Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda предлагает особую версию европейского спорт-кара Civic Type R

Honda предлагает особую версию европейского спорт-кара Civic Type R

06 Октября 2008 | 7000 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
543 (93%)
40 (7%)
Особый Honda Civic Type R скоро выйдет в продажу на рынке Европы.
Особый Honda Civic Type R скоро выйдет в продажу на рынке Европы.

Европейское подразделение компании Honda объявляет о выходе особой версии спор-кара Civic Type R. Главное отличие — использование дифференциала повышенного трения, благодаря чему управляемость автомобиля была заметно улучшена. Во время тестов особый Type R проходил знаменитый японский трек Tsukuba на 1.44 секунды быстрее, чем обычная версия.

Новый Type R получит знаменитый цвет кузова — Championship White, который впервые был использован на первом автомобиле Honda, принявшем участие в гонках Формула 1 в 1963 году. Такой цвет ранее не предлагался на европейских автомобилях Honda, а дополнять его будут 18-дюмовые белые литые диски. Дверные ручки, решетка радиатора, лючок бензобака, шильдики — все это покрыто хромом для контраста.

Двигатель изменений не получил — все тот же 2,0-литровый i-VTEC, выдающий 200 л.с. на пике оборотов в 8 000.

Особый Honda Civic Type R
Особый Honda Civic Type R
 
Особый Honda Civic Type R
Особый Honda Civic Type R
 
Особый Honda Civic Type R
Особый Honda Civic Type R
 
Особый Honda Civic Type R. На снимках представлена модель для Англии, поэтому руль расположен справа.
 

Комментарии

    
Сообщений: 1590
нравицца!
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1072
некислый видок такой то :)
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47713
беспонт какой то.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Ништяк, взял бы такую вместо аккорда. Только у нас в городе на таких только одни девушки-женщины ездят:)
Subaru Forester Турбо МКПП 2007+
Honda Stepwgn RP4 2017+
Honda Accord euro r 2004-
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7114
Жаль Civic TypeR всегда - хэтч трехдверный. В кузове купе(типа Каррен или Левин-Труэно) сей аппарат хорощо тоже выглядел бы.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
 
 
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
в америке есть! civic Si называется, а начинка у него от тупера и стоит всего 22 килобакса!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
 
 
Ответить
DZERT
Тюмень
ricer"ский авто )))
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3483
лютый аппаратец!!!
 
 
Ответить
    
Москва, Зеленоград
Сообщений: 1736
Дак 200 лс или всё-таки 201?
Купить бы ВАЗ.
Да не машину, а завод.
Закрыл бы на ...
 
 
Ответить
   
Златоуст,Челябинская обл.
Сообщений: 18
красивый аппарат
 
 
Ответить
Оберон
Не понял, неужто на "обычных" сивиках type-r не было дифференциала?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 337
Красиво и достаточно замаскировано)))
Хорош апаратец, на ГСМ разориться придется)))
Forester 2.0T CrossSport - доставка трехкамерных холодильников на расстояния до 200 км за 1 час...
 
 
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Зачетная табуретка!!!
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 311
Мне бы такую табуретку ) Хорошо смотрится и снаружи и внутри
Prelude BB4 H22A, TLC Prado 120
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19
на ГСМ как раз в отличии от любого турбо конкурента разоряться не придется!
в машинах ориентированных на евро рынок что в еп3 что в фн2 блока в стоке не идет
201 лошадь
championship white - секс из всех сексов
 
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1350
зачет =)
 
 
Ответить
     
Балаково
Сообщений: 94
Что-то не очень понятно, на европейский рынок, а фотки ПР машины, или они для англичан ее за бабахали?!
Мы наёмники -нас часто наёмывают!
Почти пешеход
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
покрасивей все таки чем предидущая
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
 
 
Ответить
 
Сообщений: 208
2 LEVIN_BZR_SSS:
На японском рынке продают седан тайперовый. а этот дизайн спорный. салон как то слишком футуристичен
Nissan Silvia s15 Turbo-радость
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17
Дизайн для ребятишек))) Для английских студентов...
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
По мойму гонево какое то, что полностью белая и ещё с хромом )). Лючки/ручки в хроме на белом никогда не сделают котраст.
3х дверка на вид слабо смотритсо, потому и продаются плохо.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
Dns-d
Да што вы тут про цывек да про цывек - тут на соседней ветке как всегда порш с гэтэром енгами меряются... и камри русская опять же полпути ужо проехала... Што цывек на этом фоне?
П.с: хароший машинка - зачот, купите мне 1, пожалуйста.
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4333
А хде педалько сцепления? 0_0
ждемс...
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 491
а на dc5 еще и брембы есть в стоке и дифф...
Не проиграв - не победить
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2215
цвет отличный
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
 
Ответить
Vovan
Сзади балочка:) Очень спортивноооо)))
 
 
Ответить
Потрясающая машина! Белый цвет здесь очень символичен - типа возвращение настоящего японца!
 
 
Ответить
klim167
Че вы гоните, тачка просто отпад, только интересно когда она на российском рынке появится!!! Одно маленько загоняет, почему там такая задняя подвеска!!! Почему балка??? =)))
 
 
Ответить
2 Vovan "Сзади балочка:) Очень спортивноооо))) "
Согласен с тобой... ИМХО
В Япии Civic Type R седан с независимыми подвесками (на сколько мне известно).... - вот этот аппарат!
 
 
Ответить
Екатеринбург
Моя мечта!СуПеР авто!
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4337
Дыхание сперло, сердце остановилось!!!
Мечта мафынка!!!
...
Даже легкое движенье видел чей-то глаз,
Чьи-то уши самый дальний слышали рассказ...
 
 
Ответить
     
Пенза-Москва
Сообщений: 3458
в него бы подвесон от дц2, мотор от фд2рр - вот тады секас...
было:
DC1
CF4 SiR
DC5R
ES5
CL1
 
 
Ответить
  
Планета ЖеЛеЗяКа
Сообщений: 378
И полный багажник ништяков в комплекте...:)
Раз - два Фреди заберет тебя...
 
 
Ответить
  
Планета ЖеЛеЗяКа
Сообщений: 378
Первая машина которую я видел и которая раскручивала 9000 оборотов на 1-ой передачи в стоке. Был Civic Type-R
Раз - два Фреди заберет тебя...
 
 
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 86
кросавчег!)) люблю евроцивик, симпатишную мафыну сделали
 
 
Ответить
Hazzz-oFF
Хонда должна быть белой! Как Феррари красной, Мерин - черным, Субару -синим на золотых дисках, Мини - грин, а Хонда - БеЛаЯ!!! Аппарат достойный, про подвеску жаль, И если сборка не джапан, то тоже напруга.
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
Клевая тачка... благо в европе есть дороги, по которым такой табун разогнать до предела можно :) Лично мне нравицццца. Где то читал еще и про дизельный вариант в красном цвете с графитовыми вставками, тоже очень интересное авто!!!
 
 
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 460
Тачка-выглядит оченя интересно, но интересней было бы знать как едет.
Лучше весь день потерять, зато потом за пять минут долететь!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 192
voe eto pushka ucshe vsyakih tam Surubaru ;)
 
 
Ответить