Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая Honda Insight: больше фото и информации

Новая Honda Insight: больше фото и информации

12 Января 2018 | 16853 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1242 (95%)
70 (5%)
Целевым рынком для новой Honda Insight станет североамериканский.
Целевым рынком для новой Honda Insight станет североамериканский.

Первая информация о новой Honda Insight появилась в конце декабря прошлого года. Тогда было опубликовано лишь несколько фотографий модели, но скоро  машину представят на Детройтском автосалоне, поэтому Honda распространила еще пару десятков фото новой Insight.

Напомним, что в отличие от двух предыдущих поколений модели, которые были причудливыми хэтчбеками, новая Insight — это седан, причем с очень спокойным дизайном, который должен понравиться всем.

Длина новинки — 4,7 м, то есть в модельной иерархии она будет занимать нишу между Civic и Accord.

Подробная информация о технической начинке новой Insight пока держится в секрете, но известно, что модель будут оснащать гибридной силовой установкой, составленной из 1,5-литрового бензинового мотора, знакомого по модели предыдущего поколения, двух электродвигателей и литий-ионной батареи. Совокупная мощность силовой установки не сообщается, но отмечается, что модель отличается высокой экономичностью — расход топлива на 100 км в смешанном цикле измеряется всего 4,7 л.

Новая Honda Insight будет обладать весьма щедрым оснащением. В частности, отмечается, что модель имеет полностью светодиодную переднюю и заднюю светотехнику, мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и Wi-Fi, цифровую комбинацию приборов, кожаные сиденья с системами подогрева и охлаждения мест и многое другое. Кроме того, несмотря на размещение литий-ионной батареи под задними местами, диван обладает возможностью складывания спинки в пропорции 60/40.

Целевым рынком для новой Honda Insight станет североамериканский. Производить модель планируют на заводе Honda в Индиане.

Прочие подробности о модели станут известны после премьеры.

Новая Honda Insight
Новая Honda Insight
 
Новая Honda Insight
Новая Honda Insight
 
Новая Honda Insight
Новая Honda Insight
 
Новая Honda Insight
Новая Honda Insight
 
Новая Honda Insight
Новая Honda Insight
 
Новая Honda Insight
Новая Honda Insight
 
Новая Honda Insight
Новая Honda Insight
 
Новая Honda Insight
Новая Honda Insight
 
Новая Honda Insight
Новая Honda Insight
 
Новая Honda Insight
Новая Honda Insight
 
Новая Honda Insight
Новая Honda Insight
 
Новая Honda Insight
Новая Honda Insight
 
Новая Honda Insight
Новая Honda Insight
 
Новая Honda Insight
Новая Honda Insight
 
Honda Insight первого поколения (2000-2006)
Honda Insight второго поколения (2009-2014)
 

Комментарии

  
Сообщений: 13286
Тойоте скиньте эту новость. Что у гибрида может быть современный и приятный дизайн
Продам уши от мертвого осла.
285
35
Ответить
  
Сообщений: 13286
Но все же, Инсайт или Приус?
Инсайт +
Приус -
Продам уши от мертвого осла.
473
69
Ответить
  
Сообщений: 13286
Производство Приуса можно сворачивать
Продам уши от мертвого осла.
128
60
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Машина класс, но вынужден обхаить, так как мне не светит )
81
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ПАЛАСИО
Тойоте скиньте эту новость. Что у гибрида может быть современный и приятный дизайн
У тойоты более 35 гибридных моделей, тролль.
107
77
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ПАЛАСИО
Производство Приуса можно сворачивать
Производство Инсайт было остановлено из-за проигранной конкуренции с Приусом, тролль.
85
78
Ответить
Павел
Москва
Хорошая новость. Интересный автомобиль. Японец будет ещё круче!!!!!
38
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
внешне имхо зачет
42
4
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
О, хонда додумалась не копировать дизайн приуса в своём псевдогибриде. Ура ура
30
49
Ответить
Борис Кит
Александров
Дизайн на высоте! Если через 5 лет не запретят ввоз импортных авто))) Привезу себе такую)
42
7
Ответить
9949782
Тольятти
Отличное авто! Если к нам доберется то стоить будет лямов от 3,5.... Грустно
18
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
выглядит сильно
26
5
Ответить
54321
Омск
ПАЛАСИО
Тойоте скиньте эту новость. Что у гибрида может быть современный и приятный дизайн
Так скинь. ты ж в инете живёшь - вот и займись.
50
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Наверное, единственная японская марка, вызывающая симпатию и уважение
63
25
Ответить
Ильдар
Октябрьский
Сейчас придёт товарищ Ягуар, и скажет что все отлично
1
8
Ответить
Роман
Чита
Зачем нам статьи про новый Ниссан Лиф, Инсайт и Приус, если мы 18 марта от них откажемся еще лет на 6 минимум?
129
20
Ответить
     
Сообщений: 77
ergo bibamus
О, хонда додумалась не копировать дизайн приуса в своём псевдогибриде. Ура ура
Какая разница по какому принципу работает гибридный авто, главное это результат- минимальное потребление гсм.
26
6
Ответить
Вадим
Тюмень
Тойота может работать как по параллельной, так и по последовательной схеме. Есть возможность подзарядки от внешнего источника, хоть и не на всех моделях. Хонда всего лишь параллельный гибрид.
19
23
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
ну вот, опять новая машинка и опять без фотосета с медсестричкой
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
9
3
Ответить
    
Сообщений: 1382
X-to_the-Z
ну вот, опять новая машинка и опять без фотосета с медсестричкой
Зачем? 99% местных диванных ыкзпердов считают японок страшными.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
15
3
Ответить
    
Сообщений: 1160
Ударим японским автопромом по русскому бездорожью!!!
Zodiac
14
3
Ответить
al
Краснодар
ПАЛАСИО
Тойоте скиньте эту новость. Что у гибрида может быть современный и приятный дизайн
А бмв скинуть не? Их ай тоже не сияет))
13
13
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
некоторые зазоры кривые,сразу видно американская сборка.
3
28
Ответить
almera
Томск
Вещь!!!
12
3
Ответить
Осирис38
Новосибирск
Единственное, что может спасти очередной безликий японский рыдван от мгновенного забвения, это японские медсестрички в фотосессии. Это если не хватает на нормального европейского дизайнера.
9
48
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
В отличие от вычурного и уродливого нового Приуса, здесь мы видим красивый элегантный автомобиль. А Тойота продолжает свои античеловеческие эксперименты с дизайном (хотя вот американцам нравится, даже Мурано им зашел).
28
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Вадим
Тойота может работать как по параллельной, так и по последовательной схеме. Есть возможность подзарядки от внешнего источника, хоть и не на всех моделях. Хонда всего лишь параллельный гибрид.
Да хоть пересекающийся гибрид, кого это волнует?
Волнует расход
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
22
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Дизайн улетный, красотища
Молодуы япы, а конкретно хонда и мазда
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
19
6
Ответить
9114601
X-to_the-Z
ну вот, опять новая машинка и опять без фотосета с медсестричкой
пятница)))
15
2
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Судя по комментам плевать на технические характеристики и главное что гибриды экономичны..До усрачки будет обсуждать дизайн гибридов,при этом многие сами не знают какой дизайн должен быть образцовым,но обвинить Приус в "уродстве" обязаны....Нужен дизайн офигенный..обращайтесь к итальянцам?!
14
5
Ответить
9114601
не хочу подписываться
Зачем? 99% местных диванных ыкзпердов считают японок страшными.
и с хвостами)))
12
2
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
Авто выглядит классно!Но всё же,как говорят спецы по гибридам,Инсайт это не правильный гибрид,не знаю почему,но так говорят!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
12
5
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 26
благодаря вове с его дружками у нас такие машины к огромному сожалению официально не продаются
24
4
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Веста здорового человека.
7
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
ПАЛАСИО
Тойоте скиньте эту новость. Что у гибрида может быть современный и приятный дизайн
"современный и приятный дизайн" - а давно налепить кучу хрома перестало быть жуткой китайщиной и превратилось в "современный и приятный дизайн"?
6
18
Ответить
Антон
Екатеринбург
al
А бмв скинуть не? Их ай тоже не сияет))
Особенно ай8)
5
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
MikeS75
В отличие от вычурного и уродливого нового Приуса, здесь мы видим красивый элегантный автомобиль. А Тойота продолжает свои античеловеческие эксперименты с дизайном (хотя вот американцам нравится, даже Мурано им зашел).
Новый Мурано, вообще хорош. Только стоит как финик))
5
3
Ответить
х х
Уфа
5+
4
1
Ответить
   
Сообщений: 623
Опять для пендосов стараются, а как же ВЕЛИКАЯ РОССИЯ??))))))
ПРиусу 14 лет)
8
5
Ответить
Москва
а у нааас....
новые Жигули Хрей
11
1
Ответить
   
Сообщений: 748
MikeS75
В отличие от вычурного и уродливого нового Приуса, здесь мы видим красивый элегантный автомобиль. А Тойота продолжает свои античеловеческие эксперименты с дизайном (хотя вот американцам нравится, даже Мурано им зашел).
ну приус новый абзац полный, в городе ездит новый такой. Без слез не взглянешь. А вот приус пхв вышка.
1
9
Ответить
zogar-zag
Интересно, если выкинуть мультимедию, ви-фи и сракогрейки цена наверное сразу в два раза ниже будет :-)
 
4
Ответить
Москва
а вот у них! а у нааас... новые Жигули Хрей!
5
7
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Огонь тачка
5
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
дизайн очень даже ничё, но вот гибриды это нафиг не нужно, стоят дорого, экономии мизер, если чисто по пробками пихаться или по городу ездить, а за городом экономии вообще нету, даже ещё больше расход.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
20
Ответить
 
Прокопьевск
Сообщений: 154
Владимир_Ветер
У тойоты более 35 гибридных моделей, тролль.
В праворукой версии
ISUZU BIGHORN 3.1 TDI PLAISIR TOD АКПП 1996
11
1
Ответить
3641922
Ольга
коммунист
дизайн очень даже ничё, но вот гибриды это нафиг не нужно, стоят дорого, экономии мизер, если чисто по пробками пихаться или по городу ездить, а за городом экономии вообще нету, даже ещё больше расход.
У нас бОльшая часть населения в крупных городах и живёт - для этих условий, лучше не придумаешь!
8
1
Ответить
10976424
Хабаровск
Так не понятно, будут ли эту хонду выпускать в Японии для внутреннего рынка? Что бы мы когда нибудь это чудо увидели у себя на Дальнем востоке праворульную версию. А то пишут целевой рынок Америки.
3
1
Ответить
Игорь
Омск
Е М
а вот у них! а у нааас... новые Жигули Хрей!
Эти Жигули Хрей/Веста/Лада/Патриот/Газ не дают сдохнуть с голоду 30% населения(запчасти,сборка)
5
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
Хонда копирует корейские повозки?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
15
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
Тойоте скиньте эту новость. Что у гибрида может быть современный и приятный дизайн
Вагу скиньте эту новость.Что у современных производителей есть гибриды .Заодно сообщите этим убогим,что у Тойоты-давно.
15
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Владимир_Ветер
Производство Инсайт было остановлено из-за проигранной конкуренции с Приусом, тролль.
У меня два соседа имеют гибриды Акву и Инсайт. Оба души в них не чают. Покупку Вага даже и не рассматривали.Вагу пора делать накладки на педали для японских машин.А чё,уровень позволяет!
21
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
gunn40
Наверное, единственная японская марка, вызывающая симпатию и уважение
Хонда прыгает от радости,остальные хохочут от такого "горя"!
5
3
Ответить
Aikibot
Хабаровск
У Honda на внутреннем рынке, практически все модели имеют гибридные версии.
11
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
MikeS75
В отличие от вычурного и уродливого нового Приуса, здесь мы видим красивый элегантный автомобиль. А Тойота продолжает свои античеловеческие эксперименты с дизайном (хотя вот американцам нравится, даже Мурано им зашел).
У богатых свои причуды.А вот на западе РФ вот даже шкоды берут,это уже другой уровень(что-то с с накладкой между стеной и полом ассоциации возникают)
6
 
Ответить
Тойота в отместку выпустила Aqua Crossover
4
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
lvp62
Авто выглядит классно!Но всё же,как говорят спецы по гибридам,Инсайт это не правильный гибрид,не знаю почему,но так говорят!
Мож ,чё понимают в гибридах ,в отличии от охре..невших спецов по дизайну,как правило ладах да шкодах.
6
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
KOMANH
В праворукой версии
А мне других не надо!
6
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Уже лет 50!..нет 197!
2
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Вадим
Тойота может работать как по параллельной, так и по последовательной схеме. Есть возможность подзарядки от внешнего источника, хоть и не на всех моделях. Хонда всего лишь параллельный гибрид.
Им главное ..укнуть против любого японца,как правило более успешного.Не было бы Приусов они эту Хонду бы обгаживали. Удел отстающих -плевать в спину лидеров.
12
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
некто с ДВ региона
Уже лет 50!..нет 197!
Это я про копирование у хюндая,который даже название у Хонды слизал,в китайском стиле,поменяв одну букву.
8
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
KOMANH
В праворукой версии
Вот европейские версии. Рузумеется, их меньше
8
2
Ответить
www
Молодежный
9949782
Отличное авто! Если к нам доберется то стоить будет лямов от 3,5.... Грустно
смотрите по ценам Китая + еденица сверху
1
 
Ответить
лицо
Кемерово
отличное техническое направление для нашего АвтоВАЗа в линейке - Ларгус.

технология обкатается, а затем адаптируется под более легкую модель - Веста.

вот только начинать это надо было вчера, т.к. в 2019 уже будет поздно.
2
2
Ответить
лицо
Кемерово
лицо
а что касается рынка сбыта:
Сибирь и ДВ - сезонный авто, как второй в семье (что Ларгус, что Веста)
Низ Урала, ПФО, ЮФО - как основная
ЦФО и часть СЗФО - сезонный авто, как второй в семье (что Ларгус, что Веста)

бывшие страны СССР и дальний экспорт - Европа и Азия
1
3
Ответить
Михаил
Хабаровск
lvp62
Авто выглядит классно!Но всё же,как говорят спецы по гибридам,Инсайт это не правильный гибрид,не знаю почему,но так говорят!
У предыдущего инсайта гибрид второго поколения (система IMA)-все современные хонды гибриды третьего поколения, аналогичные тойотовским
2
1
Ответить
лицо
Кемерово
лицо
и да, специально для глаз АвтоВАЗа

когда будете снимать платформу Гамма для модернизации - закладывайте в ней возможность технологической приемствености

т.к. это позволит данной платформе в В-классе стать третьей машиной в семье для детей и молодежи, с современными технологиями
 
3
Ответить
Москва
Игорь
Эти Жигули Хрей/Веста/Лада/Патриот/Газ не дают сдохнуть с голоду 30% населения(запчасти,сборка)
а я ведь хотел порадовать публику НОВЫМ Хрееем, в исполнении КРОСС, такой скоро запускают. И этот авто намного актуальнее и ближе нам, нежели заморская ЭТА хонда заковыристая, да и красивЕЕ, если честно
2
6
Ответить
Shooler
Екатеринбург
54321
Так скинь. ты ж в инете живёшь - вот и займись.
А ты основные видел уже, Lexus гибридные, Camry гибридные,Highlander гибридный и еще кучу моделей на внутреннем рынке. Просто ты написал не зная что у Тойоты много и других гибридов по мимо приуса. Приус для тойоты как площадка обкатки технологий)))
1
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
1 поколение скорее похоже на французов, типа Ситроена.
2 - просто обычная форма. норм.
3 будет закосом под БМВ.
если бы Инсайт сразу делали во виду как 3 поколение, то эта модель победила бы Приус даже при всём технологическом превосходстве последнего.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
3
Ответить
D том же стили что новый акорд
5
1
Ответить
i
Томск
Игорь
Эти Жигули Хрей/Веста/Лада/Патриот/Газ не дают сдохнуть с голоду 30% населения(запчасти,сборка)
Остальные 70%, если бы знали их в лицо, убивали бы при встрече...
5
 
Ответить
   
Krsk City
Сообщений: 25
Намного симпатичнее нового Honda Civic
 
3
Ответить
Вадим
Тюмень
Разрешающий
Да хоть пересекающийся гибрид, кого это волнует?
Волнует расход
Вы невнимательно прочитали или не поняли сути написанного. Возможность работы по последовательной схеме снижает расход. Возможность подзарядки от внешнего источника снижает расход.В теплое время года можно вообще не заправляться бензином. Как вам еще пояснить?
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Как Insight превратился в Inspire, часть 1.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Gambit
1 поколение скорее похоже на французов, типа Ситроена.
2 - просто обычная форма. норм.
3 будет закосом под БМВ.
если бы Инсайт сразу делали во виду как 3 поколение, то эта модель победила бы Приус даже при всём технологическом превосходстве последнего.
Первое поколение вообще гиена какая-то.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
Михаил
У предыдущего инсайта гибрид второго поколения (система IMA)-все современные хонды гибриды третьего поколения, аналогичные тойотовским
Спасибо,вот этого не знал! А с какого года ?
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
ПАЛАСИО
Производство Приуса можно сворачивать
Тойота об этом сказать не забудьте.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Осирис38
Единственное, что может спасти очередной безликий японский рыдван от мгновенного забвения, это японские медсестрички в фотосессии. Это если не хватает на нормального европейского дизайнера.
А почему вы считаете, что европейский дизайн эталонный?
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
MikeS75
В отличие от вычурного и уродливого нового Приуса, здесь мы видим красивый элегантный автомобиль. А Тойота продолжает свои античеловеческие эксперименты с дизайном (хотя вот американцам нравится, даже Мурано им зашел).
Тойота стала выпускать Мурано?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
коммунист
дизайн очень даже ничё, но вот гибриды это нафиг не нужно, стоят дорого, экономии мизер, если чисто по пробками пихаться или по городу ездить, а за городом экономии вообще нету, даже ещё больше расход.
У нас многие на гибридах передвигаются, говорят расход даже зимой около 5 литров на 100, по трассе также.
1
 
Ответить
Михаил
Хабаровск
lvp62
Спасибо,вот этого не знал! А с какого года ?
Наверное года с 12. Фит гибрид, аккорд, везел
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
коммунист
дизайн очень даже ничё, но вот гибриды это нафиг не нужно, стоят дорого, экономии мизер, если чисто по пробками пихаться или по городу ездить, а за городом экономии вообще нету, даже ещё больше расход.
А откуда информация? Из первых уст или от соседа, который где-то что-то слышал? А то людям, владеющим гибридами, нравятся они, а не владевшим ни разу - не нравятся. Более того, ни разу не владевшие гибридами знают про них столько всего, что могут рассказать и открыть истину владельцам гибридов. Вот вы, например. Для меня лично вы сделали открытие, что гибриды имеют преимущество в городах и пробках. Прям как Америку открыли для меня и для всех остальных! Продолжайте вводить нас в курс дела.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
 
 
Ответить
Magic Wind
ПАЛАСИО
Тойоте скиньте эту новость. Что у гибрида может быть современный и приятный дизайн
Судя по гибридной линейке Лексуса, они и так в курсе.
 
 
Ответить
Денис
Усть-Камчатск
Передняя оптика, что-т осреднее между пассатом и колеосом, бампер взят у мерседеса, задние фонари церато. Отличный дизайн от ХОНДЫ
1
1
Ответить
  
Сообщений: 10703
ПАЛАСИО
Тойоте скиньте эту новость. Что у гибрида может быть современный и приятный дизайн
Тоёте с её футуризмом уже корейцы всё объяснили, выкатив Хёндэ Ioniq (2017) с нормальным дизайном и нормальной КПП, на 10% дешевле приусятины. Американцы оценили, отзывы тёплые. Хонда пытается не опоздать на поезд.
2
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Антон
Новый Мурано, вообще хорош. Только стоит как финик))
В декабре базовый Мурано стоил где-то 2,4 млн. Вполне адекватная цена, еще и скидки какие-то были. Предыдущие Мурано (остатки) вообще распродавали по 1,8 млн.
 
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Ефим
Тойота стала выпускать Мурано?
Имеется в виду уродливый дизайн.
 
 
Ответить
Владимир
Воронеж
Игорь
Эти Жигули Хрей/Веста/Лада/Патриот/Газ не дают сдохнуть с голоду 30% населения(запчасти,сборка)
откуда такое мнение о расходе по трассе? Мой инсайт в городе ест 5-5,5, по трассе 4,5-4,8















ремонт надо добавить
 
 
Ответить