Новое поколение Honda Odyssey появится в середине октября

Новое поколение Honda Odyssey появится в середине октября

22 Сентября 2008 | 10626 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
514 (89%)
66 (11%)
Компания Honda менее чем через месяц выпустит новое поколение минивэна Honda Odyssey.
Компания Honda менее чем через месяц выпустит новое поколение минивэна Honda Odyssey.

Компания Honda 16 октября текущего года выпустит на внутренний рынок Японии новое поколение минивэна Honda Odyssey.

Четвертое по счету обновление модельного ряда семейного минивэна рекламируется на официальном сайте производителя. Технической информации об автомобиле практически нет. Известно лишь, что минивен будет оборудован системой камер, которая призвана облегчать водителю парковку в узких местах.

Новое поколение Honda Odyssey на сайте компании Honda.
 

Комментарии

     
Ангарск
Сообщений: 74
Минивэн? Универсал? Все смешалось...
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Красивый!
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
1
 
Ответить
Димон
потянет ...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1237
всё парковку облегчают
 
 
Ответить
  
Магадан - столица Колымы
Сообщений: 308
И опять намного ниже первого поколения, судя по всему... Действительно, универсал.. А жаль. Первые Одиссеи, да еще 4WD - вне конкуренции.
X-TRAIL 2002 XT
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1035
Машинко прикольная, но себе бы не взял...
Сейчас: HONDA Accord 2002 CL3 leather package МКПП
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 772
очень жаль что Одиссей так и продолжается превращаться из минивэна в универсал... эти "белые воротничики" в руководстве Хонды совсем задолбали(((
Honda Integra SJ 1998
Mitsubishi Chariot Grandis 2001
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
Да, красивый получился! Но, действительно, низковат!
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
1
 
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
отличный машин! годика через три нас ими завалят!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
 
 
Ответить
  
USA
Сообщений: 12176
низкий - для того чтобы проходил по высоте на японские автоматические парковки.
Nissan Ariya 2023
 
 
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Мило. Доработать в России в плане лифта на 3-4 см и ништяк.
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
 
 
Ответить
ММС2
Какой-то он плоский для минивена, скорее универсал на 7мест. А камеры уже давно пара ставить, это уже не новшество.
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
Не совсем понял плачь Одиководов по поводу "приземления" их любимой машинки.

Вы что мало знакомы с идеологие Одиссея. Он изначально был самым низким среди конкурентов, и с каждым поколением его делали все ниже и ниже. Это, так сказать у него в крови :-)

Это давало ему основные преимущества на внутреннем рынке японии, хондовская управляемость близкая с седанам, и высота дающая ему "пропуск" на карусельные парковки.

Ну а на российские направления ее конечно не рассчитывали, уж извиняйте :-)
Хотя первое поколение с ДПСом отлично справлялось с несложным бездорожьем.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14815
Не надо там ничего лифтовать. Клиренс у него 155мм. Нах выше-то? У Мазды 135 для сравнения. У Ипса те же 155. А то, что визуально он низок...так вы сядьте в салон. 2-х метровый садится за баранку и даже сидуху до конца не отодвигает! А какая у него панель! А какая у него динамика! А как он рулится... особенно на трассе! Это же сказка!
ЗЫ. Хотите полноценный, автобусный минивэн от Хонда, смотрите Элюжн. Специально для вас сделали. А от космического штурмовика по-имени Одиссей руки прочь! Эксклюзив! Я лично, именно такой вэн всегда и искал. Пол-года уже езжу и каждый день радуюсь и убеждаюсь в правильности своего выбора. И люди до сих пор люди головы в след сворачивают...
1
 
Ответить
борн.
видать эксига у субару стрельнула под низк парковку ..второе поколение в отличие от первого как то не прижилось на прав рынке ДВР
 
 
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
А вы видели американский Одик? Высота еще та!
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
 
 
Ответить
  
Сообщений: 385
А в чем тут НОВОЕ поколение?
На вид -- это просто рестайлинг нынешнего, колесные арки поднакачали да еще, может, оптику изменят.
Точно так же, как "второе" поколение было реально рестайлингом первого.
GX81->JZX105
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8338
Так инфы нет может там новая платформа. А так зачет мне понравился аппарат.
Диз
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8338
Да и где вы увидели что он ниже, линейкой чтоль с монитора мерили?
Диз
 
 
Ответить
   
Черемхово
Сообщений: 637
да красивая, красивая
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Всетаки Одик - продолжение Орхии, а не того Оддика кот был раньше!!!
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
... все ниже и ниже...
Но - красаффчиг!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3092
красавец.
Вот терь буду думать о покупке оного... предыдущий нра, думаю этот еще лучше будет...
Низкий??? да вродь норм... по крайней мере коляска влезет и сопутствующие шмотки малыша =)))
Ждём-с.
Отогрев автомобилей, спецтехники, пром.помещений. Круглосуточно. Тел. 68-69-70
 
 
Ответить
Ребята низкий не низкий ))))) все равно нам не видать дорог как в японии...всем брать уаз!!!самый раз!вот.
 
 
Ответить
 
BSK
Сообщений: 7151
очень даже ничего , понравилось.
А вы зря критикуете , по одной картинке тем такой не чёткой нельзя судить о машине
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
 
 
Ответить
Неизвество
почему вам нравится этот автобус ?! неужели здесь сидят одни дедужки/бабужки ! что усех полный детсад?!
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 2009
Маленький для продолжения линии одиссеев.Про красоту можно поспорить.На мой взгляд универсал.
Мой отзыв: Toyota Picnic 2003
 
 
Ответить
 
Шелехов-Иркутск
Сообщений: 219
Сложно по фотке сказаьб про клиренс, но аппарат действительно зачОтный. Одисей просто радует глаз.
Оставим красивых женщин людям без воображения=) ©
 
 
Ответить
как всегда наповал всех конкурентов
 
 
Ответить
     
зеленогорск
Сообщений: 103
ЗАЧОТНЫЙ АППАРАТ!!!ГОДИКА ЧЕРЕЗ 3 ВОЗЬМУ СЕБЕ КОГДА ПОД ТАМОЖКУ ПОПАДЁТ!!!
 
 
Ответить
BMW X
2 Неизвество:

>почему вам нравится этот автобус ?! неужели здесь сидят одни >дедужки/бабужки ! что усех полный детсад?!

Малыш, а ты как тут оказался?! Родители забыли компьютер выключить?
А ну бегом уроки делать, тебе еще по русскому языку надо двойки исправлять...
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
неплохо одесса выглядит новая )))
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7474
между прочим есть еще odyssey сделаный для америки, тот и по размерам больше японского, так что если японская версия слишком маленькая, берите тогда американца...
сочувствующий
 
 
Ответить
  
Сообщений: 264
... последние одики японские - сука, хороши, сложенны атлетически поддянуты короче бегуны на длиные дистанции!
... американские одики наоборот: раздуты вольяжны заточены по семейному из точки а в точку б с максимальным комфортом этого класса.
... я за японский одик - тем блее обновлённый.

... Японцы катайтесь там аккуратнее - нам ещё на них ездить и ездить!
Парадокс - мониторить сайт, но зарегистрироваться через 5 лет !
 
 
Ответить
killdozer
Вот мне никогда не нравились аккорды универсалы, ну не идет им кузов-вагон. А вот Одиссей, особенно последний и, этот что на рекламе, ну ВАЩЕ СУПЕР!!! Ну до чего хороши, ну глаз не отвести. Никто не знает, их в Россию возить будут официально. Я б взял такого.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2753
То что это МИНИвэн поспорил бы, это самый настоящий ВЭН! А Одиссей мне не понраву, избыток пространства, избыток комфортабельности. Не понимаю я людей, которые берут одиссея единственной машиной и в одну харю ездят на работу! Это чисто семейная машина для езды к родственникам в другой город или на природу - но по нашим дорогам от комфорта одиссея ничего не останется! А внешне вполне симпатичный.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
     
Таганрог
Сообщений: 125
Лучшее - враг хорошего! ИМХО рано новый Одиссей выпускать, у Одиссея и так самодостаточный интерфейс! Ну хотя маркетологи же что-то думают .. видимо не зря.
Black_et
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 408
Наверно опечатка, это не новый одисей, а новый авансир! ЗАЧЕТНАЯ ТАЧИЛА!!!
субару аутбек 2005 V-2,5 литра АКПП
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
killdozer, повнимательнее посмотри живьем на 6 поколение. А 8-й вагон даже на картинке смотрится аппетитно, жалко что живьем нам его не увидеть.
А сравнивать Аккорд и Одик это по меньшей мере глупо.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
ожидал в 8-9 году очередное поколение... :) красавчик!!! продолжаю копить на RB2...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить
"оборудован системой камер, которая призвана облегчать водителю парковку в узких местах."

Не знаю, как в Япии, а у нас уже парковаться просто негде. И, это, - поддержу народный глас: товарищи японцы, заботьтесь о своих машинах не "убивайте" их! Нам ещё после вас на них ездить!
 
 
Ответить
Он не низкий не снаружи не в внутри, Читать статьи надо. Ребята постарались и не потеряли ни миллиметра на клиренсе,ни в салоне.Все путем... просто новые технологии творят чудеса!!! Хондовцы! Респект!!!!
 
 
Ответить