Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda показала переработанные WR-V и Accord

Honda показала переработанные WR-V и Accord

13 Января 2024 | 14375 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
693 (85%)
122 (15%)

Honda Access представила на проходящей в Токио выставке автокомпонентов новые стайлинг-пакеты для кроссовера WR-V и седана Accord.

Субкомпактному кроссоверу Honda WR-V придали вид  экспедиционнного внедорожника с помощью соответствующих аксессуаров черного цвета — защитных накладок из полимера на бамперах, порогах, колесных арках; суровой радиаторной решеткой и колесами с 15-дюймовыми дисками и внедорожными покрышками Toyo Open Country R/T размером 195/80. На крыше на салазках смонтирован открытый багажник. В довесок у кроссовера тонирована оптика; корпуса зеркал, площадка номерного знака позади, спойлер — все окрашено в черный. Бестолково, зато симпатично.

Honda Accord e:HEV Sports Line демонстрирует как спокойному образу одинадцатого Accord'а придать немного страсти. И тут хондовцы тоже прибегли к проверенному черному. Главную партию играют мерцающие на свету гранями 10-спицевые алюминиевого сплава колесные диски диаметром 19 дюймов. Вторят им глянцевые черные спойлер, корпуса зеркал и накладки на нижние края бамперов и на пороги. И в довершение оптика с тонированными рассеивателями и шильды «Accord» на черных плашках на передних крыльях позади арок.

Honda Access — дочернее предприятие Honda Motor по выпуску оригинальных аксессуаров к автомобилям бренда.

Honda WR-V Field Explorer Concept
Honda WR-V Field Explorer Concept
 
Honda WR-V Field Explorer Concept
Honda WR-V Field Explorer Concept
 
Honda Accord e:HEV Sports Line
Honda Accord e:HEV Sports Line
 
Honda Accord e:HEV Sports Line
Honda Accord e:HEV Sports Line
 
Honda Accord e:HEV Sports Line
 

Комментарии

  
Сообщений: 13304
WR-V это точно Хонда, а не Чанган?
Продам уши от мертвого осла.
38
68
Ответить
17325753
Это точно не Vezel?))
3
34
Ответить
24383421
Магадан
Раф 4
1
41
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Зачем показывают чанган с шильдиком хонда?
12
50
Ответить
 
Сообщений: 7297
Это точно автомобиль?
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
12
19
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
Надежные, но устаревшие и скучные тачки
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
24
42
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
что за фишка, из седана делать нечто среднее между универсалом и хетчбеком, вытягиваяя сзади салон, категорически не нравится такой Аккорд
24
15
Ответить
20890998
Куртамыш
Переднеприводный экспедиционник!)))
21
3
Ответить
36-й
что за фишка, из седана делать нечто среднее между универсалом и хетчбеком, вытягиваяя сзади салон, категорически не нравится такой Аккорд
Аэродинамика причина. Так седан ест меньше.
 
6
Ответить
13669174
ПАЛАСИО
WR-V это точно Хонда, а не Чанган?
Я наконец-то понял отличия, Паласио за китай топит , а Диванио против.)
9
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
главное что от роботов хонда отказалась)
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
5
3
Ответить
vix54
Новосибирск
Китайцев копировать начали .....
5
4
Ответить
vix54
Новосибирск
Ну а хотя..... наверно на Китайский рынок расчет и идёт
2
1
Ответить
8852020
Красноярск
У наших колхозтюнеров слизали тему-блестящее зачернить,черное-заблестяшить.
5
2
Ответить
   
Сообщений: 18791
Не тянет на доработанный дизайн, тянет только не устаревший...
Вот электрички из прошлой новости - из будущего, а эти нет
2
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1184
врв хороша, хотя багажник какой-то ни о чём, поставили бы THULE. Аккорд ну фиг знает
 
1
Ответить
WR-V перелицованный Suzuki Ignis!
 
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
ПАЛАСИО
WR-V это точно Хонда, а не Чанган?
Тот случай когда хонда пока запрягала лошадей чанганг уже выпустил в свет свое творение.
 
 
Ответить