Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda представила обновленный минивэн Elysion

Honda представила обновленный минивэн Elysion

18 Декабря 2021 | 16516 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1020 (90%)
117 (10%)

Honda Motor представила обновленную версию минивэна Elysion для китайского рынка (в Японии модель с таким именем выпускалась с 2004 по 2013 год). Производство начнется на СП Dongfeng-Honda в конце месяца.

Elysion — слегка измененный под рынок КНР вариант модели Honda Odyssey, которая продается в Японии. JDM-версия пережила обновление еще год назад. Elysion изменился в том же ключе, но небольшие отличия от «оригинала» все же присутствуют.

В новинке используется иная передняя бамперная группа с более массивной решеткой, а наружные дверные ручки установлены в пластиковых нишах.

Внутри отличий между Elysion и Odyssey меньше. В обоих случаях предусмотрены семиместная компоновка салона (в японском Odyssey сидений может быть и восемь) с двумя раздельными креслами на втором ряду. Если не считать отличий в цветах отделки, то в глаза бросается кнопочный селектор «автомата»: в японском автомобиле применяется обычный рычаг.

В Поднебесной Elysion выпускается только в подзаряжаемом гибридном варианте e:HEV с 2,0-литровым бензиновым мотором и электродвигателем. Общая мощность тандема — 215 л.с. Привод может быть только передним.

Кстати, в Китае продается и Honda Odyssey, но выпускается он другим СП — GAC-Honda. Продажи обновленной версии начнутся тоже в конце декабря. По внешности такой Odyssey аналогичен японскому. Как и Elysion, автомобиль будет доступен только в виде гибрида.

Цены на Honda Odyssey в КНР начинаются от 229 800 юаней (=2 670 000 рублей). Elysion заметно дороже за счет более богатого оснащения — от 294 800 юаней (=3 430 000 рублей).

Напомним, выпуск Honda Odyssey нынешнего поколения RC начался в Японии в 2013 году.

Honda Elysion
Honda Elysion
 
Honda Elysion
Honda Elysion
 
Honda Elysion
Honda Elysion
 
Honda Elysion
Honda Elysion
 
Honda Elysion
Honda Elysion
 
Honda Elysion
Honda Elysion
 
Honda Elysion
Honda Odyssey для рынка КНР
 
Honda Odyssey для рынка КНР
Honda Odyssey для рынка КНР
 
Honda Odyssey для рынка КНР
Honda Odyssey для рынка КНР
 
Honda Odyssey для рынка КНР
Honda Odyssey для рынка Японии
 
Honda Odyssey для рынка Японии
Honda Odyssey для рынка Японии
 
Honda Elysion до обновления
Honda Elysion до обновления
 

Комментарии

    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Ну ура, че... Ждем у нас, лет через 5. Или не ждем.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
63
27
Ответить
Андрей
Новочеркасск
Прошлый поинтересней смотрелся . Особенно в топе .
74
9
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Щас напишут- Ларгус лучше ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
86
30
Ответить
 
Сообщений: 5824
топ3 абхазского учета )
81
12
Ответить
  
Сообщений: 13303
Совсем не очень смотрится
Продам уши от мертвого осла.
37
99
Ответить
  
Сообщений: 13303
За 3,5 миллиона рублей лучше Киа Карнивал купить
Продам уши от мертвого осла.
39
208
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Когда проживал в Китае обратил внимание, на всех иномарках название модели на китайском дублируется. Не лень же на лишние шильдики деньги тратить.
30
15
Ответить
Stepwgn лучше )))
16
51
Ответить
7645254
A-lexxSLR
Ну ура, че... Ждем у нас, лет через 5. Или не ждем.
Вряд ли. Это модель для китайского рынка. На Зелёнку везут в основном авто для внутреннего рынка Японии.
57
1
Ответить
Besyachka
Ну вот Хонда ещё ничего смотрится, прилично. Не то что тойотовские покемоны и хёндаевские недоразумения.
50
54
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
ПАЛАСИО
За 3,5 миллиона рублей лучше Киа Карнивал купить
Покупай ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
97
4
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
7645254
Вряд ли. Это модель для китайского рынка. На Зелёнку везут в основном авто для внутреннего рынка Японии.
Вот интересно, а почему не тащут с Китая тех же японок? Вот просто интересно, я не в курсе.
Mopar
51
11
Ответить
15034442
ПАЛАСИО
За 3,5 миллиона рублей лучше Киа Карнивал купить
Это в Китае 3,5, до нас если доедет 6
35
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
В 3/4 не очень смотрится. Сбоку - норм. В кресла так и хочется прыгнуть, на вид мягкие и обволакивающие.
22
4
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
TheRado
Вот интересно, а почему не тащут с Китая тех же японок? Вот просто интересно, я не в курсе.
Потому, что не то, чтобы нельзя, но не выйдет. Гуголь в помощь, если действительно интересно. Там все есть.
17
13
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Bones
Потому, что не то, чтобы нельзя, но не выйдет. Гуголь в помощь, если действительно интересно. Там все есть.
Не то? Леворукий одиссей, мар леворукий, да много япов там леворуких и желанных на дв.
Mopar
16
8
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Bones
Потому, что не то, чтобы нельзя, но не выйдет. Гуголь в помощь, если действительно интересно. Там все есть.
А, запятых много, не сразу понятно. Оказывается не выйдет..
Mopar
14
4
Ответить
Bones
Потому, что не то, чтобы нельзя, но не выйдет. Гуголь в помощь, если действительно интересно. Там все есть.
А что искать то? Я бы взял например.
2
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 767
Японский был красив. А это - ужос какой-то.
20
13
Ответить
8669565
Новосибирск
Андрей
Прошлый поинтересней смотрелся . Особенно в топе .
Одно и тоже как все пишете, купи себе гужевую повозку
9
14
Ответить
8669565
Новосибирск
ПАЛАСИО
За 3,5 миллиона рублей лучше Киа Карнивал купить
Валя карнавал))))
15
15
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Богатой стране богатый автомобиль. А у нас ренессанс праворулек. Спасибо ценам на новые машины.
25
14
Ответить
Александр
Kia Carnival лучше!
18
54
Ответить
12136672
ПАЛАСИО
За 3,5 миллиона рублей лучше Киа Карнивал купить
20
14
Ответить
777
Иркутск
Хонда идёт в пропасть.
5
48
Ответить
York
Владивосток
Топ версия Одисея получилась, прошлый был классом выше
11
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Carrozzeria
Щас напишут- Ларгус лучше ...
Ты уже написал ))
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
6
Ответить
Andr.Gor
Сочи
ПАЛАСИО
За 3,5 миллиона рублей лучше Киа Карнивал купить
Сказал человек каторый не видел, и тем более не ездил на данном авто. А на самом деле, это один из лучших вэнов. У знакомого есть 3.0.л 250 л. с. конечно на абх. номерах(нам же не позволяют на таких ездить). Прёт так что многих современных авто на турбопукплкаж в раз положит. Салон реально бомба. По мне так лучший минивен. Может тойота альфард с ним поспорить.
51
14
Ответить
Sasha Koen
Andr.Gor
Сказал человек каторый не видел, и тем более не ездил на данном авто. А на самом деле, это один из лучших вэнов. У знакомого есть 3.0.л 250 л. с. конечно на абх. номерах(нам же не позволяют на таких ездить)....
Это какие "турбопукалки" он положит? В58, например, положит?))
7
22
Ответить
Andr.Gor
Сочи
Sasha Koen
Это какие "турбопукалки" он положит? В58, например, положит?))
Ну я
4
6
Ответить
Andr.Gor
Сочи
Ну у бмв ненивенов таких нет.
12
7
Ответить
Andr.Gor
Сочи
Andr.Gor
Ну у бмв ненивенов таких нет.
Минивенов
9
3
Ответить
Andr.Gor
Сочи
kuza kuza
Stepwgn лучше )))
Степ классом ниже.
16
4
Ответить
  
Сообщений: 12989
Решетка радиатора в стиле Ауди )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
21
Ответить
    
Сообщений: 1653
Машина кайф. Закинул девок, барахло - и на океян, купаться без трусов..

Жаль, что мы со своим достатком в России - на обочине мира..
Да и океан у нас - северный ледовитый..
Ну хоть с девками всё более менее..
53
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 191
ПАЛАСИО
За 3,5 миллиона рублей лучше Киа Карнивал купить
Позавчера кинул в карман 3,5млн, пошёл за карнавалом. А в салонах мне манагеры прямым текстом и говорят, иди за ларгусом, Нищеброд, тебе миллион не хватает. 4 адреса объехал.
39
5
Ответить
Besyachka
_Gektor_
Позавчера кинул в карман 3,5млн, пошёл за карнавалом. А в салонах мне манагеры прямым текстом и говорят, иди за ларгусом, Нищеброд, тебе миллион не хватает. 4 адреса объехал.
И вот зачем этих невоспитанных дармоедов кормить?
17
5
Ответить
24499570
Andr.Gor
Сказал человек каторый не видел, и тем более не ездил на данном авто. А на самом деле, это один из лучших вэнов. У знакомого есть 3.0.л 250 л. с. конечно на абх. номерах(нам же не позволяют на таких ездить)....
Надо же, 3 литра прут! Вот ведь открытие века! Только "турбопукалки" с меньшими объемом прут также, а жрут меньше.
18
31
Ответить
Sasha Koen
Andr.Gor
Ну у бмв ненивенов таких нет.
Начал с "турбопукалок" а съехал на минивэны. Красава. Чего еще у бэанвэ нету? Самолетов? Пикапов? Кей-каров? Кстати, насчет "турбопукалок" - это к разным кей-карам. У немцев "турбопукалки" имеют все японские атмо.
9
23
Ответить
Besyachka
zogar-zag
Решетка радиатора в стиле Ауди )))
То то я смотрю, что это так Хонда похорошела😀
6
17
Ответить
 
Сообщений: 4259
Sasha Koen
Начал с "турбопукалок" а съехал на минивэны. Красава. Чего еще у бэанвэ нету? Самолетов? Пикапов? Кей-каров? Кстати, насчет "турбопукалок" - это к разным кей-карам. У немцев "турбопукалки" имеют все японские атмо.
Посмотри на ютубе как тяжелые японские атмосферные внедоры 570-ый и тундра делают ваговскую турбоперделку, там только турбоперделка со старта вырывается вперед, а потом сливает.
15
12
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Sergey409
Когда проживал в Китае обратил внимание, на всех иномарках название модели на китайском дублируется. Не лень же на лишние шильдики деньги тратить.
Не лень, ибо рынок Китая самый перспективный и доходный, в отличие от нашего.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
17
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Хорош чертяка.Жаль не доведется управлять
9
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Настоящий Elysion японский был крут. Хотя внешне тоже был не красавец.
Но внутри полноценный минивэн, с весьма пушечным мотором в высоких версиях.
Ну и полный привод, само собой. Чего китайцы вечно лишены.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
16
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Надо понимать, что этот "китайский" элизион второго поколения не имеет ничего общего с настоящим элизионом. Просто взяли название и использовали его к немного "приукрашенному" одиссею 5 поколения. Разделили простой одиссей, который остался одиссеем, и улучшенный одиссей, который обозвали элизионом.
Honda Stepwgn RP3
17
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
8669565
Валя карнавал))))
Такая же страшная, как и Киа)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
8
Ответить
  
Самара
Сообщений: 344
Ну опять для Китайцев, Лёха LM для Китайцев, король минивэнов, и второй король от Хонда, для Китая. На очереди король минивэнов от Ниссан.
1
4
Ответить
24499570
Chief-mate
Посмотри на ютубе как тяжелые японские атмосферные внедоры 570-ый и тундра делают ваговскую турбоперделку, там только турбоперделка со старта вырывается вперед, а потом сливает.
Ага. И жрут бензит как не в себя)))
4
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
777
Хонда идёт в пропасть.
Обоснуй такое смелое утверждение!
9
2
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
ПАЛАСИО
За 3,5 миллиона рублей лучше Киа Карнивал купить
Обьясни почемуэто и когда киа стала лучше хонды
15
4
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
TheRado
Не то? Леворукий одиссей, мар леворукий, да много япов там леворуких и желанных на дв.
Как думаешь до тебя с дв думали об этом пока ты не подсазал,зайди на китай посмотри цены,потом прикинь таможню и посчитай захочешь ты его купить бу по цене нового
5
1
Ответить
Давайте дружно порадуемся за людей.
Для холопов у нас скрепный Ларгус есть.
13
6
Ответить
24499570
Алексей1101
Обьясни почемуэто и когда киа стала лучше хонды
Наверное тогда же , когда телефон Самсунг стал лучше Нокии, телевизор LG лучше Филипс. И почему КИА Карнивал не может быть лучше?
10
22
Ответить
24499570
Наверное тогда же , когда телефон Самсунг стал лучше Нокии, телевизор LG лучше Филипс. И почему КИА Карнивал не может быть лучше?
Но ведь он не лучше)
10
5
Ответить
Алексей1101
Обьясни почемуэто и когда киа стала лучше хонды
По моторам кия просто дно
17
5
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
24499570
Наверное тогда же , когда телефон Самсунг стал лучше Нокии, телевизор LG лучше Филипс. И почему КИА Карнивал не может быть лучше?
Причем здесь корейцы и европейцы?
Да и самсунг с "элджи" - это всего навсего бренд, за который некоторые готовы переплачивать. Вот только для чего?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
5
2
Ответить
Andr.Gor
Сочи
Sasha Koen
Начал с "турбопукалок" а съехал на минивэны. Красава. Чего еще у бэанвэ нету? Самолетов? Пикапов? Кей-каров? Кстати, насчет "турбопукалок" - это к разным кей-карам. У немцев "турбопукалки" имеют все японские атмо.
Так то статья про минивен.
3
5
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Это уже не илюжн. Илюжн полносью оправдывал свое название - это был космолет и внутри и снаружи
9
2
Ответить
Sasha Koen
Andr.Gor
Так то статья про минивен.
Тогда какого ты тут приплел немецкие турбодвигатели?))
6
1
Ответить
Андрей
Новочеркасск
8669565
Одно и тоже как все пишете, купи себе гужевую повозку
Это да , меня интересует больше инженерные решения , надёжность и обслуживание , а не свистоперделки на которые все фапают .
2
3
Ответить
24499570
Борис Ержан
Но ведь он не лучше)
Лучше. Точка.
3
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2048
Говорим Honda Elysion, подразумеваем армянские номера.
У нас в Краснодарском крае это наверно топ-1 армянского учёта.
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005
7
1
Ответить
13978146
Отличная статья про автомобиль, который к нам точно не приедет. Да и не страшно, есть же опель Зафира лайф
3
5
Ответить
 
Сообщений: 5726
ужасный дизайн..Осталось хонду цивик и аккорд в этом же кузове сделать...Был же красивый бус..Это надо постараться,что бы так испортить
6
9
Ответить
 
Сообщений: 5726
Andr.Gor
Сказал человек каторый не видел, и тем более не ездил на данном авто. А на самом деле, это один из лучших вэнов. У знакомого есть 3.0.л 250 л. с. конечно на абх. номерах(нам же не позволяют на таких ездить)....
красавцем он никогда не был,необычным да..И салон как в космолете говорите?А по моему из 70-х годов.Просто дизайнер салона посторался и все красиво сделал.Но все хрупкое и ненадежное..Панель под дерево хрупкое как стекло,случайно ударил,трещина.Медиа слабое,мало того что устаревшее так еще и ломучее...В целом конечно бус мне нравился.Но прорывом в автомобилестрооении я бы его не назвал.Необычный дизайн приковывал взгляд..Ну а 250 коней они и есть 250 коней.На любом автомобиле они несут и делают автомобиль ракетой(для многих)...
6
5
Ответить
Жора
Хабаровск
Был элюжн престиж 3,5 двигатель во владении, никакой карнавал и прочие рядом не стоят, всё равно что сравнивать первый класс дримлайнера и борт АН-12
9
6
Ответить
А Б
Carrozzeria
Щас напишут- Ларгус лучше ...
В смысле три Ларгуса лучше?
1
1
Ответить
А Б
Sergey409
Когда проживал в Китае обратил внимание, на всех иномарках название модели на китайском дублируется. Не лень же на лишние шильдики деньги тратить.
Очень мало китайцев знают английский. Молодежь еше как-то, чуть старше, вообще никак, даже моряки.
1
 
Ответить
А Б
TheRado
Вот интересно, а почему не тащут с Китая тех же японок? Вот просто интересно, я не в курсе.
Цены на бу достаточно высокие..
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
дизайн стрёмный, лет на 10 назад откинули, но это же япончесчкий сайт, тут только надо "нравится" ставить, или в бан.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
9
Ответить
 
Сообщений: 4280
В живую такие элисионы в этом кузове и до рестайлинга отлично смотрелись. И их в Китае реально очень много. https://travel.drom.ru/58428/ один такой всё хотел нас подвезти)
Это наша зима! ;)
4
3
Ответить
Vnl630
ПАЛАСИО
За 3,5 миллиона рублей лучше Киа Карнивал купить
Ка из палок построена. Хонда хоть и страшная, но думаю лучше чем ка.
5
4
Ответить
Vnl630
fedel777
В 3/4 не очень смотрится. Сбоку - норм. В кресла так и хочется прыгнуть, на вид мягкие и обволакивающие.
Выглядят очень уютно и добротно. Может с такими сидухами быть и второй и третий ряд? При таких размерах?
2
 
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10065
Carrozzeria
Щас напишут- Ларгус лучше ...
фанаты... ухле
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
1
 
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10065
zogar-zag
Решетка радиатора в стиле Ауди )))
примерно так...
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Dubhe
Машина кайф. Закинул девок, барахло - и на океян, купаться без трусов..

Жаль, что мы со своим достатком в России - на обочине мира..
Да и океан у нас - северный ледовитый..
Ну хоть с девками всё более менее..
Хватает и без океана хороших мест для отдыха
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Семейный авто не для российский семей, даже глубоко б/у.
3S-FE, как ехал так и едет.
2
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Dubhe
Машина кайф. Закинул девок, барахло - и на океян, купаться без трусов..

Жаль, что мы со своим достатком в России - на обочине мира..
Да и океан у нас - северный ледовитый..
Ну хоть с девками всё более менее..
Именно поэтому в Японии в топе продаж Б-класс и кей-кары. Они не на отшибе мира и с океаном. Но главное, что они свою страну не унижают.
Может в этом секрет?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
7
3
Ответить
23038979
Andr.Gor
Сказал человек каторый не видел, и тем более не ездил на данном авто. А на самом деле, это один из лучших вэнов. У знакомого есть 3.0.л 250 л. с. конечно на абх. номерах(нам же не позволяют на таких ездить)....
Можно подумать Карнивал 3.5 л. хуже поедет )) одинаковый обьем примерно равные характеристики.
4
4
Ответить
Сергей
Хабаровск
24499570
Надо же, 3 литра прут! Вот ведь открытие века! Только "турбопукалки" с меньшими объемом прут также, а жрут меньше.
и ресурс мотора в разы меньше на раз пукнуть и все капиталка поршня задрало.
4
2
Ответить
23038979
Борис Ержан
По моторам кия просто дно
Борис посмотри продажи Киа в США каждый год рост , в Европе Хундай_Киа больше всех япов продает , или там дурачки в авто не понимают.
3
4
Ответить
23038979
Tores 33
Причем здесь корейцы и европейцы?
Да и самсунг с "элджи" - это всего навсего бренд, за который некоторые готовы переплачивать. Вот только для чего?
Тем нимение , затоптали Сони и Панасоник в массовом сегменте по всей бытовой технике. С авто к тому же идет.
4
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Сергей
и ресурс мотора в разы меньше на раз пукнуть и все капиталка поршня задрало.
А как турбина этому способствует?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
3
2
Ответить
23038979
evgenuuu
красавцем он никогда не был,необычным да..И салон как в космолете говорите?А по моему из 70-х годов.Просто дизайнер салона посторался и все красиво сделал.Но все хрупкое и ненадежное..Панель под дерево...
Славненько , хоть один дромовец адекватно относится к авто .
2
4
Ответить
24499570
Сергей
и ресурс мотора в разы меньше на раз пукнуть и все капиталка поршня задрало.
Хорошо вам там, в 90-х?)))
3
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
А Б
Очень мало китайцев знают английский. Молодежь еше как-то, чуть старше, вообще никак, даже моряки.
Со всем соглашусь, кроме моряков. Мы с ними только на ломанном англицком и общались.
1
 
Ответить
24499570
Жора
Был элюжн престиж 3,5 двигатель во владении, никакой карнавал и прочие рядом не стоят, всё равно что сравнивать первый класс дримлайнера и борт АН-12
Да, Карнивал и есть дримлайнер в вашем сравнении.
3
4
Ответить
Жора
Хабаровск
24499570
Да, Карнивал и есть дримлайнер в вашем сравнении.
Не извращайте мои слова в свою сторону, имелось ввиду обратное
2
1
Ответить
777
Иркутск
Кипер
Обоснуй такое смелое утверждение!
обоснуй ))))))))
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
ретро обновление
SUV Japan
 
 
Ответить
22892220
23038979
Тем нимение , затоптали Сони и Панасоник в массовом сегменте по всей бытовой технике. С авто к тому же идет.
Никто не кого не топтал. Продают во всем мире как и ранее. Это у нас с новым курсом валюты подобная техника стала недоступной. Покупал когда-то смартфон сони - отличный аппарат. Только цена его была 25 тыс. в топовой версии, в прошлом году купил средний самсунг из масс сегмента за те же 25 тыс. Сони от 50 уже шел, и это минимум. Кому он нужен за эти деньги? Да сейчас вообще выбор то небольшой - один самсунг и китайцы. Телевизором и автомагнитолой сони до сих пор пользуюсь. Но сейчас новость про хонду и китайский рынок - там хонда на 2 месте после ВАГа, до этого была на 3. Там вообще ваг, тойота, хонда всегда занимали лидирующие позиции, и сдавать их не собираются.
 
 
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 250
TheRado
Вот интересно, а почему не тащут с Китая тех же японок? Вот просто интересно, я не в курсе.
коротко - нельзя из Китая
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1653
r28
Именно поэтому в Японии в топе продаж Б-класс и кей-кары. Они не на отшибе мира и с океаном. Но главное, что они свою страну не унижают.
Может в этом секрет?
Видеть и говорить правду - это не унижение.
Унижение, это получать пенсию меньше 200 баксов в стране, где есть нефть, газ, золото, металлы и остальная таблица Менделеева.
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
777
обоснуй ))))))))
ОБОСНОВАТЬ, обосную, обоснуёшь, совер. (к обосновывать), что (книжн.). Подкрепить доказательствами что-нибудь; привести убедительные доводы для доказательства чего-нибудь, доказать правильность чего-нибудь.
 
 
Ответить
Павел
Красноярск
Даунсайзинг, мне кажется он на одиссея стал похож. Предыдущий был ближе к альфарду
2
 
Ответить
Inya
Озёрск
ПАЛАСИО
За 3,5 миллиона рублей лучше Киа Карнивал купить
KIA карнивал 4,4 уже стоит ))))
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
TheRado
Вот интересно, а почему не тащут с Китая тех же японок? Вот просто интересно, я не в курсе.
Наверное, потому-что китайцы не продают своё старье на аукционах за бесценок.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
красавец
1
1
Ответить
Сергей
Хабаровск
r28
А как турбина этому способствует?
чем меньше объем двигателя но при этом за счет турбо высасывают большую мощность с маленького мотора тем боле нагруженный мотор получается,а чем больше нагрузка тем меньше ресурс ,все в этом мире взаимосвязанно!
3
 
Ответить
Сергей
Хабаровск
24499570
Хорошо вам там, в 90-х?)))
да неплохо было думаю на много лучше чем сейчас только не в 90 а в 80.
1
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
24499570
Наверное тогда же , когда телефон Самсунг стал лучше Нокии, телевизор LG лучше Филипс. И почему КИА Карнивал не может быть лучше?
А самсунг с филипсом тоже японские как и хонда,ты о чем друг
 
 
Ответить
24499570
Алексей1101
А самсунг с филипсом тоже японские как и хонда,ты о чем друг
Посмотрите сначала ветку разговора и поймёте, что и почему я отвечал.
1
 
Ответить
А Б
Sergey409
Со всем соглашусь, кроме моряков. Мы с ними только на ломанном англицком и общались.
Ну не на китайском же с ними общаться )) Капитан 3 слова связать может, старпом и стармех по два. Остальные ни бельмеса..
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
Хочешь, чтобы для тебя ведущие автопроизводители мира переставляли руль в своих авто? Хочешь, чтобы они поставляли на твой внутренний авторынок самые свои удачные модели? Будь ведущей экономикой мира!
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
1
 
Ответить
23038979
22892220
Никто не кого не топтал. Продают во всем мире как и ранее. Это у нас с новым курсом валюты подобная техника стала недоступной. Покупал когда-то смартфон сони - отличный аппарат. Только цена его была 25...
Очень эмоционально )) вы как то о себе , у меня к примеру часы швейцарские , но это не очем не говорит .Посмотри продажи в Европе .Сша хундай-киа все больше продают , любому понятно они больше всех шагнули за последние 10 лет.
 
 
Ответить
22892220
23038979
Очень эмоционально )) вы как то о себе , у меня к примеру часы швейцарские , но это не очем не говорит .Посмотри продажи в Европе .Сша хундай-киа все больше продают , любому понятно они больше всех шагнули за последние 10 лет.
И? О чем это говорит? Хонда г***о, хундай огонь? Чтобы такое утверждать надо как минимум взять оба автомобиля этих производителей на тест. Причем одному человеку. Дромоэксперты максимум только по картинкам могут сравнивать: а здесь кому-то нравится, кому-то нет. Это еще ничего не значит. В США и хонда с акурой отлично продаются. Но это другая страна, а мы в России.
 
 
Ответить
23038979
22892220
И? О чем это говорит? Хонда г***о, хундай огонь? Чтобы такое утверждать надо как минимум взять оба автомобиля этих производителей на тест. Причем одному человеку. Дромоэксперты максимум только по картинкам...
Да Хонда и мне больше Тойоты нравится , Хундай похуже на мой взгляд , но проще и дешевле гарантия больше вот народ и голосует рублем .Так и Самсунг рынок захватывает (качество+ цена)
 
 
Ответить
22892220
23038979
Да Хонда и мне больше Тойоты нравится , Хундай похуже на мой взгляд , но проще и дешевле гарантия больше вот народ и голосует рублем .Так и Самсунг рынок захватывает (качество+ цена)
Посмотрел по статистике продаж, основная доля это Тушкан и CR-V. На официальном сайте что 25 тыс долларов стоит, что другой столько же, разницы нет. Дело только в предпочтении. Затем сивик от хонды, но там своя каста, кто ездит на сивике, вряд ли пересядет на корейца.
 
 
Ответить