Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai разработал для китайцев стильный седан-купе

Hyundai разработал для китайцев стильный седан-купе

25 Апреля 2018 | 7494 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
384 (83%)
79 (17%)
Hyundai Lafesta будут производить и продавать только в Китае.
Hyundai Lafesta будут производить и продавать только в Китае.

В Пекине дебютировал среднеразмерный спортивный седан Hyundai Lafesta (от итальянского «la festa» — «фестиваль»). Эту модель корейский концерн разработал специально для рынка Поднебесной, при ее создании ориентировались на вкусы жителей Китая 80-90-х годов рождения.

Динамичный дизайн автомобиля создавали в китайской студии Hyundai, которой руководит Саймон Лоасби, до 2017 работавший директором по дизайну китайского отделения Volkswagen.

«Китай быстро развивается, меняется народ. Они стали более уверенными в себе, позитивными и креативными. Lafesta поможет нам отразить эти изменения», — говорит Лоасби.

Экстерьер Lafesta характеризуется стремительным силуэтом, пониженной линией передка, обилием хромированных деталей.

Под капотом седана установлен 1,6-литровый бензиновый турбомотор, который агрегатирован с 7-ступенчатой преселективной роботизированной коробкой передач. Привод — передний. Характеристики мотора, прочие технические подробности и дизайн салона автомобиля рассекретят позднее.

Производить Lafesta будут на заводе совместного предприятия Beijing Hyundai Motor Co.

Hyundai Lafesta
 
 
 
 
 

Комментарии

11315095
Москва
Надо вести нам, и продавать под брендом Genesis. Зайдет норм.
73
7
Ответить
Норм дизайн.
62
6
Ответить
   
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 626
вроде хорошо смотрится!
Санта-бегемотик!
39
4
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
А чем мы хуже китайцев?!! Ааааааа!!!
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
50
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
думаю уже можно говорить о том, что Китай первый авто рынок мира
81
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Север8877
А чем мы хуже китайцев?!! Ааааааа!!!
фи
нам только БНТ подавай
что мы нищеброды что ли
5
3
Ответить
moviegear
Москва
Странно, просто Лафеста есть у Ниссана...
78
3
Ответить
7067786
Ачинск
Север8877
А чем мы хуже китайцев?!! Ааааааа!!!
Всем. Мы самая опущенная страна в мире.
80
36
Ответить
Salkor
Нижнекамск
Корма привлекательнее, чем нос. Может стоило убрать надпись Lafesta c решётки.
5
 
Ответить
Роман
Красноярск
Лада ЛАВЕСТА .
12
17
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
приятный вид
10
2
Ответить
Игорь
Тольятти
Вай вай ....прям ауди а5 в последнем кузове =)
8
53
Ответить
Александр
Омск
Злой Солярис.
8
11
Ответить
Руслан
Анапа
И мотор хороший с турбинкой.
4
8
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Стиля не увидел, обычная китайская поделка, не лучше лифана...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
14
60
Ответить
864367
Кемерово
на рыбу похожа
4
11
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
А у нас ведерко по имени ЛАДА делает для своего народа ширпотреб один, вот берите пример!
Такая огромная держава а толком своего ничего нет...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
25
18
Ответить
Димаста
Сочи
ХРОМулю спереди убрать...и будет симпатично
4
2
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
А стильное купе то где? Или этот растолстевший солярис оно и есть?
12
12
Ответить
zogar-zag
Север8877
А чем мы хуже китайцев?!! Ааааааа!!!
Мы лучше, но нас на порядок меньше :-)
4
7
Ответить
7372585
Новосибирск
Корму у А5 скопировали, название у ниссана сперли, не машина а сплошной копипаст! Короче китайцам зайдёт, их стиль))))
9
21
Ответить
Юрий
Барнаул
Север8877
А чем мы хуже китайцев?!! Ааааааа!!!
Наши зарплаты даже на фоне китайских смешные.
30
3
Ответить
 
Серпухов
Сообщений: 188
moviegear
Странно, просто Лафеста есть у Ниссана...
Была, в марте прекратили выпуск
4
 
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
7067786
Всем. Мы самая опущенная страна в мире.
Есть ещё Северная Корея! Так что мы как минимум на 2 месте.. Хотя есть ещё Сомали..
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
15
3
Ответить
     
Сообщений: 3841
Север8877
А чем мы хуже китайцев?!! Ааааааа!!!
Отсутствием денег, возможно
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
14
 
Ответить
EVGENIEVICH #86
Опу с мерса слизали однозначно. Но за адекватную цену бы пошел у нас
2
38
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Вон как для Китов стараются
1
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Север8877
А чем мы хуже китайцев?!! Ааааааа!!!
Тем, что мы беднее и этого достаточно.
10
 
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Север8877
А чем мы хуже китайцев?!! Ааааааа!!!
Хундай разработал для русских китайский Хундай Солярис!
2
3
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Юрий
Наши зарплаты даже на фоне китайских смешные.
Моя нет!
5
6
Ответить
Денис
Иркутск
Я бы рассмотрел за 1.6 турбо в максималочке за 1.3 млн
2
3
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Какое такое КУПЭ ?! - это хэтчбэк
2
1
Ответить
VK
Владивосток
Седан вижу. Купе не вижу. Они запутались.
И вообще, Лафеста-японский минивен!
13
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
VK
Седан вижу. Купе не вижу. Они запутались.
И вообще, Лафеста-японский минивен!
Вот так, переднеприводный седан с 4 дверями теперь купе считается, дожили. Маркетологи уже друг друга маркетологят, не говоря уже о клиентах, которых давно отмаркетологили..
11
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Salkor
Корма привлекательнее, чем нос. Может стоило убрать надпись Lafesta c решётки.
уберут, когда в ГАИ номера получат...
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Не нравится поставили обладатели лады, покусывая локти)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
2
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Марале
Тем, что мы беднее и этого достаточно.
Не докажешь не пытайся!
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хорошо в Китае..
 
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
ArturB
Не нравится поставили обладатели лады, покусывая локти)))
ха-ха... я поставил минус, поэтому что ничего стильного не увидел...корейцы пыжились, тужились для европейцев, в итоге решили для китайцев все делать - не надо тужится, китайцам и так сойдет...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
3
9
Ответить
  
Сообщений: 322
VAG добрался до корейцев (Европу не берем, там корейцы давно на роботах)... )) турбо и робот, что еще нужно для счастья! И даже дизайнер из Вага... но где же положенные по сабжу посты - "я за 100тыс руб сцепление и мех - менять не буду, нам такое не нужно?!, сломается после первой поездки и т.п."
4
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
фигнюшка
1
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Foxxx_
VAG добрался до корейцев (Европу не берем, там корейцы давно на роботах)... )) турбо и робот, что еще нужно для счастья! И даже дизайнер из Вага... но где же положенные по сабжу посты - "я за 100тыс...
турбо это не всегда не надежно
у япов была целая эпоза турбо в то время, когда на вагах стояли сясорубки в половине машин и те турбо были вполне надежны
быть может это корейское тубро надежно, время покажет
аналогично с роботом, быть может это первый надежный робот)
просто с ваговскими турбо+робот все давно ясно, с корейскими пока нет
2
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
EVGENIEVICH #86
Опу с мерса слизали однозначно. Но за адекватную цену бы пошел у нас
опу слизали у мерса, а марс всю эту модель слизал у бмв
опа на мерсовскую вообще не похожа
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Север8877
А чем мы хуже китайцев?!! Ааааааа!!!
Лицом не вышли😂
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
7067786
Всем. Мы самая опущенная страна в мире.
За себя говори...
1
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Salkor
Корма привлекательнее, чем нос. Может стоило убрать надпись Lafesta c решётки.
Потому что корма от Ауди А7
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Chuck_Norris54
Стиля не увидел, обычная китайская поделка, не лучше лифана...
Срочно к офтальмологу...
2
3
Ответить
  
Сообщений: 322
7460540
турбо это не всегда не надежно у япов была целая эпоза турбо в то время, когда на вагах стояли сясорубки в половине машин и те турбо были вполне надежны быть может это корейское тубро надежно, время...
Видимо вы меня не ну ту сторону зачислили, я то как раз на стороне DSG и турбо...
А что же ясно с DSG...? У супруги тачка с DSG7 с апреля 2011 года ездит по жаре в Краснодаре в пробках - и до сих пор без замен и ремонтов... Так что я то как раз имею право "спорить о вкусе апельсина" так как пробовал его.
PS: для меня задача корейцев сдерживать немцев от монополии и окончательного задирания ценника за шильдик... А так корейцы пусть хоть на голове стоят, всё равно не рассматриваю покупке...
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1382
помницца, когда Ауди захотела вставить в свою линейку компактный купеобразный кроссовер Q4, тут же *****илась Альфа Ромео, у которой под индексом Q4 выпускаются полноприводные тачки серии Quadrifoglio Verde. Пришлось аудюшникам умыться несолоно хлебавши. А тут - тишина.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
интересно смотрится
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Север8877
А чем мы хуже китайцев?!! Ааааааа!!!
ничем не хуже, за исключением того, что Китай - первый авторынок мира
:-)))
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zogar-zag
Мы лучше, но нас на порядок меньше :-)
мы это кто?
якутыбуряты/кавказцы/чухонцы/русские?????
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Юрий
Наши зарплаты даже на фоне китайских смешные.
вспоминаю поездки в Китай - лет 15 назад:
курс - 1 юань - это 2,5 рубля:
- банка пива харбин в магазине - 2 юаня - 5 рублей;
- в ресторане - тарелка/тазик креветок плюс пятилитровый графин пива - 100 юаней - 250 рублей......

где все это......
???
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
EVGENIEVICH #86
Опу с мерса слизали однозначно. Но за адекватную цену бы пошел у нас
вы нафиг никому не нужны!!!!

хавайте гранту и ладу весту, а у кого еще доход есть - для таких солярис с рио
7
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Евгений из СПб
вспоминаю поездки в Китай - лет 15 назад:
курс - 1 юань - это 2,5 рубля:
- банка пива харбин в магазине - 2 юаня - 5 рублей;
- в ресторане - тарелка/тазик креветок плюс пятилитровый графин пива - 100 юаней - 250 рублей......

где все это......
???
харбин моё любимое пиво
в Иркутске 2 года назад 260 рублей стоила бутлка
недавно пил его в китайском ресторане в СПБ за 300р бутылка
1
 
Ответить
7067786
Ачинск
Антон
За себя говори...
А ну да. Твоя Россия-процветающая страна
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Получится как со смартфонами: китайцам корейские смартфоны чисто поржать, у них своего гна навалом )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Евгений из СПб
вспоминаю поездки в Китай - лет 15 назад:
курс - 1 юань - это 2,5 рубля:
- банка пива харбин в магазине - 2 юаня - 5 рублей;
- в ресторане - тарелка/тазик креветок плюс пятилитровый графин пива - 100 юаней - 250 рублей......

где все это......
???
Да, было время...
Toyota Carina GT
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
И новостник перестарался. Нужно не уподобляться низкопробным сайтам, а писать нормальные заголовки - хундай слепил очередное фуфло, похожее на некоторые автомобили )))
Toyota Carina GT
1
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
В общем и целом парень стильный, но решётка радиатора нуждается в корректировке, достаточно в автомире одной китовой пасти в линейке лексуса)
 
 
Ответить
Firado
Краснодар
У нас Nissan Lafesta ездят.
 
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
ну а китаезы сейчас разработают клона для концерна Hyundai в разы дешевле)))
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
7460540
харбин моё любимое пиво
в Иркутске 2 года назад 260 рублей стоила бутлка
недавно пил его в китайском ресторане в СПБ за 300р бутылка
:-)
я знаю где в СПб в китайском ресторане по 280:-))))))))))
харбин в стекле - ларек при гостинице в Китае - тогда помню 2 юаня стоила, если пустую сдал - то один юань - т.е. 2,5 рубля...
 
 
Ответить
zogar-zag
Евгений из СПб
мы это кто?
якутыбуряты/кавказцы/чухонцы/русские?????
Для иностранцев ВСЕ тобой перечисленные это русские, так же как и мы не делим к примеру канадцев на франкоговорящих и англоговорящих, да и китайцы для всех единая нация, хотя национальностей у них тоже дохрена...
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
7067786
А ну да. Твоя Россия-процветающая страна
Если тебя кто-то опустил, это не значит что все вокруг опущенные. Или ещё вариант, ты не знаешь, что значит это слово...
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Chuck_Norris54
ха-ха... я поставил минус, поэтому что ничего стильного не увидел...корейцы пыжились, тужились для европейцев, в итоге решили для китайцев все делать - не надо тужится, китайцам и так сойдет...
тебя минусуют, это приятно
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить