Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda готовит обновленную версию Acura RL к следующему году

Honda готовит обновленную версию Acura RL к следующему году

20 Ноября 2007 | 3912 просмотров
Acura RL будет обновлена следующим летом.
Acura RL будет обновлена следующим летом.

Брэнд Acura планирует к следующему лету выпустить обновленную версию своего флагмана Acura RL на рынок США.

По мнению дилеров для увеличения продаж этого автомобиля нужно сделать три вещи: изменить внешний вид, увеличить пространство для ног пассажиров заднего сидения, заменить силовую установку на 8-цилиндровый двигатель или поставить турбочарджер.

Представитель брэнда Acura подтвердил, что фэйслифтинг модели планируется. Он также сообщил, что интерьер автомобиля также будет улучшен. Но вопрос о том, планируется ли менять 6-цилиндровый двигатель Acura RL, остается открытым.

Полноприводная Acura RL действительно нуждается в обновлении, ее продажи упали на 47,5% по сравнению с прошлым годом, так как на рынке США большей популярностью среди машин премиум-класса пользуются автомобили с задним приводом и мощными 8-цилиндровыми двигателями.

Комментарии

 
Находка
Сообщений: 220
чаргер бы непомешал!!!
HONDA Torneo SiR.
HONDA Accord SiR-T.
FORESTER L.L.Bean edition.
FORESTER SH5 XT.
1
 
Ответить
новый 8 цилиндровый мотор хонде бы тоже не помешал.
1
 
Ответить
Silka
Им что бляч 300 кобыл мало у Акуры
 
 
Ответить
Foxbat from Zelenograd
А у Хонды есть двигатели V8?!
ЕМНИП, нету -- только V6, до 3.5 литров.
И заднего привода -- тоже нету (S2000 и NSX не в счет).
Увы, против Лексуса и Infiniti Акуре пока никак...

P.S. Хотя, какого лешего америкосов не устраивает полный привод -- вопрос. Драйва хотят, что ли?
 
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 186
Точно. Поправка на звёздно-матрацную придурь
CRV`01 RD4
 
 
Ответить
хамло московское
действительно, чем 6-ка V-образная 3,5 л. их не устраивает?? Места для пассажиров там уж куда предостаточно! "Ну тупыыые" - точно подмеченно. Менталитет наверное такой у америкосов - комплексный. Реально что надо изменить так это дизайн кузова, сделать его более японским, Хонда всёж. Трёп о том что Акуре долекоато до Лёхи - миф, а точнее пустотрёп. Интересно, а для Европы какая-нить модификация Легенды доедет ??
 
 
Ответить
 
Новосибирск-South Carolina
Сообщений: 6845
это просто вы привыкли к такой жизни ! рады всему что дадут... а люди у которых есть деньги не прочь иметь по капотом V8 и больше пространство... они там не дураки сидят делая такие заявления , спор повышают.
DC2 B20vtec LSD - попробуем)
DC1 - зима.
Мои отзывы: Honda NSX 2002, Honda Prelude 1989
 
 
Ответить
 
Новосибирск-South Carolina
Сообщений: 6845
*спрос
DC2 B20vtec LSD - попробуем)
DC1 - зима.
 
 
Ответить
НА СЧЁТ ВОСЬМИ ЦИЛИНДРОВОГО ДВИГАТЕЛЯ ТЫ НЕ ПРАВ,У ХОНДЫ ЕСТЬ И 8 ,10 И 12 ЦИЛИНДРОВЫЕ ДВИЖКИ,НО...К СОЖЕЛЕНИЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРМУЛЫ 1,И ФОРМУЛЫ 3000
 
 
Ответить
Заваляй
лишь бы в Росию везли "Вэшки" 6-ти цилиндровые
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
Они бы лучше возобновили выпуск NSX! Я от этих японцев ваще дурею, Субару говорит, что нада от полного привода и оппозита отказываться нужно, не экологично, а Хонда тут заявляет - епрст 300 кобыл малова то! Нада турбу и 8 горшков! Ничего не понимаю! Что где когда какое-то!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
   
Сообщений: 852
У кокосов, все чо меньше 6 цилиндров и 5-ти литров обьема, вообще за двигатель не считается :)
MMC Lancer CS9A 2.0 MT
 
 
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
люди живут просто в сто раз лучше чем в РФ, а по поводу в8- так у них бенз даже дешевле нашего
низкопарящий
 
 
Ответить
Foxbat from Zelenograd
2 Мяу:
да, именно это я и имел в виду -- у Тойоты есть серийные V8 серий UZ и UR (Lexus LS), у Ниссана/Инфинити -- VK45 (Cima, InfinitiM/Fuga), а у Хонды что? А ничего.

И даже хуже -- ну поставили на рестайлинговую Acura TL type S движок 3.5л -- а нафига? У нее с мощностью и так проблем не было, а проблема в том, что переднеприводное шасси уже неспособно адекватно переварить эту мощность -- нужна задне- или полноприводная платформа.

P.S. vincc правду говорит -- бензин в Штатах при пересчете с галлонов и баксов оказывается на 2-3 рубля дешевле, чем в Нске и даже в Москве.
 
 
Ответить