Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda по-прежнему тестирует предсерийный NSX и готовит еще один гибридный спорткар

Honda по-прежнему тестирует предсерийный NSX и готовит еще один гибридный спорткар

02 Октября 2015 | 21042 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
1496 (96%)
54 (4%)
Сообщается, что автомобиль находится на финальных стадиях тестов перед запуском модели в продажу. Возможно, желание производителя уделить больше времени испытаниям связано с тем, что в ходе работы над машиной ее концепция значительно изменилась.
Сообщается, что автомобиль находится на финальных стадиях тестов перед запуском модели в продажу. Возможно, желание производителя уделить больше времени испытаниям связано с тем, что в ходе работы над машиной ее концепция значительно изменилась.

Гибридный полноприводный спорткар Acura NSX вновь запечатлели на трассе Нюрбургринг. Производитель по-прежнему занят испытаниями машины, которую представили в серийном варианте в минувшем январе.

Теперь сообщается, что автомобиль находится на финальных стадиях тестов перед запуском модели в продажу. Возможно, желание производителя уделить больше времени испытаниям связано с тем, что в ходе работы над машиной ее концепция значительно изменилась.

Вместо поперечно установленного атмосферного V6 ее оборудовали наддувным двигателем аналогичной компоновки, расположенным продольно. Мотор мощностью более 550 л.с. входит в состав гибридного комплекса, также включающего три электромотора.

Ожидается, что показ финальной версии Acura NSX состоится осенью в Лос-Анджелесе. Предстоящей весной машину можно будет купить по цене от $115 900 в США (около 7,5 млн рублей).

Добавим, что в ряде зарубежных СМИ появилась информация о «младшем NSX», который появится в 2018 году. Патентные изображения этого автомобиля уже были опубликованы в интернете. Теперь стало известно, что машина получит гибридную силовую установку, в состав которой войдет 1,5-литровый турбомотор от нового Civic, форсированный до 300 л.с.

Acura NSX
 
 
«NSX Младший»
 

Комментарии

   
Кемерово
Сообщений: 596
Норм машина!
124
15
Ответить
Дмитрий
Санкт-Петербург
Достойный получится аппарат. Хорошо когда возрождаются легендарные машины.
209
13
Ответить
     
Сообщений: 3025
Скоро во Владивостоке)))...
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
111
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Хонда обещала новый рекорд на Нюрбургринге.
81
18
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Скоро во Владивостоке)))...
Сначала в Находке, через 3года.
33
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Первый NSX красавчек был. И по дизвйну, и по начинке.
Dum vivimus vivamus.
66
7
Ответить
     
Сообщений: 2443
гибрид + 1.5 литра + турбо= 300 сил
огонь!)
44
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Цена не маленькая, оправдаются ли расчеты компании? Или это просто знаковая машина?
Прочитав новость, роч выбросил свой х1 и копит деньги на хонду)
170
16
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5468
У Мну такая уже есть!
Жаль только в ГТА 5 онлайн :(
24
5
Ответить
   
Сообщений: 983
Р8 по японски
34
72
Ответить
 
Сообщений: 5090
Владимир_Ветер:
Цена не маленькая, оправдаются ли расчеты компании? Или это просто знаковая машина?
Прочитав новость, роч выбросил свой х1 и копит деньги на хонду)
ты чеееее это же гонка, на базе М3 =)))))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
19
6
Ответить
Александр Александрович
Петропавловск-Камчатский
1.5 турбо... nsx... помним, любим, скорбим.
18
47
Ответить
 
Сообщений: 5090
MKR"s:
Р8 по японски
только она еще и едет
Toyota Caldina GT-Four N-edition
57
31
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Произведет фурор также как и первое поколение . До кенигсега конешь не дотянет но все равно бомба. ......
18
14
Ответить
  
Сообщений: 12606
На Ауди R8 похож внешне. Но навряд ли, так же едет....
Продам уши от мертвого осла.
29
108
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Дмитрий:
Достойный получится аппарат. Хорошо когда возрождаются легендарные машины.
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
6
3
Ответить
  
Сообщений: 12606
А руль то слева! )))
Продам уши от мертвого осла.
11
6
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Хонде бы в Формуле-1 перестать ехать как последнее днище, а то больно смотреть.

Зато Баттону и Алонсо теперь тачка нормальная на повседнев будет, а то Цивик пусть и Топор как-то несерьезно, когда Хэм на всяких SLS"ах катается...
27
10
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Владимир_Ветер:
Цена не маленькая, оправдаются ли расчеты компании? Или это просто знаковая машина?
Прочитав новость, роч выбросил свой х1 и копит деньги на хонду)
)))
8
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Вам семечек Бабульки не хватает,как на рынке! Отличный спорт кар что NSX что R8 у каждого есть свои плюсы и минусы,но были бы деньги купил бы без оглядки!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
26
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
вот это красотка,молодцы Япы
23
7
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Тачка огонь конечно по всем параметрам. Но 4 выхлопные трубы собранные в кучу (на фото) как то не очень. Лучше как у вейрона одна зато размером как 4 маленьких)
3
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
А у нас Vesta :)
21
21
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Прочитав новость, роч выбросил свой х1 и копит деньги на хонду)
Копил бы, но мангал на колёсах мне не нужен.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
30
109
Ответить
Александр
Владивосток
Владимир_Ветер:
Цена не маленькая, оправдаются ли расчеты компании? Или это просто знаковая машина?
Прочитав новость, роч выбросил свой х1 и копит деньги на хонду)
А это разве не рочева бнв на помойке?

А по сабжу... Машину переработали полностью. От старого nsx только название... Продольномоторная компоновка, вместо поперечномоторной...
Еще и гибрид...
Причем тут nsx непонятно. Ситуация как с новым террано 1 в 1.
10
21
Ответить
   
Сообщений: 21850
Дром уже не торт)) http://motor.ru/news/2015/10/0...
Сова, открывай! Медведь пришёл.
3
7
Ответить
Y
Благовещенск
Главное что бы ехал достойно, а не так как McLaren в F1 в этом сезоне.
10
2
Ответить
   
Сообщений: 21850
Владимир_Ветер:
Цена не маленькая, оправдаются ли расчеты компании? Или это просто знаковая машина?
Прочитав новость, роч выбросил свой х1 и копит деньги на хонду)
Чет не понял. Он что где то на Рублевском шоссе живёт ? Сифон и Бородач вроде не плохо живут, по TV показывают.... Эх Москва ,Москва...
Сова, открывай! Медведь пришёл.
16
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
1.5л. турбо это на три четыре гонки?.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
9
25
Ответить
Москва
pr0phe4d:
Копил бы, но мангал на колёсах мне не нужен.
Правильно. Каптильни сегодня в цене
31
7
Ответить
 
Сообщений: 5090
Anti prophe4d:
Правильно. Каптильни сегодня в цене
ну как сказать в цене, падение стоимости акций 42 и 20 процентов ФВ и БМВ соответственно, изза дизельной копоти...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
19
7
Ответить
   
Сообщений: 983
Flumashina:
только она еще и едет
А Р8 мля, не едет
18
13
Ответить
     
Владивосток.
Сообщений: 3948
Александр Александрович:
1.5 турбо... nsx... помним, любим, скорбим.
Egerize:
1.5л. турбо это на три четыре гонки?.
Чукчи не читатели, чукчи пЕйсатели
20
4
Ответить
Михаил
Благовещенск
Владимир_Ветер:
Цена не маленькая, оправдаются ли расчеты компании? Или это просто знаковая машина?
Ну так, новый гендир сказал же что будет возвращать прежний престиж марки. NSX для Хонды как ГТР для ниссана-автомобиль-показатель инженерной силы и духа марки. Другими словами -флагман, так же как допустим в индусьрии сотовых телефонов и др
12
4
Ответить
Михаил
Благовещенск
кто минусит опрос? владельцы гтров, порше и амг? )) интересно было бы расширенную статистику увидеть, по регионам.
11
7
Ответить
 
Сообщений: 5090
MKR"s:
А Р8 мля, не едет
ваще, чипованный тигуан ее как стоячую....
Toyota Caldina GT-Four N-edition
20
8
Ответить
   
Сообщений: 21850
Михаил:
Ну так, новый гендир сказал же что будет возвращать прежний престиж марки. NSX для Хонды как ГТР для ниссана-автомобиль-показатель инженерной силы и духа марки. Другими словами -флагман, так же как допустим в индусьрии сотовых телефонов и др
Ну справедливости ради NSX это действительно - Легенда . GTR это просто высокие технологии надо признать которые ломаются грубой силой типа Корвет...
Сова, открывай! Медведь пришёл.
21
22
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
michail430:
Ну справедливости ради NSX это действительно - Легенда . GTR это просто высокие технологии надо признать которые ломаются грубой силой типа Корвет...
Ну а 32-ой ГТР как будто бы не Легенда? До сих пор всех рвёт :)
Subaru Legend
18
6
Ответить
1.5 и гибрид - младшая модель, а не NSX, тупые комментаторы
26
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 346
Читал, что платформа там от мак ларена позаимствована!
я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
4
2
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Откровенное сходство с Ауди Р8 ,т.е.подделка под нее)
6
43
Ответить
   
Сообщений: 21850
Мартин W:
Ну а 32-ой ГТР как будто бы не Легенда? До сих пор всех рвёт :)
Ну для начала надо бы понимать смысл слова" легенда".
Если бы не СМИ подогреваюшие интерес К GTP то про него забыли бы сразу после установки очередного рекорда.
А nsx все таки были в одной категории с Порше и феррари. И тем более не считалась машиной" нет денег на Порше".)))))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
13
7
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
ПАЛАСИО:
На Ауди R8 похож внешне. Но навряд ли, так же едет....
А R8 умеет ехать, я думал она только для железного человека и для постеров.
17
6
Ответить
   
Сообщений: 21850
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
1
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
pr0phe4d:
Копил бы, но мангал на колёсах мне не нужен.
Спалился ))) (не про NSX)
6
2
Ответить
   
Сообщений: 21850
Хаммонд за рулем легенды: Honda NSX
Суперкар на каждый день. Парадокс? Honda думала иначе, когда в 90-х выпустила радость яппи – NSX

Сколько шума вокруг Audi R8, да еще любители новинок бросились покупать его, чтобы первыми отправиться в суперкаре на работу – можно подумать, R8 и вправду первый суперкар на каждый день. А вот и нет! Больше двадцати лет назад Honda выкатила NSX. Название расшифровывалось как “New Sportscar eXperimental”. Да претенциозно, но, может быть, у них просто плохо с английским. И все же в остальном, не считая названия, это был суперкар: алюминиевый V6 в среднемоторной компоновке на алюминиевом шасси, с клиновидным кузовом. Как вы уже догадались, из алюминия. Он больше походил на суперкар, чем некоторые суперкары в то время. И если дурацкое название вам колет глаз, есть другое имя, тесно связанное с NSX, которое идет ему больше. Айртон Сенна помогал разработать автомобиль, особенно ходовую, и катался на нем по всему миру. Такой трюк еще как способствует продажам.

Двигатель был оснащен фирменной системой регулируемых фаз газораспределения, VTEC (да, на самом деле VVTLEC, но, думаю, мы уже выяснили, что у них нелады с английским). Она позволяет автомобилю работать пристойно и цивилизованно в обычных режимах езды и одновременно напрочь срывать башню, если ты того захочешь.

А какой же он красивый. Правда, красивый. Этот двадцатилетний автомобиль не устарел, а скорее словно подвергся выдержке. Он не вопит: “Посмотри на меня”, не бросается в глаза в наше время. Просто, видя его, восхищаешься взвешенной, стильной формой. Он длинный, низкий, широкий и сложный.
Салон стареет быстрее. Внезапно попадаешь в ушедший мир яппи: электронные органайзеры 80-х от Psion борются с бумажной классикой от Filofax, а стиль одежды оставляет желать лучшего. Кожа словно лаковая, слишком блестит, а два комплекта кнопок по обе стороны руля напоминают кнопки в Citroen BX. А те были так себе.

Но глянув вперед, видишь, что сидишь низко, между передними колесами. Звук, как и облик, довольно сдержанный, особенно при старте, но притопишь педальку и получишь полноценный вой V6. Кстати, при этом происходит не только хорошее.
Естественно, уже через пять секунд скорость достигает 100 км/ч, но на входе в поворот тебя ждет великий и ужасный снос передней оси. Можно выправить, если давануть порезче, и не забывайте, что шинные технологии далеко ушли с тех пор и новый комплект резины, возможно, не допустит такого разочарования. А вообще, автомобиль едет точно, жестко и сбалансированно.
Качество хода поразительное: он ровный и собранный – через несколько минут я уже думал: “Ух ты, да это суперкар, на котором хоть каждый день езди”. Так и есть. У него есть внешность, есть порода – благодаря Сенне – и есть динамика.

Можно найти такую машину тысяч за 15 евро, но стоит подкопить, может быть, продать кошку или пожить в сарае, и взять более позднюю версию с большим объемом (3179 см3, 290 л.с.) или даже фейслифтовую модель, где поднимающиеся фары убрали и заменили более современными.
Да, я фанат 911-х, и да, “поршак” – лучший спорткар в мире, и на нем можно ездить каждый день. Но он не суперкар и никогда им не был. Он – спорткар. А этот – среднемоторный, алюминиевый, с клиновидным кузовом, проработанный Сенной, – суперкар. На каждый день. Извини, Audi, Honda была первой.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
43
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
michail430:
Ну справедливости ради NSX это действительно - Легенда . GTR это просто высокие технологии надо признать которые ломаются грубой силой типа Корвет...
надо же такую чушь написать, видно совсем все плохо ))
12
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
michail430:
11
15
Ответить
   
Сообщений: 21850
HIMDEN:
А что повторяешся? Сразу не получается картинку прикрепить?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
9
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Похоже, у ГТРа будет достойная сестра. Тандемом будут сосисочников щемить
MCV30
27
9
Ответить
     
Сообщений: 2881
этой новости уже 2 недели минимум
2
1
Ответить
   
Сообщений: 753
Alik 70:
Похоже, у ГТРа будет достойная сестра. Тандемом будут сосисочников щемить
Будет как с ГТР...Зато дешевле.
4
11
Ответить
     
Сообщений: 2205
да сколько ж можно тестить) уже сколько лет она выходит
3
5
Ответить
Дмитрий:
Достойный получится аппарат. Хорошо когда возрождаются легендарные машины.
... главное чтоб как с lexus_lfa не получилось - в последний момент решат делать карбоновую (+5 лет разработки)
2
1
Ответить
ПАЛАСИО:
А руль то слева! )))
Акура же
7
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Владимир_Ветер:
Цена не маленькая, оправдаются ли расчеты компании? Или это просто знаковая машина?
Прочитав новость, роч выбросил свой х1 и копит деньги на хонду)
за эти деньги он купит несколько Х1.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
boshow:
Будет как с ГТР...Зато дешевле.
Дешевле в пять раз а едет лучше? - определенно будет.
MCV30
7
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1243
Владимир_Ветер:
Хонда обещала новый рекорд на Нюрбургринге.
Пока дела у "Хонда" в "Формула-1" обстоят так (этап в Японии):
"Фернандо Алонсо по радио во время гонки, не имея возможности ехать быстро и вести борьбу, «обозвал» двигатели Honda моторами серии GP2 (а не «Формулы-1»). Услышать такое мотористам из Японии да еще и у себя дома было не очень приятно. Но, куда деваться? Алонсо, по сути, прав, хоть и сказал, скорее, сгоряча, в пылу гоночной борьбы. Рон Деннис выразил недовольство подобным высказыванием Алонсо. Но парировать ни «Хонде», ни Деннису не чем: машина как не ехала в начале сезона, так и не едет"

Поэтому буду только рад, если NSX сразу "двиганет", но пока анонсы преждевременны.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
8
4
Ответить
Popeye
Симферополь
ПАЛАСИО:
На Ауди R8 похож внешне. Но навряд ли, так же едет....
не пойму че минусуют))сколько они её выпускают??лет 8 наверное.пока до серии доведут, уже устаревшая будет
2
14
Ответить
Данил
Новосибирск
Что это то за извращенцы эти 5%, кому не нравится эта машина??Это ж блин легенда!
6
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
A2:
Сначала в Находке, через 3года.
Сильно стара эта шутка, смешнее выглядит тот, кто её сотый раз повторяет.
9
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
pr0phe4d:
Копил бы, но мангал на колёсах мне не нужен.
А с ВАГовскими и прочими дойчен поделками на тестах всегда все гладко было? Это фото, как козырь из рукава слишком часто вами используется, что уже давно не бьет ни одной карты. Давайте тогда вспомним сгоревший Порш главного героя Форсажа, тоже мангал?
19
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
michail430:
Чет не понял. Он что где то на Рублевском шоссе живёт ? Сифон и Бородач вроде не плохо живут, по TV показывают.... Эх Москва ,Москва...
Какая Рублёвка, этот нищий БэУшного Тигуана покупал, того самого легендарного на чипе. Совсем на него неге похоже, целлофан с сидушек ни сам снимал((
7
5
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Anti prophe4d:
Правильно. Каптильни сегодня в цене
+100500
7
6
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Flumashina:
ваще, чипованный тигуан ее как стоячую....
Само собой. Ну так это и не обсуждается))
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
pr0phe4d:
Копил бы, но мангал на колёсах мне не нужен.
Ваш R8 тоже уголь хорош!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
29
3
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
michail430:
Дром уже не торт)) http://motor.ru/news/2015/10/0...
точняк вот и кому верить, на моторе написано что получит силовую установку где двс плюс гибрид получит суммарную мощьность 300л.с. дром пишет что получит гибридную установку и двс форсированный до 300 л.с. верить то кому, писатели мля???
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42469
красивая скатина
Двери противопожарные ДПМ
7
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
В1tалий:
Ваш R8 тоже уголь хорош!
Это мы полагаем... А Всевышний располагает...
 
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
Видимо,"догоняют" время гэтера и 911 на Н-ринге,иначе бы уже давно выпустили...
2
5
Ответить
ps646
Санкт-Петербург
Данил:
Что это то за извращенцы эти 5%, кому не нравится эта машина??Это ж блин легенда!
все теже Р8 сестра ГТРа и еще ктото индивидуальный знаток
 
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
Helicopter:
Сильно стара эта шутка, смешнее выглядит тот, кто её сотый раз повторяет.
и сотый раз сам над ней смеется.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Прежний был прикольнее, в том числе и салон:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Helicopter:
Сильно стара эта шутка, смешнее выглядит тот, кто её сотый раз повторяет.
Это не шутка, а вполне реальная информация. Твои дружки-прулеводы, кстати, ее и придумали.
6
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Helicopter:
Сильно стара эта шутка, смешнее выглядит тот, кто её сотый раз повторяет.
У Марио стек давно забился и новые шутки не влазят, шутка ли, до сих пор на восьмибитовом процессоре работает.
Он счетчик поставил и будет ее повторят от 0 до 999. Потом достанет старую шутку про императора и так далее.
8
8
Ответить
     
Сообщений: 2881
A2:
хоспади,вы когда нибудь перестанете собачиться как дети маленькие,а.
2
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Да ладно, пусть бобыль-старикашка поумничает. В очередной раз, снова про биты-стеки.
Больше он все равно ничего уже не помнит, из-за возраста преклонного. %)
9
11
Ответить
     
Сообщений: 2881
costa22:
Пока дела у "Хонда" в "Формула-1" обстоят так (этап в Японии):
"Фернандо Алонсо по радио во время гонки, не имея возможности ехать быстро и вести борьбу, «обозвал» двигатели Honda моторами серии GP2 (а не «Формулы-1»). Услышать такое мотористам из Японии да еще и у себя дома было не очень приятно. Но, куда деваться? Алонсо, по сути, прав, хоть и сказал, скорее, сгоряча, в пылу гоночной борьбы. Рон Деннис выразил недовольство подобным высказыванием Алонсо. Но парировать ни «Хонде», ни Деннису не чем: машина как не ехала в начале сезона, так и не едет".
это верно,на сегодняший день дет.болезни на силовой гибридной установке почти все устранены. но вот по мощности до сих пор видимо ничего не могут(ибо выйдешь за рамки регламентов) вообщем как был дефицит в 100 лошадинных силах так и остается до сих пор,судя по всему.
4
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Да ладно, пусть бобыль-старикашка поумничает. В очередной раз, снова про биты-стеки.
Больше он все равно ничего уже не помнит, из-за возраста преклонного. %)
Марио, у меня то все ок с памятью )
Это ты смог выучить всего 5 шуток. А скорее всего просто записал в блокнот, чтобы не забыть ) Старческий склероз сосудов головного мозга? )
9
8
Ответить
     
Сообщений: 2835
Гораздо симпатичнее гтра. Надеюсь и по динамике не оплошает. Интерьер сравнивать смысла нет, так как интерьер гтра можно сравнить с интерьером логана, или эскуда какого нибудь.
The best or nothing
10
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Марио, у меня то все ок с памятью )
Это ты смог выучить всего 5 шуток. А скорее всего просто записал в блокнот, чтобы не забыть ) Старческий склероз сосудов головного мозга? )
Старикашка, склероз - это твое ближайшее будущее. Тем более, что ты нудный и скучный
трезвенник. Готовься заранее, уже недолго тебе осталось. %)
5
6
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Этот нсх выйдет и может поимеет гтра но выйдет скоро новый гибридный R36 и все снова встанет на свои места
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
2
6
Ответить
 
Россия, Воронеж
Сообщений: 4511
Anz563:
А у нас Vesta :)
У вас - это у кого? Или ты акционер конторы Автоваз?
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8
1
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Володарский:
Прежний был прикольнее, в том числе и салон:
"в том числе и салон"? Как можно утверждать, что прежний салон был прикольнее не видя салон этого? Виртуальные ценителя мля....
 
 
Ответить
   
Сообщений: 21850
Armterr:
Гораздо симпатичнее гтра. Надеюсь и по динамике не оплошает. Интерьер сравнивать смысла нет, так как интерьер гтра можно сравнить с интерьером логана, или эскуда какого нибудь.
Чесно говоря пох на гтр с его интерьером)) будет интересно как вся эта гибридно sh приводная тема будетвзаимодействовать в живую.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6
мммм.. красотка!
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 79
bbzzz:
гибрид + 1.5 литра + турбо= 300 сил
огонь!)
С чего вы взяли что 1,5 так то говорится о V6 3,7.
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 342
ezalabasov:
Хонде бы в Формуле-1 перестать ехать как последнее днище, а то больно смотреть.
Зато Баттону и Алонсо теперь тачка нормальная на повседнев будет, а то Цивик пусть и Топор как-то несерьезно, когда Хэм на всяких SLS"ах катается...
Батон с Алонсо ездят на Макларанах МР-1!
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2012
1
1
Ответить
 
Нижний тагил
Сообщений: 168
Ctich:
Батон с Алонсо ездят на Макларанах МР-1!
А силовая установка то чья?
1
1
Ответить