Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фотографии нового поколения Honda Fit

Фотографии нового поколения Honda Fit

27 Августа 2007 | 6299 просмотров
Новое поколение Honda Fit на 50 мм длиннее и на 20 мм шире нынешнего.
Новое поколение Honda Fit на 50 мм длиннее и на 20 мм шире нынешнего.

На форуме «The Temple of VTEC» были опубликованы снимки нового поколения Honda Fit из японского автожурнала. Со слов автора этих фотографий, в конце месяца будут опубликованы и официальные изображения.

Во внешнем виде Honda Fit, а также его аналога Honda Jazz, произошли большие изменения. Фары автомобиля вытянуты почти до передних стоек кузова, а дизайн нового бампера и капота немного схож с Honda Civic Type S. Новые стоп-сигналы и задние стойки кузова уменьшили размер заднего окна.

Напомним, что еще в январе текущего года в рамках Токийского салона автомобильного тюнинга компания Honda продемонстрировала вариацию Honda Fit Daily Active. Еще тогда многими японскими журналистами было сделано предположение, что этот представленный автомобиль являет собой прообраз будущего поколения Honda Fit. Судя по доступным теперь данным, они не сильно ошиблись.  

Новое поколение Honda Fit будет предлагаться в трех комплектациях: G, L и RS. Первые две оснастят двигателем i-VTEC объемом в 1,3 литра, а последнюю – 1,5-литровым двигателем i-VTEC. Новое поколение автомобилей стало на 20 мм шире и на 50 мм длиннее предыдущего. Расход топлива автомобиля Honda Fit G/L составит 24 км/л (4,2 л на 100 км).

Honda Fit.
Honda Fit.
 
Honda Fit.
Honda Fit Daily Active
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 3007
Дизайн практически не изменился...
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
 
 
Ответить
Иной
Кузов, действительно, другой... Переднее стекло ещё более покатое, капот короче... Оптика как передняя так и задняя выглядит современнее...
 
 
Ответить
Новосибирск
Действительно, кузов другой, раздули его немного, переднее ветровое стекло с капотом пости в одну линию выстроились. Надеюсь выход новой комплектации снизит цены на уже существующие. Купить хочу, терпенья нет.
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
А по мне так зря его так раздули. Стал похож на пузырик. Типа Ситроен Ксара Пикассо. Потерял боевой вид.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 415
Приемственность на лицо, но ее немного раздули...
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Мой отзыв: Lexus GS300 2008
 
 
Ответить
  
Сообщений: 324
Салончик стал интереснее... ))
Mercedes Benz ML W166
 
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 7491
Фит СУПЕР авто. Респект покемонам
Здесь могла быть ваша реклама…
 
 
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
Напоминает линейку фордов с-s-max
Мой отзыв: Toyota Windom 2002
 
 
Ответить
А мне показалось с первого взгляда что на Форд с-макс похожа стало?)))
 
 
Ответить
noanton
скоро наверно дорастет до одисея )))
 
 
Ответить
Andy_Bes
А как по мне так только фейслифтинг провели и только. Мне кажется если сравнить новый и старый кузов-жестянку то ничё и не изменилось. С другой стороны это гораздо дешевле чем ваять новый корпус и заново его продувать...
 
 
Ответить
     
25RUS
Сообщений: 2094
Ага, мне тоже сильно Ситроен напомнил...
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Сзади что то от Edix появилось...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 31
Выглядит интересно, но, похоже, для двигателя ещё меньше места оставили. ;)
 
 
Ответить
Евгеничка
Скажу, что новый Фит хорош! Приятно, то что он остался узнаваемым. Одно обстоятельство огорчило, у прежнего кузова и так заднее окно с маленьким обзором, куда его ещё уменьшать??? А шумоизоляция, вот бы ее усовершенствовали!!! ничего не написали про это.. :(
 
 
Ответить
LX77
Я сначало подумал что кто-то внутри пукнул )
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Это как нужно ездить, чтоб такой был расход?
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить