Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дотестились: прототип Honda CR-V врезался в Toyota Highlander

Дотестились: прототип Honda CR-V врезался в Toyota Highlander

28 Июля 2011 | 58602 просмотра
CR-V на большой скорости перестраивался в левую полосу, на которой в тот момент находился Highlander. Так ситуацию описывает водитель Тойоты.
CR-V на большой скорости перестраивался в левую полосу, на которой в тот момент находился Highlander. Так ситуацию описывает водитель Тойоты.

Пиарщики компании Honda должны быть в полном восторге: каждую неделю новое поколение кроссовера CR-V мелькает в заголовках новостных агентств.

Сначала сообщество автомобилистов задавалось вопросом, а не появится ли у CR-V третий ряд сидений, потом мы все вместе рассматривали прототип машины в плотном камуфляже, после — выяснили, что кузов кроссовера останется 5-местным. На этом информационные поводы закончились, и в дело вступила Хонда, опубликовав изображение концепта. Казалось бы, на этом все — ждем премьеры, но прототип CR-V преподнес еще один сюрприз.

Пиар пришел откуда не ждали — тестовый образец Honda CR-V попал в серьезное ДТП на магистрали Pacific Coast Highway в Калифорнии.

Всего в аварии пострадало 3 машины. Помимо прототипа исправлять кузов придется владельцам Lexus RX и Toyota Highlander. Самое интересное, что за рулем Тойоты оказался американский блоггер, который хоть и попал в больницу с незначительными травмами, но не пожалел сил и времени, чтобы оперативно поделиться с Интернет-сообществом подробностями ДТП.

Первый снимок водитель Toyota Highlander сделал после того, как очнулся. Фронтальная подушка безопасности сработала в Тойоте, а у CR-V есть и боковая шторка
Скорая и пожарные прибыли чуть ли не мгновенно. Следущие снимки сделаны уже из машины скорой помощи
 
Затем на место ДТП прибыли родители блоггера, и они тоже начали делать фотографии
 
CR-V на большой скорости перестраивался в левую полосу, на которой в тот момент находился Highlander. Так ситуацию описывает водитель Тойоты
Коллаж блоггера
 
Сравните: этот человек в синей майке и светлых шортах управлял прототипом во время ДТП
А вот еще один человек в синей марке и шотрах, замеченный ранее авто-папарацци из KGP Photography
 
Еще немного фотографий с места ДТП
 
 
Справка о ДТП
 
Toyota Highlander после ДТП
 
 
 

Комментарии

kadem.rus
ну вот и краш тест пройден :)
653
9
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Ух ты, неприятно засветились на скрытом от глаз тестовом автомобильчике...)
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
90
7
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Ну и кто крепче оказался?))
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
122
4
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Ага, краш тест в реальной жизненной ситуации!
73
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Тойота пытается уничтожить конкурента на корню)
458
8
Ответить
     
Сообщений: 2226
Ждем дешевый Хайлэндер и дешевую Хонду в автосалонах.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
200
7
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
То по частям показывают, а тут ход конём - авария. 100% спланирована... ПИАР такой у них...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
113
23
Ответить
     
Сообщений: 2226
сошлись в одной точке три кроссовера.. Рэкс, Клюгер и CR-V.... Мурано где-то подотстал...
OutБык 2005
RSAmur.ru
263
1
Ответить
   
Сообщений: 18
на то онги и тесты
24
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
хорошее начало! я тож тойоту не люблю)))
96
206
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
R@inBow:
сошлись в одной точке три кроссовера.. Рэкс, Клюгер и CR-V.... Мурано где-то подотстал...
в нормальную компашку црв записал, ему до них еще расти и расти)))
131
80
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 568
аххахахах, ржака)))))
STi
37
1
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
хонде кирдык,водиле ОЛЕНЮ тоже пипец.
Что ни делается,все к лучшему.
40
67
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Grozdov:
опять же хонда - хавно:)
Ага, так мы и поверили) Смари как двоих уложила)
77
13
Ответить
   
Нижний Тагил
Сообщений: 596
Судя по повреждениям - это Тойота въехала в СРВ. Авария не касательная. А так - одной хондой две тойоты)) Счет 2-1 в пользу человека в синей майке и светлых шортах
159
11
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
Из этого можно сделать вывод, что у Хонды до сих пор нету контроля за мертвыми зонами? Фу..
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
53
74
Ответить
 
ИРКУТСК
Сообщений: 166
За то я теперь точно знаю что в хахландере можно выжить после с толкновения с хондой
87
3
Ответить
    
Сообщений: 1474
Специально влупились, что бы фото получше сделать, да рассмотреть)))
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
27
2
Ответить
Ага фоток то много удачный пиар, удачные удары....хонда денег не жалеет_)
35
2
Ответить
     
Сообщений: 85
CR-V один из лучших авто в своем классе :)
Хотя и Тойота нисколько не хуже :)
66
18
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
"А вот еще один человек в синей марке и шотрах, замеченный ранее авто-папарацци из KGP Photography"

Какой то таинственный человек в марке и шотрах))
48
 
Ответить
   
Новосиб.
Сообщений: 593
да да на тойоте папараци ехал.
18
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4095
Dimon_h2:
Специально влупились, что бы фото получше сделать, да рассмотреть)))
плюс многа, тачки всё равно застрахованы, а блоггер решил славы дешёвой хапнуть-вот и вставил хонду
32
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
)))... Хахахахаха.... Даааа крепкие двери все таки у СРВ шки. ))).
в заголовках газет:
"Тойота атаковала хонду". "Хонда пострадала от тойоты". "Слишком много прототипов на наших дорогах". "произошла Колллизия это была пиар акция" и.т.д ))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
21
4
Ответить
Tomi4
Томск
Номеров нет, страховки нет, с работы уволят... %)
25
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
Интересно запчасти достанут где нибудь?=))))
только Японцы.. менталитет, извеняйте
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1996
21
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
это теракт.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
36
1
Ответить
на 15 фотке у Хая как будто челюсть нижнюю выбили), клыки навыкат...
15
2
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
"А вот еще один человек в синей марке и шотрах, замеченный ранее авто-папарацци из KGP Photography"
Бггг!!!
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Ну вот и япы запиарили... , а то всё как-то не шли европейским путём.
10
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Достаточно оригинально пиарят... молодцы!
21
1
Ответить
     
Сообщений: 64
CR-V крепче и безопасней 5+
Какой прок в скорости, если направление выбрано неверно. (с)
Трасса М53
Мой отзыв: Лада 2106 1994
41
32
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4494
Cefirovod-nsk:
Интересно запчасти достанут где нибудь?=))))
Из владика закажут....
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
66
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Tomi4:
Номеров нет, страховки нет, с работы уволят... %)
...менты нагреються...
14
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 425
А теперь к нам в автосервис и на рынок продавать как "небитанекрашена"))
29
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Прикол))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
5
1
Ответить
  
Сообщений: 9974
daedal:
То по частям показывают, а тут ход конём - авария. 100% спланирована... ПИАР такой у них...
Россия - лидирующая в мире страна по количеству теоретиков заговоров и продажам шапочек из фольги. включаем здравый смысл, пока не поздно. ;)
14
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 312
обычное ДТП.... и что!? таких каждый день тысячи...
HONDA - жизнь!!!
Мой отзыв: Mazda Familia 1991
7
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
это мракетинг они бы еще двухсотку в хлам измолотили и примяли бампер у црв- типа вот смотрите црв настолкьо крепкая что писец в дтп с тлк тот в хлам а у нас ткоа бамепр замят
ML350- Touareg V8-BMW X3
15
4
Ответить
    
Сообщений: 33978
срв рулит
19
14
Ответить
MrSpalil
Тюмень
Человек в синей марке и шотрах, замеченный ранее - в других шлепках
26
 
Ответить
    
54
Сообщений: 36101
(Ц) -Сравните: этот человек в синей майке и светлых шортах управлял прототипом во время ДТП
-А вот еще один человек в синей марке и шотрах, замеченный ранее авто-папарацци из KGP Photography
===========
да просто чел одевается по принципу "что на мне, то и в гардеробе" )
Мой отзыв: Honda Civic 1999
5
 
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
2чувак в шортах и синей майке - одежду надо бы менять переодически)))
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
5
 
Ответить
павлущка-кака
уже срулила
4
1
Ответить
     
Сообщений: 108
Подпись под фотографией: "...в синей марке и шотрах,..." Я плакаль...
13
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
MartinRiggs:
Из этого можно сделать вывод, что у Хонды до сих пор нету контроля за мертвыми зонами? Фу..
Берите новый фокус там есть:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
12
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
2 Кайоты на 1 Хонду!!!
валят конкурентов уже на начальном этапе (до запуска в серию) не жалея железа))))
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
20
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
DoopeRS:
2чувак в шортах и синей майке - одежду надо бы менять переодически)))
Завонялся поди))
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Подарите человеку в синей майке нормальные сланцы))) А то бедный в каких то за д р о т а х ходит!
16
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Приехал, всё!
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Вот и пропиарились. Что-то в справке о ДТП ничего не понятно
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
4
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Водилу уволят теперь...
а ты совестлив?
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13419
Блоггер - это диагноз.
Не люблю я наше государство... и угонсчикофф
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5818
Офигенно спланированная пиар акция :))) Думаете в чью пользу? :)))
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Nkirill:
Офигенно спланированная пиар акция :))) Думаете в чью пользу? :)))
в пользу Лексуса )))
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
12
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
"Сравните: этот человек в синей майке и светлых шортах управлял прототипом во время ДТП". А что сравнить то?!))). человек "голодомор" меньше СРВ. это однозначно!)))
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
во народ задуряется
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
3
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
между машинами пропасть в 11 лет - но Тойота безупречна - подушки были и они сработали, морду не сложило в кучу, блогер начала фоткать .... родители начали фоткать .... вот это результат )
13
3
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214170
Это все ненадежная Хонда.
10
13
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
Хонда рулит, повреждения не такие сильные как у тойоты
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
17
11
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
запланированный пиар!
Mazda CX-5 2014
3
3
Ответить
   
125 RUS
Сообщений: 696
"Затем на место ДТП прибыли родители блоггера, и они тоже начали делать фотографии"
Какой сына - такие и предки... Блоггер - это диагноз!!!
Harrier 2000 г. MCU15 рестайлинг 3,0 4 WезDе
11
1
Ответить
     
Far East
Сообщений: 113
Toyota forever! )
13
13
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Юрич86:
Достаточно оригинально пиарят... молодцы!
+1 ) Молодчики) Водила Хайлендера получиn откат в виде новой CR-V )))
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
9
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
Таксист в синей маРке и светлых шортах... Хоть бы "шашку" снял до приезда полиции :D
Ваще обнаглели - машины ещё в продаже нет, а они уже на ней бомбить поехали!
:D :D :D
14
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Да врут они всё решили просто краш тест в реальных условиях провести.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Хонда по прочнее будет, однако...
21
6
Ответить
     
Сообщений: 2369
MNшаня:
+1 ) Молодчики) Водила Хайлендера получиn откат в виде новой CR-V )))
+1
Дык, этот блоггер именно на это и расчитывал! Сразу же видно - из кожи вон вылез: забодал, нащёлкал картинок и в инете накакал!
4
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
а какой же все таки клюгер (хайлендер) в америкосовском исполнении внутри овощ, с яповским не сравниться
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
8
 
Ответить
Andron 89rus
слишком много комуфляжников развелось скоро друг в друга будут врезаться ))
7
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну чё молодцы тест пройден ))) а может специальный краш тест был )
GET BIG OR DIE.
4
1
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 248
может так хонда борется с тойотой?)
your car=your life...
10
 
Ответить
    
Стерлитамак
Сообщений: 50
"Затем на место ДТП прибыли родители блоггера, и они тоже начали делать фотографии"

Чё за бред??? Не дай Бог, конечно, но если бы я оказался в такой ситуации, то мои родители не поехали бы фотать машины, а первым делом поехали ко мне в больницу. Думаю так бы поступили родители всех присутствующих, не?

Вот тут то и сразу становится понятно, что это ПИАР
9
1
Ответить
   
KHV
Сообщений: 854
А на первой фотке приятно вписывается попа Приуса.
...
7
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Еще больше стал любить Тойоту.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
11
7
Ответить
giraffe
Водитель Хонды: "Я месяц за рулём. Думал проскочу..."
Водитель Тойоты: "Я двадцать лет за рулём. Фиг ты у меня проскочишь..."
16
3
Ответить
     
Сообщений: 2369
Алексeй:
"Затем на место ДТП прибыли родители блоггера, и они тоже начали делать фотографии"Чё за бред??? Не дай Бог, конечно, но если бы я оказался в такой ситуации, то мои родители не поехали бы фотать машины, а первым делом поехали ко мне в больницу. Думаю так бы поступили родители всех присутствующих, не?Вот тут то и сразу становится понятно, что это ПИАР
Ну выше же написАли - он так на новую СиэРВишку "зарабатывал", а родители помогали!
4
 
Ответить
   
китайцы рядом...
Сообщений: 793
grease monkey:
Россия - лидирующая в мире страна по количеству теоретиков заговоров и продажам шапочек из фольги. включаем здравый смысл, пока не поздно. ;)
Не, у нас на месте тавоты была бы зубара :))
"И создал Бог Хонду... , а ещё он сказал, что цены на оригинальные запчасти будут не его."
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
KARABLЁFF:
А на первой фотке приятно вписывается попа Приуса.
А на фотке, что над справкой о ДТП, отчётливо видна его мордашка ;)
3
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3775
Ohrana:
Тойота пытается уничтожить конкурента на корню)
не, они бы тогда Тундру подставили
TLC Prado 1998/3.4/ручка
4
 
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
надоели эти новости про CRV. что ни день, то CRV. слишьком навязчиво пиарят
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
7
4
Ответить
   
Сообщений: 26
дык црв в комуфляже была, вот её и хайлендер и не увидел )
11
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Теперь Хайлендер превратился в закамуфлированный прототип...:)) Пускай теперь хондовцы на нем гоняют, а СРВи надо распилить и на пароход до Владика...:))
4
2
Ответить
   
Сообщений: 710
ждем хонду, леху и хая у нас в объявах..
10
 
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Жалко машинки(((
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
5
1
Ответить
 
Новосибирск-Бердск
Сообщений: 180
хорошая постанова - хорошая реклама
не влезла
Мой отзыв: Honda Civic 2008
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3168
Офигенное событие. Аж б.я дух захватывает.
3
 
Ответить
 
Тайшет
Сообщений: 149
Готовченко:
а какой же все таки клюгер (хайлендер) в америкосовском исполнении внутри овощ, с яповским не сравниться
Highlander я Японии делают :-) На табличке в подкапотном посмотри.
Транспортный налог должен быть отменен!
5
 
Ответить
  
Сообщений: 11
ждем хонду, леху и хая у нас в объявах..
уже продали))))
3
 
Ответить
Усть-Илимск
Сегодня День PR(день пиарщика)
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11086
фейк! Всё было задумано, как пить дать. Ибо блогерная реклама даёт хороший выхлоп!
НАРУЧНИКИ | instagram.com/cuffsland/
Товары из Японии и США | vk.cc/cqZk1c
5
4
Ответить
 
Чита
Сообщений: 165
MrSpalil:
Человек в синей марке и шотрах, замеченный ранее - в других шлепках
И на руках у замеченного ранее волосы, а у нового нету.. мм может быть у них имидж такой?
Мой отзыв: Honda Fit 2002
3
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 165
Антон1974:
не, они бы тогда Тундру подставили
Ага или Mega cruiser=)
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Slayer 86rus:
Хонда рулит, повреждения не такие сильные как у тойоты
Если Хонда бы рулила, то ДТП бы из избежала!!! Так что: Хонда ни едит (теперь) хыыы
9
10
Ответить
    
kazan
Сообщений: 1315
Приус тут еще запиарился на фотке первой)))
-----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------
6
 
Ответить
R@inBow:
Ждем дешевый Хайлэндер и дешевую Хонду в автосалонах.
сразу об этом подумал -
скоро ЖДЕМ на просторах ДРОМа объяву: Продам Т.Хайлендер! ОТС! НЕ бит! НЕ крашен! БЕЗ ПРОБЕГА по РФ!!!
=))))))
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
норм пиар))
4
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
вот это прикол:)))
4
 
Ответить
SEDOYLR74
Очередной пиар ход Хонды!!!
4
4
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
Спланированная пиар акция прошла удачно... В блогах зашелестели странички месседжей про аварию, сайты друг у друга копируют новости, строчатся комментарии... Пиар работает однако.
Надо было Вовке когда он ладу гранту завёл с пятого раза, сразу же пару меренов и бех их премьерского кортежа в хлам забодать.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
5
1
Ответить
PYM
   
Новосибирск
Сообщений: 667
Хочу Хайлендер!
8
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Стружку с тестера снимут)))
2
 
Ответить
просто Вася...
Москва
А.Т.:
Подпись под фотографией: "...в синей марке и шотрах,..." Я плакаль...
лучше уж был бы просто в Марке...
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
я непонял чо хайлендер с двух сторон помят? он хонду добивал или ему потом хондоводы наваляли? )))
STi
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2226
Калифорнийские автоподставщики на столько суровые, что колотят сразу две машины....
OutБык 2005
RSAmur.ru
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2226
сначала Клюгера затем Лексуса....)))
OutБык 2005
RSAmur.ru
3
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 18061
Даа, пиарнулись неплохо хондовцы)
3
1
Ответить
 
Сообщений: 159
очередная умная реклама и блогера не пожалели
2
 
Ответить
   
Сообщений: 881
dimon1212:
А теперь к нам в автосервис и на рынок продавать как "небитанекрашена"))
Бери выше: в автосалон как новую в ОТСе.............
Toyota Avensis, 2,4
Toyota Camry, 2,4
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
А вот еще один человек в синей марке и шотрах, замеченный ранее авто-папарацци из KGP Photography
подпись под фоткой исправьте!... )))
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
2
 
Ответить
Александр хайлендер
Ну вы даёте)))) <<< Фронтальная подушка безопасности сработала в Тойоте, а у CR-V есть и боковая шторка>>>>>

Вы сравнили Хайлендер который выпускают с 2001 года и который уже давно снят с производства)))) Не мудрено что там нет боковых подушек. Вот вы смешные))) Ещё бы сравнили новейший прототип црв с шевроле нива и гордились бы написав а в црв есть ещё и кондиционер))) Клоуны!!! Новый хайлендер который выпускают уже с 2006 по моему года давно имеет и шторки и всё как надо....Так что црв запоздала с пиаром боковых шторок лет так на 5))) Хайлендера в обиду не дам!!! Была црв - тоже хорошая машина. Угнали...
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4313
ChaserST:
Блоггер - это диагноз.
+100500
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...
1
 
Ответить
matroid
Самара
Не верю, что случайность. Придумали новый вид пиара. Показали, какая машина надежная и что подушки боковые работают. Хорошо, не пострадал никто)
1
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
хай и клюшка лучше чем хонда.
Что ни делается,все к лучшему.
4
7
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
хахаха, таёта добил хонду)) это война))
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
4
2
Ответить
 
Тайшет
Сообщений: 149
Судя по снимкам у Хая даже радиатор непотек, а вот у CR-V левое колесо хорошо свернутом
, сам не поедет.
ПС
на рестайлинге Хае ( с 2005) боковые подушки уже присутствуют.
Транспортный налог должен быть отменен!
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Обе - шляпы)))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 289
Чет парень в синей майке показался мне не очень довольным результатом:)
Мое имхо скорее блогер решил попиариться и подкараулил хондовода.
2
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Ну ничё, ничё...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
timontii:
обычное ДТП.... и что!? таких каждый день тысячи...
Видимо, американский рынок настолько переполнен японскими автомобилями, что им уже тесно на дорогах америки. "И целого ряда мало..." %)
Примечательно, что Хонда пытается отвоевать лидерство в сегменте у Тойоты :) Очень знаковое ДТП.
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
черный пиар))))
3
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15938
Тойоты замочили Хонду! :)))
Путешествуйте!
4
3
Ответить
Дима55
В Россию их, покрасят , и продадут как новые
1
 
Ответить
Aisen:
Тойоты замочили Хонду! :)))
Судя по фоткам, ситуация как раз обратная =))) Похоже Хонда выпустила истребителя Тойот =))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))
3
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1596
И таки кто же оказался крепче?????
Детский автоспорт. 5-12 лет, мини багги, обучение детей гоночному вождению
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ПИАР!!!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
На фотках попались два приуса, Черный в 20-омкузове и белый в 30-ом.
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
daedal:
То по частям показывают, а тут ход конём - авария. 100% спланирована... ПИАР такой у них...
Это получается для того чтобы нам выгодно продать какой нибудь ракетный комплекс Тополь или СКАД,нам нужно случайно выстрелить из него куданить?Ну чтоб пиар был))))
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
5
 
Ответить
  
Сообщений: 499
жесть
Знание - сила!
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ну вот и краш тест пройден :)
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
   
Сообщений: 25182
битва титанов? ))
5
2
Ответить
ПРИУС и только приус
латентная реклама приуса! хотя чё его рекламировать - он уже легендарный и неповторимый образец для подражания.
5
3
Ответить
     
Мирный РС(Я)
Сообщений: 3860
это знак!))
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993
4
 
Ответить
зри в корень
vova:
И таки кто же оказался крепче?????
P R I U S
4
3
Ответить
     
Сообщений: 77444
[quote=Stelios]ПИАР!!!!![/quot e]

кстати, может и так...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
2
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Допиарились!
а ты совестлив?
1
 
Ответить
    
Мурманск
Сообщений: 35
Кстати, CR-V - это типа хром-ванадий, как на гаечных ключах пишут???
2
 
Ответить
гарик27
правильный ПИАР
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 26
johnnydepp:
Кстати, CR-V - это типа хром-ванадий, как на гаечных ключах пишут???
Ах-ха-ха)))))) тож замечал))))
ST215 GT 4WD Yamaha Beams vvt-i 99г
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 26
Эх,действительно ПИАР.....
ST215 GT 4WD Yamaha Beams vvt-i 99г
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7
теперь компания Хонда за Лексус выплатит большиее деньги))_)
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9337
мда...
XXX
 
 
Ответить
эксперт 3578689
хороший приус, но я его уже где-то видел...
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
А мне кажется что тут пахнет погоней папарацци (блогера) за новой CR-Vшкой.... они от него гасились и пришлось видно тихохода какого-то из правого ряда резко объезжать... а этот блогер их спецом не пустил и спровоцировал аварию, ИМХО
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
лексус жалко......(((
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
 
 
Ответить
CERYOGA MMC
И то и другое- отстой полный.Это даже не паркетники.А после такого удара они должны были разъехаться метров на 10. Ан нет:стоят рядом.Фуфлогоны и ТАЗы и ХАЗы.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 727
Щас ВАЗы также будут рекламировать))))
Изготовление памятников из натурального камня.
Благоустройство могил.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 527
пиарщики молодцы!сам заметил что на плохие новости или еще хуже с литальным ИСХОДОМ люди реагируют больше чем на хорошую, тем более не такую значительную как выход новой модели:) а тут такое!!прототип, да еще и в мазали ПО ПОЛНОЙ! стоит обсудить и потом купить и попробовать самому;-)
Остап Бендер:"Существует 400 способов отъема денег у населения".Мы знаем больше ;-)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16768
НЕ ВЕРЮ!
ТАК задумано. Очередной пиар
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15539
И так, что выходит...
Прототип ХОНДЫ на высокой скорости пытается сделать переставку и..., его срывает и ставит боком поперек движения. В этот момент ему в бочину и приезжает ТОЙОТА.

Лично для меня это антиреклама ХОНДЫ. Мне пох... какие там системы безопасности и сколько "шторок", но если даже на ровном асфальте этот.... м.м.м... прототип не держит дорогу, то в топку.

Лучше бы ХОНДА на базе ФИТА( ДЖАЗ) что-нибудь типа ТАЙП_Р выпустила. Мега тачила бы вышла, и думаю поклонников данного продукта во всем мире было бы не мало.
1
1
Ответить