Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Civic Type R на Женевском автосалоне

Honda Civic Type R на Женевском автосалоне

02 Марта 2006 | 6104 просмотра

Honda Civic Type R Concept - европейская версия Honda Civic Type R Concept - европейская версия

На открывшемся 28 февраля Женевском автосалоне компания Honda представила концептуальную модель автомобиля Honda Civic Type R в 3-х дверном кузове, начало продаж которой запланировано на весну 2007 года.

После свертыванием производства NSX, создавалось ощущение, что  компания Honda не горит желанием развивать спортивное направление с Type R. Но появление долгожданного Civic Type R развеяло эти подозрения. Представленная на Женевском салоне модель, спроектирована специально для европейского рынка и фанатов спорт-каров Honda.

Honda Civic Type R Concept - европейская версия Honda Civic Type R Concept - европейская версия

Civic Type R в 3-х дверном кузове оснащен двигателем объемом 2000 сс с типом газораспределения DOHC и i-VTEC. Максимальная мощность двигателя – 200 л.с. Эксклюзивный обтекаемый дизайн кузова говорит о том, что новый Civic Type R станет очень шустрым автомобилем.

Европейская версия машины будет производиться на английском предприятии Honda – Honda oа the UK Manufacturing limited.

Комментарии

Новосибирск
Про этот желток уже и по телику показывали! Лично мне не нравится.
 
 
Ответить
chaa
Хочу!
 
 
Ответить
Томск
Уже 3 день об этом пишут!!! - МЫ В КУРСЕ !!
 
 
Ответить
Машинка для киберпанков
 
 
Ответить
отменный дизайн! только с цветом подкачали
был же другой в инете
КРАСНЫЙ надо было красить или металлик - чтоб на пулю был похож ;)
 
 
Ответить
хондалёт
Для меня вобще любое творение хонды идеально, даже если оно похоже на кроссовки!!!
 
 
Ответить
у меня цивик такого-же цвета! уря!
 
 
Ответить
с цветом перемудрили- это точно!
 
 
Ответить
Тачка - мечта. Хонда ФОРЕВА!!! :)
 
 
Ответить
Не понимаю, как ее можно не хотеть?
 
 
Ответить
Обалденный дизайн и цвет ей идёт, хотя наверника будт и другие варианты цвета.
 
 
Ответить
Aero
Именно этого прищура и не хватало "микроавтобусу" 7 поколения, а тут совсем другое дело - красивый взгляд accord компактность и маневренность civic = super! Надеюсь будут ставить диф.
 
 
Ответить
Aero
Да и цвет только championship white.
 
 
Ответить
Aero
И цена доступная. Никак у нас 30 с лишним килобаксов:(
 
 
Ответить
пуууууууууляяяяяяяяяя
 
 
Ответить
Да хороший цвет ! что вам не нравится ?
это же спортивная машина
и цвет такой, яркий :)
красный, черный, синий, ядовито-зеленый и желтый
вот они самые спортивные цвета )
я тут недавно видел такого же цвета ВАЗ-2112 тюнинговую )) с огромной выхлопной трубой ! усцался ... )
 
 
Ответить
не фонтан
 
 
Ответить
Челябинск
возвращение к легенде CRX....
маленкий городской порше...
я бы взял, если бы цена была как у них....
 
 
Ответить
Ай-ай-ай!!!!!!!!!!!1

Какая штука, а!!!!!1

Япы на верху давно и навсегда!!!!
 
 
Ответить
B16a
КЛАссная коляска!!!!!!!!!! Шедевр автопрома. Все реально от цвета до дизайна!!!!!
Убийца BMW:-))
 
 
Ответить
nismo
гуня кака-то...
 
 
Ответить
ИМХО Фары высоковато сидят, в остальном здорово, действительно похож на спорткар, а не минивэн прошлого поколения : ))
 
 
Ответить
Как игрушка ...
 
 
Ответить
Тема !!! Интересен вариант в тюнинге, все равно другие руки, другой взгляд, мысли! А вообще--- ОФФИГЕТЬ!!!! Люблю хондари, как не крути!
 
 
Ответить
привод жалко там скучный передний
 
 
Ответить
Эта вещь достойна уважения. Хочу такуеже.
 
 
Ответить
Только и вижу одно - "хочу, хочу, аж прям кончаю!"
То есть тут собрались люди готовые выложить имеющиеся у них более миллиона рублей за машину... Ну ну.
Не надоело еще каждую такую новость мусолить в том же онанистическом ключе?
 
 
Ответить
Куда автопром катится,что за дизайн мля....мыльница
 
 
Ответить
hondovod
что в нутри а снаруже очень ничего
 
 
Ответить
Москва
А по моему он на Пыж 206 чем то похож
 
 
Ответить
Хороша маша, особенно для девочек!! И чего тут народ распаляется!! ждать тока долго ее придется:):):):)
 
 
Ответить
aleks2f
Хороша Маша, да не наша...
 
 
Ответить
prosto THE BEST
 
 
Ответить
REKS
Продукт скрещивания петуха и теннисного мяча, девочки-лапочки могут ликовать этот выкидыш для них.
 
 
Ответить
vudu
Если впечатления о дизайне рознятся от восхищения до презрения, это уже означает, что он выдающийся. По-моему, отличная машина!
 
 
Ответить
Dezis
Ахрененная тачила!!!Сам гоняю на предыдущем.А ещё должен появиться Type RR---240 лошадей.А внутри-самолёт.Короче машинка DA BEST!!!
 
 
Ответить
Павел
будут финансы обязательно куплю... мега респект
 
 
Ответить
Хонде вечный респект! Буду копить капитал, летом я возьму себе эту девочку :)
 
 
Ответить
Да, ладно вам! Впечатлений много вызывает машинка! Неужели найдется кто-то, кто не захотел хотя бы разок на старт встать на этой красотке?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! ? Она совршенна во всех отношениях!
 
 
Ответить
ddes
Хорошая тачка не спорю, ну на пыж 206 похоже эт точно!!!
если заказыавть ждать долго и сил всего 200
Поэтому я подумал и закал Astra OPC
 
 
Ответить
to ddes

Ну и дурак!!!!
 
 
Ответить
Посидел внутри, кое-как потом оттуда вытащили!!!! Одним словом машинка будующего!!!!
 
 
Ответить
UF_72
эт где же ты успел посидеть в ней ?
она еще даже в европе не продаеццо
 
 
Ответить