Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На автошоу в Детройте состоится дебют концепта Honda Accord Coupe

На автошоу в Детройте состоится дебют концепта Honda Accord Coupe

06 Декабря 2006 | 3996 просмотров
К сожалению, точные характеристики автомобиля на данный момент неизвестны, но до января осталось не так уж много времени…
К сожалению, точные характеристики автомобиля на данный момент неизвестны, но до января осталось не так уж много времени…

Давно известно, что Accord – самая продаваемая модель компании Honda, в ноябре по количеству продаж он обогнал модель Civic (22.488 проданных авто против 201.43).

Окрыленные подобным успехом, руководители корпорации Honda решили не откладывать премьеру нового поколения этой модели.

Как стало известно из официальных источников, премьера этого автомобиля состоится на Атошоу в Детройте в начале января 2007 года.

К сожалению, точные характеристики автомобиля на данный момент неизвестны, но до января осталось не так уж много времени…

Комментарии

Реальный аппарат, только @!#$а на 35 скай чем то смахивает
 
 
Ответить
Jamal
HONDA рррулит!!!
 
 
Ответить
Hon-ДА
 
 
Ответить
Foxbat from work
Хм... У нынешнего поколения штатовского Аккорда вариант Купе уже есть (кстати, посимпатичнее обычного седана). Значит этот -- уже следующее поколение; а где ж тогда седан?
 
 
Ответить
Ух, ты, мне нравится, если правда она такая будет. Дизайн европейский, что-то в обводах есть от БМВ. класс
 
 
Ответить
посмотреть бы со всех сторон. а зад гапоминает селеку. думаю классная машинка будет
 
 
Ответить
Нет слов, одни эмоции )
 
 
Ответить
Купе Прелюд в свое время так же из Аккорда появился ,это будет я так понимаю новая вариация Прелюда .
 
 
Ответить
Чистая 6-ка Бэха
 
 
Ответить
Шамиль
Где обогнал? Зачем точки в числах? Кроме этого, предлагаю банить товарищей, которым кажется, что все на все похоже!
 
 
Ответить
Весь люди в мире любят "японок". Кроме правительств и производителей. Это самая высокая оценка.
 
 
Ответить
AlexNsk
Низковато для Сибири...
 
 
Ответить
cg.ant
AlexNsk
пять баллов!!! -)
 
 
Ответить