Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda начинает продавать в России модели FR-V и Jazz

Honda начинает продавать в России модели FR-V и Jazz

24 Мая 2005 | 2214 просмотров

Российское представительство Honda объявило о начале продаж двух новых моделей. Компактный шестиместный минивэн Honda FR-V будет поставляться только с двигателем 2,0 л. (150 л.с., 192 Нм) и шестиступенчатой ручной КПП. Цена в начальной комплектации – $28900. В базовое оснащение Honda FR-V входят: регулируемая в двух плоскостях рулевая колонка, гидроусилитель руля, электропакет (стекла, зеркала), климат-контроль, магнитола с CD, ксеноновые фары с омывателем, шесть подушек безопасности, система курсовой устойчивости VSA, ABS с системой распределения тормозных усилий и усилителем экстренного торможения.
Пятидверный хетчбэк B-класса Honda Jazz будет продаваться с двумя двигателями – 1,2 (78 л.с. 110 Нм) и 1,4 (83 л.с. 119 Нм) и двумя трансмиссиями – пятиступенчатой «механикой» и бесступенчатым вариатором CVT (только для мотора 1,4 л). Машина с мотором 1,2 л в базовой комплектации стоит $15900, с 1,4 л и «ручкой» – $16900, с вариатором – еще на тысячу дороже. Самый простой Honda Jazz оснащен регулируемой по высоте рулевой колонкой, электрифицированными передними стеклами и зеркалами, двумя подушками безопасности, ABS, гидроусилителем руля, кондиционером и магнитолой с CD.
Как сообщил генеральный директор «Хонда Мотор Рус» Кадзухико Като, в этом году компания рассчитывает продать в России около тысячи хетчбэков Honda Jazz. Всего японская компания собирается продать в этом году 8 тыс. машин. В 2004 году Honda Motor продала на российском рынке 6009 автомобилей и 3,24 млн по всему миру.

Комментарии

илья
Наконец-то , теперь хоть научат чинить Джазы=Фиты , я не купил еще - опасался , теперь будет проще с выбором . Может и цены на б/у понизятся...
 
 
Ответить
це галіма тачка
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Хонда Джазз.
Посмотреть всё о Хонда Джазз
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром