Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Element SC на New York Auto Show 2006

Honda Element SC на New York Auto Show 2006

17 Апреля 2006 | 7965 просмотров

Honda Element SC Honda Element SC

Компания Honda, а точнее ее американское представительство American Honda Motor, на проходящем в эти дни Нью-Йоркском автосалоне представило автомобиль Honda Element SC Prototype.

Honda Element SC Honda Element SC

Это автомобиль будет запущен в серийное производство осенью 2006 года. Honda Element SC комплектуется двигателем объемом 2400 сс  с сиcтемой i-VTEC, мощность которого составляет 166 л.с., автоматической или ручной 5-ступечатой коробкой передач, системой подушек безопасности, спортивной подвеской, ABS, VSA и алюминиевыми литыми дисками колес. Пол салона покрыт специальным ковровым покрытием.

Больше фотографий Honda Element Sc можно посмотреть тут.

Комментарии

Что-то спереди на "УАЗ- патриот" смахивает :)
 
 
Ответить
хых точно на патриот похоже %))
 
 
Ответить
он и внутри на "Патриот" похож!
 
1
Ответить
Vtor
Челябинск
Что-то маловато 166л.с. для 2400сс ... опечатка наверно.
 
 
Ответить
ahiлеs
Зачем такому кубику спортивная подвеска?
На такой махинке нужно детей с садика забирать?
 
2
Ответить
Ага я вижу что тут собрались почитатели дизайна автомобилей марки УАЗ, у самих не бось по две штуки УАЗов? На одном покататься, другой на запчасти...... Ага похож как свинья на ёжа.
А если серьезно, то дизайн - логическое продолжение идей заложенных в прошлом поколении Honda Element. Кстати из здесь присутствующих его хоть раз видел???? А вот зад делал один дизайнер что и Honda Zest.
 
 
Ответить
Вася
Не знаю кто делал ей зад, но он явно не получился! Да и не только зад.
 
 
Ответить
Хабаровск
Хорошая машина, мне нравится. Высокая. Оптика кажется немного бедновато смотрится, нынче попышнее делают.

P.S. Сранить с тазами увы не могу, я их вообще не замечаю на дорогах и поделками нашего прома не интересуюсь...
 
 
Ответить
Челябинск
Класная машина! Какие уазы, вы очем?????!!!!!
Жаль отказались(если я правильно понял) от ровного
пола, хорошая была мысль.
 
 
Ответить
Не согласен, дизайн мало того что концептуальный еще и дань моде (возьмите новый лендровер или аналогичный тойотовский монстр ) Дизайнер силен.
ЗЫ
Элемент в живую видел, при различных субьективных оценках, машина однозначно привлекает к своему виду внимание.
 
 
Ответить
Сдается мне корнет что это Хонда!!!

Фелл зи дреам.
 
 
Ответить
Хондовский затуп. Такой у нас на зеленке летом прошлого года видел, однозначно. Сейчас временами по городу встречаю. Как помню 25 т. зеленых стоил.
 
 
Ответить
Devian
Бэст! Америкосы любят экстравагантные тачки! А ты biban кури поменьше травы реже буш в городе концепт кары устричать!!!! ок?
 
 
Ответить
Черно-серый элемент есть во Владивостоке, и возможно даже не один. То о чем пишут здесь это небольшой рестайлинг.
 
 
Ответить
На японском рынке эта тачка уже два года.Просто сдесь с нее сняли пластмассовую обшиву с передних и задних крыльев.А так ни чем не изменилась.Салон тот же.Почему только ее сейчас только показывают,не пойму.
 
 
Ответить
Очень даже зешибись машин получился!
 
 
Ответить
Scroll
Хабаровск
М-да... УАЗ превращается в навязчивую идею... Похоже рисовавшие Патриота оглядывались на Элемент... Идеи как обычно витают в воздухе :))).
 
 
Ответить
Чтоб оценить эту машинку, выгоним сначала обладателей, тойоты, уазов и прочей там мерзости с форума!!!А потом можно более конструктивно обсудить и салон, и внешний вид, и зачем ей спортивная подвеска.
 
 
Ответить
Артур, а что ты имеешь против Тойоты? С остальным согласен.
 
 
Ответить
Насколько я помню, эта машинка с 2003 года в серийном производстве, и правильно подмечено, наполовину в пластмассовом обвесе, дабы удешевить насколько возможно - типа для японских студентов и школьников ( в Японии ее цена не больше 15-20 тыс.долл,), чтобы доски и лыжи возить...Да, и если пытливые взоры заметили, то двери задние у нее в обратную сторону распахиваются (стойки средней нет), кроме того, пятая дверь раскрывается так, что бы создать сверху навес от дождя, а нижняя половинка -служит столиком для пикника... :)
 
 
Ответить
Вася
Таким умникам как Артур надо пастись на Тазовском или Зазовском сайтах. Эти в кавычках знатоки автопрома намеренно оскорбляют и сталкивают лбами владельцев различных авто. Либо пусть автоматически их неумный комментарий удаляется как нецензурный.
 
 
Ответить
Москва
Чемодан какой то
 
 
Ответить
Странно, пацаны, все при компах, а об "Элементе" пара из десятки. В Питере года 02 такая штука стоит 16 косарей. С левым рулем. Что касается сходства с "Патриотом" - две разные задницы, как не крути, - а из двух половинок состоят. Что не нравится - передний спойлер низковат. Да и резина - ставить надо на 245/70. Года два назад хотел такую купить - но тогда она стоила у нас четвертак. А за четвертак... америкоса некуцанного с четырьмя литрами, а то и более... А машинешка приятная - высокая и пр. Вот бы вывесить ее в диагональ и дверями похлопать!
 
 
Ответить
Советчик
Задолбали фразами " похоже на ", новое не бывает по определению, пока не научимся летать. Дебилизм: похоже на ... . А тот кто сравнивает похож на дауна кому и это Х купить.
А почему тогда Гелена с Уазом старым не сравниваем. В принципе одно и тоже только в тюнинге.
А Элемент для тех кто любит квадраты ( гелены и УАЗ тож к тому относится )
 
 
Ответить
паха
точно, че сравнивать. Кому что. Надо бы будет прокатиться а там видно будет. Я сам охотник- ежели лося догонит, значит тачка супер. Вот так братва. Не забывайте лось то по лесу гоняет а не по автобаму.
 
 
Ответить
наконец-то наступило время когда японцы начали слизывать у УАЗа дизайн авто :):):):):):)
 
 
Ответить
Болваны! Никто ничего не слизывает с нашего УАЗика, сравнили, понимаешь, одно место с пальцем! Отличная машинка, красивая, креативная и необычная, на которую действительно будешь на дороге обращать внимание! Димас76
 
 
Ответить
езжу 9 мес на Элементе,притензий никаких,т,к,сравнивать есть с чем очень хорошая динамика,малый угол разворота(что важно для города)в городе кушает 12л 92бенз,а удобство салона выше всех похвал!Одно жалко-ввоз других Эл-тов в Беларусь запрещен из-за заводской тонировки стекол,а то уже многие заинтересованно поглядывали,Поэтому их в Минске где-то 5-6 штук и больше наверное не будет,а жаль!
 
 
Ответить