Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В гамме Hyundai появится большой вэн Custo (ФОТО)

В гамме Hyundai появится большой вэн Custo (ФОТО)

19 Августа 2020 | 7334 просмотра
Новинку покажут на автосалоне в Пекине.
Новинку покажут на автосалоне в Пекине.

Hyundai Motor в ближайшие недели представит принципиально новую для себя модель — полноразмерный вэн под названием Custo (в честь путешественника Жака Ива Кусто). Новинку покажут осенью на Международном автосалоне в Пекине, однако ее фото без какой-либо маскировочной пленки уже утекли в свободный доступ.

Длина вэна составляет около пяти метров, он получил экстерьер в последней итерации фирменного стиля Hyundai — со сложной пластикой боковин, двухъярусными светодиодными фарами (блоки ближнего и дальнего света вынесены в бампер), а также T-образной композицией «решетка радиатора — фары». 

Custo имеет двухобъемный кузов с ярко выраженной носовой частью и сдвижные задние двери. Машина будет предлагаться с трехрядной компоновкой салона на шесть или семь мест.

На единственном фото салона, сделанном через стекло, можно разглядеть четырехспицевый руль с усеченным ободом и большой планшетный дисплей медиасистемы. 

Целевым рынком для грядущей новинки будет Китай, там же наладят ее выпуск. Автомобиль станет конкурентом популярных в КНР Volkswagen Viloran и Buick GL8.

Прочие подробности о Hyundai Custo пока недоступны.

Hyundai Custo
Hyundai Custo
 
Hyundai Custo
 

Комментарии

   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17078
Огромный???
На фото машина размерами типа Форд S-Макс и явно меньше H-1
Мой отзыв: Лада 2109 1988
48
14
Ответить
Руслан
Анапа
Видать какой-то очередной блогер решил протестить его на бездорожье и засадил так, что пришлось вытаскивать Хундайку.
25
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Форд схлопывает минивэны в Европе.
Киа Хундай минивэна и линейку расширяет.
Кто то из них точно правильно делает, и это не Форд
58
3
Ответить
Иван
Новосибирск
Elysion Sienna Alphard - наше всё
15
49
Ответить
Александр
Иркутск
Выглядит как непропорциональный кусок...Просто посмотрите как выглядит Viloran. А, ну да, дизайн и ттх эт не про корейцев.
21
31
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Иван
Elysion Sienna Alphard - наше всё
Не наше, а ваше
39
9
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Александр
Выглядит как непропорциональный кусок...Просто посмотрите как выглядит Viloran. А, ну да, дизайн и ттх эт не про корейцев.
Это для китайцев - что они сами для себя рисуют в местном ИТЦ. У китайского потребителя свои "особые" предпочтения к дизайну автомобиля. Вот поэтому бренды и заморачиваются. Даже именитые выпускают обновления или локализации с прицелом на бездонный китайский рынок.
Иностранный Агент
16
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4849
Продолжение параллельной линейки Hyundai-Kia. Вариант Kia Carnival III в интерпретации Hyundai. Если бы не сдвижные двери, то относился бы скорее к большим кроссовером из за двухобъемного кузова. Хотя классификация автомобилей была весьма условной и ранее, а сейчас тем более.
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
Что у корейцев с дизайном? Ах, да, забыл, дизайнер же ушёл! Вот ярый пример того, что бывает, когда уходит немецкий дизайнер.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
18
13
Ответить
Сава Пивоваров
остановЫтесь!...
3
2
Ответить
Zhanat Mustafin
У него что переднее и заднее крыло,уже подгнивает что ли,смотрю на фото))
4
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Казалось бы причем здесь мореплаватель и вэн, видать маска для снорклинга за 500р в подарок.
3
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
и что тут большого
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
  
Киров-Вятка
Сообщений: 353
Это не ВЭН.
Чем он отличается от Sorento Prime? Сдвижными дверями?
Carnival смотрится намного гармоничнее.
У нас на Вятке, свои порядки!
Мой отзыв: Kia Carnival 2009
11
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4849
UGEN43
Это не ВЭН.
Чем он отличается от Sorento Prime? Сдвижными дверями?
Carnival смотрится намного гармоничнее.
А чем Carnival в последнем кузове "ВЭНистее" этого Custo?
3
1
Ответить
Леонид
Барнаул
5 метров, но с динным капотом толку ноль. 3 ряда сидений еще поместится, а нормальный багажник уже нет. Правильный вэн должен быть с полукапотной компоновкой.
9
1
Ответить
Поджог Сараев
Огромный???
На фото машина размерами типа Форд S-Макс и явно меньше H-1
Он на одной платформе с новым Карнивалом, длина около 5 метров.
3
 
Ответить
555
Иркутск
Мне кажется блоки ближнего и дальнего света как раз на своем месте, а в бампере поворотники и противотуманки...
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
На него что, обрыгали что ли?
2
4
Ответить
3000676
Кемерово
x555wpm
На него что, обрыгали что ли?
Очень остроумно.
Очевидно же, что машина после транспортировки на автовозе или т.п. и еще не помыта. Причем на капоте и дверях, возможно, была защитная пленка, которую уже убрали.
3
2
Ответить
6182952
Омск
Иван
Elysion Sienna Alphard - наше всё
Особенно ценой, и растаможки тоже....
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
3000676
Очень остроумно.
Очевидно же, что машина после транспортировки на автовозе или т.п. и еще не помыта. Причем на капоте и дверях, возможно, была защитная пленка, которую уже убрали.
Зачем в таком виде фото делать то?
1
3
Ответить
zogar-zag
Кусто в гробу перевернулся.
1
3
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 903
Встречаются как-то два минивэна.
-Привет! Ты кто?
-Кто, кто? Кусто!
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Паджеро - Легенда!
Что у корейцев с дизайном? Ах, да, забыл, дизайнер же ушёл! Вот ярый пример того, что бывает, когда уходит немецкий дизайнер.
Для китайцев рисовать на уровне ВаГога - нецелесообразно)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
глянув мельком на фотку показалось CRV
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
  
Киров-Вятка
Сообщений: 353
tutoleg
А чем Carnival в последнем кузове "ВЭНистее" этого Custo?
Он не косит под кроссовер))
У нас на Вятке, свои порядки!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 399
Машина моей мечты! Что по двигателям и приводу?
 
 
Ответить