Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Odyssey пережила второй за три года рестайлинг

Honda Odyssey пережила второй за три года рестайлинг

07 Октября 2020 | 10507 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
869 (93%)
66 (7%)

Среднеразмерный минивэн Honda Odyssey в своей японской ипостаси пережил второй с момента начала производства рестайлинг.

Снаружи модель получила новое оформление передней и задней частей кузова. Спереди заменены панели капота, крыльев, бампер, фары, решетка радиатора. Сзади — дверца багажника и фонари. Новые детали сделали экстерьер Одиссея менее экспрессивным и более дружелюбным по восприятию.

В салоне применен более крупный, чем прежде, дисплей медиасистемы Gathers. Из-за его внедрения дизайнерам пришлось изменить расположение центральных и левого дефлекторов вентиляции — их сделали горизонтальными и переместили ниже верхней накладки передней панели. Рулевое колесо теперь не четырех-, а трехспицевое, в спортивном стиле. В остальном салон остался прежним.

С модернизацией Odyssey стал первой Honda, дверцу багажника которой можно открывать и закрывать жестом, без прикосновения — для этого механизм двери оснащен специальным датчиком и сервоприводом.

Дополнен комплекс безопасности Honda Sensing — помимо автоматического торможения добавлена функция предотвращения случайного движения в противоположном направлении (например, когда вы хотите поехать вперед, но случайно едете назад, а там препятствие).

Техническую сторону автомобиля модернизация не коснулась. Honda Odyssey в Японии предлагают с бензиновым мотором 2.4 мощностью 175 л.с. в сочетании с вариатором, а также в версии «подзаряжаемый гибрид», силовая установка в таком случае состоит из 2,0-литрового бензинового мотора, электродвигателя и вариатора. Бензиновая версия минивэна может быть с передним или полным приводом, гибридная — только с передним.

Honda Odyssey нынешнего поколения RC выпускается с 2013 года, предыдущая модернизация автомобиля проводилась в 2017-м, то есть три года назад.

Honda Odyssey RC нового образца
Honda Odyssey RC нового образца
 
Honda Odyssey RC нового образца
Honda Odyssey RC нового образца
 
Honda Odyssey RC нового образца
Honda Odyssey RC нового образца
 
Honda Odyssey RC нового образца
Honda Odyssey RC предыдущего образца (2017-2020)
 
Honda Odyssey RC предыдущего образца (2017-2020)
Honda Odyssey RC предыдущего образца (2017-2020)
 

Комментарии

Максим
Москва
Недоступная красота
230
14
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
По мнению некоторых - это отработанная японская техника, лучше новую Весту взять.
163
35
Ответить
Санкт-Петербург
в России с ценой до трёх миллионов, можно было бы попробовать продавать, кто нибудь выбор между кроссоверами сделал в пользу минивэна.
110
4
Ответить
Санкт-Петербург
Павлик+1
По мнению некоторых - это отработанная японская техника, лучше новую Весту взять.
Павлик+1, зачем писать негатив про отечественные товары? Это скудоумие или неуверенность в себе?
59
154
Ответить
Роман
Красноярск
Павлик+1
По мнению некоторых - это отработанная японская техника, лучше новую Весту взять.
Не весту это вместо филдера, вместо минивэна они наверное соболь покупать будут
84
14
Ответить
Эмиль
Саранск
Одиссей лучший, "спортивный" минивэн. Лет через 10 куплю данное поколение)))
70
12
Ответить
Нормально, для сарая, взял бы.
29
6
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
-=$=- -=$=-
Павлик+1, зачем писать негатив про отечественные товары? Это скудоумие или неуверенность в себе?
Был негативный опыт эксплуатации автоваза, то я на нем ездил, то он на мне.
85
21
Ответить
   
Сообщений: 861
Как говорил герой Озарка "Лучший минивэн года" )))
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
16
5
Ответить
Санкт-Петербург
Павлик+1
Был негативный опыт эксплуатации автоваза, то я на нем ездил, то он на мне.
Веста? Ты врёшь!...
17
46
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3578
Одик хорош! Наверное один из лучших вэнов в своем классе.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
50
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Комфорт одиссея 2 поколения 2000 года до сих пор вышка - какой в нём велюр, какой уют и комфорт.. а этот космос!
Одиссей - один из самых массовых и известных минивэнов в мире. Икона среди минивэнов!
Honda Stepwgn RP3
97
12
Ответить
   
38-25-47
Сообщений: 20055
Александр017
Одик хорош! Наверное один из лучших вэнов в своем классе.
Может и лучший, но даже этот сайт говорит об обратном. Объявлений о продаже дорестайловой версии раз, два и всё.
Друг за друга если надо
Вступим в драку, и умрем.
И за это нам награда:
Вместе весело живем!
8
54
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
неплохо, но минивены вообще не мое
3
21
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
-=$=- -=$=-
в России с ценой до трёх миллионов, можно было бы попробовать продавать, кто нибудь выбор между кроссоверами сделал в пользу минивэна.
всё возможно, но не во всех регионах. Я когда владел гэлакси в удмуртии просто офигевал с того, что всё время днищем чистил снег между колеями, подвеска работала на износ по местным дорогам, что не добавляло радости от её скорой замены.
Пересел в конечном итоге на мохаве и хрен я после неё соглашусь на минивэн... не для наших дорог это баловство. Я бы на 570 лехуса пересел, но пока не готов финансово, даже если осилить покупку, то вот налог реально отпугивает... было бы за что еще ладно, а так... для и для покупки надо очень напрягаться, лучше уж путешествовать чаще, чем упираться ради повозки.
14
19
Ответить
Ельцин
Москва
TimonS
Может и лучший, но даже этот сайт говорит об обратном. Объявлений о продаже дорестайловой версии раз, два и всё.
В 19 году Одиссей взял один из худших баллов по качеству в Америке. Хонда скатывается
11
46
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Одиссей, который мы потеряли...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
30
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2098
Павлик+1
По мнению некоторых - это отработанная японская техника, лучше новую Весту взять.
А чем лучше ?
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
5
5
Ответить
Сергей Иванов
Цена конь на них
14
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
TimonS
Может и лучший, но даже этот сайт говорит об обратном. Объявлений о продаже дорестайловой версии раз, два и всё.
Это говорит об успехе заградительных пошлин и слабом рубле.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
54
4
Ответить
lea
Новосибирск
Когда уже на полторашку его переведут, а то с 2 оченя дорого пошлина
6
6
Ответить
19983136
Эх, был у меня абсолют ведэшный RA6, году в 2008г. классный аппарат был, никаких кроссоверов не надо!
15
1
Ответить
Андрей
Омск
-=$=- -=$=-
Павлик+1, зачем писать негатив про отечественные товары? Это скудоумие или неуверенность в себе?
Особенно про товары франко-японского концерна)
12
2
Ответить
Андрей
Омск
Вэнчик от Хонды огонь!
15
2
Ответить
    
Сообщений: 1653
Среднеразмерный минивэн Honda Odyssey в своей японской ипостаси пережил второй с момента начала производства рестайлинг. /// Автор наверно не в курсе, что Одиссей уже в пятом поколении выпускается. Одиссей - гурумахарадж JDM.
17
2
Ответить
Snork
Новороссийск
Павлик+1
По мнению некоторых - это отработанная японская техника, лучше новую Весту взять.
Во-превых, так и есть, во-вторых две Весты за нормальную, не битую или торляка бу и все 4 за новую..
3
25
Ответить
Snork
Новороссийск
-=$=- -=$=-
Павлик+1, зачем писать негатив про отечественные товары? Это скудоумие или неуверенность в себе?
Павлик.. имя нарицательное )
3
11
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
19983136
Эх, был у меня абсолют ведэшный RA6, году в 2008г. классный аппарат был, никаких кроссоверов не надо!
RA6 это передний привод
Honda Stepwgn RP3
5
1
Ответить
Каройнер
Чита
глядя на торпеду, сразу видно преемственность поколений....хонда верна традициям...
10
 
Ответить
Почему все хонды страшные на морду ?
4
53
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
lis@ndrew
всё возможно, но не во всех регионах. Я когда владел гэлакси в удмуртии просто офигевал с того, что всё время днищем чистил снег между колеями, подвеска работала на износ по местным дорогам, что не добавляло...
Я пересел на Мохава с Ниссан Эльгранд, и скажу так - каким бы классным не был Киа Мохав, по уюту, удобству, простору с минивэном (микроавтобусом) не сравнится ни один автомобиль.
41
3
Ответить
Topper Harley
Троицк
Двигатель 2,4 на 175 сил для такого веса ... ???
А еще на Весту гонят за ее 1,8 на 148 лошадей ...
Хонда не далеко ушла по сути, а точнее скатилась обратно!
4
50
Ответить
18958761
lis@ndrew
всё возможно, но не во всех регионах. Я когда владел гэлакси в удмуртии просто офигевал с того, что всё время днищем чистил снег между колеями, подвеска работала на износ по местным дорогам, что не добавляло...
Здравый комент, а то чел из Омска расхваливал Одиссея , там Крузак вздрагивает от их дорог.
6
9
Ответить
    
Сообщений: 1653
Topper Harley
Двигатель 2,4 на 175 сил для такого веса ... ???
А еще на Весту гонят за ее 1,8 на 148 лошадей ...
Хонда не далеко ушла по сути, а точнее скатилась обратно!
Хонда моторы с втеком куда интереснее в плане эластичности и динамики, чем зачуханные вазовские поделки прошлого века. Нашли что сравнить. И потом, 2.4 литра (как например в третьем поколении) может быть и 160 сил и 200 при одном обьеме.
36
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
Стал похож на тойоту. Потерял узнаваемость
2
10
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
Topper Harley
Двигатель 2,4 на 175 сил для такого веса ... ???
А еще на Весту гонят за ее 1,8 на 148 лошадей ...
Хонда не далеко ушла по сути, а точнее скатилась обратно!
не в силах дело.
17
2
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Dubhe
Хонда моторы с втеком куда интереснее в плане эластичности и динамики, чем зачуханные вазовские поделки прошлого века. Нашли что сравнить. И потом, 2.4 литра (как например в третьем поколении) может быть и 160 сил и 200 при одном обьеме.
Мотор один и тот же, разница в коробке)))
1
9
Ответить
18958761
Андрей
Особенно про товары франко-японского концерна)
Андрей , мой друг Леша пол жизни прокатал на прульных Тойотах , теперь работая прорабом (крупной компании) на рабочем Дастере 4 года ,в хвост и гриву и удивляется , что он не ломается .
7
16
Ответить
19983136
Max_Power
RA6 это передний привод
Блин, давно это было, помню какой-то RA.
2
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2199
Страшноват стал, хотя и предыдущие Одиссеи не блистали красотой - просто функциональный вагон на колёсах.
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
2
14
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
autodoctor
Страшноват стал, хотя и предыдущие Одиссеи не блистали красотой - просто функциональный вагон на колёсах.
У тебя глаукома?
Honda Stepwgn RP3
11
5
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3578
TimonS
Может и лучший, но даже этот сайт говорит об обратном. Объявлений о продаже дорестайловой версии раз, два и всё.
Все правильно. Кто же продаст такую хорошую машину?)
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
11
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1101
а также в версии «подзаряжаемый гибрид»
https://www.honda.co.jp/ODYSSE...
http://facepalm.jpg
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Сергей Иванов
Цена конь на них
Если точнее - таможенный побор.
Ну и курс в придачу.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
13
 
Ответить
    
Сообщений: 1653
Дмитрий
Мотор один и тот же, разница в коробке)))
Ты не прав друг. Разница в валах и т.д.
7
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
TimonS
Может и лучший, но даже этот сайт говорит об обратном. Объявлений о продаже дорестайловой версии раз, два и всё.
:-)
эта машинка - в принципе никогда дешевая не была - а с учетом двс 2,4 литра/пошлины - ценник вообще получается космос.

такие машинки - как правило - везут под заказ - а потом перепродаются родственникам/знакомым.

поэтому и нет их практически в "свободной" продаже.
20
 
Ответить
moviegear
Москва
-=$=- -=$=-
в России с ценой до трёх миллионов, можно было бы попробовать продавать, кто нибудь выбор между кроссоверами сделал в пользу минивэна.
Их б/ушных привозят в состоянии новом с налётом пыли, выбора до 2 млн просто задницей жуй.
Существует ровно 0 проблем, чтобы ездить на данном авто.
2.6 млн за самый жирный жир - https://nakhodka.drom.ru/honda...
6
1
Ответить
   
Сообщений: 861
Dubhe
Хонда моторы с втеком куда интереснее в плане эластичности и динамики, чем зачуханные вазовские поделки прошлого века. Нашли что сравнить. И потом, 2.4 литра (как например в третьем поколении) может быть и 160 сил и 200 при одном обьеме.
Ща тебе ваговоды расскажут про лошадей с одного объема )). Вольвоведы в принципе тоже могут подкинуть )
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
6
3
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Dubhe
Ты не прав друг. Разница в валах и т.д.
Спасибо за просвещение)
2
1
Ответить
17376712
Краснодар
-=$=- -=$=-
Павлик+1, зачем писать негатив про отечественные товары? Это скудоумие или неуверенность в себе?
к сожалению это реалии нашей с вами великой страны.
чуть не забыл , зато крым наш
3
8
Ответить
drom_ru_autoregistered
18958761
Андрей , мой друг Леша пол жизни прокатал на прульных Тойотах , теперь работая прорабом (крупной компании) на рабочем Дастере 4 года ,в хвост и гриву и удивляется , что он не ломается .
ну наверное все же у этого Леши в прошлой поливине жизни были уже 10-ти и более летние прульные машины. Это сейчас их возят 3-7 летние, а раньше более старые .
И Этому Дастеру надо еще прожить хотя бы столько же чтоб потом сравниваться с оеми самыми старушками.
У меня не было Дастера, но был Террано. Вроде как это чуть облагороженная версия Дастера?
Ну корыто конечно убогое . и я не хотел бы иметь такой авто...,
9
1
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
ему бы руль налево и нормально
6
9
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2199
Max_Power
У тебя глаукома?
Не, опыт и отсутствие розовых очков.
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
2
4
Ответить
Андрей
Омск
18958761
Андрей , мой друг Леша пол жизни прокатал на прульных Тойотах , теперь работая прорабом (крупной компании) на рабочем Дастере 4 года ,в хвост и гриву и удивляется , что он не ломается .
Я писал не про то, что не ломается, Дустером не владел, спорить не буду. Товары уже давно не отечественные)
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
autodoctor
Не, опыт и отсутствие розовых очков.
О вкусах конечно не спорят, но розовые очки если снять, то можно увидеть изящность, стремительность и красоту любого из кузовов Одиссея
Honda Stepwgn RP3
8
3
Ответить
  
Самара
Сообщений: 344
Эмиль
Одиссей лучший, "спортивный" минивэн. Лет через 10 куплю данное поколение)))
Нет, через пять лет проходным станет, только евро не дружит с рублём, да и слуги народа , придумают что, нибудь!
5
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
Dubhe
Среднеразмерный минивэн Honda Odyssey в своей японской ипостаси пережил второй с момента начала производства рестайлинг. /// Автор наверно не в курсе, что Одиссей уже в пятом поколении выпускается. Одиссей - гурумахарадж JDM.
это ты не понимаешь разницы между поколениями авто и рестайлингами.
4
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
Zhiza
Стал похож на тойоту. Потерял узнаваемость
что, прям никому не напоминает горца xu40?
1
2
Ответить
  
Самара
Сообщений: 344
Topper Harley
Двигатель 2,4 на 175 сил для такого веса ... ???
А еще на Весту гонят за ее 1,8 на 148 лошадей ...
Хонда не далеко ушла по сути, а точнее скатилась обратно!
На Хонде то ездил?
12
1
Ответить
    
Сообщений: 1653
Zhiza
это ты не понимаешь разницы между поколениями авто и рестайлингами.
"в своей японской ипостаси пережил второй с момента начала производства рестайлинг".
В японской ипостаси - С МОМЕНТА НАЧАЛА ПРОИЗВОДСТВА.

1 поколение вышло в 1994 году, в 1997 году рестаил.
2 поколение вышло в 1999 году, в 2001 году рестаил.
3 поколение вышло в 2003 году, в 2006 году рестаил.
4 поколение вышло в 2008 году, в 2011 году рестаил.
5 поколение вышло в 2013 году, в 2017 году рестаил, в 2020 второй рест.

Я то как раз все прекрасно понимаю. Второй рестайлинг в пятом поколении, а не с начала производства, так что замечание по делу.
2
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
3BOHKOB
Одиссей, который мы потеряли...
А разве можно потерять то, что не находили?
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
5
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Паныч74
А разве можно потерять то, что не находили?
Вот что ты тут потерял?
Honda Stepwgn RP3
7
3
Ответить
Владимир
Тында
Фомич из Фомска
ему бы руль налево и нормально
В Америка продается на левом, но к нам не приедит...
3
1
Ответить
MDV
Красноярск
Павлик+1
По мнению некоторых - это отработанная японская техника, лучше новую Весту взять.
По моему мнению: Павел в штаны наплавил! Осталось весту сравнить с танками,самолетами,кораблями и т.п.
3
4
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
elgrand123
Я пересел на Мохава с Ниссан Эльгранд, и скажу так - каким бы классным не был Киа Мохав, по уюту, удобству, простору с минивэном (микроавтобусом) не сравнится ни один автомобиль.
ну ты же понимаешь, что любая машина это компромисс? А в реалиях нашей страны тем более. Конечно по уюту, продуманности салона и комфорту тот же гэлакси был интереснее мухи, но вот с его клиренсом и довольно таки нежной подвеской от мондео он дарил офигенные ощущения от вождения и офигенные траты в сервисе. Муха берет простором, динамикой, тремя рядами и способностью без напряга и надрыва ездить по нашим направлениям. Жил бы я где нибудь на кубани, взял бы гэлакси или того эльгранда и наслаждался, но не по нашим направлениям...
1
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
-=$=- -=$=-
в России с ценой до трёх миллионов, можно было бы попробовать продавать, кто нибудь выбор между кроссоверами сделал в пользу минивэна.
Кому он нужен? Его цена за пп и 2,4 будет 2,7-2.9.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
1
1
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Судя по некоторым комментам,Веста и Одиссей уже числяться в одном классе,что их так друг с другом сравнивают?!
4
1
Ответить
Евгений
Чита
Павлик+1
По мнению некоторых - это отработанная японская техника, лучше новую Весту взять.
Верно , только наоборот!!!! веста и одисей это как телега и и шикарный минивэн!!!
7
2
Ответить
Евгений
Чита
Роман
Не весту это вместо филдера, вместо минивэна они наверное соболь покупать будут
Весте и до филдера очень далеко!!!!
6
3
Ответить
Евгений
Чита
TimonS
Может и лучший, но даже этот сайт говорит об обратном. Объявлений о продаже дорестайловой версии раз, два и всё.
Надо пошлины вернуть на уровень 2008 тогда посмотрим сколько будет!!! и не только Одисеев!!
3
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Евгений
Весте и до филдера очень далеко!!!!
Филдер в 160 кузове деревянное корыто. Его плюс, только в гибриде.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
5
2
Ответить
Евгений
Чита
3BOHKOB
Одиссей, который мы потеряли...
Из за кремлевских .........!!!!
2
3
Ответить
Евгений
Чита
3BOHKOB
Это говорит об успехе заградительных пошлин и слабом рубле.
Ненужных заградительных пошлин!!!!!!
4
3
Ответить
Евгений
Чита
Topper Harley
Двигатель 2,4 на 175 сил для такого веса ... ???
А еще на Весту гонят за ее 1,8 на 148 лошадей ...
Хонда не далеко ушла по сути, а точнее скатилась обратно!
Только эти лошадки породистые хондовские , кто ездил тот поймет!!!
11
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 704
Красив, хорош иииии дорог((((
3
 
Ответить
arm japan auto
Чита
https://yandex.ru/video/preview?text=%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%BE%D0%BD%202020%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4&path=wizard&parent-reqid=1602069074637819-40927019596726855200104-production-app-host-man-web-yp-192&wiz_type=vital&filmId=1010834532002380590
 
 
Ответить
Nemo
Чита
Вот такоя машина в рф нужна, а не литровый шкодо
8
3
Ответить
Wolfram
Абакан
-=$=- -=$=-
Павлик+1, зачем писать негатив про отечественные товары? Это скудоумие или неуверенность в себе?
Потому , что отечественные автомобили, не автомобили вовсе, а вторсырь третьесортное!!!! А скудоумие у того, кто их хвалит...
7
5
Ответить
Nemo
Чита
Виталий Радонежский
Почему все хонды страшные на морду ?
Ты еще бэмэвэ не видел...
8
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Ельцин
В 19 году Одиссей взял один из худших баллов по качеству в Америке. Хонда скатывается
Судя по количеству одиков на улицах американских городов вы явно лукавите)
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
9
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
18958761
Здравый комент, а то чел из Омска расхваливал Одиссея , там Крузак вздрагивает от их дорог.
Просто ты не ездил на одике) А на одике многорычажечка... Ну, это для тех, кто в теме)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
2
Ответить
Nemo
Ты еще бэмэвэ не видел...
Сосед видел обкакался прямо в автобусе
1
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Виталий Радонежский
Сосед видел обкакался прямо в автобусе
Какой ужасно-кошмарный у вас сосед)))
Зато сидеть ему было тепло и мягко)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
StasonichGut
Судя по некоторым комментам,Веста и Одиссей уже числяться в одном классе,что их так друг с другом сравнивают?!
Не слушайте буратин, они шутят...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
1
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Владимир
В Америка продается на левом, но к нам не приедит...
Дороговат он даже в Америке. От 30 тысяч баксов плюч налог с продаж - получается 32 тыщи. Правда Тойота Сиенна ещё дороже. Дешевле всего получаются Доджи и Крайслеры минивэны.
1
 
Ответить
Александр
Улан-Удэ
-=$=- -=$=-
в России с ценой до трёх миллионов, можно было бы попробовать продавать, кто нибудь выбор между кроссоверами сделал в пользу минивэна.
Или попробовать бакс хотя бы к тридцаточке вернуть 😔
3
 
Ответить
Павлик+1
По мнению некоторых - это отработанная японская техника, лучше новую Весту взять.
Только вот такой Одиссей в среднем стоит как 1,5-2 Весты.
1
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Павлик+1
По мнению некоторых - это отработанная японская техника, лучше новую Весту взять.
эта отработка лучше новой весты
2
2
Ответить
Tores 33
Какой ужасно-кошмарный у вас сосед)))
Зато сидеть ему было тепло и мягко)))
Стоял . Хорошо в резиновых сапогах . Повезло
 
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4939
Dubhe
Ты не прав друг. Разница в валах и т.д.
На одном и том же моторе не бывает разницы в валах. Только в прошивке.
 
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Павлик+1
По мнению некоторых - это отработанная японская техника, лучше новую Весту взять.
Однако, некоторый, странное ты имеешь мнение.
Как может быть отработанным то, что только вышло в продажу? Отрпботанным оно станет после дтп, наводнения, урагана, цунами, но не ранее как станет проходным, и даже тогда он будет стоить для тебя как три весты.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
-=$=- -=$=-
Павлик+1, зачем писать негатив про отечественные товары? Это скудоумие или неуверенность в себе?
Он неподумал, нечем.
1
1
Ответить
Nemo
Чита
Виталий Радонежский
Сосед видел обкакался прямо в автобусе
Ну вот, а потом говорят, что автобусы плахие. А тут дело то в бэмэвэ, сапсем китайцы в шэньяне от баварских рук отбились.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
StasonichGut
Судя по некоторым комментам,Веста и Одиссей уже числяться в одном классе,что их так друг с другом сравнивают?!
Наивные, за лям им светит только 10 летний одик, а этот одик через десять лет сколько будет стоить страшно предположить.
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
r28
Кому он нужен? Его цена за пп и 2,4 будет 2,7-2.9.
С правым рулем трехлетка
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
17376712
к сожалению это реалии нашей с вами великой страны.
чуть не забыл , зато крым наш
Тонко....
 
1
Ответить
Hell9000
Снежинск
Я не понимаю почему в Росси не продают машины типа Ситроен Берлинго или Пежо Партнер... А сразу Тойота Альфард, Пежо Спейстурер, Фольксваген Т6.1... Где компактные вэны?
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Павлик+1
По мнению некоторых - это отработанная японская техника, лучше новую Весту взять.
штуки 3 или 4 новых Вест.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
7130763
Братск
Сергей Иванов
Цена конь на них
Это только для населения "заснеженной Африки".................................
2
 
Ответить
7130763
Братск
lea
Когда уже на полторашку его переведут, а то с 2 оченя дорого пошлина
Потерпеть еще нужно до 2036 года.
1
 
Ответить
Северный Казахстан
Max_Power
Комфорт одиссея 2 поколения 2000 года до сих пор вышка - какой в нём велюр, какой уют и комфорт.. а этот космос!
Одиссей - один из самых массовых и известных минивэнов в мире. Икона среди минивэнов!
Уют в серо-голубом пластике и в пластиковых вставках " под дерево" ? Не буду ничего плохого говорить о надежности,но салон сер и уныл. Я сейчас о старой модели говорю.
 
1
Ответить
 
Город сказка-город мечта
Сообщений: 5521
Ельцин
В 19 году Одиссей взял один из худших баллов по качеству в Америке. Хонда скатывается
было бы интересно пруфы.
И да..В Сев Америке другой Одиссей
We will hurt you. Do not panic.
Мой отзыв: Honda Fit 2016
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Hell9000
Я не понимаю почему в Росси не продают машины типа Ситроен Берлинго или Пежо Партнер... А сразу Тойота Альфард, Пежо Спейстурер, Фольксваген Т6.1... Где компактные вэны?
А чего тут непонятного, межклассовая пропасть все объясняет. Средний класс с 17ю тыщами. Рабочий с 35ю тыщами. Нефтяники с соткой, но зачем вахтовику минивэн в кредит на 5 лет?
1
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
Dubhe
"в своей японской ипостаси пережил второй с момента начала производства рестайлинг". В японской ипостаси - С МОМЕНТА НАЧАЛА ПРОИЗВОДСТВА. 1 поколение вышло в 1994 году, в 1997 году рестаил....
это если к словам придираться, и так понятно, что это поколение, а не 4 предыдущих.
 
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2199
Max_Power
О вкусах конечно не спорят, но розовые очки если снять, то можно увидеть изящность, стремительность и красоту любого из кузовов Одиссея
Я смотрю вы их упорно не желаете снимать..
Функциональность - да, для этого его и создавали, а не для услады глаз.
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
 
 
Ответить
Евгений
Чита
r28
Филдер в 160 кузове деревянное корыто. Его плюс, только в гибриде.
А 4 вд???? или эта опция не плюс????? А на счет корыта можно много спорить!!
1
 
Ответить
  
Ясногорск
Сообщений: 262
moviegear
Их б/ушных привозят в состоянии новом с налётом пыли, выбора до 2 млн просто задницей жуй.
Существует ровно 0 проблем, чтобы ездить на данном авто.
2.6 млн за самый жирный жир - https://nakhodka.drom.ru/honda...
Ещё не жир, Нет оттоманки ;)
Мой отзыв: Honda Civic 2008
 
 
Ответить
18958761
drom_ru_autoregistered
ну наверное все же у этого Леши в прошлой поливине жизни были уже 10-ти и более летние прульные машины. Это сейчас их возят 3-7 летние, а раньше более старые . И Этому Дастеру надо еще прожить хотя бы...
Дареному Коню в зубы не смотрят )) это про Дастер ,теперь про прули , вы серьезно сравниваете эксплуатацию в Сибири и Японии , где мягкий климат и малые пробеги .Иногда полезно посмотреть продажи Дрома , первое место у Тойоты по наименьшей потере стоимости занимает Хайлюкс , сборка Тайская , второй это Раф (сам удивлен) авто 18 года пробег 120 т.км. стоит дороже чем в 18 году .Рафы все собраны в России.Теперь о прулях Марк 2 выше классом чем Камрюха , но попробуй устроится удобно при росте 190 см , руль смещен к двери , машина для азиатов .
 
 
Ответить
18958761
Tores 33
Просто ты не ездил на одике) А на одике многорычажечка... Ну, это для тех, кто в теме)))
Да круто иметь многорычажку )) особо ремонт вылазит в копеечку , мы как нибудь на Крузике (гололед держит как танкер на волнах) и нет там многорычажки , но это кто в теме.
 
 
Ответить
 
NSK
Сообщений: 149
19983136
Эх, был у меня абсолют ведэшный RA6, году в 2008г. классный аппарат был, никаких кроссоверов не надо!
RA6 передний привод. ))
DA5 2.0 vtec turbo 4WD
GB3 сток
EF5 сток
Ремонт HONDA и ACURA любой сложности
8 913 909 8564
 
 
Ответить
19983136
Rooman
RA6 передний привод. ))
Опять, ну RA 7, запамятовал я, внешне то не отличаются))
 
 
Ответить