Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Малокубатурный дорожник Honda CG125 Fan обновился

Малокубатурный дорожник Honda CG125 Fan обновился



04 Сентября 2007 | 13360 просмотров
Маленький дорожный мотоцикл Honda CG125 Fan имеет небольшой расход топлива, а также очень прост в управлении, чем и полюбился водителям стран Латинской Америки.
Маленький дорожный мотоцикл Honda CG125 Fan имеет небольшой расход топлива, а также очень прост в управлении, чем и полюбился водителям стран Латинской Америки.

Бразильское подразделение Honda Motor Corporation заявило о выпуске обновленной версии мотоцикла Honda CG125 Fan.

Общий стиль мотоцикла не изменился, добавили только новый цвет модели - пепельный металлик.  Среди других предлагаемых цветов мотоцикла - черный и красный.

Этот малокубатурный одноцилиндровый мотоцикл оснащается воздушно-охлаждаемым четырехтактным мотором объемом 124сс мощностью 16 л.с., а весит всего 108,9 килограммов. Honda CG125 Fan очень популярен в странах Латинской Америки, поэтому практически каждый сезон эта модель получает какие-либо внешние или внутренние изменения.

Стоимость мотоцикла в Бразилии: $2510.

Маленький дорожный мотоцикл Honda CG125 Fan имеет небольшой расход топлива, а также очень прост в управлении, чем и полюбился водителям стран Латинской Америки.
 
 
 

Комментарии

Анлрей
сильно дорого
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Да, цены прям российские...
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
Да для бразилии цена и в прям небесная.
http://509.рф
 
 
Ответить
pnsi58
Пенза
А какой расход-то?
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1435
Один владелец написал в отзыве, что проехал на этом мотоцикле около 225 миль на сумму 10 фунтов. Можно прикинуть;)
Мотоцикл - лекарство от самоуверенности.
 
 
Ответить
matperez
Сколько бенза можно купить на эти 10 фунтов?
 
 
Ответить
Владивосток
Ямаха делает мотоцикл того же класса и продает его в России за 2000 долларов.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 147
Йобр? Так у него движок вроде хуже и сборка китайская
1
 
Ответить
YBR 125 собирается в Японии. Сам владею этим мотоциклом в течение года. 10 л.с. расход реально 3,5л/100 км (вжариваю), макс. скорость 120 км/час. Стоимость 57800руб.
2
2
Ответить
KYZY2008
YBR 125 рулит!!!
1
1
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
и совсем не дорого
 
 
Ответить
Уже хочу!
 
 
Ответить
zhukontime
цена нового счас 80 тыщ ру
 
 
Ответить
zhukontime
я про йэбэар говорю
 
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 200
Gulliver:
YBR 125 собирается в Японии. Сам владею этим мотоциклом в течение года. 10 л.с. расход реально 3,5л/100 км (вжариваю), макс. скорость 120 км/час. Стоимость 57800руб.
нИ че он у тебя жрет то
У меня 3 литра это САМЫЙ максимум (в пробке, в жару с пасажиром и багажом)
А так 2.5 95го
1
 
Ответить