Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный седан бизнес-класса Hyundai Genesis добрался до России

Обновленный седан бизнес-класса Hyundai Genesis добрался до России

31 Августа 2011 | 16646 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1180 (83%)
239 (17%)
Обновленный вариант седана Hyundai Genesis был показан еще в начале года на автосалоне в Чикаго. Теперь машина доступна и российским покупателям.
Обновленный вариант седана Hyundai Genesis был показан еще в начале года на автосалоне в Чикаго. Теперь машина доступна и российским покупателям.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет в России обновленную версию седана бизнес-класса Genesis.

Автомобиль по-прежнему оснащен V-образным двигателем Lambda V6 мощностью 290 л.с., но 6-ступенчатая трансмиссия Shiftronic уступила место 8-ступенчатой коробке передач. В теории данная замена позволит эффективнее расходовать топливо и сделает Генезис более комфортным и динамичным.

Обновленная модель также получила светодиодные габариты и подсветку в зеркалах заднего вида. В отделке кузова автомобиля теперь используется глянцевый хром, установлена новая решетка радиатора, изменилась головная и задняя оптика, бампера, колесные диски и противотуманные фары.

Стоимость обновленного Genesis составляет 2 350 000 рублей.

Обновленный Hyundai Genesis в спецификации для рынка США
 
 
 
 

Комментарии

 
Сообщений: 234
За корейскую шушлайку отдавать больше 2кк? Это жесть
378
205
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3493
Ни кто не находит сходства с немцами? Внешне похожа на БМВ 5
я самый добрый в мире человек. И если найдецца кто еще добрее, убью его и стану опять самым добрым
226
74
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
Ну не шушлайку, но за корею правда жалко. Может лет через пяток как то привыкнем, но пока нет
235
30
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Спереди БМВ Е60 с решеткой от Мерседеса. По-моему азиаты никогда не смогут придумать что-то свое в дизайне - с появления первого лексуса идет постоянное копирование идей у европейцев.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
101
191
Ответить
 
Сообщений: 182
В живую и не обновленная выглядит очень солидно. Но непонятно для кого машина... Класс для тех кто ездит на заднем сиденье и с личным водителем, но хендай не та марка. Зачем покупать такую машину чтобы водить ее самому? -Авто совсем не драйверское по-моему. Кто ее покупатель?
201
15
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4586
Корейский шилдик в таком салоне всё портит, надо им отдельный люксовый бренд мутить, а то пол города автобусов с этим шилдиком ездят и я тут поеду на тачке за 2млн
Toyota 4Runner GRN215
249
14
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Evo5_GSR:
За корейскую шушлайку отдавать больше 2кк? Это жесть
Хотел написать что то типо этого, только про 1млн. Красивая, но НЕТ!
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
45
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Ну не знаю даже, вид очень достойный, знать бы запас прочности, что будет года через 4?
Может ведро редкостное, прям в смятении. Ну и ценник как то не очень.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
28
7
Ответить
 
НСК
Сообщений: 161
Ну начали: "корейская шушлайка". Немецкие аналоги хоть и качественнее наверняка, но и стоят ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ. Машина стоит своих денег ИМХО
65
77
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
Дорого, за 2,5 ляма лучше s-класс немного поюзанный взять
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
109
40
Ответить
   
Барнаул!
Сообщений: 951
Наконец то новость про Hyundai )))))))))))))
По поводу люксового бренда правильно тут пишут, думаю еще немного и это произойдет.
А так дизайн ниче!
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011
51
20
Ответить
 
НСК
Сообщений: 161
Аналогичный по классу и комплектации мерен будет стоить на 1.5 млн. дороже.
49
36
Ответить
   
Сообщений: 23677
Корейский мерс?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
77
4
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
В этой не сидел, но сидел в корейских джипах за 2,5млн, не дают они ощущения то что ты находишься в дорогом авто. Думаю тут тоже самое!
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
64
21
Ответить
    
Сообщений: 33908
немного поюзаный... а тут НОВЫЙ!!!!
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
29
25
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Сергей 154:
Аналогичный по классу и комплектации мерен будет стоить на 1.5 млн. дороже.
Ты хотел сказать по виду. С оснощением и классом не путай. Думаю в нем и половины оснащения нет, по сравнению со своим оригиналом.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
26
17
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
надо быть маразматиком чтобы всместо гс или е212 купить вот это подобие раскошного автомобиля))))))))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
86
17
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
Сергей 154:
Аналогичный по классу и комплектации мерен будет стоить на 1.5 млн. дороже.
аналогичных мерсов нет ибо корейцы в премиуме это нечто нелепое
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
43
20
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
У нас в городе в на одном из трактов стоят ряд автоценторв всяких разных. Так вот есть и такой где продают данный автомобиль за 3,5млн рублей. Можно выйти, пройти 15 метров зайти в Мерседес центр и за эти же деньги взять сами знаете что. Так то ли кореец, то ли немец.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
46
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
Чет не нахожу в дизайне новых родовых признаков.
Симпотичнй авто.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
10
13
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
1млн и 200лс, тогда бы продавался, а так пока попытки выдвинуться в премиум сегмент. Вообще видел много дорогих тачек, но дженесис видел 1 раз в жизни, видать популярностью пользуется ))
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
23
17
Ответить
    
Сообщений: 35656
Chistoanton:
Спереди БМВ Е60 с решеткой от Мерседеса. По-моему азиаты никогда не смогут придумать что-то свое в дизайне - с появления первого лексуса идет постоянное копирование идей у европейцев.
особенно ипонцы ну)))
16
17
Ответить
 
НСК
Сообщений: 161
T0T:
надо быть маразматиком чтобы всместо гс или е212 купить вот это подобие раскошного автомобиля))))))))))
Это у нас на Hyundai стремно ездить. А в европе будет пользоваться спросом. Однозначно. Сейчас в европе корейские машины более низкого ценового сегмента разлетаются на ура (в дроме про это статейка, помню, была). Так что и эта машина найдет своего покупателя.
18
44
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Listeff:
особенно ипонцы ну)))
Ну у Lexus LS постоянно мотивы мерседеса в дизайне прослеживаются, конечно, не так явно, но не без этого.

Никто никогда не скажет что БМВ 7-й серии имеет что-то общее с Ауди 8, или Mercedes S-класса.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
32
26
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 554
В салоне интересовался предыдущий вариантом модели, агрегат со светлым салоном, так у него перфорированная кожа на водительском уже как то сильно несвежо выглядела... помятая какая-то и это для нулевого пробега. Полагаю что при небрежном передвижении в джинсах и порвать то ее немудрено. А так красиво но цена пока не оправдана. Если цена камри в пендосии 20килобаксов а эта пусть понавороченнее но не более 30, то есть максимум мильен.
Хабаровск
TLC-100 2006
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
18
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2015
По мне так корейцы, в частности хендай, грамотно развиваются производя автомобили во всех ценовых категориях и типах кузова.. это не ваз, который 20 лет производит одни и те же авто.. за это им респект!

Да это дорого, но мне он нравится!
Мой отзыв: Honda Accord 2003
48
24
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
Сергей 154:
Это у нас на Hyundai стремно ездить. А в европе будет пользоваться спросом. Однозначно. Сейчас в европе корейские машины более низкого ценового сегмента разлетаются на ура (в дроме про это статейка, помню, была). Так что и эта машина найдет своего покупателя.
эта не найдет ибо ключевое слово у тебя низкого ценового сегмента
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
11
9
Ответить
     
Сообщений: 88
А ведь есть ещё 5-литровый вариант! http://burntire.ru/cars/hyunda... думаю машина найдет своего покупателя
31
16
Ответить
  
У-У
Сообщений: 13
тема)
8
16
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
есть правило если хочешь продавать машины да и любые вещи задорого, то задешево ты продавать не должен ничего!!!
это касаемо и часов и машин и других аналогичных статусных товаров
я даже не отрицаю генезиса как машину люкс сегмента, но кто ее всерьез таковой может воспринять при туче солярисов на улицах
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
27
9
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
T0T:
есть правило если хочешь продавать машины да и любые вещи задорого, то задешево ты продавать не должен ничего!!! это касаемо и часов и машин и других аналогичных статусных товаров я даже не отрицаю генезиса как машину люкс сегмента, но кто ее всерьез таковой может воспринять при туче солярисов на улицах
Поэтому и появились бренды Лексус и Инфинити. Японцы тут все четко сообразили.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
47
4
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
Дроволет по цене мерседеса, забавно.
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
41
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Evo5_GSR:
За корейскую шушлайку отдавать больше 2кк? Это жесть
ты в именно в этой шушлайке то ездил? или это просто желание красивую фразу первым трепануть?
21
29
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
ценник конский!
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
26
4
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
Лишь сидел в таком, оснащение и отделка класс...в пендосии в таком вместо бумажной инструкции - прилагается ipad со всей нужной инфой в красивом и удобном виде...
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
15
10
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
спрос должен быть, всётаки времена пантов проходят и даже богатые начинают считать деньги, хорошая альтернатива немцам. Так то занятно, корейцы продают у нас машины такого класса которого нет у японцев, а это явно прогресс, значит япов уже обошли теперь возьмутся за немцев
13
43
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Синяя подсветка кнопок как то не айс!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
31
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
silven:
Дроволет по цене мерседеса, забавно.
его конкурент S класс стоит от 5 лямов, ты о чем вообще говоришь??? откуда эти знатоки вообще берутся...
22
20
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
а мне нравится
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
8
35
Ответить
     
Елизово, Камчатская область
Сообщений: 103
Сергей 154:
Это у нас на Hyundai стремно ездить. А в европе будет пользоваться спросом. Однозначно. Сейчас в европе корейские машины более низкого ценового сегмента разлетаются на ура (в дроме про это статейка, помню, была). Так что и эта машина найдет своего покупателя.
Согласен! У нас менталитет такой, чисто русский!
Весь в кредитах, зато на Лексусе! А на Хёндае западло.
19
18
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Юрий90:
спрос должен быть, всётаки времена пантов проходят и даже богатые начинают считать деньги, хорошая альтернатива немцам. Так то занятно, корейцы продают у нас машины такого класса которого нет у японцев, а это явно прогресс, значит япов уже обошли теперь возьмутся за немцев
Глядя на постоянно дорожающие Патролы, Крузаки, Кайены, БМВ, А8, а также на постоянно увеличивающиеся базовые комплектации обычных авто, думается, что времена понтов продолжаются и только набирают обороты.

Вот вышел новый патрол - 5,7 литра, 400 л.с. Это не понты? Это понты - но люди готовы платить за это, он им нравится. Поэтому его и выпускают.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
9
6
Ответить
  
село Иркутск
Сообщений: 366
по мне так не красивая совсем. зад не гармонично сомтрится с выхлопной системой. Перед вообще никакой.
Impreza wrx sti GCB EJ207 есть
Legacy BLE 3.0 5АКП
Forester sf5 s/tb 5МКП
Forester sf5 атмо 4АКП
26
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Ребят! Че за терки? Что значит ценнег конский? Идите купите конкурента немецкого происхождения за 5 лямов. Кишка тонка? У меня такое впечатление, что не конский ценнег за любую машину будет тогда, когда каждый из форумчан сможет себе ее позволить. Почему автомобиль над которым думали 10 дизайнеров, затем 100 инженеров, сделанный из дорогих материалов, с использованием современных технологий, стоящий как минимум в два раза дешевле по сравнению с любым из "разгазованных" конкурентов, должен стоить еще дешевле??? Хотите дешевле купите калину и грузовик, чтоб в нем еще 3 штуки возить (цвет может быть не обязательно желтый, а любой другой)))
29
29
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9480
Обалдеть!!!!! Почти 2,5 млн. за "это". На уровне Инфинити и Лексус цена. Не взял бы. Доверия пока нет. Взял бы Лешика или Финика.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
30
12
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 2025
odmin4eg:
Корейский шилдик в таком салоне всё портит, надо им отдельный люксовый бренд мутить, а то пол города автобусов с этим шилдиком ездят и я тут поеду на тачке за 2млн
Автобусов с мерсовским шильдиком тоже не мало.
24
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7984
Красив, изящен, но дорог ска!
6
22
Ответить
  
Сообщений: 279
думается что Генезис это конкурент этаким Е, 5, А6, а конкурент S, 7, А8, это Hyundai Equus, а МБ E350 4M 3.5L/272 7AT 4D 4WD - 2550000руб, считаю что можно было Генезису подвинуться в цене до 1,8 мил, а Hyundai Equus, это да, он иразмером сопостовис S он стоит в два раза дешевле S500L 4M 4.7L/435 7AT 4D 4WD 6459723 руб
14
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
эта машина напоминает сразу все сразу

сзади на мерс е-класс
спереди мерс и хонда легенда, что то от марка x есть
16
4
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1891
тяжелый удар по психике - корейский авто стоимостью более двух миллионов... в общем моск пока еще отказывается воспринимать такие цифры...ждем цен на новый рио =)
x-line19го(теперь катает жена)
coolray20(катаю я)
26
3
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Evoluzione:
А ведь есть ещё 5-литровый вариант! http://burntire.ru/cars/hyunda... думаю машина найдет своего покупателя
В Москве и многих других регионах налог на неё 65000, плюс Каско, машина, всё-таки, новая и абсолютно недешёвая, имхо, кому она нужна за эти деньги... Покупатели то будут в любом случае, согласен, но, российские автолюбители, которые ездят на машинах этого класса, предпочитают немцев и люксовых японцев, опять же имхо.. Мне она нравится, но не за эти деньги.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002
11
1
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Сейчас GS новый появится, примерно в эту цену, на мой взгляд, поинтереснее корейца и не слабо..
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
24
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Stanly054:
Ребят! Че за терки? Что значит ценнег конский? Идите купите конкурента немецкого происхождения за 5 лямов. Кишка тонка? У меня такое впечатление, что не конский ценнег за любую машину будет тогда, когда каждый из форумчан сможет себе ее позволить. Почему автомобиль над которым думали 10 дизайнеров, затем 100 инженеров, сделанный из дорогих материалов, с использованием современных технологий, стоящий как минимум в два раза дешевле по сравнению с любым из "разгазованных" конкурентов, должен стоить еще дешевле??? Хотите дешевле купите калину и грузовик, чтоб в нем еще 3 штуки возить (цвет может быть не обязательно желтый, а любой другой)))
Тут реагируют не на смысл, а на слова. Пофигу, что ты написал. Написал Марк - получил "+", написал Калина - получил "-". Тут не бывает не конских ценников, а если и бывает, то никто не верит. Люди уже с отрицательным настроем заходят на Дром. Озлобились мы. Печально.
Subaru Forester XT SG9
15
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 61
недомерседес какой то,имхо
26
3
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Только под новым брендом будут брать...
27
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Так же нах ни кому не будет нужен как и старый.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
26
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
а в максималке интересно сколько. s около 11, если не изменяет память
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
4
4
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Stanly054:
Ребят! Че за терки? Что значит ценнег конский? Идите купите конкурента немецкого происхождения за 5 лямов. Кишка тонка? У меня такое впечатление, что не конский ценнег за любую машину будет тогда, когда каждый из форумчан сможет себе ее позволить. Почему автомобиль над которым думали 10 дизайнеров, затем 100 инженеров, сделанный из дорогих материалов, с использованием современных технологий, стоящий как минимум в два раза дешевле по сравнению с любым из "разгазованных" конкурентов, должен стоить еще дешевле??? Хотите дешевле купите калину и грузовик, чтоб в нем еще 3 штуки возить (цвет может быть не обязательно желтый, а любой другой)))
Если он конкурент классу А6, пятой бэхи и ешки, то там сейчас GS появится, лично я бы даже не раздумывал, что выбрать, Лексус за 2,5 или Хёндэ за 2,35.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
13
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
deNSK:
Только под новым брендом будут брать...
Изначально читал, что Генезис - это должно было быть название люксового хюндаевского бренда
Subaru Forester XT SG9
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
bikas900:
Если он конкурент классу А6, пятой бэхи и ешки, то там сейчас GS появится, лично я бы даже не раздумывал, что выбрать, Лексус за 2,5 или Хёндэ за 2,35.
Дак за 2,5 даже о Лексусе вопрос не стоит. Можно хорошую БМВ5 взять или А6...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
14
4
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 63
Да уж, многовато просят за корейца, который в этом классе в принципе новичок. Стоит посмотреть на конкурентов в этой ценовой категории (E-Klasse, BMW 5er), и желание купить дженезиса как-то само собой пропадает...
7
5
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 99
Машинка зачетная, бывал в Корее видел, но вот цена сильно завышена, не стоит она 2 ляма-факт!!!
Grande g 3.0
7
2
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
romic:
Дак за 2,5 даже о Лексусе вопрос не стоит. Можно хорошую БМВ5 взять или А6...
Да не вопрос вообще, я о немцах уже говорил выше, что люди в России скорее их купят, чем этого корейца. А лексус я привёл потому, что стоить он подешевле немцев должен, по-идее, у тех, всё-таки, со всеми приятностями цена ближе к 3 подбирается.. Но выбор больше http://auto.yandex.ru/catalog.... http://auto.yandex.ru/complect... http://auto.yandex.ru/complect...
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
6
2
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
А6 можно неплохую взять в районе 2.5 http://auto.yandex.ru/complect...
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
6
3
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 62814
лучше мерс возьму.
Сколько ни хвали Бали да Майами,
Нет мест краше мест, украшенных нами.
12
4
Ответить
  
Сообщений: 305
корейцы хватит у немцев воровать
22
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 699
борзеть корейцы начинают....
[Chaser, 1997, 1G-FE] - Продан
[Honda HR-V 2000] - Продан
[Toyota Allion 2003]
15
4
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
за 2,35 млн. седан, еще и корейский.. О_о
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
40
4
Ответить
  
Сообщений: 10321
тачка для поколения пост некст соларис забогател соната исчо подразжился женезис )))норм )снобизм ( типа жалкая пародия на немцев) за 2 я б не взял хорошо пахнет когда ты имеешь достаточно средств и морщиш репу )а так словесный ананизм для 95 процентов тут понапесавшых сумму после 200 тыс рублей мона не писать достаточно написать цена-запредельная и харэ ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
9
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
эх, что за народ... вам сюда шильдик мерса прилепить и вы скажите что ВАБЩЕ СЕКАС!
да и тем более, как можно судить о машине, если вы даже в ней не сидели?
10
21
Ответить
  
Сообщений: 12684
Тестил дорестайлинговый Дженезис, очень неплох!
Да, ценник не малый, но и не Соната это совсем. Материалы и подгонка деталей в салоне на хорошем уровне.
Корейцы молодцы - уверенно идут.
"down the road, not across"
6
7
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1128
Ешка новая мерса стоит 1800 000 http://mbclub74.ru/index.php?i... И зачем кореец за 2,5 ?
13
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
Сергей_174:
Ешка новая мерса стоит 1800 000 http://mbclub74.ru/index.php?i... И зачем кореец за 2,5 ?
поддержи корейский автопром=))
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
2
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
300ZX:
тачка для поколения пост некст соларис забогател соната исчо подразжился женезис )))норм )снобизм ( типа жалкая пародия на немцев) за 2 я б не взял хорошо пахнет когда ты имеешь достаточно средств и морщиш репу )а так словесный ананизм для 95 процентов тут понапесавшых сумму после 200 тыс рублей мона не писать достаточно написать цена-запредельная и харэ ))
Мозг порвал. Где знаки препинания?
Subaru Forester XT SG9
11
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 345
Evo5_GSR:
За корейскую шушлайку отдавать больше 2кк? Это жесть
Лет 15 назад точно так же говорили пендосы - "За японскую шушлайку отдавать больше 20000$"
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1987
5
16
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
romic:
Дак за 2,5 даже о Лексусе вопрос не стоит. Можно хорошую БМВ5 взять или А6...
Только с таким же мотором, как у Лексуса и за те же деньги в базе у новой БМВ за 2.5 млн не будет ничего, кроме стандартной нищебродской комлектации как в Жигулях - тряпочный салон, простые фары, отсутствие подогрева сидений, парктроника, навигации и т.д http://www.bmw.ru/ru/ru/genera...
7
4
Ответить
     
Сообщений: 77345
красив!
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
2
12
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
корейцефилы подтянулись))
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
5
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
kyrensky:
Лет 15 назад точно так же говорили пендосы - "За японскую шушлайку отдавать больше 20000$"
У пендосов все нормально с ценами как на американские, так и на японские машины. За 70 тысяч долларов этих хюндаев в США будет продаваться 5 штук за 6 лет.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
10
1
Ответить
     
Сообщений: 77345
bikas900:
корейцефилы подтянулись))
они действительно хороши(многие)
и очень быстро прогрессируют...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
6
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Vanua:
они действительно хороши(многие)
и очень быстро прогрессируют...
Да я не спорю, моё мнение относительно этой машины и её цены есть выше.
А корейцефилов упомянул, ибо только они могут минусовать мнениям, что этот автомобиль ничуть не ниже уровнем и всеми его составляющими с одноклассниками из Германии, и стоить должен не меньше)
Ещё раз повторюсь, лично я, даже GS новый, не раздумывая, предпочёл бы этому корейцу, в этом ценовом сегменте, не говоря уже о немцах.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
7
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Сергей_174:
Ешка новая мерса стоит 1800 000
В самой простой комплектации, с самым слабым двс при том еще и по акции
subaru forester моя ласточка
2
5
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
bikas900:
Пардон, ошибся, минусовать мнениям что машина НИЖЕ уровня немцев и стоить ДОЛЖНА дешевле))
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Evo5_GSR:
За корейскую шушлайку отдавать больше 2кк? Это жесть
Это конкурент не GS, а LS-у - так что в своем классе и цене ему нет конкурентов!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
4
19
Ответить
     
Сообщений: 77345
bikas900:
тоже наверное GS взял бы, но этот аппарат тоже ничего...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
8
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
ОлегРостов:
Это конкурент не GS, а LS-у - так что в своем классе и цене ему нет конкурентов!
Конкурент LS - Эквус, не надо чушь пороть
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
9
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ОлегРостов:
Это конкурент не GS, а LS-у - так что в своем классе и цене ему нет конкурентов!
Вот зачем врать-то... Конкурент LS-у у Hyundai - это Equus.
Genesis - это типичный азиатский бизнес-класс, т.е. GS.
18
 
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 127
Chistoanton:
Спереди БМВ Е60 с решеткой от Мерседеса. По-моему азиаты никогда не смогут придумать что-то свое в дизайне - с появления первого лексуса идет постоянное копирование идей у европейцев.
лепет...сколько япов ты видел не считая Лексуса? Скоро все с немцев пересядете на корейцев как пить дать...Машин бодрый нравица
1
18
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Andron89rus:
В этой не сидел, но сидел в корейских джипах за 2,5млн, не дают они ощущения то что ты находишься в дорогом авто. Думаю тут тоже самое!
А в Тойоту или Мазду с Ниссаном садишься - дорого шо ППЦ! Не говоря уже про Митсубиши! Улыбают такие комменты! Ездил на новой Сонате - Камри и Мазда 6 сосут по полной! Корейцы молодцы! Япы разленились - дизайна нет, цены заоблачные!
5
34
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 345
Chistoanton:
У пендосов все нормально с ценами как на американские, так и на японские машины. За 70 тысяч долларов этих хюндаев в США будет продаваться 5 штук за 6 лет.
Дело не в цене на авто, думаешь американское правительство такое лояльное и по другому не может залезти в кошелек своего гражданина?
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Ezdok79:
лепет...сколько япов ты видел не считая Лексуса? Скоро все с немцев пересядете на корейцев как пить дать...Машин бодрый нравица
Я на японском авто езжу, планирую еще купить американский)) С немцев на корейцев по доброй воле еще никто не пересел (в пределах равного возраста и равного класса машины).
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
8
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
bikas900:
Конкурент LS - Эквус, не надо чушь пороть
Ты словечки то подбирай! Он больше GS? но чуть меньше LS!
 
7
Ответить
 
Сообщений: 4582
Эта типа мерседес. и цена такая же.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
ОлегРостов:
Ты словечки то подбирай! Он больше GS? но чуть меньше LS!
А что такого в моих словечках, тем более, что они по делу. Класс у тебя только размером измеряется? Если так, то всё ясно с тобой.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
4
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Да отличная тачка.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
27
Ответить
     
Сообщений: 96010
Предыдущий Генезис давал больше фарша за ту же цену, что немцы к примеру. Думаю тенденция сохранилась, и в нем за свою цену больше понапихано опций чем в Мерсе или Бмв с такой же ценой.
Далее, престиж. Кореец не кореец, но он стоит больше 2-х миллионов. Задумайтесь на минуту, какая разница кореец это или мерс, цена больше двух лямов!!! Мне бы было не зазорно сказать, что я езжу на корейце за такие бабки. Только вот не смогу так никогда сказать, как и подавляющее большинство тут отписавшихся )))
Идем дальше, как ни крути, а этого Генезиса на улицах по пальцам пересчитать. У нас в городе вообще вроде ни одного нет. Кому как, но ездить на машине, которой больше ни у кого нет - это круто. Это не серая масса, это индивидуальность.
Так-то.
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Toyota Allion 2002
6
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
bikas900:
А что такого в моих словечках, тем более, что они по делу. Класс у тебя только размером измеряется? Если так, то всё ясно с тобой.
Тогда раскрой мне глаза - чем же измеряется класс автомобиля? А то вижу со знатоком связался!
1
4
Ответить
  
Сообщений: 420
Вот и пришло время,когда корейцы начали знать себе цену.Она может и похожа на мерс и бмв,но по факту Хёндай и это очень высокий уровень для корейцев.Т.к. у многих марок наблюдается плагиат в той или иной степени,поэтому моя похвала Хёндай.
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
1
26
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
[UnFear:
TARANTULA]Предыдущий Генезис давал больше фарша
Например? Какой фарш? Аааа? Что в нем есть на 2,3млн? Только двигатель 290л.с (ито под сомнением) и мордашка слизанная с нецев. Нету за ним престижа, хоть за какие бабки ты его купил.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
8
4
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Офигенчик.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
2
7
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Неплохая такая серость, новая пятёрка, А6 или ешка...) Как давно он начал продаваться, во-первых, чтобы на нём много народу ездило, но, основная причина, имхо, по-любому его цена и то, что он предлагает дополнительные опции, которых нет, допустим в немцах, за эти деньги, но есть в том же GS, ре говорит о том, что он одного с ними уровня по качеству и престижу.
Машина хорошая, мало кто спорит, но, чтобы её желали не меньше немцев и отдавали такие деньги, нужно нечто большее, имхо.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
2
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
[UnFear:
TARANTULA]больше фарша
Моя ручная мясорубка дает больше фарша. И пельмени вкусные получаются ))))))))))))
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
5
3
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
ОлегРостов:
Тогда раскрой мне глаза - чем же измеряется класс автомобиля? А то вижу со знатоком связался!
Если ума хватает и знаешь, что такое поиск, сам себе раскрой.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
5
3
Ответить
   
Сообщений: 872
NITRO13:
Ни кто не находит сходства с немцами? Внешне похожа на БМВ 5
Спереди Вылитый БМВ, сзади МБ
4
2
Ответить
     
Сообщений: 96010
Andron89rus:
Например? Какой фарш? Аааа? Что в нем есть на 2,3млн? Только двигатель 290л.с (ито под сомнением) и мордашка слизанная с нецев. Нету за ним престижа, хоть за какие бабки ты его купил.
Цитата:

"корейская фирма Hyundai, уделом которой еще десять лет назад были скромные и серенькие рабочие лошадки, сделала седан современного класса Е+. Настоящий. С нормальным шасси, мощным мотором, вполне человеческим дизайном и достойным оснащением — звучанию аудиосистемы Lexicon позавидуют даже «немцы». А уж если говорить о том, где удобнее сидеть сзади… Да-да, по запасу простора Genesis кладет на обе лопатки и Mercedes, и BMW, и Audi! Уже не говоря про регулируемый задний диван, который даже в представительском классе есть не у всех."

Фраш не фарш, но заставляет задуматься.

2 ляма есть 2 ляма. Пофиг как авто наз-ся, это уже круть, ездить на авто за такие бабки )))
Мне нравится Генезис, необычно, красиво, современно, че еще надо...
4
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
[UnFear:
TARANTULA] Кому как, но ездить на машине, которой больше ни у кого нет - это круто. Это не серая масса, это индивидуальность. Так-то.
Индивидуальность, это наверное благородно-винного цвета роллс-ройс фантом, который сделан по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ заказу, и ты, выбирая комплектацию, оговариваешь породу дерева для панели приборов, кличку буйвола, из чьей кожи будут делать брызговики на автомобиль и размер груди девушек, оформляющих твой заказ.

Выглядит этот машин как китайская автоподделка.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
12
3
Ответить
     
Сообщений: 96010
Chistoanton:
Индивидуаль ность, это наверное благородно-винного цвета роллс-ройс фантом, который сделан по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ заказу, и ты, выбирая комплектацию, оговариваешь породу дерева для панели приборов, кличку буйвола, из чьей кожи будут делать брызговики на автомобиль и размер груди девушек, оформляющих твой заказ.
И это тоже, никто не спорит ))) Хотя больше похоже похоже на несбыточную мечту.
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
bikas900:
Если ума хватает и знаешь, что такое поиск, сам себе раскрой.
Друг, не твои ли слова - Класс у тебя только размером измеряется? Если так, то всё ясно с тобой. - А? Зачем мне поиском пользоваться? Я знаю что такое класс автомобиля! А вот тебе как раз гугл в помощь! Иначе Акцент и соната - по твоему - один класс если у них одинаковые комплектации? Рассмешил! Знаток мля!
4
4
Ответить
     
Сообщений: 96010
Andron89rus:
Мой любимый это Honda Civic. А ты уверенч что ты хорошо разбераешься в рекламе? Реклама это не только то что ты видишь между сереалами. Да в общем то о чем разговор, беги бери кредит и в перед, с мечтами о завистливых взгдядах
Ну так объясни мне с чего это вдруг тест в журнале вдруг стал рекламой? Или это песня про проплаченную Хюндаем статью? Которую не купили ни БМВ, ни Мерс, ни Ауди, но денег хватило только у корейцев? Так что-ль? Ахаха, приехали )))

Про кредит вообще мимо и не в тему. Так же как и про завистливые взгляды, ради которых я теперь наверное буду смотреть в сторону Хонды Цивик, хех.
2
3
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
кругом копипастинг налицо...
7
1
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Теперь машина доступна ))))))))) Да уж!
5
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
[UnFear:
TARANTULA]Ну так объясни мне с чего это вдруг тест в журнале вдруг стал рекламой? Или это песня про проплаченную Хюндаем статью? Которую не купили ни БМВ, ни Мерс, ни Ауди, но денег хватило только у корейцев? Так что-ль? Ахаха, приехали )))Про кредит вообще мимо и не в тему. Так же как и про завистливые взгляды, ради которых я теперь наверное буду смотреть в сторону Хонды Цивик, хех.
мой цуцик не для понтов был куплен, отгонял свое и уже почти продан(опоздал смотреть с завистью))). А про то что вам нужна маштна для понтов, было сказано вами ранее
[UnFear:
TARANTULA]Кореец не кореец, но он стоит больше 2-х миллионов
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
3
2
Ответить
  
нефте-Юганск
Сообщений: 11646
.. за корейца стоко бабок! жаба задавит!
7
1
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 65
NITRO13:
Ни кто не находит сходства с немцами? Внешне похожа на БМВ 5
я с S и E классом нахожу
1
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
ОлегРостов:
Друг, не твои ли слова - Класс у тебя только размером измеряется? Если так, то всё ясно с тобой. - А? Зачем мне поиском пользоваться? Я знаю что такое класс автомобиля! А вот тебе как раз гугл в помощь! Иначе Акцент и соната - по твоему - один класс если у них одинаковые комплектации? Рассмешил! Знаток мля!
Мои, я разве отрицаю?))
Я утверждал, что комплектацией класс определяется?)
А картинку, которую сразу над твоим проникновенным комментарием привели, тебя не рассмешила?)
Я, кстати, ни тебя, ни себя знатоком не называл, это ты тут млякаешь об этом который раз))
В том же гугле, кстати, который ты мне порекомендовал, машину относят к седанам бизнес-класса, как и здесь, в начале статьи)
И скажи мне, пожалуйста, к какому классу мы отнесём эквус и, соответственно, с какими машинами его надо сравнивать? Может таких и вовсе ещё не существует?
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
1
2
Ответить
  
Сообщений: 379
NITRO13:
Ни кто не находит сходства с немцами? Внешне похожа на БМВ 5
Внешне похожа на машину))) Есть сходства с немцами, с японцами, с американцами и со всеми остальными. У них удивительное сходство, у всех есть по 4 колеса, по две фары, задние фонари, по одному рулю и по два зеркала бокового вида. Как две капли похожи. ))) Извините, дал себе волю, съязвил)))
7
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Evo5_GSR:
За корейскую шушлайку отдавать больше 2кк? Это жесть
поезди сначала потом говори что-либо...шушлайка, тоже мне...
4
10
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
[quote=Andron89rus]В этой не сидел, но сидел в корейских джипах за 2,5млн, не дают они ощущения то что ты находишься в дорогом авто. Думаю тут тоже самое!

Мне очень интересно увидеть корейский внедорожник за 2.5 млн)))) Придумал?
8
 
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 127
Chistoanton:
Я на японском авто езжу, планирую еще купить американский)) С немцев на корейцев по доброй воле еще никто не пересел (в пределах равного возраста и равного класса машины).
я про ближайшее будущее говорил...пересядешь 100%
2
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
ОлегРостов:
Это конкурент не GS, а LS-у - так что в своем классе и цене ему нет конкурентов!
Ты тут не прав... это конкурент GS... а у LS конкурент Экуус)))
9
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Ezdok79:
я про ближайшее будущее говорил...пересядешь 100%
С такими заоблачными ценами ценами от мерседес и стоимостью обслуживания... с такими коробками DSG от ауди которые летят через 30 тыщ км после выезда от дилера... с такими педалями газа, тормаза и подушками безопасности у отзывных лексусос... можно и задуматься о ближайшем будущем))) хенде не плох...
3
45
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Vladzar:
С такими заоблачными ценами ценами от мерседес и стоимостью обслуживания... с такими коробками DSG от ауди которые летят через 30 тыщ км после выезда от дилера... с такими педалями газа, тормаза и подушками безопасности у отзывных лексусос... можно и задуматься о ближайшем будущем))) хенде не плох...
Ну, мы ещё не знаем, не добавится ли что-то в этот список и от корейцев)
Пока, безусловно, цена это их преимущество, но, судя по стоимости генезиса, для некоторых моделей оно начинает сокращаться)
Конкретно этот автомобиль очень хорош, но, чтобы встать в один ряд с конкурентами, ему нужна проверка временем и переоценка корейского автопрома и, в частности, премиум сегмента, в сознании масс. В нашей стране последнее происходит гораздо тяжелее, чем в тех же штатах, по-крайней мере, поговорка, что понты дороже денег принадлежит нам)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
5
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
bikas900:
Приятно когда люди как ты мыслят здраво... Сам Женесис вполне тянет на премиальность, во всяком случае претендует... Во всяком случае в США Женесис продается как отдельная модель Женесис без намека на Хенде в отдельном шоу руме стоят Женесис и Хенде с шикарным интерьером... словом обособленно... Но сама марка Хенде пока туго укладывается в умах с премиальностью... да и в этом сегменте правят поистине лучшие авто мира сего... это немецкая тройка... а вот о том что на наших глазах зарождается азиатская тройка Лексус, Инфинити и Хенде... последняя во всяком не скрывает своего лица и заявляет что мол я Хенде, а не псевдо тойота под маской лексус... и у меня акустика как в роллс ройсе и цвета и кожа... ))) ну как то вот так)))
6
8
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
корейцы молодцы во всём. делают достойную качественную технику

передрать мало - это китайцы делают
корейцы же вдумчиво копируют лучшее что могут за внятную цену
2
44
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
re:
корейцы молодцы во всём. делают достойную качественную технику
передрать мало - это китайцы делают
корейцы же вдумчиво копируют лучшее что могут за внятную цену
я бы не сказал что корейцы копируют... просто с автомобилях всего столько было разного что волей неволей что то где то пересекается.... при чем у всех... корейцы это качество за разумные деньги...
1
40
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хороший
GET BIG OR DIE.
2
46
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
даааааааааа дароговата .
Что ни делается,все к лучшему.
5
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
bikas900:
Ну давайте вспомним - на рынок вышел Акцент! Все начали громко кричать - хлам, амно, ни о чем! Прошло НЕ долгое время - а он за свои деньги совсем не плох, даже очень не плох! И сейчас очень даже зарекомендовал себя в своем ценовом сегменте! Получается - товарищи японофилы не могут смирится с тем, что япы обсираются по всем фронтам! Если в люксе им делать совсем нех, обиделись что япы начали корейцам сливать семимильными шагами!
3
40
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
ОлегРостов:
Ну давайте вспомним - на рынок вышел Акцент! Все начали громко кричать - хлам, амно, ни о чем! Прошло НЕ долгое время - а он за свои деньги совсем не плох, даже очень не плох! И сейчас очень даже зарекомендовал себя в своем ценовом сегменте! Получается - товарищи японофилы не могут смирится с тем, что япы обсираются по всем фронтам! Если в люксе им делать совсем нех, обиделись что япы начали корейцам сливать семимильными шагами!
Акцент стоит как 12-летний японец. У японцев совсем другая ценовая категория. А если японский Lexus хоть и не дотягивает до немцев, но тем не менее очень приличная машина, то о корейцах и говорить-то нечего.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
17
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
За эти же деньги я б лучше Хонду Легенд с SH-AWD взял бы.
Правда стока нету ))))
47
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 38
сам на корейце езжу, но за такую цену лучше 2 камри или тианы взять...
29
6
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
ОлегРостов:
Получается - товарищи японофилы не могут смирится с тем, что япы обсираются по всем фронтам! Если в люксе им делать совсем нех, обиделись что япы начали корейцам сливать семимильными шагами!
Олег, без обид, но такие слова мог написать только недалекий подросток, но никак не рассудительный взрослый человек. Судя по предыдущим постам, я бы тебя отнес ко второй категории, не разочаровывай ахинеей про обсирания и обиды..
Я тебе, кстати, ответил про сопоставимость по классам, ты, видимо, пропустил)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
38
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 227
Интересно все таки у нас рассуждают:) О БМВ, Мерсах, Ауди:) Вы хоть пройдитесь, псмотрите на вто, внутри посидите, покатайтесь на всех авто, потом комментарии пишите:)
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2002
3
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 384
ничешно.
руль от соляриса воткнули? портит впечатление
7
5
Ответить
  
Сообщений: 420
Stanly054:
Ребят! Че за терки? Что значит ценнег конский? Идите купите конкурента немецкого происхождения за 5 лямов. Кишка тонка? У меня такое впечатление, что не конский ценнег за любую машину будет тогда, когда каждый из форумчан сможет себе ее позволить. Почему автомобиль над которым думали 10 дизайнеров, затем 100 инженеров, сделанный из дорогих материалов, с использованием современных технологий, стоящий как минимум в два раза дешевле по сравнению с любым из "разгазованных" конкурентов, должен стоить еще дешевле??? Хотите дешевле купите калину и грузовик, чтоб в нем еще 3 штуки возить (цвет может быть не обязательно желтый, а любой другой)))
Стереотипы,стереотипы и ещё раз стереотипы... .Для большинства Мерс,БМВ,Ауди типа престижней,а мне кажется что эти марки просто раскрученей и известней,а Хёндай тьфу... ,"шо ца ке" как говориться!Немецкие машины очень хороши,я ещё раз повторю немецкие машины очень хороши,но ЦЕННИК!Это весьма конкурентно способный экземпляр от компании Хёндай,за разумную сумму.Вот я думаю,стоял бы он 1,5 ляма все бы любители немецкого автопрома позабыли о мерсах и ринулись покупать корейца-100%!А потом спросить бы-а зачем купил,ты же презираешь Хёндай?"А чё,цена небольшая,да и машина нормуль... ,и вообще мне она начала очень нравиться,корейцы-дас авто!":)
Я думаю и за 2,3 ляма Генезис хорош и достойный.Корейцы браво!
П.С.Немецкие машины очень хороши)))
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
2
4
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27524
Куда всё катится?! Скоро уже и китаёзы за свой ущербный недопремиум будут просить чемоданы бабла!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
26
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
дизайн слизан и с мерса и с бмв и цена в 2 лимона.мне такая машина не нравится
16
3
Ответить
     
Сообщений: 77345
Уссуриец:
дизайн слизан и с мерса и с бмв и цена в 2 лимона.мне такая машина не нравится
а что так, считай у тебя и мерс и бмв всего за 2 млн...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 77345
Skyexpress:
стоял бы он 1,5 ляма все бы любители немецкого автопрома позабыли о мерсах и ринулись покупать корейца-100%
с любого авто скинь 800, понятно его покупать начнут...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
2
53
Ответить
  
Сообщений: 420
Vanua:
с любого авто скинь 800, понятно его покупать начнут...
Ну да,с мерина S-класса скинь 800,такой дешёвый станет,завтра бы купил))
Пипец.
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1059
Передние фары почти 1 в 1 как у SKODA OCTAVIA FL.
решетка как у мерса
Зад похож на мерс Е класса или бмв 5 новые
Hyundai EQUUS (видел кстати в городе интересно кто его купил) как то симпотичнее, но все равно кореец, не вызывает доверия
7
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
A2:
Только с таким же мотором, как у Лексуса и за те же деньги в базе у новой БМВ за 2.5 млн не будет ничего, кроме стандартной нищебродской комлектации как в Жигулях - тряпочный салон, простые фары, отсутствие подогрева сидений, парктроника, навигации и т.д http://www.bmw.ru/ru/ru/genera...
Возьмите с мотором попроще, но с таким же фаршем. За то машина явно BMW, а не симбиоз "китайца" с "корейцем", созданным в расчете на недалеких американских дантистов.
5
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 502
А никто не заметил что авто точь в точь похож на Toyota Crown 2008 года ? И спереди и сзади, даже решетка такая же
Стиль заставляет нас стремиться к совершенству.
Мой отзыв: Lexus GS300 2005
9
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
vladgir:
А никто не заметил что авто точь в точь похож на Toyota Crown 2008 года ? И спереди и сзади, даже решетка такая же
Если бы ты видел женесис в живую то такого бы не придумал...
3
105
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
H22A RED TOP:
За эти же деньги я б лучше Хонду Легенд с SH-AWD взял бы.
Правда стока нету ))))
Твоя Легенда настолько хороша за эти деньги что ушла на вечный покой))) Хонда закрыла проект Легенда с невостребованностью)))
6
97
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
П@Ч@Н:
Возьмите с мотором попроще, но с таким же фаршем. За то машина явно BMW, а не симбиоз "китайца" с "корейцем", созданным в расчете на недалеких американских дантистов.
Американские дантисты недалекие... зато у нас все "далекие - придалекие", аж "далёкость" девать некуда))) Не надрело жить по принципу все козлы а я мушкетер?
6
103
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
andreyts:
ничешно.
руль от соляриса воткнули? портит впечатление
Ты в солярисе руль то видел?
3
102
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
V-amp:
Интересно все таки у нас рассуждают:) О БМВ, Мерсах, Ауди:) Вы хоть пройдитесь, псмотрите на вто, внутри посидите, покатайтесь на всех авто, потом комментарии пишите:)
А у нас колхозники... им только рассуждать... а точнее обоср...ть то того и тех у кого лучше...
5
92
Ответить
 
Алейск
Сообщений: 4225
КроуноМерсоБэха, нэ?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
52
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Уссуриец:
дизайн слизан и с мерса и с бмв и цена в 2 лимона.мне такая машина не нравится
мы поняли что ты фанат ниссан санни, ммс делика, цефиро... японского неликвида...
4
101
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
хорошая машинка-но дорогая, почти как немец.
32
49
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
Отличный тазик. но дороговасто, вот за 1,5 ляма я думаю она бы разлеталась как пирожки
3
65
Ответить
  
Сообщений: 12312
Vladzar:
H22A
Только у Легенды в активе - несколько поколений.
А у Генезиса - пока ничего.
Прекращение выпуска какой-то модели не означает, что она плохая, просто сейчас не её время (тяжёлое сейчас время). Я надеюсь, ты адекватно мыслишь и понимаешь это?
И я всё равно бы взял полноприводную Легенду, а не Хундай.
64
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
ОлегРостов:
Ну давайте вспомним - на рынок вышел Акцент! Все начали громко кричать - хлам, амно, ни о чем! Прошло НЕ долгое время - а он за свои деньги совсем не плох, даже очень не плох! И сейчас очень даже зарекомендовал себя в своем ценовом сегменте! Получается - товарищи японофилы не могут смирится с тем, что япы обсираются по всем фронтам! Если в люксе им делать совсем нех, обиделись что япы начали корейцам сливать семимильными шагами!
...не мешки ворочать. Доказательства? Не убедишь - слив и позор.
67
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ещё бы комания Хёнде Мотор СНГ рапортовала В СРАВНЕНИИ скока продаётся ИХ премиума и скока по другим маркам... Чтоб умники тут успокоились немного.
57
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
H22A RED TOP:
Только у Легенды в активе - несколько поколений.
А у Генезиса - пока ничего.
Прекращение выпуска какой-то модели не означает, что она плохая, просто сейчас не её время (тяжёлое сейчас время). Я надеюсь, ты адекватно мыслишь и понимаешь это?
И я всё равно бы взял полноприводную Легенду, а не Хундай.
Я не говорю что легенда плохая... Женезис только начал... Просто у нас где понты и пафос это основа большинства... в силу сильного расслоения общества... таким проектам как женезис не место... ну не привык у нас народ комфортно и роскошно передвигаться кроме как на немецкой тройце... крах терпят и фаетон и женесис с экуусом и легенда...
1
40
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
H22A RED TOP:
Ещё бы комания Хёнде Мотор СНГ рапортовала В СРАВНЕНИИ скока продаётся ИХ премиума и скока по другим маркам... Чтоб умники тут успокоились немного.
тут нет речи о продажах... все можно сказать о наличии их на дорогах... но проблема не в машине, а в головах тех кто является одной из российских бед наравне с дорогами))))
2
40
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
и вообще я замечаю что все кто против это приверженцы японских докаток... знающих о тайваньских, сингапурских и китайских расходниках, контрактных отжатых запчастях, которым не знакомы слова официальный дилер, регулярные то... гарантия... они совершенно не знакомы с качественной музыкой, отделкой, европейскими настройками и тд...
3
57
Ответить
  
Сообщений: 12312
Vladzar:
H22A
да причём здесь пафос? зачем мне заднеприводный Хундай, если столько же стоит полноприводная (да ещё с SH-AWD) Хонда?
34
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
H22A RED TOP:
да причём здесь пафос? зачем мне заднеприводный Хундай, если столько же стоит полноприводная (да ещё с SH-AWD) Хонда?
Я не про легенду... Машина не плохая... но Женезис мне больше нравится... Кто ездил, видел... тот поймет... машина реально уровень...
1
43
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
А еще мне нравятся "мечтатели о солярисе хотя бы в базе", которые минусы на комменты ставят))))
2
40
Ответить
  
Сообщений: 12312
Vladzar:
и вообще я замечаю что все кто против это приверженцы японских докаток... знающих о тайваньских, сингапурских и китайских расходниках, контрактных отжатых запчастях, которым не знакомы слова официальный дилер, регулярные то... гарантия... они совершенно не знакомы с качественной музыкой, отделкой, европейскими настройками и тд...
дак это чья проблема в итоге? явно не покупателей.
значит Хундай не смог на данный момент продать нам идею, что его премиум должен стоить столько, сколько они за него просят. вот и всё.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Vladzar:
Я не про легенду... Машина не плохая... но Женезис мне больше нравится... Кто ездил, видел... тот поймет... машина реально уровень...
Дак а я то про Легенду - об этом первое сообщение. Зачем заднеприводный Хундай по цене полноприводной Хонды Легенд с SH-AWD. Исключительно конкретно, без растеканий мыслью по древу про судьбы России.
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
H22A RED TOP:
дак это чья проблема в итоге? явно не покупателей.
значит Хундай не смог на данный момент продать нам идею, что его премиум должен стоить столько, сколько они за него просят. вот и всё.
Здесь не в идее дело... Просто японцы начинали тоже с лицензий и отвратного качества... но со временем научились... корейцы начали позже и наверстали уже... в конце 80-х начале 90-х активно хлынул в Россию потом японского Б/У... и в это время японцы ужне были в рассвете автопрома... корея только на пути становления... мы попробовав корею тогда разочаровались и сложили стереотип корейского качества... но теперь все иначе и хенде выпускает достойные авто и вырос до того чтобы позволить себе подобные авто...
1
14
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
H22A RED TOP:
Дак а я то про Легенду - об этом первое сообщение. Зачем заднеприводный Хундай по цене полноприводной Хонды Легенд с SH-AWD. Исключительно конкретно, без растеканий мыслью по древу про судьбы России.
Это одно из другого вытекает...
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Vladzar:
Здесь не в идее дело... Просто японцы начинали тоже с лицензий и отвратного качества... но со временем научились... корейцы начали позже и наверстали уже... в конце 80-х начале 90-х активно хлынул в Россию потом японского Б/У... и в это время японцы ужне были в рассвете автопрома... корея только на пути становления... мы попробовав корею тогда разочаровались и сложили стереотип корейского качества... но теперь все иначе и хенде выпускает достойные авто и вырос до того чтобы позволить себе подобные авто...
Ну, а я про что? Это - проблема Хундая. Вот пусть и доказывают. На данный момент мало у кого коннектится в голове "Хундай" и "миллионы". Какая разница какие причины (ты их описываешь). Результат-то один - Хундай с премиумом не ассоциируется.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Vladzar:
Это одно из другого вытекает...
То есть? То есть в другом мире, кроме России, Хундай является признанным премиум брэндом? И только в России - нет, по тем причинам которые ты описываешь?
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
H22A RED TOP:
Ну, а я про что? Это - проблема Хундая. Вот пусть и доказывают. На данный момент мало у кого коннектится в голове "Хундай" и "миллионы". Какая разница какие причины (ты их описываешь). Результат-то один - Хундай с премиумом не ассоциируется.
Сегодня не коннектится в голове, а завтра иначе...
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
H22A RED TOP:
То есть? То есть в другом мире, кроме России, Хундай является признанным премиум брэндом? И только в России - нет, по тем причинам которые ты описываешь?
Я не говорю про премиальность бренда Хендэ... я говорю о конкретной машине которая стрельнула в премиум... она мне интересна и она действительно хороша... знаю по личному опыту... равносильно тому что для меня кроме S класса от мерседес, А8 от ауди и 7-ки от БМВ все остальные модели этой тройки не формат...
1
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
Заладили - лучше купить поюзанный мерседес да пропуканный ауди. Ауди и Мерседесов на улице как грязи, а генезисов единицы, может кто на это и клюнет. Согласен что цена высокая но так же согласен что хорошее по определению не может быть дешевым.

PS. Улыбнуло когда смотрел фильм "Начало". Там есть сцена погони в которой участвует генезиз. его так и там и сзади и спереди показали Явно проплаченные кадры ))).
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
2
2
Ответить
     
Урай
Сообщений: 120
NITRO13:
Ни кто не находит сходства с немцами? Внешне похожа на БМВ 5
с 5 - ой не знаю, но я мерином эской сходство вижу))))
Toyota Carina ED, 1995 г.в., Lexus RX 300, 2002 г.в., Lexus LS 430 2002 г.в.
6
 
Ответить
     
Урай
Сообщений: 120
Dekabrist:
Заладили - лучше купить поюзанный мерседес да пропуканный ауди. Ауди и Мерседесов на улице как грязи, а генезисов единицы, может кто на это и клюнет. Согласен что цена высокая но так же согласен что хорошее по определению не может быть дешевым. PS. Улыбнуло когда смотрел фильм "Начало". Там есть сцена погони в которой участвует генезиз. его так и там и сзади и спереди показали Явно проплаченные кадры ))).
вот пусть так и будет))еденицы)))мне пропуканные ауди куда симпотичней
Toyota Carina ED, 1995 г.в., Lexus RX 300, 2002 г.в., Lexus LS 430 2002 г.в.
6
 
Ответить
     
Урай
Сообщений: 120
Vladzar:
и вообще я замечаю что все кто против это приверженцы японских докаток... знающих о тайваньских, сингапурских и китайских расходниках, контрактных отжатых запчастях, которым не знакомы слова официальный дилер, регулярные то... гарантия... они совершенно не знакомы с качественной музыкой, отделкой, европейскими настройками и тд...
зачем ты так))я тебя уверяю, с нынешней таможней большинство уже давно не та докатках, а на купленных у официалов. Да и многие "докатки" ещё могут дать достойный отпор новым китайцам, корейцам
Toyota Carina ED, 1995 г.в., Lexus RX 300, 2002 г.в., Lexus LS 430 2002 г.в.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 420
Сколько критики в адрес Генезиса,при этом 83% проголосовали "за")Я думаю вопрос "Вам нравиться этот автомобиль?" подрузомевает ни только внешний вид,а также характеристики и его ЦЕНА!!!При всём при этом 83% сказали ДА!Я например,любитель японских машин,при этом я не кричу во весь голос "они лучшие",в одном из комментов писал,что немецкие машины очень хороши,да потому что японская "любовь" моё личное мнение(субъективное),а здесь я стараюсь более объективно рассуждать и если корейцы создали и развили хорошие автомобильные марки,а в следствии этого проезвели в свет реально хороший экземпляр под именем Хёндай Генезис,я признаю это.А многие кто критикует прям таки не хочет пробить "стену" и впустить в свой разум,что Хёндай это тоже автомобили и они становятся в последние время-конкурентоспособными(ЦЕН А/КАЧЕСТВО).Даже если были бы деньги-не купил,вот такой я человек,ну люблю японское 10-15 летние старьё,вот обожаю просто... ,и это мне не мешает объективно мыслить по поводу других марок,иных стран-производителей.
Спасибо за внимание:)
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
1
5
Ответить
    
Каспийск
Сообщений: 63
Stanly054:
его конкурент S класс стоит от 5 лямов, ты о чем вообще говоришь??? откуда эти знатоки вообще берутся...
с чего бы ЭТО стало конкурентом S класса???? http://lifan-car.ru/LF620/Appe... - а это С класс?
1
 
Ответить
    
Каспийск
Сообщений: 63
Vladzar:
и вообще я замечаю что все кто против это приверженцы японских докаток... знающих о тайваньских, сингапурских и китайских расходниках, контрактных отжатых запчастях, которым не знакомы слова официальный дилер, регулярные то... гарантия... они совершенно не знакомы с качественной музыкой, отделкой, европейскими настройками и тд...
сколько я не сталкивался с новыми авто, классом ниже (фокус, поло, джетта, круз и т.д) музыки, отделки, шумоизоляции лучше чем в японских машинах конца 90-х начала 2000 -х не видел...только вопрос всегда возникает: как же так получается, на дворе 21 век, а ты за то чтобы у тебя в машине был хотя бы прикуриватель должен ДОПЛАЧИВАТЬ, не говоря уже о электростеклоподъемниках и музыке???
2
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
В смысле "появился"?
У нас официалы его уже три месяца барыжат за 2.6 млн. руб.
Ценник жесть конечно за корейца. За такие деньги Лексуса можно прикупить.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
7
1
Ответить
     
Урай
Сообщений: 120
seksma:
с чего бы ЭТО стало конкурентом S класса???? http://lifan-car.ru/LF620/Appe... - а это С класс?
)))))
Toyota Carina ED, 1995 г.в., Lexus RX 300, 2002 г.в., Lexus LS 430 2002 г.в.
 
1
Ответить
    
Усть - Лабинск
Сообщений: 56
Вы посмотрите какую машину сделали корейцы.....а мы даже бонального седана среднего класса сделать не можем..Конечно за 2.2 миллиона не будут покупать такую машину потому что можно вполне взять БМВ 5 или Мерса взять в хорошей комплектации.
 
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Vladzar:
корейский внедорожник за 2.5 млн)))) Придумал?
Аха-ха-ха шуточки, бодэпал "зачет"
Нет, той зимой он в Сургуте в автосалоне 2,3 стоил, щас 1,969.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Рано еще корейцам такие машины делать!
1
1
Ответить