Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda отзывает автомобили Honda Accord и Honda Accord Wagon

Honda отзывает автомобили Honda Accord и Honda Accord Wagon

16 Февраля 2007 | 6942 просмотра
Honda сообщила о том, что приступает к началу процедуры отзыва 61 000 автомобилей Honda Accord и Honda Accord Wagon.
Honda сообщила о том, что приступает к началу процедуры отзыва 61 000 автомобилей Honda Accord и Honda Accord Wagon.

Компания Honda сообщила о том, что приступает к началу процедуры отзыва 61 000 автомобилей Honda Accord и Honda Accord Wagon.

Под отзыв попадут машины, выпущенные в период с 2 октября 2002 года по 31 октября 2006 года.

Причиной служит брак в креплении линзы галогеновых фар к корпусу автомобиля, там образовался небольшой зазор, что может привести к попаданию влаги внутрь передней фары, в худшем случае влага повредит контроллер, что может привести к внезапному отключению передних фар.

Комментарии

Красноярск
Блин, у меня тоже фары потеют на новой машине. Как их в Японию отправить? :)
 
 
Ответить
Съездий к дилеру, разницы нет где покупал.
 
 
Ответить
Думаю в нашей странне пошлет тебя дилер в лучшем случае в японию в худшем на ...
 
 
Ответить
AlexNsk
Вот представьте: ночь, трасса, впереди поворот, 150 км/ч, и вдруг свет вырубается...
 
 
Ответить
Gary
Тоже часто вижу 9ки и 10ки с запотевшими китайскими тюнинг фарами и особенно задними фонарями... Можно наверное вентилятор от компьютерного процессора поставит.. он тоже от 12 вольт работает.
 
 
Ответить
Тюмень
неожидал я от хонды тогкого,что то они расслабились надо на субару персаживаться
1
 
Ответить
Братск
Да кстати на этой модели полно уже косяков, признали производители это уже третья недоработка, а тачка отрыв башки всё равно!
1
 
Ответить
toyota нужно брать,а не гавна всякое!!!
2
6
Ответить
Вот тойота какраз и ГАВНО
5
2
Ответить
Тюмень
sound перечисли пожайлусто еще 2 недостатка этой машины???
 
 
Ответить
Занимаюсь машинами,гоняю с Владика до Иркутска! Говнистее чем Ниссан и Тойота еще не видел! Купил Ниссан е---ся сам!У ниссана после перегона как минимум 2 стойки делать приходится ,Тойоты лей ослиную мочу будет ехать так все и делают льют 80й на бензовозах а покупатель потом будет или двигу делать через пару месяцев или топливку менять. Лучше машины чем Хонда не видел пусть и с запотевшими фарами, да и с 2002 по2006 год на рынке не берут дорого! Не для продажи себе буду брать только ХОНДА!!! Опытный перегон! Ну на крайняк Мицубиси. А тойоту с ниссаном мне и даром не надо!
3
 
Ответить
Ребята если че по качеству 1.место занимает Мазда...2.место занимает Тойота...3.место занимает Ниссан...А 4 место кокрас занимает ваша любимая ребята Хондачка....Вот так вот...А вы ребята говорите что Тойота хуже Хонды...
1
2
Ответить
sound
Братск
пахан,

форум глянь по последнему ЕвроР
 
 
Ответить
Дмитрий_K
Да вы чего ребят лучше Хонды может быть только Хонда. У меня (Euro-R 2003 red единственная в городе) тоже фара запотевает, дык это единственный недостаток в Аккорде. Это лучшее авто в своём классе. Жду не дождусь новый кузов.... Лучший седан 2003 года, самый надёжный авто и так далее. 220 лошадок и 6 ступеньчатая коробка с расходом по городу 11 литров, и это с 2-х литров, да не одина Тойота или ниссан и рядом таких показателей не имеет.
1
 
Ответить
 
Красноярский край
Сообщений: 6545
****Antoha****!
Источник в студию!
Кстати, а ты в курсе, что маздовские фары светят отвратительно? А ты в курсе проблем с подвесками мазды, тойоты, ниссана?
У меня Аккорд Вагон отходил 2 года, и почти 100 ткм (только у меня!). Менял только рулевые тяги с наконечниками (пора было - сам Бог велел!), сальнике на движке да ремни. И всё - один раз! Езжу и продолжаю ездить без проблем.
Не веришь - дуй в форум, смотри, читай, спрашивай.
WBR
Isuzu BigHorn 1999 UBS73GW Plaisir TOD
Nissan Safari 1998 Y61 TD42 на палке - продан
 
 
Ответить