Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Crossroad: не прогадала Honda с выпуском этого кроссовера

Honda Crossroad: не прогадала Honda с выпуском этого кроссовера

21 Марта 2007 | 10009 просмотров
Honda Croossroad смог добиться коммерческого успеха на родном рынке.
Honda Croossroad смог добиться коммерческого успеха на родном рынке.

23 февраля в Японии начались продажи новейшего кроссовера компании Honda – Honda Crossroad. Спустя месяц можно подвести первые очень приятные для Honda итоги.

К середине марта количество принятых в дилерских центрах Honda заказов на приобретение Honda Crossroad превысило 10 000. В планах же компании относительно ежемесячного количества продаваемых авто этой марки стояла более скромная цифра – 3 000 машин.

Вообще это очень хороший результат для дебютанта, особенно, если принимать во внимание довольно жесткие требования японского рынка к новичкам.

Большинство приобретших и заказавших Honda Crossroad жителей пригородов предпочли полноприводные варианты с двухлитровым мотором, а горожане выбрали более скромную комплектацию "1800Z X package".

Дополнительно читайте обзор автомобиля Honda Crossroad.

Комментарии

     
Москва
Сообщений: 4070
Сначала Хонда делает квадратный кузов, называет CR-V, потом черты его округляются, потому что на владельцев тычут пальцем за застарелый дизайн, и Хонда делает мыльницу, не Мерседес В-серии, не то Тойота Харриер, чтобы обновить кузов. Но что-то тянет назад, и на всякий случай делается новый квадратыш.
2
9
Ответить
  
Сообщений: 274
чем то хаммер мне напомнил.
8
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3638
Главное, чтоб в очередной раз отзывать не пришлось...
Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.
1
 
Ответить
     
25RUS
Сообщений: 2094
на Ниву похож
3
2
Ответить
    
Саяногорск
Сообщений: 47342
хаммер в юности :)))
Нет более дурацкого занятия, чем пытаться что-то втолковать дураку.
__
HondaCRV'97(RD1 B20B AT)
3
 
Ответить
SadShadE
Пазитиф, больше накупят японцы, легче будет привезти, больше предложение в России... Заверните два.
5
 
Ответить
бридж
..стоит наверно штук 19 ..новенькая в целофане
1
1
Ответить
Alixx
Та же HRV только побольше. Шняга
 
10
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
2
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
забавная помесь из CR-V, HR-V, S-MX, Mobilio с агрегатами Сивки и Стрима...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
 
Ответить
Чудовище ... боюсь!
 
8
Ответить
Джимми-Акселерат. Чудовище... боюсь!
 
7
Ответить
Джимми - мутант. Чудовище... Боюсь!
 
7
Ответить
Интернет тупит... А вообще я два раза не повторяю... не повторяю...
 
7
Ответить
Нормальный дизайн! Многие машины на фото выглядят не так, как в живую! А здесь есть много интересного! 5!
3
 
Ответить
Evgeny123
Хороший бганевичок, взял бы один. В целофане.
4
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
хорошшш
4
 
Ответить
О305ХР
Эхх.... Мне бы такой! Ждём понижения цен))
4
 
Ответить