Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Японцы раскупили Honda S660 на год вперед. Четверо из пяти заказчиков — старше 40 лет

Японцы раскупили Honda S660 на год вперед. Четверо из пяти заказчиков — старше 40 лет

11 Августа 2015 | 30880 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1409 (87%)
214 (13%)
Для сравнения, предыдущий родстер от Хонды — модель S2000 1999 года — привлекла гораздо более молодую аудиторию. Из пяти покупателей этой модели лишь один был старше 40 лет.
Для сравнения, предыдущий родстер от Хонды — модель S2000 1999 года — привлекла гораздо более молодую аудиторию. Из пяти покупателей этой модели лишь один был старше 40 лет.

Компания Honda перестала принимать заказы на новый родстер S660. Машина оказалась столь популярной, что за четыре месяца ее заказали 8600 японцев — заказы расписаны вплоть до июня 2016 года. Об этом пишет агентство Bloomberg.

Примечательно, что четверо из пяти покупателей S660 — мужчины старше 40 лет. Большая часть из них уже владеет одним или несколькими автомобилями. Для сравнения, предыдущий родстер от Хонды — модель S2000 1999 года — привлекла гораздо более молодую аудиторию. Из пяти покупателей этой модели лишь один был старше 40 лет.

Отметим, что Хонда наняла для работы над S660 молодого дизайнера без опыта работы в автоиндустрии — специально для того, чтобы разработать интересный, не шаблонный автомобиль и привлечь к машине покупателей из числа молодежи.

Агентство отмечает, что пример S660 является показательным не только для Хонды, но и для индустрии в целом — падение доходов населения и развитие эффективной системы общественного транспорта привели к тому, что молодые японцы не видят необходимости в покупке личного автомобиля.

По статистике, за последние 13 лет число обладателей водительского удостоверения в возрасте младше 40 лет упало в Японии на 46%.

Напомним, S660 оснащен 64-сильным двигателем, который может работать в паре с «механикой» или вариатором. В Японии машина стоит около $16 000 (немногим более 1 млн рублей).

Honda S660
Honda S660
 
Honda S660
Honda S660
 
Honda S660
Honda S660
 

Комментарии

  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
Агонь!
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
234
60
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Симпотишная машинка.
190
36
Ответить
  
Москва.
Сообщений: 8236
Купить что-ли?
58
38
Ответить
походу половина япов в монастырь ушла
38
11
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Через 3 года и в России появится.
144
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
капсула смерти
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
37
187
Ответить
  
Сообщений: 9547
Ну, в Японии то машина нужна, а вот если бы я жил в Сингапуре то может и не купил бы, четко работающее дешевое такси, великолепное дешевое метро и отлично спланированное опять же дешевая автобусная сеть. При этом очень дорогие автомобили специально обложенные кучей проблем и налогов от покупки до прожажи с целью не увеличивать автопарк.
55
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 448
концепция не особо популярная
26
151
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Отличный молодёжный автомобиль выходного дня.Число водителей в Японии упало скорее по причине развитого общественного транспорта,в коем у нас теперь полная разруха,особенно жителям пригородной зоны,когда стоишь в ожидании чуда,придёт ли автобус в -30(
Ушёл.
177
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Эротические фантазии Матиза...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
71
33
Ответить
Алексей
Якутск
Та, молодая аудитория купившая S2000 в 99 году повзрослела старше 40 лет в 2015м, походу они и купили ).
340
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
$16 000 (немногим более 1 млн рублей)

Я то, что в скобках, трижды перечитал... эх...
151
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 442
Ну )) надеялись молодежь привлечь ага
японская молодежь забила бол на все т - грочит на анимэ )
покупают те же лица что и в 99 тогда им было 25-26 - сейчас 41-42
(последнии самураи - как это не печально)
122
1
Ответить
Евгений
Советский
супер авто!!! средне моторный мини-спорткар.
24
14
Ответить
Vladas
Барнаул
Модератор! Внимательно проверь текст! Новость то японская, а язык то русский! : Из пяти покупателей модели лишь один был старше 40 лет! А речь идет совсем про другое, что наоборот старшее поколение стало покупать авто! : Примечательно, что четверо из пяти покупателей S660 — мужчины старше 40 лет.
10
62
Ответить
Ramil
Осинники
Нашли с чем сравнивать , s 2000 и 600 кубовая малолитражка.
66
7
Ответить
Евген
Москва
Четверо из пяти заказчиков — старше 40 лет
------------------------------ -----------------------
юные дрочеры -стритсракеры еще успеют, а зрелым самураям - последние радости в жизни, перед уходом на Фудзияму...
51
3
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Нормальная тенденция, не только для Японии. Смысл владеть автомобилем, если есть отлично работающий общественный транспорт, такси, а если очень надо - можно взять в прокат.
В России же помимо того, что в ряде регионов без автомобиля просто никак, наличие личной машины своего рода показатель социального статус. Типа "у меня логан в кредит на пять лет, ачигодабилсяты?"
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
49
9
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
наконец то достойный конкурент для дайхатсу купена
29
5
Ответить
Алексей:
Та, молодая аудитория купившая S2000 в 99 году повзрослела старше 40 лет в 2015м, походу они и купили ).
какие хитрые ипошки)
6
2
Ответить
  
Сообщений: 13126
С таким двигателем только для тех кому за 60 )))
Продам уши от мертвого осла.
31
62
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
ПАЛАСИО:
С таким двигателем только для тех кому за 60 )))
стоя рядом с твоим 2141, он только тапку в пол топнет - и ты на номере только цифры успеешь прочитать.. я те на полном серьезе говорю
82
13
Ответить
     
03
Сообщений: 86
Низкий налог, экономичная, дизайн спорт кара, интересная машина. Нету несчастного вида малолитражки. Нехватает только жесткой все таки крыши? Хороший кей кар! Кстати таможенная пошлина невысокая, как на мотцикл наверное(:
62
1
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Мальчики покупавшие s2000 выросли, вот и 40 летние покупатели;-)
24
4
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Неужели нельзя было воткнуть хотябы мотор сил на 150 кому эти 64 силы нужны
23
64
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Очередной высер воспаленного сознания азиатских дезигнеров.
VW 2.0 tsi
12
114
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Сзади Сивик.
9
4
Ответить
  
Сообщений: 13126
x-Rust:
стоя рядом с твоим 2141, он только тапку в пол топнет - и ты на номере только цифры успеешь прочитать.. я те на полном серьезе говорю
не надо настоящий автомобиль (2141) сравнивать с такой балалайкой
Продам уши от мертвого осла.
11
120
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
ПАЛАСИО:
не надо настоящий автомобиль (2141) сравнивать с такой балалайкой
за этой "балалайкой" очередь на год вперед
возможно за 2141 тож очередь
но если только сборщиков металлолома
122
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Кипр ждет )
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
У нас народ после 40 уже массово спивается, не до машин становится.
49
13
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
NSX, S2000, LEGEND - неповторимые Хонды
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
59
2
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
Куплю за Лям
Honda Saber Type S
12
4
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
ALEXEI_86:
NSX, S2000, LEGEND - неповторимые Хонды
плюсану
Honda Saber Type S
24
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 11
Евген:
Четверо из пяти заказчиков — старше 40 лет
------------------------------ -----------------------
юные дрочеры -стритсракеры еще успеют, а зрелым самураям - последние радости в жизни, перед уходом на Фудзияму...
И смешно и грустно, как-то)
9
 
Ответить
    
В поиске земли обетованной
Сообщений: 1920
Для тех кто мучается что купить, мотоцикл или автомобиль, небольшой козырь в пользу авто. Сексуально как мотоцикл, но можно с ревматизмом кататься ))
Газ в пол!
36
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Ужасно выглядит с крышей
fingineers.ru
6
23
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Мля , а у нас 20-летний гелик стоит милимон рулей , 10-летний кукурузник 1500 рулей !!!!!!??????........за что ?????!!!??
держу хвост пистолетом
38
7
Ответить
Вахтанг
Москва
Обрубок уродливый!!!!
11
61
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
moviegear:
$16 000 (немногим более 1 млн рублей)
Я то, что в скобках, трижды перечитал... эх...
Да, печаль, а ведь ещё в прошлом году можно было бы такую новую с растаможкой привезти за 800к.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
22
1
Ответить
Александр
Владивосток
пылесос какой-то
хонда s2000 была что надо, а это уг какой-то
10
32
Ответить
 
М.О. г.Чехов
Сообщений: 196
Куплю HONDA VESEL, затем попробую HONDA S660.
Пока катаюсь на HONDA EDIX, HONDA CR-Z.
25
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Седина в бороду, эс в ребро
Мой отзыв: Renault Duster 2014
7
 
Ответить
Виталий
Комсомольск-на-Амуре
Да кто вам сказал что этот авто будет продаваться в Европе,японцы делают авто сначала для себя , тоесть на внутренний рынок , патом может быть Америка,Европа а патом уже Россия.
15
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 11
Лучший среди кей-каров, имхо. Хотя эти коробочки особо никогда не нравились, но эта получилась хорошо, со спортивным дизайном.
20
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
RE Amemiya:
Неужели нельзя было воткнуть хотябы мотор сил на 150 кому эти 64 силы нужны
Точно!)) Я добавил бы еще - если такие умные, то почему не ходят строем)))
6
5
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Уродец..
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
4
31
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
АвтоГорожанин:
У нас народ после 40 уже массово спивается, не до машин становится.
Даааа! Мужик! И машины у вас во дворе "гниющее старьё" и спиваются у вас "массово после 40". Угораздило же тебя заселиться в такое гиблое место!)))
27
6
Ответить
Ильяя
Владивосток
"Для сравнения, предыдущий родстер от Хонды — модель S2000 1999 года — привлекла гораздо более молодую аудиторию."
Ну все правильно прошло 15 лет те 25-30 летние им теперь 40, соответственно у них ностальгия, вот и берут...
3
 
Ответить
v12
     
Буэнос-Айрес
Сообщений: 120
Что-то двигатель какой-то игрушечный. Надеюсь сделают турбонаддув.
4
9
Ответить
CATZ25rus
Владивосток
Владимир Владимиров:
Купить что-ли?
Сперва очередь займите)))))
10
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2018
С удовольствием купил бы себе такой в качестве второго городского автомобиля!
Групповые и персональные тренировки по Pole Dance, воздушной акробатике.
т. 720-305 юла38.рф
10
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5537
У нее разгон до 10.5 до 100, т.е. чуть быстрее обычного овощевоза с 1.6. Это не для погонять, это именно как игрушка.
15
1
Ответить
   
Сообщений: 983
[quote=Slonik_Smile]Агонь![/qu ote]

Рокет райд
 
 
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
Все просто, в 99 году s2000 покупали эти же люди! Просто на 15 лет старше стали, и вот им уже за 40!
21154
1
10
Ответить
 
Сейчас Абакан
Сообщений: 5151
ниче не понимаете! Эти пятеро покупателей и есть покупатели прошлой s2000 , просто теперь они стали старше 40 вот и все:)
BMW X5 E53, 2003, M54...
"Не нужна тебе такая машина, брат" (с)Бумер2
2
17
Ответить
 
Сейчас Абакан
Сообщений: 5151
прочитал комменты, оказывается нас таких умных как минимум докуа:)))))))))))))))))))
BMW X5 E53, 2003, M54...
"Не нужна тебе такая машина, брат" (с)Бумер2
28
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 132
Да все супер! 660 кубиков при растаможке копейки будут. поэтому б/у они будут очень приятны по цене (хотя не факт что очень )). для тех кто сможет позволить себе машинку на лето да для души - самое оно будет.
FROM SIBERIA WITH LOVE
12
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 132
хотя она и новая стоит этих денег, просто нам хочется, а позволить не можем. Оттуда и разговоры - "что?? лям..?? да за что..." и т.д.

п.с. с установленной крышей выглядит нисколько не хуже.

п.п.с. а у слона все равно тоще ))))
FROM SIBERIA WITH LOVE
7
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
RE Amemiya:
Неужели нельзя было воткнуть хотябы мотор сил на 150 кому эти 64 силы нужны
Разгона 11.6 до 100 не достаточно разве в городе? https://www.youtube.com/watch?v...
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
8
7
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 423
"S660 оснащен 64-сильным двигателем" - не опечатка, не?
Hyundai Solaris 1.6 MT Comfort + Prt + Saf
2011 г/в
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
2
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Экстерьер- классный, интерьер- пресный.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
4
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 118
Движок бы помошнее
2
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
Большой Камень:
Даааа! Мужик! И машины у вас во дворе "гниющее старьё" и спиваются у вас "массово после 40". Угораздило же тебя заселиться в такое гиблое место!)))
Ну не знаю как у вас в стране чудес, а в большинстве депрессивных моногородов именно так все и обстоит. радует что часть лекарств запретили продавать - крокодильщиков поменьше стало. Баблухи нет для бизнеса, работы никакой. Бассейна нет и фитнеса, кладбищенский покой.
9
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5537
jeka86111:
Разгона 11.6 до 100 не достаточно разве в городе? https://www.youtube.com/watch?v...
А с вариком-то быстрее! нету потерь на работу мотора вне оборотов максимальной мощности. Ну так-то 11.6 в городе более чем достаточно, тем более что у кейкаров в силу подбора передаточных чисел в коробке наиболее интенсивный разгон где-то до 60. Мне вообще джимника 0.66 по городу более чем хватает, хотя он до 100 вообще с трудом разгоняется. Но до 40 км/ч - очень бодро... для кейкара, конечно, так-то его любая королла как стоячего...
5
1
Ответить
 
М.О. г.Чехов
Сообщений: 196
Виталий:
Да кто вам сказал что этот авто будет продаваться в Европе,японцы делают авто сначала для себя , тоесть на внутренний рынок , патом может быть Америка,Европа а патом уже Россия.
Подождём три года. Соберём денег. Станет проходной - тогда возьмём покататься и высказать своё мнение.
Для меня характеристика ..разгон до сотни.. не имеет значения.
С уважением Сергей.
11
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
moviegear:
$16 000 (немногим более 1 млн рублей)
Я то, что в скобках, трижды перечитал... эх...
Япам пох на наш курс доллара, будь он у нас 30 рублей, она всё равно бы стоила 16000$( а это по 2014 году всего 480 тыс. ) с кондеем и автоматов дром купил калину за 500 вроде....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
17
1
Ответить
ps646
Санкт-Петербург
Go for a walk!:
Япам пох на наш курс доллара, будь он у нас 30 рублей, она всё равно бы стоила 16000$( а это по 2014 году всего 480 тыс. ) с кондеем и автоматов дром купил калину за 500 вроде....
Точно калина столько же стоила жить
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
в 40 жизнь тока начинается
11
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Оченна нравится)
Dum vivimus vivamus.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2835
Вопрос цены. Для летней эксплуатации на курорте неплохо.
The best or nothing
1
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
jeka86111:
Разгона 11.6 до 100 не достаточно разве в городе? https://www.youtube.com/watch?v...
на мехе ближе к красной зоне у него моргает красный круг :)
1
 
Ответить
Scrappy
Екатеринбург
Kel725:
Да, печаль, а ведь ещё в прошлом году можно было бы такую новую с растаможкой привезти за 800к.
Сомневаюсь, что кинулись бы их возить. Все-таки 800к очень много для такого маленького авто, на словах каждый второй может сказать, что купил бы, но на деле сомневаюсь.
4
 
Ответить
  
nakhodka
Сообщений: 287
АвтоГорожанин:
Ну не знаю как у вас в стране чудес, а в большинстве депрессивных моногородов именно так все и обстоит. радует что часть лекарств запретили продавать - крокодильщиков поменьше стало. Баблухи нет для бизнеса, работы никакой. Бассейна нет и фитнеса, кладбищенский покой.
Так в чем вопрос, приезжай к нам. Землю дают бесплатно, в 40 лет не спиваются. Красота. Теплое море. Да и на нормальных машинах будешь ездить.
11
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ugam_25:
Так в чем вопрос, приезжай к нам. Землю дают бесплатно, в 40 лет не спиваются. Красота. Теплое море. Да и на нормальных машинах будешь ездить.
+1.Вода уже тёплая?
1
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
некто с ДВ региона:
+1.Вода уже тёплая?
2 Августа "Илья Пророк пустил в речку ледок", купаться нельзя.
1
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
АвтоГорожанин:
У нас народ после 40 уже массово спивается, не до машин становится.
У Вас прямо-таки какой-то центр депрессивности страны. Во дворе ни одной новой машины, люди старше 40 - сплошь алкашня безродная.
2
1
Ответить
  
nakhodka
Сообщений: 287
некто с ДВ региона:
+1.Вода уже тёплая?
Вода, да , тёплая. И не только в Приморье.
Неделю назад купались в Беренговом море, Алюторский Залив. Вода +18 градусов была.
2
 
Ответить
Берут фанаты марки,причем богатенькие.Они на них максимум два раза в год выезжать будут.
Заезжанная тема.
3
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1276
Владимир Владимиров:
Купить что-ли?
Очередь займи
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Особо позабавила пара владельцев "неповторимого" Ford Fusion, сильно недовольных дизайном данного авто.
3
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Funfrock:
У Вас прямо-таки какой-то центр депрессивности страны. Во дворе ни одной новой машины, люди старше 40 - сплошь алкашня безродная.
За МКАД часто выезжаете? Съездите к примеру на Выхино, центр депрессии где-то там уже и начинается.
2
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Helicopter:
За МКАД часто выезжаете? Съездите к примеру на Выхино, центр депрессии где-то там уже и начинается.
Выхино уже за МКАДом? Вот делаааа...
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 66
японские тюнеры полюбому туда турбинку большую запихают... ну и каркас вварят, будет пуля...
 
 
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 41
vadim g.:
У нее разгон до 10.5 до 100, т.е. чуть быстрее обычного овощевоза с 1.6. Это не для погонять, это именно как игрушка.
Просто это не Драгстер, думаю разгон 40-92 у этой пошустрее будет, само то для корнер аттак и батткик учитывая почти идеальную развеску, задний привод и ниииииизкую посадку пилота.
 
1
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 41
З.Ы. для рынка за океаном готовили S1000
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2444
японские перекупы уже на аукционы их выкатили. начали продаваться. так что эта статистика- фигня. может, все перекупы как раз "за 40"))))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3215
Bushmaster:
Нормальная тенденция, не только для Японии. Смысл владеть автомобилем, если есть отлично работающий общественный транспорт, такси, а если очень надо - можно взять в прокат.
В России же помимо того, что в ряде регионов без автомобиля просто никак, наличие личной машины своего рода показатель социального статус. Типа "у меня логан в кредит на пять лет, ачигодабилсяты?"
эта тенденция должна была стать доминирующей неизбежно. Несколько маленьких островов со 126-миллионным населением гораздо проще опутать сетью эффективно работающего общественного транспорта. Размазать бы их по 17 млн кв.км, враз бы тенденции сменились )). Были бы такие же убогие дороги и такие же дикие нравы, только обладатели их (дорог и нравов) были бы не русоволосыми сероглазыми русскими, а маленькими узкоглазыми японцами. Те, кто хает отрицательные черты русских, понося дороги, дураков и чинуш-самодуров на местах, не могут въехать, что это не мы такие сами по себе - на огромной территории не может народ развиваться иначе. Посади русских на японские острова или в центр Европы, у нас в крохотном замкнутом пространстве были бы идеальные дороги и идеальный порядок - немцы с японцами урыдались бы от зависти. Потому что чистоту блюсти в крохотной комнате легче, чем в огромном ангаре.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
6
1
Ответить
Руслан
Ессентуки
ivanovpm:
Очередной высер воспаленного сознания азиатских дезигнеров.
Да лучше очередной чем сплошной запор у российского автопрома
5
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
ps646:
Точно калина столько же стоила жить
Дром Калину в полном фарше купил за 14 000 долларов. Все остальное - это допы, страховки и регистрация в ГИБДД.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1192
Внешний вид понравился, но 64 лошадки под капотом.... слабовато, очень слабовато...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
 
2
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Yеti:
эта тенденция должна была стать доминирующей неизбежно. Несколько маленьких островов со 126-миллионным населением гораздо проще опутать сетью эффективно работающего общественного транспорта. Размазать бы их по 17 млн кв.км, враз бы тенденции сменились )). Были бы такие же убогие дороги и такие же дикие нравы, только обладатели их (дорог и нравов) были бы не русоволосыми сероглазыми русскими, а маленькими узкоглазыми японцами. Те, кто хает отрицательные черты русских, понося дороги, дураков и чинуш-самодуров на местах, не могут въехать, что это не мы такие сами по себе - на огромной территории не может народ развиваться иначе. Посади русских на японские острова или в центр Европы, у нас в крохотном замкнутом пространстве были бы идеальные дороги и идеальный порядок - немцы с японцами урыдались бы от зависти. Потому что чистоту блюсти в крохотной комнате легче, чем в огромном ангаре.
Есть в этом доля истины, вся площадь Японии уместится на территории одной лишь Архангельской области, ещё и места останется)))
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1209
Конечно, аудитория той молодежи выросла и стала старше 40, теперь и берут... Купились? )) Тут столько раз это написали, что я решил не выделяться )))

А так: мне кейкары не нравятся, от слова вообще, но эта "эротическая фантазия матиза" и правда симпатишная вышла... Жаль, что движок совсем хилый. Ей бы хотя бы лошадей 90, чтобы хоть намек на спорткар был. А так да, правильная поповозка, при большом количестве машин на дороге, они такие и должны быть - пробки малость укоротятся.

И не, я ее не возьму точно, во всяком случае в ближайшие лет 10 ))
Продал Honda Accord F20B 180 л.с. Переходил на нее с Domani (Isuzu Gemini) MB3 AT D15B 105 л.с.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Молоды душой японцы!)
Молодцы!!!)))
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
покупатели 40+
это те самые 20-летние ребята из 95-го, которые тогда на beat"ax ездили)))
им подарили игрушку, полную восторгов и воспоминаний

и s2000 тут - совершенно не при делах, мне кажется
...завтра нас просто может не быть под этими звёздами...
 
 
Ответить