Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Honda Civic появится только в 2011 году

Новое поколение Honda Civic появится только в 2011 году

21 Мая 2010 | 43066 просмотров
В 2010 году ожидать запланированной на осень премьеры нового поколения Honda Civic не стоит.
В 2010 году ожидать запланированной на осень премьеры нового поколения Honda Civic не стоит.

Этой осенью должно состояться очередное важное событие в жизни компании Honda — выпуск нового поколения автомобиля Honda Civic, едва ли не самой главной модели компании. Однако, если верить американским СМИ, новый Civic появится лишь осенью 2011 года. Honda решила повременить.

Текущее поколение Civic было представлено в 2005 году. В США продается как Civic-купе, так и Civic-седан. В Японии до последнего времени продавался только седан, в августе 2009 года ему компанию составил и Civic-хэтчбек, но только в качестве флагмана — Honda Civic Type R, купить простенький Civic хэтчбек в Японии все еще нельзя.

Надо сказать, что дела у Civic на Островах хорошо не идут. Он испытывает конкуренцию со стороны Honda Fit и Honda Freed. В США же, напротив, автомобиль играет важную экономическую роль на ровне с седаном Honda Accord. Но...

Вице-президент американской Honda Джон Мендель в интервью одному из телеканалов сказал, что американский рынок изменился, внимание к расходу топлива автомобилями стало больше, эти факторы серьезным образом влияют на срок появления нового Honda Civic.

Представители прессы полагают, что Honda потребуется еще год, чтобы сделать Civic интересным для покупателей.

Комментарии

   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 575
цивики ***** прикольные ))
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996
124
39
Ответить
     
Чита
Сообщений: 126
Honda Civic Type R - автомобиль, заслуживающий внимания публики, только цена на него в России слдишком дорогая...
140
16
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Хочу!!! Всё хочу!!! И новый цивик и старый!!!
59
30
Ответить
     
Сообщений: 89938
Дайте два!
36
35
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Accord лучше
61
129
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
Artem Z:
Accord лучше
Артем, спасибо Вам за столь ценную информацию. А то никто ведь об этом даже и догадаться не мог, что Аккорд может быть лучше Цивика!!! Еще раз спасибо. Теперь я фанат Ваших комментариев.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
241
19
Ответить
     
---
Сообщений: 3964
разница невилика
??????????GRS200
21
19
Ответить
Myysia
"Надо сказать, что дела у Civic на Островах хорошо не идут. Он испытывает конкуренцию со стороны Honda Fit и Honda Freed."

Дожились, Хонда в Японии конкурирует сама с собой!

"В США же, напротив, автомобиль играет важную экономическую роль на ровне с седаном Honda Accord."

Ну Американцы ваще, у них конкуренция процветает даже между разными классами автомобилей Хонда.
41
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1189
Я тока на старом хэтче гонял:)больше в цивиках не сидел:)
Российские быстрорастворимые дороги - просто добавь воды!
Стройнадзор частного домостроения.
4
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
5 лет на рынке , а до сих пор глаз радуется когда увидишь))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
73
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
Анализ авто-торговли в США и Японии просто СУПЕР.
А хонда Цивик на 3 балла, недавно продал седан, что-то он меня не зацепил, хотя напихали примочек туда много.
9
40
Ответить
 
Сообщений: 184
Хорош! Что еще сказать.. Хотя и нынешнее поколение не выглядит устаревшим. Можно и повременить)
теперь Mazda 6
21
6
Ответить
kadem_rus
Красноярск
Pifus:
Артем, спасибо Вам за столь ценную информацию. А то никто ведь об этом даже и догадаться не мог, что Аккорд может быть лучше Цивика!!! Еще раз спасибо. Теперь я фанат Ваших комментариев.
Pifus, Accord уступает Legend`у....

ps будь фанатом моих комментов :)))))))))))))))))
56
4
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
жаль....гольф класс самый продаваемый в мире....вроде...и больше хороших машин,все станут лучше...
4
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
2kadem_rus
+999)))
Будьте людьми и совесть проснется!
7
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Непонял только, как фит конкурирует с цивиком? Ладно там королла..
11
8
Ответить
    
Сообщений: 1941
FD сняли, на остальном пусть Асимо ездит
6
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
Проблема с цивиком в Японии, у нас-то таких мелких проблем нет))))
9
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
он итак космический...до 15 года как минимум должен канать)
29
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну пусть появляется )
GET BIG OR DIE.
5
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3354
пока не надо новый)) а то мой устареет)
23
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 79
Дром однако работает очень оперативненько. http://focus.ua/auto/118958 Я конечно понимаю, что украинские СМИ и лента находиться гораздо ближе к автомобильным новостям, чем сайт посвященный в основном ЯПОНСКИМ автомобилям ;) В последнее время новости вообще радуют, либо посвящены исключительно европейским маркам(перепрофилируетесь в соотвтствие с коньюктурой?), либо исключительно на отрицание всего русского. Вроде же был сайт посвященный в основном ЯПОНЦАМ? Возвращаясь к сивику - в новостях на фокусе было в частности сказано: >Как ранее заявлял операционный директор Honda Тцунео Танаи, >новый Civic станет крупнее своего предшественника, но в целом >сохранит его стилистику дизайна, сообщает http://Lenta.ru. Однако если мне не изменяет память, несколько месяцев назад на дроме была новость, что сивик наоборот станет меньше в размерах. Похоже япы собираются делать разные сивики для штатов и для остальных?!
11
3
Ответить
   
Сообщений: 20163
Долго ждать(
T.Succeed 2006 4WD.
3
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Хонда заморачивается на америкосов, а они пинают япов постояынно.
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
7
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
а эскизы есть, намеки хоть как примерно он будет выглядеть? мне кажется хонда должна провести обновление внешности всех своих машин- с новым лицом как это например сделала киа, уверен у хонды будет ченить космическое по дизайну
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
какието все машины похожие становятся причем у всех производителей(((( нет изюминки
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
8
6
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2648
Готовченко:
какието все машины похожие становятся причем у всех производителей(((( нет изюминки
Просто так же как с музыкой мы привыкаем к тому что слушаем впитываем это с годами свои стили. Это наше поколение! А всё что новее уже кажется чужеродным, хотя как в каждом правиле есть свои исключения. Так и с автомобилями ведь автодизайн не стоит на месте.
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
5
2
Ответить
  
НаходкаCity
Сообщений: 10786
Готовченко:
какието все машины похожие становятся причем у всех производителей(((( нет изюминки
+ 100000000 точно говоришь
step by step пока от монитора не ослеп
6
4
Ответить
а где про Меган Фокс и трансформеры? =(
Администратор:
Ушла... Не компания мы ей :(
14
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
а где фото нового поколения? или они просто рестайлин сделали?
STi
1
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Лишь бы панель эту, на мой взгляд убогую, поменяли на более симпатичную.
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994
2
13
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 4034
Готовченко:
какието все машины похожие становятся причем у всех производителей(((( нет изюминки
ну хз.. тогда по вашему у немцев, ваще нет изуминки они все в одном стиле сделаны.. просто явы унификацию делают чтоб узнаваемость возросла.. вот взять немцев там перед почти у всех один что у бехи x5, 3, 5, 7.., также у порша, и у всех остальных..
другой вопрос что общий стиль допустим тоеты, а это камри ваще не айс.. а вот у хонды очень даже агрисивно спортивный стиль...
так что хонда рулит))
Kia Forte Si 10
Стрима RN3 K20A 02
Цифка EK3 D15B 97
9
7
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1403
Эх если бы стоил еще в районе 600.
Машина Corolla allex 2001 г.
двигатель 1nz
6
3
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
цивики эти красивы) лучше королл камреподобных!
-власть пушистикам!
12
5
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Pifus:
Артем, спасибо Вам за столь ценную информацию. А то никто ведь об этом даже и догадаться не мог, что Аккорд может быть лучше Цивика!!! Еще раз спасибо. Теперь я фанат Ваших комментариев.
Послушайте многоуважаемый остряк, кому и лучше Жигулей нет ничего на свете, так что на вкус и цвет ...
1
23
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1153
ALWIC:
5 лет на рынке , а до сих пор глаз радуется когда увидишь))
chaser 100 кузов 15 лет на рынке, а до сих пор глаз радуется когда увидишь
14
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 812
каких 15 лет чазер???, с 1997 по 2001 больще сотого не выпускали.
1
4
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
есть 7й. щас 8й продается. ХОЧУ 9й!!!
-The Power of Dreams-
2
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2648
Да тема то про хонду цивик ваще то
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 23766
Цивик это легенда!!!
HondaDromBanda! Аренда Толщимера индикатора скрытых дефектов кузова! 300руб день!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994
16
8
Ответить
   
Сообщений: 622
не, давайте его к 2012году, а то год назад тока 4д купил...
Мой отзыв: Honda Civic 2009
4
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
2 литра бензы на 100 и Примус пойдет лесом.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
Ничего, подождём.
VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG
HONDA CIVIC 5D 1.8 Sport АMТ
2
 
Ответить
     
Где-то в Матушке России
Сообщений: 120
Машинка достойная. Лишь бы не испортили ее (лучшее, к сожалению, часто враг хорошего).
Родители постоянно выколачивают из меня дурь ... но я знаю где ее взять еще ;)
Мой отзыв: Honda Pilot 2008
6
 
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 2030
хачу...
Civic Ferio, ES1, D15B, AT.
3
 
Ответить
Бердск
Я так понимаю на заглавной фотке представлен Цивик нынешнего (7-го ил 8-го) поколения, предназначенный для америкосовского рынка (кузов FD-1), от европейских и японских отличается головной и задней оптикой, соответственно и чуть-чуть мордой-***ой. Очень интересно посмотреть хотя бы на прототип 2011 г.
Сам езжу на Цивик 4D 2008 г., машиной очень доволен, особенно когда вымоешь начисто, смотришь со стороны - КРАСОТА!!!!
6
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2774
цивик с каждым поколением катится в унылое говNо. Сейчас это обычная бюджетная шушлаечка с посредственными характеристиками. Где те классные тачилки 90х???

*******и все полимеры....
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
9
10
Ответить
   
NSK
Сообщений: 855
Нравиться
2
1
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Где фотки нового поколения Honda Civic ?
Toyota Belta,G.
2
 
Ответить
an27
та что на картинке внешне тяжеловато смотрится ИМХО.
1
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1894
Хорошее авто,лишь бы проблем не было как сейчас у многих новых авто.то педаль западает то коробка щелкает,или стабилизация не фурычит.
Дороги хватит на всех!
1
 
Ответить
XSander703
Не понял. Что это на фотографии? Похоже на цивик предыдущего поколения. Цивик текущего поколения куда лучше смотрится чем то что на фото. Надеюсь авторы статьи просто перепутали фотографии.
1
3
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
красивый
1
1
Ответить
=EXTREMUM=
Хабаровск
ИМХО если цивик,то только ТУПЕР))вот это гонка))
5
 
Ответить
santa99
XSander703:
Не понял. Что это на фотографии? Похоже на цивик предыдущего поколения. Цивик текущего поколения куда лучше смотрится чем то что на фото. Надеюсь авторы статьи просто перепутали фотографии.
На фото американский сивик.Нет еще фоток нового сивика,потому что его еще нет!)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 569
Хонде надо поспевать за конкурентами резвее...просто по доброму хочеться пожелать.
 
 
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242494
сивик СИ?
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
 
 
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 209
нелепый такой...
теперь калининградец
3
3
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
ерунда
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
2
1
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
И правильно,пусть подождут,а сначала доторгуют тачками -09года.
Себе ответь, мне не надо.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2807
Maxusus:
Цивик это легенда!!!
kasad:
не, давайте его к 2012году, а то год назад тока 4д купил...
а подожду и в 11-ом году куплю новенького ))))
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
1
 
Ответить
 
Влад-Артем-Спасск
Сообщений: 188
Неудачный кузов, что седан что хэтч, и агрессивная оптика не спасает. К сожалению..
2
11
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
Stan.:
Неудачный кузов, что седан что хэтч, и агрессивная оптика не спасает. К сожалению..
в чем неудачен то? и какой тогда удачен? мне кажется когда на машину есть хороший спрос, а на новые сивки в Москве не так давно очередь была год.. то это как раз и есть успех....
HONDA Accord 2008 white executive.
7
1
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 1462
краивый авто
1
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 821
цивик отличный автомобиль!
6
3
Ответить
 
Влад-Артем-Спасск
Сообщений: 188
tosha1983:
в чем неудачен то? и какой тогда удачен? мне кажется когда на машину есть хороший спрос, а на новые сивки в Москве не так давно очередь была год.. то это как раз и есть успех....
В чем? В дизайне конечно. В Тор Gear недавно тест смотрел - разнесли бедный цивик в пух и прах (хотя назвать это серьезным тестом сложновато :)).
По мне - отличная модель с богатой спортивной историей, но этот дизайн.. уж извините..
2
6
Ответить
     
Сообщений: 88
http://www.gorod55.ru/auto/aut... вот вам сивик даром еще и с вебастой!
 
1
Ответить
LaVR78:
Дром однако работает очень оперативненько.
дром уже давно не тот =)
5
2
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Готовченко:
какието все машины похожие становятся причем у всех производителей(((( нет изюминки
Только не у Хонды. Где же схожесть?
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
2
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Stan.:
В чем? В дизайне конечно. В Тор Gear недавно тест смотрел - разнесли бедный цивик в пух и прах (хотя назвать это серьезным тестом сложновато :)).По мне - отличная модель с богатой спортивной историей, но этот дизайн.. уж извините..
А что эти пиндосы сами то делают? Лэнд Ровер, который в рейтингах по надежности один из последних. Да дизайн еще на любителя.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
2
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Kiriamba:
Эх если бы стоил еще в районе 600.
Ну выс сказочник-мечтатель...Лада Приора уже 400 достигает, вы об чем говорите?
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
1
 
Ответить
Nagano-
У меня как раз 8 цивик. Выйдет новый-вырву у соседа почку, продам и куплю себе новую хондочку...
6
7
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
Хонда - это хорошо!)))
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
6
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
дизайн не впечатлил((((( надеюсь новый акорт красивший
Progres nc300
2
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
ALEXEI_86:
Ну выс сказочник-мечтатель...Лада Приора уже 400 достигает, вы об чем говорите?
А он в районе этого и стоит, от 642 400 руб за 4D. За эти деньги конкурентов ему практически нет.
VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG
HONDA CIVIC 5D 1.8 Sport АMТ
1
 
Ответить
   
Москва ЮГ
Сообщений: 522
Хонду люблю, но мне сивки не нравятся вообще, а так-хонда отличная машина.
Nissan Cedric 96г. VQ30DE( продан )
BMW E39 2002 2.0 М54 Акпп
{За рулём п**да, это не езда}
1
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
ждемс
1
1
Ответить
lexa0084
Готовченко:
какието все машины похожие становятся причем у всех производителей(((( нет изюминки
хочешь изюминки купи калину)
3
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Цивик хорошая машина
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Да нормальная машина
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4503
Обычная тачила...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
4
2
Ответить
     
Siberian Chicago
Сообщений: 70271
lexa0084:
хочешь изюминки купи калину)
и сукожь - сушеная ягодка-изюминка на раз-два получица :)
Самоуверенность заменяет глупцу интеллект.(с)
1
1
Ответить
   
Приморский край.г.Фокино
Сообщений: 789
Хороший автомобиль.
MMC CANTER 4D35.4WD. 2 моста.рефка.
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Дизайн норм, имхо маловат для меня автомобильчик.
здесь могла быть ваша реклама
1
2
Ответить
Омск
это не новая модель,это фэйслифтинг.сЪумничал,да?
 
2
Ответить
     
Красноярский край
Сообщений: 118
Был, есть и будет хорошим автомобильчиком!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5813
а где голосовалка "нравится/не нравится" ? мне лично ТАКОЙ цивик не нравится. Предыдущее поколение посимпатичнее будет.
 
1
Ответить
Хабаровск
теперь я понимаю,почему бушных хэтчбеков на "Зелёнке" во Владивостоке нет.Хотелось попробовать.
 
2
Ответить
santa99
Smart Bastard:
а где голосовалка "нравится/не нравится" ? мне лично ТАКОЙ цивик не нравится. Предыдущее поколение посимпатичнее будет.
Нахрена опрос,если на фотки нынешние поколение???
1
1
Ответить
santa99:
Нахрена опрос,если на фотки нынешние поколение???
Это америкос
 
1
Ответить
Пермь
Я не хондавод,из Хонды только нравится Легенда 4WD,а остальное считаю в РФ именно ЕРУНДОЙ, из-ца цены и клиренса,что Вы в них нашли? мне так и не понятно.Мое личное мнение лучше Кореец,чем "паркетник "пузотерка",лобовое стекло не под тем углом только камни и ловит!
1
3
Ответить
macabi
Привет, капитан очевидность!
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 10598
вот первые эскизы цивика 2011
Subaru Forester 04 2.0X MT, Honda Civic Ferio Vi-RS MT 99 (Продан).
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23766
Honda Civic. История, эволюция, легенда Данная цитата как нельзя лучше характеризует сущность и природу модели Honda Civic, модели, которой и посвящен блог http://www.procivic.ru. Civic’у уже за 30, а он все такой же хулиган. Именно такая репутация закрепилась за некогда просто юрким автомобильчиком. Сегодня он возмужал, и по-прежнему в нем есть тот задор, дерзость в характере, та хулиганская нотка. Автомобиль для души? Да, ведь это Honda Civic. Рождение История Honda Civic началась более 30 лет назад, в 1973 году. Именно в этот период с конвейера сошел первый Civic - малолитражный автомобиль, предназначенный для мирового рынка экономичных автомобилей, результат многолетних работ инженеров Honda, и мгновенно принятый покупателями во всем мире.
HondaDromBanda! Аренда Толщимера индикатора скрытых дефектов кузова! 300руб день!
1
 
Ответить
     
pravOmsk
Сообщений: 2100
всё-же хонда и киа чем-то похожи.
интересно кто у кого ворует???
отдамся в хорошие руки
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
У меня Зубару ))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
Ни че так)
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
 
Ответить
MF
     
Бендеры, Молдавия, Приднестровье.
Сообщений: 86
LaVR78:
Однако если мне не изменяет память, несколько месяцев назад на дроме была новость, что сивик наоборот станет меньше в размерах. Похоже япы собираются делать разные сивики для штатов и для остальных?!
Они их уже давно делают разными. Года так с 2001го.
`90 Civic VT EE9 B16A1 | `97 Civic 1.4S EJ9 D14A4 | `04 Acura TSX CL9 K24A2
1
 
Ответить
T777TT
Кто-нибудь знает, когда начнутся продажи нового цивика в России? И стоит ли покупать сейчас 8 модель или подождать 9 модель цивика?
 
1
Ответить