Бакс и коронавирус радикально переписывают цены на машины. Что происходит на рынке?
Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Honda Fit — автомобиль номер один в Японии в 2007 году

Honda Fit — автомобиль номер один в Японии в 2007 году

07 Апреля 2008 | 3726 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
237 (87%)
36 (13%)
Honda Fit стал лидером японского автомобильного рынка в 2007 году.
Honda Fit стал лидером японского автомобильного рынка в 2007 году.

Ассоциация автомобильных дилеров Японии (JADA) распространила отчет о продажах автомобилей в Японии за истекший 2007 год.

Согласно данным JADA лидером продаж в Японии в 2007 году был автомобиль Honda Fit. Всего японцы приобрели 148 253 машины этой марки. Вторым номером идет Toyota Corolla — 147 374 автомобиля. Как видно, разрыв между двумя авто очень невелик: 879 штук.

Honda Fit уже второй раз за историю становится самым продаваемым авто в Японии по итогам года. Первый раз он был лидером в 2002 году, далее занимал 3, 2, 3 и 3 место.

Комментарии

    
Москва-Владивосток
Сообщений: 1172
Никто и не сомневался, что новый Фит займет первую строчку
Honda Stream RN3, K20A, 02
Mitsu Colt RallyArt Z27A, 4G15, 06
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1421
Букарашег :) Кстати, хотелось бы уточнить - 147 374 - это только королла в виде зидана и хэтча или + ещё сомнище всяческих модов типа алекса филдера и т.п. вещей? Если это вместе с модами, то разрыв очень большой. Если без - то действительно немного.
Продам запчасти на Honda InspireSaber UA1UA2
 
 
Ответить
vvladimirovich
На фотке фит зачетный.
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 9
Хонда рулит!
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7080
Недавно был в автосалоне Хонда.
Посидел внутри, маленький неуютный, места мало, ногу левую деть некуда только под себя.
Такое Г., хотя для японца маленького подойдет.
Будет скучно, деньги высылайте.
 
1
Ответить
Sisim
зачетная табуретка...
очень удачный дизайн
 
 
Ответить
   
Bogota, Colombia
Сообщений: 697
в японском нормально - у меня и жены росто 180...ноги не жмут :-))
Мой отзыв: Honda Jazz 2008
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2157
Фитег зачетный! Был бы подешевле взял бы жене по городу ездить.
Прежде чем высказываться подумай, а не дурак ли ты.
 
 
Ответить
  
Москвач я
Сообщений: 8625
Отличный пепелац. Езжу на таком 2002 1.5.
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.
 
 
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 1421
Спитфаер: он и в первом кузове просто огромный для таких размеров,велик взрослый в сборе можно закинуть,двери больше,чем в Туареге.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
автомобили семейства Toyota Corolla, которые JADA считает за одну модель! Fit реально популярен... потому как королок то очень много разных! а он один!
1
 
Ответить
Тойота-безхарактерная геморройая каталка, за исключением нескольких моделей. Хонде же, удается вдохнуть жизнь и поместить свою изюминку, в каждую серийню модель. Это и есть ХОНДА.
1
 
Ответить
SRT2
2 Андрей Тюмень:
угу, особенно Partner )))
 
 
Ответить
  
Команда Drom.ru
Владивосток
Сообщений: 11868
SRT2, атлично сказано :)
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
 
 
Ответить