Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии представили обновленную Honda Freed Modulo X

В Японии представили обновленную Honda Freed Modulo X

28 Мая 2020 | 11835 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
867 (92%)
71 (8%)

29 мая в Японии начнутся продажи обновленной версии минивэна Honda Freed в исполнении Modulo X. Одним из ключевых отличий Freed Modulo X от стандартного минивэна является эффектный обвес кузова.

Напомним, Freed обновился в сентябре 2019 года. Автомобиль получил иной передний бампер и решетку, добавились новые цвета Midnight Blue Beam Metallic и Luna Silver Metallic, которые стали эксклюзивными для Фрида.

Freed Modulo X тоже заметно преобразился за счет видоизмененного передка. Для него дизайнеры придумали новый бампер и решетку. По словам Хонды, эти элементы действительно рассчитывались для улучшения аэродинамики. Еще одной отличительной чертой стали светодиодные противотуманные фары. Сиденья отделаны кожей и замшей.

С технической точки зрения версия Modulo X отличается перенастроенной подвеской с более отточенными повадками.

Покупатели Freed смогут выбирать между бензиновой и гибридной версиями. В первом случае установлен 1,5-литровый двигатель с отдачей 131 л.с. и 155 Нм. Во втором также используется «полторашка», но работающая по циклу Аткинсона. Она развивает 110 л.с. и 134 Нм, еще 29 л.с. и 160 Нм добавляет электромотор. Обычный Freed оснащается вариатором, гибридный — «роботом». Привод может быть как передним, так и полным.

Freed Modulo X будет продаваться по цене от 2 950 200 иен (=1 940 000 рублей) за бензиновую версию с шестью местами до 3 278 000 иен (=2 157 000 рублей) — за семиместный гибрид.

Обновленная версия Honda Freed Modulo X
Обновленная версия Honda Freed Modulo X
 
Обновленная версия Honda Freed Modulo X
Обновленная версия Honda Freed Modulo X
 
Обновленная версия Honda Freed Modulo X
Обновленная версия Honda Freed Modulo X
 
Обновленная версия Honda Freed Modulo X
Обновленная версия Honda Freed Modulo X
 
Обновленная версия Honda Freed Modulo X
Обновленная версия Honda Freed Modulo X
 
Обновленная версия Honda Freed Modulo X
Honda Freed Modulo X до обновления
 
Honda Freed Modulo X до обновления
 

Комментарии

  
Сообщений: 12606
Использование Х-дизайна от Лады
Продам уши от мертвого осла.
32
128
Ответить
Вася
Кемерово
Что никто не ноет что дорого!
50
12
Ответить
Аслам 38
Иркутск
У Лады морду слизали не чего сами придумать не могут , я сперва по фото думал новая Лада а когда прочитал название это вообще Хонда ))))
30
123
Ответить
Везите в РФ гибриды, говорили они))
Столько стоит новый гибридный автомобиль (пусть даже его локализуют и цена останется около двух лямов с небольшим гаком). Много ли тех, кто его купит новым?
41
10
Ответить
Dimon70rus
Томск
Вася
Что никто не ноет что дорого!
А потому что кому дорого, тому новый Ларгус из соседней ветки.
59
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Вася
Что никто не ноет что дорого!
$27000 за такой семейный шестиместный сарай - где же тут дорого?
Иностранный Агент
57
23
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Аслам 38
У Лады морду слизали не чего сами придумать не могут , я сперва по фото думал новая Лада а когда прочитал название это вообще Хонда ))))
К чёрту Ладу! Скажите лучше, где вы такую траву берёте?
Иностранный Агент
81
17
Ответить
SHEIDAR
Торпеда прикольная, как в космолете
37
12
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2066
Жаль, что мода на страшный дизайн пошла.
15
57
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Самый раз, детей по школам-садикам развозить.
A-380 :-)
36
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Kyojima
$27000 за такой семейный шестиместный сарай - где же тут дорого?
Семейный сарай длиной 4290 мм? Для семьи карликов разве что. Длина маломерки С класса
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
32
76
Ответить
Георгий Радонежский
Тачка это маленькая я вам так скажу.
23
51
Ответить
 
Сообщений: 230
Уныло и дорого, вы голосуете за , только по тому что руль правый. Ну гибрид с коробкой робот... это интересно. Кто и как с этим сможет разобраться если что-нибудь случится?
22
57
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1810
Паныч74
Семейный сарай длиной 4290 мм? Для семьи карликов разве что. Длина маломерки С класса
Для джапонцев само то, да и места в городах у них мало.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
11
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
фрид отличнейшая машинка
смотрю, критики из тех, кто ее только на фото и видел
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
71
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Георгий Радонежский
Тачка это маленькая я вам так скажу.
в сравнени с боингом-маленькая
в сравнении с окой-здоровенная
для семьи- человек места предостаточно
так что означает-маленькая?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
28
11
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Георгий Радонежский
Тачка это маленькая я вам так скажу.
Жорик, а ты в ней ездил?)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
35
11
Ответить
Т110Е5
134 ньютонов - ДВС. 160 ньютонов - электро. В сумме 294 ньютонов? Если так, то это суперпушка:)
17
6
Ответить
Snork
Новороссийск
Kyojima
$27000 за такой семейный шестиместный сарай - где же тут дорого?
Очень тесный и маленький сарай. 43001700. Чудес не бывает..
14
35
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5448
Я смотрю тут все критики ездят на икарусах-гармошках
Honda Stepwgn RP3
47
12
Ответить
Snork
Новороссийск
жгучая тайна
фрид отличнейшая машинка
смотрю, критики из тех, кто ее только на фото и видел
Хорошая, но и недостатков её никто не отменял. Пиписечный клиренс, зубодробительная подвеска, отсутствие запаски и багажника в 6 местной версии. Да и сами эти два места, ток кошек возить. В остальном - да. Как 4х местный автомобиль для города с идеальными дорогами, Фрид великолепен.
26
21
Ответить
Snork
Новороссийск
жгучая тайна
в сравнени с боингом-маленькая
в сравнении с окой-здоровенная
для семьи- человек места предостаточно
так что означает-маленькая?
Главную цифру пропустили. 4 человек ))
Так для этого почти любая машина годится.
11
6
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Snork
Очень тесный и маленький сарай. 43001700. Чудес не бывает..
Он компактен по габаритам для города, но внутри там вагон места. Особенно если сложить третий ряд, стоя можно заходить.
Иностранный Агент
39
13
Ответить
4423
Хабаровск
Инвалидка многоместная
16
41
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
Snork
Хорошая, но и недостатков её никто не отменял. Пиписечный клиренс, зубодробительная подвеска, отсутствие запаски и багажника в 6 местной версии. Да и сами эти два места, ток кошек возить. В остальном - да. Как 4х местный автомобиль для города с идеальными дорогами, Фрид великолепен.
Низкий клиренс и жёсткая подвеска сделаны для лучшей управляемости. Если подвеску сделать мягкой тогда он будет валким. Это наоборот спортивная подвеска и плюс
23
16
Ответить
18787413
ЭТО может только "зайти" тем, кто потом будет вынужден втюхивать ЭТО наивным приморцам!)
Уродливейший кейкар!)
17
50
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
4423
Инвалидка многоместная
Дай бог каждому россиянину на такой инвалидке вместо лады ездить
61
17
Ответить
4423
Хабаровск
Rendji
Дай бог каждому россиянину на такой инвалидке вместо лады ездить
Очень смешно
20
31
Ответить
Pino4etos
Уссурийск
Ross138
Уныло и дорого, вы голосуете за , только по тому что руль правый. Ну гибрид с коробкой робот... это интересно. Кто и как с этим сможет разобраться если что-нибудь случится?
Давно разобрались. Обслуживают и ремонтируют уже во всю
17
6
Ответить
   
Шепеткова 14
Сообщений: 962
А мне нравится.Шикарный вариант для небольшой семьи.
32
4
Ответить
Москва
Вася
Что никто не ноет что дорого!
потому, что их начнут ввозить годика через 3, когда станет дешево
14
2
Ответить
Москва
Kyojima
$27000 за такой семейный шестиместный сарай - где же тут дорого?
ну прям САРАЙ! так, сарайчик...
17
4
Ответить
3641922
Ольга
Сергей Z
ну прям САРАЙ! так, сарайчик...
Точно, не микроавтобус. Но и не инвалидка-кей-кар, как тут некоторые индивидуумы пишут.
15
3
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Сергей Z
ну прям САРАЙ! так, сарайчик...
Ну хорошо - сарайчик. Сараем пусть будет "Стёпа".
Иностранный Агент
10
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Георгий Радонежский
Тачка это маленькая я вам так скажу.
Ты в ней хоть раз сидел, пускай даже в старом кузове GB3/GP3 1-го поколения?
Лучше быть, чем казаться!
21
3
Ответить
     
Сообщений: 2881
Где ваш обещаный анонс нового вэдового топора цивки на 400 сил. Просто интересно.
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Snork
Очень тесный и маленький сарай. 43001700. Чудес не бывает..
ты мягко говоря заблуждаешься
Лучше быть, чем казаться!
13
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Виктор Беляев
Везите в РФ гибриды, говорили они))
Столько стоит новый гибридный автомобиль (пусть даже его локализуют и цена останется около двух лямов с небольшим гаком). Много ли тех, кто его купит новым?
:-)
машина стоит 3 млн. йен - примерно 10-11 зарплат обычного японца, при учете что у них процент по кредиту - данные на апрель - 1,1% годовых.
а то, что тебе государство бакс сегодня продает по 71,01 тугрику - исключительно твои проблемы, а не японцев и всего остального мира.
26
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
18787413
ЭТО может только "зайти" тем, кто потом будет вынужден втюхивать ЭТО наивным приморцам!)
Уродливейший кейкар!)
Ты с Луны? Какой кейкар! Ты хоть издалека видел Фрида или Ф.Спайка?
Лучше быть, чем казаться!
23
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Snork
Хорошая, но и недостатков её никто не отменял. Пиписечный клиренс, зубодробительная подвеска, отсутствие запаски и багажника в 6 местной версии. Да и сами эти два места, ток кошек возить. В остальном - да. Как 4х местный автомобиль для города с идеальными дорогами, Фрид великолепен.
да да да - вам эта машина точно не подходит
вот фото - полностью удовлетворяет вашим требованиям
:-))))))
28
12
Ответить
Алексей
Кемерово
Паныч74
Семейный сарай длиной 4290 мм? Для семьи карликов разве что. Длина маломерки С класса
Я бы даже сказал B класса...
11
2
Ответить
Алексей
Кемерово
Виктор Беляев
Везите в РФ гибриды, говорили они))
Столько стоит новый гибридный автомобиль (пусть даже его локализуют и цена останется около двух лямов с небольшим гаком). Много ли тех, кто его купит новым?
да и хондовский гибрид чисто номинально... типо есть...в этом плане Тойота рулит
3
8
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2135
Виктор Беляев
Везите в РФ гибриды, говорили они))
Столько стоит новый гибридный автомобиль (пусть даже его локализуют и цена останется около двух лямов с небольшим гаком). Много ли тех, кто его купит новым?
Freed Modulo X будет продаваться по цене от 2 950 200 иен (=1 940 000 рублей) за бензиновую версию с шестью местами до 3 278 000 иен (=2 157 000 рублей) — за семиместный гибрид.
А при чем тут вообще гибрид?Я не вижу ошеломительной разницы м/у гибридом и бензинкой.Что та,что та стоит не хило.Но это для бедных русских.
Скажите разница целых 217 000р.Можно купить 5000 литров 95 и хватит на всю жизнь.Но 95-й по 44 опять же в РФ.
В Японии сейчас 80р.А 3 месяца назад был по 110.
Т.е при разнице в расходе му гибридом и бензинкой в 3 литра(а где то так и есть),при японских ценах на топливо гибрид отобьет 217 000рублей за 66 000км пробега.Т.е у кого то за год.Плюс лучшая динамика и продления ресурса мотору,хотя это можно отбросить из-за ресурса батареи.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
3
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
В этой машине мне нравится все кроме отсутствия запаски.

Офигенный концепт! Ценник правда тоже немалый..
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
@lex@nder
В этой машине мне нравится все кроме отсутствия запаски.

Офигенный концепт! Ценник правда тоже немалый..
:-)
это не концепт, а серийная машина
9
1
Ответить
Snork
Новороссийск
Rendji
Низкий клиренс и жёсткая подвеска сделаны для лучшей управляемости. Если подвеску сделать мягкой тогда он будет валким. Это наоборот спортивная подвеска и плюс
Спортивнвная подвеска на малосемейном сарайчике? Ну да..
10
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2135
Паныч74
Семейный сарай длиной 4290 мм? Для семьи карликов разве что. Длина маломерки С класса
А зачем тогда для российских карликов клепают 7 местный Ларгус?Длинее на 20 сантимов,только нужно учесть капотину,которая длинее на полметра)
МКПП,1 аирбэг,из элетронных помощников только АБС))
Не машина,а мечта.Для бедных русских карликов)
30
10
Ответить
ТУ-144
Новосибирск
Freed Modulo X будет продаваться по цене от 2 950 200 иен (=1 940 000 рублей) - через 10 лет на всех помойках ДВ за "питьсот" будет :-)
Кстати, а что это ипонцвы кривые так бешено в цене теряют?..
8
18
Ответить
Snork
Новороссийск
Евгений из СПб
да да да - вам эта машина точно не подходит
вот фото - полностью удовлетворяет вашим требованиям
:-))))))
Спасибо, но меня мой семиместный nv200 вполне устраивет.
От вэдового Соболя если кто подарит тоже кстати не отказался бы )
9
4
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
@lex@nder
В этой машине мне нравится все кроме отсутствия запаски.

Офигенный концепт! Ценник правда тоже немалый..
А зачем в Японии запаска? - отгибаешь солнцезащитный козырёк, а там номер круглосуточной сервисной службы: один звонок и ближайший мастер едет к вам. На крайний случай ремкомплекта достаточно.
Иностранный Агент
19
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2135
@lex@nder
В этой машине мне нравится все кроме отсутствия запаски.

Офигенный концепт! Ценник правда тоже немалый..
Шнурок в помощь.Я даже на грузик гп 3 тонны забыл когда запаску ставил.В 70% проколов ставлю шнурок,даже не снимая колеса.
Или ставится на всю крышу корф,литров на 500 и туда кидается банан.
7
2
Ответить
Snork
Новороссийск
Kyojima
Он компактен по габаритам для города, но внутри там вагон места. Особенно если сложить третий ряд, стоя можно заходить.
Вагончик места)) 2 метра не влезет.
3
4
Ответить
  
Самара
Сообщений: 313
А у нас, в соседней новости, ЛАРЬгусь с мордой от Блевесты. И лужа, под новостью о ЛарьГУСе, желтого цвета ... с мокрых ляжек патриотов стекло.
Я смею всё, что можно человеку, кто смеет больше, тот не человек!
10
10
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
@lex M@re
А зачем тогда для российских карликов клепают 7 местный Ларгус?Длинее на 20 сантимов,только нужно учесть капотину,которая длинее на полметра)
МКПП,1 аирбэг,из элетронных помощников только АБС))
Не машина,а мечта.Для бедных русских карликов)
Обычно богатые русские карлики, как ты выразился, по аналогии, покупают старую косорукую отработку, а не новый авто из новости. Вот тут и приходит когнитивный диссонанс))))
11
10
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Rendji
Низкий клиренс и жёсткая подвеска сделаны для лучшей управляемости. Если подвеску сделать мягкой тогда он будет валким. Это наоборот спортивная подвеска и плюс
Нормальная там подвеска, упругая. Это на Соуле жёсткая.
A-380 :-)
6
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
18787413
ЭТО может только "зайти" тем, кто потом будет вынужден втюхивать ЭТО наивным приморцам!)
Уродливейший кейкар!)
Покажи свою Ламбу? Или у тебя Бугатти?
A-380 :-)
10
4
Ответить
Евгений из СПб
:-)
машина стоит 3 млн. йен - примерно 10-11 зарплат обычного японца, при учете что у них процент по кредиту - данные на апрель - 1,1% годовых.
а то, что тебе государство бакс сегодня продает по 71,01 тугрику - исключительно твои проблемы, а не японцев и всего остального мира.
Моих проблем тут нет. Это проблемы писарчуков, которые искренне удивляются, почему на рынке нет гибридных машин.
 
2
Ответить
3056837
Владивосток
Ross138
Уныло и дорого, вы голосуете за , только по тому что руль правый. Ну гибрид с коробкой робот... это интересно. Кто и как с этим сможет разобраться если что-нибудь случится?
Это же японская праворульная машина! 200000 км с ней ничего не случится.
9
6
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Kyojima
А зачем в Японии запаска? - отгибаешь солнцезащитный козырёк, а там номер круглосуточной сервисной службы: один звонок и ближайший мастер едет к вам. На крайний случай ремкомплекта достаточно.
Есть проблема: я не живу в Японии )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
2
Ответить
3056837
Владивосток
18787413
ЭТО может только "зайти" тем, кто потом будет вынужден втюхивать ЭТО наивным приморцам!)
Уродливейший кейкар!)
Не завидуй
7
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
@lex M@re
А зачем тогда для российских карликов клепают 7 местный Ларгус?Длинее на 20 сантимов,только нужно учесть капотину,которая длинее на полметра)
МКПП,1 аирбэг,из элетронных помощников только АБС))
Не машина,а мечта.Для бедных русских карликов)
Кстати, заскринил габариты ларгуса. На 60 как бы больше.
9
7
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
@lex M@re
Шнурок в помощь.Я даже на грузик гп 3 тонны забыл когда запаску ставил.В 70% проколов ставлю шнурок,даже не снимая колеса.
Или ставится на всю крышу корф,литров на 500 и туда кидается банан.
Я тоже запаску доставал последний раз в 2006 ))) но я и машину ни разу не тушил, что не говорит о необходимости иметь огнетушитель.

Банан на крыше при ДТП может стать снарядом. Проще в багажник кинуть тогда уж.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
6
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Евгений из СПб
:-)
это не концепт, а серийная машина
Концепт в лингвистике — устойчивая языковая или авторская идея, имеющая традиционное выражение.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2135
Паныч74
Кстати, заскринил габариты ларгуса. На 60 как бы больше.
В феврале 2017 года на базе Lada Largus Нижегородская компания «Самотлор-НН» (Завод спецавтомобилей «Промтех») начала мелкосерийный выпуск грузопассажирских вэнов, которые получили название Lada Largus KUB. От стандартного универсала Largus новинка отличается увеличенной длиной и высотой. Прибавка в габаритах достигнута за счет установки специальной стеклопластиковой надстройки и удлинения заднего свеса. Длина «каблука» от «Самотлор-НН» составляет 4840 мм, а высота — 1950-2030 мм в зависимости от комплектации.
В кузов 5 еще заталкивать предлогаешь?
На 60 мм больше Ларгус F90
Габариты гражданского R90,такие:4470 x 1750 x 1670мм
2
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
@lex M@re
В феврале 2017 года на базе Lada Largus Нижегородская компания «Самотлор-НН» (Завод спецавтомобилей «Промтех») начала мелкосерийный выпуск грузопассажирских вэнов, которые получили название Lada Largus...
Данные взяты с сайта дном.ру
2
5
Ответить
3056837
Владивосток
ТУ-144
Freed Modulo X будет продаваться по цене от 2 950 200 иен (=1 940 000 рублей) - через 10 лет на всех помойках ДВ за "питьсот" будет :-)
Кстати, а что это ипонцвы кривые так бешено в цене теряют?..
А какие не японские авто теряют меньше в цене за 10 лет?
5
2
Ответить
3056837
Владивосток
Саша Н-ский
Покажи свою Ламбу? Или у тебя Бугатти?
Телега у него или бричка
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
Snork
Спортивнвная подвеска на малосемейном сарайчике? Ну да..
Пссст парень, что нибудь про mugen слышал ? )
3
2
Ответить
Дмитрий 01
Краснодар
БОМБА! Как всегда хода респект!!
4
3
Ответить
ТУ-144
Новосибирск
3056837
А какие не японские авто теряют меньше в цене за 10 лет?
В японии? Лень смотреть их кривые сайты с кракозябрами.
У нас - да любая машина за 10 лет теряет процентов до 30-50. А в японии - практически 75-80% теряют.
Даже интересно, что адепты на это ответят? :-)
5
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Snork
Главную цифру пропустили. 4 человек ))
Так для этого почти любая машина годится.
для любой семьи сгодится любая машина
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Kyojima
$27000 за такой семейный шестиместный сарай - где же тут дорого?
Веста кросс 4424мм длина кузова (яндекс выдаёт).
Что же тогда не сарай?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
4
 
Ответить
3056837
Владивосток
ТУ-144
В японии? Лень смотреть их кривые сайты с кракозябрами.
У нас - да любая машина за 10 лет теряет процентов до 30-50. А в японии - практически 75-80% теряют.
Даже интересно, что адепты на это ответят? :-)
Пример приведи хоть один?
4
1
Ответить
3056837
Владивосток
ТУ-144
В японии? Лень смотреть их кривые сайты с кракозябрами.
У нас - да любая машина за 10 лет теряет процентов до 30-50. А в японии - практически 75-80% теряют.
Даже интересно, что адепты на это ответят? :-)
У нас какая машина за 10 лет теряет в цене 50%? Хоть один пример авто 2010 года который потерял в цене только 50%?
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Я бы себе взял этот автобусик , и еще деньги бы остались, и руль не в бардачке))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
5
14
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Алексей
да и хондовский гибрид чисто номинально... типо есть...в этом плане Тойота рулит
вывод дилетанта
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
5
2
Ответить
Tahoe
Великий Новгород
Ross138
Уныло и дорого, вы голосуете за , только по тому что руль правый. Ну гибрид с коробкой робот... это интересно. Кто и как с этим сможет разобраться если что-нибудь случится?
Что Вы, такое несёте.
4
3
Ответить
Tahoe
Великий Новгород
жгучая тайна
фрид отличнейшая машинка
смотрю, критики из тех, кто ее только на фото и видел
Совершенно верно, это диванные эксперты, которое по жизни перемещаются на жигулях, зубилах, и иксобразных логанах. Они то знают толк в тачках.
10
5
Ответить
Tahoe
Великий Новгород
Snork
Очень тесный и маленький сарай. 43001700. Чудес не бывает..
Это Ваше заблуждение, когда окажешься внутри салона, будет стыдно признавать своё не верное суждение. Хонда умеет делать чудеса в салоне и пространство внутри при небольших габаритов авто.
10
1
Ответить
ТУ-144
Новосибирск
3056837
У нас какая машина за 10 лет теряет в цене 50%? Хоть один пример авто 2010 года который потерял в цене только 50%?
Сорян, косяк, признаю - у нас тоже теряют нехило. Кстати, если в баксах пересчитать по старому курсу - таки мой вариант верен :-)
 
6
Ответить
Snork
Новороссийск
Tahoe
Это Ваше заблуждение, когда окажешься внутри салона, будет стыдно признавать своё не верное суждение. Хонда умеет делать чудеса в салоне и пространство внутри при небольших габаритов авто.
Да был я в том салоне, когда искал микроба все их облазил. Оч. аккуратный и продуманный салон. И да, он просторный для его размеров. Но 5 дверей с коробками в него не войдёт никак. Так же как и взрослые на задний ряд.)
3
1
Ответить
Snork
Новороссийск
Rendji
Пссст парень, что нибудь про mugen слышал ? )
Эмм.. я не то чтобы гоаорил что её нельзя туда воткнуть. Основной вопрос, нахуа это делать?
 
 
Ответить
10299753
Kyojima
К чёрту Ладу! Скажите лучше, где вы такую траву берёте?
Чуйская долина
 
 
Ответить
Алексей
Кемерово
жгучая тайна
вывод дилетанта
Вывод специалиста
2
1
Ответить
Snork
Новороссийск
Дё-ма
А у нас, в соседней новости, ЛАРЬгусь с мордой от Блевесты. И лужа, под новостью о ЛарьГУСе, желтого цвета ... с мокрых ляжек патриотов стекло.
Не отнимай хлебушек у Каплана. Да и не тянешь..
2
1
Ответить
10299753
Алексей Чебеков
Я бы себе взял этот автобусик , и еще деньги бы остались, и руль не в бардачке))
Бери
 
3
Ответить
Snork
Новороссийск
@lex@nder
Я тоже запаску доставал последний раз в 2006 ))) но я и машину ни разу не тушил, что не говорит о необходимости иметь огнетушитель.

Банан на крыше при ДТП может стать снарядом. Проще в багажник кинуть тогда уж.
При разложеном третьем ряде сидений там нет места для банана.
3
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Prodavec1
Веста кросс 4424мм длина кузова (яндекс выдаёт).
Что же тогда не сарай?
Потому что Веста Кросс - седан и высота кузова у него 1526мм. А "сарай" Фрид с высотой 1710мм имеет намного более просторный салон.
Иностранный Агент
7
4
Ответить
  
Самара
Сообщений: 313
Snork
Не отнимай хлебушек у Каплана. Да и не тянешь..
спасибо за поддержку, но до Илюхи уже не достать - он небожитель ладаненавистнического Олимпа!
Я смею всё, что можно человеку, кто смеет больше, тот не человек!
 
 
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 9
Паныч74
Семейный сарай длиной 4290 мм? Для семьи карликов разве что. Длина маломерки С класса
Вы в ней сидели хоть?
3
2
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 9
После Фрида Кашкай 14 года меньше в салоне
2
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Kyojima
Потому что Веста Кросс - седан и высота кузова у него 1526мм. А "сарай" Фрид с высотой 1710мм имеет намного более просторный салон.
Хорошо
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Pino4etos
Давно разобрались. Обслуживают и ремонтируют уже во всю
Они же не ломаются?!
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Алексей
Вывод специалиста
3 года езжу на гибридной хонде
а ты сколько?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
2
Ответить
Roman Mikhailov
Ross138
Уныло и дорого, вы голосуете за , только по тому что руль правый. Ну гибрид с коробкой робот... это интересно. Кто и как с этим сможет разобраться если что-нибудь случится?
куча фитов 3 поколения гибриды - все идут с коробкой робот.
а также везел, шатл, и тп - ничего, ездят как то)
это же Хонда)
2
1
Ответить
Алексей
Кемерово
жгучая тайна
3 года езжу на гибридной хонде
а ты сколько?
Больше ездил на гибридной хонде...езжу теперь на приусе....так что есть с чем сравнить...
1
 
Ответить
TNZ0
Омск
Хорошая машина, скоро увидим на дорогах ДВ.
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Алексей
Больше ездил на гибридной хонде...езжу теперь на приусе....так что есть с чем сравнить...
И какой расход городской на приусе?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
1
Ответить
Алексей
Кемерово
жгучая тайна
И какой расход городской на приусе?
Пятак с небольшим, зимой в морозы больше 8,5 не видел
 
 
Ответить
Snork
Новороссийск
Кстати, а кому то уже приходилось лечить двигатели работающие по циклу Аткинсона? Там же какой-то лютый пейсец какой-то, а не кшм. Сдается мне что стоит весь набор как крыло от Боинга.
1
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 501
Хонда 5 но цена конечно только от 1млн900 начинается, за такие деньги тойота версо купить можно, места в нем не так уж и много ездил в старом кузове..... Кто то посчитал к комментариях разница 3 литра в расходе за 66.000 км отобьет по деньгам 217тыс,.... Бред
1
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 501
Это наверное всего сумма по пробегу за 66000тыс км.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Алексей
Пятак с небольшим, зимой в морозы больше 8,5 не видел
У меня в Краснодаре летом расход 6,5л, это отличная экономия в сравнении с аналогом бензинкой
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
2
Ответить
9379384
Омск
У меня два приус. 20х на 100 в городе 5 литров хавают 20 км на 1 литре
 
 
Ответить
Pino4etos
Уссурийск
Алексей
да и хондовский гибрид чисто номинально... типо есть...в этом плане Тойота рулит
Второе поколение гибридов от Хонды ни чем не хуже Тойоты. Только гораздо динамичнее...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 218
Георгий Радонежский
Тачка это маленькая я вам так скажу.
Нормальный семейный мобильных))))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 433
На данный момент Хонда это отличнейший автомобиль с отменной рулёжкой, а не желейная тойота...
Хонда на голову выше тойоты как по интерьеру, так и по экстерьеру.

Двигаюсь на Фите, отличный авто.
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Crown 1994
2
 
Ответить