Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновлённая версия Honda Edix уже в продаже

Обновлённая версия Honda Edix уже в продаже

12 Декабря 2005 | 4839 просмотров

Honda Edix Honda Edix

Компания Honda 8 декабря нынешнего года начала продажи частично обновлённой версии автомобиля Honda Edix.

Самым главным изменением является то, что в стандартное оснащение каждого автомобиля теперь входит система навигации с жёстким диском (HDD), отзывающаяся на голос и работающая  в паре с камерой заднего вида. Кроме этого, из новых опций можно также отметить бесконтактную систему доступа Honda Smart Key System и новые передние фонари разрядного типа с функцией автоматической настройки светового луча.

Honda Edix Honda Edix  

Honda Edix в комплектации S Package оснащён новыми противотуманными фарами, привлекательным цветным спойлером на крыше и классическим рулевым колесом, обшитым натуральной кожей.

Цены в Японии на Honda Edix составляют:
Версия с двигателем объёмом 1700сс – 1.785.000 - 1.995.000 иен (около 17.000-19.000$);
Версия с двигателем объёмом 2000сс – 2.016.000-2.205.000 иен (около 19.000-21.000$);
Комплектация HDD Navi Edition в версии с двигателем 1700сс – 1.837.500-2.047.500 иен (около 17.500-19.500$);
Комплектация HDD Navi Edition в версии с двигателем 2000сс – 2.068.500-2.257.500 иен (около 19.500-22.000 иен)

Комментарии

чё-то он мне напоминает дикую смесь MB R-Klasse и BMW X5...
а так, машинка сипатишная.
 
 
Ответить
andreyS54
C приборными панелями какой-то перебор уже идет на мой взгляд. Никогда не переносил хондовских панелей, борода у которых не доходит до центрального тоннеля.
Сабер-Инспайер - исключение!!
 
 
Ответить
Никоша
Прикольно "на троих" спереди соображать, да и девоньку на коленях держать не надо
 
 
Ответить
Москва
Honda FR-V - шестиместный минивэн на платформе внедорожника CR-V. В отличие от "семейных" Honda Stream и Shuttle новая модель подается как спортивная.

сидел я в ней, если рост/вес выше среднего, то вшестером только до ближайшего ларька доехать! кресло узкое, к двери сдвинуто сильно, а руль получается в правой руке (я в европейке сидел), обивка кресел ацтой, рядом Стрим стояла, там супер обивочка.
 
 
Ответить
rosh
Да зад тачки явно от Х5, приборка от ниссана кедрика :)
 
 
Ответить
Класс мафына! Жена моя на такой катается!!
 
 
Ответить
не втему http://top.rbc.ru/index1.shtml
 
 
Ответить
PROFY
Владивосток
в обычных машина ширина 170см=2 человека, чтобы добавить ещё одного со схожим комфортом надо приплюсовать еще как минимум 70см, итого должно быть 240. ;) хонда пошла своим путём:
чтобы спереди вместить троих сиденья сильно раздвинули к дверям. в итоге: тесно, водителю неудобно. если никого не везёшь - то вообще едешь бессмысленно задвинутый до упора вправо
для мелких людей ещё терпимо, а для абаритных - просто издевательство.
если на задних сиденьях ещё могу понять 3 места из соображений практичности на всякий случай, то спереди не могу никак этого оценить - нафига водилу-то так зажимать??? человека, который отвечает за безопасность и проводит в авто больше всех времени???
 
2
Ответить
Была у меня машина с тремя местами впереди,троём не удобно,только если надо ехать по острой необходимости толпой.
 
1
Ответить
Oroch
Машинка очень даже не плохая, хочу жене такую купить
1
 
Ответить
Машина мне не нравится. Точно, сиденье Лишнее. Втроем там будет казаться, что едишь в Маршрутке (ГАЗеле). А стопари под Х5 и изгиб вдоль всей машины тоже с него.
 
2
Ответить