Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новые шпионские фотографии Honda Accord Coupe

Новые шпионские фотографии Honda Accord Coupe

19 Апреля 2007 | 8057 просмотров
Honda Accord Coupe на тестовой обкатке в США.
Honda Accord Coupe на тестовой обкатке в США.
В Америке индустрия выслеживания тестовых образцов автомобилей во время их обкатки по дорогам страны вполне сложившееся явления. Есть когорта автомобильных папарацци, которые исключительно этим и занимаются, неплохо зарабатывая, поскольку зачастую сами производители платят за такие шпионские снимки.

Решила ли Honda приплатить авторазведчикам или просто им повезло – не известно. Но, теперь у нас есть фотографии в хорошем разрешении тестового образца Honda Accord Coupe, он весь в белом камуфляже из клейкой ленты: детали невидны, но общая картина вполне понятна.

Думается, что федеральная трасса Москва-Владивосток вообще была бы кладезем бездонным для американских автофотографов.
Honda Accord Coupe
Honda Accord Coupe
 
Honda Accord Coupe
Honda Accord Coupe
 
Honda Accord Coupe
Honda Accord Coupe
 

Комментарии

  
Усолье-Сибирское
Сообщений: 9131
Верните уже Прелюд!!!!!
Быдло, хам, неадекват.

ignition.su Диагностика и ремонт японских авто.
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1994
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
с H30a
 
 
Ответить
  
Иркутск-Нск-Мск
Сообщений: 507
ниссан ниссаном!
турбозависимый
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
 
 
Ответить
MORDYHAY
Хонда в след за субару уродцев начала плодить, ну есть же итальянцы..елы-палы
 
 
Ответить
Хабаровск
крутой спорткар!
 
 
Ответить
Иной
Красноярск
Вот увидите, когда покажут без скотча, авто понравится многим!
 
 
Ответить
Саратов
Обмылок...
1
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 728
стыдная ванна
Сабер 1998
Одиссей 2000-разбил
X-Trail 01
Kluger 01
BIGHORN 99 4JG2
BMW X5 3.0i 02
Lexus GX470
 
 
Ответить
Перецц
https://forums.drom.ru/showthre... здесь фотки без клейкой ленты ... по мне так очень неплохо выглядит ...
 
 
Ответить
мой ник кто-то занял
да вы на свои УТИЛИ посмотрите.
Отличная машинка
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
С чего ты решил что у нас утили. Люди же дизайн обсуждают, а не тех. изюминки. А вот многие хондаводы тебе скажут сто старые аппараты им более по душе.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
Кстати когда тут показали первые шпионские фото 8 Сивика, он был тоже вешь обтянут пленкой. Но он мне понравился сразу.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
И на последок - согласен с первым коментом. ХАБЕКА
Администратор:
Whoorse, хондаводческие мантры для посвященных будут удаляться, напомним, это не форум. Последнее кетайское предупреждение.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
дядькин зять
дмзайн гамно полное могли бы потрудиться немного.......
 
 
Ответить
   
Сообщений: 27
ну если так в изоленте всю и оставить то еще сойдёт :)
Научно доказаный факт :"Пид....ов в этом мире больше чем геев!"
 
 
Ответить
дядькин зять
изоленты я там не вижу она напоминает целику немного. вообщем стандарт не выделяется ни чем особенным.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 440
А че дверь такая короткая и корма какая то зализаная.
Поехали !!!
 
 
Ответить
 
Berdsk
Сообщений: 7
отличный аппарат
+7 916 1472446
 
 
Ответить
   
Сообщений: 682
Мне нравится
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Сбоку на Мустанг похож!
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Машина грамотно обклеена, закрыты боковые части стоп сигналов и окошко за дверью, казалось бы вообще к чему бы это. А именно эти ньюансы и утяжеляют визуально зад, делая его якобы непропорциональным. Думаю здесь вообще нечего обсуждать, совершенно по другому он будет восприниматься без этих пластырей. Хотя есть некоторые ньюнсы которые по сравнению с фото концепта упрощены, а жаль, например выхлоп в серии будет банален, а у концепта была черная полоса с интегрированными четырьмя выхлопами, что смотрелось намного дороже.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 31
А все равно кроме американцев никому на рынок не пойдет!, точно говорю!
А так нормальная машинка!
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
А где они снег нашли в Америке?
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Михалыч ты чего, пиндостан снегом накрыло вот недавно совсем
 
 
Ответить
nixen
Нормальный ТАЗ......
 
 
Ответить
rock2
сзади на приус похоже
 
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 89
Скат .......
Prius G touring Black edition 2006, coming soon.Автомобили и товары из Японии
 
 
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
жаль от концепта сильно отличается
как и новый ласер
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
цитата:
"Администратор:
Whoorse, хондаводческие мантры для посвященных будут удаляться, напомним, это не форум. Последнее кетайское предупреждение."

Администратор, уважаемый, в русском языке слово "кИтайское" знаете откуда взялось? Не поверите, но от слова Китай. Поэтому это слово и пишется через букву "и". Не иначе.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 772
Если честно - не понял наезд модератора на Whorse! А машина - тёмная лошадка... И правильно сказал здесь кто-то - ощщасливятся тока мерикосы...
Honda Integra SJ 1998
Mitsubishi Chariot Grandis 2001
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Вообще дизайн на любителя.
За рулем баба какая-то.
На улицах снег 8-))

Да и что, Хонде мало треков, чтобы по улицам городов рассекать, соблюдая правила?

ИМХО, все это просто фейк...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
Woodruf
Вот катался на днях на Legend 1996 г.в. 3,2...вот тачанка боевая, а старые Прелюды....2 карбюратора, МКПП, 4WS во машины были.....я тоже считаю что новые Хонды отстой.....
 
 
Ответить
Сивиковод
Да не отстой это, просто привыкнуть надо к новому дизайнк
 
 
Ответить
разбираюсь
супер ТАЧИЛА,завидую у кого будет!
 
 
Ответить