В Калининграде началась сборка трех новых моделей Hyundai

В Калининграде началась сборка трех новых моделей Hyundai

20 Мая 2016 | 22742 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
1149 (82%)
250 (18%)

Калининградский завод «Автотор» начал выпускать три новые модели Hyundai: седан Genesis, кроссовер Santa Fe Premium и компактный седан Elantra.

Седан Genesis в близкой перспективе будет относиться к одноименному суббренду премиальных автомобилей, но пока машина по-прежнему находится в модельном ряду Hyundai. В России налажена сборка версии с 3,0-литровым 249-сильным V6 и 8-ступенчатым «автоматом».

В свою очередь, Santa Fe Premium выпускается с бензиновым 171-сильным мотором объемом 2,4 литра или 200-сильным 2,2-литровым дизелем. Седан Elantra доступен в четырех комплектациях с бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра, «механикой» или «автоматом».

Добавим, что о перспективах изменения цен на эти три модели после начала российской сборки пока ничего не сообщается. Сейчас Elantra можно приобрести по цене от 854 900 рублей, Santa Fe — от 1 824 000 рублей, а Genesis — от 2 329 000 рублей.

Hyundai Genesis
 
Hyundai Santa Fe Premium
Hyundai Elantra
 

Комментарии

первый
31
261
Ответить
Эксперт-Авто
Новосибирск
Отлично!
39
59
Ответить
    
Город над вольной Невой
Сообщений: 1909
Нравится Генезис!
235
43
Ответить
Элдар
Нефтеюганск
Дима Бодюл:
первый
Молорик!
21
73
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1445
Дешевле бы стали! Эх мячты мячты
84
14
Ответить
kamikadze69
Тверь
Сантафе снаружи не плох, но салон от соляриса это просто жесть, открываешь дверь в салон, видишь это убожество и во внутрь даже садиться не хочется.
Отдельной строкой нужно выделить использование "резиновой кожи" которую корейцы рекламируют как натуральную но по факту она через два года расслаивается на тряпку и "клиенку" трескаяется облазит и рассыпается.
145
73
Ответить
корейские мыльницы завоёвывают рынок, но всё равно как-то стрёмно ездить за огромные деньги на каком то хундае
149
110
Ответить
     
Сообщений: 3802
Макашов Альберт:
корейские мыльницы завоёвывают рынок, но всё равно как-то стрёмно ездить за огромные деньги на каком то хундае
на породистом корейце
65
53
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18522
На базе Дженезиса надо сделать конкурента БМВ Х5
Продам уши от мертвого осла.
40
44
Ответить
    
Сообщений: 1443
почему азиаты любят играть в "обычный" бренд и "премиальный"? почему это не делают, к примеру, американцы? или делают?
14
83
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Хорошая новость. Больше автомобилей хороших и разных!
40
8
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Корейцы молодцы всё таки. лет 8-10 назад, и смотреть бы не стал, а сейчас заводы по всему миру, премиум модели. качество, дизайн. Есть с кого брать пример.
106
21
Ответить
 
Сообщений: 5665
Сейчас Elantra можно приобрести по цене от 854 900 рублей, Santa Fe — от 1 824 000 рублей, а Genesis — от 2 329 000 рублей.
Кому это? Для кого собирают? Миллионеры одни кругом? Ведь собирают такие машины не одну и не две, это получается каждый день должны придти несколько человек с тугой котлетой в автосалон и выложить пару миллионов. Но таких людей ограниченное количество и машину они покупают не каждый день, а зачастую уже купили. Вы богатеете каждый год на пару лимонов свободных, которые можно выложить за бричку? Я таких людей не знаю.
103
41
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 942
zik2011:
Нравится Генезис!
Двухдверый ...
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
10
12
Ответить
   
Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Сообщений: 831
Ценники бы еще снизить
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010
47
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 942
Constantine Pl:
почему азиаты любят играть в "обычный" бренд и "премиальный"? почему это не делают, к примеру, американцы? или делают?
делают, Форд и Линкольн например.
59
1
Ответить
    
Сообщений: 1326
А них компактный седан разве не солярис ????
10
14
Ответить
    
Сообщений: 1326
alex-712:
делают, Форд и Линкольн например.
ЖМС, Шеви, Кадилак туда же ))))
26
3
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Тюмень
АвтоГорожанин:
Сейчас Elantra можно приобрести по цене от 854 900 рублей, Santa Fe — от 1 824 000 рублей, а Genesis — от 2 329 000 рублей.
Кому это? Для кого собирают? Миллионеры одни кругом? Ведь собирают такие машины не одну и не две, это получается каждый день должны придти несколько человек с тугой котлетой в автосалон и выложить пару миллионов. Но таких людей ограниченное количество и машину они покупают не каждый день, а зачастую уже купили. Вы богатеете каждый год на пару лимонов свободных, которые можно выложить за бричку? Я таких людей не знаю.
Все пропало!!!!!)))) Не переживайте вы так, у нас еще остались люди кто может их купить, возможно на экспорт будут отправлять и вообще никто просто так не будет вкладывать в производство (особенно иносранцы) не решив вопрос со сбытом.
37
4
Ответить
  
Сообщений: 13040
ПАЛАСИО:
На базе Дженезиса надо сделать конкурента БМВ Х5
Это в принципе невозможно. Попробуйте спросить у владельца более-менее свежего Х5, сел бы он в корейскую телегу? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
40
53
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6364
АвтоГорожанин:
Сейчас Elantra можно приобрести по цене от 854 900 рублей, Santa Fe — от 1 824 000 рублей, а Genesis — от 2 329 000 рублей.
Кому это? Для кого собирают? Миллионеры одни кругом? Ведь собирают такие машины не одну и не две, это получается каждый день должны придти несколько человек с тугой котлетой в автосалон и выложить пару миллионов. Но таких людей ограниченное количество и машину они покупают не каждый день, а зачастую уже купили. Вы богатеете каждый год на пару лимонов свободных, которые можно выложить за бричку? Я таких людей не знаю.
с котлетами????
99,9% машин покупают по долговой кабале под названием автокредит.
37
16
Ответить
  
Сообщений: 11
когда ждать элантру ? <3
14
9
Ответить
 
Сообщений: 5665
ПАЛАСИО:
На базе Дженезиса надо сделать конкурента БМВ Х5
Надо, корейцы на дизайне собаку съели)))
60
8
Ответить
 
Сообщений: 5665
Лёдинец:
Корейцы молодцы всё таки. лет 8-10 назад, и смотреть бы не стал, а сейчас заводы по всему миру, премиум модели. качество, дизайн. Есть с кого брать пример.
И так во всем, раньше были телевизоры тошиба, панасоник и сотовые телефоны сони - сейчас все поголовно покупают Lg/Samsung всю технику, от телефона до холодильника. Ни немцев ни японцев не осталось почти либо в меньшинстве.
50
10
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Тюмень
Alex1234567:
Это в принципе невозможно. Попробуйте спросить у владельца более-менее свежего Х5, сел бы он в корейскую телегу? )))
В такую телегу даже с Х5 не стремно пересесть)
71
52
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
а где Крета?
16
7
Ответить
 
Киров, Москва
Сообщений: 6201
Constantine Pl:
почему азиаты любят играть в "обычный" бренд и "премиальный"? почему это не делают, к примеру, американцы? или делают?
Ауди и Шкода, как пример.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
13
18
Ответить
Максим
Стерлитамак
Stim213:
а где Крета?
В Питере она будет
13
1
Ответить
 
Сообщений: 5665
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ:
В такую телегу даже с Х5 не стремно пересесть)
На такой телеге на бордюр не заехать, у подъезда хрущевочки не запарковаться, а это очень важно для покупателей премиума, постоянно так делают)
49
4
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ:
В такую телегу даже с Х5 не стремно пересесть)
вы путаете форму с содержанием
18
13
Ответить
 
Сообщений: 173
kamikadze69:
Сантафе снаружи не плох, но салон от соляриса это просто жесть, открываешь дверь в салон, видишь это убожество и во внутрь даже садиться не хочется.
Отдельной строкой нужно выделить использование "резиновой кожи" которую корейцы рекламируют как натуральную но по факту она через два года расслаивается на тряпку и "клиенку" трескаяется облазит и рассыпается.
А какой вы хотите салон в авто за 25т$?
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2013
10
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 942
SandroNN:
ЖМС, Шеви, Кадилак туда же ))))
Ну да кстати, внедорожник большие , точно.
4
1
Ответить
Slonik_Smile:
Ауди и Шкода, как пример.
А линкольны и кадиллаки?
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 942
Slonik_Smile:
Ауди и Шкода, как пример.
Ну скорее Фольцваген и Шкода, хотя и одна группа но вс-таки.
8
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 942
Андрей corvettе:
А линкольны и кадиллаки?
Если не ошибаюсь, кадиллаки сами по себе, а линкольн это примиальный форд.
4
14
Ответить
    
Томск
Сообщений: 58041
АвтоГорожанин:
Сейчас Elantra можно приобрести по цене от 854 900 рублей, Santa Fe — от 1 824 000 рублей, а Genesis — от 2 329 000 рублей.
Кому это? Для кого собирают? Миллионеры одни кругом? Ведь собирают такие машины не одну и не две, это получается каждый день должны придти несколько человек с тугой котлетой в автосалон и выложить пару миллионов. Но таких людей ограниченное количество и машину они покупают не каждый день, а зачастую уже купили. Вы богатеете каждый год на пару лимонов свободных, которые можно выложить за бричку? Я таких людей не знаю.
Однако данные авто попадают под категорию "отечественные" . Значит , можно брать чиновникам
Собака лает - караван идёт
12
1
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
Классные машины чего нервничаете!
21
7
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4351
АвтоГорожанин:
Сейчас Elantra можно приобрести по цене от 854 900 рублей, Santa Fe — от 1 824 000 рублей, а Genesis — от 2 329 000 рублей.
Кому это? Для кого собирают? Миллионеры одни кругом? Ведь собирают такие машины не одну и не две, это получается каждый день должны придти несколько человек с тугой котлетой в автосалон и выложить пару миллионов. Но таких людей ограниченное количество и машину они покупают не каждый день, а зачастую уже купили. Вы богатеете каждый год на пару лимонов свободных, которые можно выложить за бричку? Я таких людей не знаю.
Для не-миллионеров есть Солярис от 569 т.р.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
13
5
Ответить
   
Сообщений: 533
Макашов Альберт:
корейские мыльницы завоёвывают рынок, но всё равно как-то стрёмно ездить за огромные деньги на каком то хундае
Ну так не езди, тебя что, палками туда загоняют?
19
8
Ответить
Екатеринбург
АвтоГорожанин:
И так во всем, раньше были телевизоры тошиба, панасоник и сотовые телефоны сони - сейчас все поголовно покупают Lg/Samsung всю технику, от телефона до холодильника. Ни немцев ни японцев не осталось почти либо в меньшинстве.
Остался корейский ширпотреб, японская электроника в разы лучше, даже тайвань лучше делает
13
33
Ответить
    
Сообщений: 1604
Auris_Hybrid

Для не-миллионеров есть Солярис от 569 т.р.

Для ниразу-не миллионеров - Лада (Приора, Гранта) и Равон.
16
4
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1737
panzergto:
на породистом корейце
У корейцев нет породистых авто, ты просто живёшь в своём параллельном мире психиатрической больницы.
23
32
Ответить
 
Москва
Сообщений: 176
На радио давеча передача была. На ней был парень, главный инженер по KIA в России. Он сказал что генезисы и кворисы и прочие корейские "люкс" тачки не для конкуренции с немцами выведены. Просто корейцы как бы показывают свои технические/технологические возможности этими авто. Так что с БНВ и прочими мерседесами некорректно сравнивать. По технологичности они не дотягивают с ними тягаться, хотя обертка пафосная.
20
7
Ответить
zik2011:
Нравится Генезис!
Теперь, будет как и БМВ только гарантию держать ,а потом рассыпется .
8
10
Ответить
     
Сообщений: 3802
АвтоГорожанин:
На такой телеге на бордюр не заехать, у подъезда хрущевочки не запарковаться, а это очень важно для покупателей премиума, постоянно так делают)
это они в гости к бедным родственникам приехали
6
5
Ответить
 
Сообщений: 5665
Auris_Hybrid793:
Для не-миллионеров есть Солярис от 569 т.р.
А разве я вопрос ставил про солярис? С ним то как раз все понятно, речь идет о целесообразности сборки машин в 2 миллиона, особенно на фоне: Автопроизводство в России продолжает падать — сокращение в апреле достигло 21% https://news.drom.ru/41535.html
5
3
Ответить
   
Сообщений: 853
АвтоГорожанин:
А разве я вопрос ставил про солярис? С ним то как раз все понятно, речь идет о целесообразности сборки машин в 2 миллиона, особенно на фоне: Автопроизводство в России продолжает падать — сокращение в апреле достигло 21% https://news.drom.ru/41535.html
Читайте газеты, смотрите ТV, российская экономика поднимается с колен.
8
7
Ответить
 
Сообщений: 5665
Tuy Fd:
Остался корейский ширпотреб, японская электроника в разы лучше, даже тайвань лучше делает
А где она японская электроника то? В телевизорах сони давно матрицы от корейцев ставят, например. Шарп вроде как свернули продажи у нас. Смартфон Самсунг я вижу в каждой руке, где хваленые японцы?
30
8
Ответить
   
Сообщений: 853
Я два года катаю Санта Фе, до этого были японцы, американцы, немцы, скажу корейцы не хуже а по цене дешевле.
27
7
Ответить
  
Сообщений: 13040
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ:
В такую телегу даже с Х5 не стремно пересесть)
Я бы даже Поло на это не поменял.
Toyota Carina GT
11
41
Ответить
  
Volgograd
Сообщений: 307
АвтоГорожанин:
А где она японская электроника то? В телевизорах сони давно матрицы от корейцев ставят, например. Шарп вроде как свернули продажи у нас. Смартфон Самсунг я вижу в каждой руке, где хваленые японцы?
они дорогие
Suzuki Jimny 2012 MT
8
13
Ответить
  
Сообщений: 13040
Stim213:
а где Крета?
Выпуск прекращен из-за низкого спроса )))
Toyota Carina GT
6
5
Ответить
  
Сообщений: 13040
Auris_Hybrid793:
Для не-миллионеров есть Солярис от 569 т.р.
Дорого. Веста от 489 тысяч.
Toyota Carina GT
3
15
Ответить
   
Сообщений: 853
Alex1234567:
Я еще более упоротый, чем вы думаете - хохлы с Майдана отдыхают по сравнению со мной. Если бы я ездил на Ладе Калине, то я бы даже ее не поменял ни на корейское ни на китайское (узбекское, индийское) или еще какое-нибудь позорное третьесортное ведро )))
Получается у вас даже Лады Калины нет, понятно вы просто автомобилист-теоретик.
18
3
Ответить
  
Сообщений: 13040
sergey15021961:
Получается у вас даже Лады Калины нет, понятно вы просто автомобилист-теоретик.
На Весту коплю цвета Лайм )))
Toyota Carina GT
2
13
Ответить
   
Сообщений: 853
Alex1234567:
На Весту коплю цвета Лайм )))
Хвалю за патриотизм.
8
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9467
За такую лайбу, как Генезис, 2,32 млн - более чем демократично
8
5
Ответить
  
Сообщений: 13040
sergey15021961:
Хвалю за патриотизм.
Я верю в новые модели ВАЗа, они выметут корейский мусор из нашей страны и за ее пределами тоже.
Toyota Carina GT
7
26
Ответить
  
Сообщений: 13040
Привет модератору )))
Toyota Carina GT
4
6
Ответить
  
Сообщений: 13040
Tuy Fd:
Остался корейский ширпотреб, японская электроника в разы лучше, даже тайвань лучше делает
Да, но иногда выясняется, что электроника из США чуть дешевле и функциональнее, чем японская.
Toyota Carina GT
5
11
Ответить
kamikadze69
Тверь
Eger70:
А какой вы хотите салон в авто за 25т$?
Ну уж точно не от авто за 10$ (от соляриса)
Хотя-бы от грандёра или генезиса могли запилить.
Это самый дорогой кроссовер в модельном ряду марки, а салон как от самой бюджетной модели.
8
3
Ответить
Дмитрий
Ковдор
Макашов Альберт:
корейские мыльницы завоёвывают рынок, но всё равно как-то стрёмно ездить за огромные деньги на каком то хундае
по качеству корейские мыльницы сейчас лучше любого немца.
20
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6697
АвтоГорожанин:
А разве я вопрос ставил про солярис? С ним то как раз все понятно, речь идет о целесообразности сборки машин в 2 миллиона, особенно на фоне: Автопроизводство в России продолжает падать — сокращение в апреле достигло 21% https://news.drom.ru/41535.html
За статистикой продаж следите? Вот там находится ответ.
2
1
Ответить
Дмитрий
Ковдор
Tuy Fd:
Остался корейский ширпотреб, японская электроника в разы лучше, даже тайвань лучше делает
это какая японская электроника?китайский сони или тошиба?
4
8
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4351
Alex1234567:
Дорого. Веста от 489 тысяч.
По факту Веста все равно в те же 600 выйдет. Кто будет брать пустую Весту?
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
12
4
Ответить
Диман
Новосибирск
Дмитрий:
по качеству корейские мыльницы сейчас лучше любого немца.
сам то понял че написал???наверно скорее японца.
5
15
Ответить
Пункт пропуска Монды работает в 2016 году до 30 сентября ежедневно с 10.00 до 18.00 по местному времени, с октября в выходные и праздничные дни не работает, причем не только по российским праздникам но и по монгольским.
Визы не нужны. Действительные загранпаспорта плюс проверяйте свои задолженности на сайте судебных приставов....если задолженности есть можно и не проехать.
2
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9236
Auris_Hybrid793:
По факту Веста все равно в те же 600 выйдет. Кто будет брать пустую Весту?
Ну не такая она уж пустая, по сравнению с Соляром.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
6
5
Ответить
Alex1234567:
На Весту коплю цвета Лайм )))
Вы быть хоть просто на лайм сначала накопили!
13
2
Ответить
Сергей
Пятигорск
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ:
В такую телегу даже с Х5 не стремно пересесть)
Сядьте и пройдите лосиный тест -если не профи -то перевернетесь https://www.youtube.com/watch?v=pKEisezlQMk
2
5
Ответить
Откуда тебе знать , ? Ваша витара вас ждёт
Nord_Я:
У корейцев нет породистых авто, ты просто живёшь в своём параллельном мире психиатрической больницы.
3
6
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ:
Все пропало!!!!!)))) Не переживайте вы так, у нас еще остались люди кто может их купить, возможно на экспорт будут отправлять и вообще никто просто так не будет вкладывать в производство (особенно иносранцы) не решив вопрос со сбытом.
Будут отправлять на экспорт в более обеспеченную и богатую среднюю азию)))))
4
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 433
АвтоГорожанин:
И так во всем, раньше были телевизоры тошиба, панасоник и сотовые телефоны сони - сейчас все поголовно покупают Lg/Samsung всю технику, от телефона до холодильника. Ни немцев ни японцев не осталось почти либо в меньшинстве.
Это все от нищеты.
У нас основные - ВАЗ и корейцы, в Иране - Саманды и старые пыжики, в Восточной Европе - бэушные опели и Дачии.
В богатых Германиях -Швейцариях корейца встретишь реже, чем в Москве Х6. Дачия там вообще эксклюзив)))
9
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Авто для дешевых понторезов.
8
10
Ответить
NVP
Томск
Купить корейский " породистый премиум " , это тоже самое , что купить желтую цепь с палец и говорить всем , что золотая... Как сказал один человек - Корея для бедных .
4
18
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3357
Генезис кайфовый! В городе их уже прям немало! А одного знаю лично , был у него Кайман, так продал и купил Генезис, вот и так бывает, да и Куорис чаще стал в городе мелькать! Понимают люди потихоньку, что чем брать Мерседес С класса за 2700 в нормальной комплектации , лучше купить большой , комфортный седан, где и движок посерьёзнее
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
10
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33688
Каждому своё
3
3
Ответить
     
SARANSK
Сообщений: 2682
Tuy Fd:
Остался корейский ширпотреб, японская электроника в разы лучше, даже тайвань лучше делает
Кто спорит.Конечно лучше,она-же в Китае сделана.
4
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10083
Макашов Альберт:
корейские мыльницы завоёвывают рынок, но всё равно как-то стрёмно ездить за огромные деньги на каком то хундае
соглассен, лучше ездить на развалившемся ведре с контрактным движком, но чуть за меньшие деньги.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10083
rinat1960:
Это все от нищеты.
У нас основные - ВАЗ и корейцы, в Иране - Саманды и старые пыжики, в Восточной Европе - бэушные опели и Дачии.
В богатых Германиях -Швейцариях корейца встретишь реже, чем в Москве Х6. Дачия там вообще эксклюзив)))
вот не соглассен, корейцев стало последнее время много, если судить по сравнению с "иномарками", то они уже выходят на первое место среди "азиатов". У них ещё цены не такие наглые как на японцев.
6
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10083
АвтоГорожанин:
А где она японская электроника то? В телевизорах сони давно матрицы от корейцев ставят, например. Шарп вроде как свернули продажи у нас. Смартфон Самсунг я вижу в каждой руке, где хваленые японцы?
на ДРОМе ещё "японцы" остались, единственные кто хвалит и думает, что японцы лучшие ещё.
6
6
Ответить
     
тут живу
Сообщений: 3531
Толку от такой красоты!!!
1
3
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1071
Constantine Pl:
почему азиаты любят играть в "обычный" бренд и "премиальный"? почему это не делают, к примеру, американцы? или делают?
Форд и Линкольн. Шевроле и Кадиллак.
4
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23837
достали а со своим утилем. когда уже закроются то
2
8
Ответить
  
Сообщений: 13040
Auris_Hybrid793:
По факту Веста все равно в те же 600 выйдет. Кто будет брать пустую Весту?
Пустая - не значит плохая. Брать будут.
Toyota Carina GT
2
6
Ответить
  
Сообщений: 13040
Михаил Иванов:
Вы быть хоть просто на лайм сначала накопили!
Я сделаю это, Михаил. Обязательно сделаю!
Toyota Carina GT
 
5
Ответить
Dmitriy186
Сургут
Лёдинец:
Корейцы молодцы всё таки. лет 8-10 назад, и смотреть бы не стал, а сейчас заводы по всему миру, премиум модели. качество, дизайн. Есть с кого брать пример.
Одного ни как ни пойму в чем они молодцы если только в дизайне который через два три года начинает раздражать?
5
4
Ответить
Евгений
Томск
kamikadze69:
Сантафе снаружи не плох, но салон от соляриса это просто жесть, открываешь дверь в салон, видишь это убожество и во внутрь даже садиться не хочется.
Отдельной строкой нужно выделить использование "резиновой кожи" которую корейцы рекламируют как натуральную но по факту она через два года расслаивается на тряпку и "клиенку" трескаяется облазит и рассыпается.
А камри в 50 кузове?ьы там то салон видел? И при чем тут солярис и Санта Фе небо и земля ты сам то на чем ездишь? ??,корейцы молодцы лучшее что есть сейчас на рынке являюсь владельцем уже 6 ого корейца.
12
3
Ответить
Евгений
Томск
коммунист:
соглассен, лучше ездить на развалившемся ведре с контрактным движком, но чуть за меньшие деньги.
Ага на лохматый марке с 5 контракт двигам и коробкой хер про***** какой, и на трассе в лоб людям кидаться из за того что руль в ***е
7
3
Ответить
   
томск
Сообщений: 937
Макашов Альберт:
корейские мыльницы завоёвывают рынок, но всё равно как-то стрёмно ездить за огромные деньги на каком то хундае
АвтоГорожанин:
И так во всем, раньше были телевизоры тошиба, панасоник и сотовые телефоны сони - сейчас все поголовно покупают Lg/Samsung всю технику, от телефона до холодильника. Ни немцев ни японцев не осталось почти либо в меньшинстве.
э не скажите, авто у меня корейский, но телеки японские!
5
2
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1915
да кому они у нас нужны за такие деньги
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1692
Alex1234567:
Да, но иногда выясняется, что электроника из США чуть дешевле и функциональнее, чем японская.
А чуть позже выясняется что и та и та электроника была сделана на одной мануфактуре в китае
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1692
end0rphine:
да кому они у нас нужны за такие деньги
Похоже вы не понимаете специфику российских реалий. В любой кризис колличество богатых людей в России не падает а зачастую растёт, в то время как бедные люди становятся еще беднее. Но бедные бы в любом случае такие авто не купили, поэтому в кризис и выстреливают премиальные товары
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 22718
Молодцы корейцы забили на кризис и потихоньку продвигают свою продукцию без криков и патриотизма.
На любой вопрос даю любой ответ.
2
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1424
Кто-нибудь на Генезисе ездил из обсуждающих?
Сейчас рав4 стоит под двушку в норм комплектации и с допами. Это реально автомобиль,комфорт, мощность, надежность. На немцах приезжают в трейд ин и пересаживаются на него, еще и квоты лимитированы.
Я реально зауважал корейцев после генезиса.
9
4
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
в то время, когда всякие гнусные слабаки покидают наш, многострадальный рынок, корейцы начинают собирать три новые модели!
честь им и хвала!
а те пусть идут в шопу! )))
9
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
АвтоГорожанин:
Сейчас Elantra можно приобрести по цене от 854 900 рублей, Santa Fe — от 1 824 000 рублей, а Genesis — от 2 329 000 рублей.
Кому это? Для кого собирают? Миллионеры одни кругом? Ведь собирают такие машины не одну и не две, это получается каждый день должны придти несколько человек с тугой котлетой в автосалон и выложить пару миллионов. Но таких людей ограниченное количество и машину они покупают не каждый день, а зачастую уже купили. Вы богатеете каждый год на пару лимонов свободных, которые можно выложить за бричку? Я таких людей не знаю.
Например у меня сосед такой. Всю жизнь водилой работал, сейчас на пенсии. Катается до сих пор на древнем ЗИЛе, щебенку по городу таскает. Дом нормальный давно построил, детей "поднял". Всю жизнь гонял на жигулях, а как деньги тратить некуда стало, сначала купил Хундай Гетц, через 2 года продал. Добавил - купил таксуна. Еще через 2 года - рав 4, и т.д. А калькуляци простая. Живут они на 2 пенсии с бабкой, им хватает. А все, что зарабатывает - кладет на книжку. Допустим Зилок везет 30 в месяц, это реальная сумма, я сам в грузоперевозках работаю. Это 360 в год. Или 3 млн 600 тыс за 10 лет. Если ездить аккуратно, грамотно продавать, и планомерно откладывать деньги, то вполне реально годам к 50-ти ездить на премиальном авто имея вполне себе обычный, "средний", заработок.
2
1
Ответить
Диман
Новосибирск
корейцы обошли японцев на три головы особенно по дизайну потому что дизайнер немец).вот так вот вова ветер).
2
 
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
kamikadze69:
Сантафе снаружи не плох, но салон от соляриса это просто жесть, открываешь дверь в салон, видишь это убожество и во внутрь даже садиться не хочется.
Отдельной строкой нужно выделить использование "резиновой кожи" которую корейцы рекламируют как натуральную но по факту она через два года расслаивается на тряпку и "клиенку" трескаяется облазит и рассыпается.
Насколько надо не знать и не любить родной язык, уж простите. "Клиенку" это просто шедевр. Не плох, во внутрь...
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Дмитрий:
по качеству корейские мыльницы сейчас лучше любого немца.
Не могу не согласиться . В 2015 году после опроса 80 тысяч американских автовладельцев расклад первых четырёх автофирм был такой: Порше, КИА, Ягуар, Хёнде. Сейчас зять американец выбирает новый автомобиль: цена Ниссан Versa (С класс, аналог Тииды) - 11 тысяч долларов. Киа Рио - 12 тысяч долларов, Хёнде Accent ( у нас Солярис) - 12,5 тысяч долларов. Все с АКПП.
Комментарии, по-моему, излишни.
Мой отзыв: Лада Веста 2015
1
 
Ответить
  
Омский берег
Сообщений: 14816
Tehnikr:
Например у меня сосед такой. Всю жизнь водилой работал, сейчас на пенсии. Катается до сих пор на древнем ЗИЛе, щебенку по городу таскает. Дом нормальный давно построил, детей "поднял". Всю жизнь гонял на жигулях, а как деньги тратить некуда стало, сначала купил Хундай Гетц, через 2 года продал. Добавил - купил таксуна. Еще через 2 года - рав 4, и т.д. А калькуляци простая. Живут они на 2 пенсии с бабкой, им хватает. А все, что зарабатывает - кладет на книжку. Допустим Зилок везет 30 в месяц, это реальная сумма, я сам в грузоперевозках работаю. Это 360 в год. Или 3 млн 600 тыс за 10 лет. Если ездить аккуратно, грамотно продавать, и планомерно откладывать деньги, то вполне реально годам к 50-ти ездить на премиальном авто имея вполне себе обычный, "средний", заработок.
Вот радость-то! Нормальный трудяга может ездить на приличной машине, просто надо дождаться выхода на пенсию и в старости еще пахать.
Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы много заплатил тому, кто объяснил бы мне эту закономерность.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Но все равно оч дорого
 
 
Ответить
6606622
Саратов
Skapen:
Авто для дешевых понторезов.
Еген:
Не могу не согласиться . В 2015 году после опроса 80 тысяч американских автовладельцев расклад первых четырёх автофирм был такой: Порше, КИА, Ягуар, Хёнде. Сейчас зять американец выбирает новый автомобиль: цена Ниссан Versa (С класс, аналог Тииды) - 11 тысяч долларов. Киа Рио - 12 тысяч долларов, Хёнде Accent ( у нас Солярис) - 12,5 тысяч долларов. Все с АКПП.
Комментарии, по-моему, излишни.
 
 
Ответить