Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российская версия Honda Pilot нового поколения получит 249-сильный трехлитровый V6

Российская версия Honda Pilot нового поколения получит 249-сильный трехлитровый V6

23 Октября 2015 | 59243 просмотра
Какой мотор предпочтительнее?
318 (6%)
4918 (92%)
52 (0%)
В отличие от американского Honda Pilot с 280-сильным 3,5-литровым V6, российская версия получит трехлитровый мотор аналогичной компоновки, развивающий 249 л.с. мощности.
В отличие от американского Honda Pilot с 280-сильным 3,5-литровым V6, российская версия получит трехлитровый мотор аналогичной компоновки, развивающий 249 л.с. мощности.

Российский офис компании Honda опубликовал подробности о новом поколении кроссовера Pilot, который будет продаваться в России.

В отличие от американского Honda Pilot с 280-сильным 3,5-литровым V6, российская версия получит трехлитровый мотор аналогичной компоновки, развивающий 249 л.с. мощности.

Речь идет о двигателе V6 PI VTEC из семейства Earth Dreams с системой переменного управления цилиндрами, которая вместе с комплексом фаз газораспределения работает по принципу использования части мощности на разных крейсерских скоростях и электрически деактивирует цилиндры для снижения расхода топлива.

В результате двигатель способен работать на трех, четырех или шести цилиндрах. Производитель утверждает, что мотор обладает отличной тягой для резких ускорений и передвижению по холмистой местности и экономичен при умеренном режиме вождения.

Заявленный расход — 14,3 литра 92-го бензина в городе (у прежнего Pilot — 15,8 литра). По трассе и в смешанном цикле кроссовер тратит 8,2 и 10,4 литра на «сотню». На разгон до 100 км/ч потребуется 9,1 секунды — на 0,8 секунды быстрее предыдущего поколения Pilot.

Двигатель работает вместе с шестиступенчатым «автоматом» с электронным управлением и гидротрансформатором, а также с системой интеллектуального полного привода с управляемым вектором тяги iVTM-4. Она обладает несколькими предустановленными режимами для езды в обычном режиме или по снегу либо грязи.

О дате начала продаж и ценах Хонда сообщит позднее.

Honda Pilot
 
 
 
 
 

Комментарии

Dima
Севастополь
старый чемодан был покрасивее
231
688
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
это ПИЛОТ как СРВ с пивным животом у менеджера за тридцатник, СРВ где пресс, где бицуха?
572
80
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Не большой налог будет
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
107
34
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
Можете меня закидать помидорами . В профиль сильно напоминает паджера если его зализать в плане углов
121
218
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Брилиантовые наши,а Вы чего ,какие то Феррари разбиваете? Да тут ,целый дом!!!Эх не осилить,но приятно подумать!)
71
11
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Класс.
85
23
Ответить
  
Сообщений: 13259
Это не подробности. Подробности это когда цену объявят. 2,5 млн.? Или дороже?
Продам уши от мертвого осла.
134
8
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Сейчас (в лучших традициях Хонды в России) цены озвучат, и продажи закончатся не успев начаться.
"Руссо туристо - облико моралле"
495
11
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Большой CRV
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
167
12
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Печально, что из-за особенностей нациоанльного налогобложения, россиянам достаются обрезанные по мощности и объёму моторы.
Хотя нет, не всем: депутаты на собственной безопасности не экономят.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
171
30
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
предыдущий был с харизмой, брутальный, а это располневший CR-V
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
132
60
Ответить
  
Сообщений: 13259
ZOHAN-54rus:
Можете меня закидать помидорами . В профиль сильно напоминает паджера если его зализать в плане углов
есть уже зализанный Паджеро
Продам уши от мертвого осла.
61
16
Ответить
Владелец
Красноярск
В живую Пилот смотрится очень даже солидно, не знаю как вы цените по фото...

С такой ценой и количеством авто за такие деньги он вне конкуренции, жаль что рубль рухнул, так бы как и в штатах они уже начали мелькать на дорогах РФ.
61
37
Ответить
swanlake
Санкт-Петербург
в черном цвете хороша.
а салон дешево выглядит, чисто по-американски
12
65
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 16607
Хонда пошла навстречу потенциальным покупателям. Похвально, а то сделали Аккорд 201 л.с.
У меня есть мечта, я к ней иду,
У многих есть только мечта - иметь мечту
99
6
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
было бы интересно поставить его рядом СРВ и посмотреть на габариты, различия и т.д.
48
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Владелец:
В живую Пилот смотрится очень даже солидно, не знаю как вы цените по фото...
С такой ценой и количеством авто за такие деньги он вне конкуренции, жаль что рубль рухнул, так бы как и в штатах они уже начали мелькать на дорогах РФ.
На таком поездил бы,но не под его колесами!
 
14
Ответить
Владелец
Красноярск
ПАЛАСИО:
Это не подробности. Подробности это когда цену объявят. 2,5 млн.? Или дороже?
в долларах очень даже приемлемо, в штатах от 35 тыс долларов, в рублях я предлагаю не мерить ибо рубль никогда, после СССР, твёрдым не был.
46
12
Ответить
  
Сообщений: 13259
Владелец:
в долларах очень даже приемлемо, в штатах от 35 тыс долларов, в рублях я предлагаю не мерить ибо рубль никогда, после СССР, твёрдым не был.
вы зарплату в чем получаете? Я в рублях
Продам уши от мертвого осла.
37
26
Ответить
  
Сообщений: 13259
Но все же красивее некоторых экземпляров. Например этого
Продам уши от мертвого осла.
150
74
Ответить
Владелец
Красноярск
krogen:
На таком поездил бы,но не под его колесами!
по мне так идеальный семейный минивэн-кроссовер 2 в одном, для семьи сверхдостаточно.
86
12
Ответить
Владелец
Красноярск
ПАЛАСИО:
вы зарплату в чем получаете? Я в рублях
а какая разница? Если вас не устраивает цена в рублях, так это не Хонда виновата, а рубль.. или те кто его опускает каждые 4-5 лет.
99
9
Ответить
    
Сообщений: 1723
Так они ушли с рынка или нет? Машина симпатичная.
27
10
Ответить
  
Сообщений: 8338
В коем то веке хонда подумала о россии. Вечно поставят один двиг и тот на 280 кобыл, вот и б/у машина ни кому в пень не уперлась. Хотя и новая с таким налогом не всем интересна.
Диз
30
10
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Владелец:
в долларах очень даже приемлемо, в штатах от 35 тыс долларов, в рублях я предлагаю не мерить ибо рубль никогда, после СССР, твёрдым не был.
Проблема в том,что когда курс был высок цена в долларах была вообще за гранью
25
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Внешне относительно старого кузова очень неплохо, ну и за 249 тоже хонда молодец.
57
3
Ответить
  
Сообщений: 13259
Владелец:
а какая разница? Если вас не устраивает цена в рублях, так это не Хонда виновата, а рубль.. или те кто его опускает каждые 4-5 лет.
то есть в итоге покупатель оказывается виноват?
Продам уши от мертвого осла.
9
26
Ответить
Анатолий
Санкт-Петербург
По мне так раздутый CR-V,отсутствие своей харизмы и какого-то стиля,обычный большой минивэн с полным приводом,но беспомощным на самом простом бездорожье-таких просто полно на нашем рынке.Зная неадекватную политику хонды(цивики по 1.3млн)думаю больших продаж ему не ждать,тем более машина не отличается в своем классе абсолютно ничем.
42
39
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
ПАЛАСИО:
то есть в итоге покупатель оказывается виноват?
Завода нету=продаж нету.Хонда не захотела строить.Ей в кризис 2008 было не до этого.Поэтому Хонд в России увы больше не будет)))
22
31
Ответить
  
Сообщений: 410
Взял бы себе на смену Мурано.
26
17
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Видел,как большие автомобили улетают! Правильно,нефиг ему столько лошадей!Целее будут,а то не остановишь!
6
25
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Владелец:
по мне так идеальный семейный минивэн-кроссовер 2 в одном, для семьи сверхдостаточно.
У вас будут брать,у нас может 1-н, на всю страну!)
4
12
Ответить
Я влюбился в этот автомобиль.Наверное когда объявят цену моя страсть утихнет.
37
6
Ответить
  
Сообщений: 13259
Qingbo:
Завода нету=продаж нету.Хонда не захотела строить.Ей в кризис 2008 было не до этого.Поэтому Хонд в России увы больше не будет)))
Хонды нет - есть Хундай )) Ошибка Хонды, что не сделали бюджетный авто
Продам уши от мертвого осла.
10
37
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Ну наконец-то Хонде кто-то рассказал почему некоторые ее модели не продаются )))
Авось и с рынка России передумают уходить.
27
4
Ответить
ПАЛАСИО:
Хонды нет - есть Хундай )) Ошибка Хонды, что не сделали бюджетный авто
звезды что означают под профилем?
3
1
Ответить
ПАЛАСИО:
есть уже зализанный Паджеро
классный однако пыжик у митсов получился.Нужна опробовать,как появится.
8
6
Ответить
  
Сообщений: 13259
Zhak Alimkulov:
звезды что означают под профилем?
это к руководству сайта
Продам уши от мертвого осла.
3
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Лишь бы супруга фото не увидела, а то придёца в нём ,жить!)
5
5
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
krogen:
Лишь бы супруга фото не увидела, а то придёца в нём ,жить!)
Сперва прётцо день и ночь работать,что бы его купить, готовься.
12
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
ПАЛАСИО:
Хонды нет - есть Хундай )) Ошибка Хонды, что не сделали бюджетный авто
У Хонды есть бюджетный авто.Honda Grace
8
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Опрос вовремя запилили.
3
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
чипануть можно будет, не? (особенно если без потери гарантии? ;))
7
5
Ответить
  
Сообщений: 13259
Qingbo:
У Хонды есть бюджетный авто.Honda Grace
в России не было бюджетной модели
Продам уши от мертвого осла.
9
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
хонда это хорошо
34
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Не прошло и века. Сообразили с мощностью
MCV30
12
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
rb03rus:
чипануть можно будет, не? (особенно если без потери гарантии? ;))
а смысл атмо чиповать?
7
10
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
ПАЛАСИО:
в России не было бюджетной модели
Разве Хонда виновата что 80% населения бывшего ссср получают зарплату 600-700$ ?
51
10
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Алекс56 рус:
а смысл атмо чиповать?
так там прошивку поменять и всего делов
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
7
5
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Разжиревший ЦРВ, предыдущий был побрутальнее
9
17
Ответить
roughboy
Москва
не понял.. вроде недавно в новостях сказали, что теперь будут ставить 9-ти ступенчатый автомат и на фотках интерьера видно, что это именно он.. почему в новости написано 6-ти ступка?)
1
4
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 63
Конкурент Тойоте Хайлендер?
33
5
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
хоть расход бензина в ТТХ более-менее честный написан
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Ушла Хонда уже от нас . Очень жаль.
CL9
5
16
Ответить
   
Москва
Сообщений: 512
Бок на Форестер похож, а салон на Аутбек.
г.Москва

Subaru Legacy 2002,
Mazda Premacy 2004,
Subaru Forester 2005.
3
15
Ответить
  
Иду один по ночному
Сообщений: 12497
ну и уродец..
Двери,Фурнитура,Тёплый пол, Монтаж.
Продам Goodyear Ultragrip Arctic 2 SUV 235/65 R17 108T XL (шип)
9
58
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1553
Это машинка для среднего класса Америки..не для нас.
Если хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах
24
7
Ответить
     
Сообщений: 97647
Зад ничё так смотрится, а вот спереди, как црвэшка
Плохо жить в нужде. Но только нет нужды жить в нужде.
Мой отзыв: Toyota Windom 2001
10
3
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
завгар62:
Это машинка для среднего класса Америки..не для нас.
А мы чем хуже? Пора о себе думать лучше.
5
8
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
завгар62:
Это машинка для среднего класса Америки..не для нас.
Почему?В России тоже есть 25-26 процентов среднего класса.Большая часть в Москве конечно.
20
6
Ответить
Artem
Новосибирск
У пилота с дизайном постоянно напутано предыдущий уродливый с никаким салоном и этот crv минивэн какой то, сделали бы больше на джип похожим чем на минивэн. Сугубо личное мнение. А занижение л.с. по паспорту это хорошо, может и до кадилака дойдет когда нибудь что в России лучше написать в паспорте меньше а всем говорить что на самом деле больше)))
6
15
Ответить
    
Где-то здесь
Сообщений: 1548
VEIGHTSON:
хоть расход бензина в ТТХ более-менее честный написан
ничо. скоро будут отзывы владельцев на дроме с расходом 7.5 л./100 км))))
3
3
Ответить
  
Северск
Сообщений: 331
roughboy:
не понял.. вроде недавно в новостях сказали, что теперь будут ставить 9-ти ступенчатый автомат и на фотках интерьера видно, что это именно он.. почему в новости написано 6-ти ступка?)
новость была про acura mdx
6
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
Что за мода: переделывать джипы в несуразные, непропорциональные и некрасивые кроссоверы?
9
10
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Garou:
так там прошивку поменять и всего делов
Сначала купить надо..
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
В нынешнем пилоте после рестайла стало 250 сил, но критикам местным этот факт неизвестен
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
22
1
Ответить
урод внешне
4
33
Ответить
   
Сообщений: 767
Акпп кнопочки... Жесть
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
4
15
Ответить
  
Сообщений: 9547
P
Qingbo:
Завода нету=продаж нету.Хонда не захотела строить.Ей в кризис 2008 было не до этого.Поэтому Хонд в России увы больше не будет)))
Для мировых концернов имеют значения лишь мировые продажи . Так вот в 2012 году Хендай 4,2 млн автомобилей Хонда 3,59 млн т. В 2014 году Хендай 4,755 млн Хонда 4,267 млн. За первое полугодие 2015 года Хендай 2,349 млн и Хонда 2,107млн. То есть стратегия Хонда оказалась более верной.В стратегическом смысле. Хендай сделал ставку на Россию, Хонда на другую страну. Для них это как шахматная партия.
17
7
Ответить
  
Когалым ХМАО-Югра
Сообщений: 484
ГДЕ Дизельный двигатель???
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.
13
16
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
nona 6ereмoma!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
11
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Павел Коробов:
урод внешне
РАЗЖЫРЕФШЫЙ КРОССТУР! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
ПАЛАСИО:
Но все же красивее некоторых экземпляров. Например этого
Да, верно. Паф вообще в обмылок превратился. Предыдущий кузов был бы в моем виш-листе, текущий уродлив.
10
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Хонда удивляет. После перехода в нежизнеспособную форму сотрудничества с дилерами, они еще и везут к нам новый Пилот. Оптимисты?
10
7
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
анд:
Для мировых концернов имеют значения лишь мировые продажи . Так вот в 2012 году Хендай 4,2 млн автомобилей Хонда 3,59 млн т. В 2014 году Хендай 4,755 млн Хонда 4,267 млн. За первое полугодие 2015 года Хендай 2,349 млн и Хонда 2,107млн. То есть стратегия Хонда оказалась более верной.В стратегическом смысле. Хендай сделал ставку на Россию, Хонда на другую страну. Для них это как шахматная партия.
Хонда сделала эту ставку,когда была выше Хенде по продажам.Так что подсчет неверный+Киа еще.
5
6
Ответить
Евгений
Советский
Крвсивый аппарат!!!! Салон намного лучше и уверен, просторней чем в Прадо, паджеро и патфайндер. И это прежде всего ХОНДА!!!
23
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Хонда имела сравнимую с Тойотой аудиторию потенциальных покупателей в России в 2008 и слила ее в трубу за несколько лет.
26
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Опять бабки базарные собрались? Семечками за купились трещотки?
Слизан с педжеро,похож на прадо,машина ниочем ... и.т.д
Да тут большинству если не всем о такой машине только мечтать в наше время.....
Сам по себе каждый авто уникален по своему,и покупают авто те кому оно нравиться,на каждый товар есть был и будит свой покупатель и зачем этот треп про слизывания и.т.д ?!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
40
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Этот Пилот гораздо интереснее предыдущего чемодана...
Будет цена - будут брать, но что-то подсказывает, что цены нормальной не будет...
21
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Туполь:
Этот Пилот гораздо интереснее предыдущего чемодана...
Будет цена - будут брать, но что-то подсказывает, что цены нормальной не будет...
А сейчас на все цены ненормальные,и это так кажется потому что цены растут а зарплаты как были так и остались!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
13
3
Ответить
  
Сообщений: 13259
x555wpm:
Разве Хонда виновата что 80% населения бывшего ссср получают зарплату 600-700$ ?
80% населения получают 300-400 долларов
Продам уши от мертвого осла.
31
2
Ответить
Сергей
Симферополь
Балдею от нашего народа, почитать отзывы некоторых индивидуумов и возникает вопрос - Господа, а что же Вас устроит? Смотрим кто на чем ездит - )))) ну даааа, этот аппарат конечно Вам не подходит, Вы достойны большего ))) Сначала доходим до уровня такого авто, затем изучаем предложение рынка и понимаем - Довольно неплох... Даже за 2,5 ляма. На вкус и цвет как понимаете... А мы только и могем - кнопочка не там, большеват, маловат, скучноват, фу, не то, ...вно. А че брать то????
31
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
В1tалий:
не переживайте за всех или за некоторых. сейчас немного дадут передохнуть экспортерам - увеличив их капиталы за счет легкого укрепления рубля. чтобы сбыт лучше прошел привезенной продукции, а потом опять рубль опустят.
дел то на 50 копеек.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
3 литровый на аккорде хорошый был. Но для этого бегемота по моему слабоват будет.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
9
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Сергей:
Балдею от нашего народа, почитать отзывы некоторых индивидуумов и возникает вопрос - Господа, а что же Вас устроит? Смотрим кто на чем ездит - )))) ну даааа, этот аппарат конечно Вам не подходит, Вы достойны большего ))) Сначала доходим до уровня такого авто, затем изучаем предложение рынка и понимаем - Довольно неплох... Даже за 2,5 ляма. На вкус и цвет как понимаете... А мы только и могем - кнопочка не там, большеват, маловат, скучноват, фу, не то, ...вно. А че брать то????
За 2,5 ляма сейчас МДХ дорестайл со скидкой можно взять.Это всего лишь 40 тысяч баксов.Раньше убогий Пилот стоил от 70 тысяч.
3
10
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Но это Акура,а не хламье устаревшее которое впаривала Хонда раньше.
3
14
Ответить
Сергей
Симферополь
Qingbo:
За 2,5 ляма сейчас МДХ дорестайл со скидкой можно взять.Это всего лишь 40 тысяч баксов.Раньше убогий Пилот стоил от 70 тысяч.
Да дело не в 2,5 или 3,5 - хочется найти авто по душе, послушать мнение людей, самому поразмыслить. А на дроме, как не отзыв так перл, причем и об этом авто и о конкурентах )))) Короче пешие прогулки Самое ОНО )))
8
2
Ответить
   
Сообщений: 899
красивая
10
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Qingbo:
Хонда имела сравнимую с Тойотой аудиторию потенциальных покупателей в России в 2008 и слила ее в трубу за несколько лет.
Согласен. После первой волны кризиса Хонда стала стремительно сдуваться.
3
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Как его можно будет купить ? Хонда же сгинула....
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
1
7
Ответить
  
Сообщений: 437
анд:
P
Для мировых концернов имеют значения лишь мировые продажи . Так вот в 2012 году Хендай 4,2 млн автомобилей Хонда 3,59 млн т. В 2014 году Хендай 4,755 млн Хонда 4,267 млн. За первое полугодие 2015 года Хендай 2,349 млн и Хонда 2,107млн. То есть стратегия Хонда оказалась более верной.В стратегическом смысле. Хендай сделал ставку на Россию, Хонда на другую страну. Для них это как шахматная партия.
...и более верной и Вы стали "более лучшэ одевацца..." Даже если всех автопокемонов сложить, их ресурсов не хватит даже подвигнуть чихнуть корейского промышленного гиганта, стратеги дромучие, ага...
4
10
Ответить
Павел
Екатеринбург
что-то среднее между Q7 и Pajero
2
7
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
ПАЛАСИО:
есть уже зализанный Паджеро
Да он не зализанный, ему будто пинка ********у дали.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
3
Ответить
2015
Анапа
авто нормуль. берем.
11
1
Ответить
     
Сообщений: 3137
ZOHAN-54rus:
Можете меня закидать помидорами . В профиль сильно напоминает паджера если его зализать в плане углов
скорее Одиссей
1
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Qingbo:
Хонда имела сравнимую с Тойотой аудиторию потенциальных покупателей в России в 2008 и слила ее в трубу за несколько лет.
Хонда значительно интереснее тойоты. Как дизайнерски, так и агрегатно. И дороже в сравнимых комплектациях, моделях и т.д. Когда разница была не так заметна, сивки и серванты продавались как в Макдональдс, свободная касса. Это все закончилось в 09 году. Хонда у нас умерла.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
15
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
В1tалий:
Так все уникальны по своему. Время жигулятины кончилось. Почему мечтать в таком случае?
 
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Паныч74:
Хонда значительно интереснее тойоты. Как дизайнерски, так и агрегатно. И дороже в сравнимых комплектациях, моделях и т.д. Когда разница была не так заметна, сивки и серванты продавались как в Макдональдс, свободная касса. Это все закончилось в 09 году. Хонда у нас умерла.
В штатах Аккорд(кроме гибридного) с СРВ,и тем же Пилотом дешевле Тойоты.Иначе не брали бы.Так что что там лучше агрегатно?
6
18
Ответить
kamikadze69
Тверь
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
Хонда фактически ушла с российского рынка не выдержав конкуренции.
Ценник как за мерседес а качество как у хундая.
9
31
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Хонда Хуже Хёндая уже
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
1
41
Ответить
Златоуст
mucha:
В нынешнем пилоте после рестайла стало 250 сил, но критикам местным этот факт неизвестен
Ошибка в слове КРИТИКАМ. Правильно писать НЫТИКАМ )))
9
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
И куда на этом пилоте ездить ?! он же как црв, застрянет в первой же луже...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
9
32
Ответить
    
Сообщений: 42
Qingbo:
В штатах Аккорд(кроме гибридного) с СРВ,и тем же Пилотом дешевле Тойоты.Иначе не брали бы.Так что что там лучше агрегатно?
Мнение типичного эксперта..кушайте и никого больше не слушайте))
7
1
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
dim180:
это ПИЛОТ как СРВ с пивным животом у менеджера за тридцатник, СРВ где пресс, где бицуха?
как в том анекдоте - вот это пресс, а у тебя - с животом что-то
3
 
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
ПАЛАСИО:
Хонды нет - есть Хундай )) Ошибка Хонды, что не сделали бюджетный авто
у них полно бюджетных авто. Fit/Jazz, hr-v/забыл как ее, City, ну и еще полно японцев с 0.66. Просто они их продают в Малайзиях-Тайландах всяких, Австралии, Америке и Европе. Короче по всему миру, кроме России. Тут в чем-то другом кроется секрет. Наверное, в "особенностях" ведения бизнеса в России.
11
 
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
Qingbo:
В штатах Аккорд(кроме гибридного) с СРВ,и тем же Пилотом дешевле Тойоты.Иначе не брали бы.Так что что там лучше агрегатно?
лучше хотя бы то, что в ремонте дешевле и проще Тойоты. Есть в Америке некоторые видеоблогеры, которые лестно отзываются об обеих марках, но к Хонде лучше относятся - сами на них передвигаются. А вопрос ценообразования - это отдельная тема для каждого автопроизводителя. Но Хонды всегда были интереснее Тойот. Без единого исключения.
18
4
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
Может я сто-то путаю,но Хонда вроде собралась покинуть наш рынок,только прямые поставки под конкретного клиента. А кто захочет ждать пол года машину которая уже через пол года стоит дешевле на 40%? И цена при такой поставке не будет адекватной другим предложениям на рынке.Только для почетателей Хонда разве что...
4
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
3.5 интереснее, на налог пох
4
3
Ответить
 
Кутаиси
Сообщений: 5066
Долго же до хондарей доходило, что российское государство трепетно заботится о россиянах, раздевая и выворачивая карманы каждому, кто хочет машину с мощным мотором. Оружие запрещено, митинги запрещены, тонировка запрещена, мощные моторы опосредованно запрещены - гениально (((
"Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней."
16
6
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
ну зато честный паркетник для домохозяек, без попыток выглядеть угловатым вездеходом, как было раньше.
3
4
Ответить
Ruslan
Сургут
Хонда всегда была и есть самая лучшая,тойта г....,не полное конечно,а пилот мечта не сбыточная лично для меня,но куплю все равно.
16
4
Ответить
     
Сообщений: 2884
как ни крути но большинству комментаторов сиравно марка хонда нравится,и этот пилотик в том числе. и лишь некоторые индивидуумы уже на нем проехались и знают какой у него остойный полный првод,жрущий бык помои двигун ну и прочее, прочее.
2
16
Ответить
Елисей
Новосибирск
Как раз под Россию сделали комплектацию, чтобы в кризис выглядеть по цене конкурентно: налог, 6 ст автомат. Если цена будет от 2200 за полный привод, то хорошо, а если от 2500, то дороговато для модели без кожи. А максималка будет очень рядом с 3 млн руб, видимо.
4
 
Ответить
777
Ачинск
Похож на Hailander
3
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Dima:
старый чемодан был покрасивее
Оба - не фонтан!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
5
14
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Ruslan:
Хонда всегда была и есть самая лучшая,тойта г....,не полное конечно,а пилот мечта не сбыточная лично для меня,но куплю все равно.
какое... хм.. незамутненное реальностью сознание... При том что я на хондовских легковых машинах наездил сотни тысяч и очень их ценю (и сейчас вторая машина у меня Акура), скажи мне кудесник, а какой хондовский рамный внедорожник может сравнится с крузаком? Што, не умеют их делать? Ну тогда может пикап какой можно сравнить хоть примерно с Тундрой или Такомой? Што и снова ничего? Бывает...
4
13
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Dima:
старый чемодан был покрасивее
+++ мужичней. а этот
раскабаневший сервант!)))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
10
Ответить
Дмитрий
Балашов
Bushmaster:
Печально, что из-за особенностей нациоанльного налогобложения, россиянам достаются обрезанные по мощности и объёму моторы.
Хотя нет, не всем: депутаты на собственной безопасности не экономят.
Налоги ввели не для "налогов ", а для того, чтобы отделить " котлеты от мух ". Премиум дешевеет с годами гораздо сильнее чем " народные " автомобили, да и содержать премиум автомобиль сделанный руками из плеч гораздо рентабельнее в итоге. Получается; депутат и дворник ездят на одном классе , а это уже плевок в рожу чиновника. Налог чётко разграничивает кто есть ху.
5
3
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Мне нравится, очень хороший вариант , но что-то подсказывает что с ценой они перебор загнут и как следствие сольют Хайлендеру , а очень жаль хороший Пайлотик .✌
8
1
Ответить
Сергей
Симферополь
Дмитрий:
Налоги ввели не для "налогов ", а для того, чтобы отделить " котлеты от мух ". Премиум дешевеет с годами гораздо сильнее чем " народные " автомобили, да и содержать премиум автомобиль сделанный руками из плеч гораздо рентабельнее в итоге. Получается; депутат и дворник ездят на одном классе , а это уже плевок в рожу чиновника. Налог чётко разграничивает кто есть ху.
По сути все верно. Но "Депутат" и "Дворник" на одном классе )))) представляю себе картину - Дворник на GL или Каене - повеселил ))))
 
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Civic chapm:
Мнение типичного эксперта..кушайте и никого больше не слушайте))
Есть факт,Хонде на основном для нее рынке пришлось опустить цены и демпинговать)) Гибридная Камри стоит дешевле Гибридного Аккорда,потому что Тойота производит гораздо больше гибридов и перекладываeт затрaты на НИОКР равномерно.Факт в том,что даже лояльные американцы готовы покупать Хонду,только если она дешевле Тойоты..Значит не за что переплачивать.
2
9
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
ZOHAN-54rus:
Можете меня закидать помидорами . В профиль сильно напоминает паджера если его зализать в плане углов
Мне кажется, что в профиль больше на GL похож.
Прежний был самобытнее, но этот выглядит неплохо.
17
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
пилот отличная машина, если не считать слабой передней подвески. Правда цена на нее будет судя по цене нынешней на црв, кусаться. Я думаю ближе к 3 мультикам ценник будет за хорошую комплектацию
5
2
Ответить
  
Сообщений: 291
А где вариант предпочтительней задушенный до 249 3.5?
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
А причём тут твердость рубля?Мы живём в России и мерить нужно рублем а не пиндостановским долларом,зарплаты и расчеты в России рублями.
Владелец:
в долларах очень даже приемлемо, в штатах от 35 тыс долларов, в рублях я предлагаю не мерить ибо рубль никогда, после СССР, твёрдым не был.
Окна Двери 83833752055
3
9
Ответить
  
Беларусь
Сообщений: 9
Funfrock:
Да, верно. Паф вообще в обмылок превратился. Предыдущий кузов был бы в моем виш-листе, текущий уродлив.
не согласен вживую Патфайндер выглядит отлично. Хонду пока не видел
1
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 103
777:
Похож на Hailander
Ни разу
https://www.drive2.ru/r/honda/1408443/
6
2
Ответить
тобольск072
Тобольск
Dima:
старый чемодан был покрасивее
Вы серьёзно)))))?
2
5
Ответить
тобольск072
Тобольск
На первой фото на GL похож.
3
2
Ответить
тобольск072
Тобольск
krogen:
Видел,как большие автомобили улетают! Правильно,нефиг ему столько лошадей!Целее будут,а то не остановишь!
они не сами улетают-их люди улетают))))) тут размер не имеет значения)))
2
 
Ответить
тобольск072
Тобольск
Ruslan:
Хонда всегда была и есть самая лучшая,тойта г....,не полное конечно,а пилот мечта не сбыточная лично для меня,но куплю все равно.
Мечта не сбыточная.но куплю))))Гениально!))))
2
1
Ответить
Дмитрий
Балашов
Сергей:
По сути все верно. Но "Депутат" и "Дворник" на одном классе )))) представляю себе картину - Дворник на GL или Каене - повеселил ))))
Ну понятно же что имелось ввиду; на одном классе с разницей лет в 10.
 
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 136
Интересное кино будет: Хайлендер, Патфайндер, Санта-фе, Эксплорер, Пилот. Интересно, кому вывезет.
р.s. Сам поклонник Тойоты, но здесь он по моему хуже всех
2
7
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Fandorin087:
Не большой налог будет
норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 34
капитанские сидухи для России не вариант
1
4
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
Думаю что разжать 250 кобыл в реальные показатели этого V6 не проблема... и будут так и поступать.
5
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Паныч74:
Хонда значительно интереснее тойоты. Как дизайнерски, так и агрегатно. И дороже в сравнимых комплектациях, моделях и т.д. Когда разница была не так заметна, сивки и серванты продавались как в Макдональдс, свободная касса. Это все закончилось в 09 году. Хонда у нас умерла.
У кого "умерла," а у кого пруд-пруди(ДВ).
4
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Серьёзный ,с технической точки зрения, аппарат. Хренасе, часть цилиндров отключается! Это вам не дизелёк немецкий, разрекламированный труппой, это гораздо сложнее.
6
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Qingbo:
Проблема в том,что когда курс был высок цена в долларах была вообще за гранью
Это как понимать: цена Хонды в долларах зависит от курса рубля? Чем выше курс рубля,тем дороже Хонда в долларах?! Чушь.
3
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Qingbo:
Есть факт,Хонде на основном для нее рынке пришлось опустить цены и демпинговать)) Гибридная Камри стоит дешевле Гибридного Аккорда,потому что Тойота производит гораздо больше гибридов и перекладываeт затрaты на НИОКР равномерно.Факт в том,что даже лояльные американцы готовы покупать Хонду,только если она дешевле Тойоты..Значит не за что переплачивать.
Дела у Хонды в Штатах идут превосходно(4 место, после американцев и Тойоты).За 9 месяцев-больше миллиона экземпляров. Значит есть за что Хонду брать.
11
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
некто с ДВ региона:
Это как понимать: цена Хонды в долларах зависит от курса рубля? Чем выше курс рубля,тем дороже Хонда в долларах?! Чушь.
Чем дороже нефть,тем дороже Хонда в России.
1
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
Nord_Я:
А мы чем хуже? Пора о себе думать лучше.
а для рашии вершина достижения это лада гранта, или лада пандора.
2
5
Ответить
ПАЛАСИО:
Это не подробности. Подробности это когда цену объявят. 2,5 млн.? Или дороже?
Маловато замахнули, это он в США стоит 2млн на наши карбованцы, у нас под 4 будет.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 954
мертвая машина будет как и прошлая
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
3
12
Ответить
  
Сообщений: 9974
по цене щас в сша 2вд LX стоит $29,995, а топовый Элит - $46,420. добавляем 1-1.5 деревянных ляма и получаем ценник в рф.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 9974
Алексей:
придуркам вроде тебя всегда кто то или что то мешает, а нормальные люди просто живут и зарабатывают.
у Салтыкова-Щедрина книга есть про нормальных людей, "История одного города" называется. рекомендую.
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1512
В1tалий:
Согласен полностью! Машина хорошая, плохую не сделают. У каждого товара есть потребитель. ВАЗы вон как ха.т постоянно, но что-то продажи у них не падают))))
С уважением Серега теперь из Академа))
Вернулся к Хонде
9
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Очень гармоничный дизайн автомобиля. Лучше чем тлк200 смотрится и явно будет дешевле ку7.
10
2
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
vadim 72:
Интересное кино будет: Хайлендер, Патфайндер, Санта-фе, Эксплорер, Пилот. Интересно, кому вывезет.
Еще в список надо добавить KIA Mohave - имхо, это основной конкурент Пилота в России,
кстати, относительно недавно была статья на дроме о тестдрайве Пилот против Мохава
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
2
2
Ответить
Влад
Братск
Все дорестайлинговые модели имели свою харизму Пасфаиндер, пилот, икстрейл, а в данное время все направлено на унисекс , все выглядит под одно чуть разные размеры и все хоть кашкай хоть пасфаиндер. А старый пилот был брутальнее.
1
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
некто с ДВ региона:
У кого "умерла," а у кого пруд-пруди(ДВ).
У вас её и не было. Речь о продажах новых автомобилей, а не завоз секондхенда.
3
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Мр. Грей:
Очень гармоничный дизайн автомобиля. Лучше чем тлк200 смотрится и явно будет дешевле ку7.
Конечно дешевле! Только где кузибен и где пилот? Сравните еще аккорд с а8.
1
6
Ответить
Алексей
Ангарск
Хватит делать одинаковые тачки!!! Вообще никакой разницы...такое ощущение что один дизайнер над всеми тачками работает, а инженеры его бьют иногда , чтоб точно ничего не придумал нового...(((
1
2
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
grease monkey:
у Салтыкова-Щедрина книга есть про нормальных людей, "История одного города" называется. рекомендую.
А я то по дурости считал что роман сатирический. А вон оно че оказывается....
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Интересно, при отключении цилиндров компрессия сбрасывается и подача топлива прекращается?
 
2
Ответить
Игорь
Волгоград
Эх, надо бы дрому запретить камменты. А то порой от комментаторов одних и тех же
подташнивать начинает.))))
5
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2436
У братухи пилотка первая 5 лет на хозяйстве.Мы вдвоем на своих машинах 10 чел на рыбалку легко везём со всем скарбом, лодками и проч. Грузовик+автобус.))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
5
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 828
Honda ждёт судьба Субару в России. Они ушли с рынка нашего, зайдите на сайт там три модели доступны только, и это црв, кростур, пилот, о каких можно говорить вообще продажах нового пилота? Скоро вообще лавочку прикроют.
Лучший автомобиль - твой автомобиль!
6
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1575
Только и читаю комментарии, "прошлый был брутальнее", "там содрали с CR-V", "здесь содрали с чего-то там"... Зажрались чтоли? Авто выглядит отлично, мне пофигу на что оно там похоже если оно выглядит хорошо. Тем более что в этом случае Хонда похожа на Хонду и что может быть лучше как не преемственность фамильного дизайна и узнаваемость марки? Прошлый был брутальнее да, но был жутким уродцем, у которого была нарушена гармония форм ради вместительности, здесь же все гармоничнее и современнее а вместительность осталась на уровне. Чему жаловаться? Ценам? Ну так это не их вина а вина нашей "холодной войны" с западом, которую мы проигрываем опять. Но речь не об этом... В общем, хороший конкурент Хайлендеру и прочим, жаль что не для нас.
З.Ы. Те, кто голосуют в опроснике за 280 сил в курсе вообще, что на 3 литрах они там кукурузные и отдача ниже при гораздо меньшем моменте, чем у 3.5 аналогичной мощности? Платите больше чем в два раза за маркетинговый воздух. Оптимальная мощность 3 литров это как раз 230-250 лошадей.
6
2
Ответить
Александр
Челябинск
СИМПОТНЫЙ С ВИДУ ГАДЖЕТТТТ!!"!
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
какая разница какой мотор, если машина выглядит как тапочег
 
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22496
завгар62:
Это машинка для среднего класса Америки..не для нас.
американский средний класс это доход примерно $100k в год на семью, можно себе и по-приличнее машину позволить, особенно с учетом их ставок по кредитам
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22496
Chuck_Norris54:
И куда на этом пилоте ездить ?! он же как црв, застрянет в первой же луже...
в тех странах, для которых он разрабатывался, луж нет
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22496
TelefonisT:
Думаю что разжать 250 кобыл в реальные показатели этого V6 не проблема... и будут так и поступать.
а какие реальные показатели?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
Dmitry36:
в тех странах, для которых он разрабатывался, луж нет
Верно. и какают фиалками.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 23269
нах три ряда сидений? или это опция? лучше бы опция.
американцы не были на Луне
 
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Ну и голосовалка... Предпочтительней всегда будет тот мотор, который лучше везёт. А налог - это просто сбор денег кремлядью за ни за что, и ничего более. Такой подход обычно применяется в странах типа Замбии, где например молятся, чтобы курс национальной валюты не падал. У нас же вместо этого космические корабли окрапляют магической святой водой, чтобы они не ударялись о небесный купол и не падали. В любой нормальной стране налог целиком спрятан в стоимость бензина, и покупатель, то бишь потребитель, авто уже сам выбирает, сможет ли он себе позволить его прокормить, а турбо/не турбо - не важно. А так получается, что за бешенные турбо табуретки народ платит дань гораздо меньшую, чем, допустим, за этот добротный во всех отношениях автомобиль.
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
3
2
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
ПАЛАСИО:
Это не подробности. Подробности это когда цену объявят. 2,5 млн.? Или дороже?
Ну если УГ Соренто 2500, то этот поболее будет стоить.
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
А не проще ли было загнать 3.5 мотор по лошадям в 249лс, чисто на бумаге
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
хорошо, что не поставили туда какой-нибудь дохлый дизель
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
А мне салон очень понравился!!!
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
3
 
Ответить
 
Нижневарварск
Сообщений: 5525
Такую классную коробочку испоганили... Прежний кузов был реально квадратиш, практиш - гут!Зер гут!
1
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
как по мне, так очень неплох Пилот... ценник, вангую, будет совсем не гуманен
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
правильно сделали
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
Цимерман Эдуард
Кемерово
не представляю как в современной машине такого класса можно ездить без подлокотника. рука просто будет в бардачке пол локтем болтаться
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
Анатолий:
...обычный большой минивэн с полным приводом,но беспомощным на самом простом бездорожье...
С чего такие умозаключения?
Набери в ютубе VTM-4 и посмотри как они по грязи ползают.
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
Chuck_Norris54:
И куда на этом пилоте ездить ?! он же как црв, застрянет в первой же луже...
Не путай полный привод CRV с полным приводом Пилота - это небо и земля.
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Honda GL300
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
ничетакой катафалк получился
...
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
ПАЛАСИО:
вы зарплату в чем получаете? Я в рублях
И что дальше то????что в рублях, еще один "крымнашист". Раньше вы, грубо говоря, зарабатывали 50 000(1500 000 в год рублей) долларов в год и могли позволить себе немного отложить и взять автокредит и купить машину, она стоила новая, допустим, 25 000$(750 000) а теперь все тоже самое, будет стоить 1500 000(при тех же 25 000$), нет же разницы, правда?))) Нет, ну, если вы ща скажете покупайте русское авто, можете не продолжать!)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Partizan-NSK:
Не путай полный привод CRV с полным приводом Пилота - это небо и земля.
ну и 4вд црв в первой луже не сядет, думаю тупо по снегу и грязи до дачи факт можно проехать там куда я бы на своем аккорде даже бы не полез. А приводы на самом деле разные, даже очень.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Steve:
А не проще ли было загнать 3.5 мотор по лошадям в 249лс, чисто на бумаге
они так и сделали, едь чипуй и будет тебе все теже 280.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Dmitry36:
американский средний класс это доход примерно $100k в год на семью, можно себе и по-приличнее машину позволить, особенно с учетом их ставок по кредитам
они практичнее нас, это как раз для них машина, не будет америкос при семейном доходе в 100 000 покупать тачку дороже этой модели. Будет пилот , финик, лекс , аналоги. Это только у нас чувак может жить в однешке на окраине и ездить на кайене не самом стремном(вкладывая в него по ходу). Меня это восхищает.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Antisocium:
Только и читаю комментарии, "прошлый был брутальнее", "там содрали с CR-V", "здесь содрали с чего-то там"... Зажрались чтоли? Авто выглядит отлично, мне пофигу на что оно там похоже если оно выглядит хорошо. Тем более что в этом случае Хонда похожа на Хонду и что может быть лучше как не преемственность фамильного дизайна и узнаваемость марки? Прошлый был брутальнее да, но был жутким уродцем, у которого была нарушена гармония форм ради вместительности, здесь же все гармоничнее и современнее а вместительность осталась на уровне. Чему жаловаться? Ценам? Ну так это не их вина а вина нашей "холодной войны" с западом, которую мы проигрываем опять. Но речь не об этом... В общем, хороший конкурент Хайлендеру и прочим, жаль что не для нас.
З.Ы. Те, кто голосуют в опроснике за 280 сил в курсе вообще, что на 3 литрах они там кукурузные и отдача ниже при гораздо меньшем моменте, чем у 3.5 аналогичной мощности? Платите больше чем в два раза за маркетинговый воздух. Оптимальная мощность 3 литров это как раз 230-250 лошадей.
Есть еще вменяемые люди на дроме. Плюсую
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
3
 
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Молодцы хондовцы, постарались на 5! Салон перекроили достойно и убрали дебильно-старомодные углы.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
основной конкурент наверное хайлэндер будет, ЦРВ средний кроссовер, другой сегмент можно сказать. кстати полный привод среди одноклассников у пилота один из лучших
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
1
 
Ответить
     
РОСТОВ-НА ДОНУ
Сообщений: 113
Прошу япошек пусть будет 249 сил ,а в паспорте напишите 199.Покупатели попрут, я первый.
Мой отзыв: Honda Accord 2004
 
 
Ответить
     
Сибирия
Сообщений: 2252
Кто нибудь знает - есть ли какой-либо алгоритм отключаемых цилиндров ? Есть ли, смена пропуска вспышек восламенения - по цилиндрам ? Думаю чередование отсуствия ударных нагрузок - не последний момент, для сохранения равномерности износа, то бишь для ресурса ДВС.
 
1
Ответить