Hyundai привезет в Париж новый компакт-вэн B-класса — ix20

Hyundai привезет в Париж новый компакт-вэн B-класса — ix20

03 Сентября 2010 | 9795 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
534 (75%)
174 (25%)
Hyundai сделал для Европы новую модель.
Hyundai сделал для Европы новую модель.

30 сентября в рамках Парижского Автосалона 2010 корейский автопроизводитель Hyundai представит модель ix20 — новый компакт-вэн B-класса. Как заявляют разработчики, машинка будет выгодно отличаться от традиционно коробкообразных минивэнчиков более динамичным, спортивным дизайном.

Автомобиль был разработан в Германии, он стал второй после ix35 моделью, созданной специально для Европы. Литера «x» в названии машины символизирует ее многосторонность (чем славятся кроссоверы): с одной стороны, это функциональный перевозчик людей, с другой — приятный в управлении, динамичный автомобиль.

Фотографий машины нет, только скетч.

Hyundai ix20
 

Комментарии

     
Чита
Сообщений: 2981
Призрак в ночи.
Super Handling All Wheel Drive
17
7
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 81
А почему нет варианта ответа " ХЗ " ведь по одной картинке ничего не скажешь тем более такой
Мой отзыв: Opel Astra 2007
56
5
Ответить
  
Сообщений: 385
http://2drom.ru: в заголовке -- "новЫЙ компактвэнА". Либо "новый компактвэн", либо уж "нового компактвэна" ;-)
GX81->JZX105
11
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13863
хундай радует с каждым днем!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
21
7
Ответить
    
Хабаровка
Сообщений: 46
Не плохо смотрится, интересно в металле тож с катками на 22" будет
8
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
шляпа какая то не понятно ничего..
15
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1954
Вот все они красивые когда рисунок концепта показан. но ведь в серии не будет ни таких широченных арок, ни таких улетных дисков... И фона вокруг такого не будет :) Что же посмотрим...
15
 
Ответить
 
пограничная зона (ЗП)
Сообщений: 5873
Хундаю как повезло-сфотали фита и больше ничего делать не надо, даже чужой логотип пригодился ;)))
Я тот кто не нравится. Я-правда.
7
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82901
не алё
GET BIG OR DIE.
4
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 103088
Если эта машинка будет стоить 250-300 тыр новая, то это офигенно круто!
ТехОсмотр 500 руб.
89501000838 Viber/Whatsapp/Telegram
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
4
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1689
C ксеноном шоле или это магия струится? )
3
2
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Хундай постоянно страшные машины делает,ни одной красивой еще не видел.
2
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5541
хендай -так держать!
4
1
Ответить
  
Сообщений: 374
аляпистый какаойто, ХуниДай короче
2
5
Ответить
mishka100
на FITа смахивает
2
2
Ответить
Fishal
Похож на Фит
4
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 823
Рано пока говорить красивая она или нет, это просто рисунок, а вот когда в живую совсем по другому будет.
4
 
Ответить
sman12
Фит уже есть, давайте че-нить другое
3
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
"Вам нравится этот автомобиль?" С тем же успехом можно было запостить черный квадрат.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
7
 
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5914
sutyaginvn:
инке ничего не скажешь тем
++++тем более такой)
- Продам линию для производства конфет
2
 
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5914
sutyaginvn:
А почему нет варианта ответа " ХЗ " ведь по одной картинке ничего не скажешь тем более такой
++++тем более такой)

зы.косяк какой то был))
- Продам линию для производства конфет
2
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9396
странный он какой то
The Truth Is Out There
1
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1664
Мне кажется, Рактис получше выглядит, особенно новый.
2
 
Ответить
 
Ванино
Сообщений: 242
По одному нарисованному изображению ничего сказать не могу. Ващпе.
"Выигрывает тот, кто придумывает правила."
TLC Prado 97г. VZJ90 5VZ RZ
2
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Молодцы корейцы, много новинок выпускают.
Toyota Belta,G.
1
2
Ответить
Чтобы не говорили, но корейцы растут!
5
2
Ответить
Владивосток
Рад за корейский автопром, но как можно судить о машине по скетчу?
2
 
Ответить
     
Мирный РС(Я)
Сообщений: 3860
кого то он мне напоминает
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2595
норальный такой
1
1
Ответить
    
Земли Алтайские
Сообщений: 1237
в голосовалке надобыло вам нравица этот фотошопный снимок а не автомобиль ставить
крутим двиги, давим лыбы, -
как в мутном аквариуме рыбы
1
 
Ответить
  
Рыбинск
Сообщений: 277
На фита вряд ли, вот Getz напоминает с фокусовским рылом.
************************
Honda Fit 1.5 Type S, 2006.
Фотомастерская - www.foto.viastyle.ru
1
 
Ответить
Челябинский Чел
НЕЧТО НЕВНЯТНОЕ!!!!! У НАС НА ТАКОМ НЕ ЕЗДЯТ!!!!!
2
4
Ответить
Баба Нина
Похож на маленького агрессивного жука, ну и правильно, а то маленьких машинок не уважают "монстры". Я бы на таком погоняла, если хватит мощности.
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10290
это Форд "фиеста", только со значком хундая, а так смотрится зачётно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5165
Интересно будет посмотреть на фото! а мне вот и i30 1.6 VVT Premier Brown нравится http://kte-dv.ru/auto/30/view
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2008
4
 
Ответить
Отличный, самостоятельный дизайн. Яркий и броский, как все корейцы.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 20163
Ничё такой
T.Succeed 2006 4WD.
 
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Hyndai есть Hyndai с виду бывает ничего, но внутри мне не вообще не нравится ни одна модель!!!
Психованая Honda Civic VTi 1.5 130 игогошек! :-)
1
 
Ответить
H22A RED TOP VL
Архангельск
Они бы лучше гарантию нормальную как японцев сделали, а не типа "5 лет":

Гарантия — пять лет или 120000 км - эти условия распространяются только на коробку передач и двигатель без навесного оборудования.

«Расширенная» гарантия действует в течение трех лет или 100000 км пробега, но и здесь масса ограничений. Под условия гарантии не попадают фильтры, приводные ремни (кроме ремня ГРМ), свечи, ведомый диск сцепления, тормозные колодки, щетки стеклоочистителей, лампы и плавкие предохранители.

А гарантия на тормозные диски, аккумуляторную батарею, втулки стабилизаторов, прокладки различных типов (кроме прокладки головки блока цилиндров), сальники и другие эластичные уплотнения — всего один год или 20000 км пробега.

Это инфа для, кто везде кричит о том, какие типа молодцы в Хюндае (и Киа иже с ними - концерн-то один)
3
2
Ответить
Чита
фит срисованный
 
1
Ответить
     
Сообщений: 91942
Вроде ничего так... на картинке. Как в жизни покатит - Х.З.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6381
По картинке пока ничего непонятно. Будем ждать новых фото:)
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
Егор.....
Краснодар
Просто мозги уже работают не корректно хонда фит это же плагиат полный может спички надо в глаза вставить не ужели не понятно , что это слизали пусть платят за неудобство японцам так нельзя.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 22346
французы в передке увидят Пежо
 
1
Ответить
   
Сообщений: 569
Ну это пока кот в мешке.
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1538
По фото непонятно.
 
1
Ответить