Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda выпустит фирменные аксессуары для нового кроссовера ZR-V

Honda выпустит фирменные аксессуары для нового кроссовера ZR-V

15 Июля 2022 | 4432 просмотра

Для нового компактного кроссовера Honda ZR-V подготовили фирменные аксессуары — линейку продукции разработала компания Honda Access, которая в структуре японского концерна отвечает за aftermarket-детали.

Анонсированы аэродинамическая накладка переднего бампера, светодиодные противотуманные фары, накладки на пороги, задний спойлер, имитация диффузора в заднем бампере, легкосплавные колесные диски R19, накладки на корпуса зеркал. 

Пока распространили несколько затемненных фото. Полноценная презентация аксессуаров от Honda Access пройдет позже.

Honda ZR-V в спецификации для внутреннего рынка Японии поступит в продажу осенью. На рынке Страны восходящего солнца ZR-V предложат в двух моторных версиях: с бензиновым турбоагрегатом объемом 1,5 л и с силовой установкой e:HEV — параллельный гибрид. В e:HEV 2,0-литровый бензиновый мотор сочетается с двумя электродвигателями. 1,5-литровый — с бесступенчатым вариатором. Для обеих версий предложат полный привод.

Аксессуары Honda Access для Honda ZR-V
Аксессуары Honda Access для Honda ZR-V
 
Аксессуары Honda Access для Honda ZR-V
 

Комментарии

   
Московь
Сообщений: 591
Для обеих версий предложат полный привод - хорошая опция
14
2
Ответить
  
Сообщений: 13184
Первым аксессуаром должен быть рулон скотча, малярный
Продам уши от мертвого осла.
8
15
Ответить
  
Сообщений: 13184
В Хонде до сих пор не могут простить себе, что ушли с рынка России
Продам уши от мертвого осла.
7
26
Ответить
ПАЛАСИО
В Хонде до сих пор не могут простить себе, что ушли с рынка России
С чего ты взял?
13
2
Ответить
Кия спортейдж от Хонды.
3
22
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Продолжаем смотреть в телескоп, как живут другие планеты.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
39
3
Ответить
20108978
Хабаровск
1. Будут ли фирменные стяжки?
2. Может быть фирменная изолента? Если да, то синяя?
3. Будет ли подписка на подогрев попки (как у бНв) для жарких стран?
9
4
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8066
ПАЛАСИО
Первым аксессуаром должен быть рулон скотча, малярный
Он там не нужен, там в названии всё есть...
Странно, как это они, америкосовские ***ополизы, не отменили эти латинские буковки?)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
7
2
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Алексей Владимиров
С чего ты взял?
Из названия модели, походу, сделал вывод: тут Вам и "Z" и "V"....:)
4
 
Ответить
7423707
Екатеринбург
Лучше б турбокит выпустили 🥱
3
3
Ответить
онСамый
Красноярск
Tores 33
Он там не нужен, там в названии всё есть...
Странно, как это они, америкосовские ***ополизы, не отменили эти латинские буковки?)))
А кремль не америкосовский ***олиз?) так с февраля поставки нефти из россии поднялись с 9 на 4 место по данным министерства энергетики США.
3
4
Ответить
Besyachka
Накладки, имитация, молодец Хонда.
1
1
Ответить
Борисмен Борисменыч
Алексей Владимиров
Кия спортейдж от Хонды.
Только в сто раз надёжнее.
5
1
Ответить