Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Honda Pilot нового поколения: CR-V увеличили до размеров Пилота

Honda Pilot нового поколения: CR-V увеличили до размеров Пилота

12 Февраля 2015 | 45473 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1940 (55%)
1589 (45%)
Дизайнерская концепция Pilot полностью изменилась — кроссовер лишился кузова с угловатой формой и стал похож на увеличенный в размерах CR-V.
Дизайнерская концепция Pilot полностью изменилась — кроссовер лишился кузова с угловатой формой и стал похож на увеличенный в размерах CR-V.

Honda официально представила новое поколение восьмиместного кроссовера Pilot на автосалоне в Чикаго.

По сравнению с предшественником автомобиль получил полностью новую внешность, отличающуюся более плавными формами. Отчасти новый Pilot напоминает более крупногабаритную альтернативу кроссоверу CR-V. Можно предположить, что Хонда будет позиционировать новинку именно в таком ключе.

Производитель пока не уточняет детальные габариты нового Пилота, но отмечает, что со сменой поколений кроссовер стал примерно на 9 см длиннее и на 135 кг легче. Известно, что автомобиль оборудован 20-дюймовыми колесными дисками, полностью светодиодной оптикой и панорамной крышей.

Салон кроссовера будет отличаться большей функциональностью и стоимостью использованных при его изготовлении материалов. В качестве опций доступен подогрев и вентиляция передних кресел, а также обогрев «дивана» и мультимедийная система для задних пассажиров.

Под капотом автомобиля находится 3,5-литровый бензиновый V6. Компания не уточняет производительность агрегата на новом Пилоте, но можно предположить, что она будет находиться в диапазоне около 250 л.с. Варианты коробок передач — шестиступенчатый «автомат» по умолчанию или аналогичная девятидиапазонная трансмиссия.

Кроме того, на примере Honda Pilot компания продемонстрировала направление дизайна для следующего поколения пикапа Ridgeline, который покажут позже в 2015 году.

Honda Pilot 2016
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 2862
По первой фотке подумал что ЦРВ изображен )
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
353
25
Ответить
Алексей
Тольятти
Хорош.. но дизайн стал обычным.
142
53
Ответить
 
Сообщений: 244
американцем пахнет.
у срв задок не нравится. а тут норм
120
41
Ответить
     
Москва
Сообщений: 88
В профиль GL от Mercedes напоминает
114
76
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1509
CR-V на стероидах
251
13
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Трешечку стоить будет.
Много будет у него покупателей?
149
22
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Классный салон получился. ИМХО. А по поводу внешнего вида, то действительно похож на новый ЦРВ. Ну а что красивый!
150
30
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1756
Так себе...
86
60
Ответить
Сообщений: 3
Куда-то концерн Хонда, не туда потянуло. Старый Пилот был не сильно красив, но это чудо дизайн, уже перебор.
101
54
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
dromoвец:
Трешечку стоить будет.
Много будет у него покупателей?
Наверняка найдет своего покупателя...
58
25
Ответить
   
to Пенза from Siberian forest
Сообщений: 722
(?%"!"* отберите у "дЕзайнеров" насос ..
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 85 л.с. (классная машина ... была :()
Mazda Demio 2001 1.3 85 л.с.
53
17
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 14070
Прежний Пилот не блистал салоном, мягко говоря.
Но однозначно был самобытен экстерьером и при этом вполне красивым, запоминающимся.

Тут сделали все наоборот.
Шикарный салон.
И абсолютно неинтересный экстерьер.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
130
24
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8214
Чё это.... самобытный он. передок может и в Сервант, но в остальном всё на уровне. правда, от заявки на внедорожность ничего не осталось.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
26
10
Ответить
     
ВРЗ
Сообщений: 2981
пафик, хитрила, теперь пилот. квадтратишь канул в лету (
Где люди — там всегда проблемы.
130
2
Ответить
игорь
колёсики бы побольше
17
6
Ответить
Антонио
Ну от вобще не ахти. Не уродец, но близко
36
48
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7960
AleksLush:
В профиль GL от Mercedes напоминает
хз
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
8
13
Ответить
   
Сообщений: 765
Пора привыкнуть к тому что все тачки Японского автпрома делаются для амеров, а уж нравиться он нам или нет это их не трясет.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
99
8
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 443
AleksLush:
В профиль GL от Mercedes напоминает
ага особенно задняя часть!
3
10
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 443
лучше квадратный стиль экстерьера оставили а вот салон такой сделали!
36
5
Ответить
     
ALMATY
Сообщений: 65
Honda Монобровь:)
9
4
Ответить
   
Сообщений: 29
Мощность двигателя сделали бы обдуманно для России-до 250л.с. У предыдущего наверняка был-бы спрос выше у нас если бы вместо 257 было бы до 250.
BMW-X5 E53
30
28
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Внутри - да, снаружи - нет. Ужасть! Предыдущий пилот был интереснее.
Тише едешь - дальше будешь
25
34
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
Мда... вроде и отторжения не вызывает, и не цепляет, это про экстерьер. Интерьер удался.
Только вот управление коробкой кнопками, как-то непривычно что ли...
И полный привод как реализован интересно.
39
5
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
mic-mic:
ага особенно задняя часть!
на х1 похожа сзади и планшет , как в тесле на торпеде
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
4
11
Ответить
 
Сообщений: 156
семейный минивэнчик, брутальности не хватает!!
15
5
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16596
плин!!! верните прежний кузов и оставьте нынешний салон!!!
Хонда, не тот ты путь избрала!
пысы: сам я ярый хондавод!
20
22
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16596
Dmitriy__M:
Мощность двигателя сделали бы обдуманно для России-до 250л.с. У предыдущего наверняка был-бы спрос выше у нас если бы вместо 257 было бы до 250.
да пусть будет как есть и даже больше, но в ПТС 250 ровно! ;)
14
4
Ответить
Антонио
Go for a walk!:
на х1 похожа сзади и планшет , как в тесле на торпеде
Ты Теслу хоть в глаза видел? Совершенно екран не как в Тесле. Приборка вобще калька с Гранд Чероки
5
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3104
Думаю,машина хорошая,но внешне - "хрень" получилась...
10
13
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Антонио:
Ты Теслу хоть в глаза видел? Совершенно екран не как в Тесле. Приборка вобще калька с Гранд Чероки
не поверишь даже трогал :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
7
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
Dmitriy__M:
Мощность двигателя сделали бы обдуманно для России-до 250л.с. У предыдущего наверняка был-бы спрос выше у нас если бы вместо 257 было бы до 250.
Какое верное замечание! Ведь фирма Хонда выпускает машины именно (только) для россии, ведь именно россия является крупнейшим в мире авторынком.
SUBARU
16
15
Ответить
danzil555
Екатеринбург
стал как все современные кроссоверы, не супер и не сильно убогий) просто другой, непривычный
идея квадрата была гораздо лучше,
9
3
Ответить
danzil555
Екатеринбург
Dmitriy__M:
Мощность двигателя сделали бы обдуманно для России-до 250л.с. У предыдущего наверняка был-бы спрос выше у нас если бы вместо 257 было бы до 250.
рестайлинг с 2011 года все идут 249 лс если че
18
3
Ответить
    
Сообщений: 1852
верните старый кузов

это мыльница какая то а не внедорожник

на по пацански как то выглядит
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
17
13
Ответить
danzil555
Екатеринбург
Крысеныш:
верните старый кузов
это мыльница какая то а не внедорожник
на по пацански как то выглядит
по фото не понять размеров) в реале он будет достойно смотрется) как GL класс
10
4
Ответить
    
ханты-мансийск
Сообщений: 40
конкурент Highlander
27
6
Ответить
иркутск
Сообщений: 2
Мне понравился! Может пластик в салоне не дубовый?
8
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5782
ну и в данном случае не самое плохое решение. Кстати вспомните древнего пилота - он же тоже был увеличенной копией crv rd1
А прошлый пилот вообще был большим икстрейлом)))

а новому лучше бы дали название гранд црв, а не пилот... так честнее будет
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
11
9
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5782
и главное - убрали уродливые задние стекла и покореженную линию зада (црв4)
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
5
6
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Хонда фигня какая то последнее время
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
14
36
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 873
Я думаю прозрение удизайнеров придёт где-то через поколение, сейчас такое чувство наступает биодизайн 2.0.
Все кроссоверы из азии становятся как близнецы.
Если маленькие машинки ещё худо-бедно, то 2 с лишним тонны массы яичком и с большим клиренсом, это капец.
10
5
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Не нравится, то ли минивен, то ли раздутый сервант, хотя наверно привыкнем со временем.
6
5
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3499
С первого взгляда напомнил Паджеро своим раздутым волнообразным кузовом. Салон конечно отличный сделали, не чета прошлому поколению. Но вот экстерьер слабоват. После прошлого "кубизма" это "мыло" не впечатляет.
5
10
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
двигатель все тот 3.5 из 90х
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009
8
25
Ответить
Виктор
Сургут
Хоть как обновляй машины. Скоро их ни кто покупать не сможет.
Зарплата не растет. С такими курсами валют реальный доход людей упал почти в два раза.
28
6
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Крысеныш:
верните старый кузов
это мыльница какая то а не внедорожник
А какая разница на каком "внедорожнике" по ГОРОДУ ездить ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
26
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Valeriy_V:
Не нравится, то ли минивен, то ли раздутый сервант, хотя наверно привыкнем со временем.
да ладно , уже начали "хавать" пасфайдер без рамы и этот заточат, один фиг мало, кто их использует по прямому назначению, так большой сарай с возможностью проехать по нечищеному двору да и на тротуар запарковать...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
15
2
Ответить
SSS
Москва
Что не японец то урод!!!!
9
44
Ответить
D:5
 
Сообщений: 6938
к внешке надо привыкнуть, а салон однозначно понравился (приборку тока попроще бы).
проголосил НРАВИТСЯ.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
15
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 176
А что, вполне в духе времени
Honda Pilot, 2008 < Toyota Kluger L 2,4 S FOUR, 2003 < Toyota Ipsum,1997,4WD. Irkutsk - forever!
19
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33744
хонда это хорошо
27
7
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Go for a walk!:
да ладно , уже начали "хавать" пасфайдер без рамы и этот заточат, один фиг мало, кто их использует по прямому назначению, так большой сарай с возможностью проехать по нечищеному двору да и на тротуар запарковать...
Согласен, схавают, авто для больших семей.
12
2
Ответить
Максим
Новый Уренгой
Во его разбабахало))) или, вот это Харя!
6
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 459
Мой щенок похож немного
На бульдога и на дога,
На собаку-водолаза
И на всех овчарок сразу.
14
6
Ответить
 
Иваново
Сообщений: 150
Так себе
6
13
Ответить
    
Сообщений: 1736
Действительно, Grand CRV получился. Пилот просто исчез. Ничего не поделать, таков сейчас у японцев тренд. Один концерн за другим "матрёшки" на рынок выпускают.
10
8
Ответить
 
Мсk
Сообщений: 237
Рука лицо что за рогатый уродец. Старый на фоне этого красавец. Салон конечно лучше чем в нынешнем. Но новый убери значок Хонда и все решат что очередной китаец. Хайлендер и нью Сорренто намного интересней
Мой отзыв: Saturn S-Series 1997
6
22
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 714
чо за уродец. у него по внешнему виду должно быть 27 мест
карамба
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
4
16
Ответить
 
Shymkent
Сообщений: 151
Жалко что новый лишился той крутой фишки,в виде ручки акп интересной формы справа от руля.
А в общем не плохой аппарат!Удивлен что не так много американовщины.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
8
3
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
а ща дизайнеров всех фирм несёт куда то не тудой - ток агличане ещё сопротивляются малость
4
9
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 1813
Хуже пилота может быть только новый пилот. Хотя признаю что салон удался.
Корея рулит!!!
7
24
Ответить
Andromedыч
Красноярск
Разочаровал меня этот ""тянитолкай"". Никакой. Как гамбургер.
10
16
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Отлично! Теперь ликвидней будет только изза внешности.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
9
3
Ответить
   
Сообщений: 756
Вместо рычага кпп.. Кнопочки))) ну нафига??!
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
10
11
Ответить
    
Москва
Сообщений: 34
на хайлендер стал похож
5
16
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Это вообще машина не для нас, а для американского дядечки, который будет возить в макдачную всю свою большую семью. Именно под его вкус и потребности и затачивали.
13
5
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 11793
Tricker:
Вместо рычага кпп.. Кнопочки))) ну нафига??!
К этому быстро можно привыкнуть. Не самое плохое решение.))
12
2
Ответить
 
Сообщений: 8090
Что то все в одном... и MDX и CR-V и Pilot .....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
6
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2520
Эпоха квадратизма уходит.
8
1
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24883
Это для америкосов, они машины покупают по количеству подстаканников
Продам уши от мертвого осла.
7
6
Ответить
    
Сообщений: 1212
салон хоть нормальный запилили, а то у старого пилота, салон был ну просто ахтунг
а вот кузов у старого был лучше
Мой отзыв: Kia Forte 2009
1
7
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
боковые линии https://news.drom.ru/Honda-Pilo... как у Santa Fe
 
11
Ответить
     
Благ.
Сообщений: 79317
ЭТО ЧТО?
"Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей"©
2
12
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Я хоть и не любитель Хонд, но мне нравится. Вообще все поколения Pilot хороши.
19
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 4869
X-FAKTOR:
Хуже пилота может быть только новый пилот. Хотя признаю что салон удался.
Корея Хонде в подмётки не годится.Плагиаторы как не стараются,а Хонда не получается.Хотя признаю некоторые копии из Кореи не хуже немчуры.Но опять же за счёт точного копирования японских оригиналов.... Я бы эту Хонду с удовольствием бы взял.За одно только название-Хонда!
23
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 247
madload:
а новому лучше бы дали название гранд црв, а не пилот... так честнее будет
Это 2 принципиально разные машины, то что дизайн схож не делает из пилота црвхуй с приставкой гранд)

Морда мне напомнила эйрвэйв больше, чем црв) Салон очень нравится. Думаю покупателей в России будет не больше, чем на прошлый кузов, но определенно будут. Да и еще не известно, что там с тех.частью, надеюсь Хонда припасла пару интересностей)
Делай выбор и не оглядывайся назад.
CR-V 2.4 EXE '11
Мои отзывы: Honda CR-V 2011, Honda Civic 2000
15
1
Ответить
     
Санкт - Петербург
Сообщений: 2467
Космос! Молодцы! Очень нравится!
Toyota
Honda
17
3
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Нормальный дизайн. Он и первый Пилот во многом ЦРВ напоминал (тогда ещё вторую). И был очень не плох, жаль у нас их маловато, официально ещё не поставляли.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 8943
[quote=dromoвец]Трешечку стоить будет.
Много будет у него покупателей?[/

Это выстрел в сторону Америки, а если мимоходом еще и в других странах сколько то купят то хорошо, не купят оттого что дорого? Ну да и не велика потеря
7
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 89
стал определенно красивее.. особенно внутри! но вот женственная мордашка от срв на брутальном внедорожнике.. не уверен..
9
2
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1233
бааальшая машина...
7
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Предыдущий пилот поинтереснее будет, а этот какой то Сервант-урод.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
3
12
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 52082
гораздо интересней чем первый чемоданоурод
НОРКОВЫЕ ШУБЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС
6
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
В профиль чем то похож на Q7. Помнится тут выкладывали тизеры нового Пилота - небо и земля)
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
4
4
Ответить
  
Сообщений: 8943
[quote=Виктор]Хоть как обновляй машины. Скоро их ни кто покупать не сможет.
Зарплата не растет. С такими курсами валют реальный доход людей упал почти в два раза.[/

Хонда в России продает около 27000 машин, а мировые продажи немного более 4х миллионов, Поэтому собственно можете сами решить так ли важен для Хонды, да собственно и для многих других автопроизводителей Российский рынок
Да и кризис то только в некоторых отдельно взятых странах, мы к сожалению в центре овноворонки, как всегда
14
2
Ответить
1
Чита
Унылая тачка... (((
6
10
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
madload:
ну и в данном случае не самое плохое решение. Кстати вспомните древнего пилота - он же тоже был увеличенной копией crv rd1
А прошлый пилот вообще был большим икстрейлом)))
а новому лучше бы дали название гранд црв, а не пилот... так честнее будет
Про икстрейл улыбнуло. А первый Пилот скорее на вторую ЦРВ был похож чем на первую.
4
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
chaser:
гораздо интересней чем первый чемоданоурод
Вы видимо не в курсе. Этот уже третий.))
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8943
[quote=Dmitriy__M]Мощность двигателя сделали бы обдуманно для России-до 250л.с. У предыдущего наверняка был-бы спрос выше у нас если бы вместо 257 было бы до 250.[/

Продажи Пилота по миру были 124294 в 2012 году , сделали бы они более маломощный мотор он бы в России продался на пару десятков больше но потерял бы тысячи по миру
Да и вроде после рейстайла ему стали писать меньше
1
2
Ответить
   
1cexcel.ru
Сообщений: 990
Ну новая тачила и чё? стоить будет сколька?
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
2
 
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
fedel777 наши комменты удалили он пришел-))))));
2
 
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11944
Помните статистику ЦРВ? Тоже не нравилась сначала никому)
6
1
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11944
сначала и при выходе
-The Power of Dreams-
10
 
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 49
Для американских домохозяек в самый раз))
Мой отзыв: ГАЗ 31105 Волга 2008
2
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 857
Схожесть с первым Пилотом.
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 957
Стал симпотичнее ИМХО.
7
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
[quote=анд][quote=Dmitriy__M]М ощность двигателя сделали бы обдуманно для России-до 250л.с. У предыдущего наверняка был-бы спрос выше у нас если бы вместо 257 было бы до 250.[/

Продажи Пилота по миру были 124294 в 2012 году , сделали бы они более маломощный мотор он бы в России продался на пару десятков больше но потерял бы тысячи по миру
Да и вроде после рейстайла ему стали писать меньше[/quote]
Поставил Вам плюс. Но по сути речь о том, что чисто для России его нужно было просто сертифицировать на эти самые 249, что они потом и сделали. Это не сложно. но харрактеризует желание и умение наших дилеров работать. На том же втором РДХ стоит такой же мотор, но на 273л.с. Могли бы его хотя бы документально настроить на те же 249л.с.. А ведь разговоры шли даже и о том, что для нас будет доступна и китайская версия с трёхлитровым мотором. Вот и выходит, что наши могут просто тупо барыжить машинами. Как то работать с производителем, добиваться необходимых корректировок - для них что-то запредельное.
7
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 6608
Нормально. Маркетологи из тойоты переметнулись в хонду, сейчас начнуть поганить остальные модели...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
6
Ответить
апрель
Новосибирск
Урод.Этот бы салон,да в прошлый Пайлот.И еще можно лет пять без изменений кузова продавать.
4
6
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11944
пилот
црв

один стиль, так и должно быть.
и мне это нравится.
-The Power of Dreams-
18
2
Ответить
  
Сообщений: 289
отголоски аутлендера третьего поколения, похож на бегемота, мб они дизайнеров митсу звали
 
3
Ответить
  
Сообщений: 8943
[quote=Vlad 22][quote=анд]
Поставил Вам плюс. Но по сути речь о том, что чисто для России его нужно было просто сертифицировать на эти самые 249, что они потом и сделали. Это не сложно. но харрактеризует желание и умение наших дилеров работать. На том же втором РДХ стоит такой же мотор, но на 273л.с. Могли бы его хотя бы документально настроить на те же 249л.с.. А ведь разговоры шли даже и о том, что для нас будет доступна и китайская версия с трёхлитровым мотором. Вот и выходит, что наши могут просто тупо барыжить машинами. Как то работать с производителем, добиваться необходимых корректировок - для них что-то запредельное.[/

Это к вопросу о количестве продаж. Не и меет смысла этим заниматься до определенного уровня, как только модель начинает пользоваться спросом то и суета начинается, Тойотовский 3,5 как пример
3
 
Ответить
  
Сообщений: 471
Ниссан пасфайндер, хонда пилот, кто следующий?
6
1
Ответить
Александр
Новый Уренгой
Недоджип. Для городских покатушек пойдёт. Подождём ценник.
1
1
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
Кризис заставляет удешевлять издержки производства. Потому многие производители упрощают производство, уменьшая разницу деталей кузова своих моделей.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
5
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Красавец!
8
2
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 443
dromoвец:
Трешечку стоить будет.
Много будет у него покупателей?
мдх стоит трешку этот подешевле должен быть!
5
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23168
D:5:
к внешке надо привыкнуть, а салон однозначно понравился (приборку тока попроще бы).
Тока куда проще-то? Если тока указатель температуры ОЖ убрать и оставить тока указатель топлива. Тока ерунда получается тогда.
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5360
Это походу тенденция японопрома при обновлении моделей:
Ниссан - Кашкай, Х-Трейл и Мурано на одно лицо.
Хонда - ХРВ, ЦРВ и Пилот тоже будут на одно лицо.
Совсем с фантазией туго стало, отличия только в размерах - не интересно.
Я уеду жить...в деревню...
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Honda Odyssey 2002
3
5
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
просто кошмар. Ночью приснится - не встанешь..
VW 2.0 tsi
2
9
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11944
LATYF:
Это походу тенденция японопрома при обновлении моделей:
Ниссан - Кашкай, Х-Трейл и Мурано на одно лицо.
Хонда - ХРВ, ЦРВ и Пилот тоже будут на одно лицо.
Совсем с фантазией туго стало, отличия только в размерах - не интересно.
пежо к примеру не имеет одного лица? имеет. что не нравится, не понимаю..
-The Power of Dreams-
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3472
AleksLush:
В профиль GL от Mercedes напоминает
Не говорите такое, ибо это чудище от Хонды даже на 10% не похоже
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
10
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3472
Фантазия дизайнеров закончилась, взяли основу СРВ и прилепили какой-то уродливый задок
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
7
Ответить
Владимир
Владивосток
Highlander, Outlender, Pathfinder.... PILOTender
2
5
Ответить
   
Сообщений: 853
А где центральный подлокотник?
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4848
считаю улучшение ей на пользу
8
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 387
Беременная морская свинка
Мой отзыв: Лада Приора 2012
2
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 127
VYDRA:
Пора привыкнуть к тому что все тачки Японского автпрома делаются для амеров, а уж нравиться он нам или нет это их не трясет.
Кра:
Бере менная морская свинка
Это говорит тот кто ездит на джигулях???? ты от зависти злобный такой ?
9
2
Ответить
kamikadze69
Тверь
Дизельные моторы делать научатся?
Или всё то-же атмосферное бензиновое убожество 3.5 времен динозавров, жрущее масло и бензин не зная меры ?
3
10
Ответить
amaday
Красноярск
Смесь CRV, TLC, GL и Q7
 
3
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11944
kamikadze69:
Дизельные моторы делать научатся?
Или всё то-же атмосферное бензиновое убожество 3.5 времен динозавров, жрущее масло и бензин не зная меры ?
уже делают.
или ты так. пофлудить?
-The Power of Dreams-
5
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
SUZOP:
уже делают.
или ты так. пофлудить?
Только почему-то их нигде не продают )))
Что они там делают? Дизельный сервант в единичных экземлярах, с проблемной пародией на дизельный двигатель? )))
2
4
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 36
Тяжеловато смотрится. В живую может лучше будет. Салон нормальный.
2
 
Ответить
    
КЕМЕРОВО
Сообщений: 1676
bеtelgeiuze:
американцем пахнет.
у срв задок не нравится. а тут норм
Согласен. Лучше обновили ЦРВ таким дизайном
Мой отзыв: Pontiac Vibe 2004
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1766
Вполне нормальный авто, гораздо лучше нынешнего... Если будет конкурентная цена - будут покупать...
Lexus RX350
6
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 20
Итак, звание владельца самого уродливого зада у рав4 смело отбирает новый Пилот! Возрадуемся!)
RAV4 2001 4x4 2.0
RAV4 2013 4x4 2.5
2
7
Ответить
 
Сообщений: 4326
))) странные люди... то им не нравится одинаковый стиль хенде и вольксвагена, а когда хонда пошла таким же путем - все правильно, так и должно быть.... о чем можно говорить
...
6
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
Кто то курил на Фудзи , а по ветру сидели инженеры Ниссан и Хонда, одни работали над образом Пасфайндера, а другие над образом Пайлота... и что то у них получилось..
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3438
скоке кнопчков..ух тыы)))) некоторые наверна никогда не тронут палцы владельцев )))
 
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12317
ShamanDV:
Чё это.... самобытный он. передок может и в Сервант, но в остальном всё на уровне. правда, от заявки на внедорожность ничего не осталось.
Ничего там и не было от этой заявки
dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12317
Хорошо выглядит. При грамотной ценовой политике может отбирать клиентов у Highlander, все равно тому постоянный полный привод кастрировали до подключаемого.
Теперь есть 3 японских конкурента в классе: Highlander, Pilot и Pathfinder.
dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний
7
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12317
Владимир:
Highlander, Outlender, Pathfinder.... PILOTender
Уверен, насчет Outlander? Он половину от любого из остальных стоит.
dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний
2
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1243
bеtelgeiuze:
американцем пахнет.
у срв задок не нравится. а тут норм
Вообще не американец. У американцев прямые или рубленые формы, а этот зализан.
1
2
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
если рено колеос стоит 1830, сколько же будет стоить пилот ? (((
Мой отзыв: BMW X5 2004
 
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
странный дизайн морды. Как будто студент на папиной машине приклеил мухобойку прям на фары
 
2
Ответить
    
томск
Сообщений: 1231
Салон вроде-бы и не плох, но разделение второго ряда на капитанские кресла, уже выводит его из 8-местника..На взгляд по фоткам, во 2-м поколении побольше нишек о подлокотник огромной вместительности, а здесь нет((( Сам 4 месяца назад взял Пилота, для семьи с маленькими детьми самое-то(салон не жалко и влазят все)))...Брать такой уже задумался-бы...
249 лошадей под капотом..и 4 жеребёнка в салоне..
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1058
Хлам, однако!
4
8
Ответить
denis
уродство то ещё... что-то явно не то происходит с дизайнерами хонды в последнее время....
5
4
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 1813
некто с ДВ региона:
Корея Хонде в подмётки не годится.Плагиаторы как не стараются,а Хонда не получается.Хотя признаю некоторые копии из Кореи не хуже немчуры.Но опять же за счёт точного копирования японских оригиналов.... Я бы эту Хонду с удовольствием бы взял.За одно только название-Хонда!
А причём тут вообще Корея? Подсмотрел город у меня в подписи... ну в таком случае ездить тебе на космодром под Свободный и дальше на оленях. Потому как Хонда -это Хонда, Корея - это Корея, а вот у тебя кроме оленей ни когда ни чего своего не было и не будет. Профессия оленевод ни когда не вымрет. На старый пилот без пакетика для рвоты смотреть было невозможно. На этот думаю можно перетерпеть, но только если на кочке не тряхнёт.
Корея рулит!!!
3
6
Ответить
     
Сообщений: 110
это не новый пилот просто хонду увеличили до размеров пилота и все вот вам новый пилот .не айс вобще ожидал большего
2
4
Ответить
     
Качинский острог и Столбы
Сообщений: 110990
kamikadze69:
Дизельные моторы делать научатся?
Или всё то-же атмосферное бензиновое убожество 3.5 времен динозавров, жрущее масло и бензин не зная меры ?
Сам то на Джей 35 ездил? Или так, хехе, "к слову"? Бенз он жрет ровно настолько, насколько "давишь на педальку", а масло, я тебя разочарую, не жрет вообще, не путай с ВАГом. Если на 17 тысяч км 200 граммов - это "масложор", тогда европейским мотористам можно смело делать харакири, впрочем, они не знают, что это такое?
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
7
1
Ответить
     
Качинский острог и Столбы
Сообщений: 110990
kamikadze69:
Только почему-то их нигде не продают )))
Что они там делают? Дизельный сервант в единичных экземлярах, с проблемной пародией на дизельный двигатель? )))
А многим "хондорезам" он нужен? И с какой целью?
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
3
 
Ответить
     
Качинский острог и Столбы
Сообщений: 110990
ТРИБЕКА:
это не новый пилот просто хонду увеличили до размеров пилота и все вот вам новый пилот .не айс вобще ожидал большего
Ну, вообще-то и первый Пилот был точной копией СРВ - РД-1, ничего, пиндосы брали. Я так понимаю, что при создании этого Пилота производителя меньше всего интересовал рынок России - для подобного класса авто, из-за роста курса доллара, он лет на 10, не менее, стал просто бесперспективным - ради продажи 400-500 экземпляров в год "прогибаться" под нас? Тогда Хонде надо послушать и мнение индусов - там тоже штук 30 за год могут купить.
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
4
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 8009
внутри кайфовая. внешне ну как то безлико стало. надо в живую смотреть. возможно на фотке цвет не удачный.... ну и цена наверное нынче 3 ляма будет....
3
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 911
Салон неплох
2
 
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
зад срисовали с БМВ-Х5
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
 
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13
Куда подлокотник дели между передними сидениями?..
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28943
дивана во втором ряду что-ли не будет? капитанские кресла очень не практичны
Рыхлый пельмешек (с) Jeka Nsk
Урод. Конченый. (с) PALOMA
Ху из нейс?
Мой отзыв: Volkswagen Multivan 2014
1
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 2706
вот что нравится в новых хондах - так это электротабло, стрелки этож не просто прошлый век, а уже позапрошлый
mazda axela лучший выбор!
1
 
Ответить
     
Качинский острог и Столбы
Сообщений: 110990
Astrakhan:
Куда подлокотник дели между передними сидениями?..
У каждого свой - смотри внимательно
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
1
 
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Нормальная такая женская машина. За покупками в гипермаркет ездить...
 
4
Ответить
  
ирк
Сообщений: 495
Авто какие-то все похожие стали...
 
1
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 1380
Dmitriy__M:
Мощность двигателя сделали бы обдуманно для России-до 250л.с. У предыдущего наверняка был-бы спрос выше у нас если бы вместо 257 было бы до 250.
У рестайлинга последнего было менее 250 лошадей.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003
1
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50721
если бы не написали что за машина подумал бы что китаец))))
так себе ....внутри получше чем старый, снаружи неачём)))))
Insignia 2.0t 4WD
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
1
6
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 421
Внутри машинка преобразилась до неузнаваимости, шикарно выглядит. Но и цена соответственно будет не подъемная. Предидущий пилот был по принципу, дешево и сердито.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 42
Нафаршировали прилично..Две трансмиссии..А насчет вида..По-моему не плох
6
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50721
не фанат гонды
Insignia 2.0t 4WD
Astra 1.6t GTC
1
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50721
чё с ценой???
ляма 3,5-4?
Insignia 2.0t 4WD
Astra 1.6t GTC
1
4
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50721
Владелецавто:
Внутри машинка преобразилась до неузнаваимости, шикарно выглядит. Но и цена соответственно будет не подъемная. Предидущий пилот был по принципу, дешево и сердито.
скорее беспонтово чем сердито
Insignia 2.0t 4WD
Astra 1.6t GTC
 
4
Ответить
    
Сообщений: 42
the stig:
не фанат гонды
Дай отгадаю..Фанат опеля..)))
2
1
Ответить
егор
Екатеринбург
лучше предыдущего кузова
2
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50721
Civic chapm:
Дай отгадаю..Фанат опеля..)))
не совсем так...
если точнее то фанат полноприводного турбо автомобиля(седан или сарай) с бензиновым мотором, а опель это или субару или ауди это второй вопрос
Insignia 2.0t 4WD
Astra 1.6t GTC
 
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50721
егор:
лучше предыдущего кузова
хуже предыдущего это надо было прыгнуть выше головы
Insignia 2.0t 4WD
Astra 1.6t GTC
3
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Теперь это не пилот, а пилотка. От этого только лучше.
Мне все нравится. Ну кроме обрезанных дверями половинок задних фонарей.
Пожадничали.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7854
Дизайнер рисовал и напевал: He"s got the whole world in his hands...
 
3
Ответить
  
Сообщений: 8265
производительность агрегата на новом Пилоте, но можно предположить, что она будет находиться в диапазоне около 249 л.с.)))
 
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5650
По фотке думал ЦРВ опять за РАВ4 гонится... Открываю, аж удивился! Пилот раньше с Пасфайндером путали сзади, теперь на морде значок прикрой и найди 10 отличий от Хайлендера...
Услуги связи для корпоративных клиентов.
Облачная АТС с интеграцией в CRM и 1С.
89248344443
2
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 21149
Пилот потеряет индивидуальность в угоду покупателям. Обидно. Но закон рынка.
Наверняка маркетологи в Америке провели исследования и выяснили что продажи буксуют из-за дизайна.
Потом сделают этот раздутый CR-V и маркетологи опять будут выяснять почему продажи не возросли, и обнаружат что машина потерялась в десятках подобных ей японцев и корейцев. Ну и что "большой CR-V" это в глазах людей не престижно, т.к. CR-V более дешева машина.
И опять всё пойдёт по кругу.

А вывод? Надо было не более дешевую машину раздувать, а делать новый самобытный дизайн, не забывая что Пилот должен уметь ездить не только по дорогам и быть довольно утилитарным.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
мда уж
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
 
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50721
Gambit:
Пилот потеряет индивидуальность в угоду покупателям. Обидно. Но закон рынка.
Наверняка маркетологи в Америке провели исследования и выяснили что продажи буксуют из-за дизайна.
Потом сделают этот раздутый CR-V и маркетологи опять будут выяснять почему продажи не возросли, и обнаружат что машина потерялась в десятках подобных ей японцев и корейцев. Ну и что "большой CR-V" это в глазах людей не престижно, т.к. CR-V более дешева машина.
И опять всё пойдёт по кругу.
А вывод? Надо было не более дешевую машину раздувать, а делать новый самобытный дизайн, не забывая что Пилот должен уметь ездить не только по дорогам и быть довольно утилитарным.
когда это здоровый сарай без рамы ездил в не дорог...?
у девятоса клиренс больше
Insignia 2.0t 4WD
Astra 1.6t GTC
 
4
Ответить
 
Сообщений: 156
Gambit:
Пилот потеряет индивидуальность в угоду покупателям. Обидно. Но закон рынка.
Наверняка маркетологи в Америке провели исследования и выяснили что продажи буксуют из-за дизайна.
Потом сделают этот раздутый CR-V и маркетологи опять будут выяснять почему продажи не возросли, и обнаружат что машина потерялась в десятках подобных ей японцев и корейцев. Ну и что "большой CR-V" это в глазах людей не престижно, т.к. CR-V более дешева машина.
И опять всё пойдёт по кругу.
А вывод? Надо было не более дешевую машину раздувать, а делать новый самобытный дизайн, не забывая что Пилот должен уметь ездить не только по дорогам и быть довольно утилитарным.
Для тех кому нужно больше престижа и дороговизны выпустят акуру на базе пилота
1
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 21149
the stig:
когда это здоровый сарай без рамы ездил в не дорог...?
у девятоса клиренс больше
когда? всегда.
у моего товарища Пилот, отлично ездит по умеренному бездорожью.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
1
Ответить
     
Качинский острог и Столбы
Сообщений: 110990
the stig:
когда это здоровый сарай без рамы ездил в не дорог...?
у девятоса клиренс больше
Хехе! Позабавил! Я знаю только один вариант, при котором у девятоса от пуза до земли больше 21 см - когда девятос стоит на эстакаде!
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
2
1
Ответить
     
Качинский острог и Столбы
Сообщений: 110990
krutan:
Для тех кому нужно больше престижа и дороговизны выпустят акуру на базе пилота
Вообще то МДХ в последнем кузове еще довольно "юная"
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
1
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50721
Gambit:
когда? всегда.
у моего товарища Пилот, отлично ездит по умеренному бездорожью.
по у мереному и легковой субарь едит
Insignia 2.0t 4WD
Astra 1.6t GTC
 
4
Ответить
     
Качинский острог и Столбы
Сообщений: 110990
the stig:
по у мереному и легковой субарь едит
Если только не тонет и на пузе не сидит?
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
4
1
Ответить
7777
Чита
Предыдущий лучше !!!
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2759
взял бы из-за хзонды
2
1
Ответить
    
землянин
Сообщений: 52413
Шикарная машина! Ну прям,шикарная!
2
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3666
Hukk:
Так себе...
а мне по нраву...лучше чем сейчас кузов!
EMEX - автозапчасти. СТО - ул.Трактовая 4/3 т.951-091
2
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 21149
the stig:
по у мереному и легковой субарь едит
по такому где субарь едет любая полноприводная ездит. смысл такого сравнения?
у Пилота зад блокируется на низких скоростях, гарантированно 3 колеса ведущие. а клиренс низким кажется только в масштабе немалого кузова. Пилот не джип, но по умеренной грязи едет очень неплохо.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 500
салон 5+
внешность 4-

:(
люблю Хонды! но дизайн свежих моделей печалит...
 
1
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 236
млять, епик фейл.
 
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13439
мерзкий дизайн
2
2
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1482
К. В. Н.:
Сам то на Джей 35 ездил? Или так, хехе, "к слову"? Бенз он жрет ровно настолько, насколько "давишь на педальку", а масло, я тебя разочарую, не жрет вообще, не путай с ВАГом. Если на 17 тысяч км 200 граммов - это "масложор", тогда европейским мотористам можно смело делать харакири, впрочем, они не знают, что это такое?
Ещё на первой MDX было "счастье" кататься с этим чудо движетелем.
Пятнадцать лет прошло, я азиаты до сих пор нормальный мотор придумать не могут и ставят это недоразумение.
...
И не надо сказок, масло он жрет за троих, столько что ни одному tsi не снилось. В прочем как почти все двигатели хонды.
Q7 3.0 tdi 2017
2
4
Ответить
     
Качинский острог и Столбы
Сообщений: 110990
kamikadze69:
Ещё на первой MDX было "счастье" кататься с этим чудо движетелем.
Пятнадцать лет прошло, я азиаты до сих пор нормальный мотор придумать не могут и ставят это недоразумение.
...
И не надо сказок, масло он жрет за троих, столько что ни одному tsi не снилось. В прочем как почти все двигатели хонды.
Я откуда про 17 ткм пример привел? Из собственного опыта - замена масла по моточасам, вот пока их выработал, проехал 13 ткм по России, есстессно, не на холостых оборотах, а потом еще 4 ткм по родному городу, прежде, чем комп сказал "Пора"! При сливе отработки сервисмены обнаружили "недостачу" в 200 кубиков! Когда на Урале шел в подъемы, то на дымок из глушаков Шкод и Фольксов насмотрелся, поэтому вот мне не надо гнать сказок про ВАГомоторы! На Хондах с 2002 года - две СРВ с В20В и на нынешней Джей 35 и сразу скажу - чтобы там не изобретал ВАГ, но для наших условий хондовские намного лучше! Джей вообще жрет любой 92-й, который забухаешь, ну, а про невозможность "жужжалок" прогреть салон зимой уже упоминалось "счастливыми" обладателями не раз!
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
4
2
Ответить
   
Сообщений: 28024
даже не представляю какая цена на него сейчас будет. срв 2,4 уже 1,8 мульта
Летайте самолётами А5 компании AUDI
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 105
А мне нравиться идите лесом
5
1
Ответить
     
Махачкала
Сообщений: 97
Желаю провальных продаж,за полное отсутствие оригинальности!
Мой отзыв: Лада Приора 2008
1
8
Ответить
 
Сообщений: 4582
Без ликий диван.
Рабочая лошадка, будет серо доставлять от работы домой. Но надежно и возможно с хорошей скоростью. Для американского рынка само то.

Им нужно дизайнеров нанять хороших. Да и побольше всяких технологических решений. цена будет под 2 миллиона. И в Европе не будут такое брать.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
4
Ответить
   
Сообщений: 28024
Egerize:
Без ликий диван.
Рабочая лошадка, будет серо доставлять от работы домой. Но надежно и возможно с хорошей скоростью. Для американского рынка само то.
Им нужно дизайнеров нанять хороших. Да и побольше всяких технологических решений. цена будет под 2 миллиона. И в Европе не будут такое брать.
под сколько?! ср-в щаз 2 стоит
Летайте самолётами А5 компании AUDI
2
 
Ответить
Николай
Омск
Не понравился... нормального мужика, превратили в грамурца...
2
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
kamikadze69:
Дизельные моторы делать научатся?
Или всё то-же атмосферное бензиновое убожество 3.5 времен динозавров, жрущее масло и бензин не зная меры ?
Факты про " жрущее масло и бензин не зная меры " в студию.
2
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Espander:
))) странные люди... то им не нравится одинаковый стиль хенде и вольксвагена, а когда хонда пошла таким же путем - все правильно, так и должно быть.... о чем можно говорить
Про Хёнде вообще не хочу говорить. А что касается вагенов, то как раз внешне они нормально смотрятся, а то что в одном стиле тоже не плохо. Все претензии к вагенам, будь то Ауди, Фольксваген, Шкода или Сеат - это гнилое нутро.
2
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Gambit:
по такому где субарь едет любая полноприводная ездит. смысл такого сравнения?
у Пилота зад блокируется на низких скоростях, гарантированно 3 колеса ведущие. а клиренс низким кажется только в масштабе немалого кузова. Пилот не джип, но по умеренной грязи едет очень неплохо.
И ходы подвески по крайней мере в предыдущих поколениях были лучшими в классе.
4
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
К. В. Н.:
Я откуда про 17 ткм пример привел? Из собственного опыта - замена масла по моточасам, вот пока их выработал, проехал 13 ткм по России, есстессно, не на холостых оборотах, а потом еще 4 ткм по родному городу, прежде, чем комп сказал "Пора"! При сливе отработки сервисмены обнаружили "недостачу" в 200 кубиков! Когда на Урале шел в подъемы, то на дымок из глушаков Шкод и Фольксов насмотрелся, поэтому вот мне не надо гнать сказок про ВАГомоторы! На Хондах с 2002 года - две СРВ с В20В и на нынешней Джей 35 и сразу скажу - чтобы там не изобретал ВАГ, но для наших условий хондовские намного лучше! Джей вообще жрет любой 92-й, который забухаешь, ну, а про невозможность "жужжалок" прогреть салон зимой уже упоминалось "счастливыми" обладателями не раз!
Они ездят на дешёвых кугах, но рассуждают о хондовских шестёрках от МДХи Пилотах. Злобные недоумки.))
5
 
Ответить
   
Сообщений: 585
Уже можно и приглядеться к этому автор
1
 
Ответить
     
Сообщений: 120
MikeS75:
Это вообще машина не для нас, а для американского дядечки, который будет возить в макдачную всю свою большую семью. Именно под его вкус и потребности и затачивали.
А какая должна быть для нас? С встроенным картофелехранилищем и холодильникоперевозочным отсеком?
Нормальный авто для большой семьи. Себе бы взял такой точно.
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
Пошли по пути Ниссана, теперь кроссоверы отличаются только размерами.
1
1
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11944
BUBNOL:
Пошли по пути Ниссана, теперь кроссоверы отличаются только размерами.
да вы ****али уже. Абсолютно все марки имеют свое фирменное лицо. У всех сейчас кроссплатформенность. Все производители унифицируют одну модель с другой. Чпонцы, корейцы, немцы - все разные чтоли? Нет. Например тот же БМВ - х3, увеличили х5 получился. Ауди - а4 увеличили, получился а6. Или у вас на глазах шоры? по сторонам не видите?
-The Power of Dreams-
3
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 154
НЕОТЁСАННЫЙ КАК И БОЛЬШИНСТВО ПОСЛЕДНИХ НОВИНОК ДОРЕСТАЙЛИНГОВЫХ ХОНД И АКУР...
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2015
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 17
Под меня делали.
 
 
Ответить