Honda показала, как будет выглядеть новый кроссовер Acura

Honda показала, как будет выглядеть новый кроссовер Acura

16 Августа 2024 | 8339 просмотров

Honda Motor готовится дополнить гамму своего премиум-бренда Acura чисто электрическим купе-кроссовером. Провозвестником грядущей новинки является концепт-кар Performance EV, который представили вечером 15 августа в США.

Экстерьер экспериментального образца характеризуют ниспадающая линия крыши, эмоциональные формы кузова, сложные пластические переходы, отрицательный уклон передней части (при виде в профиль), глубокие колесные арки и большие колеса. Крыша графически выделена черным цветом, который контрастирует относительно окрашенного в белый перламутр кузова. Привлекают внимание замысловатая форма воздухозаборников, зауженные светодиодные фары и фонари. Форм-фактором Acura Performance EV напоминает серийный американский Mustang E-Mach.

Никаких технических характеристик концепт-кара не приводится. Скорее всего, это лишь полноразмерный макет без глубокой проработки. Задача таких макетов — проверить реакцию публики на предлагаемые стилевые решения будущих серийных машин.

Acura Performance EV
Acura Performance EV
 
Acura Performance EV
Acura Performance EV
 
Acura Performance EV
 

Комментарии

1086220
Не будет он так выглядеть!
103
19
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 133238
А у нас стабильность...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
59
22
Ответить
  
Сообщений: 16209
Не очень
Продам уши от мертвого осла.
53
63
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Электрическая Рено Аркана
39
21
Ответить
13037360
Улан-Удэ
Страшная какая то. Длинно капотные машины полный отстой чисто для фанатов FX45 и подобных телег
30
94
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Сейчас Дизайн отходит на второй план, Люди смотрят мощность и надежность
7
65
Ответить
Selester93
Сочи
Выглядит как пластиковая
13
35
Ответить
    
Сообщений: 54
В ракурсе на первой нижней фотке прям вылитый чанган юни-т, и даже логотип похож ))
18
42
Ответить
750726
Барнаул
Как доски внутри возить ?
31
6
Ответить
25846971
Челябинск
Китаец какой-то
22
35
Ответить
    
Сообщений: 1559
кроссоверы мельчают чтото, раньше это были показатели просто обычного автомобиля, дор. просвет, вместимость, универсальность
8
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 62172
Чангакура
Если долго всматриваться в себя, себя начнет всматриваться в тебя.
11
26
Ответить
25104190
Абакан
Как говорят когда кошка мясо не достает говорить она гнилое тут тоже самое у нас таких машин не будет когда читаешь коменты просто все плохо это не это так себе люди молодцы стараются
7
18
Ответить
Владимир
Москва
мне не понравился внешне. Какой-то жирный родстер - Х6
8
10
Ответить
RampWizard
Новосибирск
Все так внешку обсуждают. А что в ней красивого?
12
4
Ответить
Михаил
Carrozzeria
А у нас стабильность...
Ну да, тут просто макет, но это другое.
6
6
Ответить
  
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 15234
Да ладно, Хонда гоные повозки делает
13
5
Ответить
kidtones
Феодосия
RampWizard
Все так внешку обсуждают. А что в ней красивого?
А в Комбате что? 😂
2
6
Ответить
Alexander M
По факту будет дизайнерский перемудреж как с ZDX
1
3
Ответить
23624829
Братск
Как кроун или кибертрак
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1120
Колеса на 23 примерно... Резина дорогая буит... :-))
1
1
Ответить
ужасный дизайн. чунга-чанги стали уже красивей делать. хотя такой дизайн в массы не пойдёт.
4
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14574
Да какая разница как он будет выглядеть .. В нашей реальности эту машину купит 0.1 % населения страны .
В нашей реальности надо переживать как чери , тснк и прочие сун ун в чай буду выглядеть.
5
5
Ответить
Snork
Новороссийск
На этой штуке даже лежачего полицая надо крадучись cross over
4
3
Ответить
Санкт-Петербург
1086220
Не будет он так выглядеть!
Как он будет выглядеть это 10% вопросов, 70%, это емкость ввб и запас хода, еще 20%, какие возможности заложит производитель для быстрой зарядки. По поводу цены нет вопросов, сейчас масса конкурентов, ценник завысят и ничего не продадут
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2886
А ручки дверные забыли - торопились видимо. Посмотрим что в реальности будет
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
1
3
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 18548
этот уродливый дизайн - "тапок" - кончится когда-нибудь ?
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
4
1
Ответить
17506371
Рубцовск
При условии того, что сейчас бьются за безопасность пешехода при наезде на него, странно видеть такой "рассекающий клинок" на носу авто.
2
1
Ответить
20456425
1086220
Не будет он так выглядеть!
Почему ? Очень может быть
 
 
Ответить