Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Stepwgn – надёжный и безопасный автомобиль

Honda Stepwgn – надёжный и безопасный автомобиль

21 Декабря 2005 | 5973 просмотра

Honda Stepwgn

Министерство землепользования, инфраструктуры и транспорта Японии 16 декабря этого года опубликовало результаты краш-тестов, проведённых  в первой половине 2005 года.

Основной задачей этих тестов было вывить наиболее надёжные и безопасные для пешеходов модели автомобилей. Всего в этих испытаниях принимало участие 18 моделей от различных производителей.  Краш-тест автомобиля Honda Stepwgn

Удивительно, но результаты краш-тестов стали известны только в конце года. Проверку на безопасность проходили такие машины как Toyota Vitz, Nissan Note, Honda Airwave, Toyota Isis, Honda Stepwgn и Nissan Serena.

Согласно результатам  тестов на  небольшое столкновение, лобовой удар и боковой удар, самыми надёжными автомобилями, получив оценку в пять баллов, стали Nissan Note и Honda Stepwgn. А в категории столкновение с пешеходом Honda Stepwgn получил четыре балла, и, именно, поэтому эта модель является самой безопасной среди всех участвующих.

Комментарии

Чисто семейный автомобиль.
И чем-то похож на Ниссана С.рену
 
3
Ответить
Хонда навсегда!
4
 
Ответить
Астрахань
какая серена! она курит рядом!
умойся!
хонда - бест!!!!!!!
5
 
Ответить
Nismo
Хонда - страшилка ужасная!

Серена гораздо красивее!!!
1
12
Ответить
Кто не в курсе, Хонда уже несколько лет, единственная и самостоятельно, занимается разработками безопастности автомобилей связанных с наездоми на пешеходов. По всем тестам Хонда пока недосягаема в этой дисциплене в сравнении с другими автопроизводителями.
4
 
Ответить
Хонда всегда рулит...!
5
 
Ответить
Новый Степа неподражаем снаружи и неотразим внутри (паркетный пол и т.д. на 4 листах формата А4) . Правильно сказал "Yooo" ХОНДА всегда рулит !!!!!!
4
 
Ответить
Fil9999
На сирене рессоры поперечные ходовка @!#$
1
 
Ответить
Honda forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
2
 
Ответить
Иван
слизали у нассана. Копия серена. Ниссан forever!!!!
1
6
Ответить
сколько людей - столько мнений
сам езжу на Хонде и очень доволен
чё спорить - непонятно ....х%ли толку
1
 
Ответить
Cleopatra
Хоть Степвагон у меня и недавно, но я довольна им...
И считаю что Хонда одна из лучших авто мира...
Нет никаких излишеств в дизайне...Все всегда при ней!!!
2
 
Ответить
Куценко
Хода Степ 4 моя машина, до этого были Тойоты, хаить не буду не одну машину, японцы молодцы, что говорить.Хонда - удовольствие от езды, хоть и обслуживание из-за эксклюзивных жидкостей и деталей дороговато, но это все относительно. Машина это отражение твоего достатка (в некоторой степени). Степом доволен, внутри он в 2 раза больше чем снаружи,дерзкий и уверенный, держит дорогу хорошо, ездил всю зиму (до -45, гараж железный), с автопрогревом, с запуском нет проблем, АБСка как грейдер!
2
 
Ответить
Мечтаю о Степе, и надеюсь скоро моя мечта сбудется... Сам езжу на Интегре и считаю что Хонда есть само совершенство!!!
3
 
Ответить
Leopeter
Омск
Nismo:
Хонда - страшилка ужасная! Серена гораздо красивее!!!
Что есть - красиво? - у всех по разному. Honda - тщательнее, Nissan - народней. Цена все скажет. Был у меня Nissan, сейчас - Honda. С обоими - любовь.
1
1
Ответить
Leopeter
Омск
Приношу извинения почтенной публике - не с "обоими", а с "обеими".
4
 
Ответить
  
Жуковский Московская обл.
Сообщений: 377
Nismo
Хонда - страшилка ужасная!

Серена гораздо красивее!!!
получи минусок
Хонда СтепВагон RP1 2018
 
 
Ответить
  
Жуковский Московская обл.
Сообщений: 377
Иван
слизали у нассана. Копия серена. Ниссан forever!!!!
еще одно ***
Хонда СтепВагон RP1 2018
 
 
Ответить
  
Жуковский Московская обл.
Сообщений: 377
степан - крутая и мегаудобная тачка! Я это понял после того ,как пересел на РП1 после Короллы. Вообщем небо и земля. Правда,Не в обиду будет сказано это короллке ,которая отъездила со мной 400 тыщ с 2005 года, и является супер надежной тачкой, это все же разный класс...
Хонда СтепВагон RP1 2018
 
 
Ответить