Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda обновила семиместный бюджетный кроссовер BR-V

Honda обновила семиместный бюджетный кроссовер BR-V

26 Апреля 2019 | 10178 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
457 (79%)
124 (21%)

На международном автосалоне в Индонезии дебютировала обновленная версия семиместного бюджетного кроссовера Honda BR-V. Эта модель присутствует в гамме японского автопроизводителя с 2016 года, кроссовер параллельно выпускают в шести странах — в Индонезии, Таиланде, Индии, Пакистане, Малайзии и на Филиппинах. Кроссовер создан специально для развивающихся стран юго-восточной Азии.

Модернизированная версия получила новые бамперы более сложной формы, увеличенную решетку радиатора, другие противотуманные фары и 16-дюймовые легкосплавные диски измененного дизайна.

В интерьере и по технической части новшеств нет. BR-V оснащается 1,5-литровым бензиновым мотором (120 л.с.) или 1,5-литровым турбодизелем (100 л.с.). Они агрегатируется с 6-ступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатым вариатором. Привод — только передний, трансмиссия 4x4 не предусмотрена.

Honda BR-V стоит в Индонезии и Индии около $13 500 (порядка 880 000 рублей).

Обновленная Honda BR-V
Обновленная Honda BR-V
 
Обновленная Honda BR-V
Обновленная Honda BR-V
 
Honda BR-V старого образца
Honda BR-V старого образца
 

Комментарии

  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ну вот почему для развивающихся стран такие машины делают, а для не развивающихся - нет? А то мы так никогда и не разовьемся. На одной Весте далеко не уедешь.))
248
9
Ответить
   
Сообщений: 802
за такую цену можно и стерпеть руль справа
114
23
Ответить
   
Сообщений: 802
fedel777
Ну вот почему для развивающихся стран такие машины делают, а для не развивающихся - нет? А то мы так никогда и не разовьемся. На одной Весте далеко не уедешь.))
бери две или прицеп
4
32
Ответить
   
openspace
Сообщений: 529
fedel777
Ну вот почему для развивающихся стран такие машины делают, а для не развивающихся - нет? А то мы так никогда и не разовьемся. На одной Весте далеко не уедешь.))
Потому что воздуха не дают, поэтому еще лет 5 и кроме китайцев и корейцев никого не будет.
-= Улыбаемся и пашем =-
37
10
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
А нам по такой цене сами знаете что. У нас скоро машины, как в Сингапуре будут стоить.
53
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Мы не входим в развивающиеся страны, значит не для нас. Цена привлекательная.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
64
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3738
Наш деляги, нам за 1500000 продавали бы.
Honda Civic 4D.
Нива 21213
lada Granta Lifbek 2020
75
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Разгон, как у Буханки с такой массой и таким двиглом будет. Веста покажется болидом
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
16
116
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17783
Интересный вариант
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
46
8
Ответить
6219156
Сургут
Что в ней такого, что некоторые хотят её купить???
Не понимаю, как может нравиться такое уродство..
Дизайнер таблеток пережрал?
23
105
Ответить
   
Сообщений: 18791
По типологии, это реинкарнация НRV, хотя официально Vezel стал приемником модели.
У Хрюшки была отличная МКПП, сам пользовался. И 1.6 хватало.
Нормальный аппарат, жаль до нас не доедет.
51
4
Ответить
   
Сообщений: 802
6219156
Что в ней такого, что некоторые хотят её купить???
Не понимаю, как может нравиться такое уродство..
Дизайнер таблеток пережрал?
сейчас все машины страшные, все пытаются "удивить" дизайном
17
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Сопли будут на предмет того, что это не кроссовер с передним приводом? Или это только Икс-рея касается?
21
13
Ответить
Dmitri Dmitri
Хочу как в развивающихся странах! Вот честно, за такие деньги купил бы!
36
4
Ответить
Енот
Иркутск
Сзади китайщина. Да и за такие деньги пластик в салоне не лучше чем у АвтоВАЗа будет.
7
44
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 113
Видимо сделана на базе фита, причем 2го поколения: руль тот же, ручка кпп и основание один в один.
15
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Енот
Сзади китайщина. Да и за такие деньги пластик в салоне не лучше чем у АвтоВАЗа будет.
Эта тачка просто опасная на трассе будет. Прикинь, семь мужУков на вариаторной атмополторашке на встречку выедут, мля это же страшно)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
13
28
Ответить
ХуанКарлос
какая то несуразная - маленькая но имеет форму минивэна - чисто азиатский вариант
5
12
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
Что-то не видно негатива насчет 1,5литрового мотора, который будет тужится чтобы сдвинуть с места машину с семью людьми...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
15
17
Ответить
    
Сообщений: 1277
fedel777
Ну вот почему для развивающихся стран такие машины делают, а для не развивающихся - нет? А то мы так никогда и не разовьемся. На одной Весте далеко не уедешь.))
по-тому ,что мы не развиваемся. логично же!
18
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
Енот
Сзади китайщина. Да и за такие деньги пластик в салоне не лучше чем у АвтоВАЗа будет.
А ты где его этот пластик видел,что так говоришь.Купи весту значит и не ной
25
4
Ответить
Александр
Ачинск
Прикольный городской автомобильчик от именитой компании, детишек в школу возить, да в гипер за покупками, намного интересней дровянных китайцев что здесь накануне рекламировали.
28
5
Ответить
АМК
Ничего особенного в этой семиместной Хонде Сивик нет. У Поло седан фары и фонари тоже индийские. Семеро наших в пальто не поместятся там где семеро индусов в рубашках. Хонде никто не мешал производить автомобили в России но кроме своей дороговизны и аляпистости они тут ничем не отличились. И в Индии живёт миллиард человек и зарплаты там нищенские. Курс рупия-доллар-рубль весьма условный. Хонда сама по себе очень качественная фирма но тоже помимо шедевров умеет делать залепухи.
То что накладки арок стырили у Рейндж-Ровера - яркий тому пример.
Поэтому берём Каптюр и не жужжим. Вон журналисточка из Владика на Рио Х-Лайн лужи с камнями штурмует и ничего.
11
26
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
во всех странах цены как цены,но тут же,всё не по людски,жадные чинуши,жадные дилеры. россия щедрая душа.всем помогаем,только не себе.
30
3
Ответить
Енот
Иркутск
Алексей1101
А ты где его этот пластик видел,что так говоришь.Купи весту значит и не ной
Веста нормальная машина для своей ценовой категории. Огорчу тебя у меня не веста.
Купишь лексус 570 новый за 15000$ , нет за такие деньги никто не воткнет в машину кожаный салон и тем более массу систем пассивной безопасности.
7
19
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
цена очень даже не плохая, но может у них это как вертолёт стоит.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
1
Ответить
11531933
Балашов
6219156
Что в ней такого, что некоторые хотят её купить???
Не понимаю, как может нравиться такое уродство..
Дизайнер таблеток пережрал?
я лучше Honda BR-V взял, чем Ларгус за эти деньги
25
4
Ответить
zogar-zag
fedel777
Ну вот почему для развивающихся стран такие машины делают, а для не развивающихся - нет? А то мы так никогда и не разовьемся. На одной Весте далеко не уедешь.))
На Весте можно уехать так же далеко как и на представленной Хонде....
2
12
Ответить
zogar-zag
6219156
Что в ней такого, что некоторые хотят её купить???
Не понимаю, как может нравиться такое уродство..
Дизайнер таблеток пережрал?
Да что-то последние Хонды го8нистые стали в плане дизайна.
6
13
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
одно время такого типа хонду
в России продавали, только
шестиместную, во времена,
когда в модельном ряду были
и Джаз,и Сивик,и Аккорд,и Легенд...
и где сейчас эти новые машины?
2
1
Ответить
Думал китаец, а оказалась Хонда.
4
11
Ответить
Роман
С удовольствием бы такой взял дизелек на вариаторе покатать.
6
4
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
Енот
Веста нормальная машина для своей ценовой категории. Огорчу тебя у меня не веста.
Купишь лексус 570 новый за 15000$ , нет за такие деньги никто не воткнет в машину кожаный салон и тем более массу систем пассивной безопасности.
Конечно же ты прав,это же не Веста.Что я могу сазать,ничего,могу только посочувствовать
6
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
1.5 для пошлины хороша,
но что-то мне кажется что ПРуль скорее будет ЦР-В
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Это очень интересная новость для нас, да.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
zogar-zag
На Весте можно уехать так же далеко как и на представленной Хонде....
Даже дальше.
Toyota Carina GT
 
5
Ответить
АЛЕКСАНДР Федоров
какой рынок такое и предложение ,для китая они делают АВАНСИРЫ с 272 турбо лошадей новые хонды ИЛИЗИОН от 44т долларов, а слышали о такой стране как ФИЛИППИНЫ для ни имеются в продаже хонда ОДИССЕЙ ,ЛЕГЕНДА с ЛЕВЫМ РУЛЕМ !!!! а у НАС ? а у нас в квартире ГАЗ , как говорится __- ПО ПРЕДЗАКАЗУ ! см на курс валюты пошлины и загляните в свои карманы:))) и не ПОЗОР ЛИ что при таком раскладе КТО-ТО тратит МИЛЛИАРДЫ делая для себя и себе подобным авто ;))))
10
1
Ответить
***Igor***
Краснодар
maxgeny
Видимо сделана на базе фита, причем 2го поколения: руль тот же, ручка кпп и основание один в один.
На базе Фрида Спайк, который в свое время был построен на базе Фита.
1
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Кретка от Хонды)
4
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51795
JohnnyTOUR
за такую цену можно и стерпеть руль справа
Левый руль такой машине не нужен.
Коварный тип
1
3
Ответить
    
Сообщений: 36438
АЛЕКСАНДР Федоров
какой рынок такое и предложение ,для китая они делают АВАНСИРЫ с 272 турбо лошадей новые хонды ИЛИЗИОН от 44т долларов, а слышали о такой стране как ФИЛИППИНЫ для ни имеются в продаже хонда ОДИССЕЙ...
ХЕ ХЕ.
а к чему ты сюда Россию приплёл то ?
ну как скажи, где в богатейшей Европе сие модельки продают?
судя по твоей логике там оказывается хуже чем на филипинах живут. хотя почему то филипинки мечтают сдриснуть из своей страны.
2
7
Ответить
Pavtoha
Чита
fedel777
А нам по такой цене сами знаете что. У нас скоро машины, как в Сингапуре будут стоить.
Сингапурская газета))
6
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Chuck_Norris54
Что-то не видно негатива насчет 1,5литрового мотора, который будет тужится чтобы сдвинуть с места машину с семью людьми...
Люди 50-, сдвинет.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
Похож на безродного китайца. Причём десятилетней давности. Хонда уверенно начинает обгонять Тойоту в неформальном рейтинге самый уродливых авто.
3
6
Ответить
   
Сообщений: 614
Ваше Величество
Ничего особенного в этой семиместной Хонде Сивик нет. У Поло седан фары и фонари тоже индийские. Семеро наших в пальто не поместятся там где семеро индусов в рубашках. Хонде никто не мешал производить...
В России никто не мешает производить автомобили?
Если бы так,то рынок был бы заполнен.
Здесь не дадут продавать такую машину за 13тыс$ или создадут условия чтобы она стоила дороже.
6
 
Ответить
FunkyPunky
Любая новость не про Весту и ее счастливые комментаторы
3
2
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
нам такое не доступно, мы уже развились, у нас подъем уже идёт))
You'll never walk alone!
3
 
Ответить
АМК
Nekro
В России никто не мешает производить автомобили?
Если бы так,то рынок был бы заполнен.
Здесь не дадут продавать такую машину за 13тыс$ или создадут условия чтобы она стоила дороже.
Можно посмотреть что позволительно купить в Европе за $13000 или других странах мира. Затем предъявлять претензии к правительству РФ. И чтобы машина выдерживала плохие дороги и морозы ниже 30-40 по Цельсию. Лада Ларгус семиместная стоит гораздо дешевле указанной суммы.
1
5
Ответить
FunkyPunky
Ваше Величество
Можно посмотреть что позволительно купить в Европе за $13000 или других странах мира. Затем предъявлять претензии к правительству РФ. И чтобы машина выдерживала плохие дороги и морозы ниже 30-40 по Цельсию. Лада Ларгус семиместная стоит гораздо дешевле указанной суммы.
Е-маё! Так телега деревянная еще дешевле стоит или сани. И выдерживает все вышеуказанное.
4
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
Эта тачка просто опасная на трассе будет. Прикинь, семь мужУков на вариаторной атмополторашке на встречку выедут, мля это же страшно)))
Антияпонская пропаганда? 120 лошадей на Хонде фуру не обойдут?
 
 
Ответить
Chuck_Norris54
Что-то не видно негатива насчет 1,5литрового мотора, который будет тужится чтобы сдвинуть с места машину с семью людьми...
102 силы на Ларгусах не только сдвигают, а ещё и носятся по трассам со средней скоростью 120... Так что норм двигатель для него...
 
1
Ответить
Edizon
6219156
Что в ней такого, что некоторые хотят её купить???
Не понимаю, как может нравиться такое уродство..
Дизайнер таблеток пережрал?
цена, функционал, производство Honda. Надежда на качество. Если оное присутствует, то хороняка автоваза )
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
некто с ДВ региона
Антияпонская пропаганда? 120 лошадей на Хонде фуру не обойдут?
Солярис 1.6 123л.с. насколько легче сам по себе, плюс он берет на борт максимум 5 человек. И то его надо на трассе люто крутить в отсечку. Тут все намного грустнее будет. На трассе с плотным потоком надо будет очень хорошо просчитывать обгон.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
   
Сообщений: 802
Асиан
Левый руль такой машине не нужен.
да ей руль совсем не нужен
1
 
Ответить
   
Сообщений: 802
Роуэн Аткинсон
Солярис 1.6 123л.с. насколько легче сам по себе, плюс он берет на борт максимум 5 человек. И то его надо на трассе люто крутить в отсечку. Тут все намного грустнее будет. На трассе с плотным потоком надо будет очень хорошо просчитывать обгон.
зачем люто крутить в отсечку, если максимальный момент около 4000об? чтоб пердежа больше было?
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
JohnnyTOUR
зачем люто крутить в отсечку, если максимальный момент около 4000об? чтоб пердежа больше было?
Да просто тапку в пол и понеслась)) Я на автомате, он сам знает, когда переключить. А на механике - там уж сам водила руководит, ему, конечно, виднее..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
Миша
Ездил на такой в Таиланде, кожа-рожа , камера все дела. В потоке ущербным себя не чувствовал.
1
 
Ответить