Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda добавила хрома модели Crosstour

Honda добавила хрома модели Crosstour

16 Ноября 2012 | 33731 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
2409 (83%)
509 (17%)

Компания Honda представила обновленный вариант модели Crosstour. Это первый рестайлинг автомобиля, и он проведен спустя 3 года после премьеры такого необычного кузова.

Разработчики Хонды постарались добавить во внешность Кросстура больше премиальности, одновременно сделав машину более «суровой», с намеком на внедорожные качества. Для этого был использован проверенный метод — хром и черный пластик. Серебристая отделка появилась на решетке радиатора, дверных ручках, под бамперами и на нижних частях дверей, а пластмасса теперь защищает нижнюю кромку кузова.

С обновлением интерьера все еще проще — Honda просто позаимствовала его у нового поколения седана Accord, лишь изменив расположение воздуховодов и панели управления климат-контролем.

Также Crosstour получил обновленный V6, возможность установки подрулевых лепестков для смены передач в 6-ступенчатой АКПП, улучшенное базовое оборудование и кучу новых опций.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Тюмень
Сообщений: 279
193
56
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46559
Уродец конечно, но на удивление со временем привыкаешь, даже нравиться начинает.
Надо заметить что в живую он лучше смотрится как-то, чем на фото. Наверное за счет того, что машина в реале большая, а размер как бы всегда внушает..)
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
183
48
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Красавец!
Хонда радует, в отличии от других японопроизводителей (митцу, тоета)
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
145
104
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
так себе
Что ни делается,все к лучшему.
76
76
Ответить
 
Сообщений: 5552
Одна из самых неудачных моделей хонды. Еще и за 2 ляма.
132
211
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Хищная зверюга!
53
36
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Все равно дорого.
90
13
Ответить
     
Сообщений: 2603
О! Авансир обновили
Stream RN6
68
32
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Отличная машина, хонда красаучики
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
60
56
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
При первом знакомстве была неприязнь к этому автомобилю.
А сейчас прям балдею.
66
15
Ответить
   
Сообщений: 724
Вот он технический идеал паркетника 3,5 надежный атмосферный двигатель, 6 ступенчатый автомат, много рычажная подвеска, ещё бы систему полного привода от Акуры...
Toyotы
98
16
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1064
Ну хоть этим хонда порадовала, а то новый аккорд такое падение :(
Opel Vectra C, z18xer, мех, 140 л.с.
56
23
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
Ну не знаю...на любителя машина)
42
9
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 32
Ну хорош же Ребята!!! Хорош!!!! вы посмотрите на тщательность проработки элементов салона!! Багажник какой? Да и внешность хороша!
53
20
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
здесь хоть понятно за ,что деньги платишь!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
44
14
Ответить
     
южно-сахалинск
Сообщений: 92
Что с задней частью автомобиля,это ужоссс *(
http://doodoo.ru/smiles/min/index.htm
41
45
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Черт возьми ДА!))) Реально классный Аппарат!!!!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
53
23
Ответить
 
Сообщений: 162
Брутальная внешность, шикарно смотрится!
32
20
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
обожаю эти хондовские хищные фары)))
34
10
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
мне как-то хонды и нравятся, и не нравятся одновременно:) кросстур прикольный! внешность необычна да и цена неплоха, но вот ликвидность точно низкая будет при последующей продаже.... это и отталкивает многих, ибо в россии все еще боятся оригинальных на внешность машин...
16
6
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
а задница подкачала.
25
16
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15644
Хром - это видимо в угоду китайцам! Любят они все блестящее. :)
Путешествуйте!
21
10
Ответить
    
Орск
Сообщений: 1500
tsukasauus:
Что с задней частью автомобиля,это ужоссс *(
На фотографиях выглядит уродцем. Увидел на улице - удивился. Смотрится очень даже не плохо. С некоторых ракурсов можно даже перепутать с БМВ Х6 ))).
18
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Aisen:
Хром - это видимо в угоду китайцам! Любят они все блестящее. :)
Скорей Корейцам. Это у них большинство машин ***СТИТЬ от хрома ))))))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
14
5
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Чет с хромом пероборщили малость!
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
7
8
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Всегда нравился кростур вживую!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
14
7
Ответить
   
Сообщений: 730
такую бы черную и зачернить весь хром на черные колеса вот тогда будет круто смотреться :)
7
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
Внутри отделка судя по фото - очень качественная и не дешевая... понравилась!
12
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13239
на рестайле 2.4 обещают ) Вплоне ничего такой вэдовый аккордеон получится,главное что по налогам приемлемо
5
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
T_O_N_Y:
Одна из самых неудачных моделей хонды. Еще и за 2 ляма.
Рассматривался как вариант при выборе нового авто. Приподнятый над дорогой универсал, не очень много простора по высоте в салоне, при агрессивной роже, жеппка как от муравья - исскуственно присобачена. Стилистически нос-корма "дружбы" никакой. Двиг вышел за 250. Вроде для того, кто берет авто за 2, по барабану транспортный налог, но осадочек, видимо, остается. По городу бегают, в основном, "Пилоты". Кросстуров видел только 2. Обе модели продаются офф. дилером. Как видно, народ рублем голоснул за другое - более брутальный и угловатый кузов, сильнее заметный на дороге. Хотя и Пилот - "раскормленный" кроссовер, без малейших намеков на "внедорожность".
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
12
17
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
Sad|ShadE:
Уродец конечно, но на удивление со временем привыкаешь, даже нравиться начинает.Надо заметить что в живую он лучше смотрится как-то, чем на фото. Наверное за счет того, что машина в реале большая, а размер как бы всегда внушает..)
+500 ! я давно уже к новым моделям так отношусь и не только к Хонде)) сначала страшно, потом привыкаешь, а после и вовсе в восторге (со всеми моделями Фориков именно так и было!)
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
7
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
sanED:
Вот он технический идеал паркетника 3,5 надежный атмосферный двигатель, 6 ступенчатый автомат, много рычажная подвеска, ещё бы систему полного привода от Акуры...
Все, что Вы сказали, есть у Хайлендера. Кстати, и смотрится лучше, и внутри просторнее. Для информации - 10 лет езжу на Хондах, но умею быть объективным.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
16
21
Ответить
     
Сообщений: 2379
лучше тойоту венцу в эти деньги притащить, ещё на конфеты детям и шубу жене останется
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
14
17
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
tsukasauus:
Что с задней частью автомобиля,это ужоссс *(
Никакой "дружбы" с отлично проработанным носом.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
6
Ответить
   
Сообщений: 724
К. В. Н.:
Все, что Вы сказали, есть у Хайлендера. Кстати, и смотрится лучше, и внутри просторнее. Для информации - 10 лет езжу на Хондах, но умею быть объективным.
Угу, макферсон и тупенький 5 ступенчатый автомат на Хае
Toyotы
20
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
[quote=К. В. Н.]Рассматривался как вариант при выборе нового авто. Приподнятый над дорогой универсал, не очень много простора по высоте в салоне, при агрессивной роже, жеппка как от муравья - исскуственно присобачена. Стилистически нос-корма "дружбы" никакой. Двиг вышел за 250. Вроде для того, кто берет авто за 2, по барабану транспортный налог, но осадочек, видимо, остается. По городу бегают, в основном, "Пилоты". Кросстуров видел только 2. Обе модели продаются офф. дилером. Как видно, народ рублем голоснул за другое - более брутальный и угловатый кузов, сильнее заметный на дороге. Хотя и Пилот - "раскормленный" кроссовер, без малейших намеков на "внедорожность".[/qu ote]
Пилот очень сильно отстает по салону. Пластик, кожа, итд.
055
12
2
Ответить
   
Сообщений: 724
Popsa:
лучше тойоту венцу в эти деньги притащить, ещё на конфеты детям и шубу жене останется
Венза за эти деньги будет 2,7
Toyotы
10
 
Ответить
     
Сообщений: 2379
sanED:
Венза за эти деньги будет 2,7
разве плохо? Разве будет с салоном от логана и кочергой вместо автомата?
.
6
9
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
ElRomeo:
на рестайле 2.4 обещают ) Вплоне ничего такой вэдовый аккордеон получится,главное что по налогам приемлемо
Да таким движком ее вообще не сдвинешь. Если это действительно случится - модель просто добьют. Хороша спортивная модель, которую Гранта дернет, как стоячую. ZDX с производства уже сняли. И эту такими "улучшениями" добьют.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
8
Ответить
   
Сообщений: 724
Popsa:
разве плохо? Разве будет с салоном от логана и кочергой вместо автомата?
3,5 это безопасность при обгонах
Toyotы
7
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
sanED:
Угу, макферсон и тупенький 5 ступенчатый автомат на Хае
А где Вы сможете реализовать "спортивные" возможности свои и многорычажки. При нашем уровне "мастерства" если не скажешь, что за подвеска, никто и не поймет. А Вы думаете, коробас этого авто реактивный. Отнюдь, стандартный Пилотовский по отзыву на газ. Сам Кросстур как создан то: Пилотовские или от МДХ двиг и коробас, Аккордовский кузов в изначале, который "украшен" непонятной дизайнерской находкой в корме. "Родила царица в ночь....". У нас, что на первичке, что на вторичке - Хай в популяре, а за моделями Хонды гона абсолютно не наблюдается: на миллионный город штук 25 Пилотов, 2 Кросстура. Хаи вижу каждый день по 3-5 штук. Опять народ рублем избрал себе героев.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
8
24
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
T_O_N_Y:
Пилот очень сильно отстает по салону. Пластик, кожа, итд.
Тонич! Я про наружность. Пилот внутри имеет тот же практически Риджлайновский жесткий пластик. Ну, а кожа. В общем, это не кожа и не везде.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ничё так
GET BIG OR DIE.
2
8
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 816
Няяяша :)
http://живувхакасии.рф
4
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
sanED:
Вот он технический идеал паркетника 3,5 надежный атмосферный двигатель, 6 ступенчатый автомат, много рычажная подвеска, ещё бы систему полного привода от Акуры...
Тут не знаешь, как на 5 передаче авто удержать, а Вы еще 6 предлагаете.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
11
Ответить
   
Сообщений: 724
К. В. Н.:
А где Вы сможете реализовать "спортивные" возможности свои и многорычажки. При нашем уровне "мастерства" если не скажешь, что за подвеска, никто и не поймет. А Вы думаете, коробас этого авто реактивный. Отнюдь, стандартный Пилотовский по отзыву на газ. Сам Кросстур как создан то: Пилотовские или от МДХ двиг и коробас, Аккордовский кузов в изначале, который "украшен" непонятной дизайнерской находкой в корме. "Родила царица в ночь....". У нас, что на первичке, что на вторичке - Хай в популяре, а за моделями Хонды гона абсолютно не наблюдается: на миллионный город штук 25 Пилотов, 2 Кросстура. Хаи вижу каждый день по 3-5 штук. Опять народ рублем избрал себе героев.
Читаем внимательно, на рестайл Кросстура будет ставиться 6 ступенчатый автомат, если Вы считаете, что многорычажка только для поворотов, то я даже спорить не буду....
Toyotы
13
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Popsa:
разве плохо? Разве будет с салоном от логана и кочергой вместо автомата?
Тогда и про Вензу будут говорить, что она "не едет". А реально 2,7 двиг слабый. У друзей Прадо на таком - ощущение, что СРВ-РД-1 на обгонах намного "шустрее".
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Интересно, есть что-то общее?
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
25
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
К. В. Н.:
Тонич! Я про наружность. Пилот внутри имеет тот же практически Риджлайновский жесткий пластик. Ну, а кожа. В общем, это не кожа и не везде.
А я про нутро)))
055
4
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
sanED:
Читаем внимательно, на рестайл Кросстура будет ставиться 6 ступенчатый автомат, если Вы считаете, что многорычажка только для поворотов, то я даже спорить не буду....
Мне на пикапе трудно понять изысканность многорычажной подвески для ягодиц, хотя на нем и многорычажка, и тот же Кросстуровский движок. Меня больше устраивает отсутствие кренов в виражах и возможность обогнать "тихохода" в подъем или в виражах.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
RomaL1:
Интересно, есть что-то общее?
Кстати, когда смотрел первые два снимка возникли абсолютно те же ощущения. Воруют-с разработки СССРа.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 38
Sad|ShadE:
Уродец конечно, но на удивление со временем привыкаешь, даже нравиться начинает.
Надо заметить что в живую он лучше смотрится как-то, чем на фото. Наверное за счет того, что машина в реале большая, а размер как бы всегда внушает..)
Уродец - это Ниссан жук, а это - красивая машина :)
22
7
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
sanED:
Читаем внимательно, на рестайл Кросстура будет ставиться 6 ступенчатый автомат, если Вы считаете, что многорычажка только для поворотов, то я даже спорить не буду....
Понимаете, Вы читаете, а я в нем сидел, тест-драйвил с водилой дилера, весь его перекопытил-перелазил и .....забраковал, и не жалею. Причем было показано-рассказано-разъяснено практически все, поскольку на этот авто немного охочих. В теории можно восхищаться сколь угодно, а когда встает вопрос отдать или нет свои рубли - приходят другие критерии для выбора.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
14
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
К. В. Н.:
Тогда и про Вензу будут говорить, что она "не едет". А реально 2,7 двиг слабый. У друзей Прадо на таком - ощущение, что СРВ-РД-1 на обгонах намного "шустрее".
Реально я могу Вам сказать что 2.7 нормальный двигатель, для прадика конечно слабоват а вот для вензы в самый раз. Неужели 9 сек до 100 прям так мало?
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
8
4
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1996
[quote=]после премьеры такого необычного кузова.
А чем же он так замечательно необычен-то, а? Большой пятидверный хетчбек! Раздуют вечно, новый тип кузова, инновация в кузове... Бред. Давно типы кузовов определены и нех выдумывать велики!
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
4
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Иглик:
Реально я могу Вам сказать что 2.7 нормальный двигатель, для прадика конечно слабоват а вот для вензы в самый раз. Неужели 9 сек до 100 прям так мало?
9 немало, при условии, если это реально 9, а не просто указание изготовителя в мануале.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
К. В. Н.:
9 немало, при условии, если это реально 9, а не просто указание изготовителя в мануале.
9 - это быстрее Аккорда 2,4 на автомате.
055
9
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
К. В. Н.:
9 немало, при условии, если это реально 9, а не просто указание изготовителя в мануале.
Я конечно не засекал но мне кажется что даже 8 :) На Вензе все таки на 20 коней больше 2.7 чем на прадо да и вес у нее поменьше, шустрей она однозначно.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2379
минусов натыкали, вы хоть венцу видели? Не сравниить с кростуром
.
4
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
T_O_N_Y:
9 - это быстрее Аккорда 2,4 на автомате.
Кстати да, динамика практически не отличается, хондарь только рулится намного лучше.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
4
2
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
на работе у коллеги есть такой - сска,здоровенный хэтч!!!!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
9
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Иглик:
Я конечно не засекал но мне кажется что даже 8 :) На Вензе все таки на 20 коней больше 2.7 чем на прадо да и вес у нее поменьше, шустрей она однозначно.
8 реально позволяют за рулем многое в планировании и исполнении маневров. 8-это уже гарантия безопасности (конечно, в дружбе с тыквой когда).
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
9
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
К. В. Н.:
8 реально позволяют за рулем многое в планировании и исполнении маневров. 8-это уже гарантия безопасности (конечно, в дружбе с тыквой когда).
Согласен с Вами на 100%, а неее даже 200
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
5
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
отдичная машина я бы взял были б деньги
ML350- Touareg V8-BMW X3
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошо смотрится.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
нравится
5
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
К. В. Н.:
Понимаете, Вы читаете, а я в нем сидел, тест-драйвил с водилой дилера, весь его перекопытил-перелазил и .....забраковал, и не жалею. Причем было показано-рассказано-разъяснено практически все, поскольку на этот авто немного охочих. В теории можно восхищаться сколь угодно, а когда встает вопрос отдать или нет свои рубли - приходят другие критерии для выбора.
Конечно он тебе никак не подойдёт. Катаясь на Риджелайне и пытаться смотреть в сторону Кросстура? Машины просто ничего общего не имеют. Я пересел на Кросстур с Пилота. По началу был дискомфорт небольшой, пересаживаясь с высокой машины на низкую. Через пару месяцев проехался на Пилоте и понял что больше не хочу такую машину (Пилот). Принципиальные отличия у этих машин очень заметны. Кросстур намного комфортнее. При выезде на грунт он его не чувствует, а Пилот постоянно содрогается. А задняя подвеска на Пилоте при езде по камням очень часто пробивает. А вот у Кросстура зад ни при каких обстоятельствах не пробивает. Перед бывает пробьёт, но это когда влетаешь в хорошую яму на скорости. Такое бывает практически на всех машинах. Максимальный крутящий момент у Пилота достигается уже на 2-х тысячах оборотов, а у Кросстура на 4,5 тыс. Здесь с одной стороны минус, но на трассе Кросстур становится настоящим зверем. Ни на одной Хонде так не чувствуется VTEC, машину реально бросает вперёд.
11
 
Ответить
   
Сообщений: 724
Иглик:
Реально я могу Вам сказать что 2.7 нормальный двигатель, для прадика конечно слабоват а вот для вензы в самый раз. Неужели 9 сек до 100 прям так мало?
Там нет 9 сек до 100
Toyotы
5
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 34
ZDX - гораздо красивей!
6
 
Ответить
   
Сообщений: 724
Разгон до 96 км\ч занял 9.3 секунд, а в реальности ....
Toyotы
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
sanED:
Там нет 9 сек до 100
Технические характеристики Toyota Venza 2.7 AT

------------------------------ ------------------------------ --------------------

Цена: -
Модельный год: 2007
Тип кузова: Кроссовер
Длина: 4800 мм
Ширина: 1900 мм
Высота: 1600 мм
Количество дверей: 5
Количество мест: 5
Привод: Передний
Число цилиндров / расположение: 4/Рядный
Мощность двигателя л.с / оборотах: 152/4800
Рабочий объем двигателя: 2694 смі
Крутящий момент / оборотах: 240/4000
Вид топлива: АИ-95
Объем топливного бака: 67 л
Время разгона до 100 км/ч: 9.4 с
Максимальная скорость: 170 км/ч
Расход топлива в городском цикле: 10.3 л на 100 км
Расход топлива на трассе: 6.0 л на 100 км
Расход топлива в смешанном цикле: 7.5 л на 100 км
Тип коробки передач: Автомат
Снаряженная масса: 1755 кг
Полная масса: 2311 кг
Объем багажника: 1982 л
Размер шин: 245/50 R20

Фото Toyota Venza 2.7 AT / Тойота Венза 2.7 AT

Неужели трудно посмотреть прежде чем что то написать
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
2
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
sanED:
Разгон до 96 кмч занял 9.3 секунд, а в реальности ....
Я тебе в реальности это говорю
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
3
4
Ответить
   
Сообщений: 724
Иглик:
Я конечно не засекал но мне кажется что даже 8 :) На Вензе все таки на 20 коней больше 2.7 чем на прадо да и вес у нее поменьше, шустрей она однозначно.
Как вижу вы не замеряли, а 9,3 сек это до 96 км/ч в американском пиар тесте
Toyotы
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
sanED:
Как вижу вы не замеряли, а 9,3 сек это до 96 км/ч в американском пиар тесте
Сколько есть, все мое. Этот автомобиль не для того что бы писюльками мерится
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 724
Иглик:
Сколько есть, все мое. Этот автомобиль не для того что бы писюльками мерится
Ну и не нужно заблуждать людей супердинамикой вензы 2,7,
поверю 2,7 + передний привод в 10,2 сек до 100 км/ч
2,7 + полный привод в 11,5 сек до 100 км/ч
Toyotы
6
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
sanED:
Ну и не нужно заблуждать людей супердинамикой вензы 2,7,поверю 2,7 + передний привод в 10,2 сек до 100 км/ч2,7 + полный привод в 11,5 сек до 100 км/ч
Вас сейчас послать или по факсу? Я говорю свое мнение. Могу нет? Кому интересно тот протестит автомобиль и сделает свои выводы, для меня он в полне динамичный. Конечно если у Вас авто за 3.5 до сотни то это машина не для Вас.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
6
8
Ответить
  
Петропавловск - Омск
Сообщений: 324
это ж как надо любить хонду, что бы имея в эти же деньги хайлендера взять кростур
Toyota lc200 4,7
Toyota Land Cruiser Prado 150 4.0
Lexus RX350 был
Мой отзыв: Lexus RX350 2007
7
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Я взял и очень доволен..)
9
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
при всей любви к Хонде эта модель совсем не прет
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
9
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Зачем ему внедорожные качества? Он дальше сельской дороги не проедет...к чему изобретать велосипед?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
2
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Aisen:
Хром - это видимо в угоду китайцам! Любят они все блестящее. :)
Что скорее всего Американцам, те хром любят ещё больше!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Anton_V6:
это ж как надо любить хонду, что бы имея в эти же деньги хайлендера взять кростур
Я пожалуй выбирая Хай/Кросс взял бы Кростура ... имхо конечно
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
7
2
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
Какая то новость запоздалая об этом говорили 3 месяца назад http://auto.mail.ru/article.ht...
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9733
3
 
Ответить
     
ALMATY
Сообщений: 99
tsukasauus:
Что с задней частью автомобиля,это ужоссс *(
где-то видел фото кросстура с отфотошопленным задком, его сделали покороче и оттого гораздо гармоничней.
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 452
Отличный авто для семьи, если тебе на дачу по асфальту и даже по щебенке но без всяких буераков и оврагов. Не такой громоздкий кажется как кроссовер, но и чуть выше чем седан. В поездках на дальняк даже спать комфортно будет. Хищный внешний вид.. Вопрос по поводу немного чуть превышенного ценника - в нашей стране он риторический, миллион раз уже обсуждали. Фамильные черты хонды налицо, я считаю!
Мой отзыв: Hyundai i40 2012
10
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Зад как был уродливым, так и остался, если бы не вид сзади- отличное авто!!!!
1
6
Ответить
   
запорожье
Сообщений: 30
хуже этого урода в хонде я не видел!
1
12
Ответить
  
Москва
Сообщений: 452
Иглик:
Я конечно не засекал но мне кажется что даже 8 :) На Вензе все таки на 20 коней больше 2.7 чем на прадо да и вес у нее поменьше, шустрей она однозначно.
Кростур поинтересней Вензы смотрится ИМХО. Если между ними двумя выбирать, то однозначно взял бы Кростур. А вот если выбор стоял бы между Хайлендером и Кростуром, то тут пришлось бы очень сильно призадуматься. Жил бы в селе или поселке, или часто приходилось бы туда ездить, где легкое бездорожье - взял бы наверное Хая. Тем более в деревне налоги значительно ниже чем в Москве. А так в городе вполне можно и Кростур предпочесть. На асфальте он, предпочтительней на мой взгляд. Да и жрет поменьше чем хай.
7
7
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
у нас таких куча!
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
min11:
хуже этого урода в хонде я не видел!
Вы сами на каком уроде ездите?
7
1
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
Классная тачка, и литраж как раньше 3.5.(ресурс ог-го) не точто сейчас модно 1.6. турбо...
Диски ей на 20 и резину на 255-265, вот будет сразу лучше смотреться.
Мне нравится, и салон классный, и комфорт!
А те кто грит за Хайландер, тот на нем видать не ездил..., с наружи он еще ничего, а вот салон, аки в логане, материалы полный шлак, шумки ваще нет, движок хоть нормальный но при этом жрет бенз ведрами в отличии от кросстура, да еще и на платформе камри...
9
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Вячеслав:
ну вообще то кросстур построен на базе аккорда а в остально с тобюй согласен
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Хорошая машинка... отделка понравилась внутри.. как то более на пристижную стала похожу..
Пластик другой.. смотриться хорошо... двигатель хорош 3,5 V6. и вообще как я бы с СРВ на такую пересел ))). Мне нравиться.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
9
 
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
Вот пара фоток еще:
slava
8
2
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
Angarskey:
ну вообще то кросстур построен на базе аккорда а в остально с тобюй согласен
На платформе американского аккорда, только подвеску усилили, опять-же это многорычажка, а не макферсон по кругу...
slava
5
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Angarskey:
ну вообще то кросстур построен на базе аккорда а в остально с тобюй согласен
Только база то американскго аккорда, а не европейского. А это разные машины.
3
 
Ответить
cer
 
Сообщений: 6138
у меня венза, едит хорошо, со светофора рвет харек 3 литра, посадка чуть ниже хорька.
www.cидак.рф
www.iso-30.ru
Шпиндели Giordano Colombo: RS 90.2 5.5 кв.
www.gcolombo.ru
3
5
Ответить
cer
 
Сообщений: 6138
2. 7 литра авд
www.cидак.рф
www.iso-30.ru
Шпиндели Giordano Colombo: RS 90.2 5.5 кв.
www.gcolombo.ru
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
cer:
у меня венза, едит хорошо, со светофора рвет харек 3 литра, посадка чуть ниже хорька.
От тебя уедет Ман - тягач без прицепа. Зачем это все? Вензе гонки не нужны, ей больно от гонок.
055
6
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
FinUgorsky:
Кростур поинтересней Вензы смотрится ИМХО. Если между ними двумя выбирать, то однозначно взял бы Кростур. А вот если выбор стоял бы между Хайлендером и Кростуром, то тут пришлось бы очень сильно призадуматься. Жил бы в селе или поселке, или часто приходилось бы туда ездить, где легкое бездорожье - взял бы наверное Хая. Тем более в деревне налоги значительно ниже чем в Москве. А так в городе вполне можно и Кростур предпочесть. На асфальте он, предпочтительней на мой взгляд. Да и жрет поменьше чем хай.
Да я не поднимал это сравнения, хотя кому как, лично мне и Венза и кростур нравится, ну а выбор сделал на вензе, быть может следующий и кростур возьму.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
3
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Hikoushi:
Конечно он тебе никак не подойдёт. Катаясь на Риджелайне и пытаться смотреть в сторону Кросстура? Машины просто ничего общего не имеют. Я пересел на Кросстур с Пилота. По началу был дискомфорт небольшой, пересаживаясь с высокой машины на низкую. Через пару месяцев проехался на Пилоте и понял что больше не хочу такую машину (Пилот). Принципиальные отличия у этих машин очень заметны. Кросстур намного комфортнее. При выезде на грунт он его не чувствует, а Пилот постоянно содрогается. А задняя подвеска на Пилоте при езде по камням очень часто пробивает. А вот у Кросстура зад ни при каких обстоятельствах не пробивает. Перед бывает пробьёт, но это когда влетаешь в хорошую яму на скорости. Такое бывает практически на всех машинах. Максимальный крутящий момент у Пилота достигается уже на 2-х тысячах оборотов, а у Кросстура на 4,5 тыс. Здесь с одной стороны минус, но на трассе Кросстур становится настоящим зверем. Ни на одной Хонде так не чувствуется VTEC, машину реально бросает вперёд.
Риджлайн был выбран после "отбраковки" Тура и Пилота. Причем если на них в тест-драйве поездил, то Ридж был выбран по рекомендации, правда человека, хорошо знающего этот авто и меня. Было сказано "Не глуми голову - подружитесь, а я тебе его прикачу рублей на 300-350 дешевле, чем в России". В принципе, сдружились. Если и есть замечания, то достаточно незначительные. Самое интересное у Риджа пик крутящего тоже на 4500, а уже на 3000 скорость 160. При движении с разумной "нарушительской" скоростью 110-130 обороты 1800-2200 и постоянное желание АКП спрыгнуть на 4. Многорычажка позволяет повороты проходить с минимальными кренами, при желании можно в виражах "отодрать" какого-нибудь "псевдоспортсмена", но поскольку это просто, постольку и неинтересно. Особенности настройки двига и АКП таковы, что при обгонах со 100 до 130-140 Ридж буквально стреляет. Дальше конечное уже спокойнее. Ну, сами попробуйте разогнать кирпич. По подвеске он и выбирался как приподнятая легковушка, которая позволяет просто не заморачиваться с нашим асфальтом и гравием любого качества. Проходит жестковато, но вообще без последствий для подвески. Все-таки кузовок рассчитан на езду с нагрузкой 700 кг, а ездит порожним. Думаю, что если Туру сделать заднюю часть такой же динамичной и агрессивной, как и передок и немного "поподжаристей", поспортивней, а также увеличить вертикальное пространство см на 5-7, вкупе с двумя двигами - до 250 л.с. и до 410 л.с. (до налога на "роскошь"), как кроссовер "премиум"-класса пойдет без всяких оговорок, ибо таковым и будет являться. Сейчас это пока немного "Лего". И не никелями его обвешивать необходимо, а просто довести до ума. Обновленный Цивик ведь хорош чертенок, отличается от заполонившего рынок "обмылочного" дизайна.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
T_O_N_Y:
От тебя уедет Ман - тягач без прицепа. Зачем это все? Вензе гонки не нужны, ей больно от гонок.
Это точно. Ну а так то в теории в полне прилично для такого сарая.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13239
Вячеслав:
На платформе американского аккорда, только подвеску усилили, опять-же это многорычажка, а не макферсон по кругу...
что значит макферсон по кругу ?
1
1
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
ElRomeo:
что значит макферсон по кругу ?
Обычные стойки типа макферсон, не многорычажка.
slava
2
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Артём27рус:
ZDX - гораздо красивей!
В случае с ZDX по- моему с "углами" уже переборщили. Где-то середина между ним и Туром и была бы "золотой" серединой. Раз ZDX с производства сняли, сам бог велел довести Тура до ума. Иначе загубят и его.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6560
FinUgorsky:
Отличный авто для семьи, если тебе на дачу
Да нифига не отличный. https://www.youtube.com/watch?f... При длине аж 5 метров (без миллиметра) - второй ряд тесный, багажник - никакой.
3
5
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
Thomas Unbelieving:
Да нифига не отличный. https://www.youtube.com/watch?f... d&v=Q7V7uAoWNUo#!При длине аж 5 метров (без миллиметра) - второй ряд тесный, багажник - никакой.
Где он тесный то? При росте 1.88, ноги в переднее седенье отодвинутое до конца не упираются, сходите в салон и проверьте сами!
slava
3
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
3dfocus:
Зад как был уродливым, так и остался, если бы не вид сзади- отличное авто!!!!
Так закос под Х6,понимать надо! )))
Внушительный список...
1
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Anton_V6:
это ж как надо любить хонду, что бы имея в эти же деньги хайлендера взять кростур
Хай дешевше где-то на соточку, т.е. на КАСКО и наполнение авто.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
1
Ответить
cer
 
Сообщений: 6138
это кто от меня уедит?
www.cидак.рф
www.iso-30.ru
Шпиндели Giordano Colombo: RS 90.2 5.5 кв.
www.gcolombo.ru
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
cer:
это кто от меня уедит?
Ну че cer, как Венза? Понравилась?
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13239
Вячеслав:
Обычные стойки типа макферсон, не многорычажка.
)))) Макферсон -это тип передней подвески."По кругу" быть не может
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Thomas Unbelieving:
Да нифига не отличный. https://www.youtube.com/watch?f... 7V7uAoWNUo#! При длине аж 5 метров (без миллиметра) - второй ряд тесный, багажник - никакой.
Вы в живую видели машину,вы там сидели, что бы так рассуждать.Места море,ничего тесного нет.
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
К. В. Н.:
Риджлайн был выбран после "отбраковки" Тура и Пилота. Причем если на них в тест-драйве поездил, то Ридж был выбран по рекомендации, правда человека, хорошо знающего этот авто и меня. Было сказано "Не глуми голову - подружитесь, а я тебе его прикачу рублей на 300-350 дешевле, чем в России". В принципе, сдружились. Если и есть замечания, то достаточно незначительные. Самое интересное у Риджа пик крутящего тоже на 4500, а уже на 3000 скорость 160. При движении с разумной "нарушительской" скоростью 110-130 обороты 1800-2200 и постоянное желание АКП спрыгнуть на 4. Многорычажка позволяет повороты проходить с минимальными кренами, при желании можно в виражах "отодрать" какого-нибудь "псевдоспортсмена", но поскольку это просто, постольку и неинтересно. Особенности настройки двига и АКП таковы, что при обгонах со 100 до 130-140 Ридж буквально стреляет. Дальше конечное уже спокойнее. Ну, сами попробуйте разогнать кирпич. По подвеске он и выбирался как приподнятая легковушка, которая позволяет просто не заморачиваться с нашим асфальтом и гравием любого качества. Проходит жестковато, но вообще без последствий для подвески. Все-таки кузовок рассчитан на езду с нагрузкой 700 кг, а ездит порожним. Думаю, что если Туру сделать заднюю часть такой же динамичной и агрессивной, как и передок и немного "поподжаристей", поспортивней, а также увеличить вертикальное пространство см на 5-7, вкупе с двумя двигами - до 250 л.с. и до 410 л.с. (до налога на "роскошь"), как кроссовер "премиум"-класса пойдет без всяких оговорок, ибо таковым и будет являться. Сейчас это пока немного "Лего". И не никелями его обвешивать необходимо, а просто довести до ума. Обновленный Цивик ведь хорош чертенок, отличается от заполонившего рынок "обмылочного" дизайна.
Ну а как быть с тем, что я не хочу машину с размерами Пилота и Риджелайна? А хочу что бы не совсем маленькая, мощная, полноприводная и с хорошим клиренсом ну и что бы управляемость как у легковой, чтобы было комфортно и просторно в салоне. Грузы я не вожу и на грунт выезжаю редко, живу в городе. Я не рыбак и не охотник. Зачем мне эти огромные "ящики" на колёсах? По бордюрам и газонам я не катаюсь.
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 452
Thomas Unbelieving:
Да нифига не отличный. https://www.youtube.com/watch?f... 7V7uAoWNUo#! При длине аж 5 метров (без миллиметра) - второй ряд тесный, багажник - никакой.
На Кростуре не ездил.. Сравниваю с ZDX (думаю не сильно отличается по вместимости в меньшую сторону), там места показалось предостаточно. Бревна на нем возить и так не собирался. Продукты на дачу и шмотки для семьи из 4 человек + кошка вполне поместятся )))
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Hikoushi:
Ну а как быть с тем, что я не хочу машину с размерами Пилота и Риджелайна? А хочу что бы не совсем маленькая, мощная, полноприводная и с хорошим клиренсом ну и что бы управляемость как у легковой, чтобы было комфортно и просторно в салоне. Грузы я не вожу и на грунт выезжаю редко, живу в городе. Я не рыбак и не охотник. Зачем мне эти огромные "ящики" на колёсах? По бордюрам и газонам я не катаюсь.
В точку,по таким критериям и выбирал.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
Вячеслав:
Где он тесный то? При росте 1.88, ноги в переднее седенье отодвинутое до конца не упираются, сходите в салон и проверьте сами!
DOBRЫЙ:
Вы в живую видели машину,вы там сидели, что бы так рассуждать.Места море,ничего тесного нет.
https://www.youtube.com/watch?f... С 3:20 посмотрите. Наверное, человек, делающий обзор, двух метров роста?
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Смешно правда,как можно судить о машине по" сссылкам",не поленитесь сходите в салон,и все вопросы сами по себе отпадут.
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
позволить купить себе такой автомобиль-это надо быть ну уж очень преданным Хондоводом,ибо цена очень кусается,а за эту цену ты берешь просто аккорд в другом кузове, в ее ценовом диапозоне много привлекательных вариантов.
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ведь в салоне она около 2 лямов вроде,а это уже и Лексус можно взять RX это так на вскидку
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
6
Ответить
  
Сообщений: 420
Лучше бы карбона добавили,а то блестит как новогодняя ёлка.
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
 
6
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Hikoushi:
Ну а как быть с тем, что я не хочу машину с размерами Пилота и Риджелайна? А хочу что бы не совсем маленькая, мощная, полноприводная и с хорошим клиренсом ну и что бы управляемость как у легковой, чтобы было комфортно и просторно в салоне. Грузы я не вожу и на грунт выезжаю редко, живу в городе. Я не рыбак и не охотник. Зачем мне эти огромные "ящики" на колёсах? По бордюрам и газонам я не катаюсь.
Если Вы это о Туре, так тоже совсем не маленький, более того, существенно длинее Пилота и отличается только "ростиком". И для города такой же громоздкий как Ридж и Пилот. Кстати более высокая посадка в Пилоте и Ридже для города только плюс, поскольку езда становится более информативной - обзор хороший. Тур - это хороший трассовый ходок, по хорошим загородным дорогам, но никак не городской авто. На Туре хорошо сквозануть по маршруту Москва-Сочи, но на тот же Байкал или по Алтаю уже не айс. Лично меня больше привлекают более дикие маршруты и возможность "лупить" по любой дороге не заморачиваясь ее качеством. Кроме того, я свое видение моего собственного авто никому не навязываю
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Thomas Unbelieving:
https://www.youtube.com/watch?f... 7V7uAoWNUo# С 3:20 посмотрите. Наверное, человек, делающий обзор, двух метров роста?
Во первых у ведущего рост 190см. Пусть идёт калину тестирует. Канал "Авто Плюс" не всегда объективен. Часто тестируют машины в пользу какой-то одной в тесте. Сразу видно что проплатили. Он даже при буксировке грузовика в горку при гололёде выбрал место где лёд. Видимо он не понимает или специально так делает. Товарищи просто бабки зарабатывают. У них есть сравнительный тест Пилота и Вольво ХС90. Так они там посадили в Пилота на третий ряд троих взрослых и прокатили им там не понравилось, в Вольво не стали садить. Потом Пилота медленно посадили на брюхо в колее, а на Вольво объехали. Вывод сделали что Пилот плохая машина. Стрёмно на это всё смотреть.
6
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
DOBRЫЙ:
В точку,по таким критериям и выбирал.
Stelios:
Ведь в салоне она около 2 лямов вроде,а это уже и Лексус можно взять RX это так на вскидку
Да не вроде, в полном фарше 2050 килорублей.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Stelios:
Ведь в салоне она около 2 лямов вроде,а это уже и Лексус можно взять RX это так на вскидку
Это в каком салоне Лексус RX продаётся за 2 ляма?
3
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
DOBRЫЙ:
В точку,по таким критериям и выбирал.
А по каким, по этим. Тур длинее Пилота и чутка уже, дорпросвет одинаковый, разница только в высоте. Один на вид поджипистей, второй поуниверсалистей. Изготовителем оба позиционируются как кроссоверы, т.е. одного поля ягоды.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Hikoushi:
Это в каком салоне Лексус RX продаётся за 2 ляма?
В Лексус-центре Красноярск, РХ-270 от 1936500. А человек и не говорил, что можно взять 350, не так ли
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
К. В. Н.:
Если Вы это о Туре, так тоже совсем не маленький, более того, существенно длинее Пилота и отличается только "ростиком". И для города такой же громоздкий как Ридж и Пилот. Кстати более высокая посадка в Пилоте и Ридже для города только плюс, поскольку езда становится более информативной - обзор хороший. Тур - это хороший трассовый ходок, по хорошим загородным дорогам, но никак не городской авто. На Туре хорошо сквозануть по маршруту Москва-Сочи, но на тот же Байкал или по Алтаю уже не айс. Лично меня больше привлекают более дикие маршруты и возможность "лупить" по любой дороге не заморачиваясь ее качеством. Кроме того, я свое видение моего собственного авто никому не навязываю
У каждого свой выбор. Съездить на Алтай я могу и на Кросстуре. Я на Юге Телецкого озера видел и Витц и переднеприводную Калдину, не думаю что мне будет сложнее. На Кросстуре в любом путешествии я от тебя не особо отстану, если конечно ты специально не полезешь туда где и УАЗу трудно. Я же говорю, что на грунт я съезжаю редко, но бывает. Кросстура для этого достаточно.
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
К. В. Н.:
В Лексус-центре Красноярск, РХ-270 от 1936500. А человек и не говорил, что можно взять 350, не так ли
Такие Лексусы покупают из-за бренда или хотят быть похожими на настоящих, так как он полный овощ.
11
2
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
Hikoushi:
Такие Лексусы покупают из-за бренда или хотят быть похожими на настоящих, так как он полный овощ.
+100500
slava
8
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Hikoushi:
Такие Лексусы покупают из-за бренда или хотят быть похожими на настоящих, так как он полный овощ.
А я потому и уточнил, что в задачнике не было условия покупать именно 350. Может челу нужен 270. А на Хае даже надписей нет, что он с 2,7 и передний, потому и берут
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
К. В. Н.:
А я потому и уточнил, что в задачнике не было условия покупать именно 350. Может челу нужен 270. А на Хае даже надписей нет, что он с 2,7 и передний, потому и берут
Лексус РХ 270 - это не Лексус. Если шляпа с деньгами - надо брать Хай в полном фарше.
055
4
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Hikoushi:
У каждого свой выбор. Съездить на Алтай я могу и на Кросстуре. Я на Юге Телецкого озера видел и Витц и переднеприводную Калдину, не думаю что мне будет сложнее. На Кросстуре в любом путешествии я от тебя не особо отстану, если конечно ты специально не полезешь туда где и УАЗу трудно. Я же говорю, что на грунт я съезжаю редко, но бывает. Кросстура для этого достаточно.
Да в Ваших краях имеются федеральные дороги такого качества, что на СРВ было не по себе. Как раз велись ремонты от Е-бурга до Тюмени и от Тюмени до Омска. А уж последние 15 км от Ишима до Бердюжьего были просто "черная сказка". Фуры шли 15-20 в час, пузотеры около того. Я больше 60-70 не смог, и то по обочинам и по всей ширине дороги, слалом был еще тот. Не знаю, поменялось ли что за два года. Вот, чтобы на таких дорогах особо не запариваться и не гонять авто на пределе, был выбран Ридж, возможности которого реально превосходят мои и я в этом уже убедился - по грунтовке в пыли шел за лидером и протабанил нырок с трамплином - 12 метров от места отрыва до места касания. Авто ничего а у меня чего-то слева болело месяца два и шишак на ребре, как костный мозоль после перелома.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
T_O_N_Y:
Лексус РХ 270 - это не Лексус. Если шляпа с деньгами - надо брать Хай в полном фарше.
А Хай норовят с 2,7, поскольку года 2009 у нас в городе из Штатов это тянет в районе ляма. С 3,5 такого же года ценник сопоставим с новым у дилера, поэтому не таскают.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Вячеслав:
А те кто грит за Хайландер, тот на нем видать не ездил..., с наружи он еще ничего, а вот салон, аки в логане, материалы полный шлак, шумки ваще нет, движок хоть нормальный но при этом жрет бенз ведрами в отличии от кросстура, да еще и на платформе камри...
**** ёшь от начало и до конца.
Про платформу гуру уже запарили. Нет платформы Камри. Есть просто общая платформа, которая используется на ряде авто Тоёты и Лексус. Собственно так же как Кростур и Аккорд.
Highlander )
1
3
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
avera:
**** ёшь от начало и до конца. Про платформу гуру уже запарили. Нет платформы Камри. Есть просто общая платформа, которая используется на ряде авто Тоёты и Лексус. Собственно так же как Кростур и Аккорд.
Кто бы говорил, что может материалы в хае на шлак еще скажешь? и шумка есть? Не смеши людей!
slava
3
1
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Лучшая замена любителям седанов в России. А есть ли леворульные конкуренты в такой цене?
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
К. В. Н.:
А по каким, по этим. Тур длинее Пилота и чутка уже, дорпросвет одинаковый, разница только в высоте. Один на вид поджипистей, второй поуниверсалистей. Изготовителем оба позиционируются как кроссоверы, т.е. одного поля ягоды.
Как для вас разные машины,могут быть одинаковыми?Еще раз процитирую.
Hikoushi:
Ну а как быть с тем, что я не хочу машину с размерами Пилота и Риджелайна? А хочу что бы не совсем маленькая, мощная, полноприводная и с хорошим клиренсом ну и что бы управляемость как у легковой, чтобы было комфортно и просторно в салоне. Грузы я не вожу и на грунт выезжаю редко, живу в городе. Я не рыбак и не охотник. Зачем мне эти огромные "ящики" на колёсах? По бордюрам и газонам я не катаюсь.
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Вячеслав:
Кто бы говорил, что может материалы в хае на шлак еще скажешь? и шумка есть? Не смеши людей!
И шумка есть и с материалами всё нормально.
Highlander )
1
6
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
avera:
И шумка есть и с материалами всё нормально.
Пластик как камень везде, это нормально? При движении шум колес такой, что кажется открыт багажник тоже нормально?
slava
3
1
Ответить
     
Сообщений: 77289
модернизировали по круче чем витару... бгг
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Вячеслав:
Пластик как камень везде, это нормально? При движении шум колес такой, что кажется открыт багажник тоже нормально?
Твёрдый пластик там да, это что значит он плохой? Посажен, кстати, на добротную основу, я разбирал и панель и обшивку. Шумка есть не как в немцах конечно, но есть. Ни какого ошеломляющего шума от колёс нет, пол, арки изолированы толстым слоем шумки. Не надо*****о фантазий, я на нём каждый день езжу и могу сравнивать со своим же Мерседесом.
Highlander )
1
3
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
avera:
Твёрдый пластик там да, это что значит он плохой? Посажен, кстати, на добротную основу, я разбирал и панель и обшивку. Шумка есть не как в немцах конечно, но есть. Ни какого ошеломляющего шума от колёс нет, пол, арки изолированы толстым слоем шумки. Не надо*****о фантазий, я на нём каждый день езжу и могу сравнивать со своим же Мерседесом.
Кому как, как грится кому-то арбуз, а кому-то свиной хрящь))))
slava
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
лучше бы цену убавили. а то ценник бэховский а за что? и вообще - когда первые эскизы видел - думал что специально утрировано - но когда в реале увидел - при всем фанатизме от хонды - мне чуть не поплохело. зачем легковой машине перед от грузовика?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
5
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
madload:
лучше бы цену убавили. а то ценник бэховский а за что? и вообще - когда первые эскизы видел - думал что специально утрировано - но когда в реале увидел - при всем фанатизме от хонды - мне чуть не поплохело. зачем легковой машине перед от грузовика?
Ну так цена не от хонды, а от нашего гр******* правительтсва и пошлин! В штатх на нее одыкватная цена.
slava
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
В Москве 2011 год по 1650 отдают.
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
RomaL1:
Интересно, есть что-то общее?
Это очевидно!)))
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
madload:
лучше бы цену убавили. а то ценник бэховский а за что? и вообще - когда первые эскизы видел - думал что специально утрировано - но когда в реале увидел - при всем фанатизме от хонды - мне чуть не поплохело. зачем легковой машине перед от грузовика?
А какая бэха в таком классе и с такими возможностями и по такой цене? Какой перед должен быть у машины длинной 5м. шириной почти 2м и клиренсом 205мм? Как у Цивика?
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
все равно закроют через пару лет ...
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Kasyan:
все равно закроют через пару лет ...
Вы прям оптимист по жизни)
 
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 112
А мне нравится как снаружи так и внутри! И хай (V6) хорошая машина. Очень много людей за него проголосовало своим кошельком!
IS 250 AWD
4
 
Ответить
    
Сообщений: 52242
sanED:
Вот он технический идеал паркетника 3,5 надежный атмосферный двигатель, 6 ступенчатый автомат, много рычажная подвеска, ещё бы систему полного привода от Акуры...
+++ многа
"Надо же думать, что понимать."
В.С.Черномырдин

TLC 200 4.7
& etc.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 193
отличный Crosstour,но с ценой надо было поработать.
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
3
 
Ответить
 
Сообщений: 193
DOBRЫЙ:
В Москве 2011 год по 1650 отдают.
за 1699000 и без хрома.
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
DOBRЫЙ:
Вы прям оптимист по жизни)
Я ж не расстраиваюсь, а констатирую и злорадствую )))
1
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Вячеслав У-У:
О! Авансир обновили
+100 Авансир))
 
3
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
вот только добавит ли рестайл ему покупателей?)
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
просто снимка с боку нет, просто страшнинькая наверно стакого ракурса.
 
3
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99249
sanED:
Угу, макферсон и тупенький 5 ступенчатый автомат на Хае
этот "тупенький" чтото както посообразительнее Хондовского :))
(Хай динамичнее)
да и неугодный МакФерсон способен завести Хая чутоГ подальше в грязь, нежели Кростура
1
4
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99249
А вобще Кросстур мне нравится с самого появления
И случись пришлось бы выбирать между Хайлэндером, Вензой и Кроссом - ооочень долго бы думал

А в Пиндосии он ещё и подешевеет :((
Нам бы их цены..... 850тыс всего то
ээээх.....

**В США Honda Crosstour 2013 модельного года поступит в открытую продажу 20 ноября. Цена на базовую версию там снизилась на $525 – до $27 230. В России продажи обновленного Honda Crosstour, как нам сообщили в представительстве марки, начнутся в марте 2013 года. Цены и комплектации станут известны ближе к началу продаж**
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 35
T_O_N_Y:
Одна из самых неудачных моделей хонды. Еще и за 2 ляма.
поясни. юзал её
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Серёга 111:
поясни. юзал её
Имелось в виду: Внешний вид и цена. Мой субъективный взгляд.
055
2
2
Ответить
  
Братск
Сообщений: 425
А завидовать нехорошо! То, что не можем купить, обсираем, как всегда.

[quote=К. В. Н.]Рассматривался как вариант при выборе нового авто. Приподнятый над дорогой универсал, не очень много простора по высоте в салоне, при агрессивной роже, жеппка как от муравья - исскуственно присобачена. Стилистически нос-корма "дружбы" никакой. Двиг вышел за 250. Вроде для того, кто берет авто за 2, по барабану транспортный налог, но осадочек, видимо, остается. По городу бегают, в основном, "Пилоты". Кросстуров видел только 2. Обе модели продаются офф. дилером. Как видно, народ рублем голоснул за другое - более брутальный и угловатый кузов, сильнее заметный на дороге. Хотя и Пилот - "раскормленный" кроссовер, без малейших намеков на "внедорожность".[/qu ote]
3
5
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 240
У него очень просторный салон да и по деньгам цены у диллера на него от 1.8 начинаются в Екатеринбурге авто стоит своих денег все 5 метров длины.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Premio2002:
А завидовать нехорошо! То, что не можем купить, обсираем, как всегда.
Если человек покупает пикап - это не значит, что он будет целыми днями навоз возить. Он ему может просто нравиться из за формы кузова. По мне так Рэдж действительно симпатичнее Кросстура. Так, что, полагаю, зависть тут не причем.
055
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9
По началу дествительно был уродец, но "пластические операции" дают эффект и это радует.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 43311
Красавица)))
JDM
2
 
Ответить
  
Киров
Сообщений: 10665
на приору надутую похожа !
для омерики сойдет :)
«Россия, вперёд!»
 
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Можно еще зеленую полосу по диагонали провести... Модель неудачная, продаж нет. За два года увидел одну на дороге, лучше бы не видел - смех и нелепость...
 
5
Ответить
   
КРАСНОДАР
Сообщений: 724
Все что более 250 лс - деньги на ветер. Ощющение, что шумахеры комменты пишут, 250 коней ей бы хватило заглаза, а народ стал бы покупать. 40000 + расход + резина + сервис обязательный и мы имеем прожору семейного бюджета. Хай хоть на крузак 200 похож 8) Это для понтов лучше))) А здесь никак просто. Сам ее смотрел-пересмотрел, глянул на характеристики разгона и нивставило. Т.е это не болид вашпе. А бабок в нее впуливать будете огого, хоть и неломацца, а платите батенька. Если груздь, то и в корзину прыгать придеться, кто бы что ни говорил. Я могу взять и Хай и Кросстур, у самого хонда сейчас, а не буду... Реально лошади ее не буду использовать, мне скоро 30ка, и в одном месте зуд уже пропадает. Для пасанчиков может и важно, для уравновешенных людей 20 лошадей погоды не сделают, а налог пиндец. И как бы не казалось пародоксально, но это неудачная модель от хонды. Маркетологи у них средненькие. Я возьму то, что будет наиболее рациональным, самый лучший компромисс между надежностью, комфортом, ликвидностью, пригодностью для наших реалий и дорог, законов. Хонда Кросстур не в списке...как и Хай впрочем.
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Gromchik-1985:
Все что более 250 лс - деньги на ветер. Ощющение, что шумахеры комменты пишут, 250 коней ей бы хватило заглаза, а народ стал бы покупать. 40000 + расход + резина + сервис обязательный и мы имеем прожору семейного бюджета. Хай хоть на крузак 200 похож 8) Это для понтов лучше))) А здесь никак просто. Сам ее смотрел-пересмотрел, глянул на характеристики разгона и нивставило. Т.е это не болид вашпе. А бабок в нее впуливать будете огого, хоть и неломацца, а платите батенька. Если груздь, то и в корзину прыгать придеться, кто бы что ни говорил. Я могу взять и Хай и Кросстур, у самого хонда сейчас, а не буду... Реально лошади ее не буду использовать, мне скоро 30ка, и в одном месте зуд уже пропадает. Для пасанчиков может и важно, для уравновешенных людей 20 лошадей погоды не сделают, а налог пиндец. И как бы не казалось пародоксально, но это неудачная модель от хонды. Маркетологи у них средненькие. Я возьму то, что будет наиболее рациональным, самый лучший компромисс между надежностью, комфортом, ликвидностью, пригодностью для наших реалий и дорог, законов. Хонда Кросстур не в списке...как и Хай впрочем.
Каждому свое.Делаю вывод с ваших слов)))
1
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
хром в меру ни одно авто еще не портил!!!
2
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Классный вид переда, но зад не в тему ИМХО
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
на фото ничо в реале страшная
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
1
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
T_O_N_Y:
Если человек покупает пикап - это не значит, что он будет целыми днями навоз возить. Он ему может просто нравиться из за формы кузова. По мне так Рэдж действительно симпатичнее Кросстура. Так, что, полагаю, зависть тут не причем.
Тонич! Спасибо за понимание и поддержку. На два дня выпадал из города и отношений. Провел в деревне. С родственником в его охотизбу завезли за 5 рейсов около 5 кбм березовых дровишек, заодно выдернули "Нивку". Мужики траекторию немного закосячили и на бок прилегли. До нас "торчали" уже три часа. Полностью утвердился в правильности выбора. А челу, подозревающему недостаток средств в моем кармане, абсолютно вежливо отвечу. Успехов.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Premio2002:
А завидовать нехорошо! То, что не можем купить, обсираем, как всегда.
Вы, видимо, не совсем внимательно читали то, что написано ранее. При желании можете увидеть, что по моему личному мнению необходимо изменить в Туре, чтобы к нему повысился покупанский интерес. Повторяться не буду, при желании найдете. При этом про неудачный дизайн кормы мнений достаточно много. При этом, если изготовитель даже и проведет изменения авто в сторону моих замечаний, я не побегу сдавать Риджа, поскольку Тур в моих глазах существенно улучшится, возможно это привлечет других, находящихся в поиске, может он даже станет авто года, бестселлером, но мне он просто не нужен. Только что вернулся из мест, где он довольно таки бесполезен. Следующая автопокупка моего семейства - Лексус GS в новом кузове, который очень нравится сыну. При всем том, что мне хочется видеть Тур более доработанным и сбалансированным (все таки я какой ни на есть, но хондорез), такой автомобиль моей семье ни к чему, поэтому отношение к нему эстетическое, а не практическое.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
1
Ответить
  
Novorossiysk
Сообщений: 281
Космолет!!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2008
2
 
Ответить
  
Novorossiysk
Сообщений: 281
Gromchik-1985:
Все что более 250 лс - деньги на ветер. Ощющение, что шумахеры комменты пишут, 250 коней ей бы хватило заглаза, а народ стал бы покупать. 40000 + расход + резина + сервис обязательный и мы имеем прожору семейного бюджета. Хай хоть на крузак 200 похож 8) Это для понтов лучше))) А здесь никак просто. Сам ее смотрел-пересмотрел, глянул на характеристики разгона и нивставило. Т.е это не болид вашпе. А бабок в нее впуливать будете огого, хоть и неломацца, а платите батенька. Если груздь, то и в корзину прыгать придеться, кто бы что ни говорил. Я могу взять и Хай и Кросстур, у самого хонда сейчас, а не буду... Реально лошади ее не буду использовать, мне скоро 30ка, и в одном месте зуд уже пропадает. Для пасанчиков может и важно, для уравновешенных людей 20 лошадей погоды не сделают, а налог пиндец. И как бы не казалось пародоксально, но это неудачная модель от хонды. Маркетологи у них средненькие. Я возьму то, что будет наиболее рациональным, самый лучший компромисс между надежностью, комфортом, ликвидностью, пригодностью для наших реалий и дорог, законов. Хонда Кросстур не в списке...как и Хай впрочем.
"СПАСИБО" нашей власти, за такие налоги!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
К. В. Н.:
Тонич! Спасибо за понимание и поддержку. На два дня выпадал из города и отношений. Провел в деревне. С родственником в его охотизбу завезли за 5 рейсов около 5 кбм березовых дровишек, заодно выдернули "Нивку". Мужики траекторию немного закосячили и на бок прилегли. До нас "торчали" уже три часа. Полностью утвердился в правильности выбора. А челу, подозревающему недостаток средств в моем кармане, абсолютно вежливо отвечу. Успехов.
Все таки назначение есть хоть дрова,хоть Ниву дернуть...)
1
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
Honda добавила хрома модели Crosstour, только Crosstour это не помогло...
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
 
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
DOBRЫЙ:
Все таки назначение есть хоть дрова,хоть Ниву дернуть...)
Да еще мою жеппу обратно вернуть быстрее, чем за 3 часа (330 км). Все эти работы выполняются достаточно стихийно, спонтанно и непредсказуемо. И, в основном, не для меня. И двигатель приятелю в Ачинск возил, и племяннику комплект межкомнатных дверей, и еще одному товарищу весь урожай картофана за один заход. А основное предназначение этого авто - возить мой анус вместе с присобаченным к нему приложением и даже головой, по любым дорогам и, иногда, полям, лесам и горам. Ну, а ежели узришь кого встрявшего, обязательна посильная помощь, как полагается по неписаному дорожному закону. Причем с Риджем помочь гораздо реальней, чем на предыдущем авто. Хотя и там похвастаюсь - буксировал СРВ газона-хлебовозку вместе с хлебом. Потихоньку стронулись и верст около 60 отбуксировал. В принципе, пока здесь спорили, понял основную разницу между Туром и Риджем. В своей обычной эксплуатации Тур я смогу угондошить, а вот Ридж, наверное, нет. Повторяю - в обычной эксплуатации, без цели ушатать авто специально.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Gromchik-1985:
Все что более 250 лс - деньги на ветер. Ощющение, что шумахеры комменты пишут, 250 коней ей бы хватило заглаза, а народ стал бы покупать. 40000 + расход + резина + сервис обязательный и мы имеем прожору семейного бюджета. Хай хоть на крузак 200 похож 8) Это для понтов лучше))) А здесь никак просто. Сам ее смотрел-пересмотрел, глянул на характеристики разгона и нивставило. Т.е это не болид вашпе. А бабок в нее впуливать будете огого, хоть и неломацца, а платите батенька. Если груздь, то и в корзину прыгать придеться, кто бы что ни говорил. Я могу взять и Хай и Кросстур, у самого хонда сейчас, а не буду... Реально лошади ее не буду использовать, мне скоро 30ка, и в одном месте зуд уже пропадает. Для пасанчиков может и важно, для уравновешенных людей 20 лошадей погоды не сделают, а налог пиндец. И как бы не казалось пародоксально, но это неудачная модель от хонды. Маркетологи у них средненькие. Я возьму то, что будет наиболее рациональным, самый лучший компромисс между надежностью, комфортом, ликвидностью, пригодностью для наших реалий и дорог, законов. Хонда Кросстур не в списке...как и Хай впрочем.
Если жить с точки зрения рациональности, то она становится банальной и скучной. Я вот купил себе мотоцикл который обошёлся мне больше миллиона и налог на него больше 5тыс. Расход топлива от 6 до 7 литров 95-го. Резины хватает на 18-20 тыс. км., а стоит оба колеса около 15 тыс. И трактор не дёрнешь, и дрова не увезёшь, и по бордюрам не попрыгаешь. Время эксплуатации всего 4 месяца в году. Получается ошибку сделал?
Я стараюсь жить так как мне хочется, а не так как мне кто-то или что-то диктует.
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Я Кросса взял что-бы себя, и семью возить.Налог не пугает,комфортное передвижение из точки А в точку Б.Мне он ну очень нравится.Клиренс в 205 и вд немного,но кое-что позволяет..Кросс не предназначен возить то что предназначено Риджу.Поэтому сравнивать эти две машины, не корректно.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
81% одобряет..)))
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
К. В. Н.:
ZDX с производства уже сняли. И эту такими "улучшениями" добьют.
откуда такая инфа? похоже даже в самой ACURA и не догадываются, что ее модель сняли с производства http://www.acura.com/ModelLand... 2013 модельного года от 50.920 бакинских
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 295
а ещё у неё НЕТ БОРТКОМПА !!! за такие то деньги!!!
 
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
BuHT-85:
а ещё у неё НЕТ БОРТКОМПА !!! за такие то деньги!!!
все у него есть, и борт. комп и навигация
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1778
Неплохая машинка, тестил, вживую оригинально смотрится.
На мой взгляд, недостаток в том, что в базе при цене 1,8 ляма нет парктроников или камер заднего вида (в 5-тиметровой машине!), для города с недостатком парковочных мест, эти фишки нужны. За 2 ляма эти функции уже есть. Навигация появляется только в самой дорогой комплектации в цене 2060000.
Лучше бы движок сделали 3л, но поставили камеры или парктроники и память положения водительской сидухи в базу добили, при этом машина была бы дешевле, и по налогу в том числе.
 
 
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
Ailton:
Неплохая машинка, тестил, вживую оригинально смотрится. На мой взгляд, недостаток в том, что в базе при цене 1,8 ляма нет парктроников или камер заднего вида (в 5-тиметровой машине!), для города с недостатком парковочных мест, эти фишки нужны. За 2 ляма эти функции уже есть. Навигация появляется только в самой дорогой комплектации в цене 2060000.Лучше бы движок сделали 3л, но поставили камеры или парктроники и память положения водительской сидухи в базу добили, при этом машина была бы дешевле, и по налогу в том числе.
Да ладно, камера уже с 1.8 есть, она в зеркало з. вида встроена, очень удобно кстати!
slava
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Мне нравится. Особенно своей массивностью. На дороге точно не затеряется.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1778
Вячеслав:
Да ладно, камера уже с 1.8 есть, она в зеркало з. вида встроена, очень удобно кстати!
Я на тест-драйве уточнил у манагеров, нет камеры, посмотри комплектации на официальном сайте хонды, аналогичная картина.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Ailton:
Я на тест-драйве уточнил у манагеров, нет камеры, посмотри комплектации на официальном сайте хонды, аналогичная картина.
Только что посмотрел. Камера есть на всех комплектациях.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 642
Hikoushi:
Если жить с точки зрения рациональности, то она становится банальной и скучной. Я вот купил себе мотоцикл который обошёлся мне больше миллиона и налог на него больше 5тыс. Расход топлива от 6 до 7 литров 95-го. Резины хватает на 18-20 тыс. км., а стоит оба колеса около 15 тыс. И трактор не дёрнешь, и дрова не увезёшь, и по бордюрам не попрыгаешь. Время эксплуатации всего 4 месяца в году. Получается ошибку сделал?
Я стараюсь жить так как мне хочется, а не так как мне кто-то или что-то диктует.
Возможно не очень банально и однозначно нескучно - отдавать на ровном месте лишние 600-700 грина, но с возрастом эти н-ебанальные приколы начинаешь понимать все меньше.
Как бы не странным это показалось - но очень многие обращают теперь внимание на такую казалось бы мелочь - при общей цене к 2 кк... В том числе и я (покупку машины мощностью свыше 250 лошадей не рассматриваю уже из принципа).

Самое забавное, что решается проблема еще проще - чем сама простота: делается две прошивки с разной мощностью одного и того же двигателя.
Первая модификация на всю мощщщ - пусть называется "круть" и будет усладой для реально-супер-крутых посонов-алигаторов, вторая с ограничением в 250 - пусть будет "Эко" для таких жадных нищебродов - типа меня, а рынок уже пусть рассудит.

Пример с байком, дружище, не в кассу - аппарат это на 100% игрушка, которая, кстати, не так много денег и тянет...
Пы.сы. Между прочим - чичаз умные дяди с головами как у лошади - рассматривают проект о резком увеличении налога на мотоциклы с мощностью свыше 100 л.с. (что то вроде 300-400 р за лошадь). Вот тогда - (чего все же надеюсь не произойдет) можно будет и аналогии провести...
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1778
Я не знаю кто что и где смотрел, но http://www.honda.co.ru/cars/cr... . Повторяю, я сам тестил эту машину и инфу об отсутствии камеры в комплектации Элеганс манагеры Мажора озвучили, они, наверное, тоже не знают, что продают, ага.
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Partizan-NSK:
откуда такая инфа?похоже даже в самой ACURA и не догадываются, что ее модель сняли с производства http://www.acura.com/ModelLand... 2013 модельного года от 50.920 бакинских
Знает Акура, знает. Не сочтите за труд здесь же, в "Автоновостях", за 11 октября эту новость почитать. Модельный 2013 год, который традиционно начинается с октября 2012, последний
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
Ailton:
Я не знаю кто что и где смотрел, но http://www.honda.co.ru/cars/cr... s/ .Повторяю, я сам тестил эту машину и инфу об отсутствии камеры в комплектации Элеганс манагеры Мажора озвучили, они, наверное, тоже не знают, что продают, ага.
Только такую комплектацию еще поискать надо, ее практически не возят, а вот комплектация exhaustive которая стоит 1.8. уже имеет и камеру и кож салон.
slava
 
 
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
К. В. Н.:
Знает Акура, знает. Не сочтите за труд здесь же, в "Автоновостях", за 11 октября эту новость почитать. Модельный 2013 год, который традиционно начинается с октября 2012, последний
Слышал я про такое дело, тут мне кажется Хонда сама себе подкузьмила, ZDX в шататах на 20 к.баксов дороже Кросса, и народ Кросс берет охотней, машины одной философии.
slava
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Вячеслав:
Слышал я про такое дело, тут мне кажется Хонда сама себе подкузьмила, ZDX в шататах на 20 к.баксов дороже Кросса, и народ Кросс берет охотней, машины одной философии.
Бог их знает с их маркетингово-мозговыми изысками, но Хонде надо Кросса серьезно доработать по корме, а то и эта модель "будет не пользоваться спросом". Цивика считаю вполне довели.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
К. В. Н.:
Бог их знает с их маркетингово-мозговыми изысками, но Хонде надо Кросса серьезно доработать по корме, а то и эта модель "будет не пользоваться спросом". Цивика считаю вполне довели.
Если ее дороботать по корме то это уже будет, что-то типа универсала, как бы кто не относился к внешности Кросса, в этом его и фишка, если его переделать это будет более всем привычная по дизайну машина...
slava
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Вячеслав:
Если ее дороботать по корме то это уже будет, что-то типа универсала, как бы кто не относился к внешности Кросса, в этом его и фишка, если его переделать это будет более всем привычная по дизайну машина...
Не, Слав. Оставить именно эту идею, хватит достаточно странножеппого универа Аккорд, но как-то подтянуть, может свес чутка уменьшить, поспортивнее чтоб гляделось, а не как у мураша. Чтоб жеппа такая же агрессивная была, как и фейс.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1653
Задний скос убивает. Ну не нужен он такой.
1
1
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
К. В. Н.:
Не, Слав. Оставить именно эту идею, хватит достаточно странножеппого универа Аккорд, но как-то подтянуть, может свес чутка уменьшить, поспортивнее чтоб гляделось, а не как у мураша. Чтоб жеппа такая же агрессивная была, как и фейс.
Мне кажется не все так просто, инженеры наверника все продумали, может это компромис между дизайном и аэродинамикой, вот что реально улучшит вид, так это доски побольше и покрышки поширше!
slava
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Hikoushi:
Только что посмотрел. Камера есть на всех комплектациях.
Ailton:
Я не знаю кто что и где смотрел, но http://www.honda.co.ru/cars/cr... . Повторяю, я сам тестил эту машину и инфу об отсутствии камеры в комплектации Элеганс манагеры Мажора озвучили, они, наверное, тоже не знают, что продают, ага.
Действительно нет на бедной комплектации, проморгал. Беру свои слова назад. Но я что-то у нас никогда в такой комплектации не видел.
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
Вячеслав:
Мне кажется не все так просто, инженеры наверника все продумали, может это компромис между дизайном и аэродинамикой, вот что реально улучшит вид, так это доски побольше и покрышки поширше!
Hikoushi:
Действительно нет на бедной комплектации, проморгал. Беру свои слова назад. Но я что-то у нас никогда в такой комплектации не видел.
Аэродинамика здесь роли не играет. Скорость ограничена 190. Мой утюг вообще к аэродинамике не имеет никакого отношения,а ограничение по максималке всего на 10 км меньше. БМВ 5 GT при куда более шустрых показателях имеет вполне нормальную корму. Но его мелкий дорожный просвет портит все восприятие авто - будто "насажена" с размаху на колеса. Обрати внимание - в новости нет ни одного фото строго в профиль, потому что Кросс будет в этом ракурсе похож на насекомое, ****авшее жеппу (типа комара без крыльев). Вот от такого внешнего вида Хонде надо бы и уйти.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
1
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
К. В. Н.:
Аэродинамика здесь роли не играет. Скорость ограничена 190. Мой утюг вообще к аэродинамике не имеет никакого отношения,а ограничение по максималке всего на 10 км меньше. БМВ 5 GT при куда более шустрых показателях имеет вполне нормальную корму. Но его мелкий дорожный просвет портит все восприятие авто - будто "насажена" с размаху на колеса. Обрати внимание - в новости нет ни одного фото строго в профиль, потому что Кросс будет в этом ракурсе похож на насекомое, ****авшее жеппу (типа комара без крыльев). Вот от такого внешнего вида Хонде надо бы и уйти.
Да ладно, это твое такое восприятие, мне например так не кажется, вот ссылка на оф. сайт можно крутить с любых ракурсов и в профель все нормально с ней http://automobiles.honda.com/c...
slava
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
К. В. Н.:
Аэродинамика здесь роли не играет. Скорость ограничена 190. Мой утюг вообще к аэродинамике не имеет никакого отношения,а ограничение по максималке всего на 10 км меньше. БМВ 5 GT при куда более шустрых показателях имеет вполне нормальную корму. Но его мелкий дорожный просвет портит все восприятие авто - будто "насажена" с размаху на колеса. Обрати внимание - в новости нет ни одного фото строго в профиль, потому что Кросс будет в этом ракурсе похож на насекомое, ****авшее жеппу (типа комара без крыльев). Вот от такого внешнего вида Хонде надо бы и уйти.
Как-то злобно вы относитесь к Кроссу..)))
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128676
DOBRЫЙ:
Как-то злобно вы относитесь к Кроссу..)))
Не злобно, а критически. Хочу чтобы Хонда довела авто до ума, иначе "потеряем" модель, как и ZDX. Ауди тоже косит глазом в эту нишу - только что читал о разработке Q8, конкурентами которой в первую очередь рассматриваются Х6, ну и остальные. Пилот тоже модель не вызывающая у потребителя ажиотажа. Глазом не моргнешь, как конкуренты "хлеба" лишат. На СРВ можно было выехать только в 90-х, когда еще РАВ-4 был достаточно потешного вида. Модельный ряд Хонды и так уже ужался, далее некуда: Цивик, Аккорд, Легенд, СРВ, Пилот, КроссТур - вот и весь левый руль. Правый, как уже неоднократно говорил, рано или поздно угондошат, причем не запретами, а созданием таких условий эксплуатации и требованиями к техсостоянию, что люди сами начнут переходить на левый руль. Поэтому потеря каждой модели для фирмы очень болезненна.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
К. В. Н.:
Не злобно, а критически. Хочу чтобы Хонда довела авто до ума, иначе "потеряем" модель, как и ZDX. Ауди тоже косит глазом в эту нишу - только что читал о разработке Q8, конкурентами которой в первую очередь рассматриваются Х6, ну и остальные. Пилот тоже модель не вызывающая у потребителя ажиотажа. Глазом не моргнешь, как конкуренты "хлеба" лишат. На СРВ можно было выехать только в 90-х, когда еще РАВ-4 был достаточно потешного вида. Модельный ряд Хонды и так уже ужался, далее некуда: Цивик, Аккорд, Легенд, СРВ, Пилот, КроссТур - вот и весь левый руль. Правый, как уже неоднократно говорил, рано или поздно угондошат, причем не запретами, а созданием таких условий эксплуатации и требованиями к техсостоянию, что люди сами начнут переходить на левый руль. Поэтому потеря каждой модели для фирмы очень болезненна.
Да ладно тебе, у хонды главный рынок это америка и там кросс востребован, да не массово как СРВ но на это никто не расчитывает, такие машины не берут и не будут брать как короллы к примеру, у тойже ZDX все было супер в плане дизайна, однако не берут ее америкосы, а берут Кросс, им веднее видать.
Так что не переживай они какнить без нас разберутся:) Что касается продаж тойже СРВ в америке, то это примерно 20 000 машин в год у супер популярного у нас тигуана всего около 2000! Почувствуйте разницу как грится!
Ну, а то что ты предлагаешь, это сделать кросс более привычным для тебя, а я думаю это только убъёт всю фишку.
Авдотья машина хорошая но стоить будет на порядок больше, да и обслуживать ее тоже будет не дешего, так что думаю они тут с кроссом конкурировать не будут.
slava
 
 
Ответить