Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Официальный тюнинг для нового поколения Honda Fit уже в продаже

Официальный тюнинг для нового поколения Honda Fit уже в продаже

23 Октября 2007 | 6976 просмотров
Нужен ли автомобилю Honda Fit тюнинг?
346 (82%)
44 (10%)
31 (7%)
Honda Fit в фирменном тюнинге от Mugen.
Honda Fit в фирменном тюнинге от Mugen.

Компания Mugen, являющаяся тюнинговым подразделением Honda, не теряла времени даром и уже представила широкий выбор аксессуаров для нового поколения автомобилей Honda Fit (Honda Jazz), продажа которого в Японии начнется в эту пятницу.

Mugen предлагает два различных набора для Honda Fit: более агрессивный с виду — RS Aero Kit, более утонченный — L/G Aero Kit. Оба включают в себя новые передние и задние бампера, спойлер на крышу, боковые обвесы и хромированную выхлопную трубу. Кроме этого, покупатели могут подобрать что-нибудь для себя из широкого спектра других аксессуаров, который включает в себя литые диски, алюминиевые педали, дополнительные измерительные приборы, спортивные выхлопные системы, короткоходный рычаг переключения передач, спортивную подвеску и тормоза, а также высококлассный воздушный фильтр.

RS Aero Kit от Mugen для Honda Fit.
L/G Aero Kit от Mugen для Honda Fit.
 
Honda Fit от Mugen.
Honda Fit от Mugen.
 
Дополнительные датчики температуры масла и охлаждающей жидкости от Mugen для Honda Fit.
Литые диски от Mugen для Honda Fit.
 
Литые диски от Mugen для Honda Fit.
Литые диски от Mugen для Honda Fit.
 
Honda Fit RS в стандартном кузове.
 

Комментарии

helgie
Иркутск
Хороша "карманная ррракета". навернека Mugen уже разработал мега версию Fit Dynamite II
1
 
Ответить
    
Корускант
Сообщений: 59611
Белые диски зачетно... а обвес ИМХо по нашим дорогам - баловство.. непрактично.(ну за исключением обвесов не скрадывающих клиренс)
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 9
Когда же мы сможем ездить на таких обвесах, не боясь их оторвать н...
 
 
Ответить
   
Че*****нск-Гопейск
Сообщений: 629
видимо никогда не сможем спокойно ездить в таком обвесе
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001
 
 
Ответить
борн
ездить в обвесах не боясь их расколотить ..надо же япы об этом наверно и не задумываются ..недавно ролик смотрел как машина в обвесе по бодюру прошлась так они ее снимали да повторяли ..во бывает же
1
 
Ответить
skc
  
Сообщений: 13
зло..
 
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 4382
кросота )))
было ВАЗ 21099 1995 г (1,5 карбюратор)
стало Nissan Sunny 1990 г (GA16DE после капиталки)
будет
 
 
Ответить
Был у меня фит мугеновский, полностью обвешенный, на короткоходной подвеске, зазор между обвесом и землёй -9 см.Резина 195\50\15 на белых мугеновских дисках. Похоже и с мотором поработали уж больно горяч. За 4000 км пробега по Росии, цепанулся за землю один раз ну там яма как надо была. Я там периодически короллу филдер цепляю, просто все ямы нужно проходить не ходом а по черепашьи . Все перелезет. А машина ---КЛАСС!!!! Доволен сильно.
 
 
Ответить
Pusherr
Этот минивэн никакой обвес не спасёт!
Последними настоящими Хондами были Prelude и Integra.
 
 
Ответить
Ничего подобного!!!
Как раз с обвесами этот минивэн и смотрится, и поинтересней многих авто! Я тоже в восторге от этой машины!!!
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4207
прально отметили - при жесткой короткоходной подвеске - нужно просто знать глубину ям по которым можно ездить и се - машина не черпает на буграх и небольших ямах - потому что кузов не качает на жестких стойках
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
У меня был фит в обвесах. Обвесы были сделаны так, что они клиренс не уменьшали. Они были на уровне порогов и чуть ниже штатных бамперов. Ничего не цеплял.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
 
 
Ответить