Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Fit занял лидирующие позиции по итогам января в Японии

Honda Fit занял лидирующие позиции по итогам января в Японии

07 Февраля 2008 | 4505 просмотров
Honda Fit вновь лидер рейтинга продаж автомобилей в Японии.
Honda Fit вновь лидер рейтинга продаж автомобилей в Японии.
Ассоциация автомобильных дилеров Японии (JADA) опубликовала статистику продаж новых автомобилей в Японии за истекший январь.

Согласно рейтингу JADA, на первом месте в январе был Honda Fit, новое поколение которого поступило в продажу осенью 2007 года. На втором месте со значительным отставанием в 4 500 непроданных автомобилей находится Toyota Corolla Axio. Отметим, что благодаря появлению нового поколения Honda Fit, продажи этого авто в январе выросли на 181% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Вообще же, восемь из вошедших в первую десятку автомобили демонстрируют только рост продаж.
Рейтинг продаж автомобилей в Японии за январь 2008 года по версии JADA
Место в рейтинге
Автомобиль
Объем продаж
1Honda Fit15 083
2Toyota Corolla Axio10 468
3Toyota Vitz9 506
4Nissan Serena7 061
5Toyota Voxy6 644
6Mazda Demio5 656
7Nissan Note5 643
8Toyota Prius5 248
9Toyota Noah4 999
10Toyota Passo4 920
11Toyota Ractis4 563
12Toyota Estima4 563
13Nissan Tiida4 091
14Honda Stepwgn3 745
15Suzuki Swift3 625
16Nissan Cube3 603
17Toyota Mark X3 529
18Nissan March3 514
19Toyota Wish3 490
20Toyota Crown3 417

Комментарии

Ангарск
HONDA на FIT"ах греется
 
 
Ответить
Благовещенск
Да, Хонда можно сказа поднялась из-за дешевых новеньких авто
 
 
Ответить
   
Путь Жизни
Сообщений: 24844
ЧТО С ФОРУМОМ ?
Мужики?
не открывается 2-й день???
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)
 
 
Ответить
 
Колхоз Бабочка
Сообщений: 6732
Уже пора форумы организовывать в статьях
Храните деньги в банке,
а банку в подвале, за ларем с картошкой.
Toyota Wish 2006 4WD чёрненький
 
 
Ответить
рыба
 
 
Ответить
sanya
форум уже больше 12 часов в ауте! что за фигня?
 
 
Ответить
sanya
может дром доссят? администриция! прокомментируйте пожалуйста :)
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
ога, скажите че с форумом? а то ломка уже :))
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
Вот теперь объясните мне почему - фитов в япии завались просто и старых и новых, в россию везут очень много, а цена от этого только растет? У нас в россии спрос на бушных фитов похоже ещё больше, чем в япии на новых- а если учесть что бэушный фит в РФ стоит, как новый в Япии. Почему цены не падают, а только растут?
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
БанкирНск
Новосибирск
Фит зачетная табуретка!
 
 
Ответить
  
KHV>AER>IKT>VGD>KHV
Сообщений: 15987
и почему новый фит (Джаз) спорт в Америке стоит 16
а в росии за 20 поискать нада
Движение жизнь, а неДвижение...
 
 
Ответить
борн
в японии самый навороченный фит под 15 тянет ..за эти деньги только простецкую аксио можно взять 1.5 двигатель одинаковый колесня база примерно такая же салон у фита просторнее ..конечно фит .
 
 
Ответить
субака
тема неработающего форума не раскрыта
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1421
Мне старый фит внешне больше нравился. Но по внутреннему убранству новый, конечно, выигрывает. Судя по объёмам продаж, мое мнение в япии разделяют только в части внутреннего убранства :)
Продам запчасти на Honda InspireSaber UA1UA2
 
 
Ответить
все дело в цене,если они фиты будут даром раздавать,то выйдут на первое место в мире.если краун стоил бы подешевле,то было бы не 20е место,а первое...Тойота ответит на этот фитт.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
Хонда походу спекается... в двадцатке только фит... и ни одна модель более. При рейтинге, мол хонда на втором месте валовых продаж, так это только одна модель... стрёмно!
Kia Sorento
4WD 2011г.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
чё с форумом то? 2 день траблы
 
 
Ответить
   
Сообщений: 31
2 llirik: В двадцатке ещё, как всегда, Stepwgn. А ещё у Хонды зарубежные продажи неплохо поднялись.
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Vitz cдулся.
Пацаны, завтра еду себе Honda Jazz/Fit 2007 года брать.
Бывают совпадения !
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
  
Набережные Челны
Сообщений: 385
А чего они Субары не покупают?! Вот дурачьё..
RAV4 '12
 
 
Ответить
vvladimirovich
Ни одной субары и митсубихи
 
 
Ответить
vvladimirovich
to вова хохол
Ты думаешь в Японии бедные люди живут что ли, они не поэтому Кравун не берут, а потому что он большая прожорливая скотина и парковать его негде, понятно же что в Японии преимущество у маленьких малолитражных машин, и если у Хонды в модельном ряду их две и одна из них лидер продаж, то это уже о чем то говорит
 
 
Ответить
я не думаю что в япии бедный народ,просто фит удался и дизайном и ценой главное.япам на расход плевать,а фит-мопед с крышей,очень удобно на работу ездить.я думаю любой владелец фита махнул бы его неглядя на Краун и тихо бы радовался его скотинячьей прожорливости...
 
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 133
А когда интересно джаз обновят, я бы махнул своего фита на джаз новый, если они цены не поднимут. у нас джаз 450 рублей на ручке. нормально.
живу одним днем____________________
Мой отзыв: Honda Fit 2001
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1833
форумы заработают седня вечером или завтра утром!
 
 
Ответить
что за FIT? у нас таких не слышал даже, может она по другому называется JAZZ, по дизайну точно как она?
 
 
Ответить
из двадцатки-11ть Тойот!И это радует.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 106076
2вова хохол: я не думаю что в япии бедный народ,просто фит удался и дизайном и ценой главное.япам на расход плевать,а фит-мопед с крышей,очень удобно на работу ездить.я думаю любой владелец фита махнул бы его неглядя на Краун и тихо бы радовался его скотинячьей прожорливости...

Вова, первые три слова в этой мессаге максимально точно отражают практически все твои посты на ресурсе. Умеешь только орать Тойота-rulezzz и нифига больше
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
 
 
Ответить
2 вова хохол, по поводу "плевать на расход". А ничего так, что в Японии есть только 2 типа энергоносителей: а) карликовые деревья; б) океанские приливы (из них можно электроэнергию получать). Всю 2-ю мировую войну японские линкоры простояли в доках. В начале 21-го века в совбезе ООН было серьёзное разбирательство с Японией, которая в обход мировых эмбарго покупала нефть у Ирака. Ежу понятно, что это не просто так. Уровень автомобилизации в Японии - запредельный, там машины парковать негде. А теперь приходит главный спец по японским машинам, и рассказывает, что японцы нищие, - и денег могут наскрести только на Хонду Фит. Были бы нищими - полным ходом шёл бы экспорт ВАЗов в Японию, однако, пока что такового не наблюдаем. Так что не позорь, плиз, ридну неньку перед кацапами, и в следующий раз думай, что пишешь.
 
 
Ответить