Honda начала продажи нового кроссовера Breeze (на базе CR-V)

02 Декабря 2019 | 35328 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2033 (89%)
245 (11%)

В сентябре текущего года Honda представила новый компактный кроссовер Breeze. Этот автомобиль будет производиться и продаваться только на рынке Китая. Теперь начались продажи Honda Breeze. 

В базовой комплектации новинка оценена в 160 980 юаней — около 1 474 000 рублей в эквиваленте. За эту цену покупатели получат машину с 1,5-литровой турбированной «четверкой»  L15BR мощностью 193 л.с. В более дорогих комплектациях она может оснащаться гибридной силовой установкой на базе 2,0-литрового атмосферного мотора. Суммарная мощность такой системы составляет 215 л.с.

Honda Breeze базируется на популярном кроссовере CR-V актуального — пятого поколения, однако внешне новинку можно отличить по другому оформлению передней и задней части кузова. Перед Breeze оформили за счет новых фар и решетки радиатора в стиле последнего Insight, а задок — благодаря измененной дверце багажника и другим фонарям. Оригинальными деталями относительно CR-V являются передние крылья, панель капота, решетка радиатора, оба бампера, фары, фонари, дверца багажника и боковые молдинги (они проще по форме). Вся светотехника работает на LED-элементах. Остальные детали кузова унифицированы с моделью-донором.

Длина, ширина, высота Breeze составляют 4634, 1855 и 1679 мм соответственно, колесная база — 2660 мм. По сравнению с CR-V отличается длина — она увеличена на 49 мм.

Производство новинки налажено на заводе совместного предприятия GAC-Honda в Гуанчжоу.

В России оригинальная Honda CR-V сейчас доступна с бензиновыми моторами объемом 2,0 и 2,4 л (150 и 186 л.с. соответственно). Оба сочетаются с вариатором и полным приводом. Цена — от 2 135 000 рублей.

Honda Breeze
Honda Breeze
 
Honda Breeze
Honda Breeze
 

Комментарии

  
Сообщений: 13299
Спереди китаец китайцем
Продам уши от мертвого осла.
53
191
Ответить
2 литра и215 без турбо это найс
121
21
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
про привод ничё не сказали
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
16
18
Ответить
Oleg
Симферополь
Фирменная хромированная бровь спереди, конечно, на любителя.
28
16
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Хорошо смотрится, я б взял, но не возьму, денех нет на такую.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
93
8
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
Рав4 как то больше зацепил
Я проголосовал не за того...
38
152
Ответить
ХуанКарлос
кстати него так стал, от вольво что то есть
5
17
Ответить
    
Сообщений: 1373
Хонда нынче это: убогий китайский дизайн, самая паршивая трансмиссия, пародия на полный привод, древние неедущие моторы, отсутствие локализации и, как следствие, запредельный ценник. Скорее всего скоро покинут наш рынок полностью.
64
221
Ответить
16772114
Ачинск
За полтора ляма у нас бы очередь была
119
5
Ответить
Alexey Kalenikov
Александр Пушкин
2 литра и215 без турбо это найс
Плюс электромотор, это же гибрид.
45
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Как и с РАВ4? На одном японо-китайском заводе делают мировую модель, а на другом японо-другокитайском заводе её же, но чуть подрихтованную и под другим названием? Блин, я представлю сколько слюней негодования бы было, если бы у нас на ГАЗе каком делали Логан с другой мордой :)
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
7
26
Ответить
Неплохо.
20
3
Ответить
11844957
Зад аля бмв
7
18
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
16772114
За полтора ляма у нас бы очередь была
С недоприводом и полторашкой в голобазе? Так и у нас так-же: Тигуан, Кодиак, корейцы...
21
32
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Александр Пушкин
2 литра и215 без турбо это найс
Это спайс....электромотор(ы) проглядели?
5
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Александр Пушкин
2 литра и215 без турбо это найс
Это паходу как у 10 Баяна - 2л гибрид.
Очень неплохо он едет!
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
23
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
16772114
За полтора ляма у нас бы очередь была
Лям с верху в казну отслюнявь и покупай!!! у нас же всё через царя)
74
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Красивая машина ! Мне лично нравятся CR-V всех поколений.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
74
12
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
за 1,5 млн. и у нас бы такая Хонда очень хорошо зашла. Отличная альтернатива уродцу RAV-4
Honda Pilot
91
20
Ответить
Николай Юрич
Москва
16772114
За полтора ляма у нас бы очередь была
на год вперёд)) как в своё время за цивиками)
29
 
Ответить
Николай Юрич
Москва
5-9
С недоприводом и полторашкой в голобазе? Так и у нас так-же: Тигуан, Кодиак, корейцы...
Из выше перечисленных с надёжность совсем беда...
28
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
sergey 72
Лям с верху в казну отслюнявь и покупай!!! у нас же всё через царя)
Владимир -Красно солнышко - Путь озаряющее, растуды его..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
13
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
5-9
С недоприводом и полторашкой в голобазе? Так и у нас так-же: Тигуан, Кодиак, корейцы...
Не написано, что недопривод. Хотя, конечно, скорее всего так
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Николай Юрич
Из выше перечисленных с надёжность совсем беда...
По сравнению с ЦРВ текущей чтоль? Вы шутите? Или просто её косяки с полным приводом не знаете (с учётом того, что проданных машин слёзы). Да ещё и китайской версией...
6
35
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Николай Юрич
Из выше перечисленных с надёжность совсем беда...
Нам ещё повезло, что косячный 1,5Т опробовали на мериканах, а не нас...
2
19
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
5-9
Как и с РАВ4? На одном японо-китайском заводе делают мировую модель, а на другом японо-другокитайском заводе её же, но чуть подрихтованную и под другим названием? Блин, я представлю сколько слюней негодования бы было, если бы у нас на ГАЗе каком делали Логан с другой мордой :)
Симбол?))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
5-9
С недоприводом и полторашкой в голобазе? Так и у нас так-же: Тигуан, Кодиак, корейцы...
Опять ты про свои ведра корейские.
СРВ - довольствуемся тем, что есть.

А вот тебе комплектации Хонды здорового человека:

Аккорд 10-го поколения продается на рынках США, Канады, ОАЭ, Китая и Японии. Возможно где-то еще (в Южной Америке или Азии), но их точно нет нигде на территории Европы

Двигатели
Существует 3: 1,5Т 2,0Т и 2.0Hybrid
По ним реально куча информации в интернете.

По коробкам все просто:
2.0Т — 10 ступенчатый автомат либо 6-ти ступенчатая механика.
1,5Т — вариатор либо 6-ти ступенчатая механика.
2.0Hybrid — Е-вариатор :) ХЗ в чем разница с предыдущим. Найти не смог.

Комплектаций пять.
Сделаны сейчас немножко запутанно и раньше были слегка иными, но если кратко:

1.База — LX. Есть только для двигателей 1,5Т и 2.0Hybrid
2.Sport. Есть только для двигателей 1,5Т и 2.0T
3.EX. Есть только для двигателей 1,5Т и 2.0Hybrid (вроде раньше была и для двигателя 2.0Т)
4.EX-L. Есть для всех двигателей (раньше ее не было для Hybrid)
5.Touring. Есть только для двигателей 2.0Hybrid и 2.0T
Хотя у нас в Украине есть Touring с двигателем 1,5T. Похоже Хонда и тут передумала.

Только в комплектации Sport существует возможность поставить 6-ти ступенчатую механику на оба двигателя.

Оснащение.
Комплектации очень сильно отличаются. Между LX и Touring — пропасть.
По умолчанию, на сайте, нельзя купить Sport и поставить в него, например HUD дисплей из Touring.
То есть выбирать автомобиль надо исходя либо из мысли, что все желаемое должно быть сразу в нем либо верить, что потом с доноров все недостающее доставится.
Мое личное мнение — это утопия. Во первых будет дороже. А во вторых — сейчас знание этого автомобиля мастерами — нулевое. И каждую нестандартную запчасть придется доставлять с геморроем.
Возможно через несколько лет, если их у нас на просторах станет много — будет легче.

Каждая последующая комплектация имеет все, что было в предыдущей и + свое, кроме цветовой палитры.
Общие цвета машины во всех комплектациях: Platinum White, Lunar Silver, Modern Steel, Crystal Black

Еще есть цвета для всех комплектаций кроме Sport — Obsidian Blue, Rediant Red, Champagne Frost
Эксклюзивные цвета для Sport — Still Night и San Marino.Это другие более агрессивные/яркие синий и красный

Кожа и тряпка бывают трех цветов: Black, Grey, Ivory.
В Platinum White, Lunar Silver, Modern Steel есть выбор цвета салона, а в остальных — его нет. Только один предлагаемый производителем вариант.

Все комплектации остащены — Honda Sensing.
В него входят:
адаптивный круиз контроль с поддержанием низкой скорости
система удержания в полосе
система предотвращения столкновений
предупреждение о выезде из полосы
система распознавания дорожных знаков

LX/Hybrid:
Двухзонный климат контроль
Запуск двигателя кнопкой
Камера заднего вида с функцией Multi view
7" 800х480 НЕ сенсорный дисплей
160Вт аудиосистема из 4 динамиков
17" колеса
Eco режим
LED фары ближнего света с Auto режимом
Режим Auto для дальнего света
LED дневные ходовые огни (DRL)
Bluetooth® для музыки и разговоров
USB порт для музыки
Бесключевой доступ с автоблокировкой при уходе (только в Hybrid)

Sport:
Apple CarPlay — только через кабель
Android Auto — вероятно тоже только через кабель
Электрорегулировка водительского сидения 12-Way
19" колеса
LED противотуманные фары
Обтянутый кожей руль
8" 720р сенсорный дисплей
180Вт аудиосистема из 8 динамиков
Спорт педали
Задний спойлер
Хромированный выхлоп
Возможна комплектация подрулевыми лепестками
Люк (только для 2.0Т)
Бесключевой доступ с автоблокировкой при уходе (только для 2.0Т)
Обогрев боковых зеркал (только для 2.0Т)

EX:
Люк
Подогрев передних сидений
Бесключевой доступ с автоблокировкой при уходе
Датчики в боковых зеркалах, сообщающие о наличии чего-то в мертвой зоне
Удаленный запуск двигателя
60/40 складывающиеся задние сидения
Обогрев боковых зеркал

EX-L:
Кожаный салон
Память водительского сидения
450Вт премиум аудио система с 10 динамиками
Электрорегулировка пассажирского сидения 4-Way
Автозатемнение салонного зеркала заднего вида

И, топчик, Touring:
Проекция на лобовое стекло (HUD)
Вентиляция передних сидений
Беспроводная зарядка для телефона
Режим поддержки машиной режима "точка доступа"
Навигационная система от Honda
Подогрев задних сидений
Датчик дождя
LED дальний свет c Auto режимом
Поддержка NFC
Парктроник передний и задний
Режим опускания правого зеркала при движении задним ходом
Адаптивные амортизаторы

Взято здесь:
https://www.drive2.ru/l/540514...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
27
8
Ответить
Salkor
Нижнекамск
Эти новости нужно размещать в отдельной рубрике "Рынок КНР". Там каждый день что-то появляется и обновляется. Там другой мир.
23
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Название новости,конечно...Дром,кто такое пускает в эфир?Или под эфиром пускают?
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО
Спереди китаец китайцем
так это же азиат, а они все на одно "лицо", что японец, что кореец, что китаец.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
11
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Опять гибрид)
интересно, что будут говорить фанаты немецких концернов, когда те тоже на всех моделях будут иметь гибрид версии...)
1
1
Ответить
SOLNCE
да пойдет!
15
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Alexey Kalenikov
Плюс электромотор, это же гибрид.
А зачем новость то читать, 21 плюс понатыкали потому что легендарная Хонда. "Ну хондовцы, ну молодцы придумали моторчик!"
3
9
Ответить
Николай Юрич
Из выше перечисленных с надёжность совсем беда...
Как раз с Тигуаном и Кодьяком, проблем с надежностью, нет, а вот с корейцами не знаю, не интересовался, поэтому даже писать нечего не буду.
5
12
Ответить
Denisov
Находка
Осирис83
Хонда нынче это: убогий китайский дизайн, самая паршивая трансмиссия, пародия на полный привод, древние неедущие моторы, отсутствие локализации и, как следствие, запредельный ценник. Скорее всего скоро покинут наш рынок полностью.
По моему вы совсем не разбираетесь в технике, если чушь такую пишите, автоваз ваша машина однозначно, у этого автоконцерна таких минусов уж точно нету
27
5
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
5-9
Нам ещё повезло, что косячный 1,5Т опробовали на мериканах, а не нас...
Зато фв свои косячные 1.4 опробовал на вас.
Если вы про проблему бензина в масле на 1.5 т то их давно пофиксили и Хонда делала отзывную компанию.
11
5
Ответить
Kras142
Новокузнецк
На много ловчее смотрится чем оригинал cr-v.
3
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Николай Юрич
Из выше перечисленных с надёжность совсем беда...
Ага, то-то Тигуаны на вторичке разлетаются как горячие пирожки ))
10
11
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
ЛысыйИзБраззерс
Зато фв свои косячные 1.4 опробовал на вас.
Если вы про проблему бензина в масле на 1.5 т то их давно пофиксили и Хонда делала отзывную компанию.
Вывсеврёти (с)

И 1.4 опробовал.
И кольца поршневые косячные на Ауди, ранее. Даже спецом красочный буклет выпускали и спризнанием своего косяка.
И коробки ДСГ свои опробовали и сухие и мокрые.
И даже целый Туарег первый какашечный опробовали.
Эти могут...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
5
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
ПАЛАСИО
Спереди китаец китайцем
Разочарую, возможно, - "китайцы" уже симпатичннее.
Вот Чери чего наваяли https://www.youtube.com/watch?...
Тише едешь - дальше будешь
7
2
Ответить
Hitriijuk
Редактор есть на Дроме вообще!?
2
 
Ответить
   
Сообщений: 18791
сухофрукт
Хорошо смотрится, я б взял, но не возьму, денех нет на такую.
Полтора мульта за Хонду дорого?
Тогда бери Дастер.

Сейчас выбор не велик, ЦРВ то от 2.5 миллиона.
А такая машинка, по такой цене, 2.0 атмо, пошла бы в массы.
10
2
Ответить
13501034
Энгельс
Оба сочетаются с вариатором и полным приводом.
Ну да...всем известно какой полный привод на хондах
5
8
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
футуристично для хонды..
На любой вопрос даю любой ответ.
2
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
хонде надо везел к нам везти, а то совсем продаж нет
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4815
смесь VW + KIA :-(
Estima Hybrid 2010г.
ранее: Raum 1999г. ; Raum 2008г.
Всё о Toyota Raum: http://myraum.ru
Мои отзывы: Toyota Estima 2010, Toyota Raum 2008
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1373
Denisov
По моему вы совсем не разбираетесь в технике, если чушь такую пишите, автоваз ваша машина однозначно, у этого автоконцерна таких минусов уж точно нету
Да? Ну и расскажи мне, в чём я не прав? Может быть вариатор для машины весом полторы тонны с претензиями на лёгкое внедорожье - это хорошо? Или атмомоторы с динамикой автобуса круто? Дизайн - ну ок, субъективный фактор. Полный привод японцев и корейцев уже давно признан самым убогим, благо на ютубе масса обзоров, да и сам я имею опыт. Дешёвая муфта + бестолковая электроника. Или может всё это счастье за 2кк+ это недорого? :)
7
18
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4942
пинта
про привод ничё не сказали
"Оба сочетаются с вариатором и полным приводом" Этого недостаточно?
3
1
Ответить
Сергей
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Спереди китаец китайцем
Угу. И название у лифана позаимствовали. Lifan Breez был такой...
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Задние стаканы с брызговиками все так же друг к другу, в багажное отделение салона выгибать будет??
1
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 678
Тигуан от хонды?) Беру.
Нормально делай, нормально будет.
2
4
Ответить
Георгий
Абакан
На Волка Сутулого похож..
3
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Осирис83
Хонда нынче это: убогий китайский дизайн, самая паршивая трансмиссия, пародия на полный привод, древние неедущие моторы, отсутствие локализации и, как следствие, запредельный ценник. Скорее всего скоро покинут наш рынок полностью.
А ты ездил? Или балаболка?
10
4
Ответить
    
Сообщений: 1373
LOGAN72RUS
А ты ездил? Или балаболка?
Ездил на ЦРВ 2008, но недолго. Кстати, там ещё и двери весят раза в 2 меньше, чем в ВАГе.
5
13
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Осирис83
Ездил на ЦРВ 2008, но недолго. Кстати, там ещё и двери весят раза в 2 меньше, чем в ВАГе.
На этом кузове ездил? 5 поколение
4
2
Ответить
Владимир
Бреды
Осирис83
Хонда нынче это: убогий китайский дизайн, самая паршивая трансмиссия, пародия на полный привод, древние неедущие моторы, отсутствие локализации и, как следствие, запредельный ценник. Скорее всего скоро покинут наш рынок полностью.
В Америке друган говорит,от хонд ваще стараются стороной держаться.площадки трейдинг забиты ими
3
13
Ответить
12063922
Николай Юрич
Из выше перечисленных с надёжность совсем беда...
Когда же вы на всех покатать успели , или о надежности по Ютубу судите.
1
4
Ответить
12063922
Garmanbozia
Вывсеврёти (с)

И 1.4 опробовал.
И кольца поршневые косячные на Ауди, ранее. Даже спецом красочный буклет выпускали и спризнанием своего косяка.
И коробки ДСГ свои опробовали и сухие и мокрые.
И даже целый Туарег первый какашечный опробовали.
Эти могут...
Как так, такой Ваг косячный , а первый в мире по продажам авто .
1
6
Ответить
5-9
Нам ещё повезло, что косячный 1,5Т опробовали на мериканах, а не нас...
Косячные моторы были и есть у вага. У Хонды плохих моторов не было и нет! Масло не ест, шелестит очень тихо, обороты набирает очень резко, динамика (моего Сивика) с легким чипом 6,2 с до сотни. Я уже молчу о моторе 2,0т на Аккорде - в стоке 245 сил, легко чипуется до 300- 320. Корейцам и прочим таётам как до луны. Ах да, понимаю, выводы делать по картинке мы умеем..
16
3
Ответить
    
Сообщений: 1256
5-9
С недоприводом и полторашкой в голобазе? Так и у нас так-же: Тигуан, Кодиак, корейцы...
где тигуан за 1.5?
2
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
передок, задок...
спасибо за новость, дедок!
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
Андрей 142
Кемерово
За эти деньги взял бы не раздумывая, но нет у нас таких цен, если только на Весты Грнты в комплектации спорт. Китайцы молодцы свои заводы рабочие места для людей, ездят на нормальных машинах за вменяемые деньги
2
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 344
Александр Пушкин
2 литра и215 без турбо это найс
Это Гибрид, он будет резвее нашей 2,4.
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Garmanbozia
Опять ты про свои ведра корейские. СРВ - довольствуемся тем, что есть. А вот тебе комплектации Хонды здорового человека: Аккорд 10-го поколения продается на рынках США, Канады, ОАЭ, Китая и Японии....
Какое отношение это имеет к китайской Хонде из статьи? Аккорд для США ?????
Что в этой портянке должно меня удивить? Ну, хотя бы в сравнении с Супербом? Полный привод, 5,7 сек до 100 есть? Нет, тогда и эта Хонда порвалась, несите новую...
2
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Осирис83
Ездил на ЦРВ 2008, но недолго. Кстати, там ещё и двери весят раза в 2 меньше, чем в ВАГе.
Если недолго, то корма просесть не успела? Повезло...
2
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владисвар Надишана
Косячные моторы были и есть у вага. У Хонды плохих моторов не было и нет! Масло не ест, шелестит очень тихо, обороты набирает очень резко, динамика (моего Сивика) с легким чипом 6,2 с до сотни. Я уже молчу...
Халва-халва-халва-халва....с 1,5Т нет косяков-нет косяков-нет косяков...
2
5
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
в профиль очень гармоничный
 
2
Ответить
Александр
В России оригинальная Honda CR-V ,откуда к нам ее везут?(страна-изготовитель)
 
 
Ответить
Сообщений: 3
5-9
Какое отношение это имеет к китайской Хонде из статьи? Аккорд для США ?????
Что в этой портянке должно меня удивить? Ну, хотя бы в сравнении с Супербом? Полный привод, 5,7 сек до 100 есть? Нет, тогда и эта Хонда порвалась, несите новую...
Седан для такси по цене кроссовера? Пусть помойка с мокрым сцеплением и дальше с наклейками яндекса катается)
2
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
5-9
Какое отношение это имеет к китайской Хонде из статьи? Аккорд для США ?????
Что в этой портянке должно меня удивить? Ну, хотя бы в сравнении с Супербом? Полный привод, 5,7 сек до 100 есть? Нет, тогда и эта Хонда порвалась, несите новую...
Это ответ на твой высер про "голую базу" в СРВ.
Это для нас она голая.
Это для нас есть сырые поделки ВАГа, но нет надежной Хонды.

В этой китайской Хонде, если ты заметил, есть 2 л гибрид.
И это роднит ее с 10 Аккордом.
Так же как и мотор 1,5Т.
Целью было открыть тебе глаза на правильные Хонды. Которые для нормальных людей.

Суперб? Разгон до 100?))) Ну давай поглядим...

Суперб.
2л 4х4 - 272 лс 350 Нм. Масса - 2225 кг.
5,7 говоришь до 100? Ну ну.... пруф покажи. Что он так поедет с такой массой.

Аккорд 10 2.0АТ - 252 лс 370 Нм. Масса - 1540 кг.

Ты уверен, что Хонда порвется?)
Родился винтиком - станешь бульдозером.
6
2
Ответить
Александр
Осирис83
Хонда нынче это: убогий китайский дизайн, самая паршивая трансмиссия, пародия на полный привод, древние неедущие моторы, отсутствие локализации и, как следствие, запредельный ценник. Скорее всего скоро покинут наш рынок полностью.
озвучьте марку соответствующую перечисленным параметрам
3
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
5-9
Какое отношение это имеет к китайской Хонде из статьи? Аккорд для США ?????
Что в этой портянке должно меня удивить? Ну, хотя бы в сравнении с Супербом? Полный привод, 5,7 сек до 100 есть? Нет, тогда и эта Хонда порвалась, несите новую...
А Кодиак твой вапще 10 сек до 100 по паспорту... самолет!
Родился винтиком - станешь бульдозером.
4
2
Ответить
12573432
Красивое авто, как и все хонды.
3
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
5-9
По сравнению с ЦРВ текущей чтоль? Вы шутите? Или просто её косяки с полным приводом не знаете (с учётом того, что проданных машин слёзы). Да ещё и китайской версией...
А у тебя когда нибудь была хоть одна хонда?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
2
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
13501034
Оба сочетаются с вариатором и полным приводом.
Ну да...всем известно какой полный привод на хондах
На моей хонде он вполне себе. И на тех, что были тоже. А у тебя какой полный привод? Или ты просто с дивана подхрюкнул? )))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
4
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
Осирис83
Да? Ну и расскажи мне, в чём я не прав? Может быть вариатор для машины весом полторы тонны с претензиями на лёгкое внедорожье - это хорошо? Или атмомоторы с динамикой автобуса круто? Дизайн - ну ок, субъективный...
Вариатор бывает и на машинах за 2 тонны, и мотором 3,5 л.. Для того, чтобы предьявлять хондам слабую динамику надо поездить хоть на одной из них. Ведь до сих пор никто не может снимать такую удельеую мощность с атмомоторов, А так да, ютуб это истина в последней инстанции))) Поделись опытом с нами, мне после 16 лет на хондах это интересно.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
6
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
Осирис83
Ездил на ЦРВ 2008, но недолго. Кстати, там ещё и двери весят раза в 2 меньше, чем в ВАГе.
Снимал и взвешивал? )))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
1
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
5-9
Какое отношение это имеет к китайской Хонде из статьи? Аккорд для США ?????
Что в этой портянке должно меня удивить? Ну, хотя бы в сравнении с Супербом? Полный привод, 5,7 сек до 100 есть? Нет, тогда и эта Хонда порвалась, несите новую...
Ну раз тебе как типичному ваговоду разгончик до ста самая важная характеристика, то аккорд на моноприводе 0-100 может делать за 5.9 без всяких лаунчей. Еще там 10 акпп, учитывая что это не премиум. А еще туда ставят продвинутый гибрид в сравнении с которым ваговский полная шляпа, так что скорее это чешский петух порвался.
5
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Garmanbozia
Это ответ на твой высер про "голую базу" в СРВ. Это для нас она голая. Это для нас есть сырые поделки ВАГа, но нет надежной Хонды. В этой китайской Хонде, если ты заметил, есть 2 л гибрид....
ЦРВ и Аккорд -совершенно разные модели.
Китайский даже не ЦРВ и Брииз - вообще третья модель. Каким образом база мериканского Аккорда влияет на базу китайского Бриза?
Фанатики такие фанатики....

А какой тебе пруф? Смотри Ютюб, там даже 5,5 сек намеряли, 5,7 написали, чтобы А4 249 лс с 5,7 не обижать, реально 280-сильный Суп едет быстрее.

Ну и Суперб.Масса - 2225 кг. Аккорд Масса - 1540 кг....обида за Хонду разум застила...никаких противоречий не видишь? Или...ой...ты не разу в жизни не видле Суперб почти..да? С Татрой из 60-х попутал, да?

ЗЫ: Конечно порвётся....
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Зуб34
А у тебя когда нибудь была хоть одна хонда?
Представляешь себе - да. Цивик 4Д ЕХЕ приобретённый 8-месячным в 2007 году и проданный через год после приобретения. Устриц едал.
Последняя условно годная Хонда (безусловно годная - 7й Аккорд), всё что после - шлак типа Тоёты..
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
ЛысыйИзБраззерс
Ну раз тебе как типичному ваговоду разгончик до ста самая важная характеристика, то аккорд на моноприводе 0-100 может делать за 5.9 без всяких лаунчей. Еще там 10 акпп, учитывая что это не премиум. А еще...
Смишной...кто его до 100 мерил или в бамажку эту цифирь писал, если он мериканский? 0-60 миль...до 100 км/ч накидывай полсекунды! И где ты, где китайский Брииз, а где мерикаснкий Аккорд, поясни ты мне хоть чтоль....
1
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Garmanbozia
Это ответ на твой высер про "голую базу" в СРВ. Это для нас она голая. Это для нас есть сырые поделки ВАГа, но нет надежной Хонды. В этой китайской Хонде, если ты заметил, есть 2 л гибрид....
Я как понимаю, что как ни прульщик, так пиндосопоклонник, но я тебе и этот шаблон порву, в России модели, созданные для американского рынка, не имеют таких нищенских комплектаций как в США, речь про Тахо, Траверс, ХТ5, Хайлендер, РХ350 да и Пилот тоже. Дешёвка ЦРВ меня не интересовала, но думаю и там всё аналогично
 
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Лучше с Японии тащить, у него 140 в ПТС будет и проходным раньше будет.

А так думаю что и "чип-тюнниг" возможен.
2
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
5-9
Представляешь себе - да. Цивик 4Д ЕХЕ приобретённый 8-месячным в 2007 году и проданный через год после приобретения. Устриц едал.
Последняя условно годная Хонда (безусловно годная - 7й Аккорд), всё что после - шлак типа Тоёты..
Да какие же это устрицы? ))))) Хотя и это цуцик имел всех своих одноклассников тех времён. И был абсолютно беспроблемным по тех.части. А про полный привод хонды ты так уверенно чесал отчего? Достоверные сведения от блоггеров ютуба? Ну ну.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
2
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
5-9
Смишной...кто его до 100 мерил или в бамажку эту цифирь писал, если он мериканский? 0-60 миль...до 100 км/ч накидывай полсекунды! И где ты, где китайский Брииз, а где мерикаснкий Аккорд, поясни ты мне хоть чтоль....
Смишной ты ибо кроме вагов своих не видишь нифига вокруг 😂 если бы видел знал что аккорд не только в сшп продается,и я пишу конкретно про разгон до 100 км/ч.
https://youtu.be/m4s07nAT_J0
Какая разница где я и аккорд, мы географию обсуждаем или автомобили?
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Зуб34
Да какие же это устрицы? ))))) Хотя и это цуцик имел всех своих одноклассников тех времён. И был абсолютно беспроблемным по тех.части. А про полный привод хонды ты так уверенно чесал отчего? Достоверные сведения от блоггеров ютуба? Ну ну.
Спрашивали про Хонду - я ответил...причём у меня была НОВАЯ Хонда, в отличие от некропрульщиков или заочных любителей. Разницу между Хондой и ВАГом я осознал 11 лет назад. У тебя-то самого есть/была НОВАЯ Хонда?
ПП ЦРВ всегда был худшим в классе...даже хуже чем у РАВ4 (что сложно)..так что блогерам и ютюбщикам верю в этом случае безоговорочно...
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
ЛысыйИзБраззерс
Смишной ты ибо кроме вагов своих не видишь нифига вокруг 😂 если бы видел знал что аккорд не только в сшп продается,и я пишу конкретно про разгон до 100 км/ч.
https://youtu.be/m4s07nAT_J0
Какая разница где я и аккорд, мы географию обсуждаем или автомобили?
Ну давай, укажи ссылки на официальные сайты с разгоном сего девайса....
Мы обсуждаем - видел ли ты живьём (про поездил я уж не говорю) этот 10-й Аккорд или только на фантиках от ТУРБО? Ставлю на фантики!
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
5-9
ЦРВ и Аккорд -совершенно разные модели. Китайский даже не ЦРВ и Брииз - вообще третья модель. Каким образом база мериканского Аккорда влияет на базу китайского Бриза? Фанатики такие фанатики.... ...
Утомил уже.
Ездишь на овощах, но про динамику усираешься как школьник...
Гонщик диванный.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
5-9
Ну давай, укажи ссылки на официальные сайты с разгоном сего девайса....
Мы обсуждаем - видел ли ты живьём (про поездил я уж не говорю) этот 10-й Аккорд или только на фантиках от ТУРБО? Ставлю на фантики!
Я ролик скинул с разгоном сего девайса с расчерченным под километры спидометром,ты в танке что ли?)
Диалог начался с того что ты писал что Хонда порвется перед супербом, я тебе привел пример что аккорд может не хуже причем на моноприводе, и что он технологичнее с какой стороны не посмотри, ездил я на нем или нет я с тобой не обсуждал, это сути не поменяет)
Каких фантиках турбо в 2019, шкодоводы все такие своеобразные ребята что ли?))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
Зуб34
Снимал и взвешивал? )))
Чисто субъективные ощущения. Ездишь на Йети, а потом у коллеги на обед на Хонде едешь и охреневаешь: ощущения, что двери из фольги сделаны. Точно такая же тема с Аутлендером 2008 года выпуска.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
Зуб34
Вариатор бывает и на машинах за 2 тонны, и мотором 3,5 л.. Для того, чтобы предьявлять хондам слабую динамику надо поездить хоть на одной из них. Ведь до сих пор никто не может снимать такую удельеую мощность...
Да хоть на 5-тонных. Японцы откровенно зарабатывают на людях, не разбирающихся в авто. А все почему-то им безгранично доверяют. Потому что когда-то в двухтысячных они делали надёжные авто) Японцы такие же матёрые капиталисты, как и все остальные, если не хуже. Минимум авто за максимум денег. Вот к чему все стремятся.
 
1
Ответить
13501034
Энгельс
Зуб34
На моей хонде он вполне себе. И на тех, что были тоже. А у тебя какой полный привод? Или ты просто с дивана подхрюкнул? )))
Хрюкаешь ТЫ , а на моём авто Haldex 4 и он в отличии от хондовского работает всегда и везде
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
5-9
Спрашивали про Хонду - я ответил...причём у меня была НОВАЯ Хонда, в отличие от некропрульщиков или заочных любителей. Разницу между Хондой и ВАГом я осознал 11 лет назад. У тебя-то самого есть/была НОВАЯ...
Плевать на твою веру хоть в кого. На црв ездит моя дочь, покупалась новой. Сам я езжу на реальной машине, таких уже не выпускают,и твоя новая балалайка соснёт у ней по полной. В моих руках и руках моих друзей есть/был практически весь модельный ряд хонд, и не только автомобили. Даже подвесные лодочные моторы у нас только хонды. На протяжении 20 последних лет.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
Осирис83
Чисто субъективные ощущения. Ездишь на Йети, а потом у коллеги на обед на Хонде едешь и охреневаешь: ощущения, что двери из фольги сделаны. Точно такая же тема с Аутлендером 2008 года выпуска.
Так зачем тут выкладывать субъективное и неочевидное? Тем более йетти-это что, эталонная тачка??? Это же какая то чешская балалайка? Не? ))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
Осирис83
Да хоть на 5-тонных. Японцы откровенно зарабатывают на людях, не разбирающихся в авто. А все почему-то им безгранично доверяют. Потому что когда-то в двухтысячных они делали надёжные авто) Японцы такие...
Ок, слив засчитан.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
13501034
Хрюкаешь ТЫ , а на моём авто Haldex 4 и он в отличии от хондовского работает всегда и везде
А это надо? Но по сути-этот халдекс есть вискомуфта с пакетом фрикционов, управляемая гидравликой. Так себе ПП))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
Николай Юрич
Москва
Andres Glam
Ага, то-то Тигуаны на вторичке разлетаются как горячие пирожки ))
Разлетаются из-за цены.
 
 
Ответить
5050437
Осирис83
Хонда нынче это: убогий китайский дизайн, самая паршивая трансмиссия, пародия на полный привод, древние неедущие моторы, отсутствие локализации и, как следствие, запредельный ценник. Скорее всего скоро покинут наш рынок полностью.
Нафиг, им наш рынок с нулевыми продажами.. Ух в Китае завод, и рынок сбыта..
 
 
Ответить