Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda предложила для компактвэна Fit новый тюнинговый комплект

Honda предложила для компактвэна Fit новый тюнинговый комплект

26 Июля 2018 | 8650 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
590 (85%)
104 (15%)

В Японии начались продажи компактвэна Fit в обвесе Modulo style. Это новая линейка тюнинговых аксессуаров от Хонды, которая предполагает изменения только в дизайне (в отличие от Modulo X, направленной на технические усовершенствования).

Honda Fit Modulo style отличается от стандартной машины новым передним бампером со светодиодными противотуманными фарами и 15-дюймовыми легкосплавными дисками оригинального дизайна. Доработки салона включают кожаную отделку руля, кожаные сиденья, алюминиевые накладки на педали, черную обивку крыши.

В версии с 1,3-литровым мотором Fit Modulo style стоит от 1 890 000 иен (по актуальному курсу — 1 072 000 рублей), в гибридной модификации — от 2 257 200 иен (1 280 000 рублей).

Honda Fit Modulo style
Honda Fit Modulo style
 
Honda Fit Modulo style
Honda Fit Modulo style
 
Honda Fit Modulo style
Honda Fit Modulo style
 
Honda Fit Modulo style
Honda Fit Modulo style
 
Honda Fit Modulo style
Honda Fit Modulo style
 
Honda Fit Modulo style
Honda Fit Modulo style
 
Honda Fit Modulo style
Honda Fit Modulo style
 
Honda Fit Modulo style
Стандартная Honda Fit
 
Стандартная Honda Fit
 

Комментарии

  
Сообщений: 13286
А где собственно обвес??
Продам уши от мертвого осла.
23
50
Ответить
   
Сообщений: 880
ПАЛАСИО
А где собственно обвес??
Бампера тебе мало?
42
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отлично выглядит!
77
14
Ответить
Сергей
Ленинск-Кузнецкий
Может хонда предложит новый Аккорд, для российского покупателя
52
5
Ответить
  
Сообщений: 10717
Фит - хэтчбек, а не "компактвен" и прочая фигня.
2 лучше не визуальный тюнниг, а турбину как в ЦР-В для японского рынка или в Степвагоне на том же 1.5.
14
27
Ответить
7358451
Капсула
10
46
Ответить
роман
Владивосток
Сергей
Может хонда предложит новый Аккорд, для российского покупателя
А,российский покупатель не будет брать за 2 лимона?
16
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Колесики маловаты. Бампера ничо :)
16
4
Ответить
V2015
Владивосток
Ford wanna be
2
19
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Очередной раз убедился, что азиатские и европейские представления о прекрасном в большинстве случаев сильно разнятся...
21
3
Ответить
   
Сообщений: 848
Что то есть общее?
23
43
Ответить
     
Сообщений: 2205
Зачем нам такая новосиь, у нас таких нет:( или ребята на ДВ возят?)
10
34
Ответить
MasterDS
Краснодар
Такой урод, а ведь когда-то была нормальная модель в первом кузове.
27
72
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Очередной раз убедился, что азиатские и европейские представления о прекрасном в большинстве случаев сильно разнятся...

:-)))))

вот интересно - житель страны азиопы - себя к кому относит?
21
5
Ответить
Игорь
Владивосток
synchro
Зачем нам такая новосиь, у нас таких нет:( или ребята на ДВ возят?)
Весь Влад и Хабара пересел давно.
Машина зарекомендовала себя очень хорошо.
75
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 546
NIIIK
Фит - хэтчбек, а не "компактвен" и прочая фигня.
2 лучше не визуальный тюнниг, а турбину как в ЦР-В для японского рынка или в Степвагоне на том же 1.5.
На всех фотографиях гибрид, а вы ему турбину хотите поставить
S-MX.99; ASX.14
30
 
Ответить
Алексей
Москва
Всего 1,3 млн за топовый гибрид с тюнингом!
19
8
Ответить
     
Сообщений: 2205
Игорь
Весь Влад и Хабара пересел давно.
Машина зарекомендовала себя очень хорошо.
Старые то я знаю, был 2007 года Фит, Новенькие такие есть?
10
3
Ответить
Гость
Владивосток
max999irk
Что то есть общее?
Да, да! митсуба у кого то сперла стопы! и перевернула их...
12
1
Ответить
Гость
Владивосток
Алексей
Всего 1,3 млн за топовый гибрид с тюнингом!
После рестайла в прошлом году, в салоне в япе цены стартую от 1,2 млн. СТОК!!!
Погугли прежде чем умничать!
7
1
Ответить
Игорь
Владивосток
synchro
Старые то я знаю, был 2007 года Фит, Новенькие такие есть?
В этом кузове дох..я
11
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Игорь
Весь Влад и Хабара пересел давно.
Машина зарекомендовала себя очень хорошо.
так от Тайот все отказались ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
13
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Правильнее было написать - стайлинг, тюнингом здесь и не пахнет совсем.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
10
2
Ответить
brgvc
Красноярск
Уродец
14
24
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2392
ПАЛАСИО
А где собственно обвес??
Как думаешь,когда у весты рестайлинг будет?
Каждому своё
12
3
Ответить
Сергей
Ленинск-Кузнецкий
роман
А,российский покупатель не будет брать за 2 лимона?
***** в виде новой камри берет же. Которая скрепит как девятка, у которой мотору уже 15 лет, и с расходом 13 литров.
10
11
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Евгений из СПб
Очередной раз убедился, что азиатские и европейские представления о прекрасном в большинстве случаев сильно разнятся...

:-)))))

вот интересно - житель страны азиопы - себя к кому относит?
Ну я лично живу в европейской части, так себя и идентифицирую:)
4
6
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Игорь
Весь Влад и Хабара пересел давно.
Машина зарекомендовала себя очень хорошо.
А сколько у вас сейчас такая стОит примерно?
8
1
Ответить
urwoiy
роман
А,российский покупатель не будет брать за 2 лимона?
Камри же берут
6
 
Ответить
urwoiy
max999irk
Что то есть общее?
Тоже об этом подумал))
 
1
Ответить
urwoiy
Сергей
***** в виде новой камри берет же. Которая скрепит как девятка, у которой мотору уже 15 лет, и с расходом 13 литров.
Это какому мотору камри 15-ть лет?
9
3
Ответить
urwoiy
Актуально будет через года 3, рано новость выпустили)) Надо писать про прульки когда они проходные становятся.
13
1
Ответить
Игорь
Владивосток
Jora 1
А сколько у вас сейчас такая стОит примерно?
На зеленке "не битый с акуциона с ппобегом 20тыс" стоит от 650 . Это хибрид 1.5л. 4вд.В реале на аукционе дешевле 750 такой не взять. 14-15 год. Ценнег просто козмоз.
15
1
Ответить
Игорь
Владивосток
коммунист
так от Тайот все отказались ?
Таких то ж много.
Даж пару вест-невест во владе замечено:)
3
2
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Ну я лично живу в европейской части, так себя и идентифицирую:)
:-))))))

это да!!!!!!
жителю ставрополья тяжело смотреть на изыски узкоглазых, его взор услаждают красоты истинно европейского автопрома!!!
ага
:-)))
23
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
NIIIK
Фит - хэтчбек, а не "компактвен" и прочая фигня.
2 лучше не визуальный тюнниг, а турбину как в ЦР-В для японского рынка или в Степвагоне на том же 1.5.
ну если калина хетчбек, то фит это АВТОБУС.
а вообще да, хетчбек. только вот обыватели думают, что это маленькая тесная неедущая машина.
а на самом деле места в салоне полно и по трассе 140-160 легко шагает.
36
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
ALVL
На всех фотографиях гибрид, а вы ему турбину хотите поставить
ну им же в пробке стоять мощей не хватает)))
14
1
Ответить
Сергей
Ленинск-Кузнецкий
urwoiy
Это какому мотору камри 15-ть лет?
2.5л, 3.5л ещё старше
5
9
Ответить
Дмитрий
Сургут
чтото на Хрея похоже как то
1
17
Ответить
роман
Владивосток
Сергей
***** в виде новой камри берет же. Которая скрепит как девятка, у которой мотору уже 15 лет, и с расходом 13 литров.
Ну,так то да!
2
8
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
max999irk
Что то есть общее?
4 колеса, крыша, двери и еще много чего...
6
2
Ответить
urwoiy
Сергей
2.5л, 3.5л ещё старше
3.5 2GR-FKS пошел с 2015 года, ему 3 года
2.5 2ar-fe с 2008 года пошел, ему 10 лет
Еще раз спрошу какому мотору камри 15 лет?
16
2
Ответить
Дмитрий
Владивосток
MasterDS
Такой урод, а ведь когда-то была нормальная модель в первом кузове.
Это старость!
6
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Алексей
Всего 1,3 млн за топовый гибрид с тюнингом!
Не стоит проводить параллели цен на авто в Японии и России.
9
 
Ответить
Сергей
Может хонда предложит новый Аккорд, для российского покупателя
Только российский покупатель не готов его получить, из-за курса рубля и того факта что авто не локализованы.
5
5
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Только российский покупатель не готов его получить, из-за курса рубля и того факта что авто не локализованы.

нда,.....
как говорится - начали за здравие, закончили за упокой......

про локализацию - для подавляющего большинства здравомыслящих автовладельцев - сборка авто в РФ - это минус, а не плюс
10
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Очень красивая и изящная машина. Кто пишет что урод - не видел в живую.
19
7
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Игорь
На зеленке "не битый с акуциона с ппобегом 20тыс" стоит от 650 . Это хибрид 1.5л. 4вд.В реале на аукционе дешевле 750 такой не взять. 14-15 год. Ценнег просто козмоз.
Да, дорого нынче получается.
7
 
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Евгений из СПб
Ну я лично живу в европейской части, так себя и идентифицирую:)
:-))))))

это да!!!!!!
жителю ставрополья тяжело смотреть на изыски узкоглазых, его взор услаждают красоты истинно европейского автопрома!!!
ага
:-)))
Что с тобой Евгений? За цену фита (безпробежного с ДВ:)), у нас таких как на твоей картинке штуки три можно купить. А за 750 тыс. наш взор услаждают вовсе не красоты приоры. Так что высер мимо.
5
4
Ответить
urwoiy
Stratovalius
Очень красивая и изящная машина. Кто пишет что урод - не видел в живую.
Да ладно вам, объективно предыдущий кузов лучше выглядел..
1
9
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
жора - персонально для тебя одаренного:
фит - для внутреннего рынка япии, то что его потом тащат в РФ - эта десятый вопрос
почему я приложил фото приоры - приора - это то, что ТВОЕ - т.е. создано твоими соотечественниками и является выкидышем ТВОЕГО автопрома.
то, что ты восторгаешься изделиями сумрачного тевтонского гения и гордишся этим - как бы тебе помягче сказать.....
ну ты надеюсь понял:-)
6
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
И так-то не красавец был, и еще переделали в уродца.
4
15
Ответить
Сергей
Ленинск-Кузнецкий
urwoiy
3.5 2GR-FKS пошел с 2015 года, ему 3 года
2.5 2ar-fe с 2008 года пошел, ему 10 лет
Еще раз спрошу какому мотору камри 15 лет?
https://motorist.expert/seria-gr/dvigateli-toyota-2gr-fse-2gr-fks-2gr-fxe.html

Можешь прочитать про двигатели от тайоты. Многое для себя откроешь.
2GR-FSE, 2GR-FKS, 2GR-FXE
Это по сути всё тот же
3MZ-FE. Только за место ремня, цепь. И да они их дорабатывают.
Тебе не кажется что в 2018 году, иметь с 2.5 литров 180 коней. При чем мертвых коней, в машине за 2 миллиона. Это ***** не нормально. Камри самая овощная машина в своём классе и за свои деньги.
6
6
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Как этот покемон может кому-то нравиться? Люди где ваше чувство прекрасного...
3
14
Ответить
9850025
Улеты
******* машина жесттковатая

ходовка езжу на стриме( 6 лет) все таки япоонпром дажее б/у устраевает
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
Евгений из СПб
жора - персонально для тебя одаренного: фит - для внутреннего рынка япии, то что его потом тащат в РФ - эта десятый вопрос почему я приложил фото приоры - приора - это то, что ТВОЕ - т.е. создано твоими...
А шЁ фит только в попонии продают?
4
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
Smidsy
ну если калина хетчбек, то фит это АВТОБУС.
а вообще да, хетчбек. только вот обыватели думают, что это маленькая тесная неедущая машина.
а на самом деле места в салоне полно и по трассе 140-160 легко шагает.
смелый ты 140-160 по колдобинам гонять.
у вас же дорог нормальных нету.
5
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
fareast
смелый ты 140-160 по колдобинам гонять.
у вас же дорог нормальных нету.
где нету, там не гоняют :)
а вообще дорого 140 ездить. 120 самое оно))
3
 
Ответить
11016701
Сергей
https://motorist.expert/seria-gr/dvigateli-toyota-2gr-fse-2gr-fks-2gr-fxe.html Можешь прочитать про двигатели от тайоты. Многое для себя откроешь. 2GR-FSE, 2GR-FKS, 2GR-FXE Это по сути всё тот же...
3.5 на новой коробке нормально дубасит. Не ракета, не БЭХА на чипе, но вполне так дубасит. 2-2.5литра на старой коробке - ад конечно для 2018. А 3.5 на новой нормально везут.
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
urwoiy
Да ладно вам, объективно предыдущий кузов лучше выглядел..
Прошлый выглядел нормально и простенько.
Сейчас машина выглядит значительно футуристичнее. Во дворе дома у нас два гибрида стоит. Круто смотрятся.
8
 
Ответить
urwoiy
Сергей
https://motorist.expert/seria-gr/dvigateli-toyota-2gr-fse-2gr-fks-2gr-fxe.html Можешь прочитать про двигатели от тайоты. Многое для себя откроешь. 2GR-FSE, 2GR-FKS, 2GR-FXE Это по сути всё тот же...
Пока она в своем классе будет отлично продаваться это не то что нормой, практически за эталон считать можно. Вот начнутся проблемы со спросом, придется все пересматривать и что-то менять.
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
synchro
Зачем нам такая новосиь, у нас таких нет:( или ребята на ДВ возят?)
Возят
1
 
Ответить
Игорь
Весь Влад и Хабара пересел давно.
Машина зарекомендовала себя очень хорошо.
таксисты ставят лайк
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Jora 1
А сколько у вас сейчас такая стОит примерно?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
urwoiy
3.5 2GR-FKS пошел с 2015 года, ему 3 года
2.5 2ar-fe с 2008 года пошел, ему 10 лет
Еще раз спрошу какому мотору камри 15 лет?
Это бесполезно. По их логике можно сказать, что всем без исключения ДВС 155 лет.
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Сергей
https://motorist.expert/seria-gr/dvigateli-toyota-2gr-fse-2gr-fks-2gr-fxe.html Можешь прочитать про двигатели от тайоты. Многое для себя откроешь. 2GR-FSE, 2GR-FKS, 2GR-FXE Это по сути всё тот же...
Все ДВС это по сути двигатель Отто 1863 года.
2
 
Ответить
Алексей
Москва
Stratovalius
Не стоит проводить параллели цен на авто в Японии и России.
Почему?
 
 
Ответить
Алексей
Москва
Гость
После рестайла в прошлом году, в салоне в япе цены стартую от 1,2 млн. СТОК!!!
Погугли прежде чем умничать!
Для Вас - ПогуглитЕ!
В данной статье написано: "в гибридной модификации — от 2 257 200 иен (1 280 000 рублей)"
 
1
Ответить
Сергей
Ленинск-Кузнецкий
urwoiy
Пока она в своем классе будет отлично продаваться это не то что нормой, практически за эталон считать можно. Вот начнутся проблемы со спросом, придется все пересматривать и что-то менять.
Конечно будет. Можно на любую ******...ту, вешать шилдик тайота, прибавлять 300к к стоимости и оно всё равно будет продаваться. И специально для тайотадрочеров, есть у них нормальные машины и называются Лексумом, ну или кроун для внутреннего рынка.
 
1
Ответить
Сергей
Ленинск-Кузнецкий
Ефим
Все ДВС это по сути двигатель Отто 1863 года.
Тут друг дело в другом. Ставят же на Лексусы, 2 литра турбо, у которого 250 коней. А на тайоте для русских потребителей шляпа.
 
 
Ответить
Сергей
Ленинск-Кузнецкий
11016701
3.5 на новой коробке нормально дубасит. Не ракета, не БЭХА на чипе, но вполне так дубасит. 2-2.5литра на старой коробке - ад конечно для 2018. А 3.5 на новой нормально везут.
И стоит она 2.4 миллиона. А за эти деньги уже можно взять нового Лексуса IS, с теми же 250 силами.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Сергей
Тут друг дело в другом. Ставят же на Лексусы, 2 литра турбо, у которого 250 коней. А на тайоте для русских потребителей шляпа.
Наверное боятся, что на нашем заводике не соберки этот ДВС нормально.
1
 
Ответить
urwoiy
Stratovalius
Прошлый выглядел нормально и простенько.
Сейчас машина выглядит значительно футуристичнее. Во дворе дома у нас два гибрида стоит. Круто смотрятся.
Да я тоже живьем видел, не понравился, предыдущий как-то больше нравился.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Алексей
Почему?
Прикинь, в Японии совершенно другой уровень жизни и зарплаты.
2
 
Ответить
Сергей
Ленинск-Кузнецкий
Ефим
Наверное боятся, что на нашем заводике не соберки этот ДВС нормально.
Да нет, русскому Ивану и так пойдёт. Она же "надёжная". А на расход в 15 литров, вообще не положено владельцу камри смотреть.
 
 
Ответить
Алексей
Москва
Stratovalius
Прикинь, в Японии совершенно другой уровень жизни и зарплаты.
там такие же люди. прикинь!
 
 
Ответить
11016701
Сергей
И стоит она 2.4 миллиона. А за эти деньги уже можно взять нового Лексуса IS, с теми же 250 силами.
объема там будет поменьше, силы будут не те, от 2.4 старт, сумма будет по итогу значительно выше.

Эти аргументы твои дело хорошее, но 3.5 всегда была дорогая, тем не менее их ездит много и будет ездить тоже много.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Алексей
там такие же люди. прикинь!
Да и люди там другие) ЛОЛ
Там средняя ЗП выше раз в пять. Поэтому ТУПО сравнивать цены на авто в Японии и России.
 
 
Ответить