Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai привезет в Париж новый компакт-вэн B-класса — ix20

Hyundai привезет в Париж новый компакт-вэн B-класса — ix20

03 Сентября 2010 | 10038 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
536 (75%)
174 (25%)
Hyundai сделал для Европы новую модель.
Hyundai сделал для Европы новую модель.

30 сентября в рамках Парижского Автосалона 2010 корейский автопроизводитель Hyundai представит модель ix20 — новый компакт-вэн B-класса. Как заявляют разработчики, машинка будет выгодно отличаться от традиционно коробкообразных минивэнчиков более динамичным, спортивным дизайном.

Автомобиль был разработан в Германии, он стал второй после ix35 моделью, созданной специально для Европы. Литера «x» в названии машины символизирует ее многосторонность (чем славятся кроссоверы): с одной стороны, это функциональный перевозчик людей, с другой — приятный в управлении, динамичный автомобиль.

Фотографий машины нет, только скетч.

Hyundai ix20
 

Комментарии

     
Чита
Сообщений: 2981
Призрак в ночи.
Super Handling All Wheel Drive
17
7
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 81
А почему нет варианта ответа " ХЗ " ведь по одной картинке ничего не скажешь тем более такой
Мой отзыв: Opel Astra 2007
56
5
Ответить
  
Сообщений: 385
http://2drom.ru: в заголовке -- "новЫЙ компактвэнА". Либо "новый компактвэн", либо уж "нового компактвэна" ;-)
GX81->JZX105
11
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
хундай радует с каждым днем!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
21
7
Ответить
    
Хабаровка
Сообщений: 46
Не плохо смотрится, интересно в металле тож с катками на 22" будет
8
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
шляпа какая то не понятно ничего..
15
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Вот все они красивые когда рисунок концепта показан. но ведь в серии не будет ни таких широченных арок, ни таких улетных дисков... И фона вокруг такого не будет :) Что же посмотрим...
15
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Хундаю как повезло-сфотали фита и больше ничего делать не надо, даже чужой логотип пригодился ;)))
Делай что должно и случится чему суждено.
7
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не алё
GET BIG OR DIE.
4
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
Если эта машинка будет стоить 250-300 тыр новая, то это офигенно круто!
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
4
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1689
C ксеноном шоле или это магия струится? )
3
2
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Хундай постоянно страшные машины делает,ни одной красивой еще не видел.
2
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5923
хендай -так держать!
4
1
Ответить
  
Сообщений: 374
аляпистый какаойто, ХуниДай короче
2
5
Ответить
mishka100
на FITа смахивает
2
2
Ответить
Fishal
Похож на Фит
4
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Рано пока говорить красивая она или нет, это просто рисунок, а вот когда в живую совсем по другому будет.
4
 
Ответить
sman12
Фит уже есть, давайте че-нить другое
3
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
"Вам нравится этот автомобиль?" С тем же успехом можно было запостить черный квадрат.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
7
 
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
sutyaginvn:
инке ничего не скажешь тем
++++тем более такой)
-власть пушистикам!
2
 
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
sutyaginvn:
А почему нет варианта ответа " ХЗ " ведь по одной картинке ничего не скажешь тем более такой
++++тем более такой)

зы.косяк какой то был))
-власть пушистикам!
2
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
странный он какой то
The Truth Is Out There
1
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Мне кажется, Рактис получше выглядит, особенно новый.
2
 
Ответить
 
Ванино
Сообщений: 242
По одному нарисованному изображению ничего сказать не могу. Ващпе.
"Выигрывает тот, кто придумывает правила."
TLC Prado 97г. VZJ90 5VZ RZ
2
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Молодцы корейцы, много новинок выпускают.
Toyota Belta,G.
1
2
Ответить
Чтобы не говорили, но корейцы растут!
5
2
Ответить
Владивосток
Рад за корейский автопром, но как можно судить о машине по скетчу?
2
 
Ответить
     
Мирный РС(Я)
Сообщений: 3860
кого то он мне напоминает
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
норальный такой
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1496
в голосовалке надобыло вам нравица этот фотошопный снимок а не автомобиль ставить
1
 
Ответить
  
Рыбинск
Сообщений: 277
На фита вряд ли, вот Getz напоминает с фокусовским рылом.
************************
Honda Fit 1.5 Type S, 2006.
Фотомастерская - www.foto.viastyle.ru
1
 
Ответить
Челябинский Чел
НЕЧТО НЕВНЯТНОЕ!!!!! У НАС НА ТАКОМ НЕ ЕЗДЯТ!!!!!
2
4
Ответить
Баба Нина
Похож на маленького агрессивного жука, ну и правильно, а то маленьких машинок не уважают "монстры". Я бы на таком погоняла, если хватит мощности.
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
это Форд "фиеста", только со значком хундая, а так смотрится зачётно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5165
Интересно будет посмотреть на фото! а мне вот и i30 1.6 VVT Premier Brown нравится http://kte-dv.ru/auto/30/view
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2008
4
 
Ответить
Отличный, самостоятельный дизайн. Яркий и броский, как все корейцы.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 20163
Ничё такой
T.Succeed 2006 4WD.
 
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Hyndai есть Hyndai с виду бывает ничего, но внутри мне не вообще не нравится ни одна модель!!!
Психованая Honda Civic VTi 1.5 130 игогошек! :-)
1
 
Ответить
H22A RED TOP VL
Они бы лучше гарантию нормальную как японцев сделали, а не типа "5 лет":

Гарантия — пять лет или 120000 км - эти условия распространяются только на коробку передач и двигатель без навесного оборудования.

«Расширенная» гарантия действует в течение трех лет или 100000 км пробега, но и здесь масса ограничений. Под условия гарантии не попадают фильтры, приводные ремни (кроме ремня ГРМ), свечи, ведомый диск сцепления, тормозные колодки, щетки стеклоочистителей, лампы и плавкие предохранители.

А гарантия на тормозные диски, аккумуляторную батарею, втулки стабилизаторов, прокладки различных типов (кроме прокладки головки блока цилиндров), сальники и другие эластичные уплотнения — всего один год или 20000 км пробега.

Это инфа для, кто везде кричит о том, какие типа молодцы в Хюндае (и Киа иже с ними - концерн-то один)
3
2
Ответить
Чита
фит срисованный
 
1
Ответить
     
Сообщений: 120852
Вроде ничего так... на картинке. Как в жизни покатит - Х.З.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
По картинке пока ничего непонятно. Будем ждать новых фото:)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
Егор.....
Краснодар
Просто мозги уже работают не корректно хонда фит это же плагиат полный может спички надо в глаза вставить не ужели не понятно , что это слизали пусть платят за неудобство японцам так нельзя.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 26048
французы в передке увидят Пежо
 
1
Ответить
   
Сообщений: 569
Ну это пока кот в мешке.
1
1
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
По фото непонятно.
 
1
Ответить