Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai представил Creta с новым дизайном

Hyundai представил Creta с новым дизайном

09 Ноября 2016 | 46913 просмотров
Какой из вариантов Hyundai Creta симпатичнее?
766 (31%)
1712 (69%)
В Латинской Америке Hyundai Creta будут предлагать с бензиновыми моторами 1.6 и 2.0 мощностью 130 и 166 л.с. соответственно.
В Латинской Америке Hyundai Creta будут предлагать с бензиновыми моторами 1.6 и 2.0 мощностью 130 и 166 л.с. соответственно.

Компания Hyundai представила на автосалоне в Сан-Паулу (Бразилия) кроссовер Creta в версии для рынка Латинской Америки: он значительно отличается от одноименной модели для России, Индии и Китая.

Все стальные кузовные элементы у латиноамериканской Креты такие же, как и у «нашей», но у нее оригинальные передний и задний бампер, более крупная решетка радиатора, новые противотуманки и задние фонари с измененной графикой.

В салоне тоже есть изменение: экран мультимедийной системы больше по размеру.

В Латинской Америке Hyundai Creta будут предлагать с бензиновыми моторами 1.6 и 2.0 мощностью 130 и 166 л.с. соответственно. Первый мотор сочетается с 6-ступенчатыми «механикой» или «автоматом», второй — только с «автоматом». Напомним, в России Creta оснащается моторами такого же объема, но у нас они заметно слабее — 123 и 149 л.с.

Hyundai Creta для латиноамериканцев будут выпускать на заводе в бразильском штате Сан-Паулу.

Напомним, кроссовер также производят в России, Индии и Китае (под наименованием ix25).

Drom.ru купил Hyundai Creta в числе первых в России, за его эксплуатацией можно следить в тематическом блоге.

Hyundai Creta для Южной Америки
Hyundai Creta для Южной Америки
 
Hyundai Creta для Южной Америки
Hyundai Creta для Южной Америки
 
Hyundai Creta для Южной Америки
 
Hyundai Creta для Южной Америки
Hyundai Creta для Южной Америки
 
Hyundai Creta для Южной Америки
Hyundai Creta для России
 
Hyundai Creta для России
 

Комментарии

Александр
Ростов-на-Дону
Скажу честно дизайн ни Хундай-Мундая ни Киа не нравятся вообще. Разве что Экус ниче вышел. Даже интересней Лексуса
106
472
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Обратите внимание, как целлулоид торпедо изящно окрашен в цвет мякоти кокоса подвергнутой воздействию желудочного сока.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
81
165
Ответить
  
Сообщений: 13273
Для них солидней сделали
Продам уши от мертвого осла.
186
26
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
без разницы, денег все равно нет
429
31
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Неплохо вышло. Всяко приятнее IX35. Если бы не доллар 65 - был бы в максималке около лимона. Была бы очень привлекательная модель.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
204
18
Ответить
    
Сообщений: 1640
Для Бразилии - чисто Хайлендер-мини. Для России - больше на Равчик похож.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
55
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
Очень нужен третий вариант в голосовалке, хочу принять участие в опросе )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
26
7
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
Не особо лучше, этому гадкому утенку нужна более глубокая переработка
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
54
58
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
ix25 - правильное название и понятное "по размеру"
Нафига эти Греты/Среты/Кареты??
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
130
20
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
А для Латинской Америки рейлинги на крыше не пользуются спросом?
6
10
Ответить
***Igor***
Краснодар
Немного ретушнули, теже яйца только в профель. Мне вариант для России даже больше нравится.А вот салон посмотреть было-бы интересно!
24
23
Ответить
     
Абинск
Сообщений: 125
Моторы по-интересней наших...
36
16
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Сразу видно, что Юж. Америка - приоритетный для хундая рынок. Для них повкусней делают.
31
5
Ответить
Для России и Индии и Китая.....хм.... В Китае , да и в Индии курс приятнее чем в России... Для рынков Монголии и РОССИИ самое оно...!!!
26
7
Ответить
Даже латиносов собакоеды ставят выше россиян...
57
22
Ответить
Alex Diver:
Даже латиносов собакоеды ставят выше россиян...
Так и есть..... Смотри уровне жизни у них и у нас!!!!!!
26
9
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
В живую еще ущербнее смотрится.
41
13
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Яйца с разных ракурсов остаются яйцами
42
9
Ответить
   
Сообщений: 19593
А в чем разница-то? Для Хуана на 20 грамм больше серебрянки потратили на покраску, чем для Ивана, но чтобы не дай бог не разориться - туманки воткнули по-дешевле и рейлинги зажилили?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
48
5
Ответить
     
Сообщений: 108
Макс 23:
Моторы по-интересней наших...
Налоги
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2016
31
5
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Макс 23:
Моторы по-интересней наших...
Зная российский бензин, о чкуют форсировать.
Sette/Spike/Jimny/Creta
17
11
Ответить
     
Абинск
Сообщений: 125
Siberian_bear:
Налоги
за прибавку 7 л.с. для мотора 1.6 не сильно переплатишь. За 16 л.с. к мотору 2.0 по-больше, но ехать машина будет по-интересней.
4
23
Ответить
     
Абинск
Сообщений: 125
Lexick:
Зная российский бензин, о чкуют форсировать.
Зная российский бензин вообще надо под 200 л.с. мотор делать, чтобы ехала нормально.
25
7
Ответить
6543594
Сургут
Хороший автомобиль
11
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Господа, на картинках выглядит гораздо лучше, чем в салоне...
Хотел сыну купить - рука не поднялась купить "это" за такие деньги...
В салоне просто кусок голимой пластмассы очень низкого качества, не лучше, чем у лады из 90-х...
Остановились на б/у японце...
76
59
Ответить
     
Москва
Сообщений: 76
Хоть я очень лоялен к Хёндэ, но Крета на дороге смотрится ущербно. Узенький и высокий корпус, маленькие узкие колесики. Тот же Каптюр намного органичнее.
71
30
Ответить
Сразу видно , человек ниразу не маркетолог)
Александр:
Скажу честно дизайн ни Хундай-Мундая ни Киа не нравятся вообще. Разве что Экус ниче вышел. Даже интересней Лексуса
7
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
не хочу подписываться:
смотрели, поди, самый дешман. Максималка-то ничё выглядит...
Нет, самые максималки, а что у них что-то отличается внутри по материалам?
Не заметил.
19
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Туполь:
Остановились на б/у японце...
б/у японце за лям? это клиника...
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
60
39
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
dirty:
Нам очень важно ваше мнение, Олександр.
Консерватор:
б/у японце за лям? это клиника...
Сам на чём ездишь, доктор?
22
34
Ответить
   
Сообщений: 841
кто напишет ) эти новые ржавеют быстро?
3
5
Ответить
   
Сообщений: 841
Консерватор:
б/у японце за лям? это клиника...
япы б у да и тем более за лям одни из лучших в мире машины чё тут думать.
28
31
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Интереснее, чем наш вариант !
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
4
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
@lex@nder:
ix25 - правильное название и понятное "по размеру"
Нафига эти Греты/Среты/Кареты??
Я тоже не понимаю зачем эти псевдонимы для развивающихся стран.
Это все пораждает путаницы, элементарно начиная с заказа расходников и заканчивая кузовщиной.
+ Теперь еще и этот бразильский обезян с тем же именем.
Продовались же у нас модели i30 и ix35, при таком подходе все сразу наглядно:
ix25 - младший кросс
ix35 - средний кросс
ix55 - старший

То же i20, i30, i40...
B, C, D класс

Нет ****ским маркетологам-гуманитариям надо Грету-карету...
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
15
8
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
С маленькими туманками практичнее (меньше камней ловить будет), но уже не так выразительно, если вообще этот термин применителен для бюджетного авто))
... и тут появились зайчатки разума
1
 
Ответить
Евгений
Миасс
двигатель 2.0 NU, что у нас, что у них. разная программа... проходили уже на sportage и ix35. спасибо нашим налогам...
14
2
Ответить
Benjamin Stiller:
Так и есть..... Смотри уровне жизни у них и у нас!!!!!!
Да там тоже не сахар...
6
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
Хорошая разница для мотора 2.0 . Выстроятся в очередь на чип.
9
2
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Без кондиционера в минималке - это конечно же просчет .. Внутри материалы как в Солярисе. Да и во всем , этот автомобиль воспринимается как раздавшийся во все стороны Солярис. Платить миллион . Лучше уж тогда рейндж ровер какой беушный купить .
9
29
Ответить
***Igor***
Краснодар
Макс 23:
за прибавку 7 л.с. для мотора 1.6 не сильно переплатишь. За 16 л.с. к мотору 2.0 по-больше, но ехать машина будет по-интересней.
А кто не дает у нас программку поменять.
10
1
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 126
Александр:
Скажу честно дизайн ни Хундай-Мундая ни Киа не нравятся вообще. Разве что Экус ниче вышел. Даже интересней Лексуса
В 900 тыр уложусь?
3
2
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 972
В латинской америке жарко, вот им решетку радиатора большую воткнули. У нас холодно можно и поменьше.
Бензин у них лучше можно и степень сжатия поднять, вот лошадей больше.
А вообще по сравнению с Южной Кореей мы пока бананоеды.
21
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Консерватор:
б/у японце за лям? это клиника...
Тебе не пришла мысль в голову, что это может быть ниссан хтрейл например 2012 года с ЛЕВЫМ рулем?
Клиника это думать, что всех японских авто руль справа.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
41
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Даже для латиносов уже машины делают лучше, чем в Россию
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
6
5
Ответить
YP
Челябинск
Мне не нравится этот новый дизайн - Российская версия выглядит более цельно, солидно, а эта какая то зализанная, решетку сильно растянули, а фары замылили. Пропала спортивность - дизайн стал более пенсионерским.

Лично мое мнение, хотя многие голосуют по принципу "А у соседа лучше"
5
11
Ответить
Александр:
Скажу честно дизайн ни Хундай-Мундая ни Киа не нравятся вообще. Разве что Экус ниче вышел. Даже интересней Лексуса
Ты бы сразу Весту с Вейроном сравнивал, чего мелочишься?
9
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Аркадий Паровозов:
В Латинской Америке Hyundai Creta будут предлагать с бензиновыми моторами 1.6 и 2.0 мощностью 130 и 166 л.с. соответственно. Первый мотор сочетается с 6-ступенчатыми «механикой» или «автоматом», второй — только с «автоматом». Напомним, в России Creta оснащается моторами такого же объема, но у нас они заметно слабее — 123 и 149 л.с. Читать полностью: https://news.drom.ru/Hyundai-Cr...
Да не слабее они, а методика снятия лошадок разная, у кореяк с вала, у нас с колеса.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
2
5
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Что толку от дизайна Креты, лучше бы над движками поработали, старинные ММС-кие движки, с неумеренным аппетитом.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
3
15
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
Только решетку поменяли?
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
5
1
Ответить
Дмитрий
boyarin131:
Без кондиционера в минималке - это конечно же просчет .. Внутри материалы как в Солярисе. Да и во всем , этот автомобиль воспринимается как раздавшийся во все стороны Солярис. Платить миллион . Лучше уж тогда рейндж ровер какой беушный купить .
Меня всегда веселят такие люди, да лучше лендровер там или прадо. Да как машина может и лучше, но в случае поломки там какой на что ее ремонтировать то, жилье продавать?
15
5
Ответить
     
Абинск
Сообщений: 125
***Igor***:
А кто не дает у нас программку поменять.
Спору нет, просто речь идет о заводских настройках. Через года три Хундаевцы поменяют программу и скажут: "Встречайте Крету с более мощными моторами"..............
2
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Туполь:
Остановились на б/у японце...
А в б/у японце не так разве, особенно этим страдает Митсубиси. Что в Лансере, что в Паджеро - пластмасса дубовая.
9
4
Ответить
Bear Vorkuta
Не написали, что такая мощность за счет адаптации двигателей для этанола.
2
 
Ответить
Sergey Pripuskov
Карета подана
6
1
Ответить
Alex22rus:
без разницы, денег все равно нет
ну так иди работай, сидит он в интернетах комментарии строчит
3
7
Ответить
VasMan
Тюмень
Дмитрий:
Меня всегда веселят такие люди, да лучше лендровер там или прадо. Да как машина может и лучше, но в случае поломки там какой на что ее ремонтировать то, жилье продавать?
китайский дубль или запчасти с разбора)))именно так и делают
3
 
Ответить
6394796
Барнаул
ну т.е. желтолицым воткнули таки нормальную голову, а азиопам, типо, и этот пейджер, как сейчас, пойдет???
Грубят кореяки, ох, грубят...
1
1
Ответить
6394796
Барнаул
VasMan:
китайский дубль или запчасти с разбора)))именно так и делают
купи тонну китайских запчастей - собери свой Рендж Ровер? ))))
3
2
Ответить
 
Орск
Сообщений: 254
Туполь:
Нет, самые максималки, а что у них что-то отличается внутри по материалам?
Не заметил.
ну для новосиба это норм! там все почти на япах!
Мой отзыв: Honda Stream 2003
2
 
Ответить
 
Орск
Сообщений: 254
Каш:
ну для новосиба это норм! там все почти на япах!
Сори мимо комент дал)))))))
 
 
Ответить
 
Орск
Сообщений: 254
Консерватор:
б/у японце за лям? это клиника...
Для новосиба норм!
4
1
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Да катайтесь на Крете , почти за лям , без кондиционера . Кто Вам мешает ! Я про то , что могли бы и внедрить кондюк в базовую версию . А не жмотить . Конкуренции нету , вот и делают что попало. А мы покупаем. Так что Бу , видимо вновь актуально !
Дмитрий:
Меня всегда веселят такие люди, да лучше лендровер там или прадо. Да как машина может и лучше, но в случае поломки там какой на что ее ремонтировать то, жилье продавать?
7
2
Ответить
Арсен
Новороссийск
Обычная ***овозка. А какая там решетка хром.или туманки.экономят на всем .
2
 
Ответить
Дмитрий
boyarin131:
Да катайтесь на Крете , почти за лям , без кондиционера . Кто Вам мешает ! Я про то , что могли бы и внедрить кондюк в базовую версию . А не жмотить . Конкуренции нету , вот и делают что попало. А мы покупаем. Так что Бу , видимо вновь актуально !
Да не буду я на ней кататься т.к. у меня ее нет и не будет я такие машины не люблю. У меня для трассы и удовольствия есть седан С класса, для работы и грузов Нива шевроле с прицепом, а эти типа кроссоверы да за такие деньги, я бы лучше Х-рей взял АКПП не надо.
2
2
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 443
Дмитрий:
Да не буду я на ней кататься т.к. у меня ее нет и не будет я такие машины не люблю. У меня для трассы и удовольствия есть седан С класса, для работы и грузов Нива шевроле с прицепом, а эти типа кроссоверы да за такие деньги, я бы лучше Х-рей взял АКПП не надо.
Почти за лям крета- с кондиционером, и не только
а если кому-то она нужна без кондея, может купить дешевле
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Kia Sportage 2010
1
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Alex Diver:
Да там тоже не сахар...
Как раз с сахаром и бухлом из него там все в порядке.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
Студент
Хандыга
Мда. ....Корейцы любят красоту навести , а вот узлы агрегаты популярностью не так уж пользуются ! Ну будем надеятся ))
 
 
Ответить
Ни то, ни другое не интересно совсем.
 
 
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Солярис за лям . Оригинально-с . Вся фишка этой машины в том , что за 775 000 купить уже с кондиционером и почувствовать себя владельцем НОРМАЛЬНОГО автомобиля. Я глядя теперь на крету , буду думать что они все без кондюка . А без него это недо автомобиль. Так и запишем .
MAYTEDO:
Почти за лям крета- с кондиционером, и не только
а если кому-то она нужна без кондея, может купить дешевле
1
4
Ответить