Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Модернизированная Honda Odyssey: первые фото

Модернизированная Honda Odyssey: первые фото

29 Сентября 2017 | 26878 просмотров

Все премьеры Токийского автосалона 2017

Вам нравится этот автомобиль?
1472 (93%)
104 (7%)
В Японии продажи рестайлинговой Honda Odyssey стартуют в ноябре.
В Японии продажи рестайлинговой Honda Odyssey стартуют в ноябре.

Honda распространила первые снимки рестайлингового минивэна Odyssey (в его японской ипостаси).

Напомним, нынешний Odyssey выпускают с ноября 2013 года, это будет первый рестайлинг в истории модели текущего поколения.

Модернизированная версия Honda Odyssey снаружи отличается передним бампером новой формы и светодиодными противотуманными фарами.

В салоне производитель обещает новые материалы отделки, в частности, черное дерево. Кроме того, в оснащении автомобиля появятся модернизированный комплекс систем безопасности Honda Sensing и адаптивный круиз-контроль.

Прочие подробности станут известны позднее. Дебют обновленной Honda Odyssey состоится в конце октября на автосалоне в Токио, а продажи стартуют в ноябре.

Напомним, сейчас Honda Odyssey в Японии предлагают с бензиновым мотором 2.4 мощностью 175 л.с. в сочетании с вариатором, а также в версии «подзаряжаемый гибрид», силовая установка в таком случае состоит из 2,0-литрового бензинового мотора, электродвигателя и вариатора. Бензиновая версия минивэна может быть с передним или полным приводом, гибридная — только с передним.

Ранее стало известно, что Honda представит в Токио новый концептуальный спорткар.

Обновленная Honda Odyssey
Обновленная Honda Odyssey
 
Обновленная Honda Odyssey
Обновленная Honda Odyssey
 
Обновленная Honda Odyssey
Honda Odyssey текущего образца
 
Honda Odyssey текущего образца
 

Все премьеры Токийского автосалона 2017

Комментарии

Алексей
Иркутск
отличный авто!
249
12
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Одиссей есть Одиссей. Машина - космический корабль. Как всегда.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
309
11
Ответить
  
Сообщений: 13148
Хорошо, что цену не озвучили ))
Продам уши от мертвого осла.
127
20
Ответить
Андрей89
Салехард
к нам бы официально поставляли!
98
12
Ответить
  
Сообщений: 13148
Что-то в последнее время дизайнерам Хонды запала не хватает на всю машину. Задние фонари дорисовывают студенты или даже школьники
Продам уши от мертвого осла.
56
128
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 150
Один из лучших минивэнов.
198
14
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Андрей89
к нам бы официально поставляли!
Вряд ли кто-то у "к нам" покупал эти машины за ту цену, что сделали бы у "к нам".
64
5
Ответить
   
Сообщений: 707
Кровь из глаз
19
51
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Ну обновились, ну молодцы.
28
2
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
ТИПИЧНЫЙ Азиатский дизайн, ничего особо нового, одно и тоже.
33
170
Ответить
   
Сообщений: 855
Две новости про хонды за один вечер - это бесчеловечно по отношению к нашему населению
119
6
Ответить
Alexandro Geo
Темный синий - секас))
67
7
Ответить
Alexandro Geo
Темно синий - секас))
44
6
Ответить
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Что-то в последнее время дизайнерам Хонды запала не хватает на всю машину. Задние фонари дорисовывают студенты или даже школьники
Спереди Митсубиси
7
62
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4180
Выглядит грозно!
35
9
Ответить
онСамый
Красноярск
Одесса именно тот авто который любишь не за внешний вид! Ну а если и внешне нравится значит это вообще бонус идеальный)
71
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Лично мне одиссей в кузовах первого-второго поколения нравился больше, даже сейчас
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
31
19
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 471
Дааа! Отличный авто! Самые лучшие впечатления остались!!!
Программирование - это ремесло!
43
3
Ответить
2016
Куйтун
Огонь
36
3
Ответить
8046971
Братск
Алексей
отличный авто!
ЕСТЬ ТАКОЙ , ВСЕ НАВОРОТЫ КАЧЕСТВО
4
15
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2133
Сиденья второго ряда классные.
Случайностей нет. За все надо платить.
40
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Alexandro Geo
Темно синий - секас))
Фееричный!
Секта прулеводов.
10
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Он прекрасен. Это как раз то, что мне нужно, 4 WD конечно.
A-380 :-)
38
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
На самом деле небольшой рестайлинг. Он и без него был хорош.
23
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Андрей89
к нам бы официально поставляли!
Ага, лимона по три-четыре))
10
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Что народ так потёк, обычный семейный автомобиль, ну хрома добавили, осовременили. Показатели средние, руль аще справа. Может у кого какие воспоминания с ней связаны разве что. Машина как машина.
14
82
Ответить
Роман
Челябинск
с заду сразу узнается тоета альбхард! не?
12
21
Ответить
zogar-zag
SiberianPartisan
Одиссей есть Одиссей. Машина - космический корабль. Как всегда.
Вот бы мы похохотали, если бы тебя на этой Хонде в космос запустить :-)
7
36
Ответить
zogar-zag
arctic-1
Один из лучших минивэнов.
Один из сотен лучших минивэнов...
15
38
Ответить
zogar-zag
Недавно представленный тут китаец по экстерьеру симпатичней будет.
4
53
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
вот насколько же четкие ровные линии! как все стыки идеальны! нам такого НИКОГДА, повторяю НИКОГДА не ждать от РУС автопрома)))
36
14
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Салон хорош)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
23
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Андрей89
к нам бы официально поставляли!
Цена большая, продажи будут мизерными
Движение - жизнь
7
10
Ответить
     
Сообщений: 628303
zogar-zag
Один из сотен лучших минивэнов...
Назови сотню))
Движение - жизнь
31
 
Ответить
РОМАН
Урай
Андрей89
к нам бы официально поставляли!
и кто бы её покупал? много хонд на дорогах ездит (не о правом руле речь) её цена делает её продажи. этот одиссей стоил бы под 2 млн.
6
8
Ответить
Анд
Новороссийск
Sany4
Лично мне одиссей в кузовах первого-второго поколения нравился больше, даже сейчас
Моложе ты был просто...
8
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
РОМАН
и кто бы её покупал? много хонд на дорогах ездит (не о правом руле речь) её цена делает её продажи. этот одиссей стоил бы под 2 млн.
под 3 (ТРИ)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
13
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Абсолют 190 л.с., 237 Нм это важно :) http://www.honda.co.jp/ODYSSEY... вот он, нынешний:
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
17
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Ах, Одесса...)))
10
 
Ответить
777
Иркутск
В Китае просто вал таких машин и я бы купил ... в РФ в этом классе для больших семей нечего нету...Альфард дак у него ценник космос!!!
27
1
Ответить
Красноярск
rrradio
вот насколько же четкие ровные линии! как все стыки идеальны! нам такого НИКОГДА, повторяю НИКОГДА не ждать от РУС автопрома)))
Зачем? И так схавают. Еще и остальным будут говорить что круто-же)
9
1
Ответить
АЛЕКСАНДР Федоров
мечта !!! если бы не курс нашей валюты ,то потекли бы к нам новые одиссеи степики илизиумы авансиры hr-v вензели легенды и не важно с каким рулем и не важно откуда из японии из китая южной кореи филипин америк южных и северных, для которых хонда делает это чудо технику а мы(обычный народ) пока на обочине современной цивилизации может пора что то менять у себя на родине!!!!
28
1
Ответить
8865628
Уфа
че даже фары не поменяли?
 
8
Ответить
   
Сообщений: 705
Hukk
ТИПИЧНЫЙ Азиатский дизайн, ничего особо нового, одно и тоже.
ТИПИЧНЫЙ комментарий ("с запашком") любителя штрудель автопрома ничего особо нового, одно и тоже... В новости про ЯПОНСКИЙ автомобиль )))
16
6
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
супер-пупер машинка
You'll never walk alone!
6
2
Ответить
Артём
Курган
ЭЭЭм чет судя по фарам закос под аккорд 10 поколения.
4
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Был у меня RB-1, только приятные воспоминания!
5
 
Ответить
9953955
2.0 турбомотор и полный привод нужен
1
3
Ответить
Алекс
Чита
ПАЛАСИО
Что-то в последнее время дизайнерам Хонды запала не хватает на всю машину. Задние фонари дорисовывают студенты или даже школьники
Конечно школяры рисовали ,куда им до твоего Москвича который делали гении автопрома.
13
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 477
АЛЕКСАНДР Федоров
мечта !!! если бы не курс нашей валюты ,то потекли бы к нам новые одиссеи степики илизиумы авансиры hr-v вензели легенды и не важно с каким рулем и не важно откуда из японии из китая южной кореи филипин...
Эх. Было время завозили марки крузаки и пр объемные движки которые до сих пор доказывают! Пока сам не разобъешь или не сломаешь
MAZDA VERISA 2007
Мой отзыв: Mazda Verisa 2007
5
2
Ответить
Shatta
Азов
Вот всегда такие бараны! Почему всё чаще появляется второй ряд сидений на два места?!? Если в семье пять человек, а такое часто бывает, то разумнее делать на три места, чтобы багажник освободить от третьего ряда!
3
6
Ответить
11111
Комсомольск-на-Амуре
Ни когда не нравился, низкое неудобное корыто, недоавтобусовэн, чё в нем нашли.
4
21
Ответить
   
Сообщений: 741
Да, в Китае уже есть, с адекватной ценой. У нас официально не будет или заломят под 3 ляма.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
6
 
Ответить
Николай
Москва
РОМАН
и кто бы её покупал? много хонд на дорогах ездит (не о правом руле речь) её цена делает её продажи. этот одиссей стоил бы под 2 млн.
2 мульта? Вы серьёзно?
Посмотрите ради интереса цены в Северной Америке, а потом уже делайте выводы...
6
1
Ответить
Николай
Москва
РОМАН
и кто бы её покупал? много хонд на дорогах ездит (не о правом руле речь) её цена делает её продажи. этот одиссей стоил бы под 2 млн.
За 2 мульта новую леворукую я взял бы сразу две машины...
9
 
Ответить
7843914
Кемерово
Андрей89
к нам бы официально поставляли!
А нам ладой вестой остается довольствоваться
7
 
Ответить
Серг
Иркутск
про тех.составляющую молчу, а внешне пипец зализанная, как в мужском обществе есть всякие там сексуалы так и этот смотрится....
1
9
Ответить
R0bin
Владивосток
Большая тяжелая семейная машина должна быть 4вд. даже в теплом климате может пригодится при проезде грунтовки после дождика. именно поэтому когда пал выбор: одисей в последнем кузове или Т.эстима - то хонда осталась не у дел, хотя дизайн кузова и салона мне нравился больше. Гибридная Эстима изначально вэдовая и это большой жирный плюс, а негибрид в городе кушает много (в пробках).
По теме - одик фантастически хорош. Кстати в этом кузове в Америке он продается давно, т.е. это левый руль, честный карфакс и тд... ну чуть дороже наверное будет японского. Ну едет он уже на так, как Одик первых поколений, это уже не "универсал" с парой сидушек в багажнике. Кому еще охота укладывать машину в повороте под 120кмч - есть Стрим, а Одик и Степ - это для спокойной вальяжной езды.
5
 
Ответить
Вариатор ? ... нет спасибо !! кому потом продать эту ересь на вторичном рынке
 
14
Ответить
R0bin
Владивосток
Shatta
Вот всегда такие бараны! Почему всё чаще появляется второй ряд сидений на два места?!? Если в семье пять человек, а такое часто бывает, то разумнее делать на три места, чтобы багажник освободить от третьего ряда!
это Японский подход изначально - для того чтобы личное пространство любого члена семьи не нарушалось и человеку было более комфортно. Мои вот дети всегда найдут способ "потыркать" друг друга и когда приходится троих везти на втором ряду. Как только багажник свободен - двое идут на 3й ряд - наступает эдиллия, все почти счастливы и долгая дорога не кажется утомительной. А еще в Японии второй ряд в большой семье предназначен для пожилых родителей, для этого в дорогих минивенах кресла с оттоманками, им тоже комфортнее ехать когда два больших удобных кресла, кроме того проход к третьему ряду по салону не выходя из машины (погода например плохая) это очень удобно.
6
 
Ответить
   
Шепеткова 14
Сообщений: 979
А сбоку - так Ниссан либерти.
 
4
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8838
Alexandro Geo
Темно синий - секас))
руки помой )))
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283. Продаю Финские шапки из 90-х ,Winter sport , ватсап
1
1
Ответить
алексей
Москва
ПАЛАСИО
Что-то в последнее время дизайнерам Хонды запала не хватает на всю машину. Задние фонари дорисовывают студенты или даже школьники
Надо им позвать с Весты дизайнера а то туфту лепят сарказм
1
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Да а у нас Веста крос
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31257
VladSO
Цена большая, продажи будут мизерными
Если бы цена такаяже как в Японии на него была,то разлетелись бы как пирожки..а так с нашими жадными правителями цена в рашке в три раза дороже..
Nissan Murano 3.5...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
OhranaVl
Если бы цена такаяже как в Японии на него была,то разлетелись бы как пирожки..а так с нашими жадными правителями цена в рашке в три раза дороже..
Если бы....
Движение - жизнь
 
 
Ответить
Иван
совхоза Комсомолец
http://www.newsvl.ru/vlad/2017/10/11/163880/
 
 
Ответить
рустем
Казань
Одик просто суперско отличный аппарат для большой семьи
1
 
Ответить
Роман
Красноярск
Чет он стал степвагоном
1
 
Ответить
irkut
Иркутск
чем то на альпарда смахивает...
 
 
Ответить
Ривьера-Майя
Николай
2 мульта? Вы серьёзно?
Посмотрите ради интереса цены в Северной Америке, а потом уже делайте выводы...
Тот Одиссей что продается а Америке произведен там же штате Алабама и кардинально отличается от японского собрата!!!!Поэтому в данном случае нечего сравнивать цены,возможно японский вариант изначально дороже!!!!
 
 
Ответить
Ривьера-Майя
Одиссей отличная машина для большой семьи,и она стоит тех денег что за нее просят!!!!К примеру в Америке база lx стоит от 30000,сколько стоит японский собрат я незнаю!!!!Сравнивать Американский и Японский Одиссей нельзя ибо это абсолютно разные машины!!!Сам владею 2006 года Одиссей EX 8 мест, не любить эту машину нельзя, но надежность хромает,я связывают это с особенностями американской сборки и качеством комплектующих!!!Американские форумы по этой модели к примеру odyclub.com просто изобилуют постами с проблемами этой модели причем с годами производитель даже не стараеться решить проблемы с качеством!!!!А так машина космос конечно!!!!
 
 
Ответить