Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Женеве покажут следующее поколение Honda Civic Type R

В Женеве покажут следующее поколение Honda Civic Type R

16 Февраля 2017 | 17568 просмотров

На автосалоне в Женеве в начале марта представят новое поколение Honda Civic Type R. Текущую версию японского хот-хэтча показали тоже в Женеве, причем сравнительно недавно — с премьеры еще не прошло и двух лет.

Как и в прошлый раз, единственным предусмотренным для Type R кузовом станет 5-дверный хэтчбек. Примечательно, что новое поколение Type R разрабатывали параллельно с основной базовой версией хэтча.

О моторе точных данных пока нет, но известно, что это вновь будет 2,0-литровая рядная «четверка» с турбонаддувом. Ожидается, что отдача обновленного агрегата окажется выше нынешней — сейчас двигатель Type R развивает 306 л.с.

Собирать Type R следующего поколения станут только на британском заводе Хонды в Суиндоне — а оттуда поставлять машины на все рынки. С приходом новой версии Type R впервые начнут продавать в США.

Кроме хот-хэтча на стенде Хонды будет экспериментальный электрокар NeuV, который можно сдавать в аренду за деньги, а также водородомобиль Clarity с запасом хода в 620 км.

Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
 
Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
 
Honda Civic Type R
Honda Clarity Fuel Cell
 
Honda Clarity Fuel Cell
Honda Clarity Fuel Cell
 
Honda NeuV
Honda NeuV
 

Комментарии

7764268
В профиль Панамера
8
138
Ответить
  
Сообщений: 13270
Красота. У Тойоты появился серьезный конкурент в плане дизайна
Продам уши от мертвого осла.
117
35
Ответить
  
Сообщений: 13270
.
Продам уши от мертвого осла.
24
23
Ответить
123
Чита
4 вд нужно)))
68
11
Ответить
Weightlessness
Цвет классный)
51
8
Ответить
Новый
Красноярск
Мне кажется что на извилистом треке, цивик "кепка"1993 года о 160(180)-и силах, не даст себя обогнать этому перекаченному предку.
54
69
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
с обычным ДВС симпотная тачка, но как гибрид или ещё какой непонятный движок, так сразу уродец, почему японцы так делают ? они издеваются над людьми и что ? разве нельзя в нормальный кузов засунуть этот сра..ый гибрид.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
72
18
Ответить
     
Сообщений: 2448
При виде нового Цивика у меня начинается сильное слюноотделение, которое сменяется сильной обидой на себя самого за такую милли****рическую зарплату, которая не позволяет мне купить Type R нового поколения.
106
13
Ответить
sanchous
Благовещенск
Новый
Мне кажется что на извилистом треке, цивик "кепка"1993 года о 160(180)-и силах, не даст себя обогнать этому перекаченному предку.
Потомку
109
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
всегда нравился цивик, но после сюжета в топ гир в сравнении с новым фокусом, разочаровался в цивике. "Rory Reid vs Ford Focus RS - Top Gear: Series 23 - BBC" в гугле.
14
57
Ответить
Уже почти WRX STI в профиль, и недопривод. Хонда куда дела 4ws и vtec? скукота
58
7
Ответить
7520250
были времена, когда хонда радовала
а сейчас что-то грустно все
24
32
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
А я ещё предыдущий ни разу не видел, а тут уже новый опять....
79
3
Ответить
Proydoxa
Белгород
AHTOH_KPblM
При виде нового Цивика у меня начинается сильное слюноотделение, которое сменяется сильной обидой на себя самого за такую милли****рическую зарплату, которая не позволяет мне купить Type R нового поколения.
Более того, его не поставляют официально Type R в нашу страну, а ввести новый уже без этой эры ГЛОНАС не выйдет и даже если бы и вышло то к цене авто на внутреннем рынке любой страны ещё прибавь растаможу с пошлинами всеми и доставку авто и выйдет он минимум 4 млн для нашего народа)) Так что держитесь)
29
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
AHTOH_KPblM
При виде нового Цивика у меня начинается сильное слюноотделение, которое сменяется сильной обидой на себя самого за такую милли****рическую зарплату, которая не позволяет мне купить Type R нового поколения.
может на родине с зарплатой повезет, попробуй?
MCV30
13
27
Ответить
Sergei
Новокузнецк
Новый
Мне кажется что на извилистом треке, цивик "кепка"1993 года о 160(180)-и силах, не даст себя обогнать этому перекаченному предку.
в 93 не было кепки)
5
11
Ответить
Badabu
Новосибирск
Зачем электрокару сзади красная ручка?
3
2
Ответить
Топор не интересен, так и так вагу сольёт.
15
45
Ответить
Badabu
Новосибирск
У лужкова было много кепок
10
3
Ответить
148
Кемерово
ни технологий ни дизайна как говорится..
13
32
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
7520250
были времена, когда хонда радовала
а сейчас что-то грустно все
Раньше все было лучше и сахар слаще...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
27
4
Ответить
7520250
были времена, когда хонда радовала
а сейчас что-то грустно все
Через 10 лет, будут такие-же разговоры. Будут говорить, а вооот десять лет назад Хонда была о-го-го!
24
5
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Голосуем кто из этих двух авто уродливее ;

Тойота приус -
Хонда Кларити +
62
44
Ответить
 
Сообщений: 7028
Smidsy
всегда нравился цивик, но после сюжета в топ гир в сравнении с новым фокусом, разочаровался в цивике. "Rory Reid vs Ford Focus RS - Top Gear: Series 23 - BBC" в гугле.
Доверять мнению ТопГира все равно что доверять какому нибудь Стиллавину. Думайте своей головой прежде всего.
61
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Fedor Zakharov
Топор не интересен, так и так вагу сольёт.
Сольёт. Но это не страшно. Важна конкуренция. Одним вагом сыт не будешь. Топоры всегда были более редкими чем заряженный ваг и это многих привлекало. Да и тачка эта я уверен весьма занятно едет. А так revo наше всё)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
4
Ответить
 
Сообщений: 204
Ну и чем он лучше прадика? (вопрос риторический)
5
17
Ответить
Красиво же выглядит. Зачем вот надо было лепить из него приусов в прошлых поколениях, чтобы народ отпугнуть или на обвесах зарабатывать?
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2448
Alik 70
может на родине с зарплатой повезет, попробуй?
Уже попробовал, на Родине не заработаешь, если родители не депутаты. Дважды поджигали мастерскую из-за того, что к клиентам по человечески относился и втридорога не брал, мешая брать втридорога другим. Что Россия, что Украина - одни "традиции". Пришлось уехать. Так что у меня проблем с ЭРОй нет, как кто-то там вверху писал, но я кредиты брать не люблю. Кстати последнее тоже привычка от нашей страны.
33
2
Ответить
     
Сообщений: 3601
САмец!
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
5
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
Сольёт. Но это не страшно. Важна конкуренция. Одним вагом сыт не будешь. Топоры всегда были более редкими чем заряженный ваг и это многих привлекало. Да и тачка эта я уверен весьма занятно едет. А так revo наше всё)
ВАЗ --> ВАГ --> премиум ВАГ.
Когда дорабатываешь до вершины эволюции, получаешь в качестве бонуса выбор: собственно, премиум-ВАГ, Мерседес, БМВ или Рэйндж Ровер. :)))
По крайней мере, мне кажется, у многих здешних ВАГоводов примерно такая «картина мира». :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
14
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
АвтоГорожанин
Доверять мнению ТопГира все равно что доверять какому нибудь Стиллавину. Думайте своей головой прежде всего.
дело не в мнении. дело в факте. фокус на 2 головы выше чем переднеприводный цивик. да и дешевле и быстрее...
6
29
Ответить
   
Артём
Сообщений: 616
ezalabasov
А я ещё предыдущий ни разу не видел, а тут уже новый опять....
Да кстати, с определённого момента, я уже вообще перестал различать тайпэры! Просто на дроме из года в год читаю про опять новый кузов
HR 32 +
JZS 160
15
 
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
ezalabasov
А я ещё предыдущий ни разу не видел, а тут уже новый опять....
Ну как новый... По хондовской традиции в свет она выйдет лет через 5-7, как раз когда устареет
Clio RS 197
8
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красивый..
8
3
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Ивановка
Сольёт. Но это не страшно. Важна конкуренция. Одним вагом сыт не будешь. Топоры всегда были более редкими чем заряженный ваг и это многих привлекало. Да и тачка эта я уверен весьма занятно едет. А так revo наше всё)
Смотря где - заряженных хонд у нас на кольце полно катается, а вот из ВАГов ешё и заряженных ни одного не видел ни разу. Он не просто не сольёт - они даже не пересекаются нигде))))
24
2
Ответить
al
Краснодар
AHTOH_KPblM
Уже попробовал, на Родине не заработаешь, если родители не депутаты. Дважды поджигали мастерскую из-за того, что к клиентам по человечески относился и втридорога не брал, мешая брать втридорога другим....
Ну здесь то вам сейчас зелёный свет? А то, куда ни кинь - нигде на тупер не заработать...
4
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
При взгляде спереди на Clarity сразу вижу вот это:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
16
Ответить
    
70-й
Сообщений: 37
>>на стенде Хонды будет экспериментальный электрокар NeuV, который можно сдавать в аренду за деньги
Журнализд работает работу на работе, за которую платят деньгами и кормят едой
3
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
А где традиционный широкий спойлер посередине заднего стекла, перекрывающий весь обзор?
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
2
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1475
почему-то у новости про спортивные машины в комментах сразу появляется куча ВАГоненавистников )))
3
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 200
Очень даже хорошо выглядит!)
7
3
Ответить
111
Черемхово
коммунист
с обычным ДВС симпотная тачка, но как гибрид или ещё какой непонятный движок, так сразу уродец, почему японцы так делают ? они издеваются над людьми и что ? разве нельзя в нормальный кузов засунуть этот сра..ый гибрид.
Сейчас во все флагманах тойоты гибриды ставят (харёк, краун, альфрад и т.д.)
8
 
Ответить
     
Сообщений: 78377
+
Хорош ТупеР !
Чего нет нрацца/ненраицца голосилки?)
5
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Тупер против нового Focus RS не сдюжет , молодцы Фордовцы что 4вд поставили он теперь всех рвет в своем классе .Сам езжу на Хонде но этот экземпляр уже совсем не Хонда , а так себе ...
3
13
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
Так в живую и не видел до сих пор. Редкая машина
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
Виталий
Красноярск
хонда кстати то же не особо блещет))))
1
5
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Поездив на Хонде, в памяти остаётся навсегда.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
22
2
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Печаль
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
4
2
Ответить
Макс
Тула
Реснички на фары уже с завода!!!!)))
1
 
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Достойно!
Дачное лето
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Почему не делают 3дверку? ведь это минус задние двери,замки,ручки,даже стекла можно вообще убрать,тонкие форточки оставить. Это ведь приличный вес скинуть можно. Или вообще хардкорную версию без задних сидений,ковриков и т.д. Будет рвать на лоскуты ни то что гольфы,клио и т.д. но и более серьезные суперкары,у которых далеко за 500 коней.
4
4
Ответить
   
Сообщений: 983
Yuki-Turbo
Смотря где - заряженных хонд у нас на кольце полно катается, а вот из ВАГов ешё и заряженных ни одного не видел ни разу. Он не просто не сольёт - они даже не пересекаются нигде))))
Что в вашем понимании заряженная хонда и заряженный ваг?
1
2
Ответить
алёшенько
коммунист
с обычным ДВС симпотная тачка, но как гибрид или ещё какой непонятный движок, так сразу уродец, почему японцы так делают ? они издеваются над людьми и что ? разве нельзя в нормальный кузов засунуть этот сра..ый гибрид.
руководство Хонды любит читать бомбящие комменты на дроме
5
 
Ответить
Smidsy
всегда нравился цивик, но после сюжета в топ гир в сравнении с новым фокусом, разочаровался в цивике. "Rory Reid vs Ford Focus RS - Top Gear: Series 23 - BBC" в гугле.
Сивик фокусу 16 секунд на нюрбургринге привозит))о чем речь?
15
1
Ответить
Екатеринбург
7764268
В профиль Панамера
Изуродованная?
4
1
Ответить
Алексей
Барабинск
Ну седанчик с таким крылом вообще ни в чей рынок не впишется!!!
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Новый
Мне кажется что на извилистом треке, цивик "кепка"1993 года о 160(180)-и силах, не даст себя обогнать этому перекаченному предку.
Тебе только кажется: время кепки на Цукубе 1:15 ( http://fastestlaps.com/tracks/...), 314-е место. время FK (с атмо 224 л.с.): 1:07, 126-е место. так что он надутый с 306 л.с. уж никак медленнее не будет
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
MKR's
Что в вашем понимании заряженная хонда и заряженный ваг?
Берем один из самых известных треков - Цукуба (Япония). Забиваем ключевое слово Honda - самое быстрое время - 1:02.
Забиваем ключевое слово Volkswagen (VW) - самое быстро время - 1:07.

Берем второй показательный трек - Нюрбургринг (Германия): Honda 7:36, VW 7:49

Берем третий показательный трек - Лагуна-Сека (США): Honda 1:36, VW 1:46

Вывод: в абсолюте Honda быстрее VW.
12
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Yuki-Turbo
Смотря где - заряженных хонд у нас на кольце полно катается, а вот из ВАГов ешё и заряженных ни одного не видел ни разу. Он не просто не сольёт - они даже не пересекаются нигде))))
Ну в Кемерово конечно хонд больше. В питере очень много злых гти и прочих рс на к04 который без вопросов уходят в 350+ лошадей. А уж про R и прочий рс от ауди я вообще молчу. Хонде не догнать.
Но это специфика географии.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
По теме Сивика из Новости.

Сюда нужен 4WD и робот. Ибо в городе придется соперничать с Гольф R, делать на котором веселые старты очень просто за счет автомата (робота) и полного привода (справится даже обезъяна). Не все умеют круто стартовать на мкпп и переднем 2wd - этот Сивик будет вечно сливать ГольфуR из-за неумелости большинства водил (+требовательность к покрытию, так как 2wd).

На треке - да, 2wd мкпп или робот-4wd уже пофиг, тут Сивик будет сильным соперником, но это слишком узкая направленность.

На трек выезжают еденицы, а на повседнев вечно будешь чувствовать себя ущемленным с мешалкой на передке.
2
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
H22A RED TOP
Берем один из самых известных треков - Цукуба (Япония). Забиваем ключевое слово Honda - самое быстрое время - 1:02. Забиваем ключевое слово Volkswagen (VW) - самое быстро время - 1:07. Берем второй...
Хонда очень хорошо рулится в стоке. Но если к фв приложитьб чуть чуть рук и банально прошить... Все. Капец хонде. Уж поверьте у меня 4 цивика было. С фв не сравнить. А пока хонды были я считал что это почти эталон.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ивановка
Хонда очень хорошо рулится в стоке. Но если к фв приложитьб чуть чуть рук и банально прошить... Все. Капец хонде. Уж поверьте у меня 4 цивика было. С фв не сравнить. А пока хонды были я считал что это почти эталон.
Ты говоришь про частности и не понял сути.

В абсолюте у марки Фольксваген нет в модельном ряду модели, которая едет быстрее Хонды:
- самая быстрая модель хонды - NSX
- самая быстрая модель vw - гольф r
На любых треках R медленнее NSX.

Я время для чего привел и ссылки?
7
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Ну если смотреть шире..то самый быстрый фолькс это широн))
Если смотреть только на шильд vw то пожалуй да. R самый бодрый. Но не будем отрицать того что гоняются нормальные люди не на стоке. Потенциал гольфа мне видится более высоким.
Но факт: хонда хорошо выступает на кольце. А вот в реальной жизни у хонды пошли поделки начиная с 7 цивика и 8 аккордиона(( И это печалит(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
3
Ответить
Екатеринбург
Ивановка
Ну если смотреть шире..то самый быстрый фолькс это широн)) Если смотреть только на шильд vw то пожалуй да. R самый бодрый. Но не будем отрицать того что гоняются нормальные люди не на стоке. Потенциал...
Почему поделки, 9 аккордеон очень даже неплох
3
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Ивановка
Хонда очень хорошо рулится в стоке. Но если к фв приложитьб чуть чуть рук и банально прошить... Все. Капец хонде. Уж поверьте у меня 4 цивика было. С фв не сравнить. А пока хонды были я считал что это почти эталон.
https://www.youtube.com/watch?... в обычных гражданских условиях , а это стартануть со светофора , и с комфортом добраться до работы лучше Golf однозначно , если говорить о трек днях то соответственно рулится будет лучше топор потому что ходовка зажата на нём сильнее , но можно ведь зажать и Golf но зачем ?
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 974
Американцы Хонду прогнули...и конкретно...RS рвет многих...
2
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
148
ни технологий ни дизайна как говорится..
Лучше взять геморный древний типа экологичный ваг) со штрафом )))
4
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Новый
Мне кажется что на извилистом треке, цивик "кепка"1993 года о 160(180)-и силах, не даст себя обогнать этому перекаченному предку.
Это не предок, а потомок. И новый Цивик быстрее старого.
А в остальном, все верно :)
2
2
Ответить
  
Сообщений: 277
Ивановка
Ну если смотреть шире..то самый быстрый фолькс это широн)) Если смотреть только на шильд vw то пожалуй да. R самый бодрый. Но не будем отрицать того что гоняются нормальные люди не на стоке. Потенциал...
На мой взгляд, потенциал ВАГа видится более перспективным только из-за турбомотора. И действительно, поднять давление наддува прошивкой легко, гораздо легче, чем работать с нетурбовой машиной. Отсюда якобы перспективность. Но сейчас эра турбовых машин, даже малолитражки с маленькими турбодвижками. Вот и хонда поставила турбо, так что потенциал здесь не хуже уж точно, а в стоке все же некорректно сравнивать.
"Спортивность" ВАГа складывается из дешевизны увеличения ЛС на первом шаге - увеличении наддува. Дешево и сердито. Про долговечноть бустапных движков мало кто говорит. Такой же тренд сейчас на 2,0 турбо Бмв - в стоке 184 лс, прошили - 250, считай 328 дешево.
У хонды сейчас будет то же самое. Но все же я бы не стал считать это потенциалом спортивного авто, не в этом фишка))
Мой отзыв: Mazda Atenza 2003
2
3
Ответить
Серго
Находка
111
Сейчас во все флагманах тойоты гибриды ставят (харёк, краун, альфрад и т.д.)
Так же и хонда суёт в свои машинки гибрид. Например фит
2
1
Ответить
Утюг.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 845
Massimo Амбициоззо
Сивик фокусу 16 секунд на нюрбургринге привозит))о чем речь?
Речь о том,что полноприводный фокус на мокрой трассе оказался быстрее Сивика с моно приводом. Странно,да?))
JZX100 GT4094R 1,5jz
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997
3
1
Ответить
7520250
Alexandr Zaytsev
Через 10 лет, будут такие-же разговоры. Будут говорить, а вооот десять лет назад Хонда была о-го-го!
я не знаю что будут говорить через десять лет, но когда на нашем рынке появилась авто хонда они воспринимались ох как позитивно...
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2448
H22A RED TOP
Ты говоришь про частности и не понял сути.

В абсолюте у марки Фольксваген нет в модельном ряду модели, которая едет быстрее Хонды:
- самая быстрая модель хонды - NSX
- самая быстрая модель vw - гольф r
На любых треках R медленнее NSX.

Я время для чего привел и ссылки?
NSX не хонда, а Acura. Отношение бренда Acura к хонде конечно ближе, чем Audi к VW, но тем не менее R8 по скорости ничем не уступает. А если взять весь Ваговский арсенал в лице Ламборгини, Бугатти и тд.,..... ну вы поняли. А самая быстрая машина у Honda - это сивик Type R, который проиграет на треке Golf R, по крайней мере в текущем поколении.
 
5
Ответить
     
Сообщений: 2884
Smidsy
дело не в мнении. дело в факте. фокус на 2 головы выше чем переднеприводный цивик. да и дешевле и быстрее...
а дело в факте в том,что он быстрее даже божественного супер-пупер премиального GOLF-R (и это факт),что же ты его на одного топора то примеряешь? а про премиальный ВАГ забыл. да и силовая установка у форда на класс выше,чем у немца и япа.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
AHTOH_KPblM
NSX не хонда, а Acura. Отношение бренда Acura к хонде конечно ближе, чем Audi к VW, но тем не менее R8 по скорости ничем не уступает. А если взять весь Ваговский арсенал в лице Ламборгини, Бугатти и тд.,........
ты чё в своём крыму там в горах живёшь или из леса выполз,зайди на немецкий,британский сайт хонда там конкретно хонда нсх в продаже стоят. он и в япии как хонда продаётся.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
bigtrust
Речь о том,что полноприводный фокус на мокрой трассе оказался быстрее Сивика с моно приводом. Странно,да?))
действительно странно. прямая аналогия:стоят две машины на светофоре,одна с моноприводом вторая с полным,на улице снежок выпал. вопрос! кто быстрее доедет до следующего светофора?? действительно странно! а именно успех полноприводной машины в плохую погоду над моноприводной. логика,друг,пейпец!!!
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2448
kubang
ты чё в своём крыму там в горах живёшь или из леса выполз,зайди на немецкий,британский сайт хонда там конкретно хонда нсх в продаже стоят. он и в япии как хонда продаётся.
Даже если и так, не вижу причины переходить на личности.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 845
kubang
действительно странно. прямая аналогия:стоят две машины на светофоре,одна с моноприводом вторая с полным,на улице снежок выпал. вопрос! кто быстрее доедет до следующего светофора?? действительно странно! а именно успех полноприводной машины в плохую погоду над моноприводной. логика,друг,пейпец!!!
Да,капитан-очевидность. Смайлики не видишь? Или с чувством юмора проблемы? Пипец!
JZX100 GT4094R 1,5jz
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 210
Хочу попробовать сочетание турбо и втека;)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 983
H22A RED TOP
Берем один из самых известных треков - Цукуба (Япония). Забиваем ключевое слово Honda - самое быстрое время - 1:02. Забиваем ключевое слово Volkswagen (VW) - самое быстро время - 1:07. Берем второй...
Малыш, когда же ты вырастешь. Я не такой понтовый как ты чтоб по сукубам и лагунасекам ездить, мне и улиц хватает.
 
 
Ответить