Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Премьера Honda Civic Type-R Concept состоится 2 марта

Премьера Honda Civic Type-R Concept состоится 2 марта

01 Марта 2006 | 8096 просмотров

  

 2 марта посетители женевского автосалона наконец-то смогут увидеть новый Honda Civic Type-R Concept.

Серийный трехдверный Honda Civic Type-R разрабатывался британским подразделением Honda, и продаваться будет, по-видимому, тоже только в Европе. Этот автомобиль оснащается двухлитровым двухсотсильным двигателем DOCH i-VTEC. Рельефный, агрессивный кузов создан с учетом аэродинамических характеристик, и несколько отличается от серийной модели, которая будет выпущена в продажу весной 2007года.

 

Комментарии

Белогорск
ыыы.... моя...!!!
 
 
Ответить
Красавец какой
 
 
Ответить
ЗЛОЙ КОЛОБОК!
 
 
Ответить
а нет, ЗЛОЙ PACMAN
 
 
Ответить
Злобный колобок в поисках мелкого волчишки
 
 
Ответить
Настоящая самурайская катана! Один взгляд вызывает дрожь. Если В16А - фантастический мотор, то это вообще нечто. 200 лошадей для Цивика - это предел мечтаний! Я так понимаю до вторичного рынка такие аппараты не доживут.
 
 
Ответить
Зачот.
Обои, где обои???
 
 
Ответить
Аццкый пылелос =)
 
 
Ответить
Только черный цвет - пуля.... 200 сил.... драйв.....
наверняка поворачивает как по рельсам.......
 
 
Ответить
Aleksey54
Чё-то задние колёса меньше по моему, или это обман зрения. Хрень какая-то.
 
 
Ответить
sergey
200 л, с, маловато против mazda3-mps-240
 
 
Ответить
Truba
Слухи таковы, что Type R - с 200-сильным мотором - еще не предел модельного ряда. Типа еще будет Type RR - настоящий аццкий сотона, лошадей так в 250.
 
 
Ответить
bosoy
Внешне - лучший из всех живших Цивиков!..

to Toyota F-1
Согласен! Тока черный!..
 
 
Ответить
Истинный самурай!!! Быстрый и острый!!!
 
 
Ответить
sergey
скорей бы type-rr -вот это пушка!!!
 
 
Ответить
Офигеть, классная тема!!! Хонда форево! А на счет мазды, поставить в этого хондаря турбину, вот тогда и будет видно, где маловато!
 
 
Ответить
http://www.rsportscars.com/foto/03/civictyper06_04.jpg если присмотреться - сзади фирменная "многорычажка"
 
 
Ответить
Не люблю мелкие мощные авто, имею ввиду когда в качестве исходника берется городской хэтч-малолитражка, - капсула смерти! Купите такую авто своей жене, если на место любви, которая была 20 лет назад, пришла ненависть из-за проблем по дележке дачи в Cotton Way Village и принадлежащих вам акций крупнейших гигантов мирового рынка! ....
Как в анекдоте:
Один новый русский другому:
- Я своей жене купил Mercedes E420 Brabus, - она на нем разбилась и все проблемы решены!
Второй:
- А я своей ягуара взял...
- И как?
- Никаких проблем, - он ее прям в гараже загрыз!)))))
 
 
Ответить
Красиво!!! Но, по-моему, лучше стандартной CIVIC coupe Honda ничего так и не придумала...
 
 
Ответить
немного коротковат (как пежо 206)
 
 
Ответить
Женя
Кто-нибуть знает сколько стоит эта телега? весь инет обшарил, цен нигде нет
 
 
Ответить
макс
Чуть больше 200 000 грн будет стоить
 
 
Ответить
Аппарат класс, вот только цены и налоги :-(
Да и с моим 190см тесновато........
После трёх прелюдов пересел на civic shutlle с моторчиком (B16A1) так теперь езжу и издеваюсь над "рейсерами".правда временно на покраске (воткнул в трактор на разгоне)
P.S. А жёлтый сивику идёт........
 
 
Ответить
Honda civic type R concept это реально красивая машина если вы надумаете приобрести такую машинку себе покупайте её не раздумывая отдельное спасибо ДИЗАЙНЕРАМ этой моделью вы превзошли сами себя и вообще Honda это действительно реальный автомобиль создавайте побольше таких красивых машин и ярких моделей
 
 
Ответить
ОК/S
Безумно хочу эту машину!
 
 
Ответить
antoxa
это кто тут такую цену н анего в 200.000 грина придумал?? чё за гон?
 
 
Ответить
Шах
агрессивная мордочка, ...а про цену это точно гон,
 
 
Ответить
продам очередь на новый Civic
772-58-94
 
 
Ответить
епта
2макс (---.donauto.net.ua) | 03.04.2006 20:01

Далбайоп! Какие 200 тыщ? Язык вперед мыслей лезет =)
Обычный 24 стоит, хетч 27-28, Этот 35-40 максимум. Иначе спроса не будет. За 50 e;t IS250 можно взять. А это уже другая тема.
 
 
Ответить
Pavel
Стоить будет 33 500$, примерно. Дешевле старого-производители постарались сделать его более доступным(слова дилеров).
 
 
Ответить
MMC EVO X, один в один!
 
 
Ответить
Мне посчастливилось прокатиться в Honda Civic Type-R это шоковая тачка!!! Скорость так набирает, что уши закладывает и даже приступы рвоты наблюдались, а эта Civic межгалактический звездолет. :-)
 
 
Ответить
ХОЧУ.....ТАКОЙ!!!!! АЖ ссу!!!
 
 
Ответить