Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Шпионские фотографии: новый Honda Fit

Шпионские фотографии: новый Honda Fit

11 Января 2007 | 7435 просмотров
Тестовый образец Honda Fit 2008 модельного года проходит "обкатку" в США.
Тестовый образец Honda Fit 2008 модельного года проходит "обкатку" в США.

В сети Интернет появились первые фотографии обновленного автомобиля Honda Fit (Honda Jazz), который в данный момент проходит испытания на дорогах США.

Известно, что этот автомобиль будет оснащаться 1,2- и 1,4-литровыми бензиновыми двигателями, а в дополнение к ним может появиться дизельная модификация.

Премьера автомобиля Honda Fit (Honda Jazz) 2008 модельного года должна состояться в рамках Токийского автосалона в октябре 2007 года.

Honda Fit
Honda Fit
 

Комментарии

А в чем новизна-то?
В движке 1,2л и дизеле?
 
 
Ответить
Зеленогорск
В бамперах :)))
 
 
Ответить
Якутск
смотрите какие гламурные колеса поставили. тянет на автомобиль года
 
 
Ответить
По моему это фото старого Фита в обвесе, Утка это насчет нового Фита.
 
 
Ответить
шпиён видать перетрудился
 
 
Ответить
Пеккельдорф
Контрастер +1
 
 
Ответить
А катки то какие! :)
 
 
Ответить
egor
Может новый фит и есть, но явно это не его фото
 
 
Ответить
Ну не с Америки фото точно - номера-то европейские. Да и в Америке они если обкатывают машину - зачехляют переднюю часть в черные маски - так что не так видно детали. А это - просто работа какого-то самоделкина по само-обвесу
 
 
Ответить
Вот через поиск Google можно найти фотографии Honda Fit 2008. И Фит может даже быть с гибридным 3-х цилиндровым двигателем 995 сс и расходом 3,5 л/100 км, если не меньше
 
 
Ответить
Благовещенск
Нового ничего нет, а такие бампера можно и сейчас поставить на любой FIT
 
 
Ответить
Вот он новый Бонд-мобиль!
 
 
Ответить
ну точно утка.... номера разные спереди и ссзади
 
 
Ответить
zaidim
Не тянет оно на новый фит... Тем более что как минимум для американсого рынка хонда сильно меняет стиль машинок, морды у них другими стали (новый аккорд и т.п.)
 
 
Ответить
Фотки левые!!! Смарите новостину с правильными фотками тут - http://www.hondafit.ru/news/10/15.html
 
 
Ответить
да это же кино ляп!!
 
 
Ответить
ingy
Во-во фотки левые, а руль у него (фита на левых фотках) - справа, - присмотритесь к щеткам
 
 
Ответить
автомобиль в англии, номер специальный для автомагазина что б можно было тест драйв устроить для покупателя, у нас около салона каждый день так ездиют. Хонда Джазз вобсчем наиобыкновеннейшая
 
 
Ответить
MAJESTA
шо эта за шушлайка????
адстой )))
 
 
Ответить
Чё это шпиёнские фотки средь города )))
 
 
Ответить
123ё
шпионы наверное на этих фотках просто миллионерами стали... такое деееерьмо!!!!
 
 
Ответить
URAN - спасибо за ссылку. Вот там действительно зачетная машинка и фотки класс. Хочу такую тачку!!!
 
 
Ответить
Foxbat from work
2 URAN: а на тех-то фото чем принципиально отличается? Тот же самый
 
 
Ответить
Foxbat from work
(sorry) ...тот же самый нынешний Fit/Jazz, разве что обвес добавлен да все фонари, похоже, светодиодные.
Это при некоторой квалификации не то что в тюнинговом ателье -- в гараже сделать можно!
По идее, новый Фит должен бы отличаться от нынешнего так же, как сам Фит отличается от своего предка Лого.
 
 
Ответить
GurMаn
Предлагаю редакции новостей сайта..........
выпить йаду и ап стенку.!!!!! фоты просто КАЛЛ
 
 
Ответить
аЛЕКС
а почему на том фите зеркал нет?? что по ссылке имею ввиду
 
 
Ответить
Знаток
ПАРНИ!!!! Блин так это моя тачка!!!!!! че за ....???
 
 
Ответить
Абкурился лазутчик, в отставку наркомана!
 
 
Ответить
Многое слизали с ФОРД-Фиеста.
 
 
Ответить