Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Honda Civic будет стоить от 779 000 рублей

Обновленный Honda Civic будет стоить от 779 000 рублей

31 Мая 2013 | 24956 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1376 (80%)
349 (20%)

Honda назвала рублевые цены на обновленный седан Civic 4D на российском рынке. Автомобиль стартует по цене 779 000 рублей, это на 30 тысяч дороже актуальной версии. Машина поступит в продажу 7 июня.

Рестайлинговая модель получила новую более агрессивную решетку радиатора, которая в нижней части обрамлена хромовой линией, объединяющей раскосые фары головной оптики. Дизайн переднего бампера дополнила хромированная дуга от левой противотуманной фары к правой. Сivic получил новую крышку багажника и более спортивный дизайн задних фонарей. Задний бампер стал более обтекаемым, что позитивно сказалось на аэродинамических показателях. В интерьере появились новые более качественные материалы отделки, изменилась текстура центральной консоли и приборной панели.

Honda Civic 4D оснащается 1,8-литровым 16-клапанным двигателем i-VTECR мощностью 141 л.с. Выбор трансмиссии остался неизменным — это либо 6-ступенчатая механическая коробка передач, либо 5-ступенчатая автоматическая.

Обновленная Хонда будет предлагаться в трех комплектациях Elegance, Lifestyle и Executive. В стандартной Elegance седан оснащается 6-ступенчатой механической трансмиссией, кондиционером, 5-дюймовым многофункциональным дисплеем, электроприводом и обогревом зеркал, электростеклоподъемниками всех дверей, подогревом передних сидений, Hi-Fi магнитолой (4 динамика) с CD-проигрывателем и поддержкой MP3, AUX и USB-разъемом и мультирулем. Средства активной и пассивной безопасности включают 8 подушек, антиблокировочную систему (ABS), системы электронного распределения тормозных усилий (EBD), курсовой устойчивости (VSA), помощи при торможении (BA) и помощи при старте на подъеме (Hill Start Assist). Версия Elegance стартует по цене 779 000 рублей.

В комплектации Lifestyle седан на выбор оснащается 6-ступенчатой механической трансмиссией или 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. В дополнение к стандартной начинке Lifestyle оборудуется климат-контролем, электроприводом зеркал, датчиком света, устройством громкой связи (Hands Free c Bluetooth), круиз-контролем, противоугонной сигнализацией, противотуманными фарами, солнцезащитными козырьками с подсветкой и легкосплавными колесными дисками 16-го диаметра. Lifestyle с 6-ступенчатой механической трансмиссией будет стоить от 839 000 рублей, с 5-ступенчатым автоматом — от 869 000 рублей.

В комплектации Executive обновленный седан получит также кожаную отделку салона, включая руль, электропривод регулировки сиденья водителя (8 направлений), люк с электроприводом, камеру заднего вида, 2 высокочастотных динамика и подрулевые лепестки. Цена на версию Executive стартует от 939 000 рублей.

Honda Civic 4D — рестайлинг 2013 года
Honda Civic 4D — рестайлинг 2013 года
 
Honda Civic 4D — рестайлинг 2013 года
Honda Civic 4D — рестайлинг 2013 года
 
Honda Civic 4D — рестайлинг 2013 года
Honda Civic 4D — рестайлинг 2013 года
 
Honda Civic 4D — рестайлинг 2013 года
Honda Civic 4D — рестайлинг 2013 года
 
Honda Civic 4D — рестайлинг 2013 года
Honda Civic 4D — рестайлинг 2013 года
 
Honda Civic 4D — рестайлинг 2013 года
Honda Civic 4D — рестайлинг 2013 года
 
Honda Civic 4D — рестайлинг 2013 года
Honda Civic 4D — рестайлинг 2013 года
 
Honda Civic 4D — рестайлинг 2013 года
Honda Civic 4D — рестайлинг 2013 года
 
Honda Civic 4D — рестайлинг 2013 года
 

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 24354
Бодренько выглядит.
120
44
Ответить
 
Сообщений: 5726
очень похожа на королку(или мне так показалось?).И кожа на сиденьях как у автомобиля с пятилетним пробегом уже.А так наверно не плохой автомобиль.Поставил плюс...
37
136
Ответить
   
Благовещенск ДВ
Сообщений: 569
Красава!
Спаси............ мою нетрезвую душу
46
44
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Красивый авто. Интересный и снутри и снаружи, только вот ценник кусается.
131
20
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Как все машины становятся похожи друг на друга, кроме ВАЗ, у нас своя харизма )))
95
10
Ответить
   
Новосиб-Уссури
Сообщений: 22180
странно... почему дешевле хундая и-30..
нет, не так...
какого куя хундай дороже!
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.
176
20
Ответить
   
Новосиб-Уссури
Сообщений: 22180
Adeckvat:
...только вот ценник кусается.
т.е. ВАЗ за 400+ тебя не смущает...
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.
70
6
Ответить
 
Сообщений: 162
М.СИБИРЯК:
странно... почему дешевле хундая и-30..
нет, не так...
какого куя хундай дороже!
хундай вобще с ценами напутал помоему заходил тут к ним в автосалон офигел)))
122
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
М.СИБИРЯК:
т.е. ВАЗ за 400+ тебя не смущает...
Дык это и ежу понятно, только вот зарплаты так не растут как ценники на авто и на жизнь...
45
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
ценнег впечатляэ...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
26
8
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 31
М.СИБИРЯК:
т.е. ВАЗ за 400+ тебя не смущает...
Спасибо, поднял настроение в пятницу, ржал минут десять....ну правда
Бурундук - тоже птичка (только летает на Nissan Presage NU30 и Honda HR-V GH-2)
26
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Красиво приборная панель смотриться)
25
18
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Н-да! У моего двоюродного брата был Цивик 2008 года, у этой отличия только в нюансах. Дизайнеры пять лет протоптались на месте, при этом Аккорд постоянно становится все лучше. Или разные группы разрабатывают? Скоро Цивик будет самый "плюшевый" из Хонд. Уже похож на безобидные Короллы, Аурисы, кореяков. Как человек, 11 лет катающий Хонды, констатирую - шаг назад и огромный.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
43
63
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
В профиль трудно вообще догадаьбся, что это Хонда. Никакой самобытности и выразительности. Дизайнерам большой минус
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
44
21
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 172
хороший конкурент короллы)
27
13
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
and-pika:
Как все машины становятся похожи друг на друга, кроме ВАЗ, у нас своя харизма )))
Самолеты тоже все похожи,физика,аэродинамика и т.п.
21
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Вполне добротный получился даже внешне.
То,что движки будут на уровне даже не сомневаюсь.
16
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 175
как туманки были с 2000 годов так и остались...они самые проблемные на всех моделях хонда...кто знает тот поймет
18
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 433
Adeckvat:
Дык это и ежу понятно, только вот зарплаты так не растут как ценники на авто и на жизнь...
Кредит решает.
2
29
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 433
Народ посдурел от этих кредитов. Вот и ценники ломят.
Самый апофеоз это, когда продукты в кредит берут.
47
1
Ответить
    
Мегаполис грёз
Сообщений: 1703
evgenuuu:
И кожа на сиденьях как у автомобиля с пятилетним пробегом уже.
в жизни кроме велюра не видел ничего, ага?
get busy living or get busy dying
Мой отзыв: Honda Torneo 2002
39
5
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
evgenuuu:
И кожа на сиденьях как у автомобиля с пятилетним пробегом уже.
Что не так с кожей?
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
16
 
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
s_adios:
Ее в пендосии уже как год продают. Россия как всегда вперде.
Да, так и есть. У них продажи дорестайла провалились напрочь.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
14
4
Ответить
  
Сообщений: 8811
Bosoy:
Да, так и есть. У них продажи дорестайла провалились напрочь.
КЭП?))
Мой отзыв: Honda Domani 1999
5
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 260
Снаружи особенно сзади очень похожа на рестайлинговый FIT ARIA :)))
Наверняка сзади подвеска будет обычная балка...грустно. (
5
44
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
че то не очем снова Хонда! то АККОРД, то Цывик обмылок. Пригласите уже норм дизайнеров!
16
19
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Вот щас и проверим , остануться ли хондоводы лояльны к бренду) Имхо неказистый, напоминающий приус уродец с космическим не практичным салоном из вторсырья!!
13
29
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 610
Нормальный цивик, дизайн классный. Пихло бы валящее еще ему...
15
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
эволюционирует сивка... и если не по внешности, то по салону точно... приятный салон...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
14
2
Ответить
     
твой моск
Сообщений: 156154
куплю
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
11
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Bridgebuilder:
Нормальны й цивик, дизайн классный. Пихло бы валящее еще ему...
обязательно будет, или с IMA, или Тупер...))))) для Японии)))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
7
1
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Че то в америке эта шушлайка от 570 тр стоит, а у нас от 770, кому 200 косарей на карман с каждой тачки? Народ хватит покупать в три дорога, вас разводят ))) http://automobiles.honda.com/c...
26
8
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Очень популярный автомобиль. Продается уже примерно с год, а я его еще вживую ниразу не видел))) А теперь наверно и не увижу(((
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
10
2
Ответить
    
Сообщений: 47430
Ни чо так.
Особенно если глянуть на цены конкурентов.
10
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Adeckvat:
Красивый авто. Интересный и снутри и снаружи, только вот ценник кусается.
За такие деньги с двигателем 1.8 ничего не купишь больше
16
6
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
borisamur:
Самолеты тоже все похожи,физика,аэродинамика и т.п.
Ну Блекджека от Дримлайнера легко же отличаешь. Причем с любого ракурса и расстояния.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
romellomazafaka:
как туманки были с 2000 годов так и остались...они самые проблемные на всех моделях хонда...кто знает тот поймет
Да еще наверняка стекло, а не пластик - в свое время на СРВ расходником были
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Bosoy:
Да, так и есть. У них продажи дорестайла провалились напрочь.
Была такая темка здесь же
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Цена, конечно, впечатляет!!! Нам бы цены американцев - цены бы ей не было...
16
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
бампер в стиле бмв последних один в один)
не те уже и аккорды, и сивики)
2
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23
ТТХ унылые до невозможности просто, особенно глядя на цену
4
7
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Интерьер как всегда на высоте. Не скажу что очень понравился экстерьер, т.к. цивик потерял оригинальность и слишком стал похож на Хонду Инсайт. Но цена более-менее адекватная, особенно если сравнивать с ценниками на KIA.
8
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5016
чо с ценой то. какие 780. за цивика. сдурели чтоли. это они приличный будет 900 стоить???
Moge die Macht mit dir sein
11
8
Ответить
 
Сообщений: 5552
Хороший. Приятные мелочи привнесли.
2
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 610
ShamanDV:
обязательно будет, или с IMA, или Тупер...))))) для Японии)))
Привезти с Япы такого встанет больше мульта))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 68
Как всегда красавчик!
Помоему он заметно увеличился стал размером с ACCORD CF4.
Не хочешь знать что такое гидрокомпенсаторы и прочие обязательные сервисные мелочи — РУЛИ СПРАВА!!!
5
3
Ответить
 
омск
Сообщений: 228
Нужно было обновить и снизить цену на 30 тысяч, а не поднять. В омске видел буквально пару раз. Почти не берут.
7
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 946
владел цивиком 8 года в Ехе. по сути ничего не изменилось (сзади балка давно, птф расходник, пихло тот же), добавили кожи-рожи + особенности бизнеса по-русски => конский ценник на выходе. И зря ушли от круглых стопаков имхо.
10
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Посмотрите на цены у конкурентов.Цена нормальная.
9
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Цены все ростут и ростут. Через лет 5 цены на С класс будут от миллиона начинаться.
9
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 195
fox-lisovich:
Снаружи особенно сзади очень похожа на рестайлинговый FIT ARIA :)))
Наверняка сзади подвеска будет обычная балка...грустно. (
подвеска нормальная, независимая
Anest54reg:
в ладел цивиком 8 года в Ехе. по сути ничего не изменилось (сзади балка давно, птф расходник, пихло тот же), добавили кожи-рожи + особенности бизнеса по-русски => конский ценник на выходе. И зря ушли от круглых стопаков имхо.
хахахахаха балка! у седана подвеска независимая. балка у хетча.
лучше Хонды нет коня, остальное всё ....
13
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 195
DOBRЫЙ:
Посмотрите на цены у конкурентов.Цена нормальная.
+100500 цены на все однокласники примерно такие же.
киа серато стоит так же, ужас, куда катится мир.
лучше Хонды нет коня, остальное всё ....
9
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Tekken3:
+100500 цены на все однокласники примерно такие же.
киа серато стоит так же, ужас, куда катится мир.
Она стартует на 100 тыс дешевле!!! Кто куда катится?! Если бы эта машина хотя бы внешне была красивой, а то на нее и смотреть не хочется! За дизайн 2!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
10
16
Ответить
mrr
 
Сообщений: 207
Владею таким дорестайл комплектации Lifestyle. Судя по описанию, из этой коплектации теперь выкинули:
1. Ксенон
2 Задний парктроник
3. Камера
4. Лепестки
5. Динамики в стойках
6. Эл. складывание зеркал
7. Датчик дождя

Может еще чего не заметил.
Добавили Хэндсфри.

Комплектацию Elegance воообще сильно порезали.
И накинули 1000$.

Да, и нет теперь классной сдвижной крышки в нище возле ручника.
Honda Civic 4D, 2012г
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
16
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 252
поменяли шило на мыло и сразу цену на 30ик повысили
9
 
Ответить
H_K
    
Красноярск
Сообщений: 40
Stelios:
Она стартует на 100 тыс дешевле!!! Кто куда катится?! Если бы эта машина хотя бы внешне была красивой, а то на нее и смотреть не хочется! За дизайн 2!
у Cerato дизайн лучше?? вы серьезно??
17
12
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Опять по середине ведро с тахометром.
Freedom and peace!
3
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 195
Stelios:
Она стартует на 100 тыс дешевле!!! Кто куда катится?! Если бы эта машина хотя бы внешне была красивой, а то на нее и смотреть не хочется! За дизайн 2!
так она на сто тыщь хреновей.
лучше Хонды нет коня, остальное всё ....
8
8
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
И что изменилось? Обычный маркетинговый рестайлинг, обреченный на провал в РФ. То что в салоне добавили "целых три элемента качественной отделки" не изменит общей картины - маркетинговая погремушка для отжима денег у населения.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
12
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 195
Stelios:
Она стартует на 100 тыс дешевле!!! Кто куда катится?! Если бы эта машина хотя бы внешне была красивой, а то на нее и смотреть не хочется! За дизайн 2!
в машине за 669,900 нет подогрева сидений, задние стеклоподьемники весла, курсовой устойчивости ЭТО нормально???????? это просто полный капец, за то красивая :)))))ххахаха
лучше Хонды нет коня, остальное всё ....
19
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 137
Вот это другое дело! Предыдущий - убожество!
Мой отзыв: Kia Ceed 2009
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Stelios:
Она стартует на 100 тыс дешевле!!! Кто куда катится?! Если бы эта машина хотя бы внешне была красивой, а то на нее и смотреть не хочется! За дизайн 2!
Вы в своем репертуаре...)Ну" Киа" верх инженерной мысли..)
9
1
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Tekken3:
так она на сто тыщь хреновей.
Чем? Шильдик не такой модный?
Сивик продавался на ура до кризиса 2008 года, когда на него ценник был адекватный. Потом цены ****али и продажи тоже встали. Сейчас он практически никому не интересен, как до рейстала так и после, о чем свидетельствует количество проданных машин. А дорейсталинговый сивик еще и в США продажи провалил.
В японии вообще предыдущий сивик 4Д, за год до премьеры нынешнего поколения с производства сняли. Ибо спрос был на такой чоткий автомобиль - 0.
6
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
H_K:
у Cerato дизайн лучше?? вы серьезно??
в разы причем, и от этого грустно(
7
9
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 195
DOBRЫЙ:
Вы в своем репертуаре...)Ну" Киа" верх инженерной мысли..)
КИА вот где пипл хавает. а потом через 10000 пробега продают как можно быстрей.
лучше Хонды нет коня, остальное всё ....
16
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
ShamanDV:
эволюционирует сивка... и если не по внешности, то по салону точно... приятный салон...
как же тебе это удалось заметить? недавно ездил на луноходе 2006го, внутри один в один, правда там сидухи получше, а внешне этот явно регресс(
кто-то написал мол конкурент короллы... в том то и дело, что теперь нет!(
3
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
H_K:
у Cerato дизайн лучше?? вы серьезно??
серьезно,прикинь!))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
посмотрим конечно через год на статистику продаж, но на мой взгляд руководители Хонды в 2008м еще все разом об одну стенку долбанулись!( и после CL7 пошли одни внатуре обмылки!(
5
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Tekken3:
в машине за 669,900 нет подогрева сидений, задние стеклоподьемники весла, курсовой устойчивости ЭТО нормально???????? это просто полный капец, за то красивая :)))))ххахаха
я тебе больше скажу, есть машины больше ляма и там тоже сзади весла!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Tekken3:
так она на сто тыщь хреновей.
ну ну, тешь себя этой мыслью)))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Tekken3:
КИА вот где пипл хавает. а потом через 10000 пробега продают как можно быстрей.
ну вот откуда такие как ты?))) 10 тьс))) смешно)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 195
Stelios:
я тебе больше скажу, есть машины больше ляма и там тоже сзади весла!!!
И это нормально?
Хоть один параметр назови чем киа серато лучше хонды сивика?
только не говори что красиваяя:))))))))))))))))
лучше Хонды нет коня, остальное всё ....
9
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
yahooeyu:
За такие деньги с двигателем 1.8 ничего не купишь больше
вы серьезно? Фокус будет с 2 л мотором!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 195
Stelios:
ну вот откуда такие как ты?))) 10 тьс))) смешно)))
посмотри обьявления на этом сайте хотябы.
У меня товарищ совершил самую большую глупость в своей жизни (по его словам ) пересел с бу сивика на киа серато с салона.
лучше Хонды нет коня, остальное всё ....
11
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
[quote=Tekken3]И это нормально?Хоть один параметр назови чем киа серато лучше хонды сивика?только не говори что красиваяя:))))))))))))))))[/qu ote]
а где я сказал,что она лучше????? я сказал,что она дешевле на 100 тыс рублей! что стоит она не так же как Цивик! и если сравнивать комплектации выше,то этот Цивик отдыахает,учитывая,что в Церато уже будет 2л мотор!!! и опять же цена будет дешевле тыс на 70-80!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
10
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Arni42:
поменяли шило на мыло и сразу цену на 30ик повысили
Нет, я бы еще понял накрутку цены, если б разлеталась, как пирожки. Так продаж ноль еще и цену накрутили. Новое метафизическое явление "хондологика"?
4
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Tekken3:
посмотри обьявления на этом сайте хотябы.У меня товарищ совершил самую большую глупость в своей жизни (по его словам ) пересел с бу сивика на киа серато с салона.
про товарищей не надо! честное слово,надоело уже это! 45 тыс пробега и все отлично! эти сказки не актуальны!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорошо выглядит
GET BIG OR DIE.
4
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Stelios:
вы серьезно? Фокус будет с 2 л мотором!
И русской криволапой сборки. Эта сборка даже хуже, чем турецкая у Хонды...
9
14
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 195
Stelios:
про товарищей не надо! честное слово,надоело уже это! 45 тыс пробега и все отлично! эти сказки не актуальны!
тебе просто повезло.
каждый кулик хвалит своё болото.
Надоело то что ты даже не сидел в машине и видя только картинки обсираешь как можешь. откуда столько негатива, хотя за 45 тыс. наверное накопилось:) без обид.
лучше Хонды нет коня, остальное всё ....
6
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Tekken3:
тебе просто повезло.каждый кулик хвалит своё болото.Надоело то что ты даже не сидел в машине и видя только картинки обсираешь как можешь. откуда столько негатива, хотя за 45 тыс. наверное накопилось:) без обид.
это как раз таки касается тебя,про негатив к корейским машинам! ладно,пусть мне повезло))) я уверен,что продажи этой машины будут ничтожными, давай,говори,что я экстрасенс))))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Stelios:
это как раз таки касается тебя,про негатив к корейским машинам! ладно,пусть мне повезло))) я уверен,что продажи этой машины будут ничтожными, давай,говори,что я экстрасенс))))))
и не потому,чот она плохая, а мне думается,что ее дизайн на фоне конкурентов серьезно проигрывает!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 195
Stelios:
и не потому,чот она плохая, а мне думается,что ее дизайн на фоне конкурентов серьезно проигрывает!
так у меня негатив к корейцам из личного опыта, а у тебя к хондам потому что видети ли она на картинке не так красива как твоя киа :)))
лучше Хонды нет коня, остальное всё ....
7
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Tekken3:
так у меня негатив к корейцам из личного опыта, а у тебя к хондам потому что видети ли она на картинке не так красива как твоя киа :)))
ну как тебе сказать, может и не личный опыт,но у друга вариатор сдох японском цивике,так то))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 195
Stelios:
ну как тебе сказать, может и не личный опыт,но у друга вариатор сдох японском цивике,так то))
ладно человек ты победил. спасибо что поднял мне настроение.
А на самом деле главное что бы машина какая бы ни была нравилась себе самому в первую очередь и что бы получал удовольствие от езды в ней.
лучше Хонды нет коня, остальное всё ....
3
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 68
Alex22rus:
Че то в америке эта шушлайка от 570 тр стоит, а у нас от 770, кому 200 косарей на карман с каждой тачки? Народ хватит покупать в три дорога, вас разводят ))) http://automobiles.honda.com/c...
Насколько я знаю: таможенная пошлина 25%. 570 +25% = 720 (примерно) + 50 дилер...
Мой отзыв: Honda Civic 2000
2
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Tekken3:
ладно человек ты победил. спасибо что поднял мне настроение.А на самом деле главное что бы машина какая бы ни была нравилась себе самому в первую очередь и что бы получал удовольствие от езды в ней.
взаимно)) и на будующее,никогда не стесняйся своего выбора, сделай подпись внизу)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Stelios:
взаимно)) и на будующее,никогда не стесняйся своего выбора, сделай подпись внизу)))
на будущее,конечно!))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 799
как сейчас помню, в 2008 году осенью civic 4d exe в максимальной комплектации в салоне стоил 667 тысч рублей.
8
 
Ответить
    
москва
Сообщений: 38
ПАНЕЛЬ НЕ ИНФОРМАТИВНАЯ.ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ
1
7
Ответить
 
Сообщений: 129
накасячили в прошлом году с новым цивиком сейчас исправляют, все равно такого шедевра как 8ой кузов не получиться
8
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
нормальный такой!
1
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Bosoy:
Да, так и есть. У них продажи дорестайла провалились напрочь.
враки
а ты совестлив?
 
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 195
Stelios:
взаимно)) и на будующее,никогда не стесняйся своего выбора, сделай подпись внизу)))
специально для тебя сделаю подпись!
лучше Хонды нет коня, остальное всё ....
2
 
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 672
Симпатично но для раши как всегда будет стандартный отстойный, унылый, черный салон )
1
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2015
Нафиг.. лучше за эти бабки японский цивик топор..
Мой отзыв: Honda Accord 2003
 
1
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
отличный сивка! а в мугене вообще самолёт будет)
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
4
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Tekken3:
специально для тебя сделаю подпись!
от души)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
hondasib:
хундай вобще с ценами напутал помоему заходил тут к ним в автосалон офигел)))
А еще с ценами напутали: Ниссан, Ситроен, Пежо, Киа, Мазда, Митсу, Форд... и тд. Вы давно смотрели прайс цен на новые авто?? Для C класса цена в 700 руб - это норма, к которой народ не привыкнет еще долго.
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
3
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
М.СИБИРЯК:
т.е. ВАЗ за 400+ тебя не смущает...
ну поди купи точно такую рено за 550
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Дорого! для цены "от"
 
1
Ответить
mrr
 
Сообщений: 207
mrr:
Владею таким дорестайл комплектации Lifestyle. Судя по описанию, из этой коплектации теперь выкинули:
1. Ксенон
2 Задний парктроник
3. Камера
4. Лепестки
5. Динамики в стойках
6. Эл. складывание зеркал
7. Датчик дождя
Может еще чего не заметил.
Добавили Хэндсфри.
Комплектацию Elegance воообще сильно порезали.
И накинули 1000$.
Да, и нет теперь классной сдвижной крышки в нище возле ручника.
Прошу прощения, ошибся. У меня EXECUTIVE. Изъяли только ксенон, парктроник и датчик дождя.
Honda Civic 4D, 2012г
3
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 195
mrr:
Прошу прощения, ошибся. У меня EXECUTIVE. Изъяли только ксенон, парктроник и датчик дождя.
всё что Вы перечислили это есть в рестайле, не путайте людей.
лучше Хонды нет коня, остальное всё ....
4
 
Ответить
Feu
   
Томск
Сообщений: 27
*** как дорого
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2011
3
2
Ответить
   
Сообщений: 22
По ходу лучше 8-го кузова уже не будет. Люблю хонду но в последнее время разочаровывает, что новый сивик, что аккорд.(( грустно. На мой взгляд лучшеб топтались на месте, ничего не меняя, пользы было бы больше. Я бы с удовольствием купил либо аккорда в 7-й будке либо сивика в 8-й еслиб их выпускали))
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
внешне хорошо подновили! а +30ка к ценнику это уже стало "доброй" традицией..
2
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
А где будут сие чудо собирать в Японии или в Англии?? Разительно отличались прошлые 4D и 5D по качеству сборки. Седаны субъективно из-за этого у многих ценнее...
Мой отзыв: Mazda 323 1983
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Банально и скучно... От Хонды ждешь прорыва, хотя бы в интерьере. Тишина...
2
1
Ответить
    
омск
Сообщений: 38
всё ничего, но , двигатель требует регулировки клапанов каждое то, как такое можно было сделать?
Мой отзыв: Лада Приора 2007
1
4
Ответить
 
НОРИЛЬСК
Сообщений: 148
Борятся японцы с кореей, последние годы потрепало сильно их, а тут китай подпирает, какая бы не была бы хонда, она собранна людьми каторые в этом шарят и это их козырёк
7
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
во!эта хороша,а не рейсталинг отстой просто зад как у солано лифана
1
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
Anest54reg:
владел цивиком 8 года в Ехе. по сути ничего не изменилось (сзади балка давно, птф расходник, пихло тот же), добавили кожи-рожи + особенности бизнеса по-русски => конский ценник на выходе. И зря ушли от круглых стопаков имхо.
С какого это у civic 4d 2008 года сзади балка? У Вас наверно 5d был. Здесь речь о 4d идет.
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
6
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
На фото "новая" Королла?
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1378
почти 30 тыщ долл за японский гольф-класс? Мир сошел с ума!
6
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
art_sx:
А где будут сие чудо собирать в Японии или в Англии?
Япония здесь вообще не при чем. Хонду Сивик 4D собирают в Турции, а 5D - в Англии...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
застал хонду в ее лучшие времена. Теперь ни за что не куплю. Может для себя япы и делают что-то интересное, но то что сюда везут, да еще по таким ценам, что еще чуть чуть и бмв купить можно. Хонда в ценовой политике словно забыла, что есть еще Тойота и на худой конец Ниссан. Ну а по дизайну - хз... идею црв испоганили. Кросстур понты но по практичности далеко до аутбэка. Пилот - да старый интереснее смотрелся. А сегодняшний похож на советские игрушки
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
4
3
Ответить
 
Сообщений: 7137
Андрияш:
Япония здесь вообще не при чем. Хонду Сивик 4D собирают в Турции, а 5D - в Англии...
прям Англии или просто в UK? если UK то это может быть и индия и африка. где всякие филиальчики у королевы остались
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
1
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
madload:
прям Англии или просто в UK?
На это есть VIN-код. Если стоит первая буковь "S", значит именно Англия...А у 5D именно она и стоит...
2
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
П@Ч@Н:
На фото "новая" Королла?
Старый Лифан...
1
1
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Универсал как то по другому смотрится....
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
6
1
Ответить
   
Сообщений: 632
Ну и смысл за неё переплачивать?Ни дизайна, ни двигателя.
5
5
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48081
от 869000р на автомате.Спешу и спотыкаюсь.
2
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1311
Коплю бабки,куплю бабе).Ей очень нра,да и мне тож.
СL3 2.0 VTS МКПП (-) был.
CU2 прикупил.
3
 
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
какой то он стал никакой.
называется найди хотя бы 5 отличий от хундая или киа.
AWD
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
Так в целом нормальный агрегат. Интересно наблюдать как меняется внешний облик на модный манер, хотя база практически не поменялась с 2000 года, когда произошло сразу много изменений в технической части. Вот противотуманные фары я бы сделал светодиодные, а не галогенные по 55 Вт, зачем такие энергозатраты, всё-таки кайдзен должен работать.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
На тупер интересно посмотреть!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
EdikS:
На тупер интересно посмотреть!
утку слыхал такую что вроде там 300 сил будет. кузов-хэтч. и тоуринг тот что на фотке выше от артекса 54. но то что он тупер будет с насосами это уже точно.
 
 
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
Alex22rus:
Че то в америке эта шушлайка от 570 тр стоит, а у нас от 770, кому 200 косарей на карман с каждой тачки? Народ хватит покупать в три дорога, вас разводят ))) http://automobiles.honda.com/c...
Покупая любой товар в любой стране за доллары, америка с этой сделки имеет свой процент, так как за доллары, поэтому продавать в америке дешевле выгодно , выигрываешь на процентах (за более точной информацией обратитесь к специалистам и они вам разъяснят, почему в америке дешевле) (например: ты идешь в России,в кафе, покупаешь кофе, а америка с этого имеет свой процент, так как кофе куплено в бразилии за доллары)
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4913
че та слабоватый дизайн, морда старого кия церато - это перебор.
Мой отзыв: Mazda Lantis 1994
2
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Chief Pirat:
че та слабоватый дизайн, морда старого кия церато - это перебор.
Мне тоже церато напомнил, внешне.
 
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
отличный дизайн
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2713
цивик кросавчег:)!!!хонда гордость японии
5
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
Ну наконец то! Дождались!
1
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 537
Она многим нравится, зато продажи убогие, в России в этом сегменте рулят немцы ( фокуса туда же ) и корейцы, япы сдулись напрочь, посмотрим, что отчибучит новая карола, хотя если она будет как аурис ( салон-комплектации-цена ), то и ей кердык
4
1
Ответить
Ульяновск
Сообщений: 2
Катал дорестайлинговый civic 4d 2012 года 9-го поколения, пока один урод на приоре в лоб не влетел (достали эти клоуны на тазиках), отвечу очень просто, тем кто хаит новое поколение сивки, если Вы не владели данным авто, так и не х....... п......, что Хонда уже не та, дизайн не тот .....зажрались Вы ребята, машина ОТЛИЧНАЯ, что касается цены, посмотрите на ценник "конкурентов" седанов в классе C, после того, как моя Хонда умерла смертью храбрых (хорошо, что застрахованная была), начал выбирать новое авто из данного сегмента (VW Jetta, Opel Astra, новых Хундаи, КИИ и т.д.) и понял что Хонда ЛУЧШАЯ. Решил поэксперементировать (приостановили продажу сивки), сдуру купил кроссовер Ниссан Кашкай, дурак-дураком, пожалел уже 1000раз, вот уж точно какашка, так и придется отъездить предстоящую зиму, а там продавать буду, и покупать рестайл. сивкук!!!
Да и ответ господину mmr, ты где видел в комплектации Lifestyle: 1. Ксенон, 2 Задний парктроник, 3. Камера, 4. Лепестки, 5. Динамики в стойках, 6. Эл. складывание зеркаа (см. оф.сайт хонды (дорестайл сивки), это все добро было уже в следующей комплектации. Так что Хонда, точно прибавила, а что касается цены, да немного подорожала (40т.р. на автомате Lifestyle), а что сейчас дешевеет (посмотрите на корейцев, совсем одурели с такими ценами)???
Плевать я хотел на все негативные коменты по новой сивке, сначала купите, а потом делайте выводы, я поездил на ней и уже сделал вывод ХОНДА ОТЛИЧНЫЙ АВТО!!!
10
6
Ответить
 
Сообщений: 4913
была у меня сивка 5d - извините, но ни о чем, сдулась хонда напрочь, ничего не осталось с прошлой харизмы. ЦРВ еще трепыхается как-то, остальные хондатачки затухли
2
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
вот этого уже можно взять!
еще бы is появился
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 68
r12z:
Насколько я знаю: таможенная пошлина 25%. 570 +25% = 720 (примерно) + 50 дилер...
Ознакомится с темой: http://auto.vesti.ru/doc.html?...
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 101
Alex22rus:
Че то в америке эта шушлайка от 570 тр стоит, а у нас от 770, кому 200 косарей на карман с каждой тачки? Народ хватит покупать в три дорога, вас разводят ))) http://automobiles.honda.com/c...
Вовка путин пошлину берёт на границе, как раз 200.....нужно же на чтото себе мерины покупать....
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66
Передок от Аккорда 2006 года..... че попало вообще по дизайну.... а раньше Цивик нравился внешне...
 
1
Ответить
 
Сообщений: 191
Alex22rus:
Че то в америке эта шушлайка от 570 тр стоит, а у нас от 770, кому 200 косарей на карман с каждой тачки? Народ хватит покупать в три дорога, вас разводят ))) http://automobiles.honda.com/c...
да она у них в максималке 800т.р. стоит мнения разделились затакую деньгу есть что на рынке выбрать!!!
 
1
Ответить
   
конаково
Сообщений: 22
http://autorambler.ru/journal/... cv_source=news_block_new почитайте ребят может кому интересно)
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
В салоне не понравился. Да и внешне он не Хонда... Одни расстройства. Кто не верит - сядьте посидите... Вы меня поймете.
 
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
а мне, наоборот, салон понравился
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Stelios:
ну как тебе сказать, может и не личный опыт,но у друга вариатор сдох японском цивике,так то))
она пробежала почти 250 тыс км, да и отжимал я ее не плохо, так что к Хонде тут вопросов нет)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить