Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai представил спортивный кроссовер Kona N: 280 л.с. и агрессивный дизайн

Hyundai представил спортивный кроссовер Kona N: 280 л.с. и агрессивный дизайн

27 Апреля 2021 | 6559 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
313 (69%)
142 (31%)

Hyundai Motor пополнила линейку спортивных автомобилей N-серии первым кроссовером — Kona N. Относительно стандартной Коны у него — мощный двигатель, доработанное шасси и агрессивный обвес кузова.

Комплект доработок кузова включает оригинальные бамперы (передний — с увеличенной площадью воздухозаборников, задний — с диффузором) и развитый задний спойлер. Специально для этой модификации предложен новый цвет — оттенок голубого Sonic Blue. Обут «паркетник» в колеса размерностью R19, внешним отличием от стандартной модели также является выхлопная система с двумя патрубками. 

В конструкцию кузова для повышения жесткости на кручение добавлены дополнительные усилители.

В салоне машины — цифровая приборная панель, проекционный дисплей, спортивные сиденья, подрулевые лепестки переключения передач, накладки на педалях.

С презентацией Kona N Hyundai запустила новый слоган суббренда N — Never just drive («Води не просто так»).

Под капотом Kona N установлен 2,0-литровый турбомотор на 280 л.с. (кратковременно его мощность может быть повышена до 290 л.с.), работает он в сочетании с двухдисковым 8-ступенчатым «роботом». Разгон до 100 км/ч дается Коне N за 5,5 секунды.

Спорткроссовер также может похвастаться наличием продвинутой системы стабилизации, комплексом удержания в полосе, предотвращения столкновений при выезде с парковки задним ходом, мониторинга «слепых» зон, а также круиз-контролем.

В России Hyundai Kona никогда не продавался, соответственно, и Kona N у нас не появится. Аналогом этого семейства по габаритам является Hyundai Creta, выпускаемый на заводе в Санкт-Петербурге. У Креты, правда, нет и не будет спортивной модификации.

Hyundai Kona продается в Евросоюзе, Южной Корее, Северной Америке, Австралии и Китае.

Hyundai Kona N
Hyundai Kona N
 
Hyundai Kona N
Hyundai Kona N
 
Hyundai Kona N
Hyundai Kona N
 
Hyundai Kona N
Hyundai Kona N
 
Hyundai Kona N
 

Комментарии

Японский Патруль
5,5 сек это очень хорошо
66
3
Ответить
capoverde
Задолбали уже с этой агрессией в дизайне. Кому она нужна, в пробке стоять?
79
40
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Крета на максималках.
Я проголосовал не за того...
38
9
Ответить
Японский Патруль
"у Креты, правда, нет и не будет спортивной модификации."

ну а вдруг...
)))
15
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
"крета" со сток разгоном 5.5 сек.
И тут вагофаны слегка приуныли
71
19
Ответить
Узник БАМа
Тында
Всё тигуану пи.. дец!
40
16
Ответить
Японский Патруль
чот про привод ничего не сказано...
4WD то есть?!
24
6
Ответить
    
Сообщений: 1489
А скорость разгона до СТО капитального ремонта двигателя какая?
54
35
Ответить
Японский Патруль
nico_PCM
"крета" со сток разгоном 5.5 сек.
И тут вагофаны слегка приуныли
корейцы стали вторым ВАГом по ходу
только дешевле
но та же одноразовая надежность
30
19
Ответить
predvit
За 5.5 сек доехать до Kpower к Артему успеет...
35
18
Ответить
     
Сообщений: 2634
Где и что они агрессивного увидели-обычное полукитайское мыло.
Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
53
16
Ответить
Крутая бричка с огромным ресурсом - 30 тысяч километров!
34
19
Ответить
На кповер уже капиталили(замена шортблока) турбо- мотора. он к 100 тышам просто заканчивается, и отправляется в помойку
28
10
Ответить
     
Сообщений: 2634
Всё,на первой сотне км-задиры,,,
Уже не пешеход...
20
8
Ответить
А у фолькса просто точится в ремонтный размер и катаеш дальше свои 300тыр
9
7
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Корейские дизайнеры решили пойти проторенной дорожкой)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
24
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
динамика хороша
6
1
Ответить
 
Сообщений: 160
А в каком месте этот дизайн агрессивный ?
10
5
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Зачем эта информация?
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
10
7
Ответить
kentyara70
Всё,на первой сотне км-задиры,,,
Там хуже, там просто весь блок трескается и рассыпается
8
5
Ответить
комментарии не менются
11
3
Ответить
ПихалМетрович
5.5
наверное это самый быстрый кросс Б класса)
8
8
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Нужен он нам больно... У нас свой суперкар "крым" имеется.
10
10
Ответить
Дизайн получился ускоглазым. Случайно ли
2
5
Ответить
ПихалМетрович
а у ТойтаЛексус есть хоть один кроссовер быстрее?
18
7
Ответить
  
Сообщений: 8688
Ну нормальная такая конка
3
4
Ответить
ПихалМетрович
nico_PCM
"крета" со сток разгоном 5.5 сек.
И тут вагофаны слегка приуныли
зато теперь те кто делают чипы будут говорить "с шестым стейджем вы даже кону объедите"
10
4
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
nico_PCM
"крета" со сток разгоном 5.5 сек.
И тут вагофаны слегка приуныли
Не вижу повода для уныния,
T-roc R 300 л.с. с разгоном 4.8 сек.
А ещё есть Audi RS Q3 c ее 2.5л. 400л.с. и 4.5 сек.
Обе машины 2019г.
23
5
Ответить
Илья Артамонов
На кповер уже капиталили(замена шортблока) турбо- мотора. он к 100 тышам просто заканчивается, и отправляется в помойку
ваш Кповер показал свой "авторитет" залив человеку в мотор после капиталки 5в-50
17
3
Ответить
15194622
Видел его только в электрическом исполнении всегда....
 
 
Ответить
Игорь Ануфриев
ваш Кповер показал свой "авторитет" залив человеку в мотор после капиталки 5в-50
Базарные матаки?
4
1
Ответить
ПихалМетрович
Илья Артамонов
На кповер уже капиталили(замена шортблока) турбо- мотора. он к 100 тышам просто заканчивается, и отправляется в помойку
вроде бы с одной стороны столько инфы про задиры и прочее не может быть просто вымыслом слишком уж много ее
но как же солярисы-рио-оптимы-соната с шашками такси на каждом шагу владельцы парков полные идиоты и продолжают данные авто покупать не смотря на якобы срок жизни в 1-2 года в условиях работы такси?
при том, что был логан дешевле, была альмера дешевле и больше, но рио-солярис рзбили их на голову и конкуренции за таксопарки
20
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Японский Патруль
корейцы стали вторым ВАГом по ходу
только дешевле
но та же одноразовая надежность
А рассказы про задиры будут?
9
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
ПихалМетрович
зато теперь те кто делают чипы будут говорить "с шестым стейджем вы даже кону объедите"
а вот это прям хорошо было)
6
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Niko
Не вижу повода для уныния,
T-roc R 300 л.с. с разгоном 4.8 сек.
А ещё есть Audi RS Q3 c ее 2.5л. 400л.с. и 4.5 сек.
Обе машины 2019г.
Держи в курсе)
Пс: так ты же в прошлый раз на меня обиделся и игнорил, чё это вдруг проснулся?
1
8
Ответить
майкл
Одно радует, что на наших дорогах эта "пушка" ))) не появится. Ибо эту "гонку" может себе купить разве что упоротый хундаист с чудовищным комплексом неполноценности- после риокио, например))))))) и будет пыжиться каждого светофора "наказывать" всех подряд- от иксов и кайенов до чипованых октавий и турбо-приор)))))), в стремлении "показать" что корейцы "тоже че-то могут" ))))))))))))
16
23
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Приписка никогда не продавался или ушел из России уже стала неотъемлемой частью про почти все новинки дороже табуретки.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
13
3
Ответить
майкл
ПихалМетрович
зато теперь те кто делают чипы будут говорить "с шестым стейджем вы даже кону объедите"
Не будут. На нашем рынке эта "гонка" не появится)))
1
1
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
nico_PCM
Держи в курсе)
Пс: так ты же в прошлый раз на меня обиделся и игнорил, чё это вдруг проснулся?
Напомни
3
 
Ответить
ПихалМетрович
майкл
Одно радует, что на наших дорогах эта "пушка" ))) не появится. Ибо эту "гонку" может себе купить разве что упоротый хундаист с чудовищным комплексом неполноценности- после риокио, например)))))))...
"и будет пыжиться каждого светофора "наказывать" всех подряд"
именно такие ощущения ты испытывал, когда сделал первый чип на своем тигуане?)
14
5
Ответить
Игорь Громов
nico_PCM
"крета" со сток разгоном 5.5 сек.
И тут вагофаны слегка приуныли
Ваг - это не про быстрый сток, это про лёгкость тюнячества. Тот же тиг на 220лосей на первом стейдже едет уже быстрее. В стоке у тига сильно меньше лошадей, соответственно и динамика хуже. А вот когда встанет вопрос надёжности, тут ваг сильно так зарешает, ибо мало того, что надёжно вполне, так ещё и база знаний и сообщество большое.
9
10
Ответить
moviegear
Москва
capoverde
Задолбали уже с этой агрессией в дизайне. Кому она нужна, в пробке стоять?
Большинству тупорылых людей, у которых жизнь ради понтов. Казаться, а не быть!
7
7
Ответить
Игорь Громов
Японский Патруль
корейцы стали вторым ВАГом по ходу
только дешевле
но та же одноразовая надежность
Ух ты! Очередной эксперт по ваговской надёжности )) Расскажите пожалуйста, сколько вагов в ваших руках умерло, прям охота узнать статистику от первоисточника.
8
6
Ответить
moviegear
Москва
ПихалМетрович
а у ТойтаЛексус есть хоть один кроссовер быстрее?
То есть самое главное - это разгон?
Мне 7 лет было, когда "тачка круче" определялась максималкой на вкладышах "турбо".
Казалось, что это время давно ушло =)
12
4
Ответить
Игорь Громов
Илья Артамонов
А у фолькса просто точится в ремонтный размер и катаеш дальше свои 300тыр
у фолькса еще и чугунный блок встречается даже. И да, капиталится без проблем, если хозяин жмот и не обслуживает как надо. А так просто катает свои 300+ тык.
5
5
Ответить
Игорь Громов
Niko
Не вижу повода для уныния,
T-roc R 300 л.с. с разгоном 4.8 сек.
А ещё есть Audi RS Q3 c ее 2.5л. 400л.с. и 4.5 сек.
Обе машины 2019г.
Не обращайте внимания на теоретиков.
8
3
Ответить
ПихалМетрович
moviegear
То есть самое главное - это разгон?
Мне 7 лет было, когда "тачка круче" определялась максималкой на вкладышах "турбо".
Казалось, что это время давно ушло =)
нет не главное
но все равно смешно, когда Б класс от Хендая быстрее все линейки Лексуса
и да премиум авто априори должен иметь запас мощи под педалью
4
3
Ответить
Игорь Громов
ПихалМетрович
зато теперь те кто делают чипы будут говорить "с шестым стейджем вы даже кону объедите"
Зачем объедать Кону? Если вы про бенз, то ваш 95-й сами себе лейте.
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1944
capoverde
Задолбали уже с этой агрессией в дизайне. Кому она нужна, в пробке стоять?
А где там агрессия? Унылая Корейская морда )))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
6
3
Ответить
Узник БАМа
Тында
ПихалМетрович
нет не главное
но все равно смешно, когда Б класс от Хендая быстрее все линейки Лексуса
и да премиум авто априори должен иметь запас мощи под педалью
Причём тут лексус статья про хундай?
4
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Niko
Напомни
Когда ты оперировал стоимостью октавии, как единственным доказательством того, что она якобы на уровне к5, сонаты и мазды6 (ну то есть Д-класса). А после упоминания колёсной базы, размеров и качества дешёвейшего пластика, вдруг пропал
2
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Игорь Громов
Ваг - это не про быстрый сток, это про лёгкость тюнячества. Тот же тиг на 220лосей на первом стейдже едет уже быстрее. В стоке у тига сильно меньше лошадей, соответственно и динамика хуже. А вот когда...
"вопрос надежности, ваг сильно зарешает" - ахахах, я надеюсь, ты это так шутишь)
7
5
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Игорь Громов
Не обращайте внимания на теоретиков.
А люди, основное знание которой - видосы в ютyбе про чипы вага, это теоретики, или уже практики?
2
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Илья Артамонов
На кповер уже капиталили(замена шортблока) турбо- мотора. он к 100 тышам просто заканчивается, и отправляется в помойку
Сколько моторов и корейцев он капиталил? 30 из 500тыс?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
6
4
Ответить
ПихалМетрович
nico_PCM
А люди, основное знание которой - видосы в ютyбе про чипы вага, это теоретики, или уже практики?
да все мы теоретики по сути
даже если у тебя было по 1 модели
то ты все еще теоретик
допустим с одной тебе не повезло попался брак
а с другой наоборот, проблем не было, хотя у всех она сыпится

и даже работник сервиса теоретик, он же статистику не ведет, ну видит он поломки, ну логично он ведь в серсиве, но скажем какой % поломок такого же узла у другой марки он снова не знает и тд и тп
6
1
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
nico_PCM
Когда ты оперировал стоимостью октавии, как единственным доказательством того, что она якобы на уровне к5, сонаты и мазды6 (ну то есть Д-класса). А после упоминания колёсной базы, размеров и качества дешёвейшего пластика, вдруг пропал
Скорее всего мне просто стало не интересно продолжать или отвлекся на что-то другое.
В общем хз не припоминаю, но раз уж ты напомнил, то будь добр кинь ссылку, чтобы освежить воспоминания.
1
2
Ответить
Японский Патруль
кстати насчет роботизированных трансмиссий

мне тут менеджер Хавала втирал, что на F7 стоит DQ500 - типа её тот же немец и разрабатывал, что DSG DQ500 для ВАГов.
2
 
Ответить
Silberpfeil
nico_PCM
"крета" со сток разгоном 5.5 сек.
И тут вагофаны слегка приуныли
У ВАГа куча кроссоверов с разгоном менее пяти секунд. Что вагофилом то унывать?
6
2
Ответить
Silberpfeil
Японский Патруль
кстати насчет роботизированных трансмиссий

мне тут менеджер Хавала втирал, что на F7 стоит DQ500 - типа её тот же немец и разрабатывал, что DSG DQ500 для ВАГов.
DQ500 - произведение Borgwarner.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7455
И зачем если есть уже Элантра в таком форм факторе с таким же движком
сочувствующий
 
 
Ответить
ПихалМетрович
egorlike
И зачем если есть уже Элантра в таком форм факторе с таким же движком
а что у него общего с элантрой кроме этого мотора?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
Опять японоводы недовольны. Дизайн не тот, задиры, ненадёжно. Корейцы прут вперёд семимильными шагами, перешагнули унылые японские дроволёты и пошли в атаку на немцев. А вы дальше нойте)
12
6
Ответить
r28
Сколько моторов и корейцев он капиталил? 30 из 500тыс?
Он не единственный мастер в России, который этим занимается, просто он на видео показывает как и из чего делаются корейские двигатели. И если ты посмотриш внимательно хотя-бы десяток видео , будет понятно как изнашиваются корейские моторы у них у всех как под копирку одно и тоже. и это не брак это просто так делают. Последние 2 видео про корейский турбомотор, наводит на мысль что это полное фуфло, а не двигатель. И играть в рулетку на вторичном рынке с таким мотором такое себе занятие)
6
8
Ответить
Японский Патруль
кстати насчет роботизированных трансмиссий

мне тут менеджер Хавала втирал, что на F7 стоит DQ500 - типа её тот же немец и разрабатывал, что DSG DQ500 для ВАГов.
Да только у вага дсг от Боргварнер, а у хавала от гетрак. А так конечно одно и тоже)
5
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Илья Артамонов
Он не единственный мастер в России, который этим занимается, просто он на видео показывает как и из чего делаются корейские двигатели. И если ты посмотриш внимательно хотя-бы десяток видео , будет понятно...
Я их смотрел все. Это просто блогер. Который будет показывать и рассказывать, то что выгодно для просмотров.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
9
4
Ответить
predvit
ПихалМетрович
а у ТойтаЛексус есть хоть один кроссовер быстрее?
У нее хотя бы к 100ткм на мусорку машину не надо выбрасывать, а можно продать чуть ли не дороже чем с алона покупал...
3
4
Ответить
Jason Mush
Веста Крым будет быстрее и дешевле
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
ПихалМетрович
да все мы теоретики по сути даже если у тебя было по 1 модели то ты все еще теоретик допустим с одной тебе не повезло попался брак а с другой наоборот, проблем не было, хотя у всех она сыпится ...
Смотря какого сервиса. Любой салон может сделать статистику проданых моделей и количество обращений
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Niko
Скорее всего мне просто стало не интересно продолжать или отвлекся на что-то другое.
В общем хз не припоминаю, но раз уж ты напомнил, то будь добр кинь ссылку, чтобы освежить воспоминания.
Это юмор такой? Я в неделю ********* новостных постов отписываюсь, ещё я не запоминал где и кто сливался
1
2
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
nico_PCM
Это юмор такой? Я в неделю ********* новостных постов отписываюсь, ещё я не запоминал где и кто сливался
А ты меня ни с кем случайно не перепутал?
2
 
Ответить
Абдул
Пенза
Агрессивный дизайн, разгон до 100, турбомотор - это все маркетинг. 70% времени вы будете стоять на пробке. Проверите заявленные характеристики 1 раз и забудете.
4
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 584
Hyundai быстро штампует машины, чуть не каждую неделю новинки
Надо автовазу с них пример брать
 
1
Ответить
Владимир
Кемерово
Вот все пишут: задиры, одноразовые, не доедет до сервиса... Вокруг одни корейцы (родственников, знакомых, коллег). И вот большинство уже проехали 100000 и больше, и ни у кого ничего не задрало и не сломалось. Все довольны своими авто. Был у брата поло седан (можете конечно утверждать, что он далек от настоящих вагов, но я учитываю с кем он конкурирует на рынке по цене), после пересел на Рио IV. Сейчас время менять авто, а он почему-то смотрит в сторону корейцев, той же Рио в рестайле, а не в сторону "нового" поло...
8
6
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Мощно пуканы рвануло у ваговодов.
Казалось бы сделал Хендай гонку и сделал, про Ваг в статье ни слова.
Но нет же, надо ваговодам обязательно свои комплексы наружу вытащить.
Смешные такие
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
3
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Как всегда, корейское чудо-юдо рыба-кит.

Про задиры было уже?
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
2
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Niko
Не вижу повода для уныния,
T-roc R 300 л.с. с разгоном 4.8 сек.
А ещё есть Audi RS Q3 c ее 2.5л. 400л.с. и 4.5 сек.
Обе машины 2019г.
У тебя какая из этих машин. Или просто пись..ми померяться?
Родился винтиком - станешь бульдозером.
3
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 532
Ради интереса статью почитать можно!!! Если бы продавали в России сходил бы в салон посмотреть!!!! На спорт Корейца за 3+ ляма да ещё и маленького настолько покупать не намерен!!!! Корейцы ещё с простым 2.0 литровым двигателем не решили проблемы по задирам и катализатору!!! А тут они ставят на этот двигатель турбину на 1.5-2.0 очка которая будет дуть!!!!!! Что с этим двигателем будет к 50 тыс км. в России? У нас же жмут машину на все деньги! Так что я думаю хорошего из этого двигателя мало что получиться!!!!!
3
3
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6591
Спортивный. Как то иначе я спорт представлял.
1
 
Ответить
Buch125
Уссурийск
ПихалМетрович
нет не главное
но все равно смешно, когда Б класс от Хендая быстрее все линейки Лексуса
и да премиум авто априори должен иметь запас мощи под педалью
Лексусу хватает его мощности, у него нет цели быть первым 0-100, он должен быть комфортным и надежным, о чем Хундаю только можно мечтать.
2
2
Ответить
ПихалМетрович
predvital
У нее хотя бы к 100ткм на мусорку машину не надо выбрасывать, а можно продать чуть ли не дороже чем с алона покупал...
если говорить о обычном корейце то он вполне надежен
если взять аналог для данного авто скажем заряженный ярис (единственное что приходит в голову) то его супрезаряженный 3х цилиндровый мотор явно не милионник
 
1
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
Garmanbozia
У тебя какая из этих машин. Или просто пись..ми померяться?
Из этих никакая, но у меня есть 2 другие, одна маленькая и быстрая с 2.0 tsi 300л.с. 5.3 сек до 100 и вторая 2.0 tdi 150л.с. 9.2сек.
1
 
Ответить
Так себе. Думал будет симпотнее
 
 
Ответить
predvit
ПихалМетрович
если говорить о обычном корейце то он вполне надежен
если взять аналог для данного авто скажем заряженный ярис (единственное что приходит в голову) то его супрезаряженный 3х цилиндровый мотор явно не милионник
ПихалМетрович, не поверите, откатали в семье, трех корейцев, сид, рио и ix35. Но вот из-за больших пробегов (живем за городом) продали все. У сида и IX35 начались проблемки по мотору. IX35 стал масло потреблять, а сид стучать как дизель начал. Но все машины прошли больше 100ткм.
1
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Niko
Из этих никакая, но у меня есть 2 другие, одна маленькая и быстрая с 2.0 tsi 300л.с. 5.3 сек до 100 и вторая 2.0 tdi 150л.с. 9.2сек.
У какой расход масла больше на 1000 км?
Родился винтиком - станешь бульдозером.
1
2
Ответить
ПихалМетрович
predvital
ПихалМетрович, не поверите, откатали в семье, трех корейцев, сид, рио и ix35. Но вот из-за больших пробегов (живем за городом) продали все. У сида и IX35 начались проблемки по мотору. IX35 стал масло потреблять, а сид стучать как дизель начал. Но все машины прошли больше 100ткм.
predvital, не поверите отказал в семье двух корейце
у одного на пробеге 250 поменял цепь (по регламенту нужно было на 120 кажется) и 2 датчика продан был с пробегом 300+
у второго при пробеле 206 только два датчика меняли
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Niko
Из этих никакая, но у меня есть 2 другие, одна маленькая и быстрая с 2.0 tsi 300л.с. 5.3 сек до 100 и вторая 2.0 tdi 150л.с. 9.2сек.
Ну и в приличном обществе приветствуются пруфы) 9,2 не интересно. А вот 5,3 вполне.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
nico_PCM
"крета" со сток разгоном 5.5 сек.
И тут вагофаны слегка приуныли
А после сотки?
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Японский Патруль
корейцы стали вторым ВАГом по ходу
только дешевле
но та же одноразовая надежность
Ха, а ведь точно!
 
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Игорь Ануфриев
ваш Кповер показал свой "авторитет" залив человеку в мотор после капиталки 5в-50
Для продажи то норм, стучать не будет)
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
ПихалМетрович
вроде бы с одной стороны столько инфы про задиры и прочее не может быть просто вымыслом слишком уж много ее но как же солярисы-рио-оптимы-соната с шашками такси на каждом шагу владельцы парков полные...
Лизинг и ещё раз лизинг. У кого условия лучше, тот и в топе. + У Кореи автомат нормальный, чего нет у лохани. Про ремонты вам так никто и не скажет, зачем вам эта информация? Как им потом б / у продавать?
 
 
Ответить
Японский Патруль
Илья Артамонов
Да только у вага дсг от Боргварнер, а у хавала от гетрак. А так конечно одно и тоже)
понял
а разработчик один? он как-то назвал как конструктора зовут по имени, но я не помню...
 
 
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
Garmanbozia
Ну и в приличном обществе приветствуются пруфы) 9,2 не интересно. А вот 5,3 вполне.
Мерили телефоном с приложением разбег 5-5.7с показывал, (учитываем погрешность), ещё и привод передний, зацепа нет, хотя и шины довольно широкие, мерили осенью асфальт пыльный и холодный. Потом заезжали с панамерой 4.0 PDK на заднем приводе несколько раз - один в один, она уже после 130 начинает уходить. У Порше 5.4 сек паспортный, владелец говорит мерил и машина паспорт выезжает всегда.
2.0 tsi cczb на Stage2, DSG 6 - машине 10лет, все железо под капотом родное. Пробег 145000км, расход масла до 1л на 10 тыс км.
 
 
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
Garmanbozia
У какой расход масла больше на 1000 км?
На 10 летнем 2.0tsi расход до 100мл на 1000км. Дизель 80 тыс км - от замены до замены без доливок, хотя и часто ездит по трассе 130-160км/ч.
 
 
Ответить
ПихалМетрович
LOGAN72RUS
Лизинг и ещё раз лизинг. У кого условия лучше, тот и в топе. + У Кореи автомат нормальный, чего нет у лохани. Про ремонты вам так никто и не скажет, зачем вам эта информация? Как им потом б / у продавать?
если половина машин к 100 тысячам получит капитальные проблемы с движком то ни какой даже самый выгодны лизинг их не покроет, если дилер пошлет с ремонтом, если дилер не пошлет, то производитель просто в минут работает продавая эти авто и потом меняя половину двигателей по гарантии
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
ПихалМетрович
если половина машин к 100 тысячам получит капитальные проблемы с движком то ни какой даже самый выгодны лизинг их не покроет, если дилер пошлет с ремонтом, если дилер не пошлет, то производитель просто в минут работает продавая эти авто и потом меняя половину двигателей по гарантии
Покрывает.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
LOGAN72RUS
А после сотки?
А после сотки пакеты сока сливают атмосфере.
Пс: только фанатам вага этого не говори, а то они сейчас раскудахтаются)
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
nico_PCM
А после сотки пакеты сока сливают атмосфере.
Пс: только фанатам вага этого не говори, а то они сейчас раскудахтаются)
А видел, как валит тот же 10 аккорд 2 литра? Камри 3.5 отстаёт знатно.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7455
ПихалМетрович
а что у него общего с элантрой кроме этого мотора?
А чем они отличаются кроме обертки?
сочувствующий
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Niko
Мерили телефоном с приложением разбег 5-5.7с показывал, (учитываем погрешность), ещё и привод передний, зацепа нет, хотя и шины довольно широкие, мерили осенью асфальт пыльный и холодный. Потом заезжали...
Норм. Но телефоном мерять - это не норм.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить
predvit
Игорь Ануфриев
ваш Кповер показал свой "авторитет" залив человеку в мотор после капиталки 5в-50
Любитель водички 0w20. лей дальше и возрадуйся...
Артем далеко не идиот...
 
1
Ответить
predvit
r28
Сколько моторов и корейцев он капиталил? 30 из 500тыс?
Да один всего, поэтому чтоб к нему на капиталку попасть, надо пару лет в очереди ждать...
 
 
Ответить
predvit
ПихалМетрович
predvital, не поверите отказал в семье двух корейце
у одного на пробеге 250 поменял цепь (по регламенту нужно было на 120 кажется) и 2 датчика продан был с пробегом 300+
у второго при пробеле 206 только два датчика меняли
Да все может быть. У нас город с пробками. Я 7км еду один час, бывает 1ч 20мин. Потом домой также, по дороге за детем. Жена на своей помойке ездит...
 
 
Ответить
22273872
Отстутствие выбора мкпп на подогретой тачке, сразу - Нет. Про отсутствие awd вообще молчу. Фейспалм, в общем)
 
 
Ответить
predvital
Любитель водички 0w20. лей дальше и возрадуйся...
Артем далеко не идиот...
а ты с битвы экстрасексов? в этот разы ты не угадал, я лью 5в-30
конечно не идиот. делает бабки на хомячках
 
 
Ответить
Игорь Громов
nico_PCM
А люди, основное знание которой - видосы в ютyбе про чипы вага, это теоретики, или уже практики?
Дружище, в семье две машины, обе на турбе и обе на чипе ) Можешь на драйв2 поискать, всё есть.
 
 
Ответить
Игорь Громов
nico_PCM
"вопрос надежности, ваг сильно зарешает" - ахахах, я надеюсь, ты это так шутишь)
У вас много моторов вага легло? )) У меня всего один, и тот был 1,4 на 75лс, уезженный и укатанный. Остальные ваги в полном порядке.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Игорь Громов
Дружище, в семье две машины, обе на турбе и обе на чипе ) Можешь на драйв2 поискать, всё есть.
Сочувствую твоей семье
 
 
Ответить
Игорь Громов
nico_PCM
Сочувствую твоей семье
Семья довольна, сочувствие не требуется ) Ты там дальше теоретизируй конечно, с дивана виднее )
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Игорь Громов
Семья довольна, сочувствие не требуется ) Ты там дальше теоретизируй конечно, с дивана виднее )
А у меня у брата мужа сестры соседа тёти двоюродного брата отца садовника - миллион миллионов золота-денег, честно-честно, я с дивана видел.
Пс: Какие диваны, дружище, ты о чём вообще?
 
 
Ответить
Игорь Громов
nico_PCM
А у меня у брата мужа сестры соседа тёти двоюродного брата отца садовника - миллион миллионов золота-денег, честно-честно, я с дивана видел.
Пс: Какие диваны, дружище, ты о чём вообще?
Мне тут фотки выкладывать довольной жены на своей машине и улыбающегося меня на своей? ))) Есть желание проверить - иди смотреть на драйв2, там всё есть, к чему ёрничать то?

зы: Вроде бы адекватный человек должен быть раз на адекватной машине, откуда взялось сочувствие моей семье из-за факта владения турбо-машинами?
 
 
Ответить
Игорь Громов
nico_PCM
"вопрос надежности, ваг сильно зарешает" - ахахах, я надеюсь, ты это так шутишь)
В семье не первый ваг и всё ок.
 
 
Ответить
Игорь Громов
nico_PCM
А люди, основное знание которой - видосы в ютyбе про чипы вага, это теоретики, или уже практики?
Ну если люди сами тюнячат и у них всё ок - семантически это практики. Нет?
 
 
Ответить
Игорь Громов
nico_PCM
Сочувствую твоей семье
Ман, перестань сочувствовать. Займись своей жизнью, у меня всё ок, как раньше сказал: семья счастлива. Не стоит экстраполировать свой негативный опыт на всех. Если он был конечно. А если такого опыта не было, то вообще как можно делать выводы какие-то? Все живут твоей жизнью с твоими ценностями? Все эксплуатируют автомобиль в твоём же режиме? В чём проблема то? Каждый должен принять твоё мнение, что ВАГи ломучее гуано, а турбовые - так и вообще на выезде из салона клинца ловят? Вроде бы фотку из салона ауди скинул - ездишь страдаешь? Так поменяй машину и не ной, на рынке полно более дешевых автомобилей, даже с учётом ситуации на авторынке должно хватить.
Давай так: 1 штука CZZD - Revo st1 и N13B16A - Etuners st1. Вот всё в порядке, да рекорды не ставят, но не для этого шились. Можешь мне рассказывать дальше, как это плохо, но меня полностью устраивает, мою семью тоже.
 
 
Ответить