Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайский завод компании Honda начал выпуск спортивного седана Spirior

Китайский завод компании Honda начал выпуск спортивного седана Spirior

20 Августа 2009 | 20619 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
798 (90%)
89 (10%)
Первый седан Honda Spirior сошел с конвейера завода компании Dongfeng Honda Automobile.
Первый седан Honda Spirior сошел с конвейера завода компании Dongfeng Honda Automobile.

19 августа 2009 года компания Dongfeng Honda Automobile — китайское совместное предприятие бренда Honda — отпраздновала запуск новой модели Spirior на заводе в городе Ухань, провинция Хубэй.

Spirior — это китайский вариант европейской/японской версии модели Accord. Для жителей Поднебесной он будет выпускаться только с 2,4-литровым двигателем i-VTEC в 5 комплектациях. В год Dongfeng Honda планирует собирать около 15 000 таких седанов, все они предназначаются только для реализации на территории Китая.

Dongfeng Honda выпускает кроссоверы CR-V с 2004 года, седаны Civic — с 2006 года. За 2008 год завод компании выпустил 165 000 автомобилей (+32,3% по сравнению с 2007 годом), а за первые семь месяцев 2009 года было реализовано 109 000 машин.

Honda Spirior
Honda Spirior
 
Honda Spirior Type S
Honda Spirior
 

Комментарии

   
Сообщений: 631
+100
36
3
Ответить
скока стоить то будет ?!
и качество сборки?!
а так норм машинка
28
4
Ответить
А цена интересно у него какая?
18
 
Ответить
еще бы фото салона
13
3
Ответить
борз55
А у нас чего так не могут. В место тазика выпускали бы хонду по адыкватной цене и качеству. И всего делов то.
65
2
Ответить
На прошлой неделе смотрел в салоне новый "Джаз", оказывается тоже "сделано в Китае". Молодцы ребята, работают.
23
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23400
Мне всегда нравился этот хондовский агрессивный дизайн. Машина смотрится очень эффектно, дерзко. Зачет. ИМХО
Black River
Авторский самогон
Мой отзыв: Nissan Safari 2002
24
 
Ответить
 
28RUS
Сообщений: 208
А typeS с каким двигателем?
Civic '79, Vigor '87, CR-V '96, CR-V '98
Accord Euro-R'00 RED - Продолжаю династию!
7
33
Ответить
   
Сообщений: 23677
Многие известные бренды в Китае производство размещали,
если уже и Хонда разместила,
то Китай это доказал, что уметт делать и качественные вещи.
Когда это нужно.
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
28
10
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44
У китайцев качество сборки возможно будет не на высоте, судя по производимым ими для внутреннего рынка автомобилям...
15
29
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Да это же аккорд!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
66
17
Ответить
gigimon
Барнаул
Авто зачет! 5+ и китояночку в придачу!
14
2
Ответить
     
Сообщений: 3601
Чёта на Камри смахивает
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
12
102
Ответить
Steve: "Да это же аккорд!!!"

А я уж думал что мне одному показалось, что это аккорд.
44
5
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
ну блин мужкик жжёте. Вы саму текстовку-то читали. канечно это Аккорд.
"Spirior — это китайский вариант европейской/японской версии модели Accord."
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
24
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
ээээ......Хорошая "китаянка" на черном литье в синем обвесе)))))
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
19
3
Ответить
Вот хочу излить душу по поводу аккорда!
В частности поводу 2,4 - этож издевательство над народом! там 201 л.с. это попадает под налог в нашем гос-ве 201-250. и выдаются эти 201 л.с. под 8000 об/мин. И получается, что практически любая машина с Японии имея 2,5 V6 - это 200 кобыл ровно(почти у всех тойота, ниссан и хонды) но при меньших оборотах, а так как V6 а не R4 то использовать и мах мощность и крутящий момент удобнее, и не надо крутить до отсечки.
Ну вроде излил, кузов по дизайну НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ, если хонда будет менять политику по двигателям, то будет тоже очень не плохо.(В кемеровской обл-ти транспортный налог на 200 л.с. 6000, а на 201 9045 рублей, 1 л.с. по сути обойдется в 3045 целковых)
32
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Vader42> А цена интересно у него какая?
А цена у него такая, что нам лучше её не знать, чтобы не расстраиваться. Думаю, чуть подороже приоры у нас. Не удивлюсь, если столько же.
12
3
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Китайцы молодцы скоро только на Китайских и будем ездить машинах )))
9
4
Ответить
   
Сообщений: 27
"Многие известные бренды в Китае производство размещали,
если уже и Хонда разместила,
то Китай это доказал, что уметт делать и качественные вещи.
Когда это нужно" )))))))
Там уже давно находятся заводы немецких брендов премиум сегмента, в часности БМВ, ну а когда , какая то хонда там завод разместила, то теперь китайцам точно можно доверять))))))
На самом деле, мне кажется что главное это контроль всего цикла производства, и всего завода в целом, а где будет производится никакого значения на имеет.
8
7
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2825
Хорошенький. Морда злобная такая, уух!
Вы по процедурному вопросу? Обождите.
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 674
для кого-то спириор, а кому-то какорд
6
15
Ответить
Красноярск
и чем она тут на камри похожа???акорд только название китайское))
8
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
Если хонда за качеством следит, то норм всё будет!!! А если нет, то такое г..но собирать будут!!!
5
3
Ответить
  
Кемеровская область, г.Белово
Сообщений: 261
Для Windom200 - налог в КО 150-200 лосей 40 р. с лошади, т.е. для 200 л.с. - 8000 р.; след сетка 201-250 - 75 р. с лошади, т.е. у Аккордеона 15075 р. - одна лишняя лошадь стоит 7075 р. - не в какие варота не лезет. Хотя кому нравится - заплатит или будет ездить на транзитах. Зачетный аппарат, но цены на кузовщину отбивают все желание его приобретать.
Прадо - то что надо !
Полный привод и рама, остальное компромисс.
7
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1445
Что то на аккорд смахивает
Я по совести указу Записался в камикадзе.
8
38
Ответить
ИмператорРоманов
...Китай как был китаем им и останется! Просто ещё один самолётик из ФОЛЬГИ!
9
27
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 729
они эти 2,4л везде пихают. )
скока был в китае толька с таким объемам ездят китайские Инспайры, Аккорды, Мазды 6 (Атеенза), Догн Чанги всякие..
Live to Race, race to live.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1994
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 402
вы че упали?
я сразу спалил, что это аккордеон
8
16
Ответить
Ну точно аккорд со своим родным заводским обвесом. Японцы решили у нас делаем Accord, у китайцев пусть будет Spirior)))
7
3
Ответить
 
Бородино
Сообщений: 184
Развиваются японы. Хотя правительство им такой помощи как наше ТАЗу не оказывает.
5
 
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 62
Опять воровство технологий ?! ACCORD отлитый !Когда их усмирят уже ???
3
57
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2103
Да с китайцев нам пример надо брать-как работать, пашут как муравьи, у них камри и легенды-вообще красота, и акорд будет неплох...
ПРАДО 4л. R-2. 08г. СУРФ 185 SSR-G 5МЯУ.
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 919
"Читайте мануал" (c)
в статье чёрным по белому написано: "Spirior — это китайский вариант европейской/японской версии модели Accord"
Китайское производство условно можно разделить на "промышленное" и "лавочное". С промышленным производством у них всё в порядке, качество на высоте, особенно если ещё и проект ваяли не Китайцы.
Да и с проектам посмотрите скоро они поддтянуться.
В общем как-то обидно, что Китайцы для себя могут делать машины а мы нет.
Ipsum ACM21 2003г.
TLC Prado 120 1GR R2
6
 
Ответить
barmaley81
В том то и дело что наше правительство не помощь а медвдежю услугу автовазу оказывает такой "протекцией". Так бы давно уже зашевелились и сделали что-нибудь релаьно конкурентносопособное (может совместно с кем-то).

Вот сейчас с Рено сопли жуют - пора бы уже родить что-нибудь на конвейре к этомму момену было, а не помогали бы им - думаю уже бы что-то было.
6
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 146
МНЕ НРАВИТСЯ. ХОРОШИЙ КИТАЙСКИЙ SpirAccordior )))
" ACCORD/TORNEO CLUB VLADIVOSTOK "
" HONDA CLUB VLADIVOSTOK "
ホンダ ACCORD モデューロ
3
 
Ответить
Китай скоро завалит мир автомобилями но опыт паказывает что китайские марки по краш-тестам сравниваются с тазапромом
нет уж я лучше на П.рульном поезжу и надежно и комфортно да и безопасно Джапан рулит)))
8
5
Ответить
интересно а ценник на нее сколько там в китае??????????
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2647
Acura TSX
200MPH.RU | ТЮНИНГ
3
3
Ответить
На мой взгляд машина будет *****, китайцы сделаю, что то типо свой киа, нехира не будет работать, а по виду аккорд 2009
5
24
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 12683
Так это совместное преприятие с Honda. Понятно, подушек убавили, обшивку попроще. Но Хонда все-равно следит за техпроцессом.
4
 
Ответить
Искренне жаль
Теперь это не Хонда, а Хондяо.
10
3
Ответить
  
Братск
Сообщений: 285
хаааа.ну имя....обычный аккордяу.
vitёк1.0+primera sr20/204
3
9
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
пишут комменты не читая текст...
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
12
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 542
А зад у него симпотичней чем у аккорда!
Toyota PRIUS II '04 ->Toyota PRIUS II '06 продан...
В поисках...
Lexus GX 470 продан
Мой отзыв: Lexus GX470 2005
1
 
Ответить
   
Сообщений: 959
Будучи в Китае я сразу был удивлен одному факту - китайцы из савнительно богатых районов (Пекин, Хайнань) не ездят на китайских машинах. Из разговора с таксистами, (кстати все ездят на дизельных Фольцах, собранных в Китае) узнал, что машины типа Черри и BYD, те, которыми нас кормят автодилеры, считаются в Китае "амно и неедит", их покупают только бедные из-за больших льгот и отчаянные патриоты из-за маленького ума.)
Состоятельные и думающие китайцы предпочитают Хонды, Тойоты и Ниссаны, собранные в Китае на построенных ими заводах. При этом в во внешний облик этих авто вносятся местные изменения, зачастую очень даже приятные. Цены все пречислить не могу, тщательно осмотрел в автосалоне только Одиссей 2008г. - 44000 баксов. При этом, на мой вкус, он привлекательней внешне (изменена оптика и добавлены декоративные элементы), а самое главное - ЛЕВЫЙ РУЛЬ!!!

Вопросом остается лишь то, почему до сих пор не налажена поставка б/у китайских японцев??? Это же самая лучшая альтернатива "засилию японского автохлама", с которым так борятся наши доблестные власти, калину им в попу!
Plymouth Laser 1G
Made in USA
26
3
Ответить
 
Россия Белогорск
Сообщений: 6121
название моно и оставить было...((((
Устранение внутренних противоречий позволит Вам направить все свои силы на достижение цели
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 144
Китайцы умные, не выпускают свои народные машины марки "хуаляо", а берут известные модели и их делают, почему Россия так не может? просто завод жигулей снести и тот же Хондовский туда воткнуть, прибыли больше будет...
Toyota Progres 1998 NC 250 1JZ-GE
8
2
Ответить
vaso_
Хонда Джаз для нашего рынка уже давно в Китае собирается, когда то хотел покупать ещё прошлое поколение, менеджер сказал, что сборка Китайская. И ничего ездят. Так что нормальное качество должно быть. Это же не китпйская поделка-копия, а завод Хонда в Китае
5
 
Ответить
для Олег Палыч
Наверно сетка уже поменялась, но в начале лета еще платил 30 за лошадку. ЗЫ живу и прописан в Кемерово
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
ну не наю.... Брал на Хайнане Аккорда китайского.в прокат, когда отдыхал. бежевая кожа в салоне, приятного бордового цвета, года 2004 примерно. лазал под капот. всё как надо VTEC, 2.4 л., но шланги и проводка - не Yokohama, как в яповской версии. А какие-то китайские иероглифы. на крышке радиатора - китайские иероглифы, а не логотип хонда! на акуме тоже. Ушатанный аккордеон мама не горюй, хотя на одометре всего 40 тыс. пробега. Сранивать то, что делают япы для внутреннего рынка Японии - с тем, что делается на на китайских и европейских заводах - это тоже что сравнивать рАстишку с домашним деревенским творогом. Хонд там много, но это не совссем хонды. Так же как кросовки Адидас, сделанные в КИтае даже на лицензированном заводе никогда не будут подстать кросовкам, сделанным в Германии. впрочем, немцы уже адидас-то наверное и не делают. всё в Китае.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
8
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1437
блин... а решетка радиатора посимпатишней будет чем у европейского аккорда
5
 
Ответить
    
Самарская область
Сообщений: 1731
Китайское производство совершенствуется день ото дня! Это ведь эволюция налицо. Что же мешает нам быть хотя бы не хуже??? Эх Россея-матушка. Никогда нам уже не достичь такого уровня призводства. Топчемся на месте со своим ТАЗом, вбухиваем деньги в него (в карманы его владельцев), а ездим все равно на японских и китайских и др. авто. Такое ощущение, что у всей страны мозгов нет.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006
5
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Плохо когда завод работает на внутренний рынок (как часто есь в РФ). Тогда это замкнутая, затухающая система.
Хотя в Китае есть предприятия производящие Хонды на экспорт, а у нас никакие модели не экспортируются... всё для внутреннего рынка.
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Вопросом остается лишь то, почему до сих пор не налажена поставка б/у китайских японцев??? Это же самая лучшая альтернатива "засилию японского автохлама", с которым так борятся наши доблестные власти, калину им в попу!

Потому что в Китае запрещено экспортировать не китайские автомобили, толи совсем, толи до определенного возраста.
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
инсПРИОРА :)))

Без обид - у меня (Dimitrius013) зимой здесь в подписи было "Lada Inspriora 2.5 25S и что-то там дальше" с подачи форумчанина Kovarnyi. Вот вижу и появилось подобное название, что для меня стало сюрпризом. Молодцы китайцы, так держать, раз Хонда взялась с ними сотрудничать. С нашими же казнокрадами даже Трабант сотрудничать не станет!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3983
Китайцы молодци однозначно... Не как у нас, кризис мол... а засучили рукавчики и выпустили еще один бренд.
Респект как хонде так и китайцам
от диагностики до капремонта двигателей
8 9027616726
5
 
Ответить
Ruslan_077
Офигеть, только один завод выпустил в 2008г. 165 000 авто... У нас в Раше за весь 2008 продали новых Хонд около 50 000 машин! т.е. в три раза меньше! А ещё спрашивают, почему хонда в России заводы не строит! А нах мы им нужны, проще построить в Китае ещё 3 завода и в Индии, чем 1 в России, пока пробъешь нашу бюрократию...
4
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Да с налогами капец(
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
Станно в Китае же ещё есть нормальный завод Хонда(не совместное производство)там стоит новейшие оборудование он работает и на экспорт.В Россию поставляет Хонду Джаз.Сам езжу на Джазе японской сборки сравнивал с китаейцем разницы не заметил(шины ,аккомуляторы,шланги ит.д)один в один,а кузов даже лучше подогнан.Думаю что китайцы(на заводах Хонды) намного лучше собирают чем всякиий сброд а Англии..
4
2
Ответить
-(^_^)-
круто..поменял на3вание....и уже новая модель хонды...был акорд стал спириор+)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4
Меня больше качество интересует...
2
 
Ответить
Просто появилась еще одна испохабленная модель,после "рашенской" камри...

Что Россия,что Китай- "СУПЕРАВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ&q uot;!!!
ИМХО.
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 812
Вообще в Китае до фига автомобилей сделаных под вид японских т.е. камри, марк, кроун, с какой-нибудь приставкой в названии. Цены в два раза дешевле, все это есть но вывезти от туда, ничего невозможно. Многие ездят туда ремонтировать кому близко, грузовики вообще там постоянно ремонтируются или хотя бы "переобуваются", говорят дешевле.
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 812
Для PSL54 говорят у них в Китае есть какое-то ограничение по вывозу, поэтому не везут от туда ничего.
2
 
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 12683
Что Россия,что Китай- "СУПЕРАВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ&q uot;!!!
ИМХО.>>>

Ну раз у русских и у китайцев руки из опы, с какого художника они должны ездить на хороших машинах? Ваз тебе в самый раз.
2
 
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 12683
В китае пошлины на ввоз иномарок драконовские. Если наше правительство такие введет, у нас тоже начнут заводы как грибы расти.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Пойдет с пивом!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
2
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 1563
Признание собственных ошибок путь к исправлению, а наши дроводелы только и жалуются на падение спроса. Чем кумушек считать трудиться не легче ль на себя кума оборотиться.
3
 
Ответить
CONTRA
95.188.157.--- вот вы тут хаите всё русское,особенно машины, вы сами-то кто ?китайцы или ипонцы ?а вы есть made in russia !значить вы в открытую признаёте собственную неполноценность, помне если русский открыто заявляет что у него руки растут из*****ы,он ЧМО с большой буквы !!!!!!!!!!!!!!!!!!

а если он ездит на ЛаДеГавнине-он не ЧМО-а нормалтный рукастый мужик???так что ли по вашему?
5
11
Ответить
   
Большой Камень - Владивосток
Сообщений: 515
"вам нравится этот автомобиль"? - конечно нравится!! меняю все лады КАЛины страны на одну такую!
Honda Prelude 2.2 VTEC MT
1
5
Ответить
  
спб
Сообщений: 280
в шоке от первых коментаторов! зомбоящик проел мозг совсем...
китайский аккорд не спалить...тупее америкосов скоро будете..ага
асобенно понравились коментарии(фотки салона дайте, на камри похожа)
ну просто пздц!
3
1
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
У наших своя гордость! Лучше ущербные сарайки ляпать, чем взять приличную модель и собирать. Может дела и наладились бы
Улыбайтесь, это раздражает
3
1
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 1217
красиви как всегда агресивен!
Honda legend KB1
Honda CBR600RR PC-40
3
 
Ответить
5981
Так это акрод тупер епт
1
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Из китая бу японки не везут, потому что у них в отличии от японии свой необъятный авторынок. У них есть кому покупать бу японки китайского производства, поэтому ценники на бу не такие сладкие как мы привыкли в японии.
2
 
Ответить
джазмену и ему падобным, у нас большая часть страны ездит на ладах! причём совершенно сознательно их любят и лелеют ! и что они по вашему ненормальные ?
8
2
Ответить
.CONTRA
джазмену и ему падобным, у нас большая часть страны ездит на ладах! причём совершенно сознательно их любят и лелеют ! и что они по вашему ненормальные ?

с такими правителями,нащ народ ещё лет 100 будет на класске ездить-нормального в этом мало.Спросите любого на ладе о чём он мечтает...
3
 
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
а китайские девки тож ничего бывают оказывается..:)
3
1
Ответить
ничего ,россиянам есть тоже чем гордится ! у нас вё САМОЕ-САМОЕ и катастрофы тоже...
3
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 17
Хех у меня Марк 2 без шильдиков сзади!!! Я и такого бы взял, шильдики в урну и погнал на аккорде!!!))))
2
 
Ответить
Катаюсь на АККОРДЕ 2008г.в. 2,4литра=201л.с. TYPE-S, Японсой сборки,
купил по Акции в Питере за 28800 Долляров, по трасе при 120-140км.час расход 7,8л. на 100км. Аи-95 (Лукойл) На 180-200км. расход 8,5л.
Спортивная Версия укомплектована Литыми R-18 дисками, в отличии от прошлой модели АККОРДОВ, диски даже по нашим ямам НЕ Гнутся и имеют просто отличный накат, очень хорошо себя ведет спортивный МИШЛЕН ... А тормоза на машинке СУПЕР... Музыка BOSE+Сабуффер...
Всем Рекомендую комплектацию TYPE=S=
Сам юзал и на EXECUTIVE на R-17 едет по другому на БРИДЖЕСТОУНЕ... Возможны настройки подвески на TYPE=S= лучше намного
Автомобиль ОЧЕНЬ приятный для водителя...
4
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 33
Ребята, вот вы всё про таз да про таз... А ведь если посмотреть с другой стороны, в общем и целом, то завод Dongfeng Honda по сути ничем не отличается от заводов Toyota, Ford и других в России. Да, не спорю, на Донгфенге, надо думать, полный цикл производства, а у нас отвёртка по большому счёту. Но и Донгфенг этот построили не в прошлом-позапрошлом году.
Каким бы сторонником праворуких машин я ни был, но если разумно посмотреть на вещи, то открытие хотя бы отвёрточных производств нужно приветствовать, ибо в будущем это приведёт к тому, что в России будет производиться достаточное количество нормальных леворуких машин.
А в комментах обычно льётся грязь и сетование на таз. Ну что вы вцепились в него, убогого? Придёт время - загнётся... А не загнётся - да и чёрт с ним...
Разовьётся еще у нас иностранный автопром. Глядишь, и Хонды начнут собирать со временем.
Я всегда ПРАВ. :)
5
 
Ответить
  
ХА!
Сообщений: 8542
класс. как всегда Х. Р. !!!
MISCHIEF! MAYHEM!
 
 
Ответить
А что за пень здесь комментарии подтирает?? Или я тут раскрыл конфиденциальную информацию, которую нельзя было оглашать до появления официальных цен? Значит про девок и не по теме писать нормально, а как на вопросы интересующихся ответить - то не нормально.. Ну ну.. тем кто просил фотки, еще раз выкладываю: http://piclib.pcauto.com.cn/cars/image/s12805-208211-1.html
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3492
китайцы все таки молодцы, на вид хороша, любопытно как качество
T.Ipsum 1997, T.Corolla 2000, T.Corolla Spacio 2001, Mazda Axela 2008, Subaru Forester 2008
 
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 98
китая ссссс, блин кризиса видимо нет нигде кроме россии
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
 
 
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
Интересно когда у нас будет почти полный цикл пром сборки а не отверточная как сейчас?
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
1
 
Ответить
  
Где-то тут
Сообщений: 500
Мда уж......
Если НЕЛЬЗЯ, но очень ХОЧЕТСЯ, то МОЖНО !!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2603
Тоже был в Китае в Шанхае, очень удивило, что там некоторые праворульки собирают с левым рулем. Аккордом у них является Инспайр УЦ1 и следующий кузов - красивые зараза. Камри местная тоже посимпотичне нашей будет, т.к. оптика другая. А Еще у них Марк Х есть с левым рулем и как Тойота Reiz, Крауны тож там леворукие колесят. Одиссеи - это то, что в глаза бросилось.
Stream RN6
1
 
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 272
Spirior - Сприора....
mark GX100
opa ZCT10
1
 
Ответить
nu emae, chem ne ACCORD?
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13837
этж аккорд!
 
2
Ответить
 
Кимры
Сообщений: 168
Сдается мне что именно такие Акорды скоро будут продавать в РОССИИ, только с правильным шильдиком и на 1500-2000 килобаксов дешевле,Короллы ведь у официалов Турецкие продавались...
Там хорошо где нас нет,и все таки туда хочется
車から日本
1
1
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
молодцы китаёзы, как подняли автомобильную промышленность за последние лет 10-15 и на кризис им наплевать, а ведь когда-то автопромышленность Китая начиналась с чертежей и оборудования для производства грузовиков из СССР
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
1
1
Ответить
 
КРД
Сообщений: 6787
Ща китаезы наклонируют Konda, Hohda и т.д. И будет у них своя Хонда!
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 57
Китайцы - двигатель прогресса :))))
Subaru Forester 2002, XT, МКП (не езжу, а низко летаю)
2
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3425
китацы то да, но не забывайти, что у китайцев поблема - им мало места для жилья, и они явно в будущем претендуют на нашу с вами территорию! Это прям 100% Ну дык вот войной они врядли рискнит, ибо тоже 100% мягко сказать потерпят... И ИМХО они действуют теперь по типу американцев - везде пихают свой товар! И щас к нам поплывут (уже) их типо качественные тачки, потом качественная техника, потом начнут (да уже начали!!) заводы строить, потом для размещения рабочих на этих заводах кварталы строить начнут, и потом нах партии ихние у нас попрут! Ой ***** зря вы им плюсы ставите!
3
 
Ответить
    
Тихая Пристань
Сообщений: 1973
Что-то мне эта машинка напоминает. Вроде я её уже видел.
Уже ничего не надо.Срочно.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10868
Нард, Вы, что 8 строчек прочитать уже не можете? Только картинки смотреть научились?
Это я тем кто кричит, что это Акорд.
Палкой по забору.
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 101
И зачем для китайцев менять название модели!?
SUBARU Forester X2.0 2002г
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11
китайцы молодцы? это не они молодцы это мы долб...бы. Они скоро будут жить на нашей земле (уже живут), а вы дальше пейте водку и восхищайтесь вашими новыми хозяевами, рабы!
Рабство не в цепях, а в сознании (с)
3
 
Ответить
 
КРД
Сообщений: 6787
to Alex_under
чтобы не позорить Акорд китаезовским качеством....а то вдруг америкос подумает: не буду покупать Акорд - а то киты на таких же ездят...
 
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
два тупеСа заверните... :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить
Boltimor25
Это не наши идиоты. Это у нас соберут ведро з гвоздями и считают что отл. авто за хорошие деньги..........
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 139
good////!!!!
ПЕРЕСТРОЙСЯ ВПРАВО И ТУПИ ТАМ
 
 
Ответить
     
HONDAdromBANDA
Сообщений: 84444
Ездил бы на таком Аккорде(шпили)) и в ус не дул.

В России когда запустят?
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998
 
 
Ответить