Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились первые снимки нового поколения седана Honda City

Появились первые снимки нового поколения седана Honda City

26 Августа 2008 | 15762 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
874 (90%)
99 (10%)
В дизайне экстерьера Honda City нового поколения доминирует решетка радиатора, выполненная в фирменном стиле компании.
В дизайне экстерьера Honda City нового поколения доминирует решетка радиатора, выполненная в фирменном стиле компании.

В Интернете были опубликованы фотографии, на которых изображен седан Honda City нового поколения.

Автомобиль Honda City, реализующийся в Японии как Honda Fit Aria, с 2002 года являлся 4-дверной версией самого популярного автомобиля компании Honda — хэтчбэка Honda Fit (Honda Jazz).

Дизайн нового поколения City, реализация которого будет проходить в основном в странах Азии, выполнен в фирменном стиле компании Honda. Под капотом у седана скрывается 1,5-литровый 4-цилиндровый двигатель, оборудованный системой i-VTEC, мощность которого достигает 120 л.с. Как видно на фотографиях, версия City с автоматической (или бесступенчатой) коробкой передач оборудована подрулевыми переключателями для самостоятельного выбора скоростей.

Honda City нового поколения. Дизайн передней части автомобиля теперь имеет очень мало общего с моделью Honda Fit.
Honda City нового поколения. Этот автомобиль реализуется в Индии, Малайзии, Тайланде, Сингапуре, Пакистане и т.д.
 
Стоковое литье Honda City нового поколения.
Двигательный отсек Honda City нового поколения.
 
Передние сидения в Honda City нового поколения.
Интерьер Honda City нового поколения.
 
На этом снимке изображено рулевое колесо Honda City. Позади него можно увидеть переключатели для управления трансмиссией.
Honda City нового поколения.
 
Дизайн хэтчбэка Honda Fit теперь имеет совсем мало общего с дизайном Honda City.
 

Комментарии

R-ist
Ну что сказать, неплохо для пакистана и проч.
2
4
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
FIT красавчик !!
Hitler kaputt.
3
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
Решетка обалденная.
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
Во! Это уже совсем другой коленкор! Видно, что Honda! Не то что старая Aria!
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Инспайр в миниатюре, мне нравится.
2
 
Ответить
Корч
В далеких 90-х была у отца Хонда СИТИ... это такая маленькая бешенная машинка - Японцкая Ока только с турбо двигателем. Хороший машин был практически единственная турбо-хонда...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 385
Симпатично!
Вообще, забавно: новый Фит обрюзг по сравнению с первым поколением, а вот новая Aria наоборот стала более элегантной и стремительной. Гут! :-)
GX81->JZX105
3
1
Ответить
  
Сообщений: 264
... основательно и на долго, похоже сегмент таких машинок устоялся.
... В дизайне Honda стала тяготеть к виду эдакой элегантной-монументальности, иллюстрацией чего и явлаеться Honda City
Парадокс - мониторить сайт, но зарегистрироваться через 5 лет !
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Красиво!!! Ожидал худшего!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
2
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3660
все ХАЧУ ЭТУ МАШИНУ!!!
сам катался на арии 2003г, аппарат классный, ну а эта я надеюсь будет намного лучше....
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Когда появится новая Honda Today??? Та была вообще кроха, но тоже шустрая!
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
1
 
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
Чесслово, не ожидал, что этот машын может кому-то понравиться... По-моему, массивная передняя часть вообще никак не подходит к задней. Такой передок подошел бы для более габаритного седана.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
 
 
Ответить
Чики-Мони
Новокузнецк
Отстой полный, что перед, что зад, что салон!! Мне абсолютно не нравится, хонда не рулит (и никогда не рулила).
1
11
Ответить
 
Сообщений: 7
это королла 2008 только фары с решоткой поменяли и шильдик хонда добавили и все
г. Новосибирск
 
8
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 293
вот отъезжу на Арии еще годка четыре и можно ЭТО брать :)
Мои отзывы: Honda Fit Aria 2003, Audi A3 2003
4
 
Ответить
 
Кировский
Сообщений: 219
Както так себе
Перед законом все равны, однако некоторые ровнее других!
 
7
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95487
неплохой авто. вот бы в реале посмотреть на него
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 103
Красивый автомобильчик... заверните вместе с фитом !!! 5+ короче
Моя мечта --- Toyota Supra 2jz
6
 
Ответить
Очень хорошо! Таких бы дизайнеров в Тойоту.
4
 
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
Хоть что то радует... думал будет хуже.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
уродливо, попытка массивными элементами визуально увеличить маленький седан, полный крах
дизайнеров пинком на улицу
 
11
Ответить
     
Сообщений: 92
Подсветка на приборах,полный отстой!Глаза портить!
 
5
Ответить
  
Сообщений: 386
Сбоку очень похожа на Toyota Platz. +) Машинка мне нравится.
Мой отзыв: Ford Focus 2010
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9656
очень неплохо для города...
Civic 1994
Civic 2000
Accord Wagon 2003
Civic 5D 2007 MT
Peugeot 407 2007
Xtrail 2008
Мой отзыв: Honda Civic 1994
3
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 4034
ария ваще убожество.. даж не ожидал такого от хонды, а это попытка реинкарнации не очень удачная, но все же лучше чем было.. Если его сделать шире, длинней и колеса по-больше, то авто зачетный получится)) но это уже другая сказка, как правильно сказали выше, о инспаире)) А ваще фит рулит)))
Kia Forte Si 10
Стрима RN3 K20A 02
Цифка EK3 D15B 97
 
5
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
обычное безликое транспортное средство.
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
4
Ответить
   
Югорск
Сообщений: 16
Для такого класса и за такие деньги очень даже неплохо
аккорд EURO-R CL7
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Неплохо смотрицца!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
2
 
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 460
Интересно, что за мотор будет на этой красавице?
Лучше весь день потерять, зато потом за пять минут долететь!
 
 
Ответить
 
КРД
Сообщений: 6787
Молодцы!!! Я бы взял такого, решетка радиатора действительно удалась, а кому не нравятся пусть посмотрят на ТАЗы!!!
5
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2154
А у меня ощущение, как будто полено топором обтисали.
 
4
Ответить
 
Флудильск
Сообщений: 6972
ХОНДА-ЛОГАН
 
3
Ответить
Судя по всему на снимках Сингопурец, спидометр оцифрован до 220и
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 430
Корч, мы не братья случайно))) у меня у папы тоже такая машинка была, насколько помню из детсва, хорошая тачка была))
2
 
Ответить
Для коропузной малолитражки слишком брутально...
Хотя я и сам заядлый Хондавод, но эта машина никак мне не нравиться.
 
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 780
"Молодцы!!! Я бы взял такого, решетка радиатора действительно удалась, а кому не нравятся пусть посмотрят на ТАЗы!!!"
То есть члавное - что лучше таза! Ха ха! вот это по-хондовски
 
1
Ответить
respond
что-то она страшновато выглядит...................... ..надеюсь в реале круче будет!!
 
 
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 2205
симпатитичная машинка
Ищите запчасти - мы поможем
realmotors2@yandex.ru
подробности в дневнике
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 25
Не понравилось
1
1
Ответить
кемерово в
Кемерово
была не давно в Таиланде и видела эту машинку а реале,очень классно смотреться,,теперь хочу только ее,просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!
3
 
Ответить
perec77
Мдаа, обо***** хонду каждый тоётавод или нисСРАНОвод может.Хонда всегда рулила и рулить будет надеюсь, машина супер.Это все новые тоёты убогие, что королла,что камри-убожество(даже старые лучше были).Один пишет подлиннее и побольше-Вы извините-но это уже будет аккорд.Другой пишет-топором обтисали, походу сам ездит на на крутом зализанном...... ТАЗЕ.Хонда давно уже диктует можу в дизайне,а остальные с неё копируют.Так что утритесь.
3
 
Ответить