Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda обновила CR-V и представила новую топ-комплектацию

Honda обновила CR-V и представила новую топ-комплектацию

18 Июня 2020 | 21037 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1749 (92%)
144 (8%)

Honda слегка обновила кроссовер Honda CR-V. В дополнение к этому компания разработала новую топ-версию Black Edition.

Самым заметным визуальным отличием стали модернизированные фары с динамическими «поворотниками». Также появились подогрев руля и автоматическое опускание зеркал заднего вида при движении задним ходом. Эти дополнения интегрированы во все комплектации CR-V.

Новая версия Black Edition выполнена в черно-белом декоре снаружи и внутри. Производитель установил затемненные 18-дюймовые алюминиевые диски, призванные «подчеркнуть силу и выносливость кроссовера».

Передняя и задняя оптика CR-V Black Edition, включая основные блок-фары и «противотуманки», выполнена в темном варианте. В интерьере тоже по максимуму использован черный цвет: потолок, обивка сидений, декоративные накладки на панели и дверях соответствуют общему стилю SUV.

Технических нововведений не предусмотрено. Honda CR-V будет по-прежнему предлагаться в двух вариантах: с 1,5-литровым турбомотором (190 л.с.) или в виде гибрида с 2,0-литровым «атмосферником» и электродвигателем. ДВС выдает 145 л.с., электромотор еще больше — 184 л.с. В сумме получается до 215 л.с.

Продажи слегка обновленной версии CR-V начнутся в Японии 19 июня. Начальный ценник — 3 361 600 иен (=2 200 000 рублей). Black Edition стоит от 3 774 100 иен (=2 460 000 рублей).

В России цены на CR-V начинаются от 2 199 900 рублей за автомобиль с 2,0-литровым 150-сильным мотором, полным приводом и вариатором.

Honda CR-V Black Edition
Honda CR-V Black Edition
 
Honda CR-V Black Edition
Honda CR-V Black Edition
 
Honda CR-V Black Edition
Honda CR-V Black Edition
 
Honda CR-V Black Edition
Honda CR-V Black Edition
 
Honda CR-V Black Edition
Динамические «поворотники»
 
Подогрев руля
Автоопускание зеркал при движении задним ходом
 
Honda CR-V
Honda CR-V
 
Honda CR-V
Honda CR-V
 
Honda CR-V
Honda CR-V
 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3445
Ценник конечно бомбический.
Я проголосовал не за того...
81
12
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3368
cnupum
Ценник конечно бомбический.
Ценник вполне нормальный на самом деле. Ты курс доллара видел ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
119
16
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Хонда для нас закрытая тема,лучше поговорить о китайпроме.
На любой вопрос даю любой ответ.
96
24
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3445
shabba
Ценник вполне нормальный на самом деле. Ты курс доллара видел ?
Курс доллара одинаковый у всех. Рав4, Кашкай и Аутлендер крепко держатся в топ-10 по продажам кроссоверов в РФ.
Мазда где то рядом, а вот Хонда, к сожалению, не особо лояльны к нашему бедному населению... Хотя машины то очень хорошие!
Я проголосовал не за того...
127
8
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
хороша царевна. сам уже 5 лет на CR-V езжу - только 3го поколения. надежная и отличная машина для семьи. новую бы купил с удовольствием - но с такими заработками не в этой жизни паходу. буду ездить на своей старушке.
Мир потихоньку сходит с ума...
115
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Красив!
27
6
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Они б лучше инфотейнмент обновили. А то пентиум 100 какой-то с виндовс 95......
CU2

Заказал Honda E, жду.......
13
26
Ответить
Иван
Новосибирск
Будем ждать тюнинг от Modellista
8
33
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Банкир_Нск
Они б лучше инфотейнмент обновили. А то пентиум 100 какой-то с виндовс 95......
Это ты зачем так ругаешься? а?
41
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
гибрид хорош!!! я бы не отказался))

моя 6 лет на RM4 катается, брал с япии в максималке. надежная машина. только положительное мнение!
море удачи
дачу у моря
29
1
Ответить
Fix2000
Иркутск
Дорого, как и все одноклассники!
6
2
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
fedel777
Это ты зачем так ругаешься? а?
не ну а как иначе, 800х600 там разрешение по ощущениям, при том что на часли модельной линейки (аккорд, пилот, джаз, инсайт итд) уже новый инфотейнмент стоит с отличной коннективити, а на серванты все еще их 2015 года систему ставят и в фейслифт тоже.. стыдно так-то
CU2

Заказал Honda E, жду.......
9
7
Ответить
18086459
Симферополь
ДВС выдает 145 л.с., электромотор еще больше — 184 л.с. В сумме получается до 215 л.с. Пытаюсь понять, но пока не получается...Это как?
64
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Банкир_Нск
не ну а как иначе, 800х600 там разрешение по ощущениям, при том что на часли модельной линейки (аккорд, пилот, джаз, инсайт итд) уже новый инфотейнмент стоит с отличной коннективити, а на серванты все еще их 2015 года систему ставят и в фейслифт тоже.. стыдно так-то
Я, как специалист по разрешениям в области ифотейнмента, не могу не согласиться со своим коллегой.

А коннективити лечится обычным тетрациклином.
35
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
18086459
ДВС выдает 145 л.с., электромотор еще больше — 184 л.с. В сумме получается до 215 л.с. Пытаюсь понять, но пока не получается...Это как?
Там формула. Сложная. Не бери в голову, не твоя это война...
52
1
Ответить
     
Сообщений: 3606
Интересно, а если бы была белая версия "White Edition", то Хонду обвинили бы в расизме? Знаю что это маразм, но такова реальность
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
63
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3368
cnupum
Курс доллара одинаковый у всех. Рав4, Кашкай и Аутлендер крепко держатся в топ-10 по продажам кроссоверов в РФ.
Мазда где то рядом, а вот Хонда, к сожалению, не особо лояльны к нашему бедному населению... Хотя машины то очень хорошие!
так ведь у Хонды нет сборочных производств в России, все продаваемые машины импортируются из Британии или США. Поэтому курс доллара в первую очередь.
Honda Pilot
57
 
Ответить
18202306
У себя на родине нормальные движки . Нам унылые 2.0 атмо поставляют , которые уже никто не берёт . А они продолжают их штамповать . Рука - лицо .
Сивик , црв и аккорд всегда в топе были у нас . На ровном месте слились в унитаз .
16
28
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2072
cnupum
Ценник конечно бомбический.
Так и машина не Гранта.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
30
1
Ответить
   
Сообщений: 18740
Черные диски, чтобы подчеркнуть выносливость...
)))

Звучит как в разрез с современными политическими реалиями
Архитектор всея Руси
22
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
18086459
ДВС выдает 145 л.с., электромотор еще больше — 184 л.с. В сумме получается до 215 л.с. Пытаюсь понять, но пока не получается...Это как?
женщина рожает 1 ребенка за 9 месяцев, вопрос: за сколько месяцев родят 1 ребенка 9 женщин?
24
2
Ответить
38_Серега
Иркутск
cnupum
Курс доллара одинаковый у всех. Рав4, Кашкай и Аутлендер крепко держатся в топ-10 по продажам кроссоверов в РФ.
Мазда где то рядом, а вот Хонда, к сожалению, не особо лояльны к нашему бедному населению... Хотя машины то очень хорошие!
Потому что хонда не собирается в РФ, и слава богу)
23
15
Ответить
3641922
Ольга
cnupum
Курс доллара одинаковый у всех. Рав4, Кашкай и Аутлендер крепко держатся в топ-10 по продажам кроссоверов в РФ.
Мазда где то рядом, а вот Хонда, к сожалению, не особо лояльны к нашему бедному населению... Хотя машины то очень хорошие!
Ну вы же прекрасно знаете, что Хонды не локализованы - вот и весь сказ...
19
 
Ответить
14547916
>>Производитель установил затемненные 18-дюймовые алюминиевые диски, призванные «подчеркнуть силу и выносливость кроссовера»

Ахаха, пригласили маркетолога из "Магазина на диване"? :)
15
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
18086459
ДВС выдает 145 л.с., электромотор еще больше — 184 л.с. В сумме получается до 215 л.с. Пытаюсь понять, но пока не получается...Это как?
А ты думаешь, электромотор от чего питается? Только от мелкого аккумулятора?
Возьми жигуль, приделай к нему электромотор с питанием от генератора - и всё, гонка?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
Хонда не рискует в России миллиардами, чтобы возможно заработать миллионы. Или потерять.
Здесь не Китай и не Штаты, чтобы строить заводы.
А без заводов российская власть дерёт высокие пошлины.
Так что, в цене CR-V заложен интерес одного человека с нецензурной фамилией. И это не Хонда.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
34
4
Ответить
   
Сообщений: 18740
Растерял ЦРВ все ништяки которыми обладал в прошлом.
Удобный трансформируемый салон стал самым обычным и шаблонным, как у всех конкурентов.
Поэтому нет, на былых заслугах далеко не "уедет".
Архитектор всея Руси
4
21
Ответить
RomNik24
Красноярск
Leopard
Красив!
На хрэй смотри.
2
5
Ответить
18086459
ДВС выдает 145 л.с., электромотор еще больше — 184 л.с. В сумме получается до 215 л.с. Пытаюсь понять, но пока не получается...Это как?
Электрические лошадки как-то по другому рассчитываются и переводятся, во многих обзорах и статьсях это упоминается, что складывать бензиновые и электрические лошади не канает
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
18202306
У себя на родине нормальные движки . Нам унылые 2.0 атмо поставляют , которые уже никто не берёт . А они продолжают их штамповать . Рука - лицо .
Сивик , црв и аккорд всегда в топе были у нас . На ровном месте слились в унитаз .
Дофига бы тут народу купили мутную японскую турбу? Те, кому интересна турба, берут немцев, япы окучивали аудиторию ретроградов, для которых главная цель жизни удачно перепродать своё б/у ведро. Сейчас эту аудиторию почти отжали корейцы.
3
27
Ответить
zogar-zag
Хмммм, Black Edition, быстро же в Хонда среагировали на потасовки в США :-)
Чернозадоамериканцы будут довольны :-)
11
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
18086459
ДВС выдает 145 л.с., электромотор еще больше — 184 л.с. В сумме получается до 215 л.с. Пытаюсь понять, но пока не получается...Это как?
Скорее всего если с холостых резко стартануть то электромотор сразу выдаст все свои 184лс, а бензиновый будет раскручиваться пока не выдаст 31 оставшуюся до суммы 215 лошадь. Потом чтобы экономить батарею, электромотор замедляется а бензиновый продолжает набирать до 145. На пике электромотор добавляет 70лс из 184 тех что он может. Это предположение как работает одна из схем, может это режим спорт, а в Эко как то по другому. Японцы народ умный!
15
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Хонду и Субару у нас не собирают..... поэтому ценник плохой, а качество - хорошее...
19
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Неплохой кроссовер.
Но унылый дисплей вместо классических приборов вызывает ужас.
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
1
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
АвтоГорожанин
Скорее всего если с холостых резко стартануть то электромотор сразу выдаст все свои 184лс, а бензиновый будет раскручиваться пока не выдаст 31 оставшуюся до суммы 215 лошадь. Потом чтобы экономить батарею,...
От чего работает электромотор задумайтесь, и поймёте.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
cnupum
Ценник конечно бомбический.
не более бомбический, чем на новый рав (при локальной то сборке) или последний форик
4
 
Ответить
cnupum
Курс доллара одинаковый у всех. Рав4, Кашкай и Аутлендер крепко держатся в топ-10 по продажам кроссоверов в РФ.
Мазда где то рядом, а вот Хонда, к сожалению, не особо лояльны к нашему бедному населению... Хотя машины то очень хорошие!
если бы в нашем городе был ОД Хонды, я бы её и брал (СРВ, потом Пилот), но ближайший - на расстоянии 3200 км, так что хех...
4
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Задняя часть очень схожа с Honda Shuttle
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
Иван
Будем ждать тюнинг от Modellista
Моделиста - это к Тойоте.
Mugen, Modulo - тюн для Хонды.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
8
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51746
cnupum
Ценник конечно бомбический.
Ценник вполне оправдан за такую машину. Это не леворульное ведро.
Коварный тип
3
1
Ответить
Себастьян Перейро
Rav и RX курят в сторонке))
9
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
Ramzesss
хороша царевна. сам уже 5 лет на CR-V езжу - только 3го поколения. надежная и отличная машина для семьи. новую бы купил с удовольствием - но с такими заработками не в этой жизни паходу. буду ездить на своей старушке.
Считаю, что самый четкий сервант именно 3й.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
3
 
Ответить
13439469
shabba
так ведь у Хонды нет сборочных производств в России, все продаваемые машины импортируются из Британии или США. Поэтому курс доллара в первую очередь.
Не только, мы ездим на чистых японцах, собранных в Японии. На гибридах уж лет 20 как.
 
 
Ответить
ННВ
Красноярск
Gambit
А ты думаешь, электромотор от чего питается? Только от мелкого аккумулятора?
Возьми жигуль, приделай к нему электромотор с питанием от генератора - и всё, гонка?
И что там больше 100 лосей на потери?
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
ННВ
И что там больше 100 лосей на потери?
АКБ питать его по полной не сможет, а с генератора столько тоже не выйдет. Да и ДВС толкать машину тоже должен, а не только гену обслуживать.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
Владимир
Иркутск
Особое достижение "При движении задним ходом зеркала опускаются "
1
1
Ответить
18204798
cnupum
Курс доллара одинаковый у всех. Рав4, Кашкай и Аутлендер крепко держатся в топ-10 по продажам кроссоверов в РФ.
Мазда где то рядом, а вот Хонда, к сожалению, не особо лояльны к нашему бедному населению... Хотя машины то очень хорошие!
Срв сейчас топ 2.4 можно урвать за 2500000
RAV4 Престиж Safety от 2700000.
Cx5 2.0 executive 2470000. 2.5 ещё дороже. За люк ещё +40000.
Да,и ещё с этими двумя машинами спать не будешь спокойно, ибо гоняют их оооочень сильно и на противоугонки вкладываться будешь обязательно. А хонды сейчас не гоняют так, как это делали лет 10-12 назад.
Кашкай меньше. И в салоне и багажником. Сравнивать тогда с X-trail. А что он? Он 2200000—2300000. Дешевле, но и комплектацииктация несколько проще топа у срв.
А ещё срв выгодно отличает от всех вышеоговоренных машин что заводов в РФ нету. И машина приходит полностью импортной сборке. Обратная сторона медали - удорожание, привет нашей таможне и пошлинам.
А вообще да, соглашусь. Рынок Европы и тем более России для Хонды очень очень мало интересен. Она в США бьёт продажи, этим и довольна.
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9940
Чего? Хорошая комплектация Хонды стоит столько же, сколько Инфинити QX50 ?!
Ну, удачи Хонде в продажах. Она ей понадобится...
 
2
Ответить