Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии стартовали продажи новой Honda Insight

В Японии стартовали продажи новой Honda Insight

13 Декабря 2018 | 15946 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1235 (93%)
97 (7%)
В пересчете на рубли цена на новый Insight в Японии начинается от 1,9 млн.
В пересчете на рубли цена на новый Insight в Японии начинается от 1,9 млн.

В Японии начались продажи гибрида Honda Insight нового поколения. Впервые модель в японской спецификации показали в начале ноября. Праворульная версия нового Insight появилась позже, чем леворульная — в США модель дебютировала в конце марта нынешнего года.

Внешне от модели для Северной Америки японская версия Инсайта отличается решеткой радиатора оригинального дизайна и спойлером на крышке багажника в базовой комплектации.

В состав гибридной системы модели входят 1,5-литровый бензиновый мотор, работающий по циклу Аткинсона, электродвигатель и литий-ионный аккумулятор. Совокупная мощность установки в версии для Японии на 20 л.с. меньше, чем в модификации для США, т. е. составляет 131 л.с. При этом максимальный крутящий момент сохранен на отметке 267 Нм.

Доступны три ездовых режима — EV drive mode (задействован только электродвигатель), hybrid drive mode (задействованы оба двигателя) и engine drive mode (работает только ДВС). Переключение режимов происходит автоматически в зависимости от условий движения.

Японским потребителям доступны три фиксированные комплектации — LX, EX и EX Black style.

Все версии оснащаются комплексом систем безопасности Honda Sensing, который включает адаптивный круиз-контроль, системы обнаружения пешеходов, распознавания дорожных знаков, предотвращения фронтальных столкновений, предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения. Также в базовое оснащение входят светодиодные фары, мультимедийная система с навигатором и климат-контроль. В версии EX есть электропривод передних сидений и отделка салона натуральной кожей. В модификации EX Black Style автомобиль щеголяет колесами увеличенного диаметра (17 вместо 16 дюймов), а также имеет вставки из замши в салоне.

Напомним, габариты у Honda Insight следующие: длина — 4675 мм, ширина — 1820 мм, высота — 1410 мм.

Цена Honda Insight в Японии в зависимости от комплектации составляет от 3 261 600 до 3 628 800 иен, в пересчете на рубли по актуальному курсу это — 1 908 000-2 123 000.

Honda Insight в спецификации для японского рынка
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 12604
Купили бы за 2 миллиона?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
410
297
Ответить
  
Сообщений: 12604
Гибрид с адекватным дизайном
Продам уши от мертвого осла.
364
24
Ответить
V2015
Владивосток
Бизнес класс?
70
23
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Красивый зараза , на фоне последней деградации гибрида Тойоты в плане дизайна, так вообще конфетка.
Жаль что не по карману. Очень понравился автомобиль.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
280
28
Ответить
jonsnow
Беленькую, заверните.....
49
12
Ответить
3
Улан-Удэ
что за уродец снова от хонды!?
26
446
Ответить
SirAlex
Томск
А что - дешевле приуса, гораздо симпатичней, как внутри, так и снаружи, но уверен, что очереди за ней в наших автосалонах не будет)))
105
7
Ответить
7975012
2 ляма, аххааааа.....уже можно второй лиф брать
23
68
Ответить
Михаил П.
Благовещенск
Гораздо симпатичней , чем приус, что интерьер, что экстерьер...
Вопрос, сколько будет стоить, через три года..
112
7
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 240
красавец!
50
9
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
Литье сменить, и огонь
37
12
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
SirAlex
А что - дешевле приуса, гораздо симпатичней, как внутри, так и снаружи, но уверен, что очереди за ней в наших автосалонах не будет)))
:-)))
вы житель Японии или США, что про наши автосалоны заикаетесь?

шанс увидеть у официала эту модель в РФ - равен нулю
130
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Михаил П.
Гораздо симпатичней , чем приус, что интерьер, что экстерьер...
Вопрос, сколько будет стоить, через три года..
:-)
статистика продаж - сейчас - предыдущий кузов, пробег 40 тыс, оценка 4 - 800 тыс йен/ 400 тыр. рублей., плюс сверху все поборы...

а что буде через три года..........
26
2
Ответить
Александр
Ачинск
За эти деньги, берется трешка бмв в м пакете с дизелем, который и мощнее и экономичнее этой балалайки.
39
223
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
7975012
2 ляма, аххааааа.....уже можно второй лиф брать
Новый лиф в японии в среднем дороже инсайта
42
1
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
1,5 литра? всё для чинайцев, будь они не ладны.
3
33
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1230
Хонда уже не торт ;(
11
84
Ответить
nik
Владивосток
для центра россии всегда 2млн для владика рублей 800)))
48
6
Ответить
Анатолий
Томск
Авто для "белых" людей...зачЁт Жаль у нас в России с левым рулем не появится никогда.
29
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Какая красивая машина получилась.

Нет смысла обсуждать цену. Этот авто будет продаваться в стране с одной из сильнейших экономик, где средняя зарплата в пересчете на наши 200 000 р.
82
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Классная получилась машинка
Молодцы жапончики
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
30
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Отличный автомобиль. И ценник в Японии очень адекватный
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
36
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Александр Самоса
1,5 литра? всё для чинайцев, будь они не ладны.
Да, сейчас рынок РФ не является чем то интересным. И это чудо Господне, что еще хоть кто-то остается.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
26
2
Ответить
роман
Владивосток
Stratovalius
Какая красивая машина получилась.

Нет смысла обсуждать цену. Этот авто будет продаваться в стране с одной из сильнейших экономик, где средняя зарплата в пересчете на наши 200 000 р.
И цены там на все не российские! Если что. У нас любят заграничную зарплату переводить в рубли, но почему-то забывают и цены на все услуги и продукты тоже в рубли перевести!
19
41
Ответить
12123382
Омск
ПАЛАСИО
Купили бы за 2 миллиона?
Да +
Нет -
При зарплате примерно 300 000 руб. (в пересчете на рубли) как у япов почему нет...
39
4
Ответить
12123382
Омск
sport life
Красивый зараза , на фоне последней деградации гибрида Тойоты в плане дизайна, так вообще конфетка.
Жаль что не по карману. Очень понравился автомобиль.
В Приморье под лям будет года через 3-4
30
2
Ответить
12123382
Омск
Анатолий
Авто для "белых" людей...зачЁт Жаль у нас в России с левым рулем не появится никогда.
Не надо с левым, лучше с правым за 800!
42
8
Ответить
12123382
Омск
Stratovalius
Какая красивая машина получилась.

Нет смысла обсуждать цену. Этот авто будет продаваться в стране с одной из сильнейших экономик, где средняя зарплата в пересчете на наши 200 000 р.
чуть больше. Если во Франции минималку только что приняли 1300 евро!
18
3
Ответить
 
Сообщений: 4839
Евгений из СПб
:-)
статистика продаж - сейчас - предыдущий кузов, пробег 40 тыс, оценка 4 - 800 тыс йен/ 400 тыр. рублей., плюс сверху все поборы...

а что буде через три года..........
Мне новый понравился, особенно внутри. Но вместо него я бы лучше взял как раз такого старого, с пробегом 40 и оценкой 4 за 400, чем этого нового за 1900. Даже при зарплате в 600.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
6
14
Ответить
 
Сообщений: 4839
Александр
За эти деньги, берется трешка бмв в м пакете с дизелем, который и мощнее и экономичнее этой балалайки.
Да пох на экономичность. Просто берётся трёшка БМВ за эти деньги - и этим всё сказано.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
14
64
Ответить
 
Сообщений: 4839
Анатолий
Авто для "белых" людей...зачЁт Жаль у нас в России с левым рулем не появится никогда.
Жизнь, которую мы заслужили.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
20
5
Ответить
 
Сообщений: 4839
роман
И цены там на все не российские! Если что. У нас любят заграничную зарплату переводить в рубли, но почему-то забывают и цены на все услуги и продукты тоже в рубли перевести!
Точно, думают что жить в США на $3000 - это ну вообще то же самое что жить в РФ на 200 тыр, только ещё и кредиты под 0%.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
16
12
Ответить
     
Сообщений: 3025
dnsk83
Да пох на экономичность. Просто берётся трёшка БМВ за эти деньги - и этим всё сказано.
Бмв рядом не стояла с этой хондой.
Хонда намного наддежней и дешевле!!!
Ну и красивее естественно
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
76
21
Ответить
 
Сообщений: 4839
Dr.Military
Бмв рядом не стояла с этой хондой.
Хонда намного наддежней и дешевле!!!
Ну и красивее естественно
БМВ рядом не стояла с этой Хондой так же, как эта Хонда рядом не стояла с Ладой десятой модели, причём с подержанной.

Надёжнее? На 100 тык БМВ хватит, даже на 130. А дальше - проблемы тех кто её купит у первого хозяина. А я не собираюсь катать одну машину до пенсии или завещать внукам.
Дешевле? Что во фразе "за ЭТИ ДЕНЬГИ берётся БМВ" навело на мысль что Хонда дешевле?
Красивее? Ну это кому как. Вот лично по мне так нормальный трёхобъёмный седан как раз гораздо красивее чем эта Хонда.

И кстати у меня Хонда головного мозга. Но истина дороже.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
12
55
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Dr.Military
Бмв рядом не стояла с этой хондой.
Хонда намного наддежней и дешевле!!!
Ну и красивее естественно
Ну чтоб не быть голословным, огласи нам, пожалуйста, насколько наддежней, дешевле и красивее, естественно.

Ивановка, ты выяснил что происходит с японскими гибридами после 10 хороших стартов/ускорений? Становится ли гибриды легче и мощнее?
8
30
Ответить
Петр
Красноярск
А accord новый будет, или insight теперь вместо него?
5
7
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Что в ней хорошего?? Дизайн абсолютно не суразный!
6
40
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
dnsk83
БМВ рядом не стояла с этой Хондой так же, как эта Хонда рядом не стояла с Ладой десятой модели, причём с подержанной. Надёжнее? На 100 тык БМВ хватит, даже на 130. А дальше - проблемы тех кто её купит...
Дизель легко 200 пройдёт, автоматы тоже отличные ZF, меняй масло раз в 60-80 и не парься. Бензинка на 100-150 может потребовать заменить цепь.
6
23
Ответить
11463077
Белоярский
Бенз нюхает?)
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Да, дизайн, конечно, в разы лучше убогого конкурента.
13
8
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
"американец" красивее японской версии
1
9
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
ПАЛАСИО
Купили бы за 2 миллиона?
Да +
Нет -
Через 3 года куплю за 700тыс. р.
Вся сила в правде.
Мои отзывы: Toyota Aqua 2013, Toyota Passo 2012
16
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
7975012
2 ляма, аххааааа.....уже можно второй лиф брать
Можно сороковку и счас купить в эти деньги. Пару лет подождать я думаю намного дешевле будет.
Вся сила в правде.
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Евгений из СПб
:-)))
вы житель Японии или США, что про наши автосалоны заикаетесь?

шанс увидеть у официала эту модель в РФ - равен нулю
Точно . В России бензин продавать надо. А деньги от продаж пи..ть.
Вся сила в правде.
8
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
dnsk83
Да пох на экономичность. Просто берётся трёшка БМВ за эти деньги - и этим всё сказано.
Да забудьте вы уже, про этот вымирающий вид.
Вся сила в правде.
25
4
Ответить
northernboy
Петрозаводск
Розарио Агро
Дизель легко 200 пройдёт, автоматы тоже отличные ZF, меняй масло раз в 60-80 и не парься. Бензинка на 100-150 может потребовать заменить цепь.
интересно почему бензинка потребует поменять цепь, а дизель нет? моторы то ведь одинаковые что бензин что дизель)
5
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Dr.Military
Бмв рядом не стояла с этой хондой.
Хонда намного наддежней и дешевле!!!
Ну и красивее естественно
И не только Хонда. Любой настоящий японец, который собранный, не где то на переферии в 100 раз лучше любой европейской шляпомании. В том числе и БмЖ.
Вся сила в правде.
38
12
Ответить
 
Сообщений: 4839
Розарио Агро
Ну чтоб не быть голословным, огласи нам, пожалуйста, насколько наддежней, дешевле и красивее, естественно.

Ивановка, ты выяснил что происходит с японскими гибридами после 10 хороших стартов/ускорений? Становится ли гибриды легче и мощнее?
Ивановка вроде куда-то сохранял видео заездов гибридной Хонды с гибридной Тойотой. И даже сделал закладку на диалоге "Ты чего?" - "Да у меня батарейка села" :)
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
9
Ответить
 
Сообщений: 4839
Инженер 98
Да забудьте вы уже, про этот вымирающий вид.
Я не могу согласиться с тем что гибридоводы - вымирающий вид. Конечно, кнопки, сборы и пошлины делают своё дело, но вымрут гибридоводы ещё не скоро.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
7
11
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
dnsk83
БМВ рядом не стояла с этой Хондой так же, как эта Хонда рядом не стояла с Ладой десятой модели, причём с подержанной. Надёжнее? На 100 тык БМВ хватит, даже на 130. А дальше - проблемы тех кто её купит...
У меня пробег 100тыс будет через 2 года максимум ,*****.ер мне Бмж , который до конца гарантийного срока не доползет. В реалии и того меньше. Одним словом утиль.
Вся сила в правде.
20
7
Ответить
    
Сообщений: 1373
Инженер 98
Да забудьте вы уже, про этот вымирающий вид.
Есть подозрение, что дизели ещё гибридов переживут. Ибо гибрид - тупиковая ветвь эволюции. Смысл их существования для меня вообще загадка. Никто кроме япошек с ними уже не возится.
8
28
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Ну что еще сказать, хороший авто . Сибиряки немножко года 3 подождути будут кататься , а европейцы, копите деньги распродавайте свой автохлам и лет через 5 ,может и вам повезет поездить на этом автомобиле.
Вся сила в правде.
21
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Вылетый Аккорд.
Вся сила в правде.
8
2
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Почему сиденья всех современных авто смотрятся ущербно?
3
13
Ответить
    
Сообщений: 1160
dnsk83
Да пох на экономичность. Просто берётся трёшка БМВ за эти деньги - и этим всё сказано.
У бэхи при выезде с салона движка на капиталку просится,суда у них такая...
Zodiac
11
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Красота....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
northernboy
интересно почему бензинка потребует поменять цепь, а дизель нет? моторы то ведь одинаковые что бензин что дизель)
Так мне инженер-приёмщик у ОД сказал...
2
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
H.Fit
У бэхи при выезде с салона движка на капиталку просится,суда у них такая...
Откуда вы такие .... только берётесь? У меня 6 лет машине. Расход масла 0.
Зависть и желчь штука такая...
12
13
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Рад за Японию
10
1
Ответить
Выглядит симпатично, не то что типичные лгбт гибриды.
4 везде гибрид универсал/хэтч типа октавии с такой как у инсайта начинкой - будет мега популярен, ну если тряпочные сидения сделать из велюра и добавить автозапуск.
А то делают норм для города авто и лгбт дизайн и типа - ну не пошла... Ну понятно не пошла, не катит на роль средне семейного авто.
5
3
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Петр
А accord новый будет, или insight теперь вместо него?
Аккорд будет американский на всех, к сожалению
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
sport life
Красивый зараза , на фоне последней деградации гибрида Тойоты в плане дизайна, так вообще конфетка.
Жаль что не по карману. Очень понравился автомобиль.
У Тойоты более 30 моделей имеют гибридный вариант. А ты знаешь только Приус? )
Приус - это первый серийный гибрид и по этому он всегда будет выделяться.
12
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11465
314159
У Тойоты более 30 моделей имеют гибридный вариант. А ты знаешь только Приус? )
Приус - это первый серийный гибрид и по этому он всегда будет выделяться.
так то он про приус ничего не написал, а просто сказал что новые тойоты уродливее другой, в чем они и прав.
9
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
12123382
При зарплате примерно 300 000 руб. (в пересчете на рубли) как у япов почему нет...
это ты взял среднию темперетуру по больнице, в среднем в япии зарплата около 3 тысяч долларов, а это никак не 300 тысяч рублёв , так-же тогда можно сказать, что и в России средняя зарплата тысяч 60-70 рублей.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
dnsk83
Точно, думают что жить в США на $3000 - это ну вообще то же самое что жить в РФ на 200 тыр, только ещё и кредиты под 0%.
люто плюсую, есть идиоты которые сравнивают только зарплаты, а то что за бугром бенз стот в 3 раза дороже, жильё в 3-5 раз, и другие услуги, что-то не замечают. Единственно это продукты и всякое шмутьё - электроника примерно одинаково по стоимости выходит.
4
15
Ответить
 
Сообщений: 7185
lexa0084
так то он про приус ничего не написал, а просто сказал что новые тойоты уродливее другой, в чем они и прав.
Читай внимательно, что он пишет - «гибрида Тойоты».
Дизайн это вкусовщина. Вон, в соседней ветке по китайскому дизайну Вага слюни пускают. У тебя свои предпочтения. Не надо их выдавать за истину.
 
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Dr.Military
Бмв рядом не стояла с этой хондой.
Хонда намного наддежней и дешевле!!!
Ну и красивее естественно
Хонда надёжней и красивей, вы с утреца что-то приняли, спайса наверное ? Вы ещё о красоте Мурай или Приуса напишите.
4
17
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11465
314159
Читай внимательно, что он пишет - «гибрида Тойоты».
Дизайн это вкусовщина. Вон, в соседней ветке по китайскому дизайну Вага слюни пускают. У тебя свои предпочтения. Не надо их выдавать за истину.
ну и гибриды тойоты, может он подразумевал какой нибудь сай или аксио. А вы сразу про приус что то начали)
4
1
Ответить
    
Находка
Сообщений: 37
На фото капот от лобового стекла вверх подымается??? Как на жигах чтоль???
2
5
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
nik
для центра россии всегда 2млн для владика рублей 800)))
из-за ваших барыг так и будет
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
что то у нас только CRV продается, интересно почему, наверное скоро загнется дилер в РФ.
1
3
Ответить
nik
Владивосток
Dj RELL
из-за ваших барыг так и будет
они помогают цены вернуть в чувства
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Гораздо красивее предыдущего поколения, прямо не вериться, что это инсайт))
9
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
lexa0084
ну и гибриды тойоты, может он подразумевал какой нибудь сай или аксио. А вы сразу про приус что то начали)
Какой Сай? Какой Аксио? Он про них никогда не слышал. Для большенство жителей России Тойота гибрид это только Приус, а у Тойоты практически вся линейка гибритизирована, кроме рамных внедорожников.
Расскажите о ваших представлениях о красивых машинах. Надеюсь, сами ездите на страшненьком Авто исключительно по принуждению или на спор?
9
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
lel1k
Гораздо красивее предыдущего поколения, прямо не вериться, что это инсайт))
Второе поколение было уже нормальным.
4
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Интересный аппарат..
4
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3449
От старого "уродца" не осталось и следа!
2
3
Ответить
    
Находка
Сообщений: 37
314159
Второе поколение было уже нормальным.
Нормальным? Да при его виде блевать тянуло!
 
8
Ответить
Владимир
Находка
роман
И цены там на все не российские! Если что. У нас любят заграничную зарплату переводить в рубли, но почему-то забывают и цены на все услуги и продукты тоже в рубли перевести!
Ну и переведи,умник.И когда переведешь,увидишь,что для для японца эта Хонда стОит 10-12 средних месячных зарплат,а для русского 50-60.
Так где жизнь дешевле,где дороже?
15
2
Ответить
Riyn
Хабаровск
роман
И цены там на все не российские! Если что. У нас любят заграничную зарплату переводить в рубли, но почему-то забывают и цены на все услуги и продукты тоже в рубли перевести!
продукты там тоже дешевле снять квартиру примерно от 30 до 50 т ен, это порядка 18-28т.р. тоже рядом пенсии от 200 т.ен ну и так далее....
8
1
Ответить
SirAlex
Томск
Осирис83
Есть подозрение, что дизели ещё гибридов переживут. Ибо гибрид - тупиковая ветвь эволюции. Смысл их существования для меня вообще загадка. Никто кроме япошек с ними уже не возится.
Есть подозрение, что для сибирских просторов идеальной машиной будет именно гибрид с большой подзаряжаемой батареей. Это позволит спокойно ездить по городу на электротяге и на дальняк в смешанном режиме, в идеале на газе. Однако не думаю, что кто-то будет делать авто специально для России или Канады. Остальным странам он неинтересен - размеры стран намного меньше, плотность населения намного больше, соответственно зарядки через каждые 50 км будут рентабельными. Так что нужно самим разрабатывать и выпускать.
6
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
На Мазда3 или Мазда6 похожа.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
4
5
Ответить
     
Сообщений: 2881
Александр Самоса
1,5 литра? всё для чинайцев, будь они не ладны.
Чиновцы
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2881
Инженер 98
И не только Хонда. Любой настоящий японец, который собранный, не где то на переферии в 100 раз лучше любой европейской шляпомании. В том числе и БмЖ.
Нет,из всех япов лучшая только хонда. Нейсан тавота НЕ ТО.
4
3
Ответить
SOLNCE
Александр
За эти деньги, берется трешка бмв в м пакете с дизелем, который и мощнее и экономичнее этой балалайки.
какая еще бнв..... еще и с*****о-дизелем! Ага, как раз для наших зим))
4
2
Ответить
роман
Владивосток
Владимир
Ну и переведи,умник.И когда переведешь,увидишь,что для для японца эта Хонда стОит 10-12 средних месячных зарплат,а для русского 50-60.
Так где жизнь дешевле,где дороже?
Умник,цена тачки одно! А,вот содержание и парковочные места для японца совсем другое! Это у нас купил тачку и пофиг даже налог транспортный не все платят,другие без страховки ездят годами,третьи паркуются на клумбах и перечислять можно бесконечно.
8
3
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
nik
они помогают цены вернуть в чувства
шта? объясни
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
 
2
Ответить
роман
Владивосток
Riyn
продукты там тоже дешевле снять квартиру примерно от 30 до 50 т ен, это порядка 18-28т.р. тоже рядом пенсии от 200 т.ен ну и так далее....
Скажите ещё что там манна небесная там с неба идёт! Там всё дешевле! Хлеб по 20 копеек электричество по 2 копейки! Социализм во всей крассе!
4
10
Ответить
Михаил
Абакан
Хонда , как и всегда на высоте, огнь купил бы, но не завезут же в Россию.
7
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Stratovalius
Какая красивая машина получилась.

Нет смысла обсуждать цену. Этот авто будет продаваться в стране с одной из сильнейших экономик, где средняя зарплата в пересчете на наши 200 000 р.
Это про какую страну???? Ниппон чтоль? В которой стагнация в экономике с 1991 года? И отношение госдолга к ВВП 250%, что почти в 2 раза выше, чем в США, "которые вот вот обанкротятся"? Причём весь этот госдолг - внутренний. Т.е. на бумаге у ниппонцев куча денег в банках, у банков куча активов в виде ниппонского госдолга....который никогда не отдадут и реальная цена этих активов=0...эти деньги уже проедены.
Ниппон - страна банкрот и первая пойдёт на списание из развитых и успешных.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
14
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
12123382
При зарплате примерно 300 000 руб. (в пересчете на рубли) как у япов почему нет...
Тогда не понятно, почему треть японского авторынка - кей-кары.
3
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5448
7975012
2 ляма, аххааааа.....уже можно второй лиф брать
ахахахааааа... лиф новый стоит лям?
Honda Stepwgn RP3
2
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Хороший агрегат должен быть.
1
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
5-9
Тогда не понятно, почему треть японского авторынка - кей-кары.
Потому, что на островах суммарной площадью в чуть больше Камчатки проживает население почти как во всей РФ.
Плюс, учитывая островную расположенность и гористую местность, инфраструктуру строить ОЧЕНЬ дорого. И понастроить парковок, как на равнине, не получится. Вот и покупают табуретки размером с мопед.
8
1
Ответить
10477799
Москва
Эти статьи нужно, через 5 лет писать, т.к. новыми любители ПР "вечные автомобили" не покупают...
3
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
5-9
Тогда не понятно, почему треть японского авторынка - кей-кары.
законодательство+ высокий уровень урбанизации, а в городе такие букашки не скажу, что идеальный, но вполне приемлемый вариант
6
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
AntonyEngineer
Потому, что на островах суммарной площадью в чуть больше Камчатки проживает население почти как во всей РФ. Плюс, учитывая островную расположенность и гористую местность, инфраструктуру строить ОЧЕНЬ...
ну зря написал- сейчас тебе накидают, что площадь у них с Германию, климат фантастический, а плотность населения на островах ниже чем в Париже))
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Алегзандр
Нормальным? Да при его виде блевать тянуло!
Может дело не в машине?
2
1
Ответить
роман
И цены там на все не российские! Если что. У нас любят заграничную зарплату переводить в рубли, но почему-то забывают и цены на все услуги и продукты тоже в рубли перевести!
Например?
2
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Dr.Military
Бмв рядом не стояла с этой хондой.
Хонда намного наддежней и дешевле!!!
Ну и красивее естественно
Ты говоришь о надёжности этой хонды, откуда у тебя эта информация? Что за бредни пишите....кто её тестил в условиях России? Короче очередной человек с окончанием на.....бол..
3
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
Евгений из СПб
:-)))
вы житель Японии или США, что про наши автосалоны заикаетесь?

шанс увидеть у официала эту модель в РФ - равен нулю
Как и самих официалов...
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
nik
для центра россии всегда 2млн для владика рублей 800)))
Чуть попилена, чуть документы 1996 г.в., а так без пробега по РФ))
4
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Антон
Чуть попилена, чуть документы 1996 г.в., а так без пробега по РФ))
а зачем всё это?
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11465
5-9
Это про какую страну???? Ниппон чтоль? В которой стагнация в экономике с 1991 года? И отношение госдолга к ВВП 250%, что почти в 2 раза выше, чем в США, "которые вот вот обанкротятся"? Причём...
Хорошо шутишь про банкротство Японии, сарказм у тебя хороший)
5
 
Ответить
Владимир
Находка
роман
Умник,цена тачки одно! А,вот содержание и парковочные места для японца совсем другое! Это у нас купил тачку и пофиг даже налог транспортный не все платят,другие без страховки ездят годами,третьи паркуются на клумбах и перечислять можно бесконечно.
Ну так территория Японии в 45 раз меньше территории России,умник.Естесственно поэтому,что земля у них дороже.У русских соответственно потребность в транспорте (средстве преодоления пространства) в 45 раз больше,чем у японцев.Это в РФ автомобили должны стоить в 5 раз меньше,чем в Японии,а не наоборот,умник.
7
2
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
lel1k
ну зря написал- сейчас тебе накидают, что площадь у них с Германию, климат фантастический, а плотность населения на островах ниже чем в Париже))
Тем, кто хочет накидать чего-то там, советую посмотреть оценку стоимости реконструкции трассы до Сочи (там ландшафт сопоставим с Японией) и сравнить ее со стоимостью реконструкции подобного участка в центральной России.
Добавите к этому тот факт, что у японцев нет ежедневных 11 млн баррелей нефти на продажу, и что варварские методы ведения горных работ они не практикуют.
И все сразу станет ясно.
Государство лоббирует использование общественного транспорта и маленьких машин в первую очередь по этим причинам.
5
1
Ответить
maruev
Красноярск
7975012
2 ляма, аххааааа.....уже можно второй лиф брать
Хах машинка на батарейках для идиотов,свято верующих в их практичность и экономичность!
1
6
Ответить
Riyn
Хабаровск
коммунист
люто плюсую, есть идиоты которые сравнивают только зарплаты, а то что за бугром бенз стот в 3 раза дороже, жильё в 3-5 раз, и другие услуги, что-то не замечают. Единственно это продукты и всякое шмутьё - электроника примерно одинаково по стоимости выходит.
бензин 98 ен за литр в японии по курсу 57-58р ну ни как не в три раза дороже, я еще он экономичнее чище ну это уже другое....
10
1
Ответить
Riyn
Хабаровск
роман
Скажите ещё что там манна небесная там с неба идёт! Там всё дешевле! Хлеб по 20 копеек электричество по 2 копейки! Социализм во всей крассе!
Я просто там жил, и пишу что знаю, а не всякую чушь как вы.. А вот от социализма они много хорошего взяли, например школьники все ходят в школьной форме очень похожую на советскую.
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
роман
И цены там на все не российские! Если что. У нас любят заграничную зарплату переводить в рубли, но почему-то забывают и цены на все услуги и продукты тоже в рубли перевести!
Лол, ну получается продукты в Японии в 7-8 раз дороже)
И их к нам везут во Владивосток и продают с наваром. Только стоят они не особо дорого в том же Мегуми.
Корея по средней зп думаю рядом с Японией. Че-то там продукты в супермаркетах не дорого стоят. Ходил считал - все очень качественное и цены как у нас. Что же не так?
6
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Японцы при настояшему сильные в автомобилестроении, лада будет всегда отставать на десятилетия качеством и понятием что такое классный авто
3
 
Ответить
KILEG
Красноярск
3
что за уродец снова от хонды!?
Свою ладу автокредит не выплатил ещё?))))
4
1
Ответить
nik
Владивосток
Антон
Чуть попилена, чуть документы 1996 г.в., а так без пробега по РФ))
нет просто 2-3 летка) пиленая через лет 5-7 за 200 будет)
2
 
Ответить
Александр
Ачинск
SOLNCE
какая еще бнв..... еще и с*****о-дизелем! Ага, как раз для наших зим))
Про вебасто что нибудь слышали?
3
3
Ответить
Александр
Ачинск
dnsk83
Да пох на экономичность. Просто берётся трёшка БМВ за эти деньги - и этим всё сказано.
Согласен, написал исключительно для тех, кто попытается выдать экономичность как преимущество хонды, в остальном бмв на порядок превзойдет этот ширпотреб.
3
3
Ответить
роман
Владивосток
Stratovalius
Лол, ну получается продукты в Японии в 7-8 раз дороже) И их к нам везут во Владивосток и продают с наваром. Только стоят они не особо дорого в том же Мегуми. Корея по средней зп думаю рядом с Японией....
В мегуми не хожу и цены на японскую жратву не интересны. В сфетофоре закупаюсь! Там реально дешево!
1
1
Ответить
ser
Владивосток
По сравнению с последним приусом, просто шедевр.
1
 
Ответить
M-45
Красноярск
Отличная колесицца, Нравится, но ценник высоковат, а так бы покатался ...
1
 
Ответить
9274478
Кемерово
цена не народная...
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2700
Вот теперь я бы ее купила,но что-то до 1000000 млн.руб
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
2
 
Ответить
wds777
Тюмень
Riyn
бензин 98 ен за литр в японии по курсу 57-58р ну ни как не в три раза дороже, я еще он экономичнее чище ну это уже другое....
Вчера в сервисе БМВшный мотор с японии смотрел и диву дивился ,впуск идиально чистый выпуск пришлось пару раз пальцем шоркнуть что бы испачкать ,это пипец !из чего у них топливо делается ?!!!) пробег двигателя 47т
3
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Александр
За эти деньги, берется трешка бмв в м пакете с дизелем, который и мощнее и экономичнее этой балалайки.
Бери!
3
 
Ответить
юрий
Благовещенск
Анатолий
Авто для "белых" людей...зачЁт Жаль у нас в России с левым рулем не появится никогда.
вы бы ее за 2 с лишним мульта взяли ? ... думаю вопрос очевиден что нет .
1
2
Ответить
юрий
Благовещенск
роман
И цены там на все не российские! Если что. У нас любят заграничную зарплату переводить в рубли, но почему-то забывают и цены на все услуги и продукты тоже в рубли перевести!
Они много о чем забывают о налогах. медицине. страховках . ...
1
2
Ответить
юрий
Благовещенск
12123382
При зарплате примерно 300 000 руб. (в пересчете на рубли) как у япов почему нет...
а вы готовы как они работать ... и быть добропорядочными членами общества...?
1
1
Ответить
юрий
Благовещенск
dnsk83
Мне новый понравился, особенно внутри. Но вместо него я бы лучше взял как раз такого старого, с пробегом 40 и оценкой 4 за 400, чем этого нового за 1900. Даже при зарплате в 600.
400 это в японии у нас к 800 подходит
 
 
Ответить
Сергей
Владивосток
Хонде как всегда респект и уважуха !!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
юрий
Благовещенск
Инженер 98
Ну что еще сказать, хороший авто . Сибиряки немножко года 3 подождути будут кататься , а европейцы, копите деньги распродавайте свой автохлам и лет через 5 ,может и вам повезет поездить на этом автомобиле.
думаю европейская часть не будет сильно расстроена им ваг неплохо зашел плюс там много премиума б.у . а с нынешними пошлинами которые вряд ли уменьшатся шансы этих гибридов становятся все меньше и меньше добраться до дв жителей . уже сейчас с программой для дв 25 % скидки на новые авто количество леворуких авто очень сильно прибавилось . особенно при цене ниже многих гибридов бу.
1
2
Ответить
юрий
Благовещенск
коммунист
люто плюсую, есть идиоты которые сравнивают только зарплаты, а то что за бугром бенз стот в 3 раза дороже, жильё в 3-5 раз, и другие услуги, что-то не замечают. Единственно это продукты и всякое шмутьё - электроника примерно одинаково по стоимости выходит.
Просто этим людям надо побыть там поработать и в конце года с их большой зарплаты заплатить налоги . сразу все за год . потому что многие работодатели налоги за вас как в россии не платят. вот тогда они запоют по другому особенно когда заплатят за это еще бухгалтеру и не мало . потому что если неправильно перечислите или ошибетесь . то сядут и очень на долго...
2
1
Ответить
юрий
Благовещенск
Владимир
Ну и переведи,умник.И когда переведешь,увидишь,что для для японца эта Хонда стОит 10-12 средних месячных зарплат,а для русского 50-60.
Так где жизнь дешевле,где дороже?
в вакуме да . а так я знаю точно что многие японцы и не помышляют об авто . даже про наши хрущевки не мечтают ...
1
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
lel1k
а зачем всё это?
Чтобы в ваш ценничек попасть, или просто скомуниздить предлагаете??))
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
nik
нет просто 2-3 летка) пиленая через лет 5-7 за 200 будет)
Ну смысл тот же...✋
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
12123382
В Приморье под лям будет года через 3-4
:-)))
3-4 года в текущих реалиях - это ОЧЕНЬ большой срок.
"перспективок" - масса!!!

1. рядом Северная Корея - Примроье запросто может стать как Чернобыль;
2. Рядом Япония и заигрывания с ними - Перфектура Приморье/алфавит иероглифы:-)))
3. заигрывания с местным населением - "традиция 5 экю" - тогда этот автомобиль будет стоить 300-400 тыс. тугриков.
4. Дальнейшее укрепление рубля и защита отечественного автопрома - за лям купите модельку этого авто....

:-)))))))
1
 
Ответить
роман
Владивосток
юрий
Они много о чем забывают о налогах. медицине. страховках . ...
Это точно!
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
роман
В мегуми не хожу и цены на японскую жратву не интересны. В сфетофоре закупаюсь! Там реально дешево!
Ну, чувак, значит ты не в теме. Мимо
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Инженер 98
У меня пробег 100тыс будет через 2 года максимум ,*****.ер мне Бмж , который до конца гарантийного срока не доползет. В реалии и того меньше. Одним словом утиль.
Ну бери Хонду, в чём проблема-то.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
H.Fit
У бэхи при выезде с салона движка на капиталку просится,суда у них такая...
Там так: как только поставил подпись в кредитном договоре - машина распадается на атомы. И это не только БМВ, а вообще все новые машины, которые нам не по карману.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
юрий
400 это в японии у нас к 800 подходит
Я имею ввиду что если бы у нас были такие зарплаты и такие цены. Видите ли, тот комментатор ранее утверждал что японцы продают свежие машины в идеальном состоянии за 20-30% от цены новой просто потому что у них большие зарплаты, а вовсе не потому что их заставляют.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
1
Ответить
Анатолий
Томск
юрий
вы бы ее за 2 с лишним мульта взяли ? ... думаю вопрос очевиден что нет .
Если бы она не сильно уступала Camry или Мазде 6 по оснащению и комфорту, то рассматривал бы к покупке.
 
 
Ответить
Анатолий
Томск
12123382
Не надо с левым, лучше с правым за 800!
Еще лучше с Левым за 800 ;-)
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
dnsk83
Я не могу согласиться с тем что гибридоводы - вымирающий вид. Конечно, кнопки, сборы и пошлины делают своё дело, но вымрут гибридоводы ещё не скоро.
Вы не внимательно, читаете комментарий ,вымирающий вид это ваша трешка БмЖ. Уж поверьте гибриды не вымрут вближайшие 30 лет, а ваше д..мо на чем вы ездиете , вымрет намного раньше.
И сборы и поборы наше еб...го правительства ,тут не причем.
Вся сила в правде.
4
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
kubang
Нет,из всех япов лучшая только хонда. Нейсан тавота НЕ ТО.
Это кто, вам сказал.Еще раз убедился, когда так говорят ,это человек который ездиет 100% на гужулях.
В следующий раз ,хоть пишите без ошибок.Иноср..ец.
Поскриптум . Все японцы хороши , кто то выбирает Тойоту, кто то Хонду, кто то Ниссан и т.д. Это как у вас, кто то Гужули , кто то Хаз , кто то Заподложец.
Вся сила в правде.
4
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Розарио Агро
Да, дизайн, конечно, в разы лучше убогого конкурента.
Это у которого попрошайки из бмв гибриды клянчили,кавалерист-дизайнер?
 
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
юрий
думаю европейская часть не будет сильно расстроена им ваг неплохо зашел плюс там много премиума б.у . а с нынешними пошлинами которые вряд ли уменьшатся шансы этих гибридов становятся все меньше и меньше...
Да бог с ними, пусть они там катаются ,хоть на осликах. И до нас им добираться не надо, мы уж сами тут как нибудь. У на счет где то прибавилось, где то убавилось .Народ уже наелся кредитными машинами.
Вся сила в правде.
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
dnsk83
Ну бери Хонду, в чём проблема-то.
Уже есть.
Вся сила в правде.
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Розарио Агро
Дизель легко 200 пройдёт, автоматы тоже отличные ZF, меняй масло раз в 60-80 и не парься. Бензинка на 100-150 может потребовать заменить цепь.
Дизель 200 пройдет если 2LT поставить. Бензинку надо 1G простой.Там ремень надежней цепочки канцлерской.Ну про автомат ты сам догадаешься надеюсь.Электрику само-собой.Оставь ноздри бмвшные,коврики там,брызговики фирменные,чтоб окружающие нищеброды знали,что у тебя лошадь породистая,а не кляча какая-нибудь!Успехов тебе! Благодарить не надо,это благотворительность.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Осирис83
Есть подозрение, что дизели ещё гибридов переживут. Ибо гибрид - тупиковая ветвь эволюции. Смысл их существования для меня вообще загадка. Никто кроме япошек с ними уже не возится.
Если вы не в курсе, от дизелей уже отказались 13 мировых производителей в том числе и немцы. А почему с гибридами возятся японцы, они их разработали(и до сих пор другим помогают) , у других просто мозгов не хватает. Еще раз поясню ,не знаю как в Европе, в Германии помойму с2030 года ,но в Японии с 2025 года будут только гибриды и элекромобили. Дизель и бензин останутся в прошлом.
Вся сила в правде.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
Инженер 98
Если вы не в курсе, от дизелей уже отказались 13 мировых производителей в том числе и немцы. А почему с гибридами возятся японцы, они их разработали(и до сих пор другим помогают) , у других просто...
Делать гибриды - мозгов и сверхтехнологий не нужно в принципе. Всё достаточно дёшево и примитивно. Интернет в помощь, так сказать. Альтернатив у японцев нет: современные двигатели они делать не умеют, чтобы конкурировать с немцами, поэтому пытаются конкурировать таким незамысловатым образом. При этом непонятно, на кой этот мутант нужен с примитивным ДВС и батарейкой по такой заоблачной цене? Любой современный немецкий и французский дизель по расходу будет аналогичен, а вреда экологии вряд ли принесёт больше, чем производство блока батареек для японского гибридного тамагочи. А если учесть тот факт, что в 2017 из т.н. подзаряжаемых авто 2/3 уже были электромобили и только 1/3 гибридов, то в целом вообще картина такая себе.
1
2
Ответить
Владимир
Находка
юрий
в вакуме да . а так я знаю точно что многие японцы и не помышляют об авто . даже про наши хрущевки не мечтают ...
Еше бОльшее количество русских не помышляют и не мечтают.И что?
 
 
Ответить
7160803
sport life
Красивый зараза , на фоне последней деградации гибрида Тойоты в плане дизайна, так вообще конфетка.
Жаль что не по карману. Очень понравился автомобиль.
У Приус Прайм очень годный дизайн, в отличии от остальных Приусов.
А эта Хонда да, красивая.
Пожалуй, единственная по-настоящему красивая Хонда.
 
 
Ответить
юрий
Благовещенск
Владимир
Еше бОльшее количество русских не помышляют и не мечтают.И что?
ну у нас пока до их модели жилья малогабаритного пока не дошли . Да и свой дом это реальность . а вот они могут только мечтать
 
1
Ответить
юрий
Благовещенск
Инженер 98
Да бог с ними, пусть они там катаются ,хоть на осликах. И до нас им добираться не надо, мы уж сами тут как нибудь. У на счет где то прибавилось, где то убавилось .Народ уже наелся кредитными машинами.
Да нет наоборот то как раз количество праворуких авто снижается год от году и тут заслуга политики государства
 
1
Ответить
юрий
Благовещенск
Евгений из СПб
:-))) 3-4 года в текущих реалиях - это ОЧЕНЬ большой срок. "перспективок" - масса!!! 1. рядом Северная Корея - Примроье запросто может стать как Чернобыль; 2. Рядом Япония и заигрывания...
1.у вас там рядом калининград и там намного больше шансов чернобыля...
2. откуда данные то ...
3. ну уж не тугриков тогда..
4. за лям уже можно во многое залесьт особенно с программой на 25 % скидку
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Осирис83
Делать гибриды - мозгов и сверхтехнологий не нужно в принципе. Всё достаточно дёшево и примитивно. Интернет в помощь, так сказать. Альтернатив у японцев нет: современные двигатели они делать не умеют,...
Вам сколько, лет изобретатель .Когда вы еще не родились ,я разрабатывал вспомогательную тормозную систему для отечественного авто. Втираете тут охинею , начитавшись всякой х....и., насмотрелся картинок. А на практике все подругому.
Вот оно нынешнее бессто..ое поколение. А все в России удивляются,От куда на Руси мозгам взятся. Все мозги , уже давным давно уехали,заграницу.
Вся сила в правде.
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
юрий
Да нет наоборот то как раз количество праворуких авто снижается год от году и тут заслуга политики государства
Покупательская способность, вообще снизилась по всем фронтам ,хоть с левым ,хоть с правым.Рынок насытился. С правым рулем говорят хватит наелись, кстати мои основные заказчики ,пример ( говорит, раньше была Калдина проблем никаких небыло, сел в это ведро под названием Покус 3 с салона, с сервиса практически не выезжаю) и и таких примеров, очень много. У кого денег не особо, покупают старье с рынка , у кого есть от 450-... покупает свежие у меня . У меня заказчиков хватает и им неважно с какой стороны руль, а главное качество и как можно быть реже в сервисе .Ну а что касается политики государства, то оно га...ое. ,как и кто им управляет. Даже в робота человека запихивают.Позорище деревенское.
Вся сила в правде.
4
1
Ответить
12123382
Омск
Анатолий
Еще лучше с Левым за 800 ;-)
С левым не будет...да и с правым под вопросом. Денег то у людей нет, поэтому повезут их на продажу большой вопрос...
 
 
Ответить
   
vl
Сообщений: 642
7975012
2 ляма, аххааааа.....уже можно второй лиф брать
если тебе дальше 100 км ездить не нужно. а хочешь 500 за раз махнуть-лиф только в кузове эвакуатора
 
 
Ответить
Владимир
Находка
юрий
ну у нас пока до их модели жилья малогабаритного пока не дошли . Да и свой дом это реальность . а вот они могут только мечтать
У них это обусловлено обусловлено объективной реальностью - население в 130 миллионов человек на территории,в 45 раз меньшей территории России.
1
 
Ответить
юрий
Благовещенск
Инженер 98
Покупательская способность, вообще снизилась по всем фронтам ,хоть с левым ,хоть с правым.Рынок насытился. С правым рулем говорят хватит наелись, кстати мои основные заказчики ,пример ( говорит, раньше...
ДВ это не 10 часть россии хотя по дорогам уже видно что количество авто новых потихоньку увеличивается . а что за 450 к можно то предложить витса .фита . нота и все дальше уже увы но бу не сильно то и дешевле особенно со скидкой в 25% . как это не смешно но дахе тех же лад становиться больше . чем тех же марков х. одни приусы прут да фиты гибриды .
 
 
Ответить
7975012
maruev
Хах машинка на батарейках для идиотов,свято верующих в их практичность и экономичность!
в зеркало посмотри, лол)
 
 
Ответить
7975012
Max_Power
ахахахааааа... лиф новый стоит лям?
ахахахах, инсайд стоит лям?
 
 
Ответить
7975012
Nikolay_626
Новый лиф в японии в среднем дороже инсайта
ну не намного. Я имел ввиду в проходном варианте для России, примерно одинаковы будут стоить. Я все думал, 30-ый приус, неа, альфу, потом неа, приус плагин в 50-ом кузове. Сейчас думаю, когда я накоплю, уже только электромобиль. Бензин больше не интересен.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
Инженер 98
Вам сколько, лет изобретатель .Когда вы еще не родились ,я разрабатывал вспомогательную тормозную систему для отечественного авто. Втираете тут охинею , начитавшись всякой х....и., насмотрелся картинок....
Дак ты расскажи-покажи, как на практике. А впрочем, когда мне начинают втирать про: "начитались в этих ваших интернетах", "сколько тебе лет?" и "я этим занимался тебе ещё на свете не было" это гарантированно значит оппонент - дешёвое трепло не отягощённое интеллектом. И в интернет похоже недавно вылез. Тратить на таких время, а тем более спорить с таким, себя не уважать. За сим, откланиваюсь, инженер))
 
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
юрий
ДВ это не 10 часть россии хотя по дорогам уже видно что количество авто новых потихоньку увеличивается . а что за 450 к можно то предложить витса .фита . нота и все дальше уже увы но бу не сильно то и...
Да не 10 часть ,а почти половина . Населения 8 млн. человек 5%.Машины у меня разные берут и Пассо 14-15г, Аксио ,Филдеры, Альфы , Харьки 14-15 годов, Хонда Везель т.д варинтов очень много, а анологов с левым рулем нет и никогда небудет. Как говорится на вкус и цвет. Кто пересел на левый руль с салона ,начиная с 2008 года на кредитные авто ,основные покупатели. Ну а про тазы я даже нихочу ничего писать.Таз он и в Африке таз.
Вся сила в правде.
5
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Осирис83
Дак ты расскажи-покажи, как на практике. А впрочем, когда мне начинают втирать про: "начитались в этих ваших интернетах", "сколько тебе лет?" и "я этим занимался тебе ещё на свете...
Если бы ты червь был недалеко , я бы тебе конечно все показал и рассказал. Показал бы , и где раки зимуют, и акулы водятся . Ну у вас же малолеток все по другому в нынешнее время , набз..л и в кусты. В интернете я давно ,а тут зарегистрировался недавно, чтобы таких деб..ов на место ставить. Вот и отклонись навсегда, поиграй в виртуальные игрушки, может там что по изобритаешь. Изобретатель х..ов.
Вся сила в правде.
5
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Антон
Чтобы в ваш ценничек попасть, или просто скомуниздить предлагаете??))
ну, вам от туда виднее. просто пошлины на кузова в виде 3к евро убрали- никто машины не пилит и уже давно. замены кузовов под запретом- конструкторы на учёт не ставят. а в остальном- ну воруйте, если работать вера не позволяет, мне пох
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3025
dnsk83
БМВ рядом не стояла с этой Хондой так же, как эта Хонда рядом не стояла с Ладой десятой модели, причём с подержанной. Надёжнее? На 100 тык БМВ хватит, даже на 130. А дальше - проблемы тех кто её купит...
Седаны вашы-амно...
В степана можно такой седан засунуть да еще и место останется.
Все почти пересаживаются в микрики и это не остановить
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3025
Инженер 98
И не только Хонда. Любой настоящий японец, который собранный, не где то на переферии в 100 раз лучше любой европейской шляпомании. В том числе и БмЖ.
Да, бро!
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Dr.Military
Седаны вашы-амно...
В степана можно такой седан засунуть да еще и место останется.
Все почти пересаживаются в микрики и это не остановить
Я не стану сувать в Степана, да ещё и пересаживаться ради этого на микрик.
Однако разделяю твоё негодование: зачем подкупать сабжевый инсайт за 1900, когда на на аукционе можно купить гибридный микрик, да не от ниссана какого-нибудь с тойотой, а от Хонды, меньше чем за миллион. Пошлин-то у них нет, пользовались бы.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
 
Ответить